• Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Webmaster  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Уметь жить с ВИЧ » Психотерапия для нас. (Избавление от депрессии, плохого настроения и т.д.)
Психотерапия для нас.
3496 постов
Награды: 149
Дата: Ср, 07.05.14, 09:01 | Сообщение # 241
missolinagood

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Ср, 07.05.14, 16:35 | Сообщение # 242
Цитата магнолия ()
1.Добрая2.Сочувствующая3.Веселая4. Симпатичная5.Я умею любить6. Я умею преодолевать свою природную лень.7. Я терпеливая.8. Я постоянная. Даже в вещах))9. Я сентиментально-романтичная.10. Я все же терпеливая11. Я обаятельная12. Я понимающая. Хотя иногда это мешает даже)13. За последние 2 года я научилась готовить некоторые блюда,раньше вообще не умела.14. Я миротворец. как по жизни,так и по гороскопу и даже числу имени))15. Я имею свое мнение. Ктобы что не говорил.сделаю так,как нужно мне,шишек много,зато все мои)16. Я оптимистка17. Я быстро отходчивая.18. Я люблю животных19. Я сильная20. Я умею топить русскую печь,сажать картофель,табак,редис,свеклу и так далее,воть)21. Я находчивая22. Я умею иногда " читать" людей23. Я компанейская.24. Умею (или раньше умела)ориентироваться по солнышку. Однажды заблудилась в болоте ребенком-помогло,помолилась и солнце вышло25. Я упрямая! овен)26. Я умею дружить27. Я секси)27. Я не боюсь мышей. И даже крыс иногда28. Я могу заступиться даже за человека который мне не нравится,если на мой взгляд его несправедливо обижают29. Я высокая,1.7830. У меня небольшая грудь,но равнодушных не встречала)В общем красивые они у меня
31. Я умею слушать. Мне интересно и приятно когда люди со мной делятся эмоциями.
32. Я любопытная
33. Я не мстительная.
34. Я авантюрная
35. Я нахожу общий язык с детьми,общаясь с ними на равных. Даже в 13 лет была нянькой уже)
36. Я ответственная


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
missolina Offline
163 поста
Награды: 2
Дата: Ср, 07.05.14, 16:38 | Сообщение # 243
Тетя_Соня, спасибо,взаимно!Я вообще,ваша поклонница!По-больше бы таких людей как Вы!
1.я коммуникабельная 
2.я добрая 
3.я умею понимать 
4.я обладаю чувством такта 
5.я люблю готовить 
6.я учусь терпению. 
7.я ответственная,на меня можно положиться 
8.я много раз возрождалась из пепла  
9.недавно,я родила дочь,хотя в это никто не верил.Мне 35. 
10.я умею прощать 
11.я сильная женщина
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Чт, 08.05.14, 23:25 | Сообщение # 244
вот интересный тест, можно себя проверить  http://www.psyline.ru/nevroz.htm  Клинический тест для выявления и оценки невротических состояний

У меня получилось следующее - 

Результат теста:

Тревожное расстройство: У Вас отсутствует

Депрессия: У Вас отсутствует

Астенический синдром: У Вас отсутствует

Истерический тип реагирования: У Вас отсутствует

Обсессивно-фобические нарушения: У Вас отсутствуют

Вегетативные нарушения: У Вас отсутствуют


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
gor9999 Offline
457 постов
Награды: 13
Дата: Пт, 09.05.14, 00:07 | Сообщение # 245
Ты не говори,
Что такое Любовь!
Я не скажу,
Как сильно болит!
Как мы расставались,
Не встретившись даже.
Как мы попрощались,
Себя не узнав,
В толпе, где прохожим
Был каждый из нас.
В том часе, что мы потеряли.
В той песне, что птицы пропели.
Увы, не для нас.
Ты не говори,
Что такое Любовь!
Я не скажу,
Как небо далеко.
Как речка глубока.
Как вязка там тина.
И слово жестоко.
И взгляд не покорен.
И в душу забита
Под самую шапку
Вся пачка ржавых гвоздей.
ТЫ не говори,
Что такое Любовь!
Я сам ведь не знаю
Как жить без нее.


как страшно-то

Сообщение отредактировал gor9999 - Пт, 09.05.14, 00:16
Профиль
gor9999 Offline
457 постов
Награды: 13
Дата: Пт, 09.05.14, 00:12 | Сообщение # 246
Тревожное расстройство: У Вас отсутствует

Депрессия: У Вас обнаружены признаки этого невроза

Астенический синдром: У Вас имеется риск возникновения этого расстройства

Истерический тип реагирования: У Вас имеется риск возникновения этого расстройства

Обсессивно-фобические нарушения: У Вас обнаружены признаки этого невроза

Вегетативные нарушения: У Вас отсутствуют


как страшно-то
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Пт, 09.05.14, 10:06 | Сообщение # 247
Тревожное расстройство: У Вас обнаружены признаки этого неврозаДепрессия: У Вас обнаружены признаки этого неврозаАстенический синдром: У Вас имеется риск возникновения этого расстройстваИстерический тип реагирования: У Вас имеется риск возникновения этого расстройстваОбсессивно-фобические нарушения: У Вас имеется риск возникновения этого расстройстваВегетативные нарушения: У Вас отсутствуют

Добавлено (09.05.14, 10:06)
---------------------------------------------
я счастлива потому что :1.у меня есть сын
2.у меня есть свое мнение
3.я верующая
4.работящая
5.у меня есть цель
6.я выносливая не капризная, сообразительная
8.я человек слова сказала-сделала
9.у меня есть чувство юмора
10.уважаю старших
11. люблю животных
 12. легкая на падьем
1 3. ни когда не сорю на улице
все! остальное не важно, хотя может и это не важно


Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
missolina Offline
163 поста
Награды: 2
Дата: Пт, 09.05.14, 13:43 | Сообщение # 248
1.я коммуникабельная  
2.я добрая  
3.я умею понимать  
4.я обладаю чувством такта  
5.я люблю готовить  
6.я учусь терпению.  
7.я ответственная,на меня можно положиться  
8.я много раз возрождалась из пепла   
9.недавно,я родила дочь,хотя в это никто не верил.Мне 35.  
10.я умею прощать  
11.я сильная женщина12.я развиваюсь творчески,сейчас например осваиваю искусство фотографии.Начала с самых азов.
Профиль
Tianohka Offline
108 постов
Награды: 3
Дата: Пт, 09.05.14, 20:39 | Сообщение # 249
Результат теста:Тревожное расстройство: У Вас обнаружены признаки этого неврозаДепрессия: У Вас обнаружены признаки этого неврозаАстенический синдром: У Вас обнаружены признаки этого неврозаИстерический тип реагирования: У Вас обнаружены признаки этого неврозаОбсессивно-фобические нарушения: У Вас имеется риск возникновения этого расстройстваВегетативные нарушения: У Вас обнаружены признаки этого невроза
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Пт, 09.05.14, 20:45 | Сообщение # 250
Tianohka, Ленок, может начать ситуацию разруливать?

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Пт, 09.05.14, 20:46 | Сообщение # 251
Struna, тезка, любовь моя, а ты точно ответила на вопросы? что-то мне кажется, засуровила некоторые моменты.

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Рыжая_ Offline
331 пост
Награды: 17
Дата: Сб, 10.05.14, 09:09 | Сообщение # 252
Тетя_Соня, здорова как лось!

Когда они узнали о моих мечтах, то фея сломала палочку, золотая рыбка сдохла, а Хоттабыч побрился…
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Сб, 10.05.14, 10:21 | Сообщение # 253
Рыжая_, лосиха тогда уж))

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Сб, 10.05.14, 11:24 | Сообщение # 254
Цитата магнолия ()
1.Добрая2.Сочувствующая3.Веселая4. Симпатичная5.Я умею любить6. Я умею преодолевать свою природную лень.7. Я терпеливая.8. Я постоянная. Даже в вещах))9. Я сентиментально-романтичная.10. Я все же терпеливая11. Я обаятельная12. Я понимающая. Хотя иногда это мешает даже)13. За последние 2 года я научилась готовить некоторые блюда,раньше вообще не умела.14. Я миротворец. как по жизни,так и по гороскопу и даже числу имени))15. Я имею свое мнение. Ктобы что не говорил.сделаю так,как нужно мне,шишек много,зато все мои)16. Я оптимистка17. Я быстро отходчивая.18. Я люблю животных19. Я сильная20. Я умею топить русскую печь,сажать картофель,табак,редис,свеклу и так далее,воть)21. Я находчивая22. Я умею иногда " читать" людей23. Я компанейская.24. Умею (или раньше умела)ориентироваться по солнышку. Однажды заблудилась в болоте ребенком-помогло,помолилась и солнце вышло25. Я упрямая! овен)26. Я умею дружить27. Я секси)27. Я не боюсь мышей. И даже крыс иногда28. Я могу заступиться даже за человека который мне не нравится,если на мой взгляд его несправедливо обижают29. Я высокая,1.7830. У меня небольшая грудь,но равнодушных не встречала)В общем красивые они у меня31. Я умею слушать. Мне интересно и приятно когда люди со мной делятся эмоциями.
32. Я любопытная
33. Я не мстительная.
34. Я авантюрная
35. Я нахожу общий язык с детьми,общаясь с ними на равных. Даже в 13 лет была нянькой уже)
36. Я ответственная
37. Я умею дружить


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Сб, 10.05.14, 11:28 | Сообщение # 255
Цитата Тетя_Соня ()
Struna, тезка, любовь моя, а ты точно ответила на вопросы? что-то мне кажется, засуровила некоторые моменты.
нееее все именно так .. у меня точно крыша едеть , на пустом месте  или не на пустом... хочу поговорить с тобою да все не решаюсь ... с глаз на глаз ..


Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Сб, 10.05.14, 11:39 | Сообщение # 256
Результат теста:
Тревожное расстройство: У Вас имеется риск возникновения этого расстройстваДепрессия: У Вас имеется риск возникновения этого расстройстваАстенический синдром: У Вас отсутствуетИстерический тип реагирования: У Вас отсутствуетОбсессивно-фобические нарушения: У Вас отсутствуютВегетативные нарушения: У Вас имеется риск возникновения этого расстройства


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
missolina Offline
163 поста
Награды: 2
Дата: Сб, 10.05.14, 19:21 | Сообщение # 257
1.я коммуникабельная   
2.я добрая   
3.я умею понимать   
4.я обладаю чувством такта   
5.я люблю готовить   
6.я учусь терпению.   
7.я ответственная,на меня можно положиться   
8.я много раз возрождалась из пепла    
9.недавно,я родила дочь,хотя в это никто не верил.Мне 35.   
10.я умею прощать   
11.я сильная женщина
12.я развиваюсь творчески,сейчас например осваиваю искусство фотографии.Начала с самых азов.
13.я такой вкусный борщ варю...настоящее произведение искусства!
Профиль
Tianohka Offline
108 постов
Награды: 3
Дата: Сб, 10.05.14, 19:54 | Сообщение # 258
Тетя_Соня, Это как или с чего начать? Незнаю.
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Сб, 10.05.14, 23:44 | Сообщение # 259
Tianohka, см. начало темы.

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Рыжая_ Offline
331 пост
Награды: 17
Дата: Пн, 12.05.14, 10:13 | Сообщение # 260
35. не меркантильна, умею довольствоваться малым
36. люблю всех своих мужчин
37. хорошо разбираюсь в технике
38. хорошо разбираюсь в крепком алкоголе
39. самокритична
40. меня любят кошки, собаки и даже (!) рыбки
Всё. Программа выполнена.


Когда они узнали о моих мечтах, то фея сломала палочку, золотая рыбка сдохла, а Хоттабыч побрился…
Профиль
missolina Offline
163 поста
Награды: 2
Дата: Пн, 12.05.14, 17:37 | Сообщение # 261
1.я коммуникабельная    
2.я добрая    
3.я умею понимать    
4.я обладаю чувством такта    
5.я люблю готовить    
6.я учусь терпению.    
7.я ответственная,на меня можно положиться    
8.я много раз возрождалась из пепла     
9.недавно,я родила дочь,хотя в это никто не верил.Мне 35.    
10.я умею прощать    
11.я сильная женщина 
12.я развиваюсь творчески,сейчас например осваиваю искусство фотографии.Начала с самых азов. 
13.я такой вкусный борщ варю...настоящее произведение искусства!
14.я обладаю чувством прекрасного.
Профиль
vlad2222 Offline
7 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 12.05.14, 19:18 | Сообщение # 262
Да вас тут обстреливать да же к стене лутьше  ставить за гниль ваших умов "врачи"
Профиль
gor9999 Offline
457 постов
Награды: 13
Дата: Пн, 12.05.14, 21:08 | Сообщение # 263
уберите диссидентскую мразь отсюда

как страшно-то
Профиль
Рыжая_ Offline
331 пост
Награды: 17
Дата: Пн, 12.05.14, 21:12 | Сообщение # 264
gor9999, ты чё сердишься? Ну и пусть, бумеранг никто не отменял, не отдышится! (добрый пессимист)

Когда они узнали о моих мечтах, то фея сломала палочку, золотая рыбка сдохла, а Хоттабыч побрился…
Профиль
gor9999 Offline
457 постов
Награды: 13
Дата: Вт, 13.05.14, 00:09 | Сообщение # 265
да надоели они

как страшно-то
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Вт, 13.05.14, 00:45 | Сообщение # 266
Рыжая_, я тобой горжусь!!!
Цитата Рыжая_ ()
36. люблю всех своих мужчин
 
Цитата Рыжая_ ()
38. хорошо разбираюсь в крепком алкоголе
А эти 2 пункта вообще бесподобны  !!!!! smile


Сообщение отредактировал lera40 - Вт, 13.05.14, 00:51
Профиль
Рыжая_ Offline
331 пост
Награды: 17
Дата: Вт, 13.05.14, 01:14 | Сообщение # 267
lera40, ты выбрала два пункта за которые я себе больше всего пеплом голову посыпаю! Может я их люблю только с крепким алкоголем? /Чарли Бэббит пошутил/

Когда они узнали о моих мечтах, то фея сломала палочку, золотая рыбка сдохла, а Хоттабыч побрился…
Профиль
aiekseii Offline
1 пост
Награды: 0
Дата: Вт, 13.05.14, 03:14 | Сообщение # 268
магнолия, привет  Лен
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Ср, 14.05.14, 09:54 | Сообщение # 269
Я делаю зарядку каждый день  - трансформируем в я с удовольствием делаю свой организм всё здоровее и здоровее.
 Я хорошо готовлю, люблю вкусно покушать, душевных людей, потанцевать. - трансформируем в я умею получать удовольствие не только от себя любимой, но и от других людей.
 Я умею ждать. - трансформируем в я терпеливая.  
 Я люблю читать, причем всеядна. Вследствие чего, могу поддержать разговор почти что на любую тему в любой компании.  трансформируем в у меня широкий кругозор.
 Я большая чистюля
 Я не боюсь никакой работы. Ни грязной, ни тяжелой, ни умственной, ни напряженной.  трансформируем в я трудолюбивая и смиренная.
 У меня хороший вкус.
 Я умею ухаживать за лежачими больными. 
 Я имею дар убеждения.   
 Я люблю стариков и детей. 
 Я очень жалостливая и эмоционально открытая. -  трансформируем в я люблю людей.
 У меня хорошо развита интуиция.
Что бы ни случилось в моей жизни, я благодарна судьбе за все. Я знаю, что всё происходит мне во благо.
Я верю в Бога и доверяю Ему.

После определения степени важности для меня получаем

Я счастлива, потому что

1.  Я верю в Бога и доверяю Ему.
2.  Что бы ни случилось в моей жизни, я благодарна судьбе за все. Я знаю, что всё происходит мне во благо.

3.  Я люблю людей. 
4.  У меня хорошо развита интуиция.

5.   Я умею получать удовольствие не только от себя любимой, но и от других людей. 
6.  Я имею дар убеждения.
7.   Я трудолюбивая и смиренная.
8.   Я терпеливая.   
9.  Я с удовольствием делаю свой организм всё здоровее и здоровее. 
10. У меня хороший вкус.
11. Я большая чистюля.

Таким образом, каждый может составить некое подобие самоубеждений на каждый день, личные аффирмации. Заключительным этапом такой долгой и тяжелой работы над собой будет ежедневное прочтение своего списка. Кто хочет продвинуться дальше, то после сорока дней прочтения Я СЧАСТЛИВ (А) потому что, может переходить к включению в список тех качеств, которые вы желаете развить у себя (по принципу хвост виляет собакой). Например, вы желаете быть менее ленивым человеком, избавиться от этого мерзкого качества. Так включайте Я не ленивый (ая), я трудолюбив (ая) в свои аффирмации! Самоубеждение сделает свое дело. Цель поставлена, разум убежден в том, что вы не ленивы, а там и задачи можно нарезать (как избавиться от данного качества - лени).

Всё. Механизм работы выдан. Дело за желанием и работой. Ну и напоследок добавлю, что без труда в жизни нифига не получится. Затёртая до дыр истина, но, к сожалению, для некоторых людей она так и остается в теории. Удачи))
   


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Ср, 14.05.14, 10:01 | Сообщение # 270
Тетя_Соняgood flower )))))))!!!!
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Ср, 14.05.14, 11:14 | Сообщение # 271
нюанс - многие психологи советуют не употреблять частицу НЕ (не ленивый заменить на трудолюбивый, не грустный заменить на веселый, не неудачник - на везунчик и т.д.). Лично я считаю, что такая замена возможна потом. На первых порах, дабы ярко вычленить именно борьбу с негативом, можно оставлять НЕ (кому удобно). А уж потом, когда человек четко определится сам с собой, научится самоанализу, можно переходить от отрицания плохого к констатации и утверждению положительного. Смотрите сами.

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Ср, 14.05.14, 11:55 | Сообщение # 272
Цитата магнолия ()
1.Добрая2.Сочувствующая3.Веселая4. Симпатичная5.Я умею любить6. Я умею преодолевать свою природную лень.7. Я терпеливая.8. Я постоянная. Даже в вещах))9. Я сентиментально-романтичная.10. Я все же терпеливая11. Я обаятельная12. Я понимающая. Хотя иногда это мешает даже)13. За последние 2 года я научилась готовить некоторые блюда,раньше вообще не умела.14. Я миротворец. как по жизни,так и по гороскопу и даже числу имени))15. Я имею свое мнение. Ктобы что не говорил.сделаю так,как нужно мне,шишек много,зато все мои)16. Я оптимистка17. Я быстро отходчивая.18. Я люблю животных19. Я сильная20. Я умею топить русскую печь,сажать картофель,табак,редис,свеклу и так далее,воть)21. Я находчивая22. Я умею иногда " читать" людей23. Я компанейская.24. Умею (или раньше умела)ориентироваться по солнышку. Однажды заблудилась в болоте ребенком-помогло,помолилась и солнце вышло25. Я упрямая! овен)26. Я умею дружить27. Я секси)27. Я не боюсь мышей. И даже крыс иногда28. Я могу заступиться даже за человека который мне не нравится,если на мой взгляд его несправедливо обижают29. Я высокая,1.7830. У меня небольшая грудь,но равнодушных не встречала)В общем красивые они у меня31. Я умею слушать. Мне интересно и приятно когда люди со мной делятся эмоциями.32. Я любопытная
33. Я не мстительная.
34. Я авантюрная
35. Я нахожу общий язык с детьми,общаясь с ними на равных. Даже в 13 лет была нянькой уже)
36. Я ответственная
37. Я умею дружить
38. Я коммуникабельна .


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
missolina Offline
163 поста
Награды: 2
Дата: Пт, 16.05.14, 10:34 | Сообщение # 273
1.я коммуникабельная     
2.я добрая     
3.я умею понимать     
4.я обладаю чувством такта     
5.я люблю готовить     
6.я учусь терпению.     
7.я ответственная,на меня можно положиться     
8.я много раз возрождалась из пепла      
9.недавно,я родила дочь,хотя в это никто не верил.Мне 35.     
10.я умею прощать     
11.я сильная женщина  
12.я развиваюсь творчески,сейчас например осваиваю искусство фотографии.Начала с самых азов.  
13.я такой вкусный борщ варю...настоящее произведение искусства! 
14.я обладаю чувством прекрасного
15.я хороший собеседник,умею выслушать
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пт, 16.05.14, 11:21 | Сообщение # 274
Цитата магнолия ()
1.Добрая2.Сочувствующая3.Веселая4. Симпатичная5.Я умею любить6. Я умею преодолевать свою природную лень.7. Я терпеливая.8. Я постоянная. Даже в вещах))9. Я сентиментально-романтичная.10. Я все же терпеливая11. Я обаятельная12. Я понимающая. Хотя иногда это мешает даже)13. За последние 2 года я научилась готовить некоторые блюда,раньше вообще не умела.14. Я миротворец. как по жизни,так и по гороскопу и даже числу имени))15. Я имею свое мнение. Ктобы что не говорил.сделаю так,как нужно мне,шишек много,зато все мои)16. Я оптимистка17. Я быстро отходчивая.18. Я люблю животных19. Я сильная20. Я умею топить русскую печь,сажать картофель,табак,редис,свеклу и так далее,воть)21. Я находчивая22. Я умею иногда " читать" людей23. Я компанейская.24. Умею (или раньше умела)ориентироваться по солнышку. Однажды заблудилась в болоте ребенком-помогло,помолилась и солнце вышло25. Я упрямая! овен)26. Я умею дружить27. Я секси)27. Я не боюсь мышей. И даже крыс иногда28. Я могу заступиться даже за человека который мне не нравится,если на мой взгляд его несправедливо обижают29. Я высокая,1.7830. У меня небольшая грудь,но равнодушных не встречала)В общем красивые они у меня31. Я умею слушать. Мне интересно и приятно когда люди со мной делятся эмоциями.32. Я любопытная33. Я не мстительная.
34. Я авантюрная
35. Я нахожу общий язык с детьми,общаясь с ними на равных. Даже в 13 лет была нянькой уже)
36. Я ответственная
37. Я умею дружить
38. Я коммуникабельна .
39. Я компанейская.


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
missolina Offline
163 поста
Награды: 2
Дата: Сб, 17.05.14, 10:45 | Сообщение # 275
1.я коммуникабельная
2.я добрая
3.я умею понимать
4.я обладаю чувством такта
5.я люблю готовить
6.я учусь терпению.
7.я ответственная,на меня можно положиться
8.я много раз возрождалась из пепла
9.недавно,я родила дочь,хотя в это никто не верил.Мне 35.
10.я умею прощать
11.я сильная женщина
12.я развиваюсь творчески,сейчас например осваиваю искусство фотографии.Начала с самых азов.
13.я такой вкусный борщ варю...настоящее произведение искусства!
14.я обладаю чувством прекрасного
15.я хороший собеседник,умею выслушать
16.я все стараюсь делать по максимуму(если гуляю,то гуляю!если работаю,то работаю!!!)
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Сб, 17.05.14, 11:19 | Сообщение # 276
Цитата магнолия ()
1.Добрая2.Сочувствующая3.Веселая4. Симпатичная5.Я умею любить6. Я умею преодолевать свою природную лень.7. Я терпеливая.8. Я постоянная. Даже в вещах))9. Я сентиментально-романтичная.10. Я все же терпеливая11. Я обаятельная12. Я понимающая. Хотя иногда это мешает даже)13. За последние 2 года я научилась готовить некоторые блюда,раньше вообще не умела.14. Я миротворец. как по жизни,так и по гороскопу и даже числу имени))15. Я имею свое мнение. Ктобы что не говорил.сделаю так,как нужно мне,шишек много,зато все мои)16. Я оптимистка17. Я быстро отходчивая.18. Я люблю животных19. Я сильная20. Я умею топить русскую печь,сажать картофель,табак,редис,свеклу и так далее,воть)21. Я находчивая22. Я умею иногда " читать" людей23. Я компанейская.24. Умею (или раньше умела)ориентироваться по солнышку. Однажды заблудилась в болоте ребенком-помогло,помолилась и солнце вышло25. Я упрямая! овен)26. Я умею дружить27. Я секси)27. Я не боюсь мышей. И даже крыс иногда28. Я могу заступиться даже за человека который мне не нравится,если на мой взгляд его несправедливо обижают29. Я высокая,1.7830. У меня небольшая грудь,но равнодушных не встречала)В общем красивые они у меня31. Я умею слушать. Мне интересно и приятно когда люди со мной делятся эмоциями.32. Я любопытная33. Я не мстительная.34. Я авантюрная
35. Я нахожу общий язык с детьми,общаясь с ними на равных. Даже в 13 лет была нянькой уже)
36. Я ответственная
37. Я умею дружить
38. Я коммуникабельна .
39. Я компанейская.
40. Я серьезная! Вот так все во мне сочетается. Папин характер)


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
missolina Offline
163 поста
Награды: 2
Дата: Сб, 24.05.14, 14:31 | Сообщение # 277
1.я коммуникабельная 
2.я добрая 
3.я умею понимать 
4.я обладаю чувством такта 
5.я люблю готовить 
6.я учусь терпению. 
7.я ответственная,на меня можно положиться 
8.я много раз возрождалась из пепла 
9.недавно,я родила дочь,хотя в это никто не верил.Мне 35. 
10.я умею прощать 
11.я сильная женщина 
12.я развиваюсь творчески,сейчас например осваиваю искусство фотографии.Начала с самых азов. 
13.я такой вкусный борщ варю...настоящее произведение искусства! 
14.я обладаю чувством прекрасного 
15.я хороший собеседник,умею выслушать 
16.я все стараюсь делать по максимуму(если гуляю,то гуляю!если работаю,то работаю!!!)
17.я учусь быть отличной хозяйкой
Профиль
missolina Offline
163 поста
Награды: 2
Дата: Вс, 25.05.14, 22:08 | Сообщение # 278
1.я коммуникабельная  
2.я добрая  
3.я умею понимать  
4.я обладаю чувством такта  
5.я люблю готовить  
6.я учусь терпению.  
7.я ответственная,на меня можно положиться  
8.я много раз возрождалась из пепла  
9.недавно,я родила дочь,хотя в это никто не верил.Мне 35.  
10.я умею прощать  
11.я сильная женщина  
12.я развиваюсь творчески,сейчас например осваиваю искусство фотографии.Начала с самых азов.  
13.я такой вкусный борщ варю...настоящее произведение искусства!  
14.я обладаю чувством прекрасного  
15.я хороший собеседник,умею выслушать  
16.я все стараюсь делать по максимуму(если гуляю,то гуляю!если работаю,то работаю!!!) 
17.я учусь быть отличной хозяйкой
18.я уже не эгоистка
Профиль
missolina Offline
163 поста
Награды: 2
Дата: Пн, 26.05.14, 20:54 | Сообщение # 279
1.я коммуникабельная  
2.я добрая  
3.я умею понимать  
4.я обладаю чувством такта  
5.я люблю готовить  
6.я учусь терпению.  
7.я ответственная,на меня можно положиться  
8.я много раз возрождалась из пепла  
9.недавно,я родила дочь,хотя в это никто не верил.Мне 35.  
10.я умею прощать  
11.я сильная женщина  
12.я развиваюсь творчески,сейчас например осваиваю искусство фотографии.Начала с самых азов.  
13.я такой вкусный борщ варю...настоящее произведение искусства!  
14.я обладаю чувством прекрасного  
15.я хороший собеседник,умею выслушать  
16.я все стараюсь делать по максимуму(если гуляю,то гуляю!если работаю,то работаю!!!) 
17.я учусь быть отличной хозяйкой
18.я ради дочери пойду на все
Профиль
missolina Offline
163 поста
Награды: 2
Дата: Пт, 30.05.14, 12:55 | Сообщение # 280
1.я коммуникабельная   
2.я добрая   
3.я умею понимать   
4.я обладаю чувством такта   
5.я люблю готовить   
6.я учусь терпению.   
7.я ответственная,на меня можно положиться   
8.я много раз возрождалась из пепла   
9.недавно,я родила дочь,хотя в это никто не верил.Мне 35.   
10.я умею прощать   
11.я сильная женщина   
12.я развиваюсь творчески,сейчас например осваиваю искусство фотографии.Начала с самых азов.   
13.я такой вкусный борщ варю...настоящее произведение искусства!   
14.я обладаю чувством прекрасного   
15.я хороший собеседник,умею выслушать   
16.я все стараюсь делать по максимуму(если гуляю,то гуляю!если работаю,то работаю!!!)  
17.я учусь быть отличной хозяйкой 
18.я ради дочери пойду на все
19.изменяла,изменяю и буду изменять жизнь к лучшему!
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Уметь жить с ВИЧ » Психотерапия для нас. (Избавление от депрессии, плохого настроения и т.д.)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [63 ответов]
Пт 26.04.24 09:51 от Pups
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [94 ответов]
Чт 25.04.24 08:38 от вася1234567890
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
ВИЧ+ Чат [ без политики ]