• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Webmaster  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Уметь жить с ВИЧ » Поделитесь опытом, как прятать терапию? (Как прятать таблетки в связи с температурным режимом до +25)
Поделитесь опытом, как прятать терапию?
Niksa Offline
100 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 06.04.17, 17:39 | Сообщение # 41
Цитата banderas ()
Справку от врача.
Спасибо).
Профиль
Niksa Offline
100 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 06.04.17, 17:42 | Сообщение # 42
Цитата eva567 ()
А там наверное знают ваш диагноз, мужа точно знают
Не, не знают! У мужа нет вич инфекции, только у меня. И раньше не пила терапию, поэтому проблем не возникало с этим. 
Цитата eva567 ()
Я ездила на машине и оставляла их в машине и выходила пить к машине
У нас вообще нельзя там выходить.Зашла и три дня там находишься безвылазно
Профиль
-KoT- Offline
789 постов
Награды: 18
Дата: Чт, 06.04.17, 18:03 | Сообщение # 43
Niksa, А что если в себе?Кроме шуток)

Кто ведёт войны?Кто посылает воинов?
Профиль
loki_1 Offline
2300 постов
Награды: 71
Дата: Чт, 06.04.17, 18:19 | Сообщение # 44
Niksa, а в чем проблема. Ну узнают. Вам с ними детей крестить?
Профиль
VVVB1972 Offline
1876 постов
Награды: 23
Дата: Чт, 06.04.17, 21:02 | Сообщение # 45
Niksa, вот вы придумали проблему! Берите справку в СЦ, и спокойно в таблетницу складывайте свои таблеточки и вперед! Думаете, там вы такая первая и последняя? Да им там и дела нет до вас! А под " шумок" еще и мужу пару таблеток мезима пронесете, а то они там с голодухи набрасываются на еду, аж тошнотики потом. Откуда тетенькам и дяденькам знать, как выглядит , например, тот же амивирен? Гуглить не станут, поверьте! У нас же схемы обычно не из одного препарата, да еще и утро-вечер прием. Так что не грейте голову!
Профиль
Niksa Offline
100 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 06.04.17, 22:00 | Сообщение # 46
Цитата -KoT- ()
А что если в себе?Кроме шуток)
ой, не знаю...Это так заморочиться надо! и Количество таблеток совсем не маленькое). 
Цитата loki_1 ()
а в чем проблема. Ну узнают. Вам с ними детей крестить?
Да мало ли, как у них там на это реагируют...Вдруг не пустят или еще что. 
Цитата VVVB1972 ()
Берите справку в СЦ, и спокойно в таблетницу складывайте свои таблеточки и вперед! Думаете, там вы такая первая и последняя?
думаю не первая,конечно, но не хочется чужих людей в свои диагнозы посвящать.Как-то я паранойю чересчур на эту тему,но мне бы было спокойнее пронести лекарства под видом "витаминок" или еще чего-нибудь. Но справку возьму в СЦ,как раз еду на днях к инфекционисту
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Чт, 06.04.17, 22:22 | Сообщение # 47
Цитата Niksa ()
Количество таблеток совсем не маленькое).
 На 3 дня - маленькое.  Запихнешь - потом расскажешь как получилось)


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Niksa Offline
100 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 06.04.17, 22:38 | Сообщение # 48
Цитата banderas ()
На 3 дня - маленькое.  Запихнешь - потом расскажешь как получилось)
)))))))))))))Ну там у меня получится больше,чем на 3 дня. мне ехать далеко , поэтому беру с большим запасом, мало ли какие обстоятельства в пути меня настигнут.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Чт, 06.04.17, 22:50 | Сообщение # 49
Цитата Niksa ()
)Ну там у меня получится больше,чем на 3 дня.
Проносить надо трехдневный запас.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
-KoT- Offline
789 постов
Награды: 18
Дата: Пт, 07.04.17, 05:00 | Сообщение # 50
Niksa, Зато какие ощущения будут,экстрим емае)))

Кто ведёт войны?Кто посылает воинов?
Профиль
мойша Offline
159 постов
Награды: 4
Дата: Вт, 11.04.17, 16:28 | Сообщение # 51
Цитата Niksa ()
Доброго всем дня. Такой вопрос: собираюсь к мужу на свидание в ИК, не знаю как пронести туда терапию. Не очень хочется там озвучивать свой диагноз, а таблетки нужно, чтобы пропустили. До этого всякие витамины и таблетки нормально проносила, но спрашивали, для чего и от чего те или иные таблы. Что-то я и не знаю, как быть в этой ситуации, что придумать
Niksa, отпишитесь, как все прошло)))


Нам с теми хорошо, кто мир наш понимает ♥
Профиль
Niksa Offline
100 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 30.04.17, 17:37 | Сообщение # 52
Как и обещала - пишу ,  как пронесла лекарства в ИК...Легко и просто! Я не заморачивалась, в одну банку все таблетки сложила, поместила в косметичку с другими лекарствами и всё...Ни рецепта, ни назначения - ничего у меня не было! Всё пропустили, даже не спросив,что у меня там! Я в шоке), я так боялась)))
Профиль
Martin_Iden Offline
38 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 08.01.18, 21:39 | Сообщение # 53
Купить холодильник для теры - самое незаметное для непосвященных в ваш диагноз решение. Живу на югах. Еще ни одна таблетка не растаяла. Проблема - из пальца, имхо. Не храните их на батарее и все будет отлично.

Хранить в коробочке из-под витаминов - ошибка новичка. Витамины безвредны для всех. И любой увидев коробочку с аскорбинкой/ компливитом и иже с ними посчитает безвредным полакомиться таблеточками.

Как стоит сделать? Жаловаться всем домашним, на работе и друзьям, что болит в боку в течение одной-двух недель. Сказать, что записались к врачу. Можете и в правду записаться к врачу, отпроситься с работы. Пожаловаться врачу на боли в пояснице, боку, районе грудной клетки (выберите сами что больше нравится). Врач будет разводить руками, направлять на узи брюшной полости, рентген грудной клетки. Всем и это расскажите. В отдельный день поедите на узи, потом будете им махать перед каждым кто зайдет в ваш дом (может это и через чур, но все же проще и дешевле дополнительного холодильника). Когда на узи врач не выявит ничего, то выпишет странные таблетки типа аскорбинки от "миалгии", неврастении, дискинезии и прочего непонятного. И это не с потолка взято. У меня боли в грудине. Ответа от чего они нет. Максимум что предложили - новопассит и ромашка. Объявите всем друзьям, что пьете таблетки от чего то типа атеросклероза, нейропатии или бог знает чего еще, дискенезия жечевыводящих путей. такие таблетки каждый день по ТВ рекламируют. Баночку все будут видеть. И никто не захочет пробовать ваши таблетки. Мажете сказать, что у вас запор и таблетки для улучшения "стула")))

А таблетки я храню в коробочках желтеньких из-под киндер сюрприза. Сейчас они не на две крышечки распадаются, а на спайке-петельке держатся. Так что с ваточкой, чтобы не тарахтели туда ваты, таблеток для приема на 2 дня хватает. Можно в машине положить, в сумке, в кармане куртки, в аптечке в авто/дорожной/ косметичке, в кармане джинс и шорт, клатч, то там еще есть.

Всем крепкого здоровья.


Сообщение отредактировал Martin_Iden - Пн, 08.01.18, 21:41
Профиль
ARK Offline
1301 пост
Награды: 51
Дата: Пн, 08.01.18, 23:49 | Сообщение # 54
Цитата Martin_Iden ()
Купить холодильник для теры - самое незаметное для непосвященных в ваш диагноз решение. Живу на югах. Еще ни одна таблетка не растаяла. Проблема - из пальца, имхо. Не храните их на батарее и все будет отлично.Хранить в коробочке из-под витаминов - ошибка новичка. Витамины безвредны для всех. И любой увидев коробочку с аскорбинкой/ компливитом и иже с ними посчитает безвредным полакомиться таблеточками.

Как стоит сделать? Жаловаться всем домашним, на работе и друзьям, что болит в боку в течение одной-двух недель. Сказать, что записались к врачу. Можете и в правду записаться к врачу, отпроситься с работы. Пожаловаться врачу на боли в пояснице, боку, районе грудной клетки (выберите сами что больше нравится). Врач будет разводить руками, направлять на узи брюшной полости, рентген грудной клетки. Всем и это расскажите. В отдельный день поедите на узи, потом будете им махать перед каждым кто зайдет в ваш дом (может это и через чур, но все же проще и дешевле дополнительного холодильника). Когда на узи врач не выявит ничего, то выпишет странные таблетки типа аскорбинки от "миалгии", неврастении, дискинезии и прочего непонятного. И это не с потолка взято. У меня боли в грудине. Ответа от чего они нет. Максимум что предложили - новопассит и ромашка. Объявите всем друзьям, что пьете таблетки от чего то типа атеросклероза, нейропатии или бог знает чего еще, дискенезия жечевыводящих путей. такие таблетки каждый день по ТВ рекламируют. Баночку все будут видеть. И никто не захочет пробовать ваши таблетки. Мажете сказать, что у вас запор и таблетки для улучшения "стула")))

А таблетки я храню в коробочках желтеньких из-под киндер сюрприза. Сейчас они не на две крышечки распадаются, а на спайке-петельке держатся. Так что с ваточкой, чтобы не тарахтели туда ваты, таблеток для приема на 2 дня хватает. Можно в машине положить, в сумке, в кармане куртки, в аптечке в авто/дорожной/ косметичке, в кармане джинс и шорт, клатч, то там еще есть.

Всем крепкого здоровья.

неврастении в особенности.
Вы прямо как серийный убийца.)))


Не хмурь бровей из-за ударов рока,
Упавший духом гибнет раньше срока.
Омар Хайям
Профиль
3334 поста
Награды: 115
Дата: Вт, 09.01.18, 00:23 | Сообщение # 55
по моему этот вопрос уже давно пережеван и проглочен
а кто то все еще извлекает его из небытия и "делится своим опытом"

жесть...
Профиль
DJ Offline
3967 постов
Награды: 69
Дата: Вт, 09.01.18, 00:44 | Сообщение # 56
Можно в носок засунуть. Можно взять на вооружение тюремный метод). А вообще легче повеситься чем так загоняться с этими таблетками..

Даже у плохого модератора есть свои плюсы...
Профиль
3334 поста
Награды: 115
Дата: Вт, 09.01.18, 03:03 | Сообщение # 57
весь мир сейчас принимает таблетки и капсулы горстями,
всякие пищевые добавки, витаминные и минеральные комплексы
да и от разных болезней 1000-чи разных таблеток существует

это что называется "у страха глаза велики"
им кажется что они идут по улице и все читают у них а лбу надпись ВИЧ

мне жалко этих людей...
чаще всего они не виноваты в этом
их загнало общество в это состояние
Профиль
woow Offline
283 поста
Награды: 13
Дата: Вт, 09.01.18, 18:08 | Сообщение # 58
Цитата константин1 ()
мне жалко этих людей... чаще всего они не виноваты в этом
их загнало общество в это состояние
Они в прошлом веке живут.
Профиль
Makena Offline
143 поста
Награды: 8
Дата: Вт, 09.01.18, 23:10 | Сообщение # 59
Да я вот тоже не загонялась, пила себе и пила, а мама в один прекрасный момент меня спросила - чего это я ей не говорю что у меня вич . Увидела таблы, ввела в поисковик , и результат не заставил себя ждать. Пришлось признаться . Но хуже мне от этого не стало. А так смотря какие отношения .
А вот на остальных мне вообще - плевать. Кушаю свои вкусняшки где придётся .
Профиль
bisinka Offline
81 пост
Награды: 3
Дата: Ср, 10.01.18, 02:20 | Сообщение # 60
Каждое утро пью на работе. Ни разу никто не спросил. Лежат естественно в таблетнице. Вообще не вижу проблемы
Профиль
79 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 10.01.18, 03:20 | Сообщение # 61
при получении пересыпаю в банку с бадом и пью, при вопросах говорю гормоны для щитовитки
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Уметь жить с ВИЧ » Поделитесь опытом, как прятать терапию? (Как прятать таблетки в связи с температурным режимом до +25)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]