• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Уметь жить с ВИЧ » это или меня сломает или сделает сильнее
это или меня сломает или сделает сильнее
mi_mi Offline
16 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 17.11.10, 12:26 | Сообщение # 1
Познакомилась с парнем...
Полюбила, по настоящему искренне, ни за что, просто за то что он есть...
Забеременела, во время беременности узнали о ВИЧ , заразил он, но меньше любить его не стала...даже как то наоборот...сблизило что ли...родила прекрасного малыша которого что я, что он любили больше всего на свете...
жили себе жили ....
...я забеременела 2-ым легла в роддом на сохранение и он через день тоже попадает в больницу с головокружением и болью в ногах....
...я в роддоме, он в больнице.....созваниваемся, разговариваем, поддерживаем друг друга....
...в один момент я звоню и он говорит мне что у него сильно разболелся живот и его везут на операцию (как я поняла аппендицит).......
через 3 часа мне звонит хирург и говорит что он умер, не доехал до операционной, давление упало 60/20 потерял сознание и все......нет больше человека....
сейчас виню себя что раньше не отправила его в больницу.....но как ? как я могла знать? на мои вопросы как ты себя чувствуешь он всегда отвечал *немного болит голова, но вообще все отлично*

и вот сейчас понимаю как же мне тяжело.
2-ое детей, чувство вины и полное непонимание со стороны....

кого винить?что делать?

Сообщение отредактировал mi_mi - Ср, 17.11.10, 12:26
Профиль
22 поста
Награды: 1
Дата: Ср, 17.11.10, 13:29 | Сообщение # 2
Я искренне сожалею вам...но нужно дальше жить и не в коем случае о плохом не думать! Поднять на ноги двух детей! Уверенна что есть люди которые вам помогут это сделать! только не унывайте...все будет хорошо!

ВИЧ это плюс в нашей жизни, это нужно признать!!!
Профиль
Лен4ик Offline
920 постов
Награды: 37
Дата: Ср, 17.11.10, 14:12 | Сообщение # 3
mi_mi,соболезную, то,что случилось вас не убьет,вам есть для кого жить, а вот то,что сделает сильнее это вероятнее всего. Держитесь,пусть у вас все будет хорошо)))

Профиль
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Ср, 17.11.10, 15:29 | Сообщение # 4
Ситуация действительно не легкая, но я думаю уж что-что, а винить себя вы точно ни в чем не должны. Однозначно, вы станете сильнее, ведь вам действительно, есть ради чего жить!
Профиль
Inga Offline
349 постов
Награды: 7
Дата: Ср, 17.11.10, 15:48 | Сообщение # 5
mi_mi,соболезную вам.Здоровья вам и вашим деткам.

Inga
Профиль
Дата: Ср, 17.11.10, 20:47 | Сообщение # 6
mi_mi, у каждого в жизни свой путь. Ваш муж сделал для вас самое большое что мог сделать мужчина в жизни. Он подарил вам двух очаровательных детей.

И нет повода о чем то жалеть или винить себя, у вас есть смысл в жизни а это самое главное.

А время способно вылечить даже самую сильную душевную боль.

Дарите всю свою любовь деткам, а жизнь со временем войдет в свое русло.

Профиль
410 постов
Награды: 9
Дата: Чт, 18.11.10, 14:54 | Сообщение # 7
Quote (ticha)
Ваш муж сделал для вас самое большое что мог сделать мужчина в жизни. Он подарил вам двух очаровательных детей.

Абсолютно согласна-вы не одна.Тяжело безумно конечно.Я вот от смерти маминой кошки так рыдала словно члена семьи потеряла,хотя мы уже давно не живем вместе.вот даже сейчас пишу и слезы наворачиваются.а у вас человек близкий умер.Слов утешения просто нет,надо пережить это...............


стукнутая пыльным мешком
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Уметь жить с ВИЧ » это или меня сломает или сделает сильнее
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [94 ответов]
Чт 25.04.24 08:38 от вася1234567890
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [60 ответов]
Чт 25.04.24 05:25 от parsek73
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
ВИЧ+ Чат [ без политики ]