• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Имею право » Прививочная карта для детского сада. (Законно ли?)
Прививочная карта для детского сада.
mama_o Offline
1 пост
Награды: 0
Дата: Ср, 30.05.12, 21:28 | Сообщение # 1
Здравствуйте! Ребенок снят с учета в СЦ в 2 г., сразу сделали БЦЖ, до этого все прививки делали по плану, и сейчас. Прививаемся в Иммуноцентре, т.е. в окружном КДК. Причем сами попросили туда направление (спасибо девочкам с поз.ру за совет), т.к. нам в пол-ке по тупости не делали прививки - "у вас нет БЦЖ". А теперь при заполнении карты для сада педиатр раййонный написала "ребенок прививается у иммунолога, по индивид. графику, т.к. у мамы ВИЧ!"
Мы прививаемся, как все! Какой график? Поехала к иммунологу, она сказала, что такие вещи про ВИЧ у мамы писать - подсудное дело, однако - то, что мы прививаемся не в саду, а у иммунолога остается в силе... Почему? Как мне это объяснять в саду? А еще - только сейчас заметила на прививочной карте в правом верхнем углу красный треугольник - что это? Или я уже умом тронулась...
Если можно, разъясните, как должна выглядеть карта, если можно, какую-то ссылку на официальный документ. И еще - иммунолог сказала, что все кто в семье имеет ВИЧ+ должны привлекаться к ежегодной сдаче анализа, похоже, бред?
Если можно, дайте, пож., координаты юриста, у которого можно получить консультацию по вопросу ВИЧ и врачебной тайны - насколько ее можно так назвать. Спасибо.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Имею право » Прививочная карта для детского сада. (Законно ли?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [1 ответов]
Пт 19.04.24 20:34 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [75 ответов]
Пт 19.04.24 18:44 от Pups
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
ВИЧ+ Чат [ без политики ]