• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Имею право » представляете сегодня познакомилась с человеком который нам
представляете сегодня познакомилась с человеком который нам
Веснаa Offline
54 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 03.07.06, 16:05 | Сообщение # 1
sad представляете сегодня познакомилась с человеком который намеренно заражает девушек, зная что он + он это не говорит и не предохраняется, считая, что это они должны думать о презервативе, а если нет, то сами и виноваты.............заразил, по его словам уже достаточно много человек и не собирается останавливаться на достигнутом .............Я В ШОКЕ......... :
Профиль
Parfumer Offline
712 постов
Награды: 5
Дата: Пн, 03.07.06, 18:21 | Сообщение # 2
Ну давай накажем его! Уже есть изощренный план! ;-)

Плюс - это перечеркнутый минус.
Профиль
Лея Offline
185 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 03.07.06, 20:31 | Сообщение # 3
Если он подписывал расписку о том, что осведомлён о своём диагнозе, так то ему дорога под статью. (я имею в виду без такой расписки, не совсем наверно просто будет его привлечь к ответственности, если только не привлечь тебя, Vesna, в качестве главного свидетеля обвинения wink )

Я думаю, что тот
Из нас кто не умрёт
Подышит за двоих,
А первым быть мне, знаешь ли, не важно…..(с)


Сообщение отредактировал Лея - Пн, 03.07.06, 20:34
Профиль
Parfumer Offline
712 постов
Награды: 5
Дата: Пн, 03.07.06, 21:01 | Сообщение # 4
Дак если он знает о диагнозе, то и расписку значит подписывал. Это же стандартная процедура для всех.

Плюс - это перечеркнутый минус.
Профиль
Веснаa Offline
54 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 03.07.06, 21:44 | Сообщение # 5
конечно подписывал. даже если и нет, он состоит на учёте, наверное, значит знает о диагнозе, значит можно привлечь. только от этого девушкам я думаю не легче. здоровье не вернёшь.
Профиль
8 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 05.07.06, 22:41 | Сообщение # 6
Если у тебя установлен QIP-клиент, то ты можешь посмотреть его IP. Перепиши и отправь мне.

Даже если всё сказанное им - правда, не факт, что он кого-то заразил. По крайней мере, на это можно надеяться.

Профиль
Веснаa Offline
54 поста
Награды: 0
Дата: Чт, 06.07.06, 18:08 | Сообщение # 7
ну и что изменится? правда, не правда страшно само его отношение к этому. зачем тебе IP
Профиль
Лея Offline
185 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 06.07.06, 21:36 | Сообщение # 8
Vesna, изменится? его хотя бы можно будет остановить или, что? пусть гуляет и дальше заражает?...можно же ещё многих спасти и уберечь от этого больного на сердце человека, насколько поняла он не успокоится.

Я думаю, что тот
Из нас кто не умрёт
Подышит за двоих,
А первым быть мне, знаешь ли, не важно…..(с)
Профиль
Parfumer Offline
712 постов
Награды: 5
Дата: Пт, 07.07.06, 08:58 | Сообщение # 9
Ничего не изменится, если ничего не делать. Можно, конечно бояться и тихо возмущаться, но тогда точно ничего не изменится. А можно раздуть тему на популярных форумах и предостеречь народ пропагандой безопасного секса, создать некий черный список, привлечь внимание отделения "К".

Плюс - это перечеркнутый минус.
Профиль
18 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 04.11.06, 20:15 | Сообщение # 10
Ну и как? накзали мужчину?
Профиль
Parfumer Offline
712 постов
Награды: 5
Дата: Сб, 04.11.06, 22:13 | Сообщение # 11
Бог накажет.

Плюс - это перечеркнутый минус.
Профиль
Linn Offline
208 постов
Награды: 4
Дата: Пт, 27.04.07, 14:16 | Сообщение # 12
Конечно, чел не в себе, раз у него такая установка. Но было бы не лишним напомнить всем, что ответственность за свое здоровье каждый несет сам в интимных отношениях. От нездорового партнера не застрахован никто, но почему-то мы дожили до 21 века, а КВД просто-таки переполнены пациентами с ЗППП. Что это? Кто-то разве спецом ходит и заражает всех? Ничего подобного. Просто все искренне считают, что это случится с кем угодно, только не со мной.
Даже если Вы его найдете, привлечете к ответственности, толку мало. Надо что-то делать с общественным сознанием, с воспитанием подростков. Я понимаю, что затрагиваю глобальные вопросы, но другого выхода я не вижу. Надо организовывать посещения школ, техникумов и читать им лекции, с картинками. Полностью проблему не решить, но кто-то же все равно прислушается! Попробуйте собраться. У Вас хорошо получилось с детским домом, может и здесь получится. Я говорю: у Вас, потому что я живу в Москве, и не смогу к Вам присоединиться, а искренне хотелось бы!
Профиль
talib Offline
16 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 30.04.07, 19:01 | Сообщение # 13
НЕ ребята надо с казлом чет решать,.. А если все так будем делать? ps парфюмер 4е за отделение К???
Профиль
elena Offline
72 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 01.05.07, 13:10 | Сообщение # 14
Quote (Linn)
ответственность за свое здоровье каждый несет сам в интимных отношениях

+100. Я знаю о частых случаях, когда ВИЧ+ женщина предлагает мужчине воспользоваться презервативом, а он отказывается, даже при том, что знает эту женщину не особо. У меня знакомая одно время говорила: "Ну что я могу сделать, я им предлагаю, но они все равно выбирают ВИЧ". Я уж не говорю о тех ситуациях, когда дома этих мужчин ждут жены, за здоровье которых они несут непосредственную ответственность... Понятно, что от женщины в этом случае должно прозвучать твердое нет, но так делают не все и не всегда. И неужели нужно услышать "у меня ВИЧ" для того, чтобы задуматься о своем здоровье. Действительно
Quote (Linn)
все искренне считают, что это случится с кем угодно, только не со мной


Чем наполнена посуда, то и выльется оттуда.
Профиль
Андрей Offline
989 постов
Награды: 11
Дата: Вт, 01.05.07, 13:26 | Сообщение # 15
Quote (Linn)
ответственность за свое здоровье каждый несет сам в интимных отношениях

Даже +1000, наверное. Что за "рискованные перцы"- выбирающие ВИЧ,интересно...? Сидел, думал, вспоминал, знакомых в памяти перебирал - ни одного не знаю из таких. При "случайных встречах" - всегда пользуются презервативами. Кстати, когда речь заходит о презервативах услышать "твердое нет" от женщины - дело уже практически неосуществимое... Вы не находите...? wink Мужик должен думать - мое мнение.
А в отношении "искреннего считания" - так это не только про ВИЧ сказать можно. Это и к другим болезням относится, и к травмам, и к другим несчастьям... Пока петух филейную часть беспокоить не начнет или гром не грянет... Человек - удивительное существо... smile


"Трудные задачи мы выполняем немедленно, невозможные - чуть погодя".

Сообщение отредактировал Андрей - Вт, 01.05.07, 13:28
Профиль
Parfumer Offline
712 постов
Награды: 5
Дата: Вт, 01.05.07, 14:41 | Сообщение # 16
Отделение К - подразделение МВД, занимающееся расследованиями преступлений в сфере кибернетических технологий. Найти человека через интернет по айпишнику может только этот отдел.

Но в данном случае прибегнуть к помощи отд. К не представляется возможным. Нет состава преступления.


Плюс - это перечеркнутый минус.
Профиль
Linn Offline
208 постов
Награды: 4
Дата: Ср, 02.05.07, 14:11 | Сообщение # 17
Какой состав преступления?! Я ж говорю,каждый должен сам заботиться о своем здоровье! Никто ж не будет из Вас отрицать, что все ЗППП подцепили сами ( и меня это тоже касается),и никого в этом обвинять не ннадо! Все знают о существовании средств предохранения! Не по тринадцать,поди,лет-то!
Профиль
elena Offline
72 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 02.05.07, 15:08 | Сообщение # 18
Quote (Андрей)
когда речь заходит о презервативах услышать "твердое нет" от женщины - дело уже практически неосуществимое...

Вот поэтому я и говорю, что
Quote (elena)
так делают не все и не всегда
wink

А по поводу
Quote (Андрей)
Что за "рискованные перцы"- выбирающие ВИЧ,интересно...?

то речь идет о девушке, знающей о своем диагнозе, и мужчинах, не знающих об этом. Просто она предлагала им предохраняться, и, видимо, частенько получала полное нежелание. По логике, единственное, что могло переубедить этих людей, это если бы она тут же в лицо им говорила: А у меня ВИЧ. Но, как я уже говорила, так поступать способны не многие.
Ну и
Quote (Андрей)
знакомых в памяти перебирал - ни одного не знаю из таких

полнейший респект Вашим друзьям и знакомым!!! holiday


Чем наполнена посуда, то и выльется оттуда.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Имею право » представляете сегодня познакомилась с человеком который нам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [71 ответов]
Пт 19.04.24 12:50 от Pups
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [0 ответов]
Чт 18.04.24 21:55 от Елена_ВШЭ
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
Хочу жить [169 ответов]
Пт 05.04.24 10:33 от Marianna
С чего начать? [5346 ответов]
Пт 05.04.24 10:30 от Marianna
Головные боли [103 ответов]
Пт 05.04.24 10:24 от Marianna
Беременность Элпида [1 ответов]
Чт 04.04.24 06:49 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]