• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Webmaster  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Имею право » Я возмущена!!!!
Я возмущена!!!!
ksusha87 Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 24.04.13, 11:11 | Сообщение # 1
Я в шоке что творят сотрудники центра за моей спиной!В глаза улыбаются а когда приходит мой муж уговоривают меня оставить пугают законом и смертью...Я была в шоке что он мне рассказал.Это его личное желание и выбор с кем быть и он уже неоднократно об этом говорил им но увы...каждый раз одно и тоже и пофигу им что у нас ребенок останется один давят и давят мол уходи от нее.Никакого уважения с моей стороны они больше не увидят
Профиль
sephia Offline
2135 постов
Награды: 126
Дата: Ср, 24.04.13, 11:33 | Сообщение # 2
Цитата (ksusha87)
пугают законом
Это каким таким законом они его хотят заставить? Средневековье, чесслово.....
Профиль
Angelinum Offline
119 постов
Награды: 3
Дата: Ср, 24.04.13, 11:35 | Сообщение # 3
Твари какие:'( очень понимаю ситуацию(

Все хорошо,хочу ,чтобы еще лучше стало...
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Ср, 24.04.13, 11:40 | Сообщение # 4
ой, деваньки...Если бы я не знала мужчин, то тоже повелась бы на такие темы. Но на самом деле муж твой, ксюша87, тебе лапшу на уши вешает. Зассал он дальше с тобой жить. Вот и валит на работников спид-центра. Врет, мол это они его уговаривают. А ты веришь. Трус он. Хотя его многие поняли бы...
Совет - запиши на диктофон все, что он тебе говорит о работниках центра (нажми в кармане незаметно на кнопочку на телефоне), потом возьми муженька за руку и идите в спид-центр. Там дай послушать персоналу. Правда сразу вылезет. И что-то мне мой опыт подсказывает, что нелицеприятная для ваших отношений с муженьком....ой ой ой...


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Angelinum Offline
119 постов
Награды: 3
Дата: Ср, 24.04.13, 11:40 | Сообщение # 5
Раньше работала в медицине,видела случай,когда врач уговаривает женщину,которая приютила свою сестру с грудным ребенком,отказаться от нее,потому что у него ВИЧ.Вот откуда ноги то растут!

Все хорошо,хочу ,чтобы еще лучше стало...
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Ср, 24.04.13, 11:42 | Сообщение # 6
Angelinum, это не одно и тоже...

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
evg14 Offline
109 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 24.04.13, 11:45 | Сообщение # 7
а зачем ваш муж ходит в сц если он минус? плюса же наверное не стали бы на такое подбивать, бросать кого-то, потому что он тоже плюс

Сообщение отредактировал evg14 - Ср, 24.04.13, 11:46
Профиль
Angelinum Offline
119 постов
Награды: 3
Дата: Ср, 24.04.13, 11:46 | Сообщение # 8
Они могут не пугать ,конечно,могут "по доброму советовать",мол зачем это тебе надо то?Ты молодой,красивый,лучше найдешь,здоровее! Это запросто!" Добрых "советчиков навалом!А уж ,если это врач говорит простому люду то,ведь мнение то согласитесь,очень авторитетное!

Все хорошо,хочу ,чтобы еще лучше стало...
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Ср, 24.04.13, 11:47 | Сообщение # 9
моё мнение - муж врет, дабы прикрыть трусость!

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Angelinum Offline
119 постов
Награды: 3
Дата: Ср, 24.04.13, 11:49 | Сообщение # 10
Цитата (Тетя_Соня)
моё мнение - муж врет, дабы прикрыть трусость!
В этом что-то есть ,конечно,к сожалению(


Все хорошо,хочу ,чтобы еще лучше стало...
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Ср, 24.04.13, 11:51 | Сообщение # 11
ну а с чего минусу ходить в сц и вести беседы? можно один раз, в начале семейной жизни, чтобы получить цу. А потом? врет...врет...

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Angelinum Offline
119 постов
Награды: 3
Дата: Ср, 24.04.13, 11:53 | Сообщение # 12
cool Нас все здоровые бояться,как огня,ну разве нет?Конечно,он испугался,а кто не испугался бы?

Все хорошо,хочу ,чтобы еще лучше стало...
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Ср, 24.04.13, 12:15 | Сообщение # 13
В СЦ мы на фиг не нужны со своей санта барборой,он в курсе,они это подтвердили и дело хозяйское,вариант с диктофоном поддерживаю,но а если ваш муж сам приходит туда,(зачем мне тоже не ясно)  и начинает рыдать,что он боится,спрашивает,как защититься от ваших болячек,жалуется и прочее,то тем самым провоцирует врачей на подобные вещи. Не понятен мне и его "сраный героизм",что вы описываете
Цитата (ksusha87)
Это его личное желание и выбор с кем быть и он уже неоднократно об этом говорил им но увы...каждый раз одно и тоже и пофигу им что у нас ребенок останется один давят и давят мол уходи от нее
он на мой взгляд вам себе цену набивает,вот мол,смотри,какой я герой,они меня отговаривают,а я...
бздит он вас с вашим + в  душе страшно,а на страхе не построишь нормальных отношений.

Добавлено (24.04.13, 12:15)
---------------------------------------------
Angelinum
Цитата (Angelinum)
Конечно,он испугался,а кто не испугался бы?
есть разный вид страха:
1)за любимую жену,которая заболела вич и имеет риск помереть от спида
и
2)Страх за свою любимую шкурку,что мол она баба(жена) на свете не единственная,что я здоровую не найду...
Вы о каком страхе пишите?А как же в болезни и здравии?


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!

Сообщение отредактировал raketa - Ср, 24.04.13, 12:22
Профиль
Angelinum Offline
119 постов
Награды: 3
Дата: Ср, 24.04.13, 12:34 | Сообщение # 14
Цитата (ksusha87)
один давят и давят мол уходи от нее
Здесь больше похоже на чушь собачью,посоветовать могут,ну что бы давить,законом пугать.Брехня...(с)


Все хорошо,хочу ,чтобы еще лучше стало...
Профиль
eva567 Offline
576 постов
Награды: 30
Дата: Ср, 24.04.13, 13:43 | Сообщение # 15
нам с мужем в этом же центре говорили, ему что я его заразила, а мне что он меня заразил, но я не стала там больше стоять на учете, врачи там мне не понравились

Цени сейчас, потому что потом, когда ты всё поймёшь, будет поздно.
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Ср, 24.04.13, 14:09 | Сообщение # 16
Ох попробовали ли бы что нибудь сказать моему мужу про меня подобное, я представляю, не даже не представляю, что было бы с такими доброжелателями. Во первых мое сокровища даже слушать ни кого не стал бы, а во вторых так бы ответил, что они потом шарахались бы. А я бы и диктофон не включала, а в лицо бы и спросила, какая сволочь нос свой сует в семейные отношения. Ох что то меня понесло от злости на таких кашелок. А если он МУЖ не может их поставить на место и слушает, а потом с вами ksusha87, делится сплетнями. Мэм, это что же получается??? Сплетни все в дом? Или желание его, унизить жену и показать , какое оно прелесть, что даже в СЦ о нем заботатся и предлагают бросить и валить? Он мужик и должен сразу на корню отрубить такие позывы со стороны всяких там доброжелателей!!! 
Это я свое мнение высказала!
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Ср, 24.04.13, 14:10 | Сообщение # 17
Вообще-то в дискордантных парах рекомендовано минусу раз в полгода сдаваться на ВИЧ........

Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov


Сообщение отредактировал Kapitan_Ochevidnost - Ср, 24.04.13, 14:14
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Ср, 24.04.13, 14:15 | Сообщение # 18
Тут блин с официантками я грызлась если заказ в ресторане для моего мужа долго несли, или кто то ни так посмотрит или скажет в его сторону, мне токгда уже, рот было не закрыть, такой хай поднимала. А тут такое......
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Ср, 24.04.13, 14:17 | Сообщение # 19
Kapitan_Ochevidnost, ну сдал бы и шел своей дорогой. А тут чел якобы не только выслушивает грязь в сторону жены и семьи, но и пересказывает эти какашки жене. Чувствуешь разницу?

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Ср, 24.04.13, 14:28 | Сообщение # 20
этого никто не заметил...
Цитата (ksusha87)
Это его личное желание и выбор с кем быть и он уже неоднократно об этом говорил им


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Ср, 24.04.13, 14:47 | Сообщение # 21
Ксю мне бы твой характер))Молодец

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Koroleva Offline
115 постов
Награды: 9
Дата: Ср, 24.04.13, 15:06 | Сообщение # 22
Сомневаюсь что дело в муже ..... это врачи такие! Когда мы не знали что у меня + , мне инфекионист в лицо на счет мужа примерно в том же духе чесала, хотя знала что у нас годовалый малыш!!! Просто и среди врачей есть твари ещё какие!!! А вот за то врач в СЦ наоборот поддержал!!!

Самый хороший учитель в жизни- это опыт! Берёт правда дорого, но объясняет доходчиво.......
Профиль
2911 постов
Награды: 397
Дата: Ср, 24.04.13, 15:09 | Сообщение # 23
Цитата (ksusha87)
Это его личное желание и выбор с кем быть и он уже неоднократно об этом говорил им но увы...
Вы меня конечно извините.....НО видимо плохо он говорил..... :(И говорил ли вообще,вот в чем вопрос.... Если бы у меня такая ситуация была,и меня бы отговаривали.....Эххххх бы я высказалась   angry Желание бы говорить подобные вещи отбила раз и навсегда!!!  Вот так то!!!

Добавлено (24.04.13, 15:09)
---------------------------------------------
И жалобу бы еще накатала...Чтоб не повадно было!!!!  А то погляди ка,решают они с кем жить,а с кем дружить!!!!  Сволочи!!! cool


Можно бросить пить и ,но бросить материться в нашей стране обстоятельства вряд ли позволят!!!
Профиль
lyava Offline
455 постов
Награды: 42
Дата: Ср, 24.04.13, 17:19 | Сообщение # 24
Тетя_Соня, сначала когда прочитала тему,то подумала врачи сволочи.Ваше мнение прочитала,и согласна полностью.Вы очень хороший психолог.Мне бы такую здесь подругу)И всё же врачи не всегда корректны,а особенно почему то в СЦ. sad Меня например до истерики доводили фразами типа"ну ничего ничего,другую родишь,здоооооровую..." wacko .Вот я послала эту швабру,после такой фразы.На всю жизнь меня запомнит,и ещё заведующей пожаловалась.Теперь ссыт мне хоть слово сказать.Так это что,я теперь должна её слова своей дочери повторять?чушь какая-то. 

Цитата (ksusha87)
муж уговоривают меня оставить пугают законом и смертью...Я была в шоке что он мне рассказал
Вам ведь итак трудно,а он ещё вам этим нервы мотает.Мол подивитесь и гляньте какой хороший.Меня там...а я.....Короче трепло.


lediL
Профиль
622 поста
Награды: 8
Дата: Ср, 24.04.13, 18:29 | Сообщение # 25
А моему наоборот сказали: "У нас много таких пар. Хотите карточки покажем?"

Я - МАМА! И это самый главный статус в моей жизни!
Профиль
Bini Offline
1025 постов
Награды: 142
Дата: Ср, 24.04.13, 19:34 | Сообщение # 26
Тетя_Соня, аплодирую Вам стоя за Ваш комент:applause: applause :applause:
Профиль
327 постов
Награды: 21
Дата: Пн, 29.04.13, 17:55 | Сообщение # 27
Цитата (raketa)
В СЦ мы на фиг не нужны со своей санта барборой,он в курсе,они это подтвердили и дело хозяйское,вариант с диктофоном поддерживаю,но а если ваш муж сам приходит туда,(зачем мне тоже не ясно)  и начинает рыдать,что он боится,спрашивает,как защититься от ваших болячек,жалуется и прочее,то тем самым провоцирует врачей на подобные вещи. Не понятен мне и его "сраный героизм",что вы описываете
Полностью соглашусь, не станут врачи в СЦ непосредственно лезть в чью то личную жизнь, максимум проинформировать,предупредить. Не правду он говорит.


Никому не верю.
Профиль
soouull Offline
354 поста
Награды: 13
Дата: Пн, 29.04.13, 18:19 | Сообщение # 28
Автор темы пропал.. biggrin чем санта барбара закончилась?
Профиль
golem Offline
242 поста
Награды: 8
Дата: Пн, 29.04.13, 19:08 | Сообщение # 29
Цитата (Маруся2012)
А моему наоборот сказали: "У нас много таких пар. Хотите карточки покажем?"

как феерично smile


не болею... живу с диагнозом....
Профиль
Катрин Offline
296 постов
Награды: 3
Дата: Пн, 29.04.13, 19:10 | Сообщение # 30
Цитата (Тетя_Соня)
Зассал он дальше с тобой жить
Да вот так же у меня два жониха было один сначала замуж звал, а потом в друзья набиваться стал, а второй такой же сцыкло, прибежит в час ночи посмотрит, что живая до сих пор и сваливает, даже трубку не берёт и такая канитель уже пол года. happy
Профиль
lyava Offline
455 постов
Награды: 42
Дата: Пн, 29.04.13, 20:00 | Сообщение # 31
Цитата (soouull)
Автор темы пропал.. чем санта барбара закончилась?
в шоке автор темы)глаза открыли)


lediL
Профиль
veruimolus Offline
362 поста
Награды: 24
Дата: Пн, 29.04.13, 21:42 | Сообщение # 32
Тетя_Соня, а мне эта история очень знакома! Когда я узнала о вич мужа, пошла кровь сдавать, но сдавала не в сц, а в туб.диспансере, так как все равно там обследовалась и сама, и ребенка обследовали, потому что контакт был с больным. Так вот. Сдала я все анализы, пришла забрать флюру и бумажки, а врач мне начинает: вич-это болезнь наркоманов и гомосексуалистов, а у вас  маленький ребенок, вас Бог уберег от всего этого, уходите пока не поздно. Я сначала попыталась объяснить, что мой муж никогда наркотики не принимал и не гей тем более, но она продолжала свое! Тогда я просто сказала, что это моя семья , разберемся сами и ушла. И я тоже эту историю мужу рассказала, т.к привыкла с ним делиться всем! Уходить я от него не собиралась и не собираюсь))
Это я все к тому, что может муж автора просто с ней этим поделился и никуда деваться от них с малышом не собирается?!)
Профиль
ksusha87 Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 01.05.13, 10:13 | Сообщение # 33
тАК тетя соня ты давай не гони ты всей нашей ситуации не знаешь!еще ребенка не было у нас он не зассал а схватился за меня и не отпустил хотя у меня от первого брака 
для него чужой ребенок!и вместе мы 3 года абсолютно не предохраняемся он здоров.его отношение к этому от судьбы не уйдешь если дано не от меня дак от другой получит и не нужно его в говно носом тыкать.у тебя бы стал мужик если собирается свалить работать по 16 часов в день чтобы у тебя все было???!!!и стоять за тебя горой даже если ты неправа???!!ЗАВИСТЬ это и многие завидуют что я такая а он рядом.а этим работничкам я высказала еще подобное и я беру 2 детей и переезжаю туда жить и пускай они оплачивают кредит,дет сад,питание,одежду,бензин и ремонт моей машины!!!если они такие умные ему не 15 лет он отвечает за свои действия
Профиль
sephia Offline
2135 постов
Награды: 126
Дата: Ср, 01.05.13, 10:35 | Сообщение # 34
ksusha87, ну и хорошо все тогда у вас....Че хотели то, чего возмущаться? Или просто надо было всем участникам форума похулить работников СЦ?... люди разные бывают - это жизнь - каждый имеет свое мнение и представте себе - иногда оно с вашим не совпадает
Профиль
ksusha87 Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 01.05.13, 10:52 | Сообщение # 35
на то он и форум чтобы высказаться или обсудить а что ты работник подобной сферы и тебя задело что ли?

Добавлено (01.05.13, 10:48)
---------------------------------------------
Меня эта тема задевает тебя другая хочу обсираю их хочу нет.Никогда просто так не брошу в человека камень если он мне каку не положиит.Они не имеют право лезть в личную жизнь вот что!!!Ее дело рассказать а там дело каждого.Выискалась умная мадам

Добавлено (01.05.13, 10:52)
---------------------------------------------
А ведь попадаются ведомые люди и бросают.Она ему надо вам расстаться для вашей безопасности.Он вот из-за этогго взять все бросить и уйти что ли??!!оОНа да у нас так все делают!Я уверена с ихней подачи.Они легко решают судьбу детей и людей и пофигу им что остаются мальчишки и девчонки без отцов.мне дико такое отношение

Профиль
soouull Offline
354 поста
Награды: 13
Дата: Ср, 01.05.13, 10:55 | Сообщение # 36
ksusha87, спокойнее!оскорблять никого здесь не надо!очень некрасиво вы выглядите..
Профиль
ksusha87 Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 01.05.13, 10:56 | Сообщение # 37
А мне пофигу!Это мое мнение я вам не навязываю
Профиль
Angelinum Offline
119 постов
Награды: 3
Дата: Ср, 01.05.13, 11:21 | Сообщение # 38
ksusha87 написала в теме ,"когда будет лекарство от вич ":О боже и вы во все это верите....жаль....перенаселение земли истребляют делаю искусственную панику а люди уже сами себя морально в гроб ложат!!!!!не факт что это вообще существует!!!это как лотерея кому то + а кому то -                ksusha87 ,никто не желает Вам зла,пора принять то,что мы все здесь действительно больны, заразной вещью и обязательно предохраняйтесь с мужем,уберегите его от этой беды.

Все хорошо,хочу ,чтобы еще лучше стало...
Профиль
Angelinum Offline
119 постов
Награды: 3
Дата: Ср, 01.05.13, 12:12 | Сообщение # 39
Лекарства здесь никто и не обсуждает,я лично хочу донести мысль о том,что все таки в СЦ сидят не враги,которые "разыгрывают лотерею",а люди ,которые помогают нам жить и не заражать при этом других.

Все хорошо,хочу ,чтобы еще лучше стало...

Сообщение отредактировал Angelinum - Ср, 01.05.13, 12:13
Профиль
sephia Offline
2135 постов
Награды: 126
Дата: Ср, 01.05.13, 13:22 | Сообщение # 40
Цитата (ksusha87)
что ты работник подобной сферы и тебя задело что ли?
Если это адресовалось мне, то мы по моему с Вами на "ТЫ" не переходили.
Цитата (ksusha87)
Выискалась умная мадам
Да, у меня ученая степень по философии.
Цитата (ksusha87)
на то он и форум чтобы высказаться или обсудить
Вот именно обсудить, а не выдвинуть аксиому, что существеут только ваше мнение и неправильное. А вообще с подобными людьми любые обсуждения считаю абсолютно непродуктивными и больше никогда их темы не коментирую
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Имею право » Я возмущена!!!!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]