• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Имею право » Как-то вот так !!! (Выражаю свое неодобрение на действия сотрудников СЦ)
Как-то вот так !!!
NataNet Offline
450 постов
Награды: 25
Дата: Чт, 24.02.11, 23:08 | Сообщение # 1
В прошлом октябре пришла в СЦ к своему врачу, вроде как полгода прошло давай направления. Направления-то мне дали и при этом было сказано : Ты со своими анализами еще пару лет бы не появлялась без особой-то нужды, а то мы тут больных принимаем. Что сделает человек, если его врач выгонит по состоянию здоровья из больницы ???
Конечно я веря своему врачу - благополучно забила на это дело. И вот сегодня(прошу заметить, что два года как-то никак не прошло) я получаю письмо счастья!!!!!!!!!!!
И как вот на это реагировать ?????????
Еще кто в курсе ситуации поймут меня.
Я крайне возмущена такой выходкой и считаю, что никто не в праве сначала меня выгонять, а потом письма со штампами СЦ мне слать !!!!!
Я на такое согласия не давала, это вмешательство в личную жизнь. Это просто подло в конце концов.
Я огорчена. sad
Профиль
Archi Offline
379 постов
Награды: 18
Дата: Чт, 24.02.11, 23:57 | Сообщение # 2
Письма эти вообще бред полнейший, особенно когда соседи любопытные. Просто у меня была раз ситуация сосед мне сообщил, что мне письмо пришло и он посмотрел откуда, сказал ты уж не обессудь и вот как это понимать!? Я против любых таких писем, это разглашение моей личной информации! Пусть хотя бы тогда заказные шлют и штамп другой втыкают!!! angry

Разлука для любви - что ветер для огня: слабую он гасит, а большую раздувает. Роже де Бюсси-Рабютен
Профиль
kiti1984 Offline
22 поста
Награды: 1
Дата: Пт, 25.02.11, 09:03 | Сообщение # 3
NataNet, мне сразу инфекционист сказала, poor что мой муж уже писал расписку. Вот она про него мне сказала, может наверно и про меня кому-нибудь сказанет, между нами девочками что не раасказать -то всем у кого вич, а у кого и че другое. Вообще не верю врачам особенно в своей больнице.Она не должна без его согласия вообще что-то кому-то рассказывать. За это можно и сесть.
Не расстраивайся, мне врач вчера на Ясной сказал, все равно когда-нибудь все узнают. А я то верю, наивная, что никто и никогда без моего ведома не узнает
Профиль
Svetochka Offline
11 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 25.02.11, 11:55 | Сообщение # 4
Интересно ,а на Украине тоже СЦ занимается подобной рассылкой?

Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Профиль
410 постов
Награды: 9
Дата: Пт, 25.02.11, 15:08 | Сообщение # 5
мне как-то больничный дали с печатью сц surprised я отказалась от принесения на работу такого документа,поскольку была беременна мне это с рук сошло-врач обычной поликлиники выпмсала свой больничный-респект ей и уважуха smile

стукнутая пыльным мешком
Профиль
musia@ Offline
676 постов
Награды: 18
Дата: Пт, 25.02.11, 17:51 | Сообщение # 6
Quote (Верба)
а наш сц вроде не дает больничный

Не даёт, точно, я спрашивала.


Январь 2010г. ИС 24 ВН 2000000
Май 2016г. ИС 1130 ВН Н/0
Tbs ВЛУ
Профиль
Fantom06 Offline
722 поста
Награды: 49
Дата: Сб, 26.02.11, 19:55 | Сообщение # 7
Quote (kiti1984)
.Она не должна без его согласия вообще что-то кому-то рассказывать. За это можно и сесть.

Формально вроде закон наказывает за разглашение,но...вы когда нибудь слышали о прецеденте такого судебного процесса,где врача осудили бы за это?Я нет...
Нужен хороший адвокат,нужно много времени,нервов и денег.
Да они прекрасно знают,что человек в такой ситуации и сам не пойдёт волокититься по судам - это ведь только усугубляет его ситуацию и ведёт к ещё большему разглашению.
Так что не обольщайтесь - никто там не сядет,что бы они не выкинули.
Лежал в хирургии на операции.Хирург,мало того что на каждом обходе волком смотрел на меня,как на личного врага(его просто принудили делать операцию ВИЧ+,он как мог отмазывался),так ещё и разболтал всему отделению вплоть до санитарок и раздатчиц пищи.


Медицина оказалась бессильна - больной выжил...
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Имею право » Как-то вот так !!! (Выражаю свое неодобрение на действия сотрудников СЦ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [71 ответов]
Пт 19.04.24 12:50 от Pups
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [0 ответов]
Чт 18.04.24 21:55 от Елена_ВШЭ
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
Хочу жить [169 ответов]
Пт 05.04.24 10:33 от Marianna
С чего начать? [5346 ответов]
Пт 05.04.24 10:30 от Marianna
Головные боли [103 ответов]
Пт 05.04.24 10:24 от Marianna
Беременность Элпида [1 ответов]
Чт 04.04.24 06:49 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]