• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Терапия » Лечение в Екатеринбурге
Лечение в Екатеринбурге
Marvin Offline
3 поста
Награды: 0
Дата: Вс, 25.03.07, 17:45 | Сообщение # 1
Я недавно узнал что болен ВИЧ, на все это просто плюнул и постарался забыть. Однако это иногда меня тревожит. Я прекрасно понимаю что нужно как то начинать проверяться, лечиться. Нашел этот сайт в сетке, если кто-то может поделиться со мной информацией по лечению ВИЧ в Екатеринбурге, буду блогадарен. Мне интересно а есть в Екатеринбурге анонимное лечение ВИЧ. Так не хочется что бы кто-то про тебя узнал. cool

Сообщение отредактировал Marvin - Вс, 25.03.07, 17:46
Профиль
Parfumer Offline
712 постов
Награды: 5
Дата: Вс, 25.03.07, 18:12 | Сообщение # 2
Лечение ВИЧ-инфекции в РФ анонимно и бесплатно. Нужно лишь раз в полгода являться в СПИД-центр на прием к инфекционисту и сдавать анализы на определение состояния иммунитета. Все обследования и лечение бесплатны! Анонимность соблюдается путем присвоения каждому пациенту уникального учетного номера.

Плюс - это перечеркнутый минус.
Профиль
53 поста
Награды: 1
Дата: Пн, 26.03.07, 01:14 | Сообщение # 3
Отрицание (сложности с принятием диагноза) и страх раскытия своего статуса - это самые первые и совершенно нормальные реакции на данную ситуацию. Ты не болен вич, ты носитель, и очень хорошо, что решил, наконец, озаботиться своим здоровьем. Узнает про тебя (кроме медперсонала центра) только тот, кому ты сам захочешь рассказать. Все постепенно станет на свои места, вот увидишь. Удачи! wink

Весь мир — очень узкий мост, и главное — ничего не бояться.
Профиль
Marvin Offline
3 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 26.03.07, 20:48 | Сообщение # 4
Quote (Инопланетянка)
Отрицание (сложности с принятием диагноза) и страх раскытия своего статуса - это самые первые и совершенно нормальные реакции на данную ситуацию. Ты не болен вич, ты носитель, и очень хорошо, что решил, наконец, озаботиться своим здоровьем. Узнает про тебя (кроме медперсонала центра) только тот, кому ты сам захочешь рассказать. Все постепенно станет на свои места, вот увидишь. Удачи!

Спасибо большое за поддержку!

Профиль
Плохая Offline
148 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 26.03.07, 20:54 | Сообщение # 5
Я думаю, что все отлично будет! Если сам этого захочешь! Будет так,как хочешь ты;)

...Люди похожи на оконные стекла они сверкают и сияют, когда светит солнце, но, когда воцаряется тьма, их истинная красота открывается лишь благодаря свету, идущему изнутри...
Профиль
Marvin Offline
3 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 26.03.07, 20:55 | Сообщение # 6
Спасибо большое, но вопрос в том что я даже не знаю где находятся центры по лечению и профилактике. В какой из них лучше обратиться ? Заранее спасибо !
Профиль
Kurochka Offline
26 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 26.03.07, 20:57 | Сообщение # 7
Дык после проверки ставят на учет по месту жительства. Там тебя и будут лечить, если это необходимо.

Живи как живешь - за нас уже все решено!
Профиль
Плохая Offline
148 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 26.03.07, 21:00 | Сообщение # 8
Если я не права, Ром поправь... Если у тебя областная прописка, то на улицу Ясная 46 это областной центр СПИД, если местная, то на Тургенева 24 это городской центр...воть;) не боись, прорвемся!

...Люди похожи на оконные стекла они сверкают и сияют, когда светит солнце, но, когда воцаряется тьма, их истинная красота открывается лишь благодаря свету, идущему изнутри...
Профиль
598 постов
Награды: 8
Дата: Пн, 26.03.07, 21:14 | Сообщение # 9
Quote (Marvin)
Спасибо большое, но вопрос в том что я даже не знаю где находятся центры по лечению и профилактике.

Так у тебя выбор не большой, если ты прописан в Ектб то - Тургенева 24
Если прописан в области, то или по месту прописки или Ясная 46 (через месяц туда и с Тургенева все переедут)


в кипящем котле нет холодного места
Профиль
Parfumer Offline
712 постов
Награды: 5
Дата: Вт, 27.03.07, 11:47 | Сообщение # 10
С областной пропиской можно также обратиться в филиалы Областного центра СПИД в Н. Тагиле, Каменск-Уральском, Ирбите, Первоуральске и Серове. Или в кабинет инфекционных заболеваний, который есть при любой поликлинике в каждом городе.

Плюс - это перечеркнутый минус.
Профиль
talib Offline
16 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 14.04.07, 12:37 | Сообщение # 11
Плохая, спасибо дельное сообшение я тоже не знал
Профиль
Плохая Offline
148 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 14.04.07, 12:45 | Сообщение # 12
Talib, всегда пожалуйста!:) скоро с тургенева все переедут на ясную, что мне кажется удобнее;)

...Люди похожи на оконные стекла они сверкают и сияют, когда светит солнце, но, когда воцаряется тьма, их истинная красота открывается лишь благодаря свету, идущему изнутри...
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Терапия » Лечение в Екатеринбурге
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [1 ответов]
Пт 19.04.24 20:34 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [75 ответов]
Пт 19.04.24 18:44 от Pups
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
ВИЧ+ Чат [ без политики ]