• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Терапия » Лечение ВИЧ и СПИД перешло в новую и окончательную стадию (Сообщение от интернациональной ассоциации IAS)
Лечение ВИЧ и СПИД перешло в новую и окончательную стадию
qweasdzxc Offline
227 постов
Награды: 17
Дата: Сб, 25.08.12, 05:04 | Сообщение # 41
Люди -ау, вы че буреете, вам лекарство, вам анализы, вам телефон довери,я вам мля столько вниманя ,а вы все нлохо, вы живете это уже неслабо, раньше был приговор, сейчас жизнь, дальше больше, насчет заразить ученых если не ошибаюсь то в кокомто году один прилюдно зафиксировал процесс ввидения вич крови себе, так что прогресс на лицо.Все будит акуна матата.
Профиль
Olyalya Offline
35 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 25.08.12, 11:01 | Сообщение # 42
Если бы был зафиксирован официально хоть один случай излечения от ВИЧ, травника этого или ещё кто он там, много таких уже было, в тряпочки порвали институты по борьбе с нашей любимой заразой!!!!!! это же переворот в науке!!!!!!!! а так слова одни.......официальный подтверждений нет!!! один тут уже обещал мед.карты......

Уверенный шаг вперед - результат хорошего пинка...
Профиль
rassvet Offline
182 поста
Награды: 6
Дата: Вс, 26.08.12, 12:00 | Сообщение # 43
я верю в счастливый конец этой истории в ближайшие лет пять biggrin и я успею еще одного лялю завести smile
Профиль
qweasdzxc Offline
227 постов
Награды: 17
Дата: Вс, 26.08.12, 16:13 | Сообщение # 44
2014 год июнь лекарство будет найденно .
Профиль
skkuzy Offline
32 поста
Награды: 0
Дата: Вс, 26.08.12, 16:34 | Сообщение # 45
qweasdzxc, откуда же стесняюсь спросить ) Такие точные данные ? =)

есть три вещи которые не возвращаются обратно: Время,Слово,Возможность!!!
Профиль
qweasdzxc Offline
227 постов
Награды: 17
Дата: Пн, 27.08.12, 06:05 | Сообщение # 46
А ВЫ не сумневайтесь- вертье .У каждого свои источники, так что извеняйте- выдать немогу.
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Пн, 27.08.12, 08:20 | Сообщение # 47
qweasdzxc, а если данные ложные? ))))) мы ж найдем и поколотим ))))) а нас-то много.... happy

Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
rassvet Offline
182 поста
Награды: 6
Дата: Пн, 27.08.12, 09:28 | Сообщение # 48
я уверена 2014 будет роковым happy happy happy
Профиль
qweasdzxc Offline
227 постов
Награды: 17
Дата: Пн, 27.08.12, 11:08 | Сообщение # 49
Готов терпеть побои от таких приятных собеседников. Но уверен что им предется извенятся т.к. они будут здоровы и веселы . А их имена будут вписаны в историю " они болели вич " .
Профиль
Smileman Offline
231 пост
Награды: 10
Дата: Пн, 27.08.12, 12:56 | Сообщение # 50
Скорее бы уже!! wink
Раньше никогда не задумывался о своем здоровье, а теперь понимаю как хочется быть здоровым!!!
Профиль
qweasdzxc Offline
227 постов
Награды: 17
Дата: Пн, 27.08.12, 14:44 | Сообщение # 51
Так вы незадумавайтесь- вы здоровы, а то что есть вич это как вредный сосед алкаголик его или посадят ил ихату пропьет вообщем исчезнит полюбому.
Профиль
Smileman Offline
231 пост
Награды: 10
Дата: Пн, 27.08.12, 15:13 | Сообщение # 52
qweasdzxc, с таким подходом и правда значительно легче! ;)) Спасибо!
Я правда еще имею в виду не только ВИЧ! А то как терапия сказывается на здоровье! Ну там, печень, волосы лезут и тк... Я в этом плане хотел бы быть полностью здоровым!
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Пн, 27.08.12, 15:27 | Сообщение # 53
qweasdzxc, я извинюсь biggrin только где гарантии? cool или это только мечты и фантазии???

Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.

Сообщение отредактировал Selena - Пн, 27.08.12, 15:27
Профиль
qweasdzxc Offline
227 постов
Награды: 17
Дата: Пн, 27.08.12, 16:35 | Сообщение # 54
Беря в расчет что организм человека начинает стареть с11 лет, в частности какой-то отдел глаза, то думать о том что где происходит в организме можно только путем ведения здорового образа жизни, а лекарство воспринимать как необходимость, как сказал парень в передачи я +терапия "лекараства интегрировали в мою жизнь " так что живи и недумай а то все под БОГОМ ходим в годиков так эдак в 95 задумаешься что нафиг я столько времени убил на переживания.

Добавлено (27.08.12, 16:35)
---------------------------------------------
Уважаемая Selena оторвался на прием чудного препарата Калетра и забыл ответить .Извеняйте холопа. Отвечаю что гарантии железобетонные , фантазий нет- одни реалии, так сказать официальные источники сообщили.

Профиль
Smileman Offline
231 пост
Награды: 10
Дата: Пн, 27.08.12, 18:08 | Сообщение # 55
qweasdzxc, а это лекарство будет доступно всем? То есть его выпишут всем + и все счастливы и здоровы?
Профиль
сонька Offline
64 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 27.08.12, 19:16 | Сообщение # 56
Мне кажеться если и будет оно,то таких денег будет стоить,что не каждый сможет позволить себе его приобрести,а безплатно его не кто давать не будет, не выгодно у ж это,тем кто АРТ выпускает,но это мое мнения, мож я и не права.......
Профиль
skkuzy Offline
32 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 27.08.12, 20:41 | Сообщение # 57
qweasdzxc, желаю такой же настрой всем форумчанинам !!!!!!!!!!!! Вот что достойно похвалы, ВЕРА!!!!
А так действительно если подумать сейчас и так каждый день что то страшное в мире происходит, а сидеть и постоянно думать о своей болячке, Лучше сводить это к минимуму,
Здоровья всем нам, и давайте каждый день перед сном все вместе будем думать о том что вакцина будет в 2014году, ТОЛЬКО все ВМЕСТЕ!!!!!!!!! Кто не будет думать ТОТ ВОНЮЧКА!!!!!!!!!!!!


есть три вещи которые не возвращаются обратно: Время,Слово,Возможность!!!
Профиль
DaBuzz Offline
68 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 27.08.12, 21:25 | Сообщение # 58
Quote (skkuzy)
давайте каждый день перед сном все вместе будем думать о том что вакцина будет в 2014году, ТОЛЬКО все ВМЕСТЕ!!!!!!!!!
правильно- мысль материальна!!!


Русские не сдаются!!!
Профиль
qweasdzxc Offline
227 постов
Награды: 17
Дата: Вт, 28.08.12, 05:56 | Сообщение # 59
Так все процесс пошел если все начали думать так может и раньше все произойдет .Но говорили про 2014 год, про цену вообще не че неговорят, ну если дорого я кредит под ЛУНУ возьму, вылечюсь, а потом в бега по всему миру ,ух как представлю - класс
Профиль
rassvet Offline
182 поста
Награды: 6
Дата: Вт, 28.08.12, 07:44 | Сообщение # 60
бега по всему миру!!???? biggrin это круто я пожалуй приссоеденилась бы ;ну если конечно ты не против!!!!!!столько всего уже нового открыто!!!конечно лекарство будет;ну а терапия-не так страшен черт как его малюют!и вообще мы же самые позитивные на этой планете!и теперь дело не только в диагнозе!!!!!!!!!!!!!!! biggrin
Профиль
qweasdzxc Offline
227 постов
Награды: 17
Дата: Вт, 28.08.12, 09:48 | Сообщение # 61
АКУНА МАТАТА
Профиль
Garfild66 Offline
7 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 29.08.12, 13:35 | Сообщение # 62
Простите что вмешиваюсь, но у меня определили антитела к ВИЧ. Хочу рассмотреть лечение данным способом - http://vk.com/id177534702
Кто нибудь сталкивался с данным методом или рассматривал его как альтернативу?

немного из переписки с разработчиком:

Здравствуйте. Я по специальности химик-биолог и много лет занимаюсь вирусологией. Создал новый метод инфракрасной терапии, который удаляет полностью вирус из организма. Метод прост: имеется аппарат, испускающий инфракрасный свет, который направляется на голый участок тела, свет входит в тело, активирует вирус и активный в химическом отношении вирус участвует в общем пищеварении организма и теряет свою болезнетворную способность. Так как часть вируса расселена по всему организму, а часть имеет область повышенной дислокации, то свет направляется равномерно во время процедуры на большую часть тела. Через 30-35 процедур вирус полностью исчезает из организма. Метод прошёл все испытания и по заключению врачей является эффективным и безопасным при лечении вирусных заболеваний. Аппарат зарегистрирован в Росздравнадзоре РФ и допущен к применению. Все документы Вконтакте : http://vk.com/id177534702

Если вам удобно, приезжайте. Многие больные покупают аппарат в собственность и проводят процедуры дома, это удобно, так как после каждой процедуры необходим душ с мылом. Аппарат будет нужен долгое время, так как через 2 месяца вы почувствуете себя здоровым, но так как ваша болезнь затяжная ( вы не пишете, сколько времени вы болеете ) , то не исключено, что придётся воздействовать светом ( не регулярно ) до года,а мыться постоянно. Аппарат можно купить, он стоит 15000 рублей, сюда входит : изготовление, написание индивидуальной инструкции, отправка и постоянные консультации. Владимир.

Прошу высказать свое мнение по этому вопросу!!!
Профиль
chaky Offline
571 пост
Награды: 6
Дата: Ср, 29.08.12, 14:40 | Сообщение # 63
Уверен,что если появится реальное средство против ВИЧ,то о нём тут же заговорит весь мир и автор непременно потянет на нобелевскую премию.
В данном случае всего лишь реклама аппарата,рассчитанная на доверчивость больных людей.
Профиль
Garfild66 Offline
7 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 29.08.12, 14:45 | Сообщение # 64
То есть ваше мнение это типа развод? Я заказал по честному этот облучатьель завтра жду результаты имуннограммы. Буду пробовать. Про то что он лечит гепатит - однозначно правда есть знакомый с Москвы наглядный пример тому.
Профиль
qweasdzxc Offline
227 постов
Награды: 17
Дата: Ср, 29.08.12, 15:31 | Сообщение # 65
ЛОХ НЕ МАМОНТ НЕВЫМРЕТ
Профиль
chaky Offline
571 пост
Награды: 6
Дата: Ср, 29.08.12, 15:42 | Сообщение # 66
про геп. не знаю,но с ВИЧем разводов появилось слишком много.
ждём ваших результатов
Профиль
qweasdzxc Offline
227 постов
Награды: 17
Дата: Ср, 29.08.12, 15:47 | Сообщение # 67
Могу выслать инструкцию - заговор на уничтожение всех инфекций . Чтать строго утром на тощак и перед сном на сытый желудок .Двое уже вылечились некролог прилагается.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Ср, 29.08.12, 15:50 | Сообщение # 68
А насчет волос,млин они что и правда выпадают?)и так 2 волоса на голове с детства)))да хочеться быть еще красивой...

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Garfild66 Offline
7 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 29.08.12, 15:53 | Сообщение # 69
Quote (qweasdzxc)
Могу выслать инструкцию - заговор на уничтожение всех инфекций . Чтать строго утром на тощак и перед сном на сытый желудок .Двое уже вылечились некролог прилагается.


Блин не добрый ты! Если ты с Иркутска то новосибирск рядом типа! Если не поможет заеду к тебе и поедем вставлять аппарат владельцу!
Профиль
qweasdzxc Offline
227 постов
Награды: 17
Дата: Ср, 29.08.12, 16:07 | Сообщение # 70
За любой кипиш акромя голодовки
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Ср, 29.08.12, 16:15 | Сообщение # 71
магнолия, зачеши на пробор - будешь неотразима biggrin
qweasdzxc, а инструкции на изничтожение неугодных нет случайно? а то ну оооочень надо biggrin


Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Ср, 29.08.12, 16:36 | Сообщение # 72
ага,еще вроде как мода быть лысой сейчас))

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Ср, 29.08.12, 16:37 | Сообщение # 73
а вообще как то сложно мне пока)все таки первый день как узнала

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Ср, 29.08.12, 16:37 | Сообщение # 74
магнолия, тем более не за что переживать biggrin а для разнообразия голову можно зеленочкой будет мазать happy biggrin

Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
rassvet Offline
182 поста
Награды: 6
Дата: Ср, 29.08.12, 16:51 | Сообщение # 75
магнолия !хочу тебя поддержать;мне тоже было очень страшно и плохо первые две недели;потом стало немного легче!все проходит и это пройдет!рано или поздно и ты и я научимся с этим жить ;другого не дано!держись подруга!
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Ср, 29.08.12, 16:56 | Сообщение # 76
rassvet,спасибо за поддержку,просто не думала что обычное отравление,ну пусть и с осложнениями,даст такой результат,вот креплюсь))Есть товарищ с гепатитом,тоже в силу своих сил меня поддерживает,да и форум почитала хоть как то)

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Garfild66 Offline
7 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 29.08.12, 17:28 | Сообщение # 77
Я то же узнал недавно. Немного как то не по себе. Но жизнь слава богу продолжается! Хотя завтра перепроверю - может быть ошибкой!!!
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Ср, 29.08.12, 20:17 | Сообщение # 78
я тоже завтра в центр еду,но чисто по направлению,так как иммуноблот уже +,хотя чудеса случаются конечно))

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
odin Offline
69 постов
Награды: 2
Дата: Чт, 30.08.12, 03:57 | Сообщение # 79
Quote (Garfild66)
То есть ваше мнение это типа развод? Я заказал по честному этот облучатьель


Конечно обман 100% Считай 15 тысяч руб просто подарил, заметьте в письменном ответе адресованом вам от разработчика неск раз упоминается слово ВИРУС ,но ни слова про ВИЧ ВИРУС. а в контактах можно что угодно рекламировать. Бессовестные нувориши нажится хотят, аналогичные инфракрасные облучатели-излучатели в любой аптеке можно купить за неск сотен рублей и лечить ими фарингиты, тонзилиты, ушибы но не боллее
Профиль
faith358 Offline
513 постов
Награды: 19
Дата: Чт, 30.08.12, 07:34 | Сообщение # 80
Garfild66, написана какая-то бредятина, этим Владимиром. что значит "вирус активируется"? на мой взгляд это тоже развод, причём довольно грубый. без фантазии, так сказать.
принцип действия хоть бы придумали какой, а то "вирус активируется и пожирается" angry


Позволь себе быть собой, а другим - быть другими.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Терапия » Лечение ВИЧ и СПИД перешло в новую и окончательную стадию (Сообщение от интернациональной ассоциации IAS)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]