• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Терапия » Зиаген+эпивир+калетра кто пил? (Как бороться с побочками)
Зиаген+эпивир+калетра кто пил?
Соня78 Offline
2 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 15.05.12, 15:31 | Сообщение # 1
Всем привет. С 13-го числа пью эту схему. Первый день было очень плохо ( и понос и тошнота и рвота и горечь во рту и боли в животе), второй день получше, а сегодня опять плохое состояние(полночи не спала-какой то бодряк был) и есть постоянно хочется. Я вот не могу разобраться это просто побочки или аллергия на зиаген? Может подскажете? И этот жидкий стул-как с ним бороться, доктор советовал "Эубикор", но что-то от него толку мало. Как люди,вообще, с таким состоянием на работу ходят, понять не могу! Хорошо я сейчас на работаю, а так просто ужас!
Профиль
Лен4ик Offline
920 постов
Награды: 37
Дата: Вт, 15.05.12, 21:31 | Сообщение # 2
Соня78, Это нормальные побочки с калетры, стул нормализуется скорее всего если будете правильно и по режиму питаться.Тошнота тоже пройдет через пару недель.Я когда села на терапию, сразу больничный на три недели взяла, все,что вы описали у меня было...прошло со временем. Духом не падайте, зайдите в тему калетра + комбивир, схема практически та же самая, по читайте,там много всего интересного найдете для себя. Удачи вам))

Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Вт, 15.05.12, 21:59 | Сообщение # 3
Соня78, у меня была точно такая же схема во время беременности. Сначала калетра+комбивир,потом комбивир заменили на зиаген-эпивир.Все было то же самое.Ленчик правильно сказала: примерно чз пару недель должно пройти.С диареей боролась смектой или иммодиумом.

у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
Соня78 Offline
2 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 16.05.12, 11:57 | Сообщение # 4
Спасибо за поддержку! Я не одна biggrin от этого уже намного легче!!! Я во время беременности пила эпивир+саквинавир+ритонавир+видекс, так у меня вообще никаких побочек не было. Я даже не замечала,что лекарства пью, кроме их огромного размера, но это мелочь. Девочки, вот вы пишете что надо привыкнуть, а сколько это может длиться? Дело в том,что я решила с ребенком на месяц на море укатить(это в августе), а билеты уже в начале июня надо покпать. Может это вообще бредовая идея, может и собираться никуда на надо. Как вы думаете? Как там с доктором, с анализами все это происходит?
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Терапия » Зиаген+эпивир+калетра кто пил? (Как бороться с побочками)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]