• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Терапия » HELP PLZZZ (НАЗНАЧИЛИ ТЕРАПИЮ)
HELP PLZZZ
GangStar Offline
9 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 06.09.12, 20:01 | Сообщение # 1
ЗДАРОВЫ БЫЛИ.ПТ ВСЕМ)))НАЗНАЧИЛИ ТЕРАПИЮ НУ ТЕ ПОКА ПРЕДЛАГАЮТ,ХОТЯ ВИЧ С 2001Г.НУЖНЫ СОВЕТЫ.ОТЗОВИТЕСЬ

jahrastafari
Профиль
VICTORIYA Offline
78 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 06.09.12, 20:48 | Сообщение # 2
GangStar, какие? спрашивай..

Будь собой никогда не сдавайся,бейся, двигайся, поднимайся, думай и не теряй в душе огня, все начинается с тебя. Твоя жизнь- это борьба!
Профиль
GangStar Offline
9 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 06.09.12, 21:05 | Сообщение # 3
VICTORIYA, режим- легко,польза-понятна,необходимость-тоже(26тыс,315)каквлияет на аварт переодич употр.наркотиков

jahrastafari
Профиль
Euphorie Offline
1223 поста
Награды: 34
Дата: Чт, 06.09.12, 21:08 | Сообщение # 4
GangStar, если употребляете,то лучше слезайте,ато писец вашей печени настанет.

[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/654975.jpg[/img][/url]
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Чт, 06.09.12, 21:12 | Сообщение # 5
GangStar, а мне моя спидолог говорила,что вич не любит наркотики,вн не растет так быстро как у тех кто не употребляет,но вот вероятность помереть от них гораздо быстрее чем от спида,это точняк,я колоться бросила.правда не из-за вича,стакрин очень не любит наркотики,сильно гасит по нервной системе,может порализовать на х...й навсегда

Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
VICTORIYA Offline
78 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 06.09.12, 21:13 | Сообщение # 6
GangStar, ну я конечно наркотиков не употребляю, но точно надо с этим делом завязать!!!!!!!!! еще вопрос какие наркотики то??? хотя какие бы не были нужно завязывать, смотрю взрослый мужчина..хотя у самой мужу тоже тридцать,а вожусь с ним как с маленьким ребенком..переодически срывается... cry cry cry

Будь собой никогда не сдавайся,бейся, двигайся, поднимайся, думай и не теряй в душе огня, все начинается с тебя. Твоя жизнь- это борьба!
Профиль
GangStar Offline
9 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 06.09.12, 21:27 | Сообщение # 7
примерно этого и ожидал THANKS biggrin ну хотя бы гандж

Добавлено (06.09.12, 21:27)
---------------------------------------------
raketa, thanks буду иметь стокрин ввиду.уже какая то инфа


jahrastafari
Профиль
VICTORIYA Offline
78 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 06.09.12, 21:31 | Сообщение # 8
GangStar, если стокрин,то тебя и без наркоты он будет штырить happy happy первое время)))))))))

Будь собой никогда не сдавайся,бейся, двигайся, поднимайся, думай и не теряй в душе огня, все начинается с тебя. Твоя жизнь- это борьба!
Профиль
soouull Offline
354 поста
Награды: 13
Дата: Чт, 06.09.12, 22:25 | Сообщение # 9
Я не хочу,чтоб штырило..я боюсь..попробовала как то половинку мицубиси(,так вроде называлось)так я таких ужасов испытала,и блевоты,пардон,что на весь клуб и на всю жизнь хвптило.. Короче,боюсь терапии)
Профиль
GangStar Offline
9 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 06.09.12, 22:30 | Сообщение # 10
VICTORIYA, а чё обычно для начала предлагают?и какие+ и-,какие побочки мб.не хочу я чтоб меня штырело

Добавлено (06.09.12, 22:30)
---------------------------------------------
soouull, боишься терапии или миксовать?


jahrastafari
Профиль
soouull Offline
354 поста
Награды: 13
Дата: Чт, 06.09.12, 22:33 | Сообщение # 11
Да как вы их тычете то в себя,я в обморок падаю,когда мне кровь берут(((хотя сестренке перетчгивала ногу и держала,бл*,потому что ей плохо..нарктокики–мерзость,и ничего человеческого в них нет..имхо.
Профиль
soouull Offline
354 поста
Награды: 13
Дата: Чт, 06.09.12, 22:38 | Сообщение # 12
GangStar, да ни хрена я не боюсь,возраст..))просто не хочу испытывпть штырево,но я потерплю,если надо.
Профиль
DaBuzz Offline
68 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 06.09.12, 23:35 | Сообщение # 13
Да вы не бойтесь.Терапия на всех по разному действует,кого-то штырит,кого-то нет.Лично меня ни разу не штырило и побочек никаких нет(тьфу,тьфу,тьфу)

Русские не сдаются!!!
Профиль
faith358 Offline
513 постов
Награды: 19
Дата: Пт, 07.09.12, 09:40 | Сообщение # 14
GangStar, привет! мне кажется если покуривать периодически то это фигня, не страшно!
я сама курю раза 2 в неделю, правда терапию ещё не жру.
вот. а колоться всякой "какой" штырящей я бросила, думаю начну врядли, т.к. теперь у меня дочь на воспитании, ей винтовая мама не нужна.
попробуй поделай эксперименты, начни пить, месяца 3 живи как обычно, потом брось месяца на три всё, в перерывах сдавать кровь на имунку. вот и увидишь как оно, лучше то!


Позволь себе быть собой, а другим - быть другими.
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Пт, 07.09.12, 10:14 | Сообщение # 15
Quote (faith358)
попробуй поделай эксперименты, начни пить, месяца 3 живи как обычно, потом брось месяца на три всё, в перерывах сдавать кровь на имунку. вот и увидишь как оно, лучше то!

если вы имели ввиду попить терапийку месяца 3 и бросить,то это ДЕРЬМОВЫЙ СОВЕТ,О РЕЗИСТЕНТНОСТИ НЕ ЗАБЫЛИ?схем то не очень то и много,не на миксуешься особо.

GangStar, по любому придется подвязывать с наркотой месяца на 3-4,при любых таблетках какие бы не назначили,3-4 месяца организм привыкнет,приверженность выработается,побочки пройдут,чувствовать теру перестанешь,тогда и торчи если захочется,мои употребляющие знакомые плюс именно так и делалали,кстати траву курить ник=то не запрещает


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!

Сообщение отредактировал raketa - Пт, 07.09.12, 10:15
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пт, 07.09.12, 11:33 | Сообщение # 16
raketa, Мне даже настоятельно советует друг ее курить))А я упираюсь,не люблю этого кайфа,ну грит нервы шалить будут сама придешь))А я вот при своем + тут водовк выпила.ну вот нейметься русскому человеку,хотя своих показателей еще так и незнаю,надо на учет вставать а регистрация еще только в процессе(((хоть бы имуннку узнать бы как то cool

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
GangStar Offline
9 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 07.09.12, 12:45 | Сообщение # 17
raketa, THANKS.2 Г ОДА НЕ ТОРЧАЛ,ПРОСТО НЕ БЫЛО ВОЗМОЖНОСТИ ЗА ЗАБОРОМ,НО И ОТ ТЕРАПИИ ОТКАЗЫВАЛСЯ ТК РЕУЛЬТАТЫ СКАКАЛИ УЖАС КАК.И СЛИШКОМ УЖ НАВЯЗЧИВО МАЗАЛИ.А ВОТ ЧТО ТРАВА НЕ ВРЕДИТ ЭТО РАДУЕТ biggrin

Добавлено (07.09.12, 12:45)
---------------------------------------------
faith358, НЕ ПОНЯЛ,3 МЕС ПИТЬ ТЕР.И НЕ ТОРЧАТЬ,И ПОТОМ 3 МЕС ТЕР+DRUGS?ПОТОМ СРАВНИТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ?ПРОБЫВАЛ ТАК В СВОЁ ВРЕМЯ С АЛКОГОЛЕМ,НО ТОГДА КЛЕТОК БЫЛО БОЛЬШЕ.В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ СПАСИБО С ВРАЧАМИ ТАК НЕ ПОСОВЕТУШЬСЯ


jahrastafari
Профиль
VICTORIYA Offline
78 постов
Награды: 1
Дата: Пт, 07.09.12, 14:13 | Сообщение # 18
GangStar, теру начнешь пить не вздумай пропускать и бросать ее.. а если уж 2 года не кололся, то и незачем опять лезть в это болото, затянет по-любому и сам не заметишь!!!! и будет опять у тебя:" Мнимый рай, реальный ад" за забор то явно из-за этой х..и попал...не начинай..плиз cry cry cry

Будь собой никогда не сдавайся,бейся, двигайся, поднимайся, думай и не теряй в душе огня, все начинается с тебя. Твоя жизнь- это борьба!
Профиль
RENEMARGRITT Offline
764 поста
Награды: 123
Дата: Пт, 07.09.12, 16:02 | Сообщение # 19
Зачем тебе все это у тебя в голове мусор. лучше пойди вздёрнись где нибудь на дереве.наркотики зло испытано на личном опыте

Джаз — это свобода и полет...
Профиль
GangStar Offline
9 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 07.09.12, 16:39 | Сообщение # 20
VICTORIYA, спасибо за участие)))

Добавлено (07.09.12, 16:33)
---------------------------------------------
RENEMARGRITT, наркотики не зло,аТРАВА темболее.алкоголь ЗЛО.но это нетема форума

Добавлено (07.09.12, 16:39)
---------------------------------------------
услышал мнение что врачи говорят главное переодичность и постоянность теры,что drugs если уж не удаётся бросить то фиг с ними.всякое же бывает_клуб, пара пива, кто-то угостит ХТС.говорят сразу не убьёт


jahrastafari
Профиль
RENEMARGRITT Offline
764 поста
Награды: 123
Дата: Пт, 07.09.12, 18:17 | Сообщение # 21
GangStar с тобой всё понятно

Джаз — это свобода и полет...
Профиль
GangStar Offline
9 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 07.09.12, 20:46 | Сообщение # 22
почитал топик от табак1979.от его рассказа о тере вшоке.впечатление что тера хуже самой тяжёлой героиновой зависимости.постояный абстинентный синдром и нет эйфории.ОПЯТЬ в раздумьях(а вроде уже решил пить теру)понятно что всё это субъективно.выбор .....

Добавлено (07.09.12, 20:46)
---------------------------------------------
RENEMARGRITT, PEACE BRAZZZZA angry


jahrastafari
Профиль
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Пт, 07.09.12, 23:26 | Сообщение # 23
Взаимодействия между антиретровирусными препаратами и наркотиками «рейв»

1.Наркотик 2.Метаболизм 3.Реальное / теоретическое взаимодействие 4.Потенциальное значение 5.Рекомендации

1.Амфетамины
2. CYP2D626-28
3. возможное ↑ концентраций при ритонавире
4. гипертензия, гипертермия, припадки, аритмии, тахикардия, учащенное дыхание
5. избегать комбинаций с ритонавиром, если возможно; либо начинать с ¼-½ исходной дозы принимаемого амфетамина

1.ГГБ
2. выдыхание в виде СО2; пресистемный метаболизм29,30
3. возможное ↑ концентраций/ пролонгированный эффект при антиретровирусных, особенно ритонавире
4.случаются интоксикации ГГБ при ритонавире/саквинавире; миоклоническая деятельность или припадки, брадикардия, угнетение дыхания, потеря сознания
5.принимать осторожно, если параллельно принимаются ингибиторы CYP450 (напр., ИП, делавирдин, эфавиренц); знать, каковы признаки/симптомы интоксикации ГГБ

1.Кетамин
2.CYP2В6 (основной), 3А, 2С9 (оба в меньшей степени)
3.возможное ↑ концентраций при антиретровирусных, особенно ритонавире, нельфинавире и эфавиренце
4.угнетение дыхания, потеря сознания, галлюцинации
5.Принимать осторожно, если параллельно принимаются ингибиторы CYP450, особенно ритонавир, нельфинавир и эфавиренц; знать, каковы признаки/симптомы интоксикации кетамином

1.ЛСД
2.неизвестен
3.возможное ↑ концентраций ЛСД
4.галлюцинации, возбуждение, психоз, воспоминания о прошлом
5.принимать осторожно, если параллельно принимаются ингибиторы CYP450 (напр., ИП, делавирдин, эфавиренц); знать, каковы признаки/симптомы интоксикации ЛСД

1.МДМА, экстази
2.CYP2D621-23 (основной), 1А2, 2В6, 3А4 (в меньшей степени)23
3.возможное ↑ концентраций при ритонавире, других ИП, эфавиренце
4.1 зарегистрированный случай смерти; гипонатриемия, гипертермия, аритмии, дрожь, гиперрефлексия, потение, припадки, тахикардия, рабдомиолиз
5.избегать комбинаций с ритонавиром, если возможно; либо начинать с ~¼-½ исходной дозы и наблюдать, не проявляются ли признаки интоксикации МДМА; поддерживать нормальный уровень гидратации на вечеринке, избегать потребления алкоголя, делать перерывы в танцах

1.РСР
2.CYP3А,36 CYP2С11,37.ингибирует CYP2В138
3.возможное ↑ концентраций при антиретровирусных
4.припадки, гипертензия, рабдомиолиз, гипертермия
5.принимать осторожно, если параллельно принимаются ингибиторы CYP450 (напр., ИП, делавирдин, эфавиренц); знать, каковы признаки/симптомы интоксикации РСР

ГГБ = γ-гидроксибутират; ЛСД = диэтиламид лизергиновой кислоты; МДМА = метилендиоксиметамфетамин; РСР = фенциклидин; ИП = ингибитор протеазы.
Профиль
soouull Offline
354 поста
Награды: 13
Дата: Пт, 07.09.12, 23:36 | Сообщение # 24
RENEMARGRITT, хочешь,сам вздернись на люстре,человек не за тем пришел на форум.Советы у тебя за гранью.
Профиль
Euphorie Offline
1223 поста
Награды: 34
Дата: Сб, 08.09.12, 10:00 | Сообщение # 25
GangStar, табак только свой опыт расказал,а станет ему хреного так плюнет на всё и пойдёт за тэрой.А ты себя слушай,жить хочешь будешь тэру глотать,нет так можно и кайфануть.

[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/654975.jpg[/img][/url]
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Сб, 08.09.12, 13:07 | Сообщение # 26
Quote (GangStar)
почитал топик от табак1979

Ну он сам себе приговор уже подписал.... ты за компанию?


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
qweasdzxc Offline
227 постов
Награды: 17
Дата: Сб, 08.09.12, 13:26 | Сообщение # 27
RENEMARGRITT, наркотики не зло,аТРАВА темболее.алкоголь ЗЛО.но это нетема форума

Добавлено (07.09.12, 16:39)
---------------------------------------------
услышал мнение что врачи говорят главное переодичность и постоянность теры,что drugs если уж не удаётся бросить то фиг с ними.всякое же бывает_клуб, пара пива, кто-то угостит ХТС.говорят сразу не убьёт
Глубоко уважаемый GangStar судя по твоей погремухе тебе советы ненужны, но все таки я осмелюсь высказать свое мнение .Знавал я бабушку она кололась на момент нашего знакомства 35 лет, дети, внуки, дом, работа, все по человеческий. Так же знал паренька он первый раз укололся и посинел его начали откачивать двое таких же пряников, и грудак ему поломали ,ребро легкое проткнуло и писец, парнишка умер прикинь с первого раза .
Так что тут как свезет, ладно если просто ласты склеил, а если овощ стал ,все соображаешь, а срешь под, себя ходить неможешь и т.д.
Потому Глубоко уважаемый GangStar думаю что своим скворечником надо думать торчать или неторчать .Если торчать то как бы сразу расчитывать на то что сдохнешь и смело в путь .
Ну как-то так , вообщем или жить или торчать .
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Сб, 08.09.12, 14:08 | Сообщение # 28
GangStar, теру пить однозначно,ибо помрешь раньше от такого говна,я пью стокрин комбивир,побочек мало біло и все терпимо,не сравнить с моими винтовыми передозами,35 дневными марафонами,2-3 вмазки в сутки,бесконечные варки,у меня от пота моего одежду разъедало на фиг,за спиной много лет наркомании,скажу честно,для меня тера-пыль,по сравнению с тем,что выдерживал мой организм.сделай как говорю,не ошибешься,это совет из опыта реальных зависимых людей.

Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!

Сообщение отредактировал raketa - Сб, 08.09.12, 14:14
Профиль
GangStar Offline
9 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 08.09.12, 14:11 | Сообщение # 29
Quote (Kapitan_Ochevidnost)
Ну он сам себе приговор уже подписал.... ты за компанию?

[ну скорей всего тере да чем нет. к зависимостям мне не привыкать,а тем помогающим пожить]

Добавлено (08.09.12, 14:11)
---------------------------------------------
qweasdzxc, HASTA LA VICTORIA SIEMPRE(esp?,CHE)до победного конца


jahrastafari
Профиль
faith358 Offline
513 постов
Награды: 19
Дата: Пн, 10.09.12, 07:08 | Сообщение # 30
Quote (raketa)
если вы имели ввиду попить терапийку месяца 3 и бросит


да не, я тоже как раз имела ввиду бросить "всё" наркотическое месяца на 3!


Позволь себе быть собой, а другим - быть другими.
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Пн, 10.09.12, 13:10 | Сообщение # 31
faith358, тогда я согласна biggrin

Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
GangStar Offline
9 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 11.09.12, 18:40 | Сообщение # 32
завтра пойду спсихологом общаться.зачемто.ну может чё нового скажет tongue

jahrastafari
Профиль
AlterEgo Offline
22 поста
Награды: 5
Дата: Ср, 10.10.12, 12:01 | Сообщение # 33
Quote (GangStar)
хотя бы гандж
Все зависит от твоей воли. Если ты способен на строгое самоограничение, готов уйти в жесткий отказ от наркоты (никотина, химии, включая этанол, и опиатов) - то нет проблем, IMHO можно оставить ТГК в качестве единственного психотропного вещества, используемого в реакреационных целях.
А если силы воли нет (в достаточной степени), если после косяка тянет (и ты ничего не можешь с собой поделать) "догнаться" сигареткой, "полирнуть" пивком и позвонить барыге для более серьезной мутки - то лучше вообще никаких психотропных веществ не употреблять, даже кофе (кофеин) и капель для носа (ксилометазолин) - легче будет удержаться. smile
Сам по себе ТГК, конечно, не является никаким "трамплином к тяжелым наркотикам", чтобы там ни говорили лицемерные мусора-ГНКшники (в действительности контролирующие большую часть рынка тяжелой наркоты в России), политики-лоббисты от наркомафии и ангажированные "медики". То есть, у ТГК нет никакой-такой особой биохимической или психотропной активности, побуждающей "травокура" к употреблению "тяжелых" наркотиков (особенно, если он ранее ничего, кроме ТГК не употреблял).
Однако есть некоторые социальные связи. Так, я лично знаю людей, которые придя к барыге за "стаканом", не в силах устоять, если он скажет: "Братан, шала какая-то беспонтовая в этот раз пришла... но есть очень вкусный порох - не хочешь?". И если курить нечего - то они готовы мутить что угодно, лишь бы уйти от реальности.
Кроме того, употребляя ТГК, ты волей-неволей будешь поддерживать возле себя то самое "болото" - круг "общения", состоящий из ПИНов и алкашей. Что как бы тоже провоцирует.

см. также мой пост (касаемо ТГК и ВИЧ)


Mercenaries Never Die, They Just Go to Hell to Regroup!

Сообщение отредактировал AlterEgo - Ср, 10.10.12, 12:06
Профиль
wertak75 Offline
541 пост
Награды: 21
Дата: Ср, 10.10.12, 22:08 | Сообщение # 34
Quote (AlterEgo)
то лучше вообще никаких психотропных веществ не употреблять, даже кофе (кофеин) и капель для носа (ксилометазолин) - легче будет удержаться.

скажите , а при чем тут ксилометазолин ?
Профиль
AlterEgo Offline
22 поста
Награды: 5
Дата: Чт, 11.10.12, 00:50 | Сообщение # 35
Quote (wertak75)
а при чем тут ксилометазолин?
Это была шутка юмора. biggrin Конечно, при наружном применении и соблюдении дозировок его психотропный эффект ничтожен.
А если серьезно, то у ксилометазолина (КМЗ) и наркотиков очень много общего:

1) КМЗ вызывает привыкание;
2) к КМЗ развивается толерантность - требуются все большие и большие дозы;
3) КМЗ - дерьмо (уж лучше фенилэфрин) и дешевка (тонна КМЗ вполне может стоить 1000-10000р. на бирже), а продается по такой цене, как будто это чистое золото (аптеки барыжат "РиноСтопом" по 100-200р. за ~20гр*0.05%=1гр) что типично для наркоты и наркобизнеса (покупаем оптом - бодяжим физраствором - фасуем дозняк - продаем в розницу);
4) психологические портреты потребителей схожи: потребитель КМЗ готов платить деньги аптеке вместо того, чтобы добиться того же эффекта бесплатно промыванием носа насыщенным р-ом соли (NaCl), наркоман делает тоже самое, когда пытается искусственно и незаслуженно стимулировать свои дофаминовые рецепторы, вместо того, чтобы сделать это естественным путем (еда/секс/работа[в т.ч. спорт]/стресс[боевой, например]).

Кстати, в тюрьмах Германии "лепилы" в воспитательных целях отказывают заключенным в выдаче адреномиметиков, вместо спрейев для носа выдают морскую соль и объясняют, как ее использовать.
wink


Mercenaries Never Die, They Just Go to Hell to Regroup!

Сообщение отредактировал AlterEgo - Чт, 11.10.12, 01:06
Профиль
faith358 Offline
513 постов
Награды: 19
Дата: Чт, 11.10.12, 07:23 | Сообщение # 36
да, а мне вообще нравится промывать ноздри из заварочного чайника когда простужусь! happy

Позволь себе быть собой, а другим - быть другими.
Профиль
AlterEgo Offline
22 поста
Награды: 5
Дата: Чт, 11.10.12, 08:50 | Сообщение # 37
Quote (faith358)
нравится промывать ноздри из заварочного чайника
В смысле, заваркой черного чая? wacko
Её антисептические свойства известны, а вот как обстоят дела с сосудосуживающим и противоотёчным эффектами? Может конкурировать с тем же КМЗ?


Mercenaries Never Die, They Just Go to Hell to Regroup!
Профиль
Viktorina Offline
170 постов
Награды: 3
Дата: Пт, 12.10.12, 01:42 | Сообщение # 38
GangStar, ох****ть такое заболевание ,а вы рассуждаете о наркоте. вам нужно думать о здоровом образе жизни ,а не об этом говне. лично наркоту пробовала несколько раз,сама все еще не понимаю как не подсела со своей слабой силой воли,ничего хорошего мне это нне принесло,кроме геп С. так что задумайтесь над своей дольнейщей жизни,неужели вам не хочется семьи издоровых деток.

Профиль
faith358 Offline
513 постов
Награды: 19
Дата: Пт, 12.10.12, 07:37 | Сообщение # 39
AlterEgo, не, ты недопонял! имелось ввиду соляным раствором из чайника (удобно занюхивать!)

а заварка это бред ИМХО глаза ни в коем случае нельзя заваркой промывать, мне сказал так педиатр моей дочки


Позволь себе быть собой, а другим - быть другими.
Профиль
wertak75 Offline
541 пост
Награды: 21
Дата: Сб, 13.10.12, 11:37 | Сообщение # 40
Quote (AlterEgo)
Это была шутка
виноват , не оценил ! давно и плотно, присел на подобные препараты . больная тема для меня !
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Терапия » HELP PLZZZ (НАЗНАЧИЛИ ТЕРАПИЮ)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [59 ответов]
Ср 24.04.24 17:18 от Pups
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [93 ответов]
Ср 24.04.24 09:31 от Pups
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
ВИЧ+ Чат [ без политики ]