• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Терапия » Довел себя до... (процесс лечения)
Довел себя до...
Archi Offline
379 постов
Награды: 18
Дата: Сб, 13.04.13, 21:35 | Сообщение # 1
Здравствуйте форумчане, особый привет тем кто знает меня лично) 
Решил создать новую тему и описать весь процесс как меня будут лечить и как будет реагировать на это мой организм. 
Начну с того  что не однократно бросал пить терапию итог таков CD4 26 клеток ВН 6000000 ( ужас скажете вы) я сам был в шоке когда получил результаты анализов... Началось все внезапно я с начало и не придал значение тому что это из-за ВИЧ думал просто простыл лечился как обычны все мы это делаем всякими порошками, пока не увезли на скорой в больницу итог восполнение легких, я по прежнему так и не придал этому значения. Врачу про ВИЧ я ни чего не сказал, пролечили меня, стало лучше на пару деньков, в итоге снова пришел в больницу с температурой под 39  выписывает мне терапевт новые антибиотики, иду домой усердно лечусь опять отпускает выписываюсь, через 3 дня история повторяется, но тут я уже все таки подался и к терапевту и к инфекционисту сдаю анализы получаю результат в шоке и я и врач! Сказала до тянул теперь будет гораздо сложней, лечить да еще и к фтизиатру направила и тот от себя терапийку добавил на пол года. Сейчас снова лежу в больнице с лимфодемией, опять колют антибиотик также пью Фтизопирам(профилактика туберкулеза) с понедельника начнут давать АРВТ  рекомендуют пролежать процесс привыкания в больнице, говорят, что помогут с по бочками...
Тему начал для тех кто противится приему АРВТ не доводите себя до моего состояния у меня за 2 с лишним месяца первый день с утра и до сих пор нет температуры и не ломит тело...
Пишу из палаты больницы(спасибо современным технологиям) буду стараться описать процесс своего восстановления и через, что мне придется пройти


Разлука для любви - что ветер для огня: слабую он гасит, а большую раздувает. Роже де Бюсси-Рабютен
Профиль
150 постов
Награды: 3
Дата: Сб, 13.04.13, 21:57 | Сообщение # 2
Archi, ох, ну как вы так к себе наплевательски?((( Лечитись уже, пожалуйста и слушайтесь докторов! Берегите себя!!! Много-много вам сил!!! А нас, пожалуйста, в курсе держите. Переживаем. Держитесь!

Все болезни от нервов, а моя от любви)
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Сб, 13.04.13, 22:22 | Сообщение # 3
ты же начал пить теру прошлым летом и все было нормально, никаких побочек. И что же вдруг тебя сподвигло ее бросить и когда?

Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
Жемчуг Offline
249 постов
Награды: 7
Дата: Сб, 13.04.13, 22:26 | Сообщение # 4
Archi, держитесь там!!!Скорейшего выздоровления...!!!)У меня вопросик возник,когда вы бросили пить АРВТ сколько было клеточек и какая нагрузка???Знаю просто,что когда бросают пить таблы,имунка держится ещё приблизительно год....,а у вас получается за 2 месяца такие устрашающие показатели....(
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Сб, 13.04.13, 22:51 | Сообщение # 5
Archi, ну че ж ты так,а? прям китайский пионер,эх,выздоравливай теперь быстрее!

Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
sephia Offline
2135 постов
Награды: 126
Дата: Сб, 13.04.13, 22:55 | Сообщение # 6
Держись...и пиши почаще!
Профиль
Euphorie Offline
1223 поста
Награды: 34
Дата: Вс, 14.04.13, 11:58 | Сообщение # 7
Archi, ну как так?????? Давай серьёзней к себе отнесись!!!!!

[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/654975.jpg[/img][/url]
Профиль
199 постов
Награды: 11
Дата: Вс, 14.04.13, 13:44 | Сообщение # 8
Archi, прям ремнем бы тебя,выздоравливай!
Профиль
Pulia Offline
251 пост
Награды: 15
Дата: Вс, 14.04.13, 16:42 | Сообщение # 9
Теперь уже крепись, здоровья тебе и хорошего настроения, уроком значит послужит тебе и другим) все будет хорошо, я узнавала flower

Иллюзорна со всех сторон
Профиль
Nastia Offline
119 постов
Награды: 7
Дата: Вс, 14.04.13, 18:12 | Сообщение # 10
Да я тоже надеюсь что кто собирается бросить терапию прочтут и задумаются. Когда я бросила тоже простыла и пила кучу антибиотиков, так ничего и не помогло и в результате пневмония, а потом почти год восстановления. Выясните пожалуйста что у Вас за пневмония, если пневмоцистная то ее надо лечить бисептолом, мне мой врач тогда назначал 9 штук в день в течение 21 дня и все таки лучше делать КТ(компьютерная томография) грудного отдела, она более четкая нежели рентген.
Профиль
Tosia Offline
396 постов
Награды: 4
Дата: Чт, 18.04.13, 07:09 | Сообщение # 11
Archi, как восстановление проходит, что же ты молчишь?

Я ничего не знаю о жизни, но я чертовски хочу жить.
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Чт, 18.04.13, 10:04 | Сообщение # 12
Archi, Да уж дела..... ну ни чего если уже написал свой рассказ , значит дела на поправку пошли. Если бы было хреново, то не до интернета было бы. Я с пневмонией прошлым летом пролежала 10 дней, а на чало было такое же, 
Цитата (Archi)
с начало и не придал значение тому что это из-за ВИЧ думал просто простыл лечился как обычны все мы это делаем всякими порошками,  итог восполнение легких
Только я про ВИЧ свой и не знала. И я дышала как рыба часто и не глубоко. Отдышка была жуткая.  И тогда мне было не до компа, а только спаааать.
Так, что держись и все будет тип топ. snap
Профиль
Archi Offline
379 постов
Награды: 18
Дата: Чт, 18.04.13, 13:48 | Сообщение # 13
Отвечаю всем потихоньку, пневмонию мне вылечили теперь лечусь от лимфодении у меня шея была с одной стороны как у слона, колют антибиотики хотели уж было резать, а нет чудо случилось антибиотик помог. Насчет постоянно спать охота подтверждаю сам постоянно сплю, сутками! А тут решил написать так чтоб не повторяли моих ошибок. Кто то спрашивал когда бросил терапию и почему так резко упали клетки, отвечаю я бросил ее почти сразу как назначили повторно то что я уже пил.Вот результат. 23 апреля начинаю пить новую что назначать пока не знаю, щас пока пью противовирусные и профилактику туберкулеза, говорят сразу обе пить начинать нельзя, произойдет иммунный взрыв что ли, это как я понял своими словами. Не прощаюсь до связи всем спасибо за поддержку)

Разлука для любви - что ветер для огня: слабую он гасит, а большую раздувает. Роже де Бюсси-Рабютен
Профиль
RENEMARGRITT Offline
764 поста
Награды: 123
Дата: Чт, 18.04.13, 14:12 | Сообщение # 14
Кому angry

Джаз — это свобода и полет...

Сообщение отредактировал RENEMARGRITT - Чт, 18.04.13, 14:14
Профиль
sephia Offline
2135 постов
Награды: 126
Дата: Чт, 18.04.13, 14:35 | Сообщение # 15
Archi, ну хорошо что потихоньку в себя приходишь...Что сказать.. надо ссылку на твой рассказ давать всем сомневающимся в тере...А ты давай, держись!
Профиль
LuxFerre Offline
636 постов
Награды: 61
Дата: Пт, 19.04.13, 15:40 | Сообщение # 16
Дружище! Не падай духом. Не ожидал такого конечно.

Сзади кажется, что сбоку все, как будто спереди....
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Пт, 26.04.13, 22:51 | Сообщение # 17
Archi, держись дружище!!!

Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
Archi Offline
379 постов
Награды: 18
Дата: Пн, 29.04.13, 10:42 | Сообщение # 18
Ну вот с 23 апреля назначили АРВТ Калетру+ Видекс+Виролам теперь с утра принимаю 9 таблеток (это вместе с противотуберкулезной терапией) Состояние улучшилось правда есть небольшая тошнота но это не смертельно, еще через пару  дней после начала АРВТ началась  аллергия  высыпания на сгибах локтей и животе жутко чесалось, но вроде прошло пил таблетки от аллергии. Теперь через месяц сдавать кучу анализов результаты отпишу когда узнаю... Спасибо всем за поддержку!

Разлука для любви - что ветер для огня: слабую он гасит, а большую раздувает. Роже де Бюсси-Рабютен
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Пн, 29.04.13, 11:52 | Сообщение # 19
Цитата (Archi)
начала АРВТ началась  аллергия  высыпания на сгибах локтей и животе жутко чесалось, но вроде прошло пил таблетки от аллергии.
у  меня это было вот почти через год после начала приема ваарт,из-за смены производителя таблов. Но прошло само.
Давай,мужик,царапайся назад к жизни,и больше не дури,мы с тобой!!!


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
Archi Offline
379 постов
Награды: 18
Дата: Сб, 04.05.13, 13:19 | Сообщение # 20
Верба, спасибо тебе за добрые слова, очень приятно!) А где Mery и paruramka, что от них привет? Ну и им от меня тоже огромный! Теру бросать не собираюсь по бочки вроде все прошли щас осталась только небольшая слабость, ну это я думаю пройдет когда начнет подниматься имунка) А в общем состояние отличное)

Разлука для любви - что ветер для огня: слабую он гасит, а большую раздувает. Роже де Бюсси-Рабютен
Профиль
Archi Offline
379 постов
Награды: 18
Дата: Вс, 05.05.13, 10:32 | Сообщение # 21
Верба, я переехал жить в другой город и я тоже теперь не один живу у меня теперь семья! За всех ребят очень рад, paruramke тогда в ВК напишу просто я там очень редко бываю да и тут то только набегами... Тему эту решил создать для тех кто терапию собирается бросить, чтоб не совершали моих ошибок...

Разлука для любви - что ветер для огня: слабую он гасит, а большую раздувает. Роже де Бюсси-Рабютен
Профиль
LuxFerre Offline
636 постов
Награды: 61
Дата: Вс, 05.05.13, 10:40 | Сообщение # 22
Цитата (Верба)
Парурамка - враааач!
Дохтур она, а не врач. Я уверен, что она не врет.

Артемий, ты ожил и это хорошо.


Сзади кажется, что сбоку все, как будто спереди....
Профиль
VendE Offline
23 поста
Награды: 2
Дата: Вс, 05.05.13, 14:34 | Сообщение # 23
Archi, Скорейшего выздоравления вам!!!! Я вот тоже сейчас с ангиной, канечно лучше не затягивать с терапией(((  Но вы молодец, что обратились к специалистам

Если жизнь преподносит лимон - сделай из него сладкий лимонад
Профиль
Archi Offline
379 постов
Награды: 18
Дата: Вс, 05.05.13, 15:15 | Сообщение # 24
VendELuxFerre, спасибо вам за теплые слова!)VendE, вы тоже поправляйтесь!!!

Разлука для любви - что ветер для огня: слабую он гасит, а большую раздувает. Роже де Бюсси-Рабютен
Профиль
Euphorie Offline
1223 поста
Награды: 34
Дата: Вс, 05.05.13, 16:53 | Сообщение # 25
Archi, Тёма,теперь надо не только о себе думать,но и о семье,раз уж обзовёлся.Ты умница,у тебя всё получится.

[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/654975.jpg[/img][/url]
Профиль
Archi Offline
379 постов
Награды: 18
Дата: Ср, 29.05.13, 08:35 | Сообщение # 26
С ново лежу в больнице рецидив Лимфаденита, с 11.05.13г по сегодняшний день и сколько еще проторчу тут не знаю, общее состояние не плохое, вскрыли уже 3 лимфа-узла и это еще походу не придел вскрывают 1 в неделю один заживает другой вылезает. Инфекционист говорит это синдром восстановления иммунитета. Очень повезло с врачами! На следующей неделе будут готовы анализы после месячного приема АРВТ .
НАРОД НЕ БРОСАЙТЕ ТЕРАПИЮ ТЕРПИТЕ МУЖАЙТЕСЬ НО ПЕЙТЕ, Я СЛИШКОМ ПОЗДНО ЭТО ПОНЯЛ!


Разлука для любви - что ветер для огня: слабую он гасит, а большую раздувает. Роже де Бюсси-Рабютен
Профиль
monya Offline
483 поста
Награды: 24
Дата: Ср, 29.05.13, 11:54 | Сообщение # 27
Archi, держись, все будет хорошо.

Если у вас есть мечта, желание и настойчивость – вы прорастете даже сквозь асфальт.
Профиль
natasha1976 Offline
420 постов
Награды: 50
Дата: Ср, 29.05.13, 14:27 | Сообщение # 28
все будет хорошо!!!мы сдесь,чтоб поддерживать друг друга. smile

не суди и судим не будешь!!неизвестно в каком дерьме сам окажешься....
Профиль
Archi Offline
379 постов
Награды: 18
Дата: Вт, 04.06.13, 20:10 | Сообщение # 29
По прежнему лежу в больнице, вскрыто 4 лимфаузла, перекололи всеми антибиотиками какие у них имеются эффект вроде есть, сегодня не стали ставить дринажи, выделения вроде говорят чистые, если что то завтра поставят обратно, хотя мне этого уже не хочется, домой охота очень) На днях будут готовы анализы ВН и СД4 после первого месяца приема АРВТ сразу отпишу. А сегодня вызвала к себе старшая-медсестра и сказала чтобы я в столовой после себя тарелки отдавал лично в руки санитарке, спросил зачем? она сказала:Так должно быть! Я опешил,просто! После меня тарелку будут как-то особенно мыть, это замет те что я уже месяц почти лежу в отделение! Насколько я знаю все тарелки должны обрабатываться  одинаково не зависимо от заболеваний или это очередная дискриминация...

Разлука для любви - что ветер для огня: слабую он гасит, а большую раздувает. Роже де Бюсси-Рабютен
Профиль
sephia Offline
2135 постов
Награды: 126
Дата: Вт, 04.06.13, 20:33 | Сообщение # 30
Archi, держись...по настрою заметно, что тебе уже гораздо лучше! :good:это радует!
А странных людей всюду полно (я о тарелках)...Ты им предложи посуду после себя сразу бить)))) чтоб наверняка
Профиль
Nastia Offline
119 постов
Награды: 7
Дата: Вт, 04.06.13, 20:42 | Сообщение # 31
Цитата (sephia)
Archi, держись...по настрою заметно, что тебе уже гораздо лучше! :good:это радует!А странных людей всюду полно (я о тарелках)...Ты им предложи посуду после себя сразу бить)))) чтоб наверняка
Это точно все идет от безграмотности врачей, которые знать ничего не знают про ВИч и других пугают всякими бреднями. Держитесь, крепитесь, поправляйтесь и не обращайте внимания на таких экземпляров.
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Вт, 04.06.13, 22:50 | Сообщение # 32
Цитата (sephia)
Ты им предложи посуду после себя сразу бить)))) чтоб наверняка
зачем бить? лучше вылизывать )))))


Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
Elenium Offline
209 постов
Награды: 21
Дата: Вт, 04.06.13, 23:15 | Сообщение # 33
Цитата (Nastia)
Да я тоже надеюсь что кто собирается бросить терапию прочтут и задумаются. Когда я бросила тоже простыла и пила кучу антибиотиков, так ничего и не помогло и в результате пневмония, а потом почти год восстановления. Выясните пожалуйста что у Вас за пневмония, есл пненевмоцистная то ее надо лечить бисептолом, мне мой врач тогда назначал 9 штук в день в течение 21 дня и все таки лучше делать КТ(компьютерная томография) грудного отдела, она более четкая нежели рентген.
вот вот так и моего мужа не спасли... он вообще ее не пил... а как уговаривала...все надеялся что так справится..и за месяц  угас  на моих глазах... блиииииииин.. кому еще непонятно..подумайте....

Добавлено (04.06.13, 23:15)
---------------------------------------------
Извините,что вспомнила..еще та ксвежо впамяти все это, Арчи  держитесь и Дай Вам Бог сил и терпения....!! Выздоравливайте.. pray


Что тут сказать... я с Вами...
Профиль
Lexx-2000 Offline
1384 поста
Награды: 45
Дата: Вт, 04.06.13, 23:24 | Сообщение # 34
Цитата (Archi)
А сегодня вызвала к себе старшая-медсестра и сказала чтобы я в столовой после себя тарелки отдавал лично в руки санитарке

Господи и это врачи, что так ждать от обывателей, вот недавно в нете вычитал преинтереснейшую статью о том, как надо жить если в квартире с вами живет ВИЧ-инфицированным, чтобы понять глубокие медицинские познания авторов хватило пары строк: "все помещения где находился ВИЧ - инфицированный необходимо регулярно обрабатывать хлоркой" - занавес...
Профиль
veruimolus Offline
362 поста
Награды: 24
Дата: Вт, 04.06.13, 23:33 | Сообщение # 35
Lexx-2000, круто!!!) Наверное вич уже и воздушно-капельным передается????))))  Таких историй миллион) далеко ходить не нужно, у меня соседка не возит своего ребенкак свекрови, т.к у нее старший сын вич+ и гепс! Вот она боится возить к ним годовалую девочку))) знала б она, чем у меня муж болеет, наверное и меня с моим ребенком стороной обходила бы)))
Профиль
Рыжая_ Offline
331 пост
Награды: 17
Дата: Вт, 04.06.13, 23:38 | Сообщение # 36
Archi, держись друг!
Если с силами и чувством юмора порядок, то попроси у старшей сестры указаний в письменном виде. Потом вместе посмеёмся!


Когда они узнали о моих мечтах, то фея сломала палочку, золотая рыбка сдохла, а Хоттабыч побрился…
Профиль
Lexx-2000 Offline
1384 поста
Награды: 45
Дата: Вт, 04.06.13, 23:50 | Сообщение # 37
veruimolus, ой и не говори, вот поэтому я молчу о своих диагнозах как рыба...
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Вт, 04.06.13, 23:50 | Сообщение # 38
Цитата (Рыжая_)
Если с силами и чувством юмора порядок, то попроси у старшей сестры указаний в письменном виде. Потом вместе посмеёмся!
Да ДА Да ,  еще прикинься идиотом и скажи мол в интернете задал вопрос в приемную министра и вот пришел долгожданный ответ что вич через тарелки не передается ))) и попросили адрес мед учереждения , фамилии руководства ))) , и что делать я не знаю тольи вас заложить толи промолчать )))


a la guerre com a la guerre
Профиль
Lexx-2000 Offline
1384 поста
Награды: 45
Дата: Вт, 04.06.13, 23:54 | Сообщение # 39
Цитата (доктор)
Да ДА Да ,  еще прикинься идиотом и скажи мол в интернете задал вопрос в приемную министра и вот пришел долгожданный ответ что вич через тарелки не передается ))) и попросили адрес мед учереждения , фамилии руководства ))) , и что делать я не знаю тольи вас заложить толи промолчать )))

Ха.... точняк!
одним словом Archi - тебе здоровья и держаться)
Профиль
v-poloz Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 05.06.13, 00:57 | Сообщение # 40
Привет) Лечись, выздоравливай! Главное настройся на лучшее и не думай о плохом, всё наладится! у меня была похожая ситуация... до сих пор выбираюсь. но ничё ПРОРВЁМСЯ! ДЕРЖИСЬ!

За моё прошлое ходят плохие слухи, Но жизнь ещё покажет кто конченный, а кто лучший тут...(с) Лочи
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Терапия » Довел себя до... (процесс лечения)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [10 ответов]
Пт 29.03.24 11:02 от Aljosha
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]