• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Терапия » нужна ли терапия? (как Вы думаете может с арвт подождать?)
нужна ли терапия?
47 постов
Награды: 2
Дата: Чт, 08.08.13, 16:52 | Сообщение # 1
Добрый день! Узнал о том, что я плюс когда ис стал 200 во 60000 и начался кондидоз.что скрывать пока не знал о статусе мягко говоря над собой издевался, где-то не успеешь поесть ну и ладно,фрукты вообще не ел.не то что нет денег с этим все в порядке.не задумывалс .когда болел куча антибиотиков и иногда покуривал травку.раз в две недельки.вот итог.врач с первого раза предлагала теру я отказался.сейчас здоровый образ жизни.ем все и много.за пару месяцев ис стал 240. Вн неизвестна.не сдавал.может быть я отьемся и ис повысится?или ждать нечего? Да кондидоз пропадает пока его лечишь.
Профиль
Chip Offline
124 поста
Награды: 15
Дата: Чт, 08.08.13, 17:17 | Сообщение # 2
Ну вообще круто что клетки так сами подниматься, главное что бы это ныла погрешность... А вообще ч тянуть до последнего, двумя месяцами раньше, двумя позже.... Я вон дотянул до последнего пришлось даже требовать терру без всего обследования и анализов на ис.
240 это не много, а если еще и терапия  не подойдет и ее нужно будет менять, а это все  время что б выяснить, зачем те оттягивайте 
фрукты это круто)))) но ими наш недуг не лечится вроде ... Хз)  просто мнение

Добавлено (08.08.13, 17:17)
---------------------------------------------
А травка я думаю во вред не пойдет ) а только наоборот она же поднимает настроение и успокаивает )


Всем хорошего настроения и держите хвост трубой!
Профиль
52 поста
Награды: 1
Дата: Чт, 08.08.13, 17:33 | Сообщение # 3
Не понимаю людей,которые сомневаются пить,не пить. На сегодня это единственный шанс на жизнь. К сожалению фруктами тут не поможешь. Нужно пить и подкреплять себя фруктами и зож. Тем более у вас чуть больше 200 клеток,я видела как было плохо моему мужу с таким количеством клеток. Мы ждали таблетки как ману небесную,и с 200 клеток легче поднимать ис. Хотя каждый должен решать сам,что для него важнее ...
Профиль
soli Offline
612 постов
Награды: 10
Дата: Чт, 08.08.13, 17:34 | Сообщение # 4
Что за совет дурацкий про травку. Уважаемый вн у вас не очень большая, вам бы отпуск взять выспаться, питаться правильно и переслать анализы, если вн растет, а ис падает . Пить теру!!! Травка-вред! Все таки это наркотическое средство и на химии ее выращивают. Удачи
Профиль
52 поста
Награды: 1
Дата: Чт, 08.08.13, 17:35 | Сообщение # 5
Это мое личное мнение,никому не навязываю

Добавлено (08.08.13, 17:35)
---------------------------------------------
Это мое личное мнение,никому не навязываю

Профиль
47 постов
Награды: 2
Дата: Чт, 08.08.13, 17:41 | Сообщение # 6
Ненене щас никаких травок.ем пергу.пью селен.свежевыжатые соки.ягоды.вообщем иногда даже устаю есть.чувствую отлично.только кандидоз языка блин.но я думаю раз поднялись когда я взялся за голову.может и дальше будут расти.на терапию в!егда успею прыгнуть.с другой стороны есть знакомые врачи плюс.которые начали пить теру и с 500. Не знаю что делать?

Добавлено (08.08.13, 17:41)
---------------------------------------------
Ненене щас никаких травок.ем пергу.пью селен.свежевыжатые соки.ягоды.вообщем иногда даже устаю есть.чувствую отлично.только кандидоз языка блин.но я думаю раз поднялись когда я взялся за голову.может и дальше будут расти.на терапию в!егда успею прыгнуть.с другой стороны есть знакомые врачи плюс.которые начали пить теру и с 500. Не знаю что делать?

Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Чт, 08.08.13, 18:10 | Сообщение # 7
Цитата (kirill20152013)
Ненене щас никаких травок.ем пергу.пью селен.свежевыжатые соки.ягоды.вообщем иногда даже устаю есть.чувствую отлично.только кандидоз языка блин.но я думаю раз поднялись когда я взялся за голову.может и дальше будут расти.на терапию в!егда успею прыгнуть.с другой стороны есть знакомые врачи плюс.которые начали пить теру и с 500. Не знаю что делать?

А вот не факт что успеете прыгнуть,не хочу страшить,но,клетки могут за месяц рухнуть например до нуля,и что? тем более кандидоз ваши клетки есть,плюс возможно есть еще какие нибудь оппортунисты. терру начинают с сд350,у вас уже ниже нормы,если можно так сказать. Чем меньше клеток,тем выше риск оппортунистических заболеваний,так что дело ваше конечно. Но не ждите когда у вас станет как у меня 21 клетка. Да и вн вы не делали.а это по сути важнее сд


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
natasha1976 Offline
420 постов
Награды: 50
Дата: Чт, 08.08.13, 18:14 | Сообщение # 8
мне тоже после 10лет+...назначат терапию.буду принимать.все что скажут.отказываться недумаю.

не суди и судим не будешь!!неизвестно в каком дерьме сам окажешься....
Профиль
47 постов
Награды: 2
Дата: Чт, 08.08.13, 18:22 | Сообщение # 9
Да я и не спорю что пить надо.но скажем так что получилось я ничего не знал неправильно себя вел.а сейчас правильно все делаю и есть улучшение.и где гарантия что потихоньку через пусть полгода я их повышу до 350. А кандидоз можно флюконазол забрасывать.ведь не уъучшение а улучшение!

Добавлено (08.08.13, 18:22)
---------------------------------------------
Да я и не спорю что пить надо.но скажем так что получилось я ничего не знал неправильно себя вел.а сейчас правильно все делаю и есть улучшение.и где гарантия что потихоньку через пусть полгода я их повышу до 350. А кандидоз можно флюконазол забрасывать.ведь не уъучшение а улучшение!

Профиль
Bini Offline
1025 постов
Награды: 142
Дата: Чт, 08.08.13, 18:45 | Сообщение # 10
kirill20152013, теру Вам уже нужно начинать пить. У меня были такие же результаты почти как у Вас. Меня сразу на теру посадили. Вообще при таких СД я чувствовала себя плохо.. Я думаю не стоит Вам жить по принципу "авось пронесет меня "
Профиль
Chip Offline
124 поста
Награды: 15
Дата: Чт, 08.08.13, 19:02 | Сообщение # 11
soli, можно все таки слово "дурацкий" числитс за вашими комментариями))
Во первых это не совет, а комментарий, тоесть мнение. 
Во вторых, вы ничего не знаете о травке, и как она выращивается тоже. Химии  там меньше чем в помидорах которые вы покупаете каждый день. 

И вам я дам совет (!) хотя обычно хтого не делаю, перестаньте смотреть развлекательные передачи, говорить по моб тел (радиация, впоследствии рак), употреблять любые продукты приготовленные и выращенные не собственными руками, упоси господи, не пейте чай! Не пользуетесь общественным транспортом, да и вообще транспортом )))) и все тогда будет у вас хо ро шо! ) главное помните, само полезное это таблетки которые мы едим, вот это уж панацея чистой воды.


Всем хорошего настроения и держите хвост трубой!
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Чт, 08.08.13, 19:03 | Сообщение # 12
Цитата (kirill20152013)
Да я и не спорю что пить надо.но скажем так что получилось я ничего не знал неправильно себя вел.а сейчас правильно все делаю и есть улучшение.и где гарантия что потихоньку через пусть полгода я их повышу до 350. А кандидоз можно флюконазол забрасывать.ведь не уъучшение а улучшение!

Они то может и поднимутся,но вот что делать с вн? Есть редкие случаи ее падения.но их очень мало. 60 тыс вн конечно еще не много,но и не мало,и кандидоз у вас до конца не вылечивается потому что клеток уже маловато


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Chip Offline
124 поста
Награды: 15
Дата: Чт, 08.08.13, 19:08 | Сообщение # 13
магнолия, здрасьте ! А что такое оппортунисты?

Всем хорошего настроения и держите хвост трубой!
Профиль
47 постов
Награды: 2
Дата: Чт, 08.08.13, 19:13 | Сообщение # 14
Сам не знаю чо творится.но не знач о статусе год была лекопения.при ис 200 была легкая утомл.но в целом ок.сейчас общий анализ как у космонавта.а энергии пипец.после пятидневной работы готов пойти на дискотеку)))
Профиль
LisaAlisa Offline
432 поста
Награды: 25
Дата: Чт, 08.08.13, 22:33 | Сообщение # 15
Цитата (Chip)
И вам я дам совет (!) хотя обычно хтого не делаю, перестаньте смотреть развлекательные передачи, говорить по моб тел (радиация, впоследствии рак), употреблять любые продукты приготовленные и выращенные не собственными руками, упоси господи, не пейте чай! Не пользуетесь общественным транспортом, да и вообще транспортом )))) и все тогда будет у вас хо ро шо! ) главное помните, само полезное это таблетки которые мы едим, вот это уж панацея чистой воды.
5 баллов!!!!!!!!! Молодец!!!!!!!! good Надо конечно придерживаться ЗОЖ, но не до фанатизма. Зачем тогда вообще жить!


Обычно в спину ударяет тот, кого ты всегда прикрывал грудью.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Чт, 08.08.13, 23:01 | Сообщение # 16
Цитата (Chip)
здрасьте ! А что такое оппортунисты?

Сопутствующие заболевания(туберкулез,пневмония,кандидоз и другие страсти мордасти,на фоне пониженного иммунитета))


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
pelmeshek Offline
272 поста
Награды: 10
Дата: Пт, 09.08.13, 01:13 | Сообщение # 17
kirill20152013, я +1 за прием теры. Видела как муж боролся с высокой Вирусной нагрузкой.. никому такого не пожелаю.Вылазить с провалом иммунки тяжелее гораздо .Мне , как только предложат, буду пить. У Вас уже довольно высокая вирусная нагрузка, если тянете, то сдавайте почаще анализы, чтобы не упустить момент.. кроме ИС и ВН еще и биохимию желательно

В моей жизни всегда присутствует божественный излишек!
Профиль
sephia Offline
2135 постов
Награды: 126
Дата: Пт, 09.08.13, 10:58 | Сообщение # 18
kirill20152013, не выдумывать, а начинать прием терапии однозначно. Чем больше клеток, тем легче организм привыкает и побочек меньше, и быстрее клетки растут...и вообще что тут думать....все равно придется начинать, то лучше, когда еще нет серьезных оппортунистов и не надо серьезную профилактику  пить (а это иногда еще + 10-15 таблеток в день)
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пт, 09.08.13, 11:21 | Сообщение # 19
kirill20152013, Кстате да,чем меньше у вас будет клеток на момент начала терапии,тем больше вероятность назначения профилактики от туба и пневмонии,а это еще горстка таблеток,и не все ее переносят хорошо. И еще если можно вопрос,почему последнюю ВН не знаете? В Москве вроде с этим проблем нет

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
47 постов
Награды: 2
Дата: Пт, 09.08.13, 12:45 | Сообщение # 20
В сц нет реактивов на ис.я сдавал платно в склиф лабе.мой доктор в сц была в отпуске и у меня нервишки сдавали спустя пару месяцев что со мной.вообщем я к ней торопился на прием а анализ на вн надо было ждать .и я его платно уже не стал делать.я понимаю что да все за терапию.но мне очень тяжело психологически в это все поверить.обо всем я узнал в июне.шок и истерика.капание в материалах шок про все это читать.и я понимаю выпив однажды это на всю жизнь.что же я-натворил....каждый организм индивидуален и я не знаю что и как бдт.хочется эповерить что есть день,неделька,месяц.когда можно просто жить...и лучше сьесть кг.свеклы чем травить себя химией

Добавлено (09.08.13, 12:45)
---------------------------------------------
Как же это тяжело.когда ты понимаешь что что то не то с языком.идешь по врачам и веревочка приводит на соколинку и бам.притом что я социально здравомыслящий человек и добился что хотел.имею отличную.работу.родиттелй и одна минута.переворачивает всю твою жизнь.а потом Вы и сами знаете где мы живем.у меня болел родственник.умер от рака.сначала получение наркотиков в аптеке.того нет сяго.перепешите рецепты.когда было совсем тяжко.я на коленях в хосписе двал деньги врачам только чтоб проложили срочно в хоспис.нунаркотики были только у них.я тогда еще понял деньги не главное!болеть нельзя!а в нашей стране тем более! Поэтому терапия для меня признать что это не сон.но я не могу поверить в это!

Профиль
Elya83 Offline
601 пост
Награды: 61
Дата: Пт, 09.08.13, 12:55 | Сообщение # 21
kirill20152013, Кирилл свеклой ты сможешь только поддержать организм и то в параллель с терапией,я каждый день пила и пью свекольный сок и что? 29 клеток. пей не задумывайся,а если сомневаешься сходи в стационар где лежат вич инф со множеством оппортунистов. не профукай время начинай пить теру пока оппортунистов не успел хапнуть
Профиль
pelmeshek Offline
272 поста
Награды: 10
Дата: Пт, 09.08.13, 13:07 | Сообщение # 22
kirill20152013, я вас очень понимаю. Просто расскажу свою историю. Мой муж спотсмен, у нас здоровый образ жизнии, соки витамины, питание. Этот не помогло. После падения имунки и вирусной нагрузки в 2500000 он восстанавливался полгода. Был не способен работать. Было очень больно и тяжело и страшно. Он описывает начало приема терапии : как будто меня разобрали на части, промыли, прочистили и собрали обратно. Нормальная имунка сейчас и ЗОЖ помогут вам преодолеть побочки .
тера не конец нормальной жизни,а начало!


В моей жизни всегда присутствует божественный излишек!
Профиль
47 постов
Награды: 2
Дата: Пт, 09.08.13, 13:22 | Сообщение # 23
Спасибо всем! Да я начну пить терапию.я всем желаю удачи и себе!) Главное верить .Бог нам всем в помощь.теперь я точно знаю он есть!
Профиль
myaw Offline
670 постов
Награды: 25
Дата: Пт, 09.08.13, 14:32 | Сообщение # 24
kirill20152013, свеклу и свекольный сок нельзя, иммуностимулятор. Вкратце - стимуляторы заставляют выбрасываться клетки из запасов, которые потом очень долго и трудно восполняются, но главное - что это только новые мишени для вируса. ИС ненадолго поднимается, а потом снова опускается, но уже растет ВН.
Профиль
Tekilla90 Offline
51 пост
Награды: 3
Дата: Пт, 09.08.13, 14:37 | Сообщение # 25
kirill20152013, привет! Я точно так же как и вы боюсь начинать терапию, я уже писала здесь об этом! С ВИЧ я уже 5 месяцев живу, и когда первый раз пришла на прием в СЦ после тяжелой трехнедельной острой стадии клеток было 372! Через месяц сдала повторно и была в шоке и глубокой панике что за месяц исчезло 70 клеток, результат был 302!!!!! Врач успокаивал мол вырастут...... Через месяц сдала третий раз, клеток ровно 300!! Результат на лицо, они гибнут(( плачу каждый вечер(( врач назначил полное обследование в поликлиннике, готовиться к терапии! Я полностью подавлена, мне страшно, я не была готова к этому психологически(( Мне обещали (глупо конечно ) что я еще долго не буду пить терапию, я наивно надеялась на это! Ну а что теперь? Теперь у нас уже выбора нет( Так сказать все решилось и ничего не изменить ((

Я чувствую боль других- значит я живу!
Профиль
47 постов
Награды: 2
Дата: Пт, 09.08.13, 15:28 | Сообщение # 26
Tekilla90 не бойся! Ну кто же мог знать.что именно с Вами окажемся на этом сайте.жизнь интересна и сложна.конечно хочется на чуть чутьпверить в чудо.но к сожалению в нашей ситуации это сказка.не надо плакать! Жизнь любит сильных.всегда выживает самое сильное животное.сори) законы природы, ее мы не изменим.Надо идти дальше,да пусть бьет,пусть тяжело,но не сдаваться.Надо идти вперед и вытягивать вверх большой палец! Я провел много встреч с людьми кто на терапии.ваще был в шоке.не парятся вообще.еще бухают.курят.никаких изменений из за побочекл нет.говорят поначалу были.и терапию забывають по 2-3 дня .это узнав я сидел с большими глазами .так себе купил 3 будильника.2 блокнота .и ничо живут уже 10 лет.поэтому да жизнь решила ударить.но надо поднять голову и идти дальше.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пт, 09.08.13, 16:54 | Сообщение # 27
kirill20152013, Я узнала о диагнозе,когда уже была 21 клетка,и начала терапию сразу же,даже обследований не было,пришлось что же делать. Иногда до сих пор приходит мысль что это начало конца,но,я люблю жизнь,и если для этого надо выпить горсть таблеток,я это сделаю,главное чтобы помогало. Так что всё будет хорошо

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
47 постов
Награды: 2
Дата: Пт, 09.08.13, 17:00 | Сообщение # 28
Спасибо, Магнолия! Я тоже знаю, что будет все отлично!
Профиль
Chip Offline
124 поста
Награды: 15
Дата: Пт, 09.08.13, 19:02 | Сообщение # 29
магнолия, спасибо) доходчиво) 
значит у меня оппортунисты в гостях

Добавлено (09.08.13, 18:11)
---------------------------------------------
Tekilla90, не реви! Подумаешь клеток не хватает... у тебя есть я, мой тел и мой вайбер зато, а у некоторых и этого нет! )
Будет у тебя еще миллион этих клеток))

кстати можешь поздравить, вторую неделю на терапии

Добавлено (09.08.13, 19:02)
---------------------------------------------
myaw, а это точная инфо про свеклу? Я ее как раз обожаю и думал это супер полезно вдобавок... Особенно свекла с чесноком... Как же теперь жить без нее?(


Всем хорошего настроения и держите хвост трубой!
Профиль
myaw Offline
670 постов
Награды: 25
Дата: Пт, 09.08.13, 20:12 | Сообщение # 30
Да нет, есть-то можно, а вот сок свежевыжатый регулярно употреблять не стоит. Как-то так... Чеснок тоже можно просто есть
Профиль
130 постов
Награды: 10
Дата: Пт, 09.08.13, 23:10 | Сообщение # 31
Всем приветик! А у меня вот какая ситуация была! О своем + узнала во время беременности! При постановке на учет в женскую консультацию сдала на ВИЧ с полной уверенностью и без задней мысли...через три недели меня огорошили статусом(я была на 13неделе),я тянуть мужа в больницу-а у него сто две отмазки чтоб не идти!инфекционист сказал,что нужно сдать на сд и вн для дальнейшего определения по терапии,чтоб ребенку не передалось! И вот за месяц я себя так измотала нервами и слезами,что жизнь окончена,а как здоровье ребенка,,,,и прочее! Понятное дело,что сейчас я понимаю как была глупа! Вера и терапия-это сила!!! В общем у меня в 18 недель осле нервотрепок было 187 клеток и очень высокая вн-1000 000! С 20 недели сама настояла чтоб начать принимать терапию(комбивудин и алувиа) и до самых родов! Родить самой не получилось,было кесарево(что совсем обезопасило мою доченьку) 7 дней детский сироп Зидовир давала крошечке и все! У доченьки 3 ПЦР отрицательных и весной будут снимать с учета,а меня перед родами вн не определялась! Через 6 месяцев после рождения доченьки(вес 4,460 и рост был 54см при рождении) сдала я анализы: сд937 и вн не определяема)! Будьте оптимистами,верьте в лучшее и мы еще ого-го сколько еще сделаем и успеем!

Добавлено (09.08.13, 23:10)
---------------------------------------------
И не отказывайтесь от терапии! Это наш хлеб и вода!!!


Это только кажется, что за все платят деньгами. За все действительно важное - платят кусочками души.
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Пт, 09.08.13, 23:10 | Сообщение # 32
businka-mama-sofiflower applause
Профиль
pelmeshek Offline
272 поста
Награды: 10
Дата: Сб, 10.08.13, 01:12 | Сообщение # 33
businka-mama-sofi, всё правильно! здоровья вам с вашей  крошечкой! А муж тоже +?

В моей жизни всегда присутствует божественный излишек!
Профиль
Chip Offline
124 поста
Награды: 15
Дата: Сб, 10.08.13, 01:44 | Сообщение # 34
businka-mama-sofi
Какая крутая история! ) поздравляю вас! 
муж как? 
А лекарства ваши для меня неизвестны, может пото у что для меня известны только комбивир и калетра ))) а может лекарства крутые )


Всем хорошего настроения и держите хвост трубой!
Профиль
130 постов
Награды: 10
Дата: Сб, 10.08.13, 01:54 | Сообщение # 35
pelmeshek, а муж оказался последним,,, отказался от сдачи анализов на вич,мотивируя что все нормально и это брехня,ошибки врачей и прочие отмазки! А со скандалом мы разошлись(я ушла от него) за 10 дней до родов! Меня добил в край его бесхребетность перед мачехой и пофигизм за ребенка(еще до беременности он таким не был)! Так вот он не видел ребенка с самого рождения,ни разу не пришел ни в роддом,ни домой! Жил вольготно ни о чем не думая! Я подала на алименты на ребенка,на меня как (пока еще) супругу и иск на кесарево и содержание ребенка! Так вот мачеха ему посоветовала чтоб не платить алименты отказаться на суде от ребенка типа не его! Нв судья и назначил экспертизу ДНК! Он думал что слов достаточно! Заплатил за экспертизу 4527 грн(за свою копию) результат 99,998% он отец! И теперь ему выплачивать долг по искам+ежемесячно алименты 50% от зарплаты! Так он решил пойти иначе: написал заявлении в РОВД что я его умышленно заразила! Я написала встречное,что он поставил под угрозу жизнь мою и ребенка,умышленно не проходил обследование,отказыался от сдачи анализов! Следователю я предоставила справки о том,что о статусе я узнала во время постановки на учет,в кабинете доверия все знали о ситуации что муж не хотел приходить,я предприняла все меры для того чтобы ребенок родился здоровым! Муж хотел подать на компенсацию,но ему ясно сказали,что все факты против него и что он если не заберет заявление,то его привлекут к уголовной ответственности(а у него брат работает в ровд и нельзя иметь привлекаемость)! И дело закрыли за отсутствием моего умысла на заражениеего вичем! Так он при всем при этом сдал первый раз кровь на вич уже спустя 6 месяцевпосле того как я от него ушла! И судя по справке у него 217 клеток и вн 20000000! У меня клетки упали из-за нервов и беременности,а у него из времени ,т.е. Как специалист дал заключение,что как минимум год-два! Остался он у разбитого корыта! Ситуация у нас гораздо сложнее! И я рада,что у меня есть моя здоровенькая ягодка нектариновая и мы счастливы,что рядом с нами нет низкого и жалкого ничтожества как он и его семейка(которая влезла в наши отношения и разрушила семью)!!! Мы счастливы! А им Бог судья!!!

Добавлено (10.08.13, 01:54)
---------------------------------------------
Chip, не знаю крутые они или нет-мне инфекционист выдавал каждый месяц! Не буду отрицать и тот факт,что рождение доченьки внесло свои коррективы в рост моих клеточек! Нагрузки на организм не стало,приятные хлопоты,веселые и звонкие гулики+плюс улыбашечка и сияющие глазки- терапия во время беременности и все это,вышеперечисленное, вот так подняли меня!!!


Это только кажется, что за все платят деньгами. За все действительно важное - платят кусочками души.
Профиль
pelmeshek Offline
272 поста
Награды: 10
Дата: Сб, 10.08.13, 02:01 | Сообщение # 36
businka-mama-sofi, ну и козел этот ваш бывший...Всё правильно сделала, молодец.. правильно , что всё оформила и подала на алименты! Главное лялечка здорова! Не пропадайте, пишите!

В моей жизни всегда присутствует божественный излишек!
Профиль
130 постов
Награды: 10
Дата: Сб, 10.08.13, 02:12 | Сообщение # 37
Chip, ну да,ситуация не то что крутая ,а "обхохочешься"! Нарочно не придумает ни один писатель в своем блокбастере! :-D:-D:-D:-D:-D:-D

Добавлено (10.08.13, 02:12)
---------------------------------------------
pelmeshek, это мягко сказано кто он! Да ладно! Я свое уже пережила и отплакала! Теперь их очередь! Как хорошо,что бусинка моя не видела его и не привыкала к тому,что он ее отец! Выростет обо все узнает от меня,что и как! Я пропадаю лишь на время проклевывания зубок! А так я тут всегда! Здесь познакомилась с плюсиками с моего города,созваниваемся,делимся позитивом! А деньги от него по алиментам-это всего лишь правовая встряска ему-чтоб знал цену отцовским обязанностям! smile :) wink


Это только кажется, что за все платят деньгами. За все действительно важное - платят кусочками души.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Сб, 10.08.13, 12:30 | Сообщение # 38
businka-mama-sofi, Молодчинка! А судя по его анализам даже не год и не два он болен,у меня нагрузка 305 тыс была на момент узнавания диагноза,сказали лет5-6 уже с ним хожу. Вы очень сильная женщина судя по всему,здоровья вам и вашей крохе

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Elya83 Offline
601 пост
Награды: 61
Дата: Сб, 10.08.13, 12:52 | Сообщение # 39
businka-mama-sofi, молодец ,молодец еще раз молодец что всё выдержала умница,респект flower
Профиль
Chip Offline
124 поста
Награды: 15
Дата: Сб, 10.08.13, 13:05 | Сообщение # 40
businka-mama-sofi,  Ну и урод.... 
Как таких земля носит 

А у вас будет все ок. Удачи вам!


Всем хорошего настроения и держите хвост трубой!
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Терапия » нужна ли терапия? (как Вы думаете может с арвт подождать?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [0 ответов]
Чт 18.04.24 21:55 от Елена_ВШЭ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [71 ответов]
Чт 18.04.24 09:32 от Pups
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
Хочу жить [169 ответов]
Пт 05.04.24 10:33 от Marianna
С чего начать? [5346 ответов]
Пт 05.04.24 10:30 от Marianna
Головные боли [103 ответов]
Пт 05.04.24 10:24 от Marianna
Беременность Элпида [1 ответов]
Чт 04.04.24 06:49 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]