• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Терапия » Убить за вич (фотограф убил модель за вич награду.)
Убить за вич
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Сб, 07.09.13, 13:43 | Сообщение # 41
Масяня, Я думаю нет у тебя этого диагноза и не кликай беду себе на пятую точку! Проверься на другие заразы. (сифилис) к примеру. Слышала, тот тоже около 10 лет не проявляется сильно.А потом может так шандарахнуть , что ноги отказывают.
И вот за , что ты его бы жизни лешила? Если у тебя ни чего нет....


Сообщение отредактировал ksyu - Сб, 07.09.13, 13:45
Профиль
Масяня Offline
2271 пост
Награды: 243
Дата: Сб, 07.09.13, 14:09 | Сообщение # 42
На сифилис я сдавала много раз,отрицательно.У него был Гепатит С и Вич.Если б я так внезапно не заболела,я бы о Вич и не вспомнила,я же сначала про инкубационный период и симптомы не знала.Сдала,получила минус и забыла.А когда недуг свалил,тогда я и поняла что к чему.У меня 20 месяцев даже температура 37.3 никак не упадет,стабильно,ну может колеблется на 1-2 градуса вперед-назад,лимфоузлы,ангина,еще куча всего.

Все,что нас не убивает-делает нас сильней!
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Сб, 07.09.13, 15:20 | Сообщение # 43
Масяня,
надеюсь,я уверена,что когда ты получишь очередной железобетонный -,то,пожалуйста,напиши и дай только мне шанс первой сказать тебе:"Пошла вон отсюда,тебе нечего тут делать,иди и живи нормальной здоровой жизнью!",и если тогда ты,кися,не обидишься,а сделаешь как я прошу,то это будет для меня самый лучший подарок! Люблю тебя)


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
Ig Offline
778 постов
Награды: 24
Дата: Сб, 07.09.13, 15:28 | Сообщение # 44
Цитата (Масяня)
Я бы убивала тех тварей

Совсем фобы с катушек слетели,
мало того что фобят, как конченные истерички,
так еще за свою фобию уже и убивать готовы.


Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
Профиль
2911 постов
Награды: 397
Дата: Сб, 07.09.13, 15:47 | Сообщение # 45
Я бы не смогла убить.Не знаю почему,но у меня даже ненависти нет к тому человеку...Хотя сама удивляюсь порой.Прожили с ним полтора года,а он и слова не сказал о своём виче,хотя прекрасно знал.И пришел ко мне в дом.Ладно бы одна жила,а то с двумя маленькими детьми....его и это не остановило.....Ладно,что то я разошлась.Бог ему судья!А у меня всё будет хорошо и вич этому не помешает!!!!!

Можно бросить пить и ,но бросить материться в нашей стране обстоятельства вряд ли позволят!!!
Профиль
sephia Offline
2135 постов
Награды: 126
Дата: Сб, 07.09.13, 16:09 | Сообщение # 46
И я бы никого не стала убивать..Не то чтобы я фаталистка или сильно верю в судьбу..но просто если дается болезнь человеку, значит нужен ему этот опыт..я по крайней мере это так воспринимаю.
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Сб, 07.09.13, 16:55 | Сообщение # 47
Цитата (Масяня)
Почему нет?Он хорошо живет,бизнесмен,квартира в центре Москвы,машины дорогие,девчонок море,живет очень даже не плохо я б скаазала.
я имела ввиду,что если ты его убьешь,то у него уже не будет будущего........

знаешь,злость,обида,мщение,оно как ком,накапливается ,накапливается и этот огромный ком висит на тебе,мешает тебе,тебе  он связывает руки.....он в тягость тебе...... не накапливай этот ком,тебе же будет легче жить......постарайся хотя б отпустить,если не можешь простить.....
Профиль
LenaLena Offline
1211 постов
Награды: 28
Дата: Сб, 07.09.13, 19:05 | Сообщение # 48
Масяня, дорогая моя , не надо отравлять свою душу ненавистью! Просто подумай о том , что если у нас с тобой всплывёт плюс , то мы окажемся на его месте!в смысле , люди, которых мы заразили захотят нас убить , и будут полностью правы, по твоему мнению!

Если долго сидеть на берегу реки , то мимо проплывёт труп твоего врага...  просто СИДИМ И ЖДЁМ!

Добавлено (07.09.13, 19:05)
---------------------------------------------
эта история с Екатеринбургским фотографом и его женой потрясла меня до глубины души, просто волосы дыбом! сегодня читала много про это , брат девушки говорит , что этот фотограф мальчиками баловался и вся семья об этом знала, так что там непонятно , кто кого заразил вообще!


Сколько бы мы это ни отрицали, но в глубине души мы знаем: все, что с нами случилось, мы заслужили.
Профиль
Ig Offline
778 постов
Награды: 24
Дата: Сб, 07.09.13, 19:22 | Сообщение # 49
Цитата (LenaLena)
Масяня, дорогая моя , не надо отравлять свою душу ненавистью! Просто подумай о том , что если у нас с тобой всплывёт плюс

Как всплывать то будет, как у Масяни два года после "опасного контакта" все всплывает и всплыть не может.
Это же дурдом высший категории.
Все у нее давно всплыло, гораздо хуже ВИЧа - шизофрения и паранойя в одном флаконе, а теперь и еще и страсть поубивать добавилась.


Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Сб, 07.09.13, 19:27 | Сообщение # 50
Цитата (Ig)
как у Масяни два года после "опасного контакта" все всплывает и всплыть не может.
не поняла.....как это???????? wacko что ты хотел сказать??? 2 года после контакта минус и есть подозрения ,что плюс???? ни че не поняла........
Профиль
LenaLena Offline
1211 постов
Награды: 28
Дата: Сб, 07.09.13, 19:37 | Сообщение # 51
sablino@, Масяня минус , но со здоровьем проблемы , сд4 были 450 , потом до 700 поднялись

Сколько бы мы это ни отрицали, но в глубине души мы знаем: все, что с нами случилось, мы заслужили.
Профиль
Ig Offline
778 постов
Награды: 24
Дата: Сб, 07.09.13, 19:39 | Сообщение # 52
Цитата (sablino@)
Цитата (Ig)как у Масяни два года после "опасного контакта" все всплывает и всплыть не может.
не поняла.....как это???????? wacko что ты хотел сказать???

Именно то, что и сказал.
Зашел в раздел фобов, полистал записи этой дамочки. Она два года ищет у себя ВИЧ, не находит,
от чего начинает еще яростнее искать.
Это клиника самая настоящая, паранойя чистой воды, а Вы здесь с ней сюсюкаитесь, жалеете несчастную "жертву", чем еще более укрепляете в правоте парониидального бреда.
Круче жесть только у мадам Бегерсет, ну той самой с "костюмом Путина".


Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Сб, 07.09.13, 19:45 | Сообщение # 53
Цитата (LenaLena)
Масяня минус , но со здоровьем проблемы , сд4 были 450 , потом до 700 поднялись
но ведь ИС не только из за ВИЧ может быть низкий........ в чем вина того кому желали смерти???? Масяня он причина твоих проблем со здоровьем?  хотя .это не мое дело.извини......
Профиль
LenaLena Offline
1211 постов
Награды: 28
Дата: Сб, 07.09.13, 19:47 | Сообщение # 54
Цитата (Ig)
Круче жесть только у мадам Бегерсет, ну той самой с "костюмом Путина".
это что за мадам? очень интересно!


Сколько бы мы это ни отрицали, но в глубине души мы знаем: все, что с нами случилось, мы заслужили.
Профиль
Ig Offline
778 постов
Награды: 24
Дата: Сб, 07.09.13, 19:58 | Сообщение # 55
Цитата (sablino@)
в чем вина того кому желали смерти?

А это уже совершенно не важно, даже если он распоследняя тварь, мерзавец и далее по списку.
Главное, что на почве навязчивой идеи о заражении, культивируемой уж ДВА года, крыша съезжает все дальше и дальше, что и до поножовщины или пальбы по живой мишени не далеко.
И на фоне прогрессирующего безумия, здрасьте-приехали, такая массовая поддержка и сочуствие "жертве".
Люди, опомнитесь, если что и на Вашей совести ведь будет лежать груз.

Добавлено (07.09.13, 19:58)
---------------------------------------------

Цитата (LenaLena)
это что за мадам? очень интересно!

Только заранее предупреждаю, шизофрения болезнь заразная, предохраняйтесь. surprised

http://www.youtube.com/watch?v=xH-EZrxRqgk


Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Сб, 07.09.13, 20:48 | Сообщение # 56
а мне Масяня нравится не смотря ни на что,она на самом деле совсем не злая и не кровожадная,а наоборот добрая и внимательная,только сама себе и вредит,а проблем,в том числе и душевных, у каждого из тут присутствующих хоть лопатой греби,я не исключение,она всегда спросит в личке у меня как дела,никогда мимо моей беды не пройдет,и настроение поднимет,и с праздником поздравит первая,когда нет меня тут долго именно она справляется обо мне,ниче пофобствует еще не много и попустит,побольше бы таких фобов забавных.
И нечего умничать,никого она не убила за два года и не убьет,мы ее отлично все старожилы тут знаем,а некоторых однодневок новичков даже запомнить не успеваем,так быстро возникают и исчезают.


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!

Сообщение отредактировал raketa - Сб, 07.09.13, 21:04
Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Сб, 07.09.13, 21:00 | Сообщение # 57
Цитата Масяня
Цитата
Он хорошо живет,бизнесмен,квартира в центре Москвы,машины дорогие,девчонок море,живет очень даже не плохо я б скаазала.
Цитата Масяня
Цитата
А он меня еще замуж звал,страшно представить теперь,если бы вышла.Это я до сих пор не могу встать с колен,потеряла не только здоровье,но и работу,все то,к чему так долго шла.
Масяня, по-моему тебя просто прёт,что он тебя бросил через полгода.
И в своих неудачах в первую очередь винят себя, а не "того парня".

Тот парень с "плюсом":
Цитата (Масяня)
А у него все отлично.

А у тебя, "минусовой":
Цитата (Масяня)
до сих пор не могу встать с колен,потеряла не только здоровье,но и работу,все то,к чему так долго шла.И не извесно,что еще дальше со мной будет в плане здоровья
Ты ищешь у себя + чтобы в суд на него подать и получить кусок от его пирога? Других мотивов не видно.


Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.

Сообщение отредактировал Ирина72 - Сб, 07.09.13, 21:01
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Сб, 07.09.13, 21:02 | Сообщение # 58
Цитата (Ирина72)
Ты ищешь у себя + чтобы в суд на него подать и получить кусок от его пирога? Других мотивов не видно.
а тут вынуждена согласиться,тоже заметила это же
обычно говорят:"Бог+ наказал",а тут "Бог минусом наказывает"))),хотя сколько людям нужно времени,чтоб в себя прийти после угрозы быть больным смертельным и не излечимым хз,тут все круги пройдешь,и злость и корысть,и жалость,и обида,и ненависть,полный букет наверное в голове и сердце,особенно если мнителен и склонен к идиаллизации людей и отношений.


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!

Сообщение отредактировал raketa - Сб, 07.09.13, 21:18
Профиль
Масяня Offline
2271 пост
Награды: 243
Дата: Сб, 07.09.13, 21:04 | Сообщение # 59
Цитата (raketa)
И нечего умничать,никого она не убила за два года и не убьет,мы ее отлично все старожилы тут знаем!


Спасибо,Ирочка,твое мнение и многих других для меня очень важно,а на таких как Ig мне совершено плевать.В них только желчь и злоба.В отличае от остальных у меня риски были и проблемы со здоровьем появились после этого серьезные,следовательно,за дуру себя и не нормальную не считаю.И много ребят тут,кто меня тут поддерживают.Поэтому не стану отвечать той же монетой хамству.Я тебя тоже очень люблю,моя золотая!

ЛенаЛена,спасибо и тебе милая за понимание,мы с тобой и правда в одной лодке.

И,кстати2 года у меня будет только 17 декабря.А ты Ig фоб видимо и за счет моей фобии пытаешься бороться со своей.Оскорбляй сколько хочешь,мне совершенно все-равно,больше отвечать тебе не стану.

Ириш,не он бросил,я бросила,когда все узнала.Сказав все мне сразу,возможно,я бы осталась с ним,а предательство не смогла простить.Да и в суд я не подам уже,потому что не стала изначально собирать это все,а хотела бы кусок оторвать,как ты говоришь,просто осталась бы с ним.Так что не права ты.


Все,что нас не убивает-делает нас сильней!

Сообщение отредактировал Масяня - Сб, 07.09.13, 21:10
Профиль
natasha1976 Offline
420 постов
Награды: 50
Дата: Сб, 07.09.13, 21:35 | Сообщение # 60
не обижайте масяню.хорошая девчонка.пусть выговаривается,так легче ей.Кто хочет убить или навредить-на каждом углу не кричат,а идут втихую и делают.масяня я с тобой.

не суди и судим не будешь!!неизвестно в каком дерьме сам окажешься....
Профиль
2911 постов
Награды: 397
Дата: Сб, 07.09.13, 21:52 | Сообщение # 61
Цитата (natasha1976)
.Кто хочет убить или навредить-на каждом углу не кричат,а идут втихую и делают.
Это точно!Согласна на все 100%.

А Масянька наша,добрейшей души человек!Ну накипело у неё,понять можно.


Можно бросить пить и ,но бросить материться в нашей стране обстоятельства вряд ли позволят!!!
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Сб, 07.09.13, 22:20 | Сообщение # 62
Масяня, ты на форуме-фоб в законе! Только помни что ты хоть и в законе но ФОБ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! tongue
Профиль
622 поста
Награды: 8
Дата: Сб, 07.09.13, 22:41 | Сообщение # 63
Чего убивать-то? Сам помрет от СПИДа

Я - МАМА! И это самый главный статус в моей жизни!
Профиль
sephia Offline
2135 постов
Награды: 126
Дата: Сб, 07.09.13, 22:49 | Сообщение # 64
Масяня, хто тут тебя обижает, а? wink
Профиль
Масяня Offline
2271 пост
Награды: 243
Дата: Вс, 08.09.13, 11:45 | Сообщение # 65
Цитата (lera40)
Только помни что ты хоть и в законе но ФОБ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата (sephia)
Масяня, хто тут тебя обижает, а?


Лерочка,зато я Фоб по праву,а не просто подержалась за ручку спидцентра!

Ленуль,никто не обижает.Меня тут никто не сможет обидеть,ведь у меня есть Вы!

Цитата (Катерина)
А Масянька наша,добрейшей души человек!Ну накипело у неё,понять можно.


Катюшенька,права ты,наболело.Спасибо за понимание,моя хорошая!Я просто высказала свою точку зрения.

Спасибо,мои родные девочки,что Вы у меня есть.Я Вас очень-очень люблю.Спасибо Вам за поддержку,которую Вы мне оказываете.


Все,что нас не убивает-делает нас сильней!
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Вс, 08.09.13, 12:46 | Сообщение # 66
Цитата (Масяня)
Лерочка,зато я Фоб по праву,а не просто подержалась за ручку спидцентра!
Ага-попалась! Значит фобить тебе всетаки нравится? Кайфуеш? Значит подсознательно не хочеш выйти со своего образа... Тогда должна понимать-сколько будеш фобить-сколько будешь болеть-психосоматика твоя включилась и работает (помнишь я тебе писала про ложную беременность?)...Жизнь-божий дар-ненадо ей так бездарно распоряжаться...Влюбляйся, рожай детей-вообщем постарайся переключится и ловить кайф от другого а не от своей мнимой болезни. И перестань наконец ходить по замкнутому кругу обид к своему бывшему-отпусти его-станет легче...
Профиль
anvinz Offline
484 поста
Награды: 13
Дата: Вс, 08.09.13, 12:53 | Сообщение # 67
Масяня, не боишься что мысли когда-нибудь материализуются? И получишь так давно ожидаемый плюс? Может всё-же лучше вернуться к нормальной жизни?
Профиль
Масяня Offline
2271 пост
Награды: 243
Дата: Вс, 08.09.13, 13:44 | Сообщение # 68
Цитата (lera40)
Влюбляйся, рожай детей-вообщем постарайся переключится и ловить кайф от другого а не от своей мнимой болезни. И перестань наконец ходить по замкнутому кругу обид к своему бывшему-отпусти его-станет легче...
Цитата (anvinz)
Масяня, не боишься что мысли когда-нибудь материализуются? И получишь так давно ожидаемый плюс? Может всё-же лучше вернуться к нормальной жизни?


Лерочка,спасибо за поддержку,я стараюсь,не без Вашей помощи в том числе.Тут я нашла много замечательных и добрых людей.Если бы я так не болела,может меня бы тут и не было,а так не могу пока уйти отсюда,потому что мои проблемы со здоровьем связаны именно с тем парнем,у которого Вич и Гепатит С.

Аnvinz,я  стараюсь.Я вроде стараюсь жить как и раньше,просто с проблемами со здоровьем.Не совру,конечно,что так же все как и раньше,потому что это очень меня сломило и морально и физически в первую очередь.Но я буду стараться!


Все,что нас не убивает-делает нас сильней!

Сообщение отредактировал Масяня - Вс, 08.09.13, 13:45
Профиль
andj_Vlad Offline
202 поста
Награды: 4
Дата: Вс, 08.09.13, 13:57 | Сообщение # 69
этот форум для фоба - это как наркотик, в том числе и для Масяни. После двух лет минусов жить отшельником и не строить ни с кем отношений, а если предположить что у тебя еще 20-30 лет минус будет ,что в принципе очень даже вероятно.

сам оказался в непростом положении но я стараюсь не писать на этом форуме и реже заходить и вообще не думать про вич.
Профиль
anvinz Offline
484 поста
Награды: 13
Дата: Вс, 08.09.13, 16:26 | Сообщение # 70
Эх, с каким бы удовольствием поменял бы настоящий ВИЧ на фобию...
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Вс, 08.09.13, 18:01 | Сообщение # 71
Масяня, даже если ты фобишь,очень прошу не желай ни кому смерти,даже ему.....даже если не оправдал твоих надежд...(у нас у каждой есть в жизни тот кто не оправдал наших надежд,и тех кто сделал нам подлости и гадости).............
тут много написано о тебе хорошего,а вот высказывания о пляске на могиле как то портит о тебе впечатление........не вяжется одно с другим.... давай будем считать ,что ты писала то ,что писала... ну скажем.не обдумав......ок????
Профиль
Bini Offline
1025 постов
Награды: 142
Дата: Вс, 08.09.13, 18:10 | Сообщение # 72
Цитата (anvinz)
Эх, с каким бы удовольствием поменял бы настоящий ВИЧ на фобию


Я лучше буду ВИЧ ,чем Фобить , они разве адекватные люди))) до дурки не далеко !
Профиль
max1979 Offline
595 постов
Награды: 9
Дата: Вс, 08.09.13, 18:16 | Сообщение # 73
sablino@, не суди Масяню. Она пишет , что думает. Есть много ситуаций заражения. Одни нечаянно, другие боятся сказать, а есть такие , что с умыслом, т.к им насрать на других.  Вот таких надо убивать.

Добавлено (08.09.13, 18:16)
---------------------------------------------

Цитата (Bini)
Я лучше буду ВИЧ ,чем Фобить ,
А вот тут не лукавь, ты бы с удовольствием бы поменялась с нами местами. Кстати, привет.


не знаю
Профиль
Bini Offline
1025 постов
Награды: 142
Дата: Вс, 08.09.13, 18:20 | Сообщение # 74
max1979, защитник))))))

Добавлено (08.09.13, 18:20)
---------------------------------------------

Цитата (max1979)
А вот тут не лукавь, ты бы с удовольствием бы поменялась с нами местами. Кстати, привет


ты ошибаешься ,поверь мне!!!! сидеть свои симптомы ,обсасывать сутками)) самое главное, что кроме ВИЧ то, болезней нет больше)) Привет!!
Прикрепления: 5551868.jpg (26.4 Kb)
Профиль
max1979 Offline
595 постов
Награды: 9
Дата: Вс, 08.09.13, 18:24 | Сообщение # 75
Bini, да сейчас многие в нашей ветке в основном общаются просто, рано или поздно все отойдут от фобии, фобия это временное явление.

не знаю
Профиль
anvinz Offline
484 поста
Награды: 13
Дата: Вс, 08.09.13, 18:35 | Сообщение # 76
Цитата (Bini)
Я лучше буду ВИЧ ,чем Фобить , они разве адекватные люди))) до дурки не далеко !
Ну уж нет! Фобия через полгода пройдет, а ВИЧ никогда. От фобии можно вылечиться, от ВИЧа нет.

Добавлено (08.09.13, 18:35)
---------------------------------------------
Верба, читайте тему с начала, как раз с этого тема и началась.

Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Вс, 08.09.13, 19:20 | Сообщение # 77
Цитата (max1979)
не суди Масяню.
я сужу Масяню??? wacko я не судья ,что б судить........
Цитата (max1979)
а есть такие , что с умыслом, т.к им насрать на других. Вот таких надо убивать.
кто дает право убивать??? есть суды на это...... наказание должно быть соразмерно диянию..........
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Вс, 08.09.13, 20:11 | Сообщение # 78
Цитата (sablino@)
кто дает право убивать??? есть суды на это...... наказание должно быть соразмерно диянию..........
а кто дает право заражать намеренно , о каких судах вы говорите о тех которые за мешок картошки 5 лет пацану 17летнему дают , или подруге министра обороны за то что умыкнули миллиарды дают домашний арест и возможность тратить миллионы в московских ювелирных бутиках .Бред , наше государство не всостояние нас защитить .


a la guerre com a la guerre
Профиль
Bini Offline
1025 постов
Награды: 142
Дата: Вс, 08.09.13, 20:37 | Сообщение # 79
Цитата (anvinz)
Ну уж нет! Фобия через полгода пройдет, а ВИЧ никогда. От фобии можно вылечиться, от ВИЧа нет


anvinz

ну да !!  я смотрю как фобы сидят, по 3года  с Острой фазой)))) или уже ,в дурке отдыхают))
Профиль
max1979 Offline
595 постов
Награды: 9
Дата: Вс, 08.09.13, 21:00 | Сообщение # 80
Цитата (sablino@)
кто дает право убивать??? есть суды на это...... наказание должно быть соразмерно диянию..........
Цель наивысшая моя, чтоб наказание преступлению было равным


не знаю
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Терапия » Убить за вич (фотограф убил модель за вич награду.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [71 ответов]
Чт 18.04.24 09:32 от Pups
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
Хочу жить [169 ответов]
Пт 05.04.24 10:33 от Marianna
С чего начать? [5346 ответов]
Пт 05.04.24 10:30 от Marianna
Головные боли [103 ответов]
Пт 05.04.24 10:24 от Marianna
Беременность Элпида [1 ответов]
Чт 04.04.24 06:49 от parsek73
За сплетни о ВИЧ-статусе - под суд. [36 ответов]
Вт 02.04.24 18:46 от Смертник
Элпида Комби (смена терапии) [11 ответов]
Вт 02.04.24 10:28 от Smileman
ВИЧ+ Чат [ без политики ]