• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Терапия » Убить за вич (фотограф убил модель за вич награду.)
Убить за вич
39 постов
Награды: 1
Дата: Вс, 08.09.13, 21:43 | Сообщение # 81
Всем привет прошу прощения что вмешиваюсь! НО не зря пишется не суди и судим небудешь!Любой человек получяет по заслугам своих деяний.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пн, 09.09.13, 11:56 | Сообщение # 82
Не смогла бы убить точно знаю. Был случай в жизни,когда бралась за нож и не смогла. Так что точно знаю. Хотя помню тот момент,абсолютно в трезвом рассудке была. Даже думала в каое место лучше ударить этого гада(ну очень плохой был чел)но не сделала,не смогла перейти черту и сейчас этому радуюсь. В тюрьме с вичом было бы вообще кошмар. Да и сейчас имею отношения с мужчиной который много чего рассказал про те места,так что те которые говорят что убили бы,на практике врятли это сделали бы,а если бы произошло,то от вича это не излечило бы. Нет там романтики. Мой мч сидел за убийство 10 лет. Часть вины за то что мы заразились и на нас лежит,взрослые же люди,сами соображали что делали. Исключения только насилие или случайное заражение например в больнице

Добавлено (09.09.13, 11:56)
---------------------------------------------

Цитата (max1979)
Цель наивысшая моя, чтоб наказание преступлению было равным

Равным чему? Сорри,но вич у вас вроде нет,кого и за что убивать собрались?. Меня вот мама в детстве чуть не задушила подушкой,а знаешь за что? За то что полы не захотела мыть. Со словами я тебя родила ,я тебя и имею права убить. да вот не тут то было. так что поверьте пройдя и Крым и рым,вот так легко словами я не кидаюсь,убить,это вам не в магазин сходить


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Пн, 09.09.13, 16:01 | Сообщение # 83
Цитата (доктор)
.Бред , наше государство не всостояние нас защитить .
поэтому начнем судить и убивать сами??? в чем тогда отличие от тех,кто заражает???????вы ставите себя (не конкретно ВЫ,а в общем) на одну ступень с ними????мое мнение,что тех кто специально, прям,планомеренно ,преследуют цель заразить,их единицы...в основном это слабые,трусливые люди,которые БОЯТСЯ признаться,которые оттягивают момент признания,надеются на авось пронесет и т.д............да,они виноваты в своей трусости,но не на столько что б лишать их ЖИЗНИ........
Цитата (магнолия)
убить,это вам не в магазин сходить
это точно.......... а пустые рассуждения,вот я взял бы и убил.....это просто рассуждения....... не так просто убить человека,если ты по жизни не убийца,не изверг,не садист..........состояние аффекта еще есть.....но оно не прокатит в случаи с заражением ВИЧ......потому как есть время остыть,в промежуток между известием о плюсе и встречей с виновником......
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пн, 09.09.13, 16:42 | Сообщение # 84
Цитата (sablino@)
это точно.......... а пустые рассуждения,вот я взял бы и убил.....это просто рассуждения....... не так просто убить человека,если ты по жизни не убийца,не изверг,не садист..........состояние аффекта еще есть.....но оно не прокатит в случаи с заражением ВИЧ......потому как есть время остыть,в промежуток между известием о плюсе и встречей с виновником......

Абсолютно точно


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
anvinz Offline
484 поста
Награды: 13
Дата: Пн, 09.09.13, 19:34 | Сообщение # 85
Цитата (Bini)
anvinz,  ну да !!  я смотрю как фобы сидят, по 3года  с Острой фазой)))) или уже ,в дурке отдыхают))
Но всё же не пожизненно и не безнадежно, и без клейма.
А может они просто придуриваются...
Профиль
Масяня Offline
2271 пост
Награды: 243
Дата: Вт, 10.09.13, 11:22 | Сообщение # 86
В итоге Вич тут не при чем.Показывали передачу.Девушке сделали анализ,у нее ничего не обнаружено.Иришка ранее справку выкладывала.Ее подруга настояла на экспертизе.Доказали,что это убийство носит "женский" характер.Вызвали экстрасенса и она подробно все описала,показала место убийства,заранее ничего не зная.Так что, тут Вич абсолютно не при чем.Девушка в таких кругах работала,мало ли сколько зависников.

Все,что нас не убивает-делает нас сильней!

Сообщение отредактировал Масяня - Вт, 10.09.13, 11:24
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Вт, 10.09.13, 12:57 | Сообщение # 87
Масяня, Это ты информацию услышала по тв?
Профиль
Масяня Offline
2271 пост
Награды: 243
Дата: Вт, 10.09.13, 13:34 | Сообщение # 88
Масяня, Это ты информацию услышала по тв?

Да,Ксюнь,там все подробно рассказали,получается и не муж ее вовсе убил и Вич не при чем.


Все,что нас не убивает-делает нас сильней!
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Вт, 10.09.13, 14:29 | Сообщение # 89
Масяня, Солнышко, ты думаешь они растрезвонят по всей стране , что теперь этот "муж" ВИЧ позитивный? Если это так, то им нужно скрыть все за 7ю замками.
Или я такая не доверчиваю , всегда читаю между строк???
Профиль
Bini Offline
1025 постов
Награды: 142
Дата: Вт, 10.09.13, 16:09 | Сообщение # 90
Цитата (anvinz)
Но всё же не пожизненно и не безнадежно, и без клейма


Мой ВИЧ  мне ,не клеймО !!!!  а хрон заболевание !!! разговор окончен !!досвидос !!
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Вт, 10.09.13, 17:55 | Сообщение # 91
прочитала историю фотографа. Но почему-то фотографу не поверила.

Убить за заражение себя не смогла бы.


У каждого возраста свои иллюзии /с/.

Сообщение отредактировал Тетя_Соня - Вт, 10.09.13, 17:56
Профиль
Тигра Offline
88 постов
Награды: 5
Дата: Вт, 10.09.13, 22:28 | Сообщение # 92
Не клеймо, а что? Себя мы конечно все любим такого какой или какая есть,для себя мы остаемся всё таким же человеком и это правильно, но не для общества,для большей его части мы - изгои. Знаю, что многие со мной не согласятся,но разве это не так? Если бы это было не так - мы бы не скрывали наш статус, не жили под маской,что всё хорошо, а на самом деле? Даже своим родным далеко не каждый признался. Почему? А попробуй коллегам скажи...что жил, то зря. Повезло тому,кто нашел вторую половинку или она была до того как. А теперь это огромная проблема. Храбриться здесь каждый может, а вот в реальной жизни с этим хуже. И говоря о теме здесь рассматриваемой,а все ли уверены, что от него или нее никто не пострадал, чтоб на все 100%? Рамки,в которые нас загнали, не всегда дают возможность быть до конца честным и искренним. Человек эгоистичен по природе, хочет счастья для себя, а не для всего света.

Когда ты теряешь что то, не теряй опыт...
Профиль
2911 постов
Награды: 397
Дата: Вт, 10.09.13, 22:53 | Сообщение # 93
Цитата (nelubimay)
Не клеймо, а что? Себя мы конечно все любим такого какой или какая есть,для себя мы остаемся всё таким же человеком и это правильно, но не для общества,для большей его части мы - изгои.
Я например не считаю себя с клеймом!А что общество???От чего всё это-от незнания!Больше бы просвящали по этому вопросу и не было бы такого.А то чуть ли не в каждой поликлинике плакат СПИД-ЧУМА!!! Вот народ и шарахается от таких как мы.


Можно бросить пить и ,но бросить материться в нашей стране обстоятельства вряд ли позволят!!!
Профиль
2911 постов
Награды: 397
Дата: Вт, 10.09.13, 23:00 | Сообщение # 94
Вот кстати,один из таких плакатиков. Висит,между прочим,в детской стоматологической поликлинике в г.Самаре на улице Фрунзе...
Передаётся.....бла бла бла.....чаще при половых извращениях!!! Вот так то! Извращенцы мы с Вами,господа)))))
Прикрепления: 7296314.jpg (108.5 Kb)


Можно бросить пить и ,но бросить материться в нашей стране обстоятельства вряд ли позволят!!!
Профиль
anvinz Offline
484 поста
Награды: 13
Дата: Ср, 11.09.13, 05:09 | Сообщение # 95
Клеймо или не клеймо, вопрос названия. Но есть огромное количество ограничений, независимых от нашего отношения и даже не зависимых от отношения окружающих. Я об этом говорил.
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Ср, 11.09.13, 09:45 | Сообщение # 96
Катерина
Цитата (Катерина)
.А то чуть ли не в каждой поликлинике плакат СПИД-ЧУМА!!! Вот народ и шарахается от таких как мы.
Это и есть , то самое клеймо. Которое не произвольно на нас повесило общество , да и мы сами до осознания своего диагноза. "Клеймо" весит не только на ВИЧ , но и люди так же будут шарахаться от туба, гепатита, это жизнь и в людях инстинкт самосохранения иногда ложный , но все же он просыпается.

Добавлено (11.09.13, 09:45)
---------------------------------------------
nelubimay

Цитата (nelubimay)
Знаю, что многие со мной не согласятся,но разве это не так? Если бы это было не так - мы бы не скрывали наш статус, не жили под маской,что всё хорошо, а на самом деле? Даже своим родным далеко не каждый признался. Почему? А попробуй коллегам скажи...что жил, то зря.
Профиль
Elya83 Offline
601 пост
Награды: 61
Дата: Ср, 11.09.13, 10:02 | Сообщение # 97
Цитата (Катерина)
.чаще при половых извращениях!!! Вот так то! Извращенцы мы с Вами,господа))))
гламурные извращенцы мы с вами,ржака да и только
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Ср, 11.09.13, 10:13 | Сообщение # 98
Цитата (Elya83)
гламурные извращенцы мы с вами
happy happy happy Все преципилось!
Профиль
Elya83 Offline
601 пост
Награды: 61
Дата: Ср, 11.09.13, 10:14 | Сообщение # 99
ksyu, ыыыыы  happy
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Чт, 12.09.13, 12:46 | Сообщение # 100
про половые извращения наверное эта тетенька написала....http://newsland.com/news/detail/id/1196616/

а если честно, то
Прикрепления: 9289463.jpg (40.3 Kb)


У каждого возраста свои иллюзии /с/.

Сообщение отредактировал Тетя_Соня - Чт, 12.09.13, 13:18
Профиль
Алекс_24 Offline
251 пост
Награды: 7
Дата: Вт, 17.09.13, 16:17 | Сообщение # 101
Зачетный мужик. Много жизней спас.
Профиль
Neo14 Offline
382 поста
Награды: 28
Дата: Вт, 17.09.13, 16:31 | Сообщение # 102
Цитата (Алекс_24)
Зачетный мужик. Много жизней спас.
Какой ты злой... Никто не праве лишать людей жизни... Ты всё винишь кого, что тебя возможно заразили... Себя вини , что ты без презрика имел половые контакты...


Пока существуют люди, которых я раздражаю, я буду жить и продолжать свою великую миссию
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Вт, 17.09.13, 17:54 | Сообщение # 103
Тетя Соня.
Что то я не поняла , кому какя разница кто у кого?  icecream
Во народ скоро в постель со свечкой будут суваться  happy


Сообщение отредактировал ksyu - Вт, 17.09.13, 18:02
Профиль
Neo14 Offline
382 поста
Награды: 28
Дата: Вт, 17.09.13, 22:03 | Сообщение # 104
Цитата (ksyu)
Во народ скоро в постель со свечкой будут суваться
 Зачем свечкой? Лучше с фонариком... Светлее будет и подсказать можно будет


Пока существуют люди, которых я раздражаю, я буду жить и продолжать свою великую миссию
Профиль
2911 постов
Награды: 397
Дата: Вт, 17.09.13, 22:36 | Сообщение # 105
Цитата (ksyu)
Во народ скоро в постель со свечкой будут суваться
 Это точно!!! Им же больше заняться то нечем,кроме как законы о сексе придумывать.Кто,с кем,как,чем и с чем занимается это дело сугубо тех,кто этим занимается.И уж точно не депутатов!


Можно бросить пить и ,но бросить материться в нашей стране обстоятельства вряд ли позволят!!!
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Ср, 18.09.13, 01:03 | Сообщение # 106
Масяня, "Если ты простил человеку все значит с ним покончено" З.Фрейд. А Фрейд-основоположник психоанализа и один из самых великих ученных в области психологии-ошибатся в таких вещах не может. Так что прощение-единственный выход-двигайся в этом направлении...
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Терапия » Убить за вич (фотограф убил модель за вич награду.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [64 ответов]
Вт 30.04.24 19:58 от JosephMorales
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [6 ответов]
Вт 30.04.24 19:58 от JosephMorales
Исследование ЛЖВ [1 ответов]
Вт 30.04.24 19:58 от JosephMorales
Люблю ВИЧ-положительного мужчину. [230 ответов]
Пн 29.04.24 21:34 от parsek73
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [94 ответов]
Чт 25.04.24 08:38 от вася1234567890
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
ВИЧ+ Чат [ без политики ]