• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Благодарность
Pavel359 Offline
2 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 08.10.14, 15:00 | Сообщение # 1
Привет. Я заказал терапию сроком на 4 месяца (дженерик Атриплы) на http://www.arv24.com/. Первое мое обращение было 6 августа 2014 года. Позже, спустя некоторое время, точнее 3 сентября, согласовали и цену, и способ оплаты. Затем по моей просьбе был выставлен счёт, которой я оплатил. 5 сентября уже получил номер трекинга, чтобы отслеживать движение посылки сначала по территории Индии, а потом уже в России. И здесь возникли проблемы: сайт в Индии не хотел открываться ни в какую, несколько дней мне пришлось списываться с Павлом (менеджер сайта arv24.com), он сказал, что сайт висит уже несколько дней. Но чрез несколько дней случилось чудо - сайт заработал, но номер трекинга все также не был виден, а со времени оплаты к тому моменту прошло уже 10 дней. Весь этот срок Павел был со мной на связи через email, но хотелось, конечно же, видеть, что посылка идет или вообще существует. Сумма заказа была не очень большая, но терять даже эти деньги не хотелось. Потом в Индии начались карнавалы, и посылкой так никто, кроме Павла, не занимался. И вот, наконец, 15 сентября Павел получил информацию из Индии о том, что посылки лежат на почте в другом городе, и предложил мне сделать возврат денег, либо подождать пару дней. Я выбрал второе, конечно, здесь сыграло только внимательное отношение менеджера сайта http://www.arv24.com/. И вот у меня на руках новый номер трекинга, и я, как белый человек, могу наблюдать движение посылки. В итоге 5 дней спустя - и посылка в Москве у меня на руках. Пишу этот комментарий специально для людей, сомневающихся или испытывающих страх связываться с незнакомыми сайтами. Это мой первый подобный опыт, и я доволен им. Еще раз спасибо Павлу за проявленную заботу и внимание при работе с моим заказом.
Профиль
Sharp Offline
184 поста
Награды: 1
Дата: Ср, 17.06.15, 12:19 | Сообщение # 2
Есть тема для этого специальная! Такая длительная история, прям трилер и всего 2 поста на форуме за все время! Мде)))

Нельзя сдаваться!
Профиль
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
С чего начать? [5455 ответов]
Пт 27.09.24 21:39 от LSV
Болит горло уже месяц. [5 ответов]
Пт 27.09.24 21:02 от IN_IN
Контакты стоматологов для имплантации зубов [16 ответов]
Чт 26.09.24 20:25 от makarovagadya
Псориаз - проявление ВИЧ? [60 ответов]
Чт 26.09.24 15:38 от Сонова
Подозреваю ВИЧ [15 ответов]
Вт 17.09.24 16:45 от Qwert1991
Побочные эффекты терапии. Смена АРВТ. [3599 ответов]
Чт 12.09.24 04:38 от Вдова
Тест на вич [13 ответов]
Ср 11.09.24 19:30 от Sermih
Головные боли [104 ответов]
Ср 11.09.24 17:09 от Сонова
ВИЧ+ Чат [ без политики ]