• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Терапия » комбивир калетра \ вич + гепатит (особенности ведения арвт при проблемах с печенью)
комбивир калетра \ вич + гепатит
Alien Offline
3 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 30.04.10, 11:51 | Сообщение # 1
третий месяц пошел принимаю арвт комбивир калетра все мелкие побочки тошнота диарея и тд уже давно позади но столкнулся с более серьезной проблемой у меня еще до начала терапии была печеночная энцефалопатия когда начал терапию лежал в больнице капал гептрал энцефалопатия отступала и самочувствие было более менее жить можно было... сейчас на фоне арвт развилась энцефалопатия просто жуть.. с утра еле встаю, и чуствую себя разбитым но жить можно, чем дальше тем хуже к обеду уже тяжелее а к вечеру вообще ничего не соображаю и еле хожу дома по стеночке... звоню врачу в центр спид она ничего не назначает и говорит приехать на прием в центр но я реально не могу туда попасть по той причине что очень плохо себя чувствую и по квартире еле передвигаюсь ... врач настаивает на продолжении схемы и более ничего не назначает ... приверженость у меня 100 процентов но чувствую что ломаюсь где та грань после которой все эти симптомы проходят или вообще стоит приостановить лечение ? а то чувствую так и до комы недалеко ... если кто сталкивался с подобной проблемой поделитесь опытом .
Профиль
145 постов
Награды: 4
Дата: Пт, 30.04.10, 12:28 | Сообщение # 2
А что анализы показывают крови,биохимия и т,д,?
Профиль
viver Offline
37 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 01.05.10, 00:51 | Сообщение # 3
Может не в тему...
Вызывай скорую, пускай везут в больницу, если реально даже из дома выйти не можешь. Пускай в инфекционку везут, а там уж будет больше шансов разобраться в чем дело и чего ждать.
Мне мой врач не раз повторяла, если будет сильно плохо, зови скорую, если услышав про вич уедут - звони в центр. Правда ещё не разу мне не отказали услышав про мой диагноз.


Can't stop living!
Профиль
Кира563 Offline
1065 постов
Награды: 23
Дата: Сб, 01.05.10, 04:08 | Сообщение # 4
Alien, Вы в каком городе находитесь? Кто врач? Может поменять врача? А то ведь неизвестно чем это кончится...Тут еще праздники на носу и точно придется скорую вызывать в случае чего. Еще бы хорошо, чтобы рядом кто-то был из друзей или родственников, кто в курсе.

Все истории банальны, пока они не случаются лично с тобой. (с) Дина Рубина
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Терапия » комбивир калетра \ вич + гепатит (особенности ведения арвт при проблемах с печенью)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [71 ответов]
Чт 18.04.24 09:32 от Pups
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
Хочу жить [169 ответов]
Пт 05.04.24 10:33 от Marianna
С чего начать? [5346 ответов]
Пт 05.04.24 10:30 от Marianna
Головные боли [103 ответов]
Пт 05.04.24 10:24 от Marianna
Беременность Элпида [1 ответов]
Чт 04.04.24 06:49 от parsek73
За сплетни о ВИЧ-статусе - под суд. [36 ответов]
Вт 02.04.24 18:46 от Смертник
Элпида Комби (смена терапии) [11 ответов]
Вт 02.04.24 10:28 от Smileman
ВИЧ+ Чат [ без политики ]