Кстати:
Вирус (от лат. virus - яд), - неклеточная форма жизни, представляющая собой крайне упрощенную паразитическую структуру, способную проникать в живую клетку и размножаться внутри нее.

ВИЧ+ Чат [ без политики ]
|
Лонгидаза
|
стоп | Дата: Пт, 30.06.17, 19:10 | Сообщение # 1 |
Дебют
Пользователь
Откуда: оттуда
Сообщений: 18
| Всем здравствуйте! Мне сделали операцию и врач предложил проколоть "Лонгидазу". Это было в разговоре, как-то неофициально. сд 651, вн 2611
Сообщение отредактировал стоп - Пт, 30.06.17, 19:27 |
|
| | |
sangvinikk | Дата: Пт, 30.06.17, 20:10 | Сообщение # 2 |
Бриллиант
+
Откуда: Russia
Сообщений: 606
| Цитата стоп (  ) и врач предложил проколоть "Лонгидазу" Пусть хоть героин колет, только себе.
|
|
| | |
Феникс | Дата: Сб, 01.07.17, 15:43 | Сообщение # 3 |
Коктейль свежих мыслей
+
Откуда: Россия
Сообщений: 39
| Цитата стоп (  ) врач предложил проколоть "Лонгидазу". Насколько я понял, это рассасывающее, рекомендовали вам для профилактики формирования спаек после операции. Никакой связи с ИС и ВН в вашем случае нет.
|
|
| | |
sangvinikk | Дата: Сб, 01.07.17, 23:52 | Сообщение # 4 |
Бриллиант
+
Откуда: Russia
Сообщений: 606
| Цитата Феникс (  ) Насколько я понял, это рассасывающее, рекомендовали вам для профилактики формирования спаек после операции. "Лонгидаза" - это фуфломицин, чисто российское изобретение для отъема денег у населения. Не имеет ни обоснования механизма действия, ни подтверждения клинической эффективности по канонам современной доказательной медицины. Не надо колоть "Лонгидазу", лучше просто пива с раками.
|
|
| | |
Феникс | Дата: Вс, 02.07.17, 17:58 | Сообщение # 5 |
Коктейль свежих мыслей
+
Откуда: Россия
Сообщений: 39
| sangvinikk, насколько я понял, это типа современная лидаза. Лидаза раньше хорошо работала, не знаю производят ли ее сейчас
|
|
| | |
Александрович | Дата: Вс, 02.07.17, 20:00 | Сообщение # 6 |
Бесценный опыт
Пользователь
Откуда: Москва
Сообщений: 975
| Лидазу сейчас производят. Лонгидаза стала очень хорошим аналогом лидазы, используется для рассасывания любых спаек и соединительной ткани, а так же для вымывания излишне закачанных гелей в косметологии. Работает, но для эффекта нужно колоть курсом. На сегодня это самое передовое средство для рассасывания.
|
|
| | |
banderas | Дата: Вс, 02.07.17, 22:48 | Сообщение # 7 |
Абсолютный опыт
+++
Откуда: Sochi
Сообщений: 13342
| Цитата sangvinikk (  ) Лонгидаза" - это фуфломицин, чисто российское изобретение для отъема денег у населения. Сказал "профессор", который в глаза не видел этот препарат. И не применял.
"И это пройдет" (с) Соломон.
|
|
| | |
SueTa | Дата: Пн, 03.07.17, 08:24 | Сообщение # 8 |
Золото
+
Откуда: ПланетаЗемля
Сообщений: 387
| banderas, Как всегда))))) Мне помогла Лонгидаза. После жуткого воспаления яичников.. Так что в добрый путь.
"Умирать,скучное безотрадное дело.Мой Вам совет-никогда этим не занимайтесь." С.Моэм.
|
|
| | |
ksyu | Дата: Пн, 03.07.17, 16:35 | Сообщение # 9 |
Абсолютный опыт
Модератор
Откуда: USA
Сообщений: 5819
| banderas, Не хами, выбирай выражения.
|
|
| | |
стоп | Дата: Вт, 04.07.17, 23:16 | Сообщение # 10 |
Дебют
Пользователь
Откуда: оттуда
Сообщений: 18
| Спасибо.
|
|
| |
|
|
|
|