Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu, куратор темы: H-Clinic  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Терапия » Частная инфекционная клиника (г.Москва) (На правах рекламы)
Частная инфекционная клиника (г.Москва)
H-Clinic Offline
613 постов
Награды: 17
Дата: Пн, 28.08.17, 16:26 | Сообщение # 1
В июле 2017 года начался прием пациентов в H-Clinic, специализирующейся на инфекционных заболеваниях. ВИЧ-инфекция одно из приоритетных направлений и связано это не только с текущей эпидемиологической ситуацией в стране. Инициаторами и организаторами клиники выступили люди, живущие с ВИЧ.

В H-Clinic подобрана команда экспертов, которые опираясь на современные клинические рекомендации ведущих профильных ассоциаций ЕС и США предложат пациентам подходы к диагностике и лечению широкого спектра инфекционных заболеваний. Клиника не является «частным СПИД-центром» или «клиникой для богатых ЛЖВ». Сфера нашей cпециализации шире и распространяется на диагностику и лечение заболеваний, вызванных вирусом Эпштейна-Барр и папилломы человека, вирусами простого герпеса и ЦМВ, вирусные гепатиты, ВИЧ-инфекция, паразитарные и внутриутробные инфекции, ИППП.

Для решения поставленных задач, в клинике ведется прием врачей-инфекционистов, терапевта, гастроэнтеролога, дерматовенеролога, эндокринолога, гинеколога-акушера, невролога, косметолога. В действии – кабинеты вакцинопрофилактики и функциональной диагностики
В клинике можно пройти УЗИ, фиброэластометрию печени и сдать все необходимые анализы.
Аптека, расположенная в клинике, ориентирована на препараты для лечения широкого спектра инфекционных заболеваний, в первую очередь ВИЧ-инфекции.

Ценности клиники были сформированы еще на этапе планирования, и обусловлены участием в структуре управления клиникой людей, затронутых ВИЧ-инфекцией и другими хроническими инфекционными заболеваниями:

1) Оптимальный подход к диагностике и лечению –только действительно необходимые анализы и индивидуально подобранные курсы лечения, соответствующие жестким требованиям современной доказательной медицины.
Мы не навязываем лишних обследований, и не применяем «уникальные авторские методики».

2) В процессе лечения, решение остается за пациентом – мы, как эксперты, подробно разъясняем информацию о состоянии здоровья, возможных вариантах диагностики и лечения, находимся рядом и помогаем принимать взвешенные решения.

3) Высокая культура отношений персонала клиники и пациентов, основанная на компетенции и доверии, а также строжайшие подходы к конфиденциальности.

Готовы быть полезными, а также ответить на вопросы и запросы.
В свою очередь, будем рады получать обратную связь, конструктивную критику и предложения.

Контакты www.h-clinic.ru и https://www.facebook.com/HClinicRussia


h-clinic.ru

+7 (495) 191-10-17


Сообщение отредактировал H-Clinic - Вт, 07.09.21, 14:19
Профиль
H-Clinic Offline
613 постов
Награды: 17
Дата: Вт, 29.08.17, 12:04 | Сообщение # 41
Цитата Unforgiven ()
H-Clinic, Скажите, а сколько вам лет?

Мы новорожденные ))) месяц как открылись  0:)


h-clinic.ru

+7 (495) 191-10-17
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вт, 29.08.17, 12:08 | Сообщение # 42
Цитата ElAL ()
В общем, потенцильный клиент - недалекий типус с амбициями
Полная чушь. Туда пойдут люди далеко не тупые и умеющие считать деньги. Люди, которым нужна конфиденциальность, комфорт и высококлассные специалисты.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
H-Clinic Offline
613 постов
Награды: 17
Дата: Вт, 29.08.17, 12:17 | Сообщение # 43
Цитата ElAL ()
-И тут такая удача - почти с доставкой на дом полный эксклюзив "задранной планки" с "профессором на подхвате

Мы более 10 лет лечились британскими, швейцарскими, бельгийскими, американскими препаратами и от них есть побочки, это очевидно.
А вот что с нами будет через 5-10 лет от иркутских и ярославских таблеток -никто сейчас не знает.
Судя по всему, ситуация в стране в лучшую сторону в ближайшие годы меняться не будет.
Понятно, что кто беспокоится как он будет жить в 2025-2030 годах - сейчас беспокоится о своём здоровье. Препараты с каждым годом будут все дешевле, пример гепатита тому подтверждение, индийское качество приемлемое - все это не проблема, то есть терапию покупать можно.  Ее действительно скоро домой будут приносить за "вменяемые деньги".
А вот найти "своего" доктора: отдавать два-три раза в год по 3000₽; дистанционно консультироваться при необходимости, сдавать три раза в год анализы в месте где тебя ждут и с улыбкой встречают и яблоками кормят - да чтоб я так жил)))
Это качество жизни и это будущее.
Украинцы уже с десяток клиник открыли. В РФ несколько на подходе (Ростов, Питер). H-Clinic просто первопроходцы, не более того.


h-clinic.ru

+7 (495) 191-10-17
Профиль
woow Offline
283 поста
Награды: 13
Дата: Вт, 29.08.17, 12:23 | Сообщение # 44
Цитата H-Clinic ()
Тут врачи завязаны, точнее их уровень компетенций. Один из наших специалистов в известной московской сети клиник меньше, чем 100 евро за прием не получает.
Да-да, еще и мимо кассы подрабатывают некоторые специалисты известных московских клиник, туда вообще очередь отдельная, больше чем в клинику, потому что там дешевле и так  же весело и вкусно, особенно если это профессор или доцент ;) не знаю что за специалист такой и в каком направлении, меньше чем 100 евро за прием не получает, пластический хирург разве что :) и у них цены ниже за прием.
Профиль
3334 поста
Награды: 115
Дата: Вт, 29.08.17, 12:36 | Сообщение # 45
Цитата H-Clinic ()
А вот найти "своего" доктора: отдавать два-три раза в год по 3000₽; дистанционно консультироваться при необходимости, сдавать три раза в год анализы в месте где тебя ждут и с улыбкой встречают

неплохая картина !

на такое даже у меня хватит денег 
Профиль
loki_1 Offline
2300 постов
Награды: 71
Дата: Вт, 29.08.17, 12:53 | Сообщение # 46
H-Clinic, ну не скромничайте. Вот и вы помимо преподавания обществознания ещё и контент-менеджером подрабатываете.
Меня знаете что смущает, откуда взялось столько высококлассных специалистов различных направлений, имеющих опыт работы с вич-инфекцией?
Они же к вам пришли из тех мест, где людей с вич-инфекцией стигматизируют, отказывают в лечении, хамят.
Профиль
H-Clinic Offline
613 постов
Награды: 17
Дата: Вт, 29.08.17, 12:59 | Сообщение # 47
Цитата loki_1 ()
Вот и вы помимо преподавания обществознания ещё и контент-менеджером подрабатываете

Не факт (я про подрабатываю) - может у меня экзистенциальный кризис? Или возрастной  психологический 37-42.
Цитата loki_1 ()
Они же к вам пришли из тех мест, где людей с вич-инфекцией стигматизируют, отказывают в лечении, хамят

Шахгильдян и Канестри - научные работники из Федерального центра (вообще не от мира сего - вот увидите, убедитесь! ей-ей)
Степанова почти всю практику в международных организациях, точнее проектах получала. Врачей-ассистентов  взяли с последних скамеек университетов - они тут будут учиться. Каждому Преображенскому по Борменталю )))


h-clinic.ru

+7 (495) 191-10-17
Профиль
loki_1 Offline
2300 постов
Награды: 71
Дата: Вт, 29.08.17, 13:17 | Сообщение # 48
H-Clinic, хотите идею? Бесплатно.
Весь положительный гон от заинтересованного лица, коим вы являетесь - это слова.
Возьмите реального человека с сайта, причём не экзальтированных "несушек" и не пускающих слюни умиления. Возьмите критически настроенного. Устройте ему бесплатную акцию, но в формате " тайного покупателя " и пусть он/она напишет отзыв обо всех плюсах и минусах.
Причём желательно личность, которая не первый день на сайте. ( предвидя комменты о самопиаре, говорю сразу - мне это не интересно)
И такой формат подходит для любого форума по профильной тематике.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вт, 29.08.17, 14:07 | Сообщение # 49
Отличная идея, мне даже это интересно. Бесплатного мне ничего не надо, я большой и состоятельный мальчик, сразу говорю.
Профиль
ANGELinBLACK Offline
306 постов
Награды: 21
Дата: Вт, 29.08.17, 14:29 | Сообщение # 50
Таких клиник будет все больше и больше,а вот лекарство от ВИЧ никто искать не будет(чтобы побороть эту болячку раз и навсегда)... Бизнес... Человек готовый последние копейки отдать лишь бы ему полегчало...P.S извиняюсь за свои 5 копеек!) Какие все наивные...

Если сказка не наступает - надо менять волшебника!
Профиль
H-Clinic Offline
613 постов
Награды: 17
Дата: Вт, 29.08.17, 14:33 | Сообщение # 51
ANGELinBLACK,  а вот как раз про лекарство от Вич и совсем недалеко, в Новогиреево - https://chrdk.ru/other/glazkova_interview

h-clinic.ru

+7 (495) 191-10-17
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вт, 29.08.17, 14:37 | Сообщение # 52
ANGELinBLACK, Вы- лучшая иллюстрация, что иногда лучше промолчать, поскольку есть шанс сойти за умную. Вы его явно не использовали.
И в чем же "наивность" всех, где это было тут продемонстировано, и чем вы так выгодно от "наивных" всех отличаетесь?
Вы хоть чуть-чуть понимаете, какую космическую ахинею несете?
Профиль
ANGELinBLACK Offline
306 постов
Награды: 21
Дата: Вт, 29.08.17, 14:43 | Сообщение # 53
Unforgiven, Это просто... Сегодня у вас есть деньги и вы их несёте в клинику(лучшим врачам) завтра бац....и вы без денег,но ВИЧ остался у вас ... Сразу перестанете нахваливать такие клиники! ВИЧ должны лечить бесплатно,а не наживаться на этом!

Если сказка не наступает - надо менять волшебника!
Профиль
ElAL Offline
291 пост
Награды: 29
Дата: Вт, 29.08.17, 14:53 | Сообщение # 54
Цитата H-Clinic ()
а вот как раз про лекарство от Вич и совсем недалеко, в Новогиреево - https://chrdk.ru/other/glazkova_interview


Мадам рассказывает, что она вот-вот избавит человечество
от самой страшной болезни, да только все упирается в недостаток мышей, аж целы 50 штук потребно,
которые дороговаты и ухаживать за ними сложно.

Это же полный пипец.
Дно, абсолютное дно - мараз, идиотизм.
Постеснялись бы такую туфту рекламировать.
А может и Ваша клиника из того же разряда?
Профиль
ANGELinBLACK Offline
306 постов
Награды: 21
Дата: Вт, 29.08.17, 14:53 | Сообщение # 55
Unforgiven, я не у вас в гостях.... Здесь каждый может сказать то,что думает! А вам если что-то не нравиться,проходим мимо... Мне не нужно грубить! Я в сообщении заранее извинилась за свои 5 копеек!

Если сказка не наступает - надо менять волшебника!
Профиль
H-Clinic Offline
613 постов
Награды: 17
Дата: Вт, 29.08.17, 15:00 | Сообщение # 56
Цитата ANGELinBLACK ()
ВИЧ должны лечить бесплатно

Каждый налогоплательщик ежемесячно платит 5.1% от зарплаты на медицину. Из моих 45 000 в год 27 000 рублей. Не знаю сколько из Ваших.
Ну не бывает в капиталистическом устройстве мира ничего бесплатного.

Грустно? Грустно?


h-clinic.ru

+7 (495) 191-10-17
Профиль
ElAL Offline
291 пост
Награды: 29
Дата: Вт, 29.08.17, 15:03 | Сообщение # 57
Цитата H-Clinic ()
а вот как раз про лекарство от Вич и совсем недалеко, в Новогиреево


Мальчик,
вы вообще о чем это пишете.
Что недалеко? Новогиреево?
Можно поехать и забирать?

Или еще 10 лет подождать, как мадама радостно обещает,
если конечно найдет денег на 50 подопытных мышей.
10 лет это - сущие пустяки,
на благословенной родине все новости в будущем времени, очень далеком времени
(или ишак сдохнет, или падишах).
Впрочем, пространственной близости начинаем радоваться прямо сейчас. Больше позитиву, уряяя.

Вас на каких то дебильных курсах учили маркетингу,
мол как можно больше позитиву, бодрости, и клиет потянется.

Вы людей за идиотов держите,
или совешенно искренне хихи-хаха, каждому по яблоку и
"Что б я так жил"?


Сообщение отредактировал ElAL - Вт, 29.08.17, 15:20
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вт, 29.08.17, 15:23 | Сообщение # 58
Цитата ElAL ()
А может и Ваша клиника из того же разряда?
Чем интересно клиника в РФ помешала жителю Германии, что он уже весь свой яд и псевдоостроумие использовал чтобы как-то опорочить это заведение? Такая истерика, что того и гляди его эпилепсия шарахнет. 
Месяцами тут не появлялся, а сейчас прям завис )


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
loki_1 Offline
2300 постов
Награды: 71
Дата: Вт, 29.08.17, 15:35 | Сообщение # 59
banderas, пока здесь лишь пустые разговоры. ТС хвалит, как ему положено. Кто-то пускает слюни от умиления, кто-то критикует. Но пока нет ни одного отзыва - это все переливание из пустого в порожнее.
Кстати, Бандерас, не возьмут тебя вторым контентом, не напрягайся. Надо было изначально, до открытия, свою кандидатуру продвигать.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вт, 29.08.17, 16:46 | Сообщение # 60
Цитата loki_1 ()
Но пока нет ни одного отзыва

Ты не в себе? Заведение работает без году неделя. Какие отзывы? Да и тебе они зачем? Ты пришел сюда как обычно вылить негатив. Тема для тебя значения не имеет. Лично мне достаточно известных фамилий в клинике чтобы понять ее качество.

Цитата loki_1 ()
Кстати, Бандерас, не возьмут тебя вторым контентом, не напрягайся


Кем? С чувством юмора тоже напряг.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
-KoT- Offline
789 постов
Награды: 18
Дата: Вт, 29.08.17, 16:46 | Сообщение # 61
А главное из-за чего? H-Clinic, Открывем филиал в Екб?У нас эпидемия?Такие заведения нужны и это факт.Я даже мочу(простите за детали) сдаю за деньги,так как знаю,как делают анализ в поликлинике)

Кто ведёт войны?Кто посылает воинов?
Профиль
loki_1 Offline
2300 постов
Награды: 71
Дата: Вт, 29.08.17, 17:06 | Сообщение # 62
banderas, так я о том и говорю. Отзывов о работе нет, так что рано говорить о чем либо. И уж негатива у меня точно нет никакого. Я только за.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вт, 29.08.17, 17:32 | Сообщение # 63
Цитата H-Clinic ()
Данила Сергеевич


Конов?


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
H-Clinic Offline
613 постов
Награды: 17
Дата: Вт, 29.08.17, 17:43 | Сообщение # 64
Цитата -KoT- ()
Открывем филиал в Екб?

Открываем! Ищем инвестора только... Он должен быть адекватный по теме и, желательно, местный - в смысле заинтересованный не только в выручке


h-clinic.ru

+7 (495) 191-10-17
Профиль
H-Clinic Offline
613 постов
Награды: 17
Дата: Вт, 29.08.17, 17:44 | Сообщение # 65
Цитата banderas ()
Конов?

Коннов


h-clinic.ru

+7 (495) 191-10-17
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вт, 29.08.17, 18:27 | Сообщение # 66
Цитата H-Clinic ()
Коннов

Оооо! Dochiv. Он известная личность на этом форуме. Передавайте ему привет от бандераса)

loki_1, я думаю отзывы , любые - нафиг не нужны. Кто такой Шахгильдян ты можешь загуглить. Ну а Степанова в представлении не нуждается)


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
H-Clinic Offline
613 постов
Награды: 17
Дата: Вт, 29.08.17, 18:39 | Сообщение # 67
Цитата banderas ()
Передавайте ему привет от бандераса)

Лично передал! Рабочий день до 20 )) Данила Сергеевич и в жизни удивительный человек!


h-clinic.ru

+7 (495) 191-10-17
Профиль
-KoT- Offline
789 постов
Награды: 18
Дата: Вт, 29.08.17, 18:45 | Сообщение # 68
H-Clinic, О каких инвестициях идёт реч?

Кто ведёт войны?Кто посылает воинов?
Профиль
loki_1 Offline
2300 постов
Награды: 71
Дата: Вт, 29.08.17, 19:07 | Сообщение # 69
banderas, отзывы нужны.
Хочется знать, что именно получает пациент.
Если Яблоко и мило поболтать с врачом без очереди - это одно.
Если куча дополнительных анализов и обследований каждый приём - это совершенно другое.
Ну и так далее.
Профиль
H-Clinic Offline
613 постов
Награды: 17
Дата: Вт, 29.08.17, 19:10 | Сообщение # 70
Цитата -KoT- ()
О каких инвестициях идёт реч

Открытие клиники: помещение от 300 кв м, оборудование 6-8 кабинетов, лицензирование, персонал медицинский и административный.


h-clinic.ru

+7 (495) 191-10-17
Профиль
121 пост
Награды: 5
Дата: Вт, 29.08.17, 22:49 | Сообщение # 71
Отзыв обязательно скоро появится. Я улетаю в отпуск, а по возвращении сразу иду на прием. Поскольку, я иду на прием за свой счет, просто так расхваливать центр мне смысла нет (а вот бесплатному пациенту он есть, чтобы дальше не выкинули). На сегодняшний день я доволен, что есть альтернатива СЦ за вменяемые деньги (надеюсь, дополнительные расходы не посыпятся).  На самом деле, искренне рад, что он открылся, как раз,  к постановке моего диагноза. У меня есть выбор. У многих такого выбора не было. А "договариваться" с докторами СЦ, т.е. пихать взятки, или что то еще делать, что там требуется, ныть, жаловаться, симулировать и пр. нет никакого желания. Поэтому в СЦ я бы получил старые препараты, и то, только тогда, когда упадет ИС и вырастет ВН. Или, пришлось бы заняться самолечением.

Сообщение отредактировал Бородач - Вт, 29.08.17, 22:56
Профиль
woow Offline
283 поста
Награды: 13
Дата: Вт, 29.08.17, 23:55 | Сообщение # 72
Бородач, ждем отзыв B)  веселого отпуска
Профиль
woow Offline
283 поста
Награды: 13
Дата: Вт, 29.08.17, 23:58 | Сообщение # 73
Цитата loki_1 ()
Весь положительный гон от заинтересованного лица, коим вы являетесь - это слова.Возьмите реального человека с сайта, причём не экзальтированных "несушек" и не пускающих слюни умиления. Возьмите критически настроенного. Устройте ему бесплатную акцию, но в формате " тайного покупателя " и пусть он/она напишет отзыв обо всех плюсах и минусах.
Причём желательно личность, которая не первый день на сайте. ( предвидя комменты о самопиаре, говорю сразу - мне это не интересно)
Бро, не обижайся, словно "пробу" клянчишь за отзыв :D


Сообщение отредактировал woow - Ср, 30.08.17, 00:00
Профиль
woow Offline
283 поста
Награды: 13
Дата: Ср, 30.08.17, 00:07 | Сообщение # 74
Цитата ANGELinBLACK ()
Unforgiven, Это просто... Сегодня у вас есть деньги и вы их несёте в клинику(лучшим врачам) завтра бац....и вы без денег,но ВИЧ остался у вас ... Сразу перестанете нахваливать такие клиники! ВИЧ должны лечить бесплатно,а не наживаться на этом!
У кого вич, всем $ 1 млн  БЕСПЛАТНО! А мне два! 0:)
Профиль
3334 поста
Награды: 115
Дата: Ср, 30.08.17, 00:10 | Сообщение # 75
Бородач, остается одна существенная проблема.
Увязка лечения на стороне в коммерческой клинике и ведение учета и контроля состояния на учете в СЦ.
Пока еще никто не дал вразумительного ответа - как увязать эти две вещи ?

Очевидный вариант сейчас - это полностью игнорировать учет и контроль состояния в СЦ, но тогда можно ли расчитывать на них в будущем - "если что"... ?

Сейчас вы под контролем высококлассных специалистов сведете к нулю свою ВН и хорошо поднимите число клеток - как потом (если вдруг это понадобится) вы станете претендовать на что то в СЦ с такими показателями ?

Или придется специально снижать и повышать все это обратно ?
Профиль
121 пост
Награды: 5
Дата: Ср, 30.08.17, 00:23 | Сообщение # 76
woow, спасибо! Думаю, море, вино, дискотеки, караоке и компания хороших друзей однозначно благоприятно повлияют на ИС и ВН :D . К полету готов!

Кстати, у меня есть очень интересное "умение". Могу, по многим направлениям, покупать дешевые билеты, дешевые путевки, и готов помогать форумчанам просто так. Может, нужна отдельная тема? Я, конечно не всемогущ, но мастерство признано всеми моими родственниками, друзьями и знакомыми. 
константин1,  "Если что" не будет. Через год запишусь к лечащему врачу в СЦ. С собой захвачу результаты анализов, в карту внесем препараты, которые я принимаю, приобретая за свой счет. Фтизиатру занесу результаты флюорографии и диаскинтеста. "Чужие" анализы в СЦ принимают, я уточнил.


Сообщение отредактировал Бородач - Ср, 30.08.17, 01:18
Профиль
Mika_MM Offline
158 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 30.08.17, 02:27 | Сообщение # 77
Здравствуйте!!! можно ли  мне оставить свой  отзыв? мы  у  Вас дистанционно  наблюдаемся, начну  с  того, что слава Богу есть интернет , спасибо этому  чуду, спасибо тем, кто дает  здесь бесценные  советы  на  форуме, помогает , и спасибо что открылась  такая  клиника,частная, которая имеет право  контактировать с  пациентами  с  любой  страны, ибо  это очень  удобно!!! и Вы не  представляете  себе  как)) просто  хорошо  когда  есть в  городе  или  поблизости, или  в  своей   стране хорошие  клиники с  хорошими  инфекционистами, это  отличное  везение, но  бывают такие  ситуации  например  как у  нас, когда  врач некомпетентен, и если  обращаться по другим  клиникам ,картина  не  лучше(((не  буду  описывать в  подробностях,но наш  инфекционист ,лучший  в нашем СЦ не  помог  нам  ничем,поиски  лучших врачей  нам не  давали  никаких  результатов,и вот чудо, интернет про который  нам  с  того  же  СЦ  говорили,не  читайте, не  внушайте и т.п,это зло , нас просто вылечил.Сначала  это обнаружение  статей и симптомов  точь  в  точь и  самолечение методом  тыка, которое  не  позволило моему  мужу  полностью  ослепнуть,было ЦМВ про которое ни в  сц, нигде  нам не  гворили, и  вообще СЦ  сказали  что не  их  проблема  и  т.п , потом  заход на  этот  форум,и  который  открыл  глаза в  прямом  смысле)) спасибо отдельное   DJ, который направил нас  к  прекрасному  доктору  Пантелееву,благодаря его  профессионализму  и отзывчивости мы  пошли  дальше,с  помощью Свердловчанина,дед Мазая  и многих других мы  прошли  хорошее обследование(спасибо  большущее за  советы!!! ) которое помогло нам  в  следующем,дальше  мы  нашли  эту клинику,через  сайт арвт, где  сразу  же  нам ответила  просто прекрасная  девушка  оператор,которая всё быстро поняла( ибо начала  говорить  я  всё  нормльно, а потом началась  истерика, у  мужа началось опять ЦМВ и депрессия из  за  которой  он  потерял за  2 дня  кг 8,с  каждым днем хуже  только становился  и  он  практически гас  на  глазах)она  связала  нас  с  доктором  Екатериной, которая чётко  обьяснила  нам весь  план действий, т.е это  отправка  всевозможных  анализов ,и + дополнительно ещё  нам  сказали  какие  нужны, и потом  со  всеми  анализами когда  они ознакомились,с  нами  вышли  на  связь,правда  не  Екатерина, в  отпуск вышла  до 21 ,а Василий  Иосифович(она  его ознакомила  с  нашей  историей) , он  нас  отлично  проконсультировал,дал  указания, и мы  сейчас  лечимся)) не  всё  правда  ещё  сделали)) теру  пока не поменяли  по  его   совету, но всему  своё  время, пока  идем по  графику, и  мужу  тьфу  тьфу  тьфу стало очень  хорошо))) набрал кг,прошла  депрессия , глаз уже видит,черное  пятно  правда  в  глазу  уже  к  сожалению  никуда  не  денется, но с ним  можно  видеть и  полноценно жить, наш  офтальмолог благодаря  рекомендациям Вашего  врача стал себя  увереннее  чувствовать,и зная  что за  ним  наблюдают коллеги из Москвы чтобы не  ударить в  грязь лицом поизучал  эту  тему и начал лечить нас  в  праивльном  русле. 
В  итоге тем  кому  не  нравится что открыли  такую больницу,так Вам просто  повезло, Вы имеете  возможность получать значит такую  же  хорошую  помощь в  своем  городе, но не  всем так  везет(( Только  дозвонясь в  эту  клинику, она  вовремя  прям  открылась ,мы нашли  такую помощь, в  другие знаете, и  в  Москву  звонили ,и  в  Санкт  Петербург, так  там дистанционно  никто  помощь не  оказывает, к  тому же не  своим  гражданам,а  здесь  пожалуйста, насчет  их  гибкости тоже  подтверждаю,хоть  и  не  всё  на  тот момент у  них было  доработано, они  всё  же нашли  выходы( это по  поводу  того,что не  было  сначала  счета  на  который  надо было отправить деньги, и  мы  сначала  получили  консультацию бесплатно,а  потом  оплатили когда  нам  уже  дали  данные). К  тому  же  туда можно нам  приезжать если  что вдруг , и  спокойно пройти  обследования и получить рекомендации ,не  думая ни о  каких регистрациях и т.п,да, это всё  стоит  денег, не  маленьких, но если  посчитать, мы  на  поиски  у  нас  врачей потратили больше  здоровья, сил, времени  и  денег, а  бесплатно  только СЦ  и  инфекционка, которая ещё  хлеще СЦ
 По  поводу  совета для  больницы))) я  Бы  посоветовала  Вам взять в  штат Пантелеева , на  хоть какой  то график (вряд ли  он  уйдет  мне  кажется полностью со своей  работы в  СП) ,чтобы  он числился  именно  тоже как  доктор  у  Вас,и пациенты  имели бы  к  нему  возможность  записаться  без  прописки  СП,и на полный  прям прием, ибо он  ну  очень крутой!!! он  по описанию КТ нам всё  расписал как  есть и  как будет)) а  когда  увидел диск  с КТ ,так  вообще)) будет  прям  полная  команда, ещё  офтальмолога  который имеет опыт  именно  с  ВИЧ больными, т.к  это  такая  редкость  найти такого врача этого  профиля , не  обязатнельно  прям  на  полный  график,ибо наверное  с такими проблемами не  много прям  пациентов, но  хотя бы  чтобы  тоже  имели  возможность записаться  к  такому  врачу ,а  не  искать из тысячи (( 
И ещё на  должность  как  равный  консультант взять светил  форумов))таких форумов не  много же, и  вычислить  таких светил не  сложно, прям с нормльной  ЗП, и  никаких  психологов  не  нужно бы  было,хотя  + если  бы  они  получили  это образование, тоже  бы  ыбло  хорошо)) 
 В общем  накатала  я  тут)) отлично  что  открылась  такая  клиника, по  окончанию  лечения, мы  к  Вам на  прием по скайпу)) Ваши пациенты  С  КЗ)))
Профиль
loki_1 Offline
2300 постов
Награды: 71
Дата: Ср, 30.08.17, 07:55 | Сообщение # 78
Mika_MM, из всего написанного, если я правильно понял, клиника вам только подобрала лечение ЦМВ, правильно?
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Ср, 30.08.17, 08:03 | Сообщение # 79
Цитата Mika_MM ()
И ещё на  должность  как  равный  консультант
И клинику в Сочи открыть. Я к тому времени наблатыкаюсь в интернетах и буду почти как Антипин. Останется только халат нацепить.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Z_Z Offline
1184 поста
Награды: 66
Дата: Ср, 30.08.17, 09:31 | Сообщение # 80
Это что я сейчас тут прочитала? Простите за выражение: "Что за бред?"

 
Цитата H-Clinic ()
Когда ты много лет с ВИЧ, то нередко проходишь определенный путь, от принятия диагноза до СЦ, потом ты ищешь своего врача тут и там, пытаешься разобраться сам, еще и еще, иногда ты ищешь его и «за бугром», годы идут, появляются новые вопросы и проблемы, и ты опять ищешь врача. Некоторые на этому пути устали, а то и откровенно задолбались работать ВИЧ-инфицированными, например, мы.

Реклама клиники,я так понимаю,якобы только для вичуриков. А на самом деле получается,что обычная многопрофильная частная клиника,коих много на просторах нашей необъятной Родины.
С одним но. Типа будем только вичуганов лечить за их-же деньги,но и остальными людьми брезговать не будем.
"Приходи к нему лечиться и корова и волчица,и жучок,и червячок,и медведица!" ©

Реклама очень бездарная. Тут я согласна с белоэмигрантом EIAL.

Топикстартер никудышный копирайтер и бренд-менеджер,а до маркетолога ему далеко подавно)))

Цитата H-Clinic ()
Что за маркетологи?

Что и видно из его написаний.

Цитата H-Clinic ()
Я копил в детстве марки

Родное сердце,позвольте так вас называть)
Тот,кто  собирает марки, называется филателист. А кто просто копит их (марки) в детстве и вовсе никак не называется. 

Пришёл мальчик,скорей всего из каких-нибудь равных консультантов и объяснил на доступном нам языке  (контингент то у нас ведь не образованный в большинстве случаев,сидим на кортах,носим штаны а-ля адидас и плюёмся семками через губу). 

Цитата H-Clinic ()
задолбались
 
Цитата H-Clinic ()
на подхвате
Цитата H-Clinic ()
тоже в фокусе
Цитата H-Clinic ()
общак зажал
Цитата H-Clinic ()
запруживали
 
Цитата H-Clinic ()
да чтоб я так жил)))

Ведь это вполне доступный для нас язык,да родное сердце?

А по существу если,то согласна я с Локи.
Цитата loki_1 ()
ну мы вообще то все ходим в клиники, о которых весь город знает что там лечатся вич-положительные. Они называются СПИД-центры.

И вы не поверите,но на приём к врачу-инфекционисту КМН я хожу абсолютно бесплатно каждые 2 месяца. Всё ежегодное обследование (в т.ч. УЗИ ОБП) тоже прохожу бесплатно. Анализы бесплатно!
Врачей-специалистов прохожу тоже абсолютно бесплатно! 

P.S.прошу прощения за ёрничание выше. Я бы не радовалась раньше времени про эту клиники,как тут некоторые уже до потолка попрыгали. Обычная частная клиника. Поживём - увидим.


Не зарекайся...
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Терапия » Частная инфекционная клиника (г.Москва) (На правах рекламы)
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]