Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu, куратор темы: H-Clinic  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Терапия » Частная инфекционная клиника (г.Москва) (На правах рекламы)
Частная инфекционная клиника (г.Москва)
H-Clinic Offline
613 постов
Награды: 17
Дата: Пн, 28.08.17, 16:26 | Сообщение # 1
В июле 2017 года начался прием пациентов в H-Clinic, специализирующейся на инфекционных заболеваниях. ВИЧ-инфекция одно из приоритетных направлений и связано это не только с текущей эпидемиологической ситуацией в стране. Инициаторами и организаторами клиники выступили люди, живущие с ВИЧ.

В H-Clinic подобрана команда экспертов, которые опираясь на современные клинические рекомендации ведущих профильных ассоциаций ЕС и США предложат пациентам подходы к диагностике и лечению широкого спектра инфекционных заболеваний. Клиника не является «частным СПИД-центром» или «клиникой для богатых ЛЖВ». Сфера нашей cпециализации шире и распространяется на диагностику и лечение заболеваний, вызванных вирусом Эпштейна-Барр и папилломы человека, вирусами простого герпеса и ЦМВ, вирусные гепатиты, ВИЧ-инфекция, паразитарные и внутриутробные инфекции, ИППП.

Для решения поставленных задач, в клинике ведется прием врачей-инфекционистов, терапевта, гастроэнтеролога, дерматовенеролога, эндокринолога, гинеколога-акушера, невролога, косметолога. В действии – кабинеты вакцинопрофилактики и функциональной диагностики
В клинике можно пройти УЗИ, фиброэластометрию печени и сдать все необходимые анализы.
Аптека, расположенная в клинике, ориентирована на препараты для лечения широкого спектра инфекционных заболеваний, в первую очередь ВИЧ-инфекции.

Ценности клиники были сформированы еще на этапе планирования, и обусловлены участием в структуре управления клиникой людей, затронутых ВИЧ-инфекцией и другими хроническими инфекционными заболеваниями:

1) Оптимальный подход к диагностике и лечению –только действительно необходимые анализы и индивидуально подобранные курсы лечения, соответствующие жестким требованиям современной доказательной медицины.
Мы не навязываем лишних обследований, и не применяем «уникальные авторские методики».

2) В процессе лечения, решение остается за пациентом – мы, как эксперты, подробно разъясняем информацию о состоянии здоровья, возможных вариантах диагностики и лечения, находимся рядом и помогаем принимать взвешенные решения.

3) Высокая культура отношений персонала клиники и пациентов, основанная на компетенции и доверии, а также строжайшие подходы к конфиденциальности.

Готовы быть полезными, а также ответить на вопросы и запросы.
В свою очередь, будем рады получать обратную связь, конструктивную критику и предложения.

Контакты www.h-clinic.ru и https://www.facebook.com/HClinicRussia


h-clinic.ru

+7 (495) 191-10-17


Сообщение отредактировал H-Clinic - Вт, 07.09.21, 14:19
Профиль
techlog Offline
1220 постов
Награды: 45
Дата: Сб, 16.09.17, 01:28 | Сообщение # 161
Цитата Бородач ()
А вот  цены на лекарства подходящие, ниже, чем во всем известном "Самсоне".

Ну так и огласите их! Что вы их так скрываете? Пока я вижу кивексу в самсоне за 4862 руб, а в клинике за 5984 руб. 

Цитата Бородач ()
Еще тема, как я понимаю, до 15600 в году я могу вернуть, согласно НК РФ, из подоходного налога.

Можете, но надо учитывать, что это вычет с максимальной суммы 120 тыс. руб. за медицинские услуги. За покупку АРВП (в основном) налоговый вычет не предоставляется.
Профиль
380 постов
Награды: 10
Дата: Сб, 16.09.17, 11:27 | Сообщение # 162
Цитата techlog ()
Ну так и огласите их! Что вы их так скрываете? Пока я вижу кивексу в самсоне за 4862 руб, а в клинике за 5984 руб.
А где вы смотрите цены? Подскажите пожалуйста.
Профиль
H-Clinic Offline
613 постов
Награды: 17
Дата: Сб, 16.09.17, 12:24 | Сообщение # 163
Цитата Бородач ()
чувствительность анализа на ВН

В склифе по разному бывало. Порог чувствительности встречался и 200 копий и 40. 20 копий пока не встречали. Мы не знаем как там сейчас.

У нас есть варианты и 200 копий и 20. Цены 8.100 и 9.650.
Также есть удобные пакеты:
- ИС+ВН(200копий)+консультация врача = 11.000₽,
- ИС+ВН(20копий)+консультация врача = 12.500₽
Экономия - 3.500₽

Добавлено (16.09.17, 12:24)
---------------------------------------------

Цитата techlog ()
Пока я вижу кивексу в самсоне за 4862 руб, а в клинике за 5984 руб.

Верно, это старая партия Кивексы, которая нам досталась по этой цене. Откровенно признаться, мы все препараты, закупленные под запуск, продаем в ноль, без прибыли, не делая никакой наценки, чтобы быть в рынке. В минус мы их продавать, сами понимаете, не можем. Вскоре поступит новая партия и мы обязательно откорректируем цены.


h-clinic.ru

+7 (495) 191-10-17
Профиль
techlog Offline
1220 постов
Награды: 45
Дата: Сб, 16.09.17, 13:08 | Сообщение # 164
Цитата H-Clinic ()
Вскоре поступит новая партия и мы обязательно откорректируем цены.

Бородач, расскажите нам на чем вы сэкономили? Какую терапию вам прописали?
Профиль
Leonella Offline
378 постов
Награды: 16
Дата: Сб, 16.09.17, 19:52 | Сообщение # 165
Цитата techlog ()
Какую терапию вам прописали?
Так он же уже отписался про терапию подробно в соответствующей ветке)))
Цитата techlog ()
расскажите нам на чем вы сэкономили?

Мне кажется жадный (чересчур экономный) платит дважды, нет?


Aliena vitia in oculis habemus, а tergo nostra sunt

Сообщение отредактировал Leonella - Сб, 16.09.17, 19:53
Профиль
121 пост
Награды: 5
Дата: Сб, 16.09.17, 21:28 | Сообщение # 166
techlog, особо не сэкономил, но и не переплатил. "Тивикай" 16500 против 16894 в "Самсоне", "Трувада"- 14000 против 14518. И ехать никуда не надо. И глаза прятать от молодых фармацевтш, для меня пока это тоже барьер, прийти в аптеку и купить лекарство от ВИЧ.

Сообщение отредактировал Бородач - Сб, 16.09.17, 23:05
Профиль
АриnA Offline
203 поста
Награды: 2
Дата: Сб, 16.09.17, 23:12 | Сообщение # 167
Добрый вечер. Подскажите, есть ли у вас на сайте список анализов, какие делаются в клинике и цены... И где люди смотрят цены на лекарства- ткните носом пожалуйста
Профиль
techlog Offline
1220 постов
Награды: 45
Дата: Сб, 16.09.17, 23:55 | Сообщение # 168
Цитата Leonella ()
Мне кажется жадный (чересчур экономный) платит дважды, нет?

Ваш месседж не в кассу. Сертифицированный тивикай в лицензированных аптеках ничем не отличается, кроме цены. 

Цитата Бородач ()
И глаза прятать от молодых фармацевтш, для меня пока это тоже барьер, прийти в аптеку и купить лекарство от ВИЧ.

Это дело наживное))

Цитата АриnA ()
И где люди смотрят цены на лекарства- ткните носом пожалуйста

А люди и ничего не смотрят, у них пока все криво и косо. Едут только лишь на том, что они одни пока.
Профиль
121 пост
Награды: 5
Дата: Вс, 17.09.17, 00:04 | Сообщение # 169
Цитата АриnA ()
И где люди смотрят цены на лекарства- ткните носом пожалуйста
Я смотрел на "аптекамос". Там есть аптека эйч-клиник.
Профиль
380 постов
Награды: 10
Дата: Вс, 17.09.17, 07:55 | Сообщение # 170
Цитата techlog ()
А люди и ничего не смотрят, у них пока все криво и косо. Едут только лишь на том, что они одни пока.
Вы почему с таким негативом? всегда тяжело когда начинаешь первым, Если критикуете предлагайте альтернативу.
Цитата techlog ()
Это дело наживное))
Наживное, когда в Москве живешь, а не в маленьком городе, где каждая собака тебя знает. Может для меня и наживное, но я и о детях своих думаю, чтобы на них пальцем не тыкала молодая фармацевт.
Профиль
techlog Offline
1220 постов
Награды: 45
Дата: Вс, 17.09.17, 11:45 | Сообщение # 171
Цитата Мелисса ()
Вы почему с таким негативом?

а почему я должен кипятком писать от их открытия? 

1/ мне не нравится их текущий прайс с обоснованием его будущей возможной социальности
2/ профессионализм врачей мало отличается от среднестатистического врача СЦ
3/ прошли те годы, когда люди лечили ВИЧ схемами типа диданозин+ставудин+индинавир, а посему ведение пациента на труваде с тивикаем не представляет каких-либо сложностей и ума много не требует. По части сопутствующей патологии я глубоко сомневаюсь, основываясь на том, что пишет Екатерина на arvt.

Цитата Мелисса ()
но я и о детях своих думаю, чтобы на них пальцем не тыкала молодая фармацевт.

Ну так на выборах надо пальцем тыкать правильно, думая о детях)) А то ж 80% соотечественников пребывают в экстазе Великой Скрепности.
Профиль
380 постов
Награды: 10
Дата: Вс, 17.09.17, 11:56 | Сообщение # 172
Цитата techlog ()
1/ мне не нравится их текущий прайс с обоснованием его будущей возможной социальности
Ну извините, не нравится, так идите мимо, есть те кого всё устраивает.
Цитата techlog ()
Ну так на выборах надо пальцем тыкать правильно, думая о детях)) А то ж 80% соотечественников пребывают в экстазе Великой Скрепности.
Мне вас искренне жаль, мы на разных языках пытаемся объясниться.
Профиль
121 пост
Награды: 5
Дата: Вс, 17.09.17, 12:46 | Сообщение # 173
Цитата techlog ()
а почему я должен кипятком писать от их открытия? 1/ мне не нравится их текущий прайс с обоснованием его будущей возможной социальности
2/ профессионализм врачей мало отличается от среднестатистического врача СЦ
3/ прошли те годы, когда люди лечили ВИЧ схемами типа диданозин+ставудин+индинавир, а посему ведение пациента на труваде с тивикаем не представляет каких-либо сложностей и ума много не требует. По части сопутствующей патологии я глубоко сомневаюсь, основываясь на том, что пишет Екатерина на arvt.
  Кипятком никто и не писает.
  Лично я рад, что у меня есть выбор, и я его сделал. Для меня 3,5 тысячи невеликие деньги, потраченные на то, что я не стою больше в очередях СЦ, меня нормально наблюдает доктор (врач в СЦ за 2 моих посещения не то что вообще не осмотрел меня, он даже в глаза мне не посмотрел, спрашивал только, "ну как, пьете наши таблетки", которых он мне не назначал :D. Спасибо ему только за то, что анализы дал сфоткать).
  Я спокоен, что я пью препараты под наблюдением врача, который всегда на связи. Заниматься самолечением при серьезном заболевании, особенно в его начале, я не готов. Также мне не пришлось ждать неизвестно сколько времени, пока мой иммунитет не снизится и вирус не наделает огромное количество копий, и потом судорожно выбираться из этого состояния, глотая кучу устаревших препаратов и ожидая пожелтения, поноса или ночных кошмаров, на которые, чтобы пожаловаться, нужно снова пробиваться к врачу, которому пофигу, я же не умираю.
  Профессионализм, возможно, и не сильно отличается, но отношение совсем другое. В СЦ отношение- быстрее отвязаться, у нас тут полно больных, ну а ты,типа, здоровый со своими анализами, очереди только создаешь. Получить в СЦ другое отношение можно, но для этого надо очень постараться, будут ли старания дешевле? И зачем мне это надо?
 Так же, люди, имеющие инфекционные диагнозы, проживающие в глубинке, и боящиеся идти в СЦ, боящиеся, что об их диагнозе узнают, могут обращаться дистанционно, они смогут начать лечиться, это тоже очень хорошо. Хорошо и то, что пациенты СЦ смогут проконсультироваться по назначенному им лечению, всё это важно, обсуждение в инете-это одно, а лечение- это другое.
  Кому не нравится, в чем проблема, очередь в СЦ за счет моего отсутствия хоть чуть-чуть уменьшится. Ну, и я такой явно не один буду. Так что для скептиков это еще один плюс для нагрева кипяточка ;)
Профиль
techlog Offline
1220 постов
Награды: 45
Дата: Вс, 17.09.17, 12:47 | Сообщение # 174
Цитата Мелисса ()
не нравится, так идите мимо, есть те кого всё устраивает.

Вот он, выдрессированный народ, который уверен, что критиковать можно только хохлов, гейропу и Обаму.

Мелисса, я имею иное от вашего мнение и имею право его иметь)) Очевидные вещи, не так ли?))
Профиль
techlog Offline
1220 постов
Награды: 45
Дата: Вс, 17.09.17, 12:57 | Сообщение # 175
Цитата Бородач ()
Кому не нравится, в чем проблема, очередь в СЦ за счет моего отсутствия

Бородач
, если у вас сложилось мнение, что я только за лечение в СЦ, то это не так.  Точно так же я критиковал и СЦ.
Профиль
121 пост
Награды: 5
Дата: Вс, 17.09.17, 13:11 | Сообщение # 176
Цитата techlog ()
Бородач, если у вас сложилось мнение, что я только за лечение в СЦ, то это не так.  Точно так же я критиковал и СЦ.
Критиковать всех можно, но, если сделать стоимость приема 500 руб, будет полно народу, доктор на пациента не час потратит, а 12 минут, будет очередь, запись за 2-3 недели, у каждого специалиста будет огромное количество пациентов, у которых он будет спрашивать: "Пьете наши таблеточки? Ааа, Вам еще не назначали?". Такая клиника уже есть, СЦ называется, и 500 руб тратить не придется. Я плачу и за комфорт, в том числе.


Сообщение отредактировал Бородач - Вс, 17.09.17, 13:19
Профиль
techlog Offline
1220 постов
Награды: 45
Дата: Вс, 17.09.17, 13:20 | Сообщение # 177
Цитата Бородач ()
но, если сделать стоимость приема 500 руб, будет полно народу, доктор на пациента не час потратит, а 12 минут, будет очередь, запись за 2-3 недели, у каждого специалиста будет огромное количество пациентов, у которых он будет спрашивать: "Пьете наши таблеточки? Ааа, Вам еще не назначали?". Такая клиника уже есть, СЦ называется

Ну так и не надо тогда называть себя суперпрофессионалами-экспертами, а откровенно признать обусловленность цены иными причинами.
Профиль
121 пост
Награды: 5
Дата: Вс, 17.09.17, 13:26 | Сообщение # 178
Цитата techlog ()
Ну так и не надо тогда называть себя суперпрофессионалами-экспертами, а откровенно признать обусловленность цены иными причинами.
А чем доктора клиники не суперпрофессионалы? У нас так много докторов, которые специализируются на таких болезнях и имеют богатый бесценный опыт? Единицы. Просто профессионал- инфекционист, не супер-эксперт,работает в обычном медцентре или в городской поликлинике. Правда, при слове "Гепатит" или "Вич" может отодвинуться от пациента подальше, на всякий случай.
Профиль
Leonella Offline
378 постов
Награды: 16
Дата: Вс, 17.09.17, 13:30 | Сообщение # 179
Цитата techlog ()
я имею иное от вашего мнение и имею право его иметь)) Очевидные вещи, не так ли?))
Здесь Вы абсолютно правы, каждый имеет право (сорри за тавтологию) на своё мнение. Ну, что касается этой клиники, то здесь волен тоже каждый поступать как захочет. Но Вы же понимаете, что, к сожалению, наша медицина, даже т.н. бесплатная всё равно на платные рельсы встала. Простые примеры: мне перед операцией нужно было сделать узи вен нижних конечностей, запись на бесплатную процедуру была назначена на конец месяца, а платная услуга в этой же поликлинике (причём платные услуги официально разрешены) была мне оказана в этот же день. Или взять операцию, чтобы мне её провели в гос. больнице современным методом (надо отдать должное больницы и поликлиники у нас в Москве получили и имеют в своём распоряжении очень современное оборудование) я врачу вручила конвертик с суммой, которую берут частные клиники, ну правда сэкономила на анализах, их бесплатно сделали :) Или взять стоматологию, во всех бесплатных поликлиниках качественные услуги оказываются за деньги. Ну и, наконец, если взять ту же бесплатную больницу на Соколинке (стационар), за бесплатно, наверное, кого как лечат, а за денежки, на которые открыто намекает замечательный доктор под ником Зелл (причём он действительно хороший специалист, не хочу тут ФИО называть, думаю Вы поняли , о ком речь), очень даже хорошее отношение и лечение. Не подумайте, я никоим образом не пытаюсь Вас в чём-то убедить, Вы и без меня это всё знаете. Просто открывшаяся клиника для многих стала/станет его выбором, причём добровольным абсолютно и здесь как раз от человека зависит (ну, в т.ч. и от финансовых возможностей каждого), в отличии от выборов, на которые Вы указали (вспомните хотя бы недавно прошедшие муниципальные).  :D Вы не производите впечатление наивного человека, поэтому, какой смысл упрекать людей в том, что от них не очень-то зависит, к сожалению. Ну это тема уже для другой ветки про политику, а я её не люблю


Aliena vitia in oculis habemus, а tergo nostra sunt

Сообщение отредактировал Leonella - Вс, 17.09.17, 13:34
Профиль
techlog Offline
1220 постов
Награды: 45
Дата: Вс, 17.09.17, 13:40 | Сообщение # 180
Цитата Бородач ()
А чем доктора клиники не суперпрофессионалы?

Ну а как мне воспринимать рекомендации Шахгильдяна врачам страны, что правильным выбором в качестве нуклеозидной основы для старта АРВТ у молодого мужчины без сопутствующей патологии является комбивир? Хотя да, у нас же коммунизм не случился и эксперт для каждого свой.
Профиль
Leonella Offline
378 постов
Награды: 16
Дата: Вс, 17.09.17, 13:56 | Сообщение # 181
Цитата techlog ()
Ну так и не надо тогда называть себя суперпрофессионалами-экспертами, а откровенно признать обусловленность цены иными причинами.
Подавляющее большинство там врачи ИМЕННО суперпрофессионалы (думаю, это Вы тоже знаете, видели же, наверное, их многие научные работы и как практики-тоже, это я не понаслышке знаю, уже писала об этом) Что касается цен, то Андрей уже тоже неоднократно отвечал на этот вопрос, поэтому какой смысл обсуждать их :)  А вот что мне тоже, как и Вам, не нравится, так это т.н. гибкость по принципу: договоришься со Злобиным -сделают скидку, не договоришься-не сделают :'(

Это я уже к клинике хочу обратиться, уж коли будете вводить систему гибких скидок, то для всех равную по тем или иным параметрам, а не по принципу: договорной системы (в смысле сумел красноречиво убедить-вот тебе скидочка, не сумел-плати по прайсу) Конечно, клиника частная, но такое, на мой взгляд, решение вопроса не есть good  ;) не очень как-то честно перед клиентами-пациентами

Добавлено (17.09.17, 13:56)
---------------------------------------------
Цитата techlog ()
правильным выбором в качестве нуклеозидной основы для старта АРВТ у молодого мужчины без сопутствующей патологии является комбивир?
Вы его новые работы почитайте, а не давние


Aliena vitia in oculis habemus, а tergo nostra sunt

Сообщение отредактировал Leonella - Вс, 17.09.17, 14:08
Профиль
techlog Offline
1220 постов
Награды: 45
Дата: Вс, 17.09.17, 14:21 | Сообщение # 182
Цитата Leonella ()
Просто открывшаяся клиника для многих стала/станет его выбором, причём добровольным абсолютно и здесь как раз от человека зависит

Leonella, про все прелести лечения в госорганизациях я знаю и конечно не могу с Вами не согласиться. По поводу выбора вы тоже правы, но тут стоит учитывать, что это  выбор может стать в один момент западнёй для пациента. У нас же как - завтра ВВП с Чемезовым что-нибудь не поделят и тивикай будет 50000 стоить. Так еще и клиника эта сколько протянет? Бизнес-то в России рисковый. И потянутся все эти тивикайщики в местные СЦ. 

Цитата Leonella ()
это я не понаслышке знаю

А я был в Федеральном центре и вижу, что пишет Екатерина. И.. ну как бы как-то так.. Если Вы понимаете.. Я Вам скажу свое мнение: невозможно стать суперпрофессионалом-экспертом, являясь среднестатистическим российским врачом в СЦ и пройдя недельную стажировку за рубежом. 

Цитата Leonella ()
А вот что мне тоже, как и Вам, не нравится, так это т.н. гибкость по принципу: договоришься со Злобиным -сделают скидку, не договоришься-не сделают

Вот видите, о чем я и говорю. Бандерас будет орать, какая клиника полезная - ему скидка за наш счет. Вот они российские реалии.
Профиль
Lemke22 Offline
374 поста
Награды: 12
Дата: Вс, 17.09.17, 16:10 | Сообщение # 183
Дадада! Ищите кардиолога и пенсионерам/плюсикам 50% скидку!!! А то меня потом свои же тухлыми помидорами закидают))

http://childrenplus.ru/veralive
Профиль
121 пост
Награды: 5
Дата: Вс, 17.09.17, 16:37 | Сообщение # 184
Цитата techlog ()
По поводу выбора вы тоже правы, но тут стоит учитывать, что это  выбор может стать в один момент западнёй для пациента. У нас же как - завтра ВВП с Чемезовым что-нибудь не поделят и тивикай будет 50000 стоить. Так еще и клиника эта сколько протянет? Бизнес-то в России рисковый. И потянутся все эти тивикайщики в местные СЦ.
Или все же российский Тивикай начнет массово производиться, и будет стоить 500 рублей. И дженерики никто не отменял. И вообще, скоро уколы раз в два месяца будут.  Жить вообще страшно, зачем придумывать всякую ерунду? Может, сегодня самолет на мой дом упадет, и я погибну в авиакатастрофе, хоть никуда и не лечу? И Тивикая даже за 500 не надо мне будет.
Цитата techlog ()
невозможно стать суперпрофессионалом-экспертом, являясь среднестатистическим российским врачом в СЦ и пройдя недельную стажировку за рубежом.
Ну да, они же вич не излечивают, куда уж им.
Профиль
5818 постов
Награды: 126
Дата: Вс, 17.09.17, 17:02 | Сообщение # 185
Цитата Бородач ()
И вообще, скоро уколы раз в два месяца будут.  

Не скоро(у Нас)
Профиль
adjudja Offline
756 постов
Награды: 10
Дата: Вс, 17.09.17, 18:12 | Сообщение # 186
Цитата Sverdlovchanin ()
Не скоро(у Нас)

У (Них) тоже не скоро.
Профиль
ARK Offline
1301 пост
Награды: 51
Дата: Вс, 17.09.17, 18:55 | Сообщение # 187
Цитата Бородач ()
И вообще, скоро уколы раз в два месяца будут.
 Знаете ли, дженерик таблетки, и дженерик жидкости для инъекции - это не одно и то же. Во всяком случае психологически.)


Не хмурь бровей из-за ударов рока,
Упавший духом гибнет раньше срока.
Омар Хайям
Профиль
5818 постов
Награды: 126
Дата: Вс, 17.09.17, 18:57 | Сообщение # 188
ARK,
Цитата ARK ()
Знаете ли, дженерик таблетки, и дженерик жидкости для инъекции - это не одно и то же. Во всяком случае психологически.)

А Бородач, ведь на оригиналах(чо ему до дженериков-то)
Профиль
Luchik Offline
514 постов
Награды: 14
Дата: Вс, 17.09.17, 22:40 | Сообщение # 189
Бородач, если для вас деньги не большие, почему вы тогда лечитесь у них. Почему выбор пал на них. Проще съездить было в нормальные европейские клиники. Странно за ваши деньги вам назначили и не самую хорошую схему. Трувада - старый препарат. Да и плюс лечения за рубежом, в том, что если например немецкий врач ошибётся и причинит вам вред - вы получите хорошие компенсации. Ну а если ошибётся суперпрофессионал H-clinic, то я не удивлюсь что с исполнительным листом вас придётся бежать в Арбитражный суд г. Москвы)))

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вс, 17.09.17, 22:51 | Сообщение # 190
Цитата Luchik ()
Странно за ваши деньги вам назначили и не самую хорошую схему.
Какая лучше? В Российских реалиях? Ты знаешь его анамнез? Почему назначили именно это?



"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
АриnA Offline
203 поста
Награды: 2
Дата: Вс, 17.09.17, 23:04 | Сообщение # 191
Цитата АриnA ()
Добрый вечер. Подскажите, есть ли у вас на сайте список анализов, какие делаются в клинике и цены...

ого сколько тут сообщений за сутки... Мой вопросик затерялся и остался без ответа. Хотелось бы все таки услышать ответ, когда H-Clinic появится в теме.... По поводу развернувшейся дискуссии... Обсуждать можно долго, но все останутся при своем мнении. Я наблюдаюсь в сц и там же получаю терапию. Но врач не очень разговорчива, хотя ничего плохого сказать не могу. Для меня как альтернатива, сходить платно на приём и всё пораспрашивать, а может какие то препараты заменить на более современные и покупать за свой счет..как то в сц мне неловко выйти с таким предложением, начнешь покупать- потом не дадут. А финансы... Вещь такая.... Нестабильная... Особенно в России
Профиль
DJ Offline
3967 постов
Награды: 69
Дата: Вс, 17.09.17, 23:48 | Сообщение # 192
Сторонние ресурсы не обсуждаем! Удалено!

Даже у плохого модератора есть свои плюсы...
Профиль
121 пост
Награды: 5
Дата: Пн, 18.09.17, 01:21 | Сообщение # 193
Цитата ARK ()
дженерик таблетки, и дженерик жидкости для инъекции - это не одно и то же. Во всяком случае психологически.)
Главное, чтобы не в один день и час раз в 2 месяца, я точно это не смогу)))).
Цитата Luchik ()
Проще съездить было в нормальные европейские клиники.
  За 3500 руб? за 50 евро? Съездить в европейские клиники?  Я съездить готов за эти деньги, пожалуйста, предоставьте мне билеты и консультацию врача. На осле поеду и у него же, по дороге, проконсультируюсь? Не забудьте мне отпуск предоставить, и меня заменить.
  А "Трувада", конечно же, не новый препарат. "Дискови" мне тут в самый раз подойдет. Но, стоит существенно дороже. Пока не тяну. Кто добавит? Вы? Германия? Осел-перевозчик-консультант?
  В суд мне уже пора на СЦ подавать. Меня оттуда послали, вопреки правилам. Кто из вас вышеперечисленных будет представлять мои интересы? Опять бедный ослик?


Сообщение отредактировал Бородач - Пн, 18.09.17, 01:52
Профиль
Luchik Offline
514 постов
Награды: 14
Дата: Пн, 18.09.17, 01:51 | Сообщение # 194
Бородач, консультация врача в Европе стоит всего то - 25 евро. Франция. В Германии приблизительно столько же. Билеты - ну если деньги не проблема , то почему бы не совместить поездку в Европу и консультацию врача. Неужели не приятно погулять по Ницце или Дюссельдорфу, поесть запрещённые вкусняшки, и совместить приятное с полезным для здоровья делом. Получить качественную европейскую консультацию от практикующего врача по европейским стандартам , а не от бывшего сотрудника российского, хоть и республиканского СЦ , за 50 евро, которая никогда не имела опыт лечения пациентов по европейским стандартам , потому что неоткуда его было получить . Недельные курсы и международные конференции не в счёт , это не опыт, это фигня, расширение кругозор.
И ещё вопрос? Вам в Н- клинике сказали, что насколько можно отклоняться от выбранного в день времени приёма терапии ?


Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
Профиль
121 пост
Награды: 5
Дата: Пн, 18.09.17, 01:57 | Сообщение # 195
Luchik, мне не нравится Европа, кроме Кипра и Будапешта, увольте, надоела. Германия и Франция для отдыха- не моё. И зачем мне эти иностранные специалисты, страх, различия в менталитете и языковой барьер? Мне полезно для здоровья, когда лечащий врач находится рядом. 
Насколько можно отклоняться по времени, я не спрашивал, мне это не надо.Я не отклоняюсь и не планирую, остальное можно прочитать в инструкции к препарату.


Сообщение отредактировал Бородач - Пн, 18.09.17, 09:38
Профиль
Luchik Offline
514 постов
Награды: 14
Дата: Пн, 18.09.17, 02:08 | Сообщение # 196
Цитата Бородач ()
  В суд мне уже пора на СЦ подавать. Меня оттуда послали, вопреки правилам. Кто из вас вышеперечисленных будет представлять мои интересы? Опять бедный ослик?

Вопрос исчерпан. Я думал по вашим постам у вас лучше финансовое положение. Просто удивляет что если человек готов отдавать по 3500 за прием и покупать трувада тивикай - отдать 8000 за билет до дюсельдорфа или 11 000 до Ниццы раз в три месяца - огромные деньги . Да и кто хочет - тот всегда найдёт и время на работе и желание . А тут получается Н-клиник отнимает у людей последнее. Еще один аргумент против их цен!!! Нельзя за такие консультации брать такие деньги и прикрываться социальными целями .
Про суд я имел ввиду , что в Россти нет механизма страхования ответственности врачей и по сути врач не Несёт никакой ответственности за ошибки. Если вы взыщите много денег с клиники, ей проще уйти в банкротство и все... вешайте исполнительный лист на стену.


Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
Профиль
Luchik Offline
514 постов
Награды: 14
Дата: Пн, 18.09.17, 02:13 | Сообщение # 197
Цитата Бородач ()
Франция для отдыха- не моё.

Вы просто не там были . Париж - это Франция , но Франция - не весь Париж . И поверьте уж , Ницца и любой другой город лазурного берега , где отличные клиники. Биарриц и его окрестности ничем не хуже , даже лучше Пафоса, Айя-Напы и моей любимой Гирне в ТРСК. Просто если вам важно лечение , важны знания врача и ответственность за свои ошибки , я бы выбрал Европу . Но кесареву кесарево


Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
Профиль
loki_1 Offline
2300 постов
Награды: 71
Дата: Пн, 18.09.17, 07:46 | Сообщение # 198
Бородач, а месье знает толк в извращениях..... назвать Кипр и Будапешт лучшими частями Европы....
Профиль
121 пост
Награды: 5
Дата: Пн, 18.09.17, 09:35 | Сообщение # 199
Цитата Luchik ()
Просто удивляет что если человек готов отдавать по 3500 за прием и покупать трувада тивикай - отдать 8000 за билет до дюсельдорфа или 11 000 до Ниццы раз в три месяца - огромные деньги . Да и кто хочет - тот всегда найдёт и время на работе и желание
  Билет можно и дешевле купить. А вот желание- не купишь. Я желаю лечится дома, мне это намного удобнее. Очень намного.  Надеюсь, понятно? Если не понятно, пожалуйста, перечитайте еще раз и не надо искать в этом что-то скрытое.  Вам нравится лечится за границей- на здоровье, это Ваш выбор.
  Прочий бред про "отнимает последнее", суд и т.п я бы вообще удалил, на Вашем месте, во-первых-это неприлично, во вторых- не соответствует  действительности.
loki_1, лучшими? Я назвал места, где мне нравится, где я себя чувствую в своей тарелке, места, близкие мне по духу. Надеюсь, теперь Вам понятнее.
Профиль
3334 поста
Награды: 115
Дата: Пн, 18.09.17, 10:07 | Сообщение # 200
А меня удивляет другое - какое качественное лечение можно получить при разовом посещении даже самого умного врача, разговаривающего с вами на другом языке ?

Названия самых современных препаратов ? так мы их и без них знаем, были бы деньги.

Врач должен знать вас в течение длительного времени, наблюдать вас, детали вашего здоровья чтобы иметь реальную картину вашего состояния. Вот тогда действительно хороший врач, будь он хоть в Москве, хоть в Ницце сможет помочь вам. А просто так приехать один раз и посидеть в кабинете врача 30 минут... что толку ?
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Терапия » Частная инфекционная клиника (г.Москва) (На правах рекламы)
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]