Доброго дня, уважаемые форумчане! Сегодня был на приеме у психотерапевта и получил по рецепту Атаракс, в связи с невозможностью побороть тревогу. Положительный статус у меня 2 года. ВН не определяема, ИС 800 клеток. Принимаю Калетру и Калидавир. Возможно ли сочетание этих препаратов и Атаракса? Заранее, сердечно Вас благодарю!
Подскажите пжл знающие, как принимать Dovato и Velasof? Я имею в виду, какой должен быть промежуток между приёмом препаратов от вич и гепС. Спасибо заранее. ps С трудом теперь разбираюсь в этом, некогда хорошо знакомом,форуме) Aliena vitia in oculis habemus, а tergo nostra sunt
Сообщение отредактировал Leonella - Сб, 18.02.23, 19:20
Всё нормально с ними. Хоть одновременно. Это про эффективность. Дело в другом может быть. В побочках, переносимости . Хоть обе теры заходят легко, но это две схемы противовирусные. Вот в начале можно разнести, организм привыкнет и потом соединить. Это лишь совет. А в реале как удобнее так и принимайте.