• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Терапия » Стокрин и руль (Ложноположительный результат на канабиаты .)
Стокрин и руль
status Offline
388 постов
Награды: 13
Дата: Пн, 21.03.11, 16:16 | Сообщение # 1
Принимаю стокрин уже 4 года . Слышал что экспресс тест может показать положительный результат на канабиаты-марихуану,траву , шалу,план,шмаль , коноплю ну и т.д.
Может кто то попадал в такую ситуацию . Хотелось бы подготговиться к неожиданностям с ГИБДД(или как там...).


Есть вещи , друг Горацио на свете ,- что и не снились нашим мудрецам .
Профиль
moroz1 Offline
1185 постов
Награды: 31
Дата: Пн, 21.03.11, 16:30 | Сообщение # 2
Со слов знакомой ни чего эти тесты не показывают.

Модер, обнуляй мой % замечаний!
Профиль
status Offline
388 постов
Награды: 13
Дата: Пн, 21.03.11, 16:39 | Сообщение # 3
Значит это надо быть тупо накуренным ? Знакомый чел попадал в такую передрягу и сказал что пока ему не сделали развёрнутый анализ то права не отдавали или машину не отдавали ,я не знаю точно по этому и интересуюсь . Я не знаю курил ли он эту дурь или это стокрин.

Есть вещи , друг Горацио на свете ,- что и не снились нашим мудрецам .
Профиль
moroz1 Offline
1185 постов
Награды: 31
Дата: Пн, 21.03.11, 17:31 | Сообщение # 4
Какой именно ей делали тест я не знаю.Но судя по всему развернутый(кровь из вены).Экспресс тест могли на месте сделать,а ее в гаи таскали.

Модер, обнуляй мой % замечаний!
Профиль
wertak75 Offline
541 пост
Награды: 21
Дата: Чт, 22.09.11, 18:36 | Сообщение # 5
тест дает 100% говеный результат это точно! и просто так от этого не отвертеться! люди добрые, ответьте мне ,че делать то в случае ДТП,кто может сталкивался с этим? Я НЕ могу ни где получить внятного ответа. вСЦ тоже толком ничего не ответили .врач нарколог сколько моей крови попил! это жуть! А потом без объяснения причин ,без тестов ,в справку печать шлеп,крути баранку-НО ,какой-то взгляд у нее был при этом !!?? чует сердце мое ,ой чует ,че то здесь не чисто! не могла она меня так просто отпустить! хотя акромя стокрина,небыло другого ничего! вот у меня вопрос-а анализ крови не покажет ли канабис? конечно при условии кристальной чистоты моей души ,совести ,крови и всего остального!! ответьте!!!!

Сообщение отредактировал wertak75 - Сб, 24.09.11, 12:36
Профиль
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Пн, 10.10.11, 14:58 | Сообщение # 6
Quote (status)
Слышал что экспресс тест может показать положительный результат на канабиаты

Сама начала принимать Стокрин, из любопытства сделала тест на наркотики, все отрицательно. Прежде чем пугать и пугаться, проверьтесь)

Quote (wertak75)
че делать то в случае ДТП,
Звонить в страховую, брать справку о ДТП. Все по сценарию. В ПДД есть такая статья, где черным по белому написано, что лица в сост наркотического, алкогольного опьянения, а так же под воздействием некоторых лекарственных препаратов, не имеют права садиться за руль. В инструкции к Стокрину не написано, что не желательно садиться за руль, но в побочных действиях указаны: головокружения, сонливость, нарушение концентрации, тревога, депрессия и прочее. Хотели бы вы чтоб вас вез водитель с таким набором?

В любом случае, для самоподстраховки в СЦ можно взять справку, где будет указано, что вы принимаете АРВТ.
Профиль
wertak75 Offline
541 пост
Награды: 21
Дата: Вт, 11.10.11, 04:04 | Сообщение # 7
Mary.привет!по большому счету,этот вопрос привел меня на этот форум,но и другие темы не чужды! но вернусь к вопросу. чем дальше в лес ,тем толще партизаны! стокрин ,эпивир, зерит, комбивир,рибаверин,пегасис-ни в одном из них нет запрета на управление ТС ,может-с осторожностью, но прямого запрета нет,так же как супрастин-весь исчесался,сил моих нет,но к вопросу. побочки-это я не знаю, я толком не ощутил,от пегасиса-злой как черт был,прошло. но суть,даже не в степени моей опасности ,когда я за рулем, суть глубже-я сейчас говорю про свою ситуацию,про наш славный город-герой Волгоград. с наркологией я разобрался,уже месяц опять с правами ( С 93 года водитель) ,но вот вопрос ,как говориться по ходу,я уже както жалился,наши менты по поводу и без, чуть что-на освидетельствование,лютуют,а если наркота-это праздник-шоу с мигалками и салютом ,это я так экскурс. знаю точно-на кого есть инфо что не чист,не сегодня ,так завтра, не завтра ,но все равно,в баночку ссать придется, то что они с нарками за рулем боряться.это верно, это зло, но тут появляюсь Я. и этот умник Я, начинает буровить и требовать СПРАВЕДЛИВОСТИ. наркологу доказал , докажу ,при случае и ментам,это будет ,рано или поздно, но будет, чем дальше в лес ,тем толще партизаны, тема распухает,если я их поимею,то мои номера-что та черная метка. МНЕ ЕЗДИТЬ НЕ ДАДУТ!!! спокойно, нормально жить, они искалечат мою психику, они всем отделом плюнут мне в машину!КАРАУЛ! анализ крови,за мой счет! штраф стоянка -так же, и прочее и прочее и т.д и т. п. тогда на хрена козе баян? ЧТО ДЕЛАТЬ? вопрос отнюдь не праздный,жизненный вопрос ,НАШ ВОПРОС+, один из многих возникающих, для того кто с+ живет.ЧТО ДЕЛАТЬ? и КТО ВИНОВАТ? как с этим бороться? выход должен быть, но я его , пока, не вижу,может , вместе мы что нибудь придумаем. как сказал профессор Преображенский, мне нужна ТАКАЯ БУМАГА,что бы ни один ШВОНДЕР и близко не подходил ко мне, может кто знает где печатают такие? переход метро ,не предлагать! А если серьезно,это право прописано в конституции,и его никто не отменял. дискриминация? или правовой вакуум? ГДЕ РЕШЕНИЕ ? если честно,я боюсь нашей системы МВД, судов,я не верю в прокуратуру. президент-гарант конституции,если только у него справки навести? как вариант?
Профиль
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Вт, 11.10.11, 07:27 | Сообщение # 8
wertak75, суть вопроса? Столько написано вами слов...
Профиль
moroz1 Offline
1185 постов
Награды: 31
Дата: Вт, 11.10.11, 09:15 | Сообщение # 9
Quote (Mary)
Столько написано вами слов...


Стокрииииииииинннн))))))!!!


Модер, обнуляй мой % замечаний!
Профиль
wertak75 Offline
541 пост
Награды: 21
Дата: Ср, 12.10.11, 17:06 | Сообщение # 10
Mary.привет! краткость сестра таланта? просто накипело,а ответов получить не могу! на3 года меня объявили наркоманом,со всеми последствиями и репрессиями,потеря работы,и невозможность найти достойную! сейчас, восстановив статус кво, столкнулся с новыми проблемами, а решения не вижу-напрягает? меня да! А то что я писал выше-чистая правда, пока я был объявлен наркоманом,ездил без прав,знаешь сколько денег отдал мусорам? И они знали что я без прав.А сейчас с + тестом на канабис-мне что поселиться в наркологии!? Можно поменять схему лечения? 7 лет на ней-оптимальный вариант -минимум побочек,а менять -опять печень из под ребер вылезет! я привык к своей печенке,сжился. Поэтому буду искать решение,как не знаю. потому и писал здесь, неужели я один такой,кто с этим столкнулся,непонятно-тьма народу принимает стокрин-и тишина.или только у меня +результат? чушь! зачем молчат? а вопрос требует скорейшего решения, если других он не волнует-то для меня он жизненно необходим,я пол жизни за рулем,и лишать себя этого не намерен! опять накатал талмуд! простите мое словоблудие! А вся эта терапия ВИЧ-СПИД еще преподнесет свои нежданчики, первый я уже ощутил на себе! что далее? ждемсс.
Профиль
wertak75 Offline
541 пост
Награды: 21
Дата: Вс, 16.10.11, 19:21 | Сообщение # 11
мне дали совет-ищи тест не мочи ,а слюны! я о таком и не слышал,обладающие информацией есть?
Профиль
mag Offline
3 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 11.11.11, 14:56 | Сообщение # 12
Проще попросить справку у врача о приеме стокрина и возможном положительном тесте на марихуану.
Профиль
wertak75 Offline
541 пост
Награды: 21
Дата: Пт, 11.11.11, 18:36 | Сообщение # 13
справку,инструкцию стокрина,все вожу с собой,я искал более легки и быстрый путь освидетельствования.БОЛТ! в нашем городе,путь один-сдавать кровь. а это время ,а потом,в суде решать этот вопрос! решение будет в мою пользу,это не вопрос.цена вопроса-время и нервы.нервы,выдержат,а время конечно.грустно это!
Профиль
Кира563 Offline
1065 постов
Награды: 23
Дата: Пт, 11.11.11, 20:19 | Сообщение # 14
Народ, а Вас что часто просто так приглашают на освидетельствование? В том смысле, что человек абсолютно трезв (не употреблял алкоголь и наркотики), его останавливают с целью проверки документов и везут на освидетельствование? Это я к тому спрашиваю, что ни со мной, ни с моими друзьями и подругами такого не случалось. Я допустим за рулем недавно (весной 4 года), а другие побольше ездят и никто не жаловался на такие проблемы.

Все истории банальны, пока они не случаются лично с тобой. (с) Дина Рубина
Профиль
wertak75 Offline
541 пост
Награды: 21
Дата: Пт, 11.11.11, 22:06 | Сообщение # 15
в Волгограде так-пьяного запах выдаст, а если ты относительно молод,и рожа не внушает доверия,то ты потенциальный потребитель наркотиков. первый вопрос-запретное есть в автомобиле? не запрещенное, а запретное!? я ,честно угараю с этих наркоманов! и это говорит сотрудник полиции.
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Сб, 12.11.11, 12:59 | Сообщение # 16
Quote (Кира563)
Народ, а Вас что часто просто так приглашают на освидетельствование? В том смысле, что человек абсолютно трезв (не употреблял алкоголь и наркотики), его останавливают с целью проверки документов и везут на освидетельствование? Это я к тому спрашиваю, что ни со мной, ни с моими друзьями и подругами такого не случалось. Я допустим за рулем недавно (весной 4 года), а другие побольше ездят и никто не жаловался на такие проблемы.

Было всего раз, и то полный салон народу после корпаратива... гайцы обломались


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
wertak75 Offline
541 пост
Награды: 21
Дата: Пн, 23.07.12, 23:48 | Сообщение # 17
и все же , подниму снова вопрос , что не дает мне покоя-стокрин и + тест на канабиноиды ? есть" счастливчики" , кроме меня ?
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Терапия » Стокрин и руль (Ложноположительный результат на канабиаты .)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [61 ответов]
Чт 25.04.24 19:01 от Pups
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [94 ответов]
Чт 25.04.24 08:38 от вася1234567890
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
ВИЧ+ Чат [ без политики ]