Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Андеграунд » Размышления о разном
Размышления о разном
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Ср, 02.04.14, 15:08 | Сообщение # 6001
Цитата tanya_ya ()
Кстати, sepia поступила совершенно в духе сегодняшних украинских радикалов - не приведя ни одного вразумительного контраргумента, просто снизила мой рейтинг и отправила негативный "подарок"

оо , это любимая забава тут )))
Профиль
sephia Offline
2135 постов
Награды: 126
Дата: Ср, 02.04.14, 15:10 | Сообщение # 6002
Цитата jkk ()
оо , это любимая забава тут )))
конечно, тникто не заставит меня уважать человека, ненавидящего свою родину.
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Ср, 02.04.14, 15:11 | Сообщение # 6003
Цитата sablino@ ()
какая ж ты мерзость......фу......

так удивляетесь . как будто только узнали , что это так ))) это уже давно понятно всё , оно обиженное жизнью , во всех смыслах , сидит под юбкой успешной жены )))
Профиль
sephia Offline
2135 постов
Награды: 126
Дата: Ср, 02.04.14, 15:11 | Сообщение # 6004
Хотя....Янычарам в бою со своими равных не было...так что...история нас многому учит.
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Ср, 02.04.14, 15:13 | Сообщение # 6005
Цитата sephia ()
конечно, тникто не заставит меня уважать человека, ненавидящего свою родину.

так чего не минусуешь лджи ?)))

Добавлено (02.04.14, 15:13)
---------------------------------------------
только подхваливаете его , хотя должен мерзость вызывать такой )  для меня он омерзительней западенцев бандер ) они хоть как то про родину думают , даже если и не правы ))

Профиль
sephia Offline
2135 постов
Награды: 126
Дата: Ср, 02.04.14, 15:15 | Сообщение # 6006
jkk, раслабтесь.. вам не хватает внимания, я давно заметила...

Добавлено (02.04.14, 15:15)
---------------------------------------------

Цитата jkk ()
для меня он омерзительней западенцев бандер
интересно в сезон вы так же людей делите? или деньги не пахнут?
Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Ср, 02.04.14, 15:16 | Сообщение # 6007
sephia, так, надо обязательно к тебе в гости заехать, при условии конечно что на столе будут консервы из детей коммунистов зачатых врачом и учителем нарезанных бензопилами)))))

Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.
Профиль
sephia Offline
2135 постов
Награды: 126
Дата: Ср, 02.04.14, 15:22 | Сообщение # 6008
Sergeyua, дык уже, стоят вместе с мариноваными прошлогодними огурчиками и самогоном. Жду wink

Добавлено (02.04.14, 15:22)
---------------------------------------------
Нам ж тут делать нечего, в так сказать национальном плане...вот и развлекаемся по полной, бензопилами))))

Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Ср, 02.04.14, 15:27 | Сообщение # 6009
Цитата sephia ()
jkk, раслабтесь.. вам не хватает внимания, я давно заметила...

ага , зимой у нас скучновато , ну ничего , скоро море каждый день ))
а переизбыток внимания , тоже надоедает иногда ))
по себе судить не надо , если кому то не хватает ) хоть мы и одного знака зодиака , но видимо очень разные)

Добавлено (02.04.14, 15:27)
---------------------------------------------

Цитата sephia ()
интересно в сезон вы так же людей делите? или деньги не пахнут?

если дебоширят , мешают другим людям отдыхать - однозначно ))) если тихо себе сидят  и о чём то думают , то конечно нет )
Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Ср, 02.04.14, 15:30 | Сообщение # 6010
sephia,
 Глухое западенское село. Сидит такой себе вуйко и пилит горло пилой русскому туристу. Навстречу идёт другой вуйко.

-Куме, навіщо ви пилите моцкалю горло пилкою. Воно ж верещить на все село, візьміть сокиру та зарубайте.

Первый задумчиво посмотрел на второго, поднимает палец и произносит:

- То ж маю час.


Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.
Профиль
sephia Offline
2135 постов
Награды: 126
Дата: Ср, 02.04.14, 15:35 | Сообщение # 6011
Цитата jkk ()
га , зимой у нас скучновато
а у нас всегда весело: утром встал, пошел поклонился Бандере, потом сходил ограбил пару магазинов, избил русскоязычного, прокричал "смерть москалям!", сала поел...опятьк Бандере сходил...ну и спать smile

Добавлено (02.04.14, 15:35)
---------------------------------------------
Sergeyua, ну да, это про нас tongue

Профиль
tanya_ya Offline
229 постов
Награды: 20
Дата: Ср, 02.04.14, 15:36 | Сообщение # 6012
jkk, кстати, я Родину свою очень люблю и поэтому очень грущу, что там сейчас правят бал фашисты.
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Ср, 02.04.14, 15:40 | Сообщение # 6013
Цитата sephia ()
а у нас всегда весело: утром встал, пошел поклонился Бандере, потом сходил ограбил пару магазинов, избил русскоязычного, прокричал "смерть москалям!", сала поел...опятьк Бандере сходил...ну и спать

я не верю . что на Украине , это поголовно . но всё больше вовлекают молодёжь , к поклонению ...

Добавлено (02.04.14, 15:40)
---------------------------------------------

Цитата tanya_ya ()
jkk, кстати, я Родину свою очень люблю и поэтому очень грущу, что там сейчас правят бал фашисты.

хоть моя родина СССР ))
но даже мне жалко , что даже не Украина , а майдан придурковатый .прос... Крым . мне больше обидно , за Украину , что куда она не кинется , везде одни и те же морды .
Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Ср, 02.04.14, 17:16 | Сообщение # 6014
sephia

Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.
Профиль
marta Offline
1477 постов
Награды: 61
Дата: Ср, 02.04.14, 18:03 | Сообщение # 6015
Ig ,мерзко, гадко и противно .... от лжи...это даже не ложь , это ...как обблевал всех . скопом.Вы в Крыму были ? сейчас или раньше ?  это . конечно . останется на совести того. кто сделал и выложил в интернет эту мерзость ... хотя... сомневаюсь . что совесть есть у таких ...
противно . когда поливают грязью оппонентов . тех. чьё мнение отличается .
Вот . честное слово . после таких кадров и новостей на тсн возникает желание бежать роняя тапки из такой страны. от таких сограждан ...ладно россия пачкает грязью украину в своих интересах , а вы пачкаете грязью крым , тех кто жил с вами в одной стране  только из-за того. что не хочет большинство крымчан оставаться с сегодняшней украиной  .
тьфу....


лёгкой жизни просила у Бога,лёгкой смерти надо просить...
Профиль
sephia Offline
2135 постов
Награды: 126
Дата: Ср, 02.04.14, 18:40 | Сообщение # 6016
Sergeyua, чет постновато как то((( уныло....бензопилы звучат задорней)
Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Ср, 02.04.14, 19:28 | Сообщение # 6017
Цитата sephia ()
как то((( уныло
тю...как по мне, то душевненько, не Вакарчук канеш, но тож ниче)


Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.
Профиль
sephia Offline
2135 постов
Награды: 126
Дата: Ср, 02.04.14, 20:01 | Сообщение # 6018
Цитата Sergeyua ()
как по мне, то душевненько
ну может только под водочку с селедочкой))) ( как на той  картинке, которую ты где то выкладывал, помнишь?) wine

Добавлено (02.04.14, 20:01)
---------------------------------------------
Та шучу я .Они ж суровые мужчинки они не звезды, так что нормуль)))

Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Ср, 02.04.14, 22:19 | Сообщение # 6019


Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.
Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Ср, 02.04.14, 22:30 | Сообщение # 6020
Интервью Януковича в Ростове-на-Дону 2 04 2014. Отрывок.



Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.

Сообщение отредактировал 220 - Чт, 03.04.14, 06:35
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Чт, 03.04.14, 01:34 | Сообщение # 6021
tanya_ya

бадервцев нетУ у них , это янголы wacko wacko wacko

под крики -слава украини -героям славаа , москаляку - на гиляку , москалив -на ножи и тд ...

найдите на востоке , чтобы такое вытворял кто то , да их бы люди разорвали в хлам ... а там и милиция побаивается ...
и одно малолетко дебильное -зомби -заметьте , кого растят .

Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Чт, 03.04.14, 11:22 | Сообщение # 6022
Цитата jkk ()
бадервцев нетУ у них , это янголы

да плохие мы, плохие, успокойся уже...попа то потом хоть грохнули, или живым оставили?

Добавлено (03.04.14, 11:22)
---------------------------------------------
Доступно только для пользователей


Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Чт, 03.04.14, 17:26 | Сообщение # 6023
Цитата Sergeyua ()
да плохие мы, плохие, успокойся уже...попа то потом хоть грохнули, или живым оставили?

не "убивай" меня совсем ))) так написал , как будто участвовал там ...

Цитата Sergeyua ()
jkk, и да, бесплатный совет, если в ближайшее время придется оформлять счет в банке, не делай это в сбере
хорошо )
хотя у нас и так кидают . я ещё не поняла .))) рубль 3 и 8 . как то считают . что не то выходит . так и не спросила ещё ...
Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Чт, 03.04.14, 19:12 | Сообщение # 6024
Цитата jkk ()
хотя у нас и так кидают . я ещё не поняла .))) рубль 3 и 8 . как то считают . что не то выходит . так и не спросила ещё ...

веди в интернете курс валюты и увидишь


Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.

Сообщение отредактировал 220 - Чт, 03.04.14, 19:14
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Чт, 03.04.14, 19:18 | Сообщение # 6025
Цитата 220 ()
веди в интернете курс валюты и увидишь
курс то я знаю )) считают , что выходит меньше , чем курс .)
попозже напишу "схему" спрошу))
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Чт, 03.04.14, 21:28 | Сообщение # 6026
Если бы   tanya_ya отсюда  не ушла, я спросил бы её, что она думает об этом:

...Чтобы представить российские власти исчадием ада, Зубов пытается провести сомнительные параллели российских действий в Крыму с политикой Адольфа Гитлера накануне Второй мировой войны. Думаю, что историку, да еще и обремененному степенями, следовало быть более аккуратным в своих оценках того, что на самом деле происходило в немецкой истории. Нужно отличать Гитлера до 1939 года и Гитлера после 1939 года и отделять мух от котлет. Дело в том, что пока Гитлер занимался собиранием земель, и если бы он, как признается сам Зубов, был бы славен только тем, что без единой капли крови объединил Германию с Австрией, Судеты с Германией, Мемель с Германией, фактически завершив то, что не удалось Бисмарку, и если Гитлер бы остановился на этом, то остался бы в истории своей страны политиком высочайшего класса.

Однако величайшим злодеем он остался в истории только потому, что поставил перед собой и Германией бредовые идеи мирового господства, объявив целые народы неполноценными, попытавшись утвердить превосходство арийской расы над другими, менее полноценными, и поставив своей целью уничтожение десятков миллионов славян, евреев, цыган и других этносов. Именно эти бредовые идеи привели к такому печальному концу как Гитлера, так и всю Германию. И всё это не имело никакого отношения к объединению Германии и собиранию немецких земель.

Надо сказать, что не он один был героем собирания земель. Помимо Бисмарка и Коля необходимо отметить еще одного человека, который вошел в историю в этом качестве, и скульптура которого высечена на горе Рашмор в Южной Дакоте. Речь идет о президенте Абрахаме Линкольне, прославленном в знаменитом монументе прежде всего по той причине, что он не допустил распада американского государства и ценою сотен тысяч жертв и неслыханных страданий сохранил его целостность. И ни для кого не секрет, что собиратели земель в истории каждого народа занимают почетное, важное место в национальном пантеоне героев.

http://www.echo.msk.ru/blog/statya/1292834-echo/
Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Чт, 03.04.14, 22:00 | Сообщение # 6027
Ваши правдивые СМИ



Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Чт, 03.04.14, 22:10 | Сообщение # 6028
paisii,да уж к дискуссии такого уровня-младшие  братья украинцы конечно не готовы))).В статье предворный политолог трактует статью профессора истории на свой лад.  По мне так профессор более компетентен-на что указывает и его почтенный возраст, и место (бывшей) работы да и ученная степень соответственно. Но у вас ведь принято голосовать единогласно-не так ли?

Сообщение отредактировал lera40 - Чт, 03.04.14, 22:39
Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Чт, 03.04.14, 23:04 | Сообщение # 6029


Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Чт, 03.04.14, 23:29 | Сообщение # 6030
Краткий пересказ украинских СМИ за последнее время:
Янукович был агентом Путина и желал погубить Украину, но его свергли агенты Путина из правого сектора, желающие погубить Украину, и тогда к власти пришли агенты Путина - олигархи и продажные чиновники желающие погубить Украину, но против этого восстали агенты Путина на Востоке - желающие погубить Украину, но им помешала агент Путина Юлия Тимошенко желающая погубить Украину, её активно поддерживают агенты Путина с западной Украины, которые мечтают погубить Украину и выехать поскорее в ЕС.


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Пт, 04.04.14, 00:18 | Сообщение # 6031
Было так:



теперь так:


но мы не унываем и вам не дадим;)






))))) tongue


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!

Сообщение отредактировал raketa - Пт, 04.04.14, 01:04
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Пт, 04.04.14, 03:51 | Сообщение # 6032
)))
Вейдеру отказано в регистрации кандидатом в президенты из-за проблем с документами

Центральная избирательная комиссия отказала в регистрации кандидату в президенты Украины Дарту Вейдеру. Такое решение было принято на сегодняшнем заседании комиссии, передает УНН.

Как отметил докладчик по этому вопросу, член комиссии Игорь Жиденко, декларация о личном имуществе, доходах и расходах была заполнена не лично кандидатом, кроме графы личная подпись, что подтверждается выводами Украинского научно-исследовательского института специальной техники и судебных экспертиз СБУ. Также ни в одном документе не указывается об изменении фамилии кандидатом.

Добавлено (04.04.14, 02:14)
---------------------------------------------
на счёт как кидают на русских деньгах )

Пу сказал чтобы считали по курсу на 14 марта . курс был 3и 8 .
как бы за товары получается дороже , если рублями платишь , а если сначала поменять , то ещё и лишние остаются . типа того )) сама завтра буду разбираться , на базар пойду )

так вышло ,ехала сегодня в маршрутке , так спецом взяла по рублям(гривнам) железный и по пятьдесят копеек , ну чтобы им лучше без здачи было , так меня чуть не высадили . не берут уже по  гривне цуки . а куда людям девать , вопчем одни твари везде . скоро люди забастуют , обратно в Украину )))

Добавлено (04.04.14, 02:16)
---------------------------------------------
по крайней мере , делают много ,ля этого . то что говорят , везде одно балабольство , что гривна , до какого то года будет ходить , недели не прошло , уже не берут

Добавлено (04.04.14, 02:20)
---------------------------------------------

Цитата raketa ()
Было так:

вот так и лучше было) реально не воровали ))
у нас жара летом (жили в однушке тогда) тюлька висела и фсё )) ходили в магазины , куда надо по делам , дверь не закрыывали!!!!!!)) и  золото на месте лежало , не мало у матери было )

Добавлено (04.04.14, 03:51)
---------------------------------------------
)))))))))))))))))) планы у людеё , так что можно не расстраиваться , у нас выбора просто не было ))))))))) это шутка у меня такая после сегодняшнего дня )))

Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Пт, 04.04.14, 07:35 | Сообщение # 6033
Таня. Москва не сразу строилась. Потерпи не много. И всё у вас будет.
Правительство России за вас взялись серьёзно. Будут ваш край развивать в лучшую сторону. Да, будут мешать вам жить Украина, США. Но это временно. Все трудности будут позади.

Ребята, кто то верит на Украине в театр новой власти? Убийства на майдане вешают на беркут. Дешевая комедия. И вы говорите, что у вас демократия? Что у вас всё хорошо.
Турчинов по одному тв каналу сказал - власть никогда не признает русский язык на Украине. Это о чем говорит? Дискриминация прав и свобод Человека.
Юго восток Украины не смерится с этим. Дальше будет раскол. Если новая власть не желает слышать их.


Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.

Сообщение отредактировал 220 - Пт, 04.04.14, 07:40
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Пт, 04.04.14, 08:44 | Сообщение # 6034
Фильм про Поршенко анонсирован на НТВ, выйдет завтра в 20.20 что-ли. Признаюсь, не угадал. Думал, российская пропаганда проигнорирует столь очевидную  роль Порошенко в организации Майдана, в радикализации протеста, в разжигании конфликта, с целью прихода к власти, ради будущих отношений с ним. 

Подчеркну, что на роль Порошенко я обратил внимание на неделю раньше российской пропаганды, потом не надо говорить, что я зомбирован российским телевизором.
Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Пт, 04.04.14, 08:50 | Сообщение # 6035
мне кажется выборов не будет. Запад с провоцирует Россию на военные действия. Или что то произойдет.

Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Пт, 04.04.14, 09:05 | Сообщение # 6036
Цитата 220 ()
мне кажется выборов не будет. Запад с провоцирует Россию на военные действия. Или что то произойдет.

не будет такого ) как с вежливыми людьми , такого уже не выйдет , чтобы без жертв 
на это никто не пойдёт ) а то есть вариант и свою какую территорию потерять , вот будь например , не обамка , а маккейн чёкнутый , начал бы всех душить в нато , помочь украине )
Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Пт, 04.04.14, 10:02 | Сообщение # 6037
Я вчера думал. Украинцы всё не любят Путина. Хорошо. Следущий раз у нас президент будет Жириновский ))). Посмотрим как вы запоёте. Он не Путин сразу приказал бы начат военные действия.
У вас неприязнь не к Путину, а к самой России.


Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.

Сообщение отредактировал 220 - Пт, 04.04.14, 10:05
Профиль
tanya_ya Offline
229 постов
Награды: 20
Дата: Пт, 04.04.14, 10:19 | Сообщение # 6038
paisii, данная публикация, мне кажется, - гол в свои ворота. Первый посыл таков - Гитлер сначала был хорошим, а потом просто "попутал берега". Но дело в том, то существует исторический документ, который отражает его намерения и воззрения, и который был опубликован еще в 25-м году - "Майн кампф". Вот его содержание.
Часть первая. Расплата
В отчем доме (нем. Im Elternhaus)
Венские годы учения и мучения
Общеполитические размышления венского периода
Мюнхен (нем. München)
Мировая война (нем. Der Weltkrieg)
Военная пропаганда (нем. Kriegspropaganda)
Революция (нем. Die Revolution)
Начало моей политической деятельности (нем. Beginn meiner politischen Tätigkeit)
Немецкая рабочая партия (нем. Die „Deutsche Arbeiterpartei“)
Подлинные причины германской катастрофы
Народ и раса (нем. Volk und Rasse)
Первоначальный период развития германской национал-социалистической рабочей партии
Часть вторая. Национал-социалистическое движение

Ландсбергская тюрьма
Мировоззрение и партия (нем. Weltanschauung und Partei)
Государство (нем. Der Staat)
Житель и гражданин (нем. Staatsangehöriger und Staatsbürger)
Личностное начало и народное государство (нем. Persönlichkeit und völkischer Staatsgedanke)
Мировоззрение и организация
Первая стадия нашей работы. Значение живой речи
Наши столкновения с красным фронтом
Сильные больше всего крепки своей самостоятельностью
Мысли о значении и организации штурмовых отрядов
Федерализм как маскировка
Пропаганда и организация
Проблема профсоюзов
Иностранная политика Германии после войны
Восточная ориентация
Тяжесть положения и права
Там - все от "А" до "Я". Адольф Гитлер не проснулся вдруг в 39 году не с той ноги  не пошел от этого завоевывать мир - его взгляды кристализовались долго и упорно и нашли систематизированное отражение в его  монографии.
Некорректно также сравнивать Гитлера и Линкольна. Хотя бы уже потому, что при Линкольне отменили рабство после ГРАЖДАНСКОЙ войны. И у диктатуры и тирании мало общего с демократией, - особенно в период ее становления. И уж если он приводит Бисмарка, то можно вспомнить всю мировую историю -  а кто из "нормальных" правителей не был собирателем земель? Многие  воевали - одни за собирание чужих земель, другие - за возврат своих. А каким непревзойденным дальновидным  СОБИРАТЕЛЕМ ЗЕМЕЛЬ был Владимир Ясно Солнышко, благодаря которому на Русь пришло христианство:
"...В   988 году он захватил Корсунь (Херсонес в Крыму) и потребовал в жёны сестру византийских императоров Василия II и Константина VIII Анну, угрожая в противном случае пойти на Константинополь. Императоры согласились, потребовав в свою очередь крещения князя, чтобы сестра вышла за единоверца. Получив согласие Владимира, византийцы прислали в Корсунь Анну со священниками. Владимир вместе со своей дружиной прошел обряд крещения, после чего совершил церемонию бракосочетания и вернулся в Киев, где сразу же повелел опрокинуть языческие идолы....В Киеве крещение народа прошло сравнительно мирно, в то время как в Новгороде, где крещением руководил Добрыня, оно сопровождалось восстаниями народа и подавлением их силой. В Ростовско-Суздальской земле, где местные славянские и финно-угорские племена сохраняли в силу отдалённости определённую автономию, христиане оставались меньшинством и после Владимира (вплоть до XIII века язычество господствовало у вятичей).
Так что я  ПРОТИВ применения термина СОБИРАНИЕ ЗЕМЕЛЬ к процессу присоединения Крыма в том контексте, который предлагают оба автора.
И самое главное. Главная суть фашизма - это экспансия его на чужие территории, но не обязательно путем СОБИРАНИЯ ЗЕМЕЛЬ. Фашизм - это
ФАШИЗМ(определение из Большой Советской энциклопедии)
Фашизм (итал. fascismo, от fascio - пучок, связка, объединение) - идеология, политическое движение и социальная практика, которые характеризуются следующими [шестью] признаками и чертами:[1] обоснование по расовому признаку превосходства и исключительности одной, провозглашаемой в силу этого господствующей нации;[2] нетерпимость и дискриминация по отношению к другим «чужеродным», «враждебным» нациям и национальным меньшинствам;[3] отрицание демократии и прав человека;[4] насаждение режима, основанного на принципах тоталитарно-корпоративной государственности, однопартийности и вождизма;[5] утверждение насилия и террора в целях подавления политического противника и любых форм инакомыслия;[6] милитаризация общества, создание военизированных формирований и оправдание войны как средства решения межгосударственных проблем. Не правда ли, в Украине сегодня многое можно найти из этого списка? И очень трудно подвести под это определение аннексию Крыма.
Вот как-то так...


Сообщение отредактировал tanya_ya - Пт, 04.04.14, 10:50
Профиль
Cindy Offline
637 постов
Награды: 20
Дата: Пт, 04.04.14, 10:46 | Сообщение # 6039
Цитата 220 ()
мне кажется выборов не будет

весной не будет.. возможно, выборы будут осенью..

Запад приступает к «мародерству» на Украине
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Пт, 04.04.14, 10:54 | Сообщение # 6040
Цитата Cindy ()
Сообщение # 6043

даааа . плолвина и так известна , но если правда - всё написанное ... это вапче кранты . вобщем усроили майдан ....
куда не кинь в дерьмо влезешь .

сейчас напишут , что Крейга , Пу подкупил ))))
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Андеграунд » Размышления о разном
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [101 ответов]
Сб 04.05.24 16:09 от parsek73
Непонятная схема [2 ответов]
Пт 03.05.24 19:46 от Сонова
Исследование ЛЖВ [2 ответов]
Чт 02.05.24 22:09 от Ivanivan12345
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [65 ответов]
Чт 02.05.24 22:07 от Ivanivan12345
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [6 ответов]
Вт 30.04.24 19:58 от JosephMorales
Люблю ВИЧ-положительного мужчину. [230 ответов]
Пн 29.04.24 21:34 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
ВИЧ+ Чат [ без политики ]