• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Webmaster, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » Знакомства » Друг (Друзья)
Друг
РАЛЬФ Offline
366 постов
Награды: 14
Дата: Ср, 14.11.12, 09:07 | Сообщение # 1
У каждого в жизни есть или был друг .С другом легче идти по жизни, с ним можно поделится обо всем, с ним ты прошел огонь и всякие патрубки . Есть товарищи которые с тобой вместе всегда ,но ты их всеравно считаешь товарищами но не друзьями, и есть немереное количество знакомых которым насрать до тебя.
Так вот я о друзьях .К сожелению для меня мой самый близкий друг погиб его я вспоминаю ежедневно вот скоро уже 10 лет .Два близких мне товарища тоже погибли, очень сильно их нехватает . Сколько знакомых ушло в мир иной даже несосчитаю.
Но слава БОГУ у меня есть вот уже самый близкий человек который стал мне другом ,товарищем ,женой ,мне с ним просто, хорошо, весело, грустно, тяжело ,легко- все в кайф .
Наверника и у тебя есть близкий друг а с ним все побоку, все можно пережить, все пройти, всех победить даже такую пакость как вич .
Так что падать духом если ты не один .
Профиль
rassvet Offline
182 поста
Награды: 6
Дата: Ср, 14.11.12, 10:18 | Сообщение # 2
как это не странно но друзья почему то только сейчас у меня появились!когда узнала что у меня вич оказалось поделиться радостной новостью не с кем!вот видите как ценности жестко меняются!зато теперь у меня такие друзья....за меня в огонь и в воду !ночью разбужу приедут happy и все позитивные до безобразия happy
Профиль
РАЛЬФ Offline
366 постов
Награды: 14
Дата: Ср, 14.11.12, 10:21 | Сообщение # 3
Quote (rassvet)
зато теперь у меня такие друзья....за меня в огонь и в воду

Супер так же и дальше держать то ли еще будет
Профиль
митяй Offline
461 пост
Награды: 14
Дата: Ср, 14.11.12, 12:15 | Сообщение # 4
РАЛЬФ, а у меня нет никого ... всю жизнь сам себе предоставлен .....только приятели были .... а настоящего друга небыло . это все потому-что с 16 лет на игле .... а в среде наркоманов сам понимаешь очень трудно найти друга надежного что б доверять можно было ....
Профиль
Катрин Offline
296 постов
Награды: 3
Дата: Ср, 14.11.12, 12:58 | Сообщение # 5
у меня были подруги, на которых я думала, что они подруги, но увы, я очень ошибалась... остался только другом бывший парень, и то, только потому, что я его первого осведомила о своей болезни и заставила провериться. А он думал что я ему звонила ,потому что помириться хочу... я думаю, что и он со временем пропадёт и останусь я совсем сама. (образ жизни: дом-работа, работа-дом)
Профиль
RENEMARGRITT Offline
764 поста
Награды: 123
Дата: Ср, 14.11.12, 13:14 | Сообщение # 6
не имей сто друзей,а имей сто рублей хорошая поговорка,а мои друзья все на том свете,а новых не хочу заводить

Джаз — это свобода и полет...
Профиль
Marusy Offline
825 постов
Награды: 19
Дата: Ср, 14.11.12, 13:14 | Сообщение # 7
Quote (Катрин)
и то, только потому, что я его первого осведомила о своей болезни и заставила провериться.

какой результат?
Профиль
Катрин Offline
296 постов
Награды: 3
Дата: Ср, 14.11.12, 13:23 | Сообщение # 8
Отрицательный

Добавлено (14.11.12, 13:23)
---------------------------------------------
говорит, что его Бог любит, что я его ангел хранитель, что не бросит.

Профиль
Euphorie Offline
1223 поста
Награды: 34
Дата: Ср, 14.11.12, 13:51 | Сообщение # 9
У меня есть подруга! Мы много вместе прошли,и если с одном миски,и последним куском делились.Она знает все мои заскоки,знает когда у меня на лице написано,что я не слышу и мне надо повторить,знает почему я не нашу апарат для слуха.Я первой ей позвонила после получения +,мы очень разные,но напротежении почти 5 лет жили в месте.И я очень ценю это время.Сейчас она в Англии,и я чёрт возьми рада,что у неё налаживаеться жизнь.Но порой так её не хвотает.....

[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/654975.jpg[/img][/url]
Профиль
Жемчуг Offline
249 постов
Награды: 7
Дата: Ср, 14.11.12, 13:51 | Сообщение # 10
У меня есть лучшая подруга и друг,всегда помогут во всём!но к сожалению,я так и не смогла сказать им про диагноз,т.ч. получается,я им всё равно до конца не доверяю,да и наверное ,в принципе,уже некому кроме родных на 100% довериться не смогу!((
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Ср, 14.11.12, 14:28 | Сообщение # 11
У меня самыи лучшии друг и подруга это мои любимыи муж. Мы с ним на любые темы можем поговорить, даже самое смешное я могу с ним и на женские темы, рассказать все.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Ср, 14.11.12, 14:37 | Сообщение # 12
Думаю что есть на данный момент только один друг)) Хотя есть еще пару чел которые говорят что тоже друзья,всё относительно. Вот узнал мой друг про +,и понял меня,и не осудил и не бросил,я ценю. Сеня позвонила в слезах,сразу без лишних слов сказал после родителей заеду к тебе. Огонь и воду проходим,потом на трубы глянем))

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Ср, 14.11.12, 16:13 | Сообщение # 13
Quote (РАЛЬФ)
е самый близкий человек который стал мне другом ,товарищем ,женой ,мне с ним просто, хорошо, весело, грустно, тяжело ,легко- все в кайф .

аналогично.....только он сначала был другом лет 10 ,а потом стал мужем..................все легко и просто с ним............ есть еще подруга детства........больше чем полжизни вместе.............. все прошли бок о бок с 13 лет..........................больше ни кого мне и не надо...........а остальные это знакомые и приятели.
Профиль
РАЛЬФ Offline
366 постов
Награды: 14
Дата: Ср, 14.11.12, 16:25 | Сообщение # 14
Quote (митяй)
это все потому-что с 16 лет на игле

У меня три друга первого знаю с 5 лет второго котого нестало с 11 третьего то же с 11 . Так как до 16 неодного близкого.
Quote (ksyu)
У меня самыи лучшии друг и подруга это мои любимыи муж. Мы с ним на любые темы можем поговорить, даже самое смешное я могу с ним и на женские темы, рассказать все.

Сейчас так же стало что жена лучший друг .
Quote (Жемчуг)
У меня есть лучшая подруга и друг,всегда помогут во всём!но к сожалению,я так и не смогла сказать им про диагноз,т.ч. получается,я им всё равно до конца не доверяю,да и наверное ,в принципе,уже некому кроме родных на 100% довериться не смогу!

Помойму но это не совет это самото проверка на дружбу если друг то он даже не моргнет.
Профиль
eva567 Offline
576 постов
Награды: 30
Дата: Ср, 14.11.12, 17:52 | Сообщение # 15
у меня есть подруги и друзья но про диагноз никто незнает из моих друзей, кроме одного человека он мой брат двоюродный мы с ним с дества дружим вместе всегда он знает и больше еще заботится обо мне никогда не бросит и я его люблю болюше всех мужчин на свете

Цени сейчас, потому что потом, когда ты всё поймёшь, будет поздно.
Профиль
РАЛЬФ Offline
366 постов
Награды: 14
Дата: Ср, 14.11.12, 18:17 | Сообщение # 16
Quote (eva567)
кроме одного человека он мой брат двоюродный мы с ним с дества дружим вместе всегда

Это же класс что есть человечек о котором ты так говоришь значит ты справишься с ним со всем
Профиль
eva567 Offline
576 постов
Награды: 30
Дата: Ср, 14.11.12, 18:35 | Сообщение # 17
РАЛЬФ, спасибо)

Добавлено (14.11.12, 18:35)
---------------------------------------------
у него родной брат умер 1,5года назад тоже + с 2007года и геп с, очень за меня боится


Цени сейчас, потому что потом, когда ты всё поймёшь, будет поздно.
Профиль
митяй Offline
461 пост
Награды: 14
Дата: Ср, 14.11.12, 18:47 | Сообщение # 18
друга с сиськами ищу :))))))))))))))))))))
ты где друг ? :)))))))))))
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Ср, 14.11.12, 19:01 | Сообщение # 19
митяй, Сиськи проще найти happy а вот друга проблематично))так что тут одно из двух)

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Жемчуг Offline
249 постов
Награды: 7
Дата: Ср, 14.11.12, 20:48 | Сообщение # 20
Quote
Помойму но это не совет это самото проверка на дружбу если друг то он даже не моргнет.
был у меня как то такой случай,лежала в инфекционке с пневмонией,подруга приезжала через день,звонила всё время,переживала короче,а как то раз звонит и говорит,ты там аккуратно только,руки мой почаще,там же можно ,что угодно подцепить,вплоть до спида sad ,после таких слов,как то мне сразу плакать захотелось,сдержалась,поржали с ней ещё,ну говорю ей.спид то мне точно не грозит..... smile Слышал бы ты с каким это ужасом и страхом было сказано.....,сытый голодного не разумеет.... cool
Профиль
199 постов
Награды: 11
Дата: Ср, 14.11.12, 21:31 | Сообщение # 21
Мои две подруги знают почти с первого дня,ничего не изменилось,даже еще заботливее стали.Дружим семьями, их мужья не знают,а может просто-умные smile
Профиль
митяй Offline
461 пост
Награды: 14
Дата: Ср, 14.11.12, 21:54 | Сообщение # 22
магнолия, а вот мне нужен такой что б с сиськами smile в юбке
Профиль
199 постов
Награды: 11
Дата: Ср, 14.11.12, 21:58 | Сообщение # 23
митяй, bash bash ,за сиськи smile
Профиль
328 постов
Награды: 14
Дата: Чт, 15.11.12, 00:07 | Сообщение # 24
было нас много....потом меньше....потом остались двое. Вдвоем (под оглядкой третьего) прошли многое, срались, дрались, плакали...но всеж спина к спине. Теперь к нам вернулся тот самый третий (он и не уходил....но время и жизнь его как то отдалило от нас)....
Всего у меня два друга! Действительно ДРУГА которые без слов дадут денег, хлеб, укроют одеялом, возьмут под крыло и согреют вне зависимости от того кто я теперь, и открутят головы за меня. Сейчас мы редко общаемся, созваниваемся....Но понимаем что - нас все таки трое уцелевших - родных не кровью а жизнью.
С годами друзей становится мало (порой и вовсе нет).....


Чем старше я становлюсь, тем....лучше я был.
Все еще титановый камикадзе )
Профиль
РАЛЬФ Offline
366 постов
Награды: 14
Дата: Чт, 15.11.12, 05:04 | Сообщение # 25
Quote (митяй)
друга с сиськами ищу :)

Так это можно корову зовести там сиськи всем сиськам сиськи .

Добавлено (15.11.12, 05:00)
---------------------------------------------

Quote (Жемчуг)
Слышал бы ты с каким это ужасом и страхом было сказано.....

Может человек такой впечетлительный может и нестоит говорит такому потом со временем все само на свои места встанет

Добавлено (15.11.12, 05:04)
---------------------------------------------

Quote (lexx)
Всего у меня два друга!

Это как тебе свезло два верных тебе человека береги их цени дружбу любити друг друга и все будет акуна матата
Профиль
Tosia Offline
396 постов
Награды: 4
Дата: Чт, 15.11.12, 08:03 | Сообщение # 26
У меня знает аж 5 подруг, ни одна из них не изменила своего отношения ко мне,знаю их больше 10 лет, все вместе переживали, жили вместе, ели, пили вместе, надеюсь так и останется, ттт

Я ничего не знаю о жизни, но я чертовски хочу жить.
Профиль
Marusy Offline
825 постов
Награды: 19
Дата: Чт, 15.11.12, 09:32 | Сообщение # 27
У меня близких три подруги, одна из них родная сестренка, долго не могла решиться сказать, только когда сама более менее переварила и могла спокойно об этом не то что думать, но и говорить, сказала сестре через пол года, подруге через 8 месяцев, а третьей не могу сказать...я боялась их потерять, они мне так дороги, и говоря я готовилась, что потеряю их...для них это был ШОК! но повели себя адекватно, кучу вопросов задавали, лопатили интернет, изучили информацию и теперь моя надежная поддержка и опора! Господи, спасибо за это!
Профиль
РАЛЬФ Offline
366 постов
Награды: 14
Дата: Чт, 15.11.12, 09:38 | Сообщение # 28
Девчонки более богаты на друзей у пацанов как то хиленько.
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Чт, 15.11.12, 10:12 | Сообщение # 29
РАЛЬФ, Про корову рассмешило happy happy happy
Профиль
РАЛЬФ Offline
366 постов
Награды: 14
Дата: Чт, 15.11.12, 10:20 | Сообщение # 30
Quote (ksyu)
РАЛЬФ, Про корову рассмешило

Так а че реально, он несколько раз пишет, самое главное чтоб с сиськами ,как будто ее сосать будет как ребеночек .Я то говорю о друге, ну хоть собака то же друг, но бля с сиськами.
Профиль
328 постов
Награды: 14
Дата: Чт, 15.11.12, 10:27 | Сообщение # 31
РАЛЬФ...
Доверие пасана можно подорвать одним щелчком....Поэтому и друзьеф мало smile smile
Да и надеется в современном мире толком то не на кого, на себя да на близких...


Чем старше я становлюсь, тем....лучше я был.
Все еще титановый камикадзе )
Профиль
РАЛЬФ Offline
366 постов
Награды: 14
Дата: Чт, 15.11.12, 10:32 | Сообщение # 32
Quote (lexx)
Да и надеется в современном мире толком то не на кого, на себя да на близких

В этом полностью согласен мама, папа, сетра, брат ,жена .Но с другом другое дело .
Профиль
Marusy Offline
825 постов
Награды: 19
Дата: Чт, 15.11.12, 10:45 | Сообщение # 33
Если друг
оказался вдруг
И не друг,
и не враг,
а — так;
Если сразу не разберёшь,
Плох он или хорош, —
Парня в горы тяни —
рискни!
Не бросай одного
его:
Пусть он в связке в одной
с тобой —
Там поймёшь, кто такой.

Если парень в горах
не ах,
Если сразу раскис —
и вниз,
Шаг ступил на ледник —
и сник,
Оступился — и в крик, —
Значит рядом с тобой —
чужой,
Ты его не брани —
гони.
Вверх таких не берут
и тут
Про таких не поют.

Если ж он не скулил,
не ныл;
Пусть он хмур был и зол,
но шёл,
А когда ты упал
со скал,
Он стонал,
но держал;
Если шёл он с тобой,
как в бой,
На вершине стоял хмельной, —
Значит, как на себя самого,
Положись на него!
Профиль
РАЛЬФ Offline
366 постов
Награды: 14
Дата: Чт, 15.11.12, 11:00 | Сообщение # 34
Песня на все времена
Профиль
Marusy Offline
825 постов
Награды: 19
Дата: Чт, 15.11.12, 11:08 | Сообщение # 35
Quote (РАЛЬФ)
Песня на все времена

точно!
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Чт, 15.11.12, 13:07 | Сообщение # 36
Я вот так почитала,и почти все мы проверяли друзей с помощью так скажем плюса,но ведь есть куча других жизненных ситуаций,как типа хочешь потерять друга,дай ему в долг)))Высоцкий форевер)))

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
РАЛЬФ Offline
366 постов
Награды: 14
Дата: Чт, 15.11.12, 13:39 | Сообщение # 37
Quote (магнолия)
хочешь потерять друга,дай ему в долг)

Я деньги друзьям в долг не давал а если давал некогда обратно непросил сразу забывал это же друг .А много некогда непросили так умеренно .
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Чт, 15.11.12, 15:49 | Сообщение # 38
Мне как то сказали,давай столько,сколько не жалко потерять))

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
РАЛЬФ Offline
366 постов
Награды: 14
Дата: Чт, 15.11.12, 16:05 | Сообщение # 39
Quote (магнолия)
Мне как то сказали,давай столько,сколько не жалко потерять

В точку.
Профиль
митяй Offline
461 пост
Награды: 14
Дата: Чт, 15.11.12, 23:42 | Сообщение # 40
Галчонок, молчу молчу smile
РАЛЬФ, ты че ? smile
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » Знакомства » Друг (Друзья)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [1 ответов]
Пт 19.04.24 20:34 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [75 ответов]
Пт 19.04.24 18:44 от Pups
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
ВИЧ+ Чат [ без политики ]