• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » Политика » Березовский скончался от депрессии??
Березовский скончался от депрессии??
3496 постов
Награды: 149
Дата: Вс, 24.03.13, 09:30 | Сообщение # 1
Березовский скончался от депрессии?? нам бы его заботы...
http://www.itar-tass.com/c1/685371.html


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Вс, 24.03.13, 11:31 | Сообщение # 2
Цитата (Тетя_Соня)
Березовский скончался от депрессии?? нам бы его заботы...
это кстати психическое заболевание,осознание,что не можешь потратить все то,что сумел украсть сожгло психику!


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Вс, 24.03.13, 11:33 | Сообщение # 3
Зато как сейчас рады его жены, дети... возможно, то что для нас несметные богатства для них это всего лишь деньги на карманные расходы, но мне все равно жаль человека, потерявшего смысл в жизни.
Чувствовать себя не нужным, бессильным, опустошенным - это, конечно тяжело.
 
Вспомнила историю, про то как один довольно богатый человек хотел узнать как к нему относятнся люди. Он инсценировал свою смерть, якобы на него было покушение, после мужчину положили в больницу под аппараты искусственной вентиляции легких и проч, пригласили его жену, объяснили ситуацию, что содержание мужа будет очень дорогостоящим, малоэффективным и муж все равно будет как овощ. Она тут же подписала бумаги на отключение муж от аппаратов, обеспечивающих его жизнедеятельность. Приходил коллега, родственники и все думая, что этот человек в коме и ничего не слышит говорили о нем гадости или вообще не приходили... Ну, вообщем-то эксперимент удался, этот мужчина узнал все то, что думали про него близкие люди. И вроде бы вот он намеревался сказать им свое "Фи" по этому поводу, но на него навалилась дипрессия и он умер от тоски, осознавая, что самые близкие люди его не любили.  Зачем я все это написала? Может быть эта новость о смерти Березовского - неправда, возможно он жив и здоров или скрывается от закона, проблем, или наблюдает за ситуацией со стороны, а может быть человек действительно погиб, самоубийство, несчастный случай, может убили его, мы не знаем и не узнаем никогда правды. Просто мне всегда жаль человека, который стал сам себе не нужен, не важно беден он или богат, сколько ему лет.
Профиль
wertak75 Offline
541 пост
Награды: 21
Дата: Пн, 25.03.13, 11:15 | Сообщение # 4
тоска по Родине заела !  не надо строить иллюзий - за бугром, все эти приемыши , да и просто бизнесмены,  никто и звать их никак .  пешки в большой игре , спонсоры Британского правосудия . талантливые , богатые  рабы на стройках капитализма . и держат их там как тех собак - пока гавчит , дают будку , зубы выпали - все в расход . никогда ,русские не были счастливы за рубежом . редко-редко .  через 2-3 поколения . и что- бы не говорили , никто , нигде и никогда не принимал русских ,  они остаются - русскими , негласно , но изгоями . может быть , за исключением кубы .
Профиль
veter71 Offline
459 постов
Награды: 12
Дата: Пн, 25.03.13, 13:47 | Сообщение # 5
raketa, браво!!! applause

Лучше быть хорошим человеком,ругающимся матом,чем тихой воспитанной тварью.
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Пн, 25.03.13, 14:37 | Сообщение # 6
wertak75, ню...Березовский такой же русский как я))))

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
moroz1 Offline
1185 постов
Награды: 31
Дата: Пн, 25.03.13, 15:16 | Сообщение # 7
Цитата (Тетя_Соня)
Березовский скончался
Да и пес с ним.(с)


Модер, обнуляй мой % замечаний!
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Пн, 25.03.13, 15:30 | Сообщение # 8
moroz1, вроде один был...

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
wertak75 Offline
541 пост
Награды: 21
Дата: Пн, 25.03.13, 15:43 | Сообщение # 9
Тетя_Соня,    здесь я имел ввиду не его непосредственную национальность , а общее название всех выходцев с просторов бывшего СССР . украинцы , белорусы , русские , молдаване . грузины - всех называют -русские .   как в россии называют общим понятием - даги  . кто сможет различить ,что тот аварец , а тот кумык . это  даргинец  а это лезгин ?   акромя их самих .

Сообщение отредактировал wertak75 - Пн, 25.03.13, 15:48
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Пн, 25.03.13, 15:46 | Сообщение # 10
wertak75, в Израиле все евреи из СССР тоже русские.

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
wertak75 Offline
541 пост
Награды: 21
Дата: Пн, 25.03.13, 15:55 | Сообщение # 11
но они на исторической родине , там им легче .  вдобавок , вокруг масса злобных арабов , которые спят и видят - стереть с лица земли государство Израиль . один Сектор Газа,  чего стоит !   вот и пришлось сплотить ряды .  и юных дочерей израилевых посылать на войну !  wacko
Профиль
328 постов
Награды: 14
Дата: Вт, 26.03.13, 14:18 | Сообщение # 12
1. если Березовский умер - то его наконец подловили и достали.....Боря я думаю был очень умный человек (раз имел такое состояние и на протяжении столького времени ходил под солнцем а не сидел в Раше) и знал чего где да как - не умеет олигарх сорить баблом))))))). Для начала начали кромсать его пожитки в разных частях света, потом сама Англия пошла морозить его счета...Кто то в аккурат на него все таки точил зуб и в итоге его достал (как? это уже не имеет никакого значения).
Родственников сейчас у него не окажется вовсе (все оставшееся состояние пойдет под арест и никакого наследия не будет). Единственное что пугает, - кому в Раше достанется конфискат Березовского? (в казну???? - да хорош)))))))
2. если не умер - то стал нищим - потому как отстегнул и России и Англии все свое состояние дабы его не трогали.


Чем старше я становлюсь, тем....лучше я был.
Все еще титановый камикадзе )


Сообщение отредактировал lexx - Вт, 26.03.13, 14:23
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Вт, 26.03.13, 17:18 | Сообщение # 13
Повесился он....
interfax.ru


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
328 постов
Награды: 14
Дата: Вт, 26.03.13, 17:46 | Сообщение # 14
наверное все таки повесили.....
В современном мире покончить с собой проще и быстрее с помощью огнестрела....а тут ...ШарфеГ))))


Чем старше я становлюсь, тем....лучше я был.
Все еще титановый камикадзе )
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Вт, 26.03.13, 18:21 | Сообщение # 15
элегантно...Шарфик, наверное, из дорогущего бутика.

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Вт, 26.03.13, 21:43 | Сообщение # 16
бред какой-то... если удушение, тот неужели лучшие патологоанатомы и судмедэксперты не обнаружили СРАЗУ следов этого удушения?

Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Вт, 26.03.13, 23:49 | Сообщение # 17
Цитата (Тетя_Соня)
Березовский скончался от депрессии?? нам бы его заботы...
Предатели все  рано или поздно палония (210)  хапнут невзначай с чашкой  кофе в уютном лондонском кафе , или при приеме ванны невзначай шелковым шарфиком сам себя удавит  обеими руками .


a la guerre com a la guerre
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Ср, 27.03.13, 00:53 | Сообщение # 18
Цитата (wertak75)
за исключением кубы .
О Куба,о команданте,моя голубая мечта там жить sob
думаю помогли ему  слазить в петлю,а Боря мне нравился,умен был и хитер жучара,пусть ему в олигархическом его раю земля пухом будет.


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!

Сообщение отредактировал raketa - Ср, 27.03.13, 00:56
Профиль
rassvet Offline
182 поста
Награды: 6
Дата: Чт, 28.03.13, 15:07 | Сообщение # 19
куба моя мечта!!!!! а березовского повесил кто то:)))!!!
Профиль
Рыжая_ Offline
331 пост
Награды: 17
Дата: Чт, 28.03.13, 15:58 | Сообщение # 20
Данные СМИ как всегда неоднозначны: сердечный приступ, верёвка в душе, сломанное ребро... Ребят, ну определитесь уже! Богат или беден, самоубийство или убийство, герой или жертва. На самом деле ведь вся жизнь такова, объективно никто не может оценить.
Но! Личность супер колоритная, в любом случае жаль: и для общества потеря, и, просто, по-человечески...


Когда они узнали о моих мечтах, то фея сломала палочку, золотая рыбка сдохла, а Хоттабыч побрился…
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » Политика » Березовский скончался от депрессии??
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]