Модератор форума: Webmaster, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » Политика » Геополитические процессы вокруг Украины
Геополитические процессы вокруг Украины
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Пт, 11.04.14, 10:47 | Сообщение # 1
Здесь обсуждаем ситуацию на Украине.

Внимание! Вы находитесь в баноопасной теме! В теме запрещено обсуждение личности оппонента. Негативная оценка личности оппонента влечет бан на 15 дней. Ответ нарушителю (даже справедливый) бан - на 3 дня.

Оффтоп, картинки, портянки, видеоролики и копипаст статей с других ресурсов прячем в спойлеры.


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии

Сообщение отредактировал Webmaster - Пн, 05.01.15, 07:46
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Чт, 26.02.15, 14:28 | Сообщение # 9601
Смотрите, что нашел.

Август 2012 года:
"До сих пор оплата труда росла слишком быстрыми темпами, намного опережающими производительность труда. Российская экономика в итоге проигрывает странам-конкурентам. Если труд не станет эффективнее, расплачиваться придется снижением доходов, считают в Центре развития НИУ Высшая школа экономики.

За 7 месяцев этого года зарплаты во всех секторах обрабатывающей промышленности (это две трети всей промышленности России) выросли в среднем на 10 процентов, а производительность труда - всего на 4 процента..."
http://www.rg.ru/2012/08/28/zarplata.html

декабрь 2013 года:
Бывший министр финансов РФ Алексей Кудрин считает, что рост производительности труда должен опережать темпы роста зарплат. Об этом он заявил в ходе "Прямой линии с Владимиром Путиным", где находился в качестве гостя.
Экс-министр подчеркнул, что заработная плата в России растет быстрее производительности труда: "Все-таки модель должна быть - более высокие темпы роста производительности труда, а за ним - высокий темп роста зарплаты. В таком порядке должно происходить это", - высказал свое мнение Алексей Кудрин.
http://vbulahtin.livejournal.com/559628.html

Инфляция в России продолжает разгоняться. Эксперты полагают, что к лету она достигнет отметки в 20 процентов. Дорожают продукты, лекарства и услуги. Власти ищут способ замедлить рост цен. Самый привлекательный вариант — ждать, пока доходы населения снизятся. Это автоматически охладит потребительскую активность и собьет инфляцию. За нормальные цены в магазинах придется заплатить падением уровня жизни.
http://lenta.ru/articles/2015/02/25/pay2fall/
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Чт, 26.02.15, 16:28 | Сообщение # 9602
Цитата smepol ()
нет, зрелая женщина но видимо переживающая Климактерический невроз. Если вас это тешит, я думаю о том, как говорит местный "бандерлог" - как набить кишку.

Видимо Вы на меня проецируете , проблемы своей женщины )
Так что лечите ее от климакса , у меня пока нормально )
Профиль
El-AL Offline
318 постов
Награды: 9
Дата: Чт, 26.02.15, 17:11 | Сообщение # 9603
"Я юрту покинул, пошел воевать, чтоб землю в Донбассе шахтерам отдать?,
Прощайте, родные, прощайте друзья... - а дальше, пардон, - рифма "вот, - ни х.."

Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Чт, 26.02.15, 17:24 | Сообщение # 9604
El-AL, глумиться над раненным героем - некрасиво и низко. Этот человек рисковал жизнью ради спасения чужих. Вы настоящий Европеец.Это видно.

"И это пройдет" (с) Соломон.

Сообщение отредактировал banderas - Чт, 26.02.15, 17:29
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Чт, 26.02.15, 17:32 | Сообщение # 9605
Цитата bobcat2 ()
Ведь где Крым-Рим-Донбасс,а где  своя собственная плошка с убывающей пайкой.

хотела извиниться ' перед смепол ' попутала с другим доктором ' но теперь ..... .. обойдется в общем)
Профиль
smepol Offline
1529 постов
Награды: 78
Дата: Чт, 26.02.15, 18:00 | Сообщение # 9606
jkk, это слишком самоуверенное заявление, что у вас все в порядке. Если уже путаете... то сомнительно как то. Ничего сверх естественного я вам не сказал, начнется годом раньше годом позже... Дела земные)))

Aetate fruere, mobili cursu fugit
"Пользуйся жизнью, она так быстротечна..."
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Чт, 26.02.15, 18:05 | Сообщение # 9607
Цитата smepol ()
Если уже путаете... то сомнительно как то. Ничего сверх естественного я вам не сказал, начнется годом раньше годом позже... Дела земные)))

да я и не говорю ' что я вечная ' поэтому и написала = пока нормально .
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Чт, 26.02.15, 18:52 | Сообщение # 9608
http://censor.net.ua/forum....chatsyaГорькое похмелье: «герои» Майдана бегут с Украины тысячами, легально и нелегально, и не собираются возвращаться

a la guerre com a la guerre
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Чт, 26.02.15, 18:54 | Сообщение # 9609
«Сколько должны стоить эти сраные сосиски, чтобы мы перестали это терпеть? Вот говорят же, что русский бунт возможен только на голодный желудок. Ну и где этот ваш бунт? Рейтинг президента растёт пропорционально ценам на гречку, туалетную бумагу и колбасу.»


http://www.odnako.org/blogs....-rossii
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Чт, 26.02.15, 19:14 | Сообщение # 9610
Цитата paisii ()
чтобы мы перестали это терпеть?
Даешь майдан на Красной площади! Даешь отмену бесплатных лекарств!  Даешь развал армии! Даешь доллар по 200 р.!  Даешь инфляцию как в 90-х по 1000%!   Даешь-даешь-даешь.....!!!


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Чт, 26.02.15, 19:18 | Сообщение # 9611
Гражданка США, министр финансов Украины Наталья Яресько дала интервью журналу «Новое время», в котором рассказала, когда украинцы будут жить хорошо. Если вкратце – никогда.


Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.
Профиль
smepol Offline
1529 постов
Награды: 78
Дата: Чт, 26.02.15, 19:27 | Сообщение # 9612
220, ничего себе у тебя крутое пике в репе))))

Aetate fruere, mobili cursu fugit
"Пользуйся жизнью, она так быстротечна..."
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Чт, 26.02.15, 19:49 | Сообщение # 9613
Цитата smepol ()
220, ничего себе у тебя крутое пике в репе))))



Сообщение отредактировал Starskiy - Чт, 26.02.15, 19:51
Профиль
Niza Offline
129 постов
Награды: 6
Дата: Чт, 26.02.15, 21:25 | Сообщение # 9614
Цитата smepol ()
Но надо сказать, история наука не абсолютных доказательств. Что дает возможность искажать историю в разные стороны.
Ага, поэтому сейчас можно утверждать, что это СССР сбросил атомные бомбы на Хиросиму и Нагасаки? А через год-другой, когда "уйдут" последние участники Второй Мировой  можно будет уже смело утверждать, что опять же СССР напал на Германию? Куда уж там коммунистам до нынешних либералов и демократов, они больше замалчивали, чем врали.  
Цитата smepol ()
Я так понимаю вы жили во времена искажения истории?
Я живу во времена искажения истории! К сожалению, это происходит здесь и сейчас. И это страшно!
_____________

Ваш выпад в сторону jkk не красив и не достоин мужчины!


Самый богатый на свете - ветер. Люди бросают на него деньги, надежды, слова, любовь..
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Чт, 26.02.15, 22:24 | Сообщение # 9615
Цитата Niza ()

Ваш выпад в сторону jkk не красив и не достоин мужчины

))) благодарю ' за поддержку .

я ему простила и климакс и даже пигалЕцу )))
Профиль
demiskot Offline
3333 поста
Награды: 29
Дата: Чт, 26.02.15, 23:07 | Сообщение # 9616
Цитата Niza ()
Я живу во времена искажения истории! К сожалению, это происходит здесь и сейчас. И это страшно!
казлы...


Все мы когда то умрем,и в этом нет ничего необычного.
Профиль
Fozanchik Offline
69 постов
Награды: 4
Дата: Чт, 26.02.15, 23:44 | Сообщение # 9617
Да,Украина ударными темпами строит государство демократическое,свободное и миролюбивое. Как и завещал князь Владимир,когда основал Украинскую европейскую Русь. Как велел считать Порошенко своим указом.  Похоже следующим указом там будут сажать за любое упоминание России без приставки "агрессор" .B)

Сообщение отредактировал Fozanchik - Чт, 26.02.15, 23:49
Профиль
Niza Offline
129 постов
Награды: 6
Дата: Чт, 26.02.15, 23:46 | Сообщение # 9618
Цитата bobcat2 ()
Обычная бабская  манипуляция
Нет ничего хуже мужских истерик! В топку!


Самый богатый на свете - ветер. Люди бросают на него деньги, надежды, слова, любовь..
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Чт, 26.02.15, 23:58 | Сообщение # 9619
Цитата bobcat2 ()
будь же же мужчиной !

даже и в голову мне такого не пришло )))
не переживайте )
Профиль
smepol Offline
1529 постов
Награды: 78
Дата: Пт, 27.02.15, 05:27 | Сообщение # 9620
banderas, после поднятия цен почти в 2 раза. Заявление о фиксации цен не более чем пафос. Не нужно быть даже образованным человеком, чтоб ни понимать, что Россия в полной экономической ж......  Вековая русская забава винить в своих ошибках того "дядю" и ни чего не делать. Подняли почти на все 100% цены и заморозили цены  smile такая показуха!!! А пенсии и пособия при этом подняли на 11%... А зарплаты и вовсе не поднимали, а где то и урезали. Тотальное сокращение. Россию покидает дешевая рабочая сила, последствия чего Россия испытает уже летом. Позвольте спросить, что по вашему импортозамещения? Замещать импорт импортом? Или замещать импорт отечественным? Если второе, то отечественного то нет. Согласен нужно создавать. Но что за еще одна вековая русская забава, создавать за счет собственного народа. Мол создадим а вы потерпите... Все реформы на Руси в отличие от многих, были радикальными, вынужденными, на крови, на страдании и за счет собственного  народа. Это история и это факт. Иван Грозный, Петр 1, Ленин, Сталин, Ельцин, Путин и все русские реформаторы. Русские всегда мечтали о хорошем "царе". Видимо традиция такая....

Aetate fruere, mobili cursu fugit
"Пользуйся жизнью, она так быстротечна..."


Сообщение отредактировал smepol - Пт, 27.02.15, 07:05
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Пт, 27.02.15, 07:19 | Сообщение # 9621
Цитата smepol ()
и ни чего не делать

А вы, конкретно, что предлагаете делать? Дестабилизировать режим? Или что-то другое? Тогда, что именно?
Профиль
smepol Offline
1529 постов
Награды: 78
Дата: Пт, 27.02.15, 07:31 | Сообщение # 9622
В этой ветке сильное осуждение украинцев любви к европейцам, американцам... Был в Сочи этим летом уже с Европейским паспортом и ни слова не говорил по русски, так квартиродатели ради моих евро, чуть не переубивали друг друга. А как "облизывали"...
Клиника открылась в Столице )))) очень глупо звучит... Люби в регионах так этому обрадовались! Просто держите меня семеро.... Я ни кого не осуждаю и ни за кого не заступаюсь. Я считаю что бы осуждать, нужно во всяком случае иметь на это право. А право как известно нужно заслужить.

Добавлено (27.02.15, 07:31)
---------------------------------------------
paisii, я предлагаю всю гениальность Путина (говорю без сарказма, я действительно его таким считаю) обернуть во внутреннее становление государства. Первое, что нужно сделать жестко, а может и жестоко искоренить коррупцию... Ввести кризис менеджеров в правительство (Кудрин и прочие).


Aetate fruere, mobili cursu fugit
"Пользуйся жизнью, она так быстротечна..."
Профиль
Fozanchik Offline
69 постов
Награды: 4
Дата: Пт, 27.02.15, 08:36 | Сообщение # 9623
В Калининграде на Масленицу сожгли чучело Обамы biggrin . Ксения Собчак в Твиттере весьма возмущена,называет диким Средневековьем. Как будто не чучело а настоящего Обаму сожгли. biggrin
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Пт, 27.02.15, 08:39 | Сообщение # 9624
Цитата smepol ()
Ввести кризис менеджеров в правительство (Кудрин и прочие).

Как вам кажется,  если ввести кризис менеджеров в правительство (Кудрин и прочие), сраные сосиски (в краткосрочной и среднесрочной перспективе) скорее подорожают или подешевеют? 
По вашим ощущениям?
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пт, 27.02.15, 09:39 | Сообщение # 9625
Цитата smepol ()
после поднятия цен почти в 2 раза.
 smepol, где ?  На что например?   Это враки из-за бугра,которые вы с замиранием сердца кушаете и выплевываете с восторгом здесь.Все это ваши мечты.Моя продовольственная корзина подорожала процентов на 10.
Цитата smepol ()
Россия в полной экономической ж......
Опять же ваши мечты.Не дождетесь. Или обоснуйте "жопу"   biggrin
Цитата smepol ()
Клиника открылась в Столице ))))
 smepol, ваша психология ясна.Вы будете злиться с любого успеха России,потому что этот успех не для ВАС.Вы порой жалеете что уехали,потому что Чехия никогда не станет своей.  И будете восторженно подмечать любой маленький косячок ,возводя его в куб . Хотите быть обьективным?)   Хоть вид делайте иногда)


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
El-AL Offline
318 постов
Награды: 9
Дата: Пт, 27.02.15, 10:11 | Сообщение # 9626
Верховный вождь российского бандустана действительно капитально головкой повредился,
как уже давно заметила германская канцлерша:

Владимир Путин учредил в России новый профессиональный праздник - День сил специальных операций.
Соответствующий указ, датированный четвергом, опубликован на портале правовой информации. Праздник отмечается 27 февраля.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пт, 27.02.15, 10:27 | Сообщение # 9627
Цитата El-AL ()
- День сил специальных операций.
Ураааа!!!!!
Цитата El-AL ()
российского бандустана
El-AL, Ответьте пожалуйста по какому праву ФРГ аннексировало независимое,суверенное государство ГДР?


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Пт, 27.02.15, 10:46 | Сообщение # 9628
Фил Батлер, США

...Бедный, бедный Порошенко

Когда вы в последний раз пытались получить неплохо оплачиваемую работу, вас спрашивали о вашей квалификации? Ну, в таком случае еще одним убедительнейшим доказательством того, что мир сошел с ума, является Петр Порошенко. Кто-нибудь может мне сказать, какова была его квалификация для управления страной с помощью того, что очень похоже на государственный переворот? Еще хуже вот что: какой сумасшедший захотел бы управлять сумасшедшим домом под названием Украина в тот момент, когда Россия, несомненно, начала осознавать реальность действий НАТО-Евросоюза? В определенной мере шоколадный миллиардер, выступающий в роли главнокомандующего вооруженными силами Украины, становится символом нашей сегодняшней жизни. Только что его армия была разгромлена какими-то пастухами, байкерами и металлургами, а он все еще жаждет крови.

Новость о том, что Порошенко заключил контракт на приобретение оружия у Объединенных Арабских Эмиратов, является безумной, безумной, безумной. Как будто никто не знает, откуда ОАЭ получают свои орудия для убийства!!! Соединенные Штаты придумали способ иметь что-то вроде НАТО по доверенности, и теперь Украина сделает секретное рукопожатие бойскаутов, получит новых братьев по крови и убьет дополнительное количество гражданских лиц в Донецке. Самое дикое здесь не психопатическое и тупое упрямство этих людей, а тот факт, что боевики Новороссии в результате получат еще больше оружия для того, чтобы с его помощью дать как следует по голове этому Вилли Вонка вместе с его шоколадной фабрикой. Это только я так думаю, или мы смотрим эпизод из комедийного фильма «Три балбеса» (Three Stooges)? Украина обстреливает с большой дистанции невинных людей в Донбассе, использует ложь для сокрытия целой кучи некомпетентности, однако на этом фоне даже шоколадный олигарх выглядит достаточно разумным в сравнении с одним очень серьезным фактом:

У Украины нет денег для того, чтобы оплатить счета за поставляемый природный газ, но она может покупать оружие и потратить еще больше денег!

http://www.phillip-butler.com/mad-world/
Профиль
El-AL Offline
318 постов
Награды: 9
Дата: Пт, 27.02.15, 10:51 | Сообщение # 9629
banderas,
отвечаю исключительно потому, что вежливо попросили -
ФРГ ни кого не аннексировала,
а по инициативе законно избранного правительства ГДР между двумя государствами было заключено соглашение об условиях воссоединения двух немецких государств,
а позже парламент ГДР принял решение о присоединкении к ФРГ.
И что самое смешное, все эти решения были одобрены и завизированны Москвой.

Вообще то прежде чем писать пропагандистскую туфту,
для начала Гугля и Вики Вам в помощь:

Объединение Германии (1990)

На выборах 18 марта 1990 года победил ХДС, Премьер-министром ГДР стал Лотар де Мезьер,
Председателем Народной Палаты ГДР и и. о. Президента — Сабина Бергман-Поль.
Новое правительство ГДР начало интенсивные переговоры с правительством ФРГ по вопросам германского объединения.
В мае и августе 1990 подписаны два Договора, содержащие условия присоединения ГДР к ФРГ,
а 12 сентября 1990 в Москве подписан Договор об окончательном урегулировании в отношении
Германии, который содержал решения по всему комплексу вопросов объединения Германии.
1 июля 1990 года немецкая марка ФРГ была объявлена официальной валютой
ГДР, таким образом был оформлен экономический союз между ФРГ и ГДР,
Немецкий Эмиссионный Банк был ликвидирован, были воссозданы земельные
банки в качестве отделений Бундесбанка.23 августа Народная Палата приняла решение о присоединении к ФРГ.
3 октября 1990 года Народная Палата ГДР, Правительство ГДР, Верховный Суд
Правосудия ГДР и Верховная Прокуратура ГДР были упразднены, конституция
ГДР была отменена, территория ГДР вошла в состав ФРГ. В этот же день
были упразднены Немецкая Национальная Народная Армия и Немецкий Народный
Флот, на территории восточных земель были размещены воинские
формирования Бундесвера и Бундесмарине. В этот же день прошли выборы в
ландтаги Мекленбурга-Передней Померании и Саксонии, 14 ноября — в
ландтаги Бранденбурга, Саксонии-Анхальт и Тюрингии. Также
самораспустился действующий созыв Бундестага, были назначены выборы в
новый созыв Бундестага, в которых впервые приняли участие жители
восточных земель. Выборы были назначены на 2 декабря, правительством до
избрания нового Бундестага стало правительство ФРГ, выборы проводились
по действовавшему на тот момент в ФРГ избирательному закону. В 1992 году
были приняты конституции Бранденбурга, Саксонии-Ангальт и Саксонии, в
1993 году — конституции Мекленбурга и Тюрингии.


Сообщение отредактировал El-AL - Пт, 27.02.15, 11:11
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пт, 27.02.15, 11:02 | Сообщение # 9630
Цитата paisii ()
Только что его армия была разгромлена
 
Цитата paisii ()
какими-то пастухами, байкерами и металлургами
smile

Добавлено (27.02.15, 11:02)
---------------------------------------------

Цитата El-AL ()
ФРГ ни кого не аннексировало,
Да?   А ФРГ спросило об этом ГДРовцев?   Не пару-тройку чиновников,а народ?  Был референдум?  Для многих ГДРовцев это было насильственное присоединение,то есть АННЕКСИЯ.   В отличии от КРЫМА,где был проведен референдум и было ДОБРОВОЛЬНОЕ ВОССОЕДИНЕНИЕ ОДНОЙ ЧАСТИ РУССКОГО НАРОДА С ДРУГОЙ.   ПОЭТОМУ воссоединение Крыма более легитимно с точки зрения международного права ,морали и логики чем АННЕКСИЯ ГДР БЕЗ референдума.
Цитата El-AL ()
Вообще то прежде чем писать пропагандистскую туфту,
Включайте логику хотя бы для начала.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
smepol Offline
1529 постов
Награды: 78
Дата: Пт, 27.02.15, 11:08 | Сообщение # 9631
banderas, судя по вашим рассуждениям это вы живете за бугром... Или проплачены на бестолковое агитирование. Мои родители живут в Челябинске. Пример вы просили: яйца 10 шт. Ноябрь 2014 - 30 руб, январь 2015 - 64 рубля. Сахар был 29 руб/кг, стал 55 руб/кг. Сыр "Российский" был 290 руб/кг, стал 450 руб. Можно перечислять очень долго и нудно. Говорить обратное глупо, не уподобляйтесь 220. Я имею бизнес и в России и в Праге, я вижу отличия. В России я был вынужден сократить 20% персонала и как кажется это не предел. Я прекрасно знаю, что происходит... Я очень многое отдал России, а она в замен мне дала только Медальку на грудь, да ВИЧОМ наградила. Я понял одно общаясь с вами. Мы врят ли поймем друг друга. Потому, что вы шныряли на Олимпиаде, а я являлся спонсором оной и этим горжусь. 
paisii, но без радикальных мер к сожалению из штопора не выйти. Но суть была не о том.


Aetate fruere, mobili cursu fugit
"Пользуйся жизнью, она так быстротечна..."
Профиль
El-AL Offline
318 постов
Награды: 9
Дата: Пт, 27.02.15, 11:15 | Сообщение # 9632
Цитата paisii ()
Новость о том, что Порошенко заключил контракт на приобретение оружия у Объединенных Арабских Эмиратов, является безумной, безумной, безумной.


Все логично,
украинцы тоже нашли свой деревенский  военторг, где можно отоварится современным вооружением.
До Запада наконец то дошло, что со шпаной невозможно разговаривать
на человеческом языке, получите на собственном приблатненном наречии.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пт, 27.02.15, 11:33 | Сообщение # 9633
Цитата smepol ()
судя по вашим рассуждениям это вы живете за бугром...
Рост цен на большинство товаров от 5 до 20%,  на НЕКОТОРЫЕ продукты до 50%,но не в 2 РАЗА ВСЕ ПОДОРОЖАЛО,вы любите преувеличивать негатив и совсем не замечать ничего положительного.  И рост этот был необоснованный,спекулятивный.Некоторые барыги пользуясь паникой взвинтили цены и многие получили уже по рукам за это.
Цитата smepol ()
да ВИЧОМ наградила
Ага.А американцев ВИЧом наградило правительство США,  а немцев Бундестаг.
Цитата smepol ()
Потому, что вы шныряли на Олимпиаде
Фу...какая вульгарщина.Я честно работал на благо города и страны,обеспечивал безопасность всяких европейских толстосумов.В том числе и вашу.
Цитата smepol ()
а я являлся спонсором
Ага.Из патриотизма наверное)  Сколько наварили?))

Добавлено (27.02.15, 11:33)
---------------------------------------------

Цитата El-AL ()
краинцы тоже нашли свой деревенский  военторг
Оружие в ОАЭ поставляют США.  Они снова решили заработать на крови.Также как они заработали на оборонзаказах во второй мировой.
Цитата El-AL ()
отоварится современным вооружением.
А пастухи,байкеры и металлурги снова его отберут и засунут фашистам в ж...
Цитата El-AL ()
До Запада наконец то дошло,
до него по ходу ничего не доходит пока по башке не получит.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
smepol Offline
1529 постов
Награды: 78
Дата: Пт, 27.02.15, 12:02 | Сообщение # 9634
banderas, ну если бы это были бы отдельные барыги, то  Был бы разброд в ценах. А наблюдается полное единодушие. На счет вича... Кто на этом форуме давно, знает мою историю. На счет Американского и Германского правительства, то за последнее время я не встречал статей о заражении ВИЧ по халатности государственных структур в отличии от России.  http://tass.ru/ural-news/1570456

Добавлено (27.02.15, 11:51)
---------------------------------------------
banderas, вы батенька невежа. Вы даже отрицаете то, что говорят ваши руководители и сми.

Добавлено (27.02.15, 11:57)
---------------------------------------------
banderashttp://www.bbc.co.uk/russian/business/2015/02/150225_russia_retailers, а это уже признание более 30% рост и это официально. Что в стране Россия не соответствует действительности.

Добавлено (27.02.15, 12:02)
---------------------------------------------
banderas, зачем же вы обеспечивали безопасность таких как мы? Денажек хотелось? Видите и здесь спец службы лохонулись, доверили безопасность радикалу ультросу... Сколько наварил? Да вам на сдаче квартиры приезжим столько не заработать)))


Aetate fruere, mobili cursu fugit
"Пользуйся жизнью, она так быстротечна..."


Сообщение отредактировал smepol - Пт, 27.02.15, 12:03
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пт, 27.02.15, 12:09 | Сообщение # 9635
Цитата smepol ()
то  Был бы разброд в ценах.
А он и есть огромный по регионам и даже в пределах одного города. http://www.skfo.ru/news....isa_641   Некоторые продукты даже подешевели.

Добавлено (27.02.15, 12:09)
---------------------------------------------

Цитата smepol ()
banderas, зачем же вы обеспечивали безопасность таких как мы?
глупый вопрос.ноу комментс.
Цитата smepol ()
Да тебе на сдачи квартиры приезжим столько не заработать))
Как я и думал.Вот такое оно ,благородное,патриотическое спонсорство. Простой бизнес.
Цитата El-AL ()
бандустана
Так что El-AL, следуя вашей логике,вы живете в бандитском,тоталитарном государстве,которое развязало две мировые войны и в конце 20 века умудрилось АННЕКСИРОВАТЬ независимое государство ГДР.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
smepol Offline
1529 постов
Награды: 78
Дата: Пт, 27.02.15, 12:10 | Сообщение # 9636
banderas, из выше перечисленного делаю вывод, что патриот вы комнатный. Слова о честности и не предвзятости не про вас. Таких "пустомель" и "тыловых ....." Я навидался. Когда мы вытаскивали 200 и 300 такие как вы тоже рапортовали и пустозвонили. Далее общаться с вами мне претит. Прошу в преть воздержаться от комментариев моих постов, что в свою очередь буду делать и я.

Aetate fruere, mobili cursu fugit
"Пользуйся жизнью, она так быстротечна..."
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Пт, 27.02.15, 12:12 | Сообщение # 9637
Цитата smepol ()
Был в Сочи этим летом уже с Европейским паспортом и ни слова не говорил по русски, так квартиродатели ради моих евро, чуть не переубивали друг друга. А как "облизывали"...

совершенно такое же отношение будет ' если приедете ' с российским паспортом и будете говорить по русски )
я про Крым говорю ' но оно везде так ... не вводите в заблуждение.)
Профиль
smepol Offline
1529 постов
Награды: 78
Дата: Пт, 27.02.15, 12:17 | Сообщение # 9638
banderas, и почему спонсорство должно быть патриотичным???  Я патриотом себя не кличу. И горжусь я не тем, что стал спонсором олимпиады. А тем, кто добился своим трудом, что меня пригласили стать спонсором. Ну вы ведь таких презираете... " Нинк, а Нинк... Тьфу... Деревня"

Добавлено (27.02.15, 12:17)
---------------------------------------------
jkk, я не могу говорить о том что не видел сам. В Крыму я не был. И заблуждение в чем?


Aetate fruere, mobili cursu fugit
"Пользуйся жизнью, она так быстротечна..."


Сообщение отредактировал smepol - Пт, 27.02.15, 12:19
Профиль
El-AL Offline
318 постов
Награды: 9
Дата: Пт, 27.02.15, 12:18 | Сообщение # 9639
Цитата banderas ()
Цитата El-AL ()До Запада наконец то дошло,

до него по ходу ничего не доходит пока по башке не получит.


Даже Вы иногда говорите правдивые вещи.
Да, все именно так - вот и дошло наконец,
что Путин недоговороспособная шпана:

На вопрос телеканала Пи-би-эс - верит ли она утверждениям Путина о том, что он хочет мира в Украине - Сюзан Райс, советник по национальной безопасности,
ответила встречным вопросом: "Я что, похожа на дуру?"

"Никто не может верить Владимиру Путину на слово, потому что его действия постоянно опровергают его
слова, особенно это касается Украины", - пояснила бывший посол США в
ООН.


Сообщение отредактировал El-AL - Пт, 27.02.15, 12:20
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Пт, 27.02.15, 12:22 | Сообщение # 9640
Цитата Fozanchik ()
Калининграде на Масленицу сожгли чучело Обамы . Ксения Собчак в Твиттере весьма возмущена,называет диким Средневековьем. Как будто не чучело а настоящего Обаму сожгли.

как то не видно было ее возмущений ' по поводу украинских сожжений ' всяких чучел ...
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » Политика » Геополитические процессы вокруг Украины
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Лечить или подождать? [54 ответов]
Сб 18.05.24 22:03 от константин1
Люблю ВИЧ-положительного мужчину. [232 ответов]
Сб 18.05.24 21:58 от константин1
Непонятная схема [5 ответов]
Сб 18.05.24 04:43 от Kisurina
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [105 ответов]
Сб 18.05.24 03:59 от Kisurina
Исследование ЛЖВ [3 ответов]
Вс 12.05.24 03:15 от константин1
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [65 ответов]
Чт 02.05.24 22:07 от Ivanivan12345
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [6 ответов]
Вт 30.04.24 19:58 от JosephMorales
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
ВИЧ+ Чат [ без политики ]