Модератор форума: Webmaster, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » Политика » Геополитические процессы вокруг Украины
Геополитические процессы вокруг Украины
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Пт, 11.04.14, 10:47 | Сообщение # 1
Здесь обсуждаем ситуацию на Украине.

Внимание! Вы находитесь в баноопасной теме! В теме запрещено обсуждение личности оппонента. Негативная оценка личности оппонента влечет бан на 15 дней. Ответ нарушителю (даже справедливый) бан - на 3 дня.

Оффтоп, картинки, портянки, видеоролики и копипаст статей с других ресурсов прячем в спойлеры.


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии

Сообщение отредактировал Webmaster - Пн, 05.01.15, 07:46
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Сб, 28.02.15, 07:20 | Сообщение # 9681
Досматривать все подряд машины не будут ни в одной стране мира. В США постоянно подростки устраивают массовые казни в школах.А провести оружие можно хоть к Белому дому,хоть к Эйфелевой башне.Во Франции недавно так и убили журналистов Шарли.

Добавлено (28.02.15, 07:20)
---------------------------------------------

Цитата smepol ()
Больше мне ветка эта не интересна...


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Сб, 28.02.15, 09:00 | Сообщение # 9682
Цитата smepol ()
Для меня лично дело не в том, что это Немцов. Дело в том, где это происходит. В открытую можно проехать почти до кремля с оружием, вытащить его, произвести каскад выстрелов, убить человека и спокойно скрыться.

А что, с технической стороны дела, здесь невозможного? ФСБ должна обыскивать каждый автомобиль, проезжающий мимо Кремля? И в чем проблема скрыться в почти ночном городе?
Преступление раскроют с вероятностью в 99%.

Для меня лично дело в том, что, возможно,  появилась новая сила. Если раньше убивать Немцова было не только незачем, но и некому, то теперь появилось кому. Причем, вопреки тому, что всё так же незачем. Сила тупая и агрессивная. Что там Стрелков говорил о создании групп, для противостояния белоленточному движению? Дай Бог, чтобы это не они были.

Да, сейчас все скажут, что убийца Путин. Не потому, что лично приказал, а потому, что "создал в стране атмосферу ненависти".  Да нет, не Путин её создал. Путин, вернув Крым,  создал атмосферу любви. Ненависть пришла с Запада - давление, санкционная истерия, попытка обрушить экономику, поощрение убийств  русского населения Донбасса.  Ненависть пришла с Майдана, это не русские скакали целыми площадями - "кто не скачет, тот хохол". И не русские заразили атмосферой ненавистью украинцев. Представьте, встречаете в подъезде соседа, а он, не объясняя причин трясется от ненависти, захлебывается и брыжжет слюной и материт вас - такие же ощущения были у меня от Майдана.

Бациллы ненависти выращивали в PR-лабораториях и привезли из-за океана, подмешав в печеньки. Так кто же убийца?
Профиль
smepol Offline
1529 постов
Награды: 78
Дата: Сб, 28.02.15, 09:07 | Сообщение # 9683
На самом деле много "голов" летит при подобного рода происшествиях в выше перечисленных странах. И вот, что самое интересное, я написал на американском  форуме о прорыве к белому дому бегуна. Люди просто ответили - "да, обосрались". Здесь же повторю свою любимую поговорку " ссы в глаза, а им все божья роса".
Злорадства нет. Очень хочется, чтоб начали хотя бы в слух признавать свои ошибки, прежде чем осуждать и обсуждать чужие.

Добавлено (28.02.15, 09:07)
---------------------------------------------
paisii, абсолютно точно, что Путину убийство этого "арлекина", простите о покойном, не выгодно. Путину нужны кукольные оппозиционеры. Для создания иллюзии.... Думаю и на этот раз правду ни кто не узнает....


Aetate fruere, mobili cursu fugit
"Пользуйся жизнью, она так быстротечна..."
Профиль
El-AL Offline
318 постов
Награды: 9
Дата: Сб, 28.02.15, 09:39 | Сообщение # 9684
Цитата Котик ()
Избавляемся от 5 колонны.

Какие же вы все таки твари.


Сообщение отредактировал El-AL - Сб, 28.02.15, 09:43
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Сб, 28.02.15, 09:48 | Сообщение # 9685
Цитата jkk ()
будете вспоминать времена с яныком ' как самое счастливое время в жизни...
Да я помню ваши посты на эту тему и помню какой негатив был , печально .


a la guerre com a la guerre
Профиль
Fozanchik Offline
69 постов
Награды: 4
Дата: Сб, 28.02.15, 10:19 | Сообщение # 9686
Сегодня ночью в Киеве был найден мертвым бывший регионал Михаил   Чечетов
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Сб, 28.02.15, 10:40 | Сообщение # 9687
Цитата доктор ()
Да я помню ваши посты на эту тему и помню какой негатив был , печально .

И украинцы гнобили её всем скопом,  как могли. Ни один украинец за нее не заступился. Но жизнь всё расставила по своим местам.
Кстати, только благодаря ей я верил, что еще не все украинцы сошли с ума. Раз есть такие люди на форуме, значит, есть множество таких и на Украине, а значит, на Украине всё будет хорошо.
Но она оказалась крымчанкой... Вот в чем был секрет. 

Но теперь такие люди вновь появились, а с ними и вера.
...Вот только живут они в основном на территории исторической Новороссии...
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Сб, 28.02.15, 11:19 | Сообщение # 9688
Цитата smepol ()
человека убили

действительно ! сколько трагизма показного . тысячи убитых ' на куски разодранных ' вас как буд то не смущали ' вы только про пенсии и остальное ' как заведенный тараторили .

Добавлено (28.02.15, 11:15)
---------------------------------------------

Цитата smepol ()
Больше мне ветка эта не интересна...

не смею задерживать.

Добавлено (28.02.15, 11:19)
---------------------------------------------

Цитата smepol ()
 jkk, человека убили, а вы вонь. "Кремлетонутые

вот это как раз Вы !
я никогда за путина ' ничего не рвала . но и против путина ' не рвала тоже )
я жду ' за неимением лучшего ' как лучший появится ' будем его поддерживать .
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Сб, 28.02.15, 12:45 | Сообщение # 9689
Цитата paisii ()
Да, сейчас все скажут, что убийца Путин.
как раз таки Путину был выгоден такой политик что бы не говорили Немцов был прикормлен властью он был управляем типа казачек засланый в стан неприятеля я на 100% уверен что он сексот кремля , у Немцова  большие пакеты акций крупнейших предприятий страны  он один из тех кто руководил приватизацией когда за копейки уходили флагманы промышленности РФ , он состоял в совете директоров нескольких банков .
Ну и кто бы ему дал жить в РФ и пользоваться всеми благами ? только та власть с каторой ты на одной волне .


a la guerre com a la guerre
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Сб, 28.02.15, 13:02 | Сообщение # 9690
Цитата доктор ()
как раз таки Путину был выгоден такой политик

Уж точно, что не мешал.

"Кроме того, проверяется версия, связанная с внутриукраинскими событиями. Не секрет, что среди обеих конфликтующих сторон есть очень радикальные персонажи, не подчиняющиеся никаким властям", — говорится в сообщении СК РФ.

РИА Новости http://ria.ru/incidents/20150228/1050157876.html#ixzz3T24pg6KO

Итого, власть осознаёт наличие проблемы.
Профиль
Niza Offline
129 постов
Награды: 6
Дата: Сб, 28.02.15, 13:07 | Сообщение # 9691
Цитата доктор ()
я на 100% уверен что он сексот кремля
Но Путина он ненавидел, не просто стоял в оппозиции, а именно ненавидел.
Я считаю, что это убийство -  провокация. Вопрос: кто "постарался"?


Самый богатый на свете - ветер. Люди бросают на него деньги, надежды, слова, любовь..
Профиль
Moyra Offline
22 поста
Награды: 0
Дата: Сб, 28.02.15, 13:13 | Сообщение # 9692
Цитата El-AL ()
Какие же вы все таки твари.
Немцов гад еще тот, но очень плохо что его завалили. Могу предположить что заказали сами хозяева из США, так как РФ его смерть не просто невыгодна но даже и опасна. И как "удачно" все совпадает, пятая колонна хочет провести 1-го марта марш простеста, об этом заявили еще накануне его убийства. Случайности не случайны, 5 колонна принесла сакральную жертву из своих же.
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Сб, 28.02.15, 13:32 | Сообщение # 9693
Цитата paisii ()
Кроме того, проверяется версия, связанная с внутриукраинскими событиями. Не секрет, что среди обеих конфликтующих сторон есть очень радикальные персонажи, не подчиняющиеся никаким властям", 

ой это да ' сейчас посмотрела видео с ночного клуба киевского ...( не могу принести сейчас просто)
потроха какие то на столе и с фашистскими флагами ... главный орет '' перережем горло русскому человеку ?''' все орут ''да!'' ' вырежем печень ? ... все орут ''да'' !

я бы на месте донбасса бы подумала ' возвращаться ли ' в теперешнюю Украину ... такие сволочи ' разбираться не будут ...
ну а киевлянам могу только посочувствовать ' у них с нынешней'' свободой слова'' ' вариантов то немного ... только ''да!!!'' кричать ...
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Сб, 28.02.15, 13:32 | Сообщение # 9694
Цитата Niza ()
Но Путина он ненавидел,
По телевизору 
Цитата Moyra ()
Могу предположить что заказали сами хозяева из США, так как РФ его смерть не просто невыгодна но даже и опасна
Возможно очень возможно , гранды на поддержку демократии  от США в основном контролировали его люди его структуры , в какой то  момент что то пошло не так  а он подумал что так крут и имеет две головы , криминал тоже может быть он много знал о тех кто в форбс от РФ сейчас .


a la guerre com a la guerre
Профиль
Котик Offline
21 пост
Награды: 2
Дата: Сб, 28.02.15, 13:48 | Сообщение # 9695
Цитата Moyra ()
Могу предположить что заказали сами хозяева из США

Я тоже так думаю что причастны к убийству Немцова - США.
А как же. Хороший ход. Немцов один из лидеров оппозиции.
Открыто ненавидел Путина, борёлся с нынешней властью.



Если его убрать, то первым делом на кого подумают?
На кремль, Путин виноват, так он расправляется с 5 колонной.
Такие первые мысли были у меня, но это горячая голова, одни эмоции.
Если посмотреть картину в целом?
Пятница, поздний вечер, в центре Москвы , спокойно
проезжавшие на иномарке люди, застрелили известного Политика
и всё возле кремля. Точь в точь, сюжет из американских игр или голливудских боевиков. Отсюда можно сделать вывод. Без США это не обошлось. Также хорошая медийная картина для западных и американских СМИ, чтобы снова очернить Россию и Путина.
Явно это прослеживается провокация, но, они не учли одно.
Люди в России уже другие. Они не подаются эмоциям, горячим головам, как на Украине. Мыслят , размышляют , научились думать, прежде чем что то делать и кого то обвинять.


Коротко о себе. Неуравновешенное состояние. склонен к агрессивному поведению. Одним словом. Лапочка.

Сообщение отредактировал Котик - Сб, 28.02.15, 13:53
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Сб, 28.02.15, 13:49 | Сообщение # 9696
Котик, ну ты и тварь, 220.  Можете банить.

Сообщение отредактировал Starskiy - Сб, 28.02.15, 13:51
Профиль
El-AL Offline
318 постов
Награды: 9
Дата: Сб, 28.02.15, 13:54 | Сообщение # 9697
Цитата Котик ()
.............


Будьте вы прокляты и гореть вам в аду, мрази.


Сообщение отредактировал El-AL - Сб, 28.02.15, 14:01
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Сб, 28.02.15, 13:55 | Сообщение # 9698
Все просто. И сценарий один в один с Украинским. Когда Януковича несколько месяцев не могли свергнуть,пришлось нанимать снайперов и убить сотню человек в центре Киева. Всем понятно что Путина легально не сбросить,народ за него. Остается план Б. По типу Украинского. Западные санкции не работают,многие требуют их отмены на Западе. Правда просачивается в иностранные СМИ.  Нужны радикальные меры.

"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Котик Offline
21 пост
Награды: 2
Дата: Сб, 28.02.15, 14:03 | Сообщение # 9699
Если Путин хотел убрать Немцова. Так бы открыто его в центре Москвы не убили. Убийство бы подстроили , как случайный случай "Сердце внезапно остановилось - Миокардия". Или Немцов , попал в аварию и погиб. Открытое убийство при людях - это убийство совершалось для наивных людей.

Коротко о себе. Неуравновешенное состояние. склонен к агрессивному поведению. Одним словом. Лапочка.

Сообщение отредактировал Котик - Сб, 28.02.15, 14:05
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Сб, 28.02.15, 14:18 | Сообщение # 9700
Цитата El-AL ()
Будьте вы прокляты и гореть вам в аду, мрази.
говорили жители Донбасса таким как El-AL,


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Сб, 28.02.15, 14:23 | Сообщение # 9701
Цитата El-AL ()
Будьте вы прокляты и гореть вам в аду, мрази.

Что за навязчивость? 15 д/б

Цитата Starskiy ()
Котик, ну ты и тварь, 220.  Можете банить.


Спишем на сильное эмоциональное потрясение  1д/б
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Сб, 28.02.15, 15:55 | Сообщение # 9702
Цитата Котик ()
"Сердце внезапно остановилось - Миокардия".
Я об этом подумал сразу, чего там стоило подсыпать в еду на ужине .Ан нет надо что бы на показ было .
Цитата paisii ()
Спишем на сильное эмоциональное потрясение  1д/б
Согласен , ребята волнуются но надо постараться держать себя в руках ей богу как дети.


a la guerre com a la guerre
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Сб, 28.02.15, 16:28 | Сообщение # 9703
Если это сакральная жертва, то что-то должно прямо в ближайшие дни начаться: попытки майдана, призывы к перевороту или истерия на Западе, санкции, и т.п. Но пока всё вроде тихо... и уверен, что ничего и не будет.

Вот потому я больше сколняюсь к тому, что не сакральная, а "ритуальная". Радикальными патриотами он мог восприниматься неким отрицательным символом всего, что связано с антироссийской деятельностью. Американские посольства, болотные, и всё такое. И в Киеве он уж очень был своим,


даже подруга, которая была  рядом с ним в момент убийства, и та из Киева. И всё как раз накануне марша оппозиции. На фоне Кремля.

Очень тянет на то, что некая новая сила предупреждает оппозицию о своем рождении. Доморощенный "ИГИЛ", которому, что в Харькове взорвать, что у Кремля кого-то расстрелять. Но это всё предположения, в которые мне самому не хочется верить.

По мне, так уж лучше безобидный Немцов, чем новые, пусть и патриотично настроенные, но радикалы.
Профиль
Moyra Offline
22 поста
Награды: 0
Дата: Сб, 28.02.15, 16:35 | Сообщение # 9704
докторКотик, Да, если бы Вова захотел бы убрать, то по тихому все было бы сделано. Согласен, люди в России умеют думать, и проводить параллели. Пример Украины стоит перед глазами, ведь у многих там родня, друзья и знакомые.
Профиль
Niza Offline
129 постов
Награды: 6
Дата: Сб, 28.02.15, 16:54 | Сообщение # 9705
Так считает директор Института проблем глобализации, известный экономист Михаил Делягин- Михаил, вы же работали с Немцовым!- Да. Советником первого вице-премьера правительства РФ. С 1997-го по 1998 год. Был уволен за день до дефолта.- Ваша версия убийства?- Немцов возвращался домой с вечернего эфира «Эха Москвы». Живет, извините, жил он на «Третьяковской». Трудно было заранее предположить, что оппозиционер пойдет пешком, захочет подышать свежим весенним воздухом. Поэтому о случайном убийстве не может быть и речи. Убийство хорошо подготовили, организовали. Это стандартная технология, озвученная еще Борисом Березовским. Чтоб безнадежное мероприятие вызвало живой отклик и, желательно, столкновения с полицией (а при разумном использовании настоящими, а не формальными организаторами снайперов, в том числе вызванных с Украины бандеровцев, столкновения будут кровавыми), надо принести накануне нее "сакральную жертву". Никому не нужную, полностью себя дискредитировавшую, выработавшую политический ресурс, но по-человечески симпатичную.Что ж: в субботу пойдет раскачка, а 1 марта могут быть уже серьезные провокации, в стиле расстрела майданутых снайперами под руководством Парубия.Кстати, Запад может использовать это убийство, как малайзийский "боинг", только успешный: теперь можно не ждать наступления ополченцев, а вводить новые санкции. Ведь любому "абажуру-гозману", последней псаки понятно: Немцова убил лично Путин - или, как минимум, по его приказу, уже перехваченному американским "Эшелоном" и готовому к публикации (а может, уже и опубликованном - сейчас в Москве второй час ночи субботы).Уже сейчас к месту гибели Бориса Немцова собирается народ. Идет онлайн-трансляция в Сети.И вместо намеченного Марша Мира в Марьино нам попытаются устроить Майдан у стен Кремля.Именно с этой целью и принесли в жертву Бориса Немцова.

http://www.kp.ru/daily/26348.7/3230403/


Самый богатый на свете - ветер. Люди бросают на него деньги, надежды, слова, любовь..
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Сб, 28.02.15, 17:07 | Сообщение # 9706
Цитата paisii ()
пока всё вроде тихо...
Убийство приурочено к акции оппозиции 1 марта.Совпадение ?  Не думаю. Слишком много совпадений. 

Добавлено (28.02.15, 17:07)
---------------------------------------------
ПОЛЯКИ КРИЧАТ БАНДЕРА Х"Й!!!!!      Да здравствует Польско - Украинская дружба!  Ура товарищи!                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Сб, 28.02.15, 17:09 | Сообщение # 9707
Цитата Niza ()
, озвученная еще Борисом Березовским.
На его счету не одна загубленная жизнь 
Цитата Niza ()
надо принести накануне нее "сакральную жертву". Никому не нужную, полностью себя дискредитировавшую, выработавшую политический ресурс, но по-человечески симпатичную
Если кто забыл вспомните Рыбкина кандидата в президента как его Борис Абрамычь решил на алтарь полит победы положить и опять прослеживается Украина его тогда туда вывезли .


a la guerre com a la guerre
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Сб, 28.02.15, 17:15 | Сообщение # 9708
Цитата El-AL ()
Будьте вы прокляты и гореть вам в аду, мрази

фу ... фу ...фу еще сто раз
в аду будут такие черти как ты ...
не могу прям ... сотни детей убиты ' людей такими страшными смертями ' что просто слов нет ' а он только статейки вкидывал поганые ' а тут расчувствовался ... недо......


Сообщение отредактировал jkk - Сб, 28.02.15, 17:16
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Сб, 28.02.15, 17:28 | Сообщение # 9709
Цитата jkk ()
в аду будут такие черти как ты ...

+1


a la guerre com a la guerre
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Сб, 28.02.15, 17:30 | Сообщение # 9710
В КИЕВЕ РАЗОГНАЛИ МАЙДАН,    Не слышу визги наших либералов.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                   

"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Niza Offline
129 постов
Награды: 6
Дата: Сб, 28.02.15, 17:32 | Сообщение # 9711
Началось...


http://ru.tsn.ua/kyiv....36.html

Что там, кстати, о недоступности для нас украинских СМИ?


Самый богатый на свете - ветер. Люди бросают на него деньги, надежды, слова, любовь..
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Сб, 28.02.15, 17:32 | Сообщение # 9712
Цитата jkk ()
в аду будут такие черти как ты ...



"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Niza Offline
129 постов
Награды: 6
Дата: Сб, 28.02.15, 17:35 | Сообщение # 9713
Цитата banderas ()
Не слышу визги наших либералов.
  И не услышим.!  В лучшем случае промолчат, в худшем, скажут, что разогнали агентов Кремля, проплаченных Путиным несознательных граждан.


Самый богатый на свете - ветер. Люди бросают на него деньги, надежды, слова, любовь..
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Сб, 28.02.15, 17:47 | Сообщение # 9714
Цитата Niza ()
что разогнали агентов Кремля,
Наливайченко уже так и сказал. Хохлы,ну как же вы лоханулись,а ?!


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Котик Offline
21 пост
Награды: 2
Дата: Сб, 28.02.15, 17:55 | Сообщение # 9715
С марта на Украине могут остановиться все промышленные предприятия. Национальная комиссия по энергетике и коммунальным услугам поднимает с 1 марта 2015 года предельную цену на газ для промышленных потребителей на 56% — до 8 900 грн. за тыс. куб. м. Такое решение киевские власти, с подачи НАК «Нафтогаз Украины», обосновывают курсовыми колебаниями гривны по отношению к доллару.
С учетом предстоящего повышения цен на электроснабжение, промышленность Украины ждет полный крах.


Коротко о себе. Неуравновешенное состояние. склонен к агрессивному поведению. Одним словом. Лапочка.
Профиль
Niza Offline
129 постов
Награды: 6
Дата: Сб, 28.02.15, 17:59 | Сообщение # 9716
Цитата banderas ()
Наливайченко уже так и сказал.
Предсказуемо, даже слишком предсказуемо.


Самый богатый на свете - ветер. Люди бросают на него деньги, надежды, слова, любовь..
Профиль
328 постов
Награды: 14
Дата: Сб, 28.02.15, 18:32 | Сообщение # 9717
Один человек - по сути никто - или же судя по новостям он гораздо ценнее чем те люди которые погибли в сейчашней заварушке в-на Украине? Бывший губернатор вроде Нижнего Новгорода да Бывший кандидат в президенты в лихие 90....все....Человека и его родных  - да жаль - земля ем пухом. Шуму теперь будет на месяцы.. Лучшеб шум и вой с ревом поднимали когда были убиты люди в Одессе да и после этого сколько тысяч погибло?  за голову бы лучше взялись и траур с маршем устроили в честь простых погибших людей в-на Украине - которых там не 1 000 ....

Да и ветка про Украину все таки....


Чем старше я становлюсь, тем....лучше я был.
Все еще титановый камикадзе )
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Сб, 28.02.15, 18:45 | Сообщение # 9718
Цитата ПохметологЪ ()
а голову бы лучше взялись и траур с маршем устроили в честь простых погибших людей в-на Украине - которых там не 1 000 ....

По официальным данным, в конфликте на востоке Украине погибли 1200 военных и 5400 мирных жителей. Однако, как сообщает Frankfurter Allgemeine Zeitung со ссылкой на источник в немецкой разведке, жертв конфликта на самом деле почти в десять раз больше.

Разведка Германии оценила число погибших в конфликте на Украине в 50 тысяч человек, сообщает Frankfurter Allgemeine Zeitung.
Данные цифры почти в десять раз превышают официальные данные по погибшим. Как сообщил источник в немецкой разведке, официально озвученные цифры «слишком занижены и не заслуживают доверия».

Как добавляет издание, в ходе своего выступления на конференции по безопасности в Мюнхене президент Украины Петр Порошенко заявил, что по данным Киева, число погибших составляет 1200 военных и 5400 гражданских лиц. По официальной информации ООН, в украинском конфликте погибли 5358 человек.

http://russian.rt.com/inotv/2015-02-08/Nemeckaya-razvedka-Kiev-v-10

Я как-то читал ООНовский доклад, там было сказано, что цифры о погибших им дают киевские власти, само ООН никак эти цифры не отслеживает.
Профиль
Niza Offline
129 постов
Награды: 6
Дата: Сб, 28.02.15, 19:26 | Сообщение # 9719
Цитата ПохметологЪ ()
Один человек - по сути никто - или же судя по новостям он гораздо ценнее чем те люди которые погибли в сейчашней заварушке в-на Украине?
Далкео не все так считают. 
Например, в той же Украине, когда посадили Тимошенко, западные политики требовали от Януковича ее освобождения, предъявляли ему ультиматумы и ставили условия,  по сути,ставя судьбу всей страны от судьбы одного политика. 
Почему-то это не оскорбляло "гордых" свидомых ....


Самый богатый на свете - ветер. Люди бросают на него деньги, надежды, слова, любовь..
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Сб, 28.02.15, 20:12 | Сообщение # 9720
Цитата Niza ()
Януковича ее освобождения, предъявляли ему ультиматумы и ставили условия,  по сути,ставя судьбу всей страны от судьбы одного политика.
 РФ всегда подтверждало о том что Тимошенко не нарушала законов РФ , по сути те договора(  газ) которые были подписаны при Тимошенко и губят сейчас Украину .


a la guerre com a la guerre
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » Политика » Геополитические процессы вокруг Украины
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [102 ответов]
Пн 06.05.24 07:43 от Marianna
Непонятная схема [2 ответов]
Пт 03.05.24 19:46 от Сонова
Исследование ЛЖВ [2 ответов]
Чт 02.05.24 22:09 от Ivanivan12345
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [65 ответов]
Чт 02.05.24 22:07 от Ivanivan12345
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [6 ответов]
Вт 30.04.24 19:58 от JosephMorales
Люблю ВИЧ-положительного мужчину. [230 ответов]
Пн 29.04.24 21:34 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
ВИЧ+ Чат [ без политики ]