• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » Территория ВИЧ » Екатеринбург » Горячая линия ВИЧ/СПИД (Как сделать эффективную рекламу???)
Горячая линия ВИЧ/СПИД
334 поста
Награды: 7
Дата: Чт, 08.02.07, 14:59 | Сообщение # 1
В скором времени на базе Областного СПИД-центра планируется открытие горячей линии по вопросам ВИЧ/СПИДа. ВИЧ-активисты прошли обучение в Москве для работы на линии. Было бы интересно узнать, как будет осуществляться реклама телефона??? Терзают меня сомнения будут ли поступать звонки вообще, если, скажем, реклама линии будет размещена в профильных учреждениях (больницы, диспансеры...). Думается, эффективной будет реклама в СМИ, ГОРЯЧАЯ линия как-никак...У нас есть возможность разместить БЕСПЛАТНО рекламную статью в газете «АиФ» на страничке «Здоровье». Такой пиар, на мой взгляд, должен сработать...Всем извнстно, что реклама в СМИ дорога, но эффективна, а мы имем возможность сделать ее бесплатно...Хотелось бы знать и др мнения про горячую линию и ее рекламу!!! Жду ответов!!!

Pаботай, как будто тебе не надо денег; люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль; танцуй, как будто никто не смотрит; пой, как будто никто не слышит; живи, как будто на земле рай
Профиль
Parfumer Offline
712 постов
Награды: 5
Дата: Чт, 08.02.07, 19:36 | Сообщение # 2
Классный девиз, Ксения!

Реклама нашей горячей линии, безусловно, нужна. Я вижу ее в интернете, на страницах газет (как профильных, так и нет), на плакатах и флаерах в профильных мед. центрах.

Но, как уже говорилось, телефон будет на базе ОЦ СПИД, то есть, мы лишь можем проявить иннициативу и дать предложения, а принятие решения в компетенции только главного врача ОЦ Анжелики Сергеевны Подымовой.


Плюс - это перечеркнутый минус.
Профиль
334 поста
Награды: 7
Дата: Чт, 08.02.07, 21:08 | Сообщение # 3
У тебя девиз круче)
Понятно, что нужно разрешение свыше...будем надеятся, что оно будет получено, тк халявная реклама в популярной газете - это очень даже не плохо!!! С нетерпением жду открытия горячей линии....надоела старая работа...)))
wink


Pаботай, как будто тебе не надо денег; люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль; танцуй, как будто никто не смотрит; пой, как будто никто не слышит; живи, как будто на земле рай
Профиль
Плохая Offline
148 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 09.02.07, 02:31 | Сообщение # 4
Хм..скажу свое проф.мнение)) для раскрутки горячей линии по ВИЧ. Только СМИ и любой полиграфии однозначно мало! Не говоря уже о одной статье)))нужна наружка! и радио! и...))понятно,что без денег это сложно сделать,но возможно!и очень даже интересно!!попробую на досуге состряпать медиаплан.как это все можно замутить))

...Люди похожи на оконные стекла они сверкают и сияют, когда светит солнце, но, когда воцаряется тьма, их истинная красота открывается лишь благодаря свету, идущему изнутри...
Профиль
Parfumer Offline
712 постов
Награды: 5
Дата: Пт, 09.02.07, 06:14 | Сообщение # 5
Конечно, было бы мегаздорово - осуществить мощную медиаподдержку с задействованием множества медиаресурсов! Но Света, имей в виду, что ОЦ - бюджетная орг-ция, и скорее всего, будет об'явлен конкурс (либо котировка).

Плюс - это перечеркнутый минус.
Профиль
Плохая Offline
148 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 09.02.07, 07:09 | Сообщение # 6
Ром, я немножко не об этом.
По мне так ОЦ совершенно не тот клиент, ради которого стоит рубиться в тендерах и предлагать отличные условия, ибо опыт работы с гос.оргазнизациями показывает что девиз у всех один "нам нужно очень дешево и со скидкой!".Что, не совсем выгодно рекламным агенствам))).Я не думаю что, ОЦ выделит бюджет на большой медиа проект. Вот уж ооооочень я в этом сомневаюсь.
Мне как рекламщику интересно другое. Проф. азарт я бы так назвала это.))) Как можно провести рекламную кампанию без денег? Вот над этим я хотела подумать!


...Люди похожи на оконные стекла они сверкают и сияют, когда светит солнце, но, когда воцаряется тьма, их истинная красота открывается лишь благодаря свету, идущему изнутри...
Профиль
Kerri Offline
45 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 10.02.07, 16:23 | Сообщение # 7
Quote (Parfumer)
будет об'явлен конкурс (либо котировка).

НЕТ!!!!!!!!!! wacko Я повешусь!!!!!(шутка), Рома проучусь в Питере, организуем как спонсорство или благотоворительность biggrin

Добавлено (10 Фев 2007, 18:23)
---------------------------------------------
Quote (Плохая)
"нам нужно очень дешево и со скидкой!"

Не согласна, я выбираю качество и удобные условия выполнения гос. заказа (не факт, что дешевле).


Хохот гиены, не означает, что у нее отличное чувство юмора.

Сообщение отредактировал Kerri - Сб, 10.02.07, 16:19
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Территория ВИЧ » Екатеринбург » Горячая линия ВИЧ/СПИД (Как сделать эффективную рекламу???)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [48 ответов]
Вт 16.04.24 14:06 от Pups
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
Хочу жить [169 ответов]
Пт 05.04.24 10:33 от Marianna
С чего начать? [5346 ответов]
Пт 05.04.24 10:30 от Marianna
Головные боли [103 ответов]
Пт 05.04.24 10:24 от Marianna
Беременность Элпида [1 ответов]
Чт 04.04.24 06:49 от parsek73
За сплетни о ВИЧ-статусе - под суд. [36 ответов]
Вт 02.04.24 18:46 от Смертник
Элпида Комби (смена терапии) [11 ответов]
Вт 02.04.24 10:28 от Smileman
ВИЧ+ Чат [ без политики ]