• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » Территория ВИЧ » Екатеринбург » День памяти умерших от СПИДа (очень нужны волонтеры!!!)
День памяти умерших от СПИДа
334 поста
Награды: 7
Дата: Пн, 14.05.07, 18:53 | Сообщение # 1
Всем привет!!!

на главной странице висит новость про акцию, посвященную Всемирному дню памяти умерших от СПИДа. Дак вот ...обращаюсь я ко всем с огромной просьбой!!! мне на акцию очень нужны волонтеры для раздачи презервативов, открыток и прочего...пока нашла только 2 челов с группы, но это мало.

Каждый волонтер получит абсолютно дивную футболку с красной ленточкой и 2 (а может и 3) пачки презервативов!!!)))

Акция будет проходить в парке Маяковского в вс в 15 часов

Подробности по телефону 8 912 211 36 15 Ксения ждет звонков)


Pаботай, как будто тебе не надо денег; люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль; танцуй, как будто никто не смотрит; пой, как будто никто не слышит; живи, как будто на земле рай
Профиль
Андрей Offline
989 постов
Награды: 11
Дата: Пн, 14.05.07, 19:33 | Сообщение # 2
А диссидентов не прогонят - если случится мимо пройти...?

"Трудные задачи мы выполняем немедленно, невозможные - чуть погодя".
Профиль
334 поста
Награды: 7
Дата: Пн, 14.05.07, 21:05 | Сообщение # 3
Так нужны волонтеры, что любой кастинг отсутствует! и футболка в подарок!!! не проходите мимо!)))

Pаботай, как будто тебе не надо денег; люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль; танцуй, как будто никто не смотрит; пой, как будто никто не слышит; живи, как будто на земле рай
Профиль
Андрей Offline
989 постов
Награды: 11
Дата: Пн, 14.05.07, 22:53 | Сообщение # 4
Волонтер из меня никакой - сразу говорю. Но мимо не пройду.

"Трудные задачи мы выполняем немедленно, невозможные - чуть погодя".
Профиль
334 поста
Награды: 7
Дата: Вт, 15.05.07, 18:27 | Сообщение # 5
ни че се "волонтер никакой"...а кто в детдоме с самого ранья в законный выходной???ходит к детям, играет с ними...??? а последнее, что я наблюдала, это догоняшки с Алиной...это же умора)))
на мой взгляд, чистой воды волонтерство..хотя причин для этого, наверное, 1000 и 1 можно придумать...


Pаботай, как будто тебе не надо денег; люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль; танцуй, как будто никто не смотрит; пой, как будто никто не слышит; живи, как будто на земле рай
Профиль
Parfumer Offline
712 постов
Награды: 5
Дата: Ср, 16.05.07, 01:10 | Сообщение # 6
Parfumer cогласен поволонтерить за 2 блока презервативов Contex Lights.

Волонтерство - это личностный рост, а когда оно еще и щедро вознаграждается, то это просто праздник какой-то!

В любом случае на акцию приду. Точнее, приеду) Выступлю, если микрофон, действительно, свободный.

Ксюша, про презервативы не шучу.


Плюс - это перечеркнутый минус.
Профиль
334 поста
Награды: 7
Дата: Ср, 16.05.07, 15:09 | Сообщение # 7
Ой, ребята, тут такое было...
Поскольку добровольцев так и не нашлось, решила я сама пораздавать приглашения в центре города...стою на Ленина около Макпика..проходит мимо девушка, я ей флаер, он отказывается...потом возвращается и спрашивает: Вы Ксения? типа с сайта и группы вы тоже ведете?
а я то девушку знать не знаю...поговорили, на гр придет...

Вот прикиньте как...ведь статус особо вроде не расскрываю, на сайте фотки моей нет...а на улице узнали...чудеса!!!веселюсь сижу...а супер стар))) скоро будут брать автографы)))

Ромка, Ромка...как так за гондоны продался??? а просто помочь мне...ну очень надо..готова дать 2 блока по 3 презерватива и футболку...ниче больше нет...были бы деньги тупо бы нашла студентов, а не носилась бы кругом с раздачей(

Микрофон свободный! остается одно место для 3 мин речи, успевай!) о чем говорить будешь? тут у меня кастинг)))
будет говорить Халидова, потом дали заявку какая-то организация(забыла название...с детьми работают), потом речь про вич передается и не передается...и вот одно место осталось...

Продолжаю надеяться на помощь...чмок! wink

Добавлено (16 Май 2007, 17:09)
---------------------------------------------
ржу не могу...на форуме Уралрок разместили объявление о нашей акции...очень рекомендую почитать wink

http://www.uralrock.ru/forum....?t=5962


Pаботай, как будто тебе не надо денег; люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль; танцуй, как будто никто не смотрит; пой, как будто никто не слышит; живи, как будто на земле рай
Профиль
Плохая Offline
148 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 16.05.07, 15:45 | Сообщение # 8
Ксю...я буду, расчитывай на меня, помогу чем смогу, в 14.00 приеду...ещё кого нить зацеплю wink все будет хорошо!

...Люди похожи на оконные стекла они сверкают и сияют, когда светит солнце, но, когда воцаряется тьма, их истинная красота открывается лишь благодаря свету, идущему изнутри...
Профиль
Parfumer Offline
712 постов
Награды: 5
Дата: Ср, 16.05.07, 17:29 | Сообщение # 9
Вот тебе и свободный микрофон...

Плюс - это перечеркнутый минус.
Профиль
Андрей Offline
989 постов
Награды: 11
Дата: Ср, 16.05.07, 20:29 | Сообщение # 10
Quote
Бачинская "...а кто в детдоме с самого ранья в законный выходной???ходит к детям, играет с ними...???..."

Ну, пусть это называется волонтерством, ничего против не имею... smile


"Трудные задачи мы выполняем немедленно, невозможные - чуть погодя".
Профиль
334 поста
Награды: 7
Дата: Ср, 16.05.07, 21:46 | Сообщение # 11
Ром, еще раз...микрофон свободный, есть место для выступления, единственная проблема, что пауз между выступлениями групп мало, а так можно хоть сколько говорить...
ты пойми меня правильно, мне реально важно знать о чем ты скажешь!


Pаботай, как будто тебе не надо денег; люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль; танцуй, как будто никто не смотрит; пой, как будто никто не слышит; живи, как будто на земле рай
Профиль
Parfumer Offline
712 постов
Награды: 5
Дата: Чт, 17.05.07, 09:45 | Сообщение # 12
В своей речи я отдам дань памяти погибшим от смертельных заболеваний, вызванных СПИДом, расскажу о проблемах ЛЖВ, о стреотипах и мифах, сложившихся в обществе, и затрудняющих качественную жизнь ЛЖВ.

А ты думала, я буду рассказывать анекдоты?


Плюс - это перечеркнутый минус.
Профиль
334 поста
Награды: 7
Дата: Чт, 17.05.07, 18:06 | Сообщение # 13
Анектоды не при чем...просто чтобы сформировать порядок выступающих и чтоб все в тему было!

Продолжаю надеяться на добровольцев, тк их всего 5, а надо 10...

ЗЫ ВАЖНО! вход п парк в вс платный (40 р), с администрацией не удалось договориться о б-платном...добровольцы, организаторы и музыкатны пройдут б-платно, есть 30 билетов...
Для остальных скажу про секрет...если идти вдоль забора влево от центр ворот, то там есть дырка...итди совсем не далеко)))

wink


Pаботай, как будто тебе не надо денег; люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль; танцуй, как будто никто не смотрит; пой, как будто никто не слышит; живи, как будто на земле рай
Профиль
Андрей Offline
989 постов
Награды: 11
Дата: Пт, 18.05.07, 14:17 | Сообщение # 14
Ну ничего почти с начала 80-х не изменилось-как лазили пацанами еще в ,,дырку слева,, так и сейчас, но уже взрослыми дядями, в нее же полезем... Хотя в мое время, помнится, там еще какая-то перфорация справа от входа была...

"Трудные задачи мы выполняем немедленно, невозможные - чуть погодя".
Профиль
talib Offline
16 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 18.05.07, 20:51 | Сообщение # 15
Бачинская, Ксюша а на халяву футболку нельзя выхватить? biggrin Неохота по парку с презиками носится smile
Профиль
334 поста
Награды: 7
Дата: Сб, 19.05.07, 21:38 | Сообщение # 16
Талиб! конечно, можно, и носиться не надо...необходимо пораздовать красные ленточки и открытки с профилактичекой инфой wink

А так...все тухло...4 волонтера...не знаю че делать будем((( волнуюсь очень wacko


Pаботай, как будто тебе не надо денег; люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль; танцуй, как будто никто не смотрит; пой, как будто никто не слышит; живи, как будто на земле рай
Профиль
Андрей Offline
989 постов
Награды: 11
Дата: Сб, 19.05.07, 21:53 | Сообщение # 17
Да не волнуйся ты так, Ксюша! Все пройдет хорошо, вот увидишь! Конечно не все будет именно так - как у тебя в голове складывается, но сценарий - на то и сценарий, чтобы отклоняться от него и возвращать вновь в прежнее русло! Я желаю тебе на завтра творческого подъема и импровизации! smile

"Трудные задачи мы выполняем немедленно, невозможные - чуть погодя".
Профиль
334 поста
Награды: 7
Дата: Сб, 19.05.07, 22:11 | Сообщение # 18
Спасибо! а сценария у меня нет...специально не пишу, трусю, тк знаю, что какая-ниб фигня случится...

Pаботай, как будто тебе не надо денег; люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль; танцуй, как будто никто не смотрит; пой, как будто никто не слышит; живи, как будто на земле рай
Профиль
Андрей Offline
989 постов
Награды: 11
Дата: Вс, 20.05.07, 15:58 | Сообщение # 19
Ксю не лукавь - в голове-то сценарий у тебя все равно существует wink Все путем будет, смертельной фигни не предвидится, а все остальные - полная ерунда! smile

Добавлено (20 Май 2007, 17:58)
---------------------------------------------
Ну вот Ксю, а сколько переживаний было...! Все прошло как нельзя лучше, а уж на сцене ты смотрелась просто великолепно! Приятно было видеть и общаться со знакомыми лицами, еще более приятно было увидеть и познакомиться с новыми. Ребята вы - молодцы!!! smile


"Трудные задачи мы выполняем немедленно, невозможные - чуть погодя".
Профиль
Плохая Offline
148 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 20.05.07, 19:17 | Сообщение # 20
Ксю ты молорик! Все хорошо организовала! Мне очень понравилось! Единственно у меня нет ног после раздачи шести пакетов презервативов)))но это мелочи...также я осталась без ленточки таки как с меня её снимали постоянно... smile Лея, Натали, была рада увидеть вас лично wink

...Люди похожи на оконные стекла они сверкают и сияют, когда светит солнце, но, когда воцаряется тьма, их истинная красота открывается лишь благодаря свету, идущему изнутри...
Профиль
Nataly Offline
111 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 20.05.07, 19:18 | Сообщение # 21
Ксюша, ты волновалась, а, по-моему, все прошло просто великолепно... Замечательная погода, отличная музыка, интересные группы. Прияно было увидеть знакомые лица.

Андрей, Плохая приятно было познакомиться.


Один идет прямым путем, Другой идет по кругу
И ждет возврата в отчий дом, Ждет прежнюю подругу.
А я иду - за мной беда, Не прямо и не косо,
А в никуда и в никогда, Как поезда с откоса. ©
Профиль
Плохая Offline
148 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 20.05.07, 19:24 | Сообщение # 22
Вообще было супер! Я отлично отдохнула.. только вот ноги кончилсь...а в остальном супер!

...Люди похожи на оконные стекла они сверкают и сияют, когда светит солнце, но, когда воцаряется тьма, их истинная красота открывается лишь благодаря свету, идущему изнутри...
Профиль
talib Offline
16 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 21.05.07, 00:43 | Сообщение # 23
Блин а меня не отпустили предпоследний ден вахты пришлось пахать как волку тряпо4ному wacko Хотел послушать парфюмера познакомится с Ксюхай;Да просто тусанутся я в трансе cry пришел в 18 00 там уже нашего брата нет cry Будем ждать следующии год надеюсь доживу wink Ксюха я рад 4то у тя все полу4илось низкий поклон"побольше бы таких людей как ты biggrin
Профиль
Parfumer Offline
712 постов
Награды: 5
Дата: Пн, 21.05.07, 17:39 | Сообщение # 24
Ксюша, и еще один респект! У тебя все получилось! Ты - умница! Волновалась заметно, но в меру, это совершенно нормально, учитывая первый опыт.

"Новая сцена" - молодцы, звук был достойный. Platino, Mata Hari и последние (забыл) отожгли как полагается! Ребята-девчонки волонтеры тоже были во всей красе!

Все отлично! Напряжение позади. Усталость пройдет.


Плюс - это перечеркнутый минус.
Профиль
Лея Offline
185 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 21.05.07, 22:30 | Сообщение # 25
Да, всем спасибо, всё было хорошо. Музыканты, особенно Платина с песней про презерватив_))) и Матахари. Погода, люди, дети, музыка, фонтан. И конечно спасибо, Ксюше.

Плохая, приятно было познакомиться, мерси за отхваченную пачку предохранителей wink
Андрей, так же была ещё раз рада видеть_)))
Спасибо всем за жизнь, за память и улыбки.


Я думаю, что тот
Из нас кто не умрёт
Подышит за двоих,
А первым быть мне, знаешь ли, не важно…..(с)
Профиль
334 поста
Награды: 7
Дата: Вт, 22.05.07, 10:16 | Сообщение # 26
Всем привет!!! Только что все прочитала...ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

спасибо за поддержку!!!
спасибо волонтерам !!! Света, Маша, Антон, Аня, Братик раздать 900 презервативов - это супер!
спасибо Машке за выступление!!! я поражена!)
спасибо "Новая сцена", "Матахари", "Платино", "Денри", "Охфорд"!!! От "Матахари" "Платино"я вообще в восторге!!!
Всем, кто пришел, спасибо!!! Олеся, Наташа, Андрей, Аня, Лена...точно кого-ниб забыла...

Я удовлетворена и рада...опыту теперь вагон!

Только вот простыла и одновременно сгорела (но на этот раз телесно-ожогово))) ....Зато вчера сессию сдала!!! Я счастлива, тк я МОЛОДЕЦ)))

wink


Pаботай, как будто тебе не надо денег; люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль; танцуй, как будто никто не смотрит; пой, как будто никто не слышит; живи, как будто на земле рай
Профиль
Андрей Offline
989 постов
Награды: 11
Дата: Вт, 22.05.07, 11:58 | Сообщение # 27
Лея: "еще раз"...? Ксюша поздравляю со сдачей сессии !!!

"Трудные задачи мы выполняем немедленно, невозможные - чуть погодя".
Профиль
Лея Offline
185 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 22.05.07, 17:11 | Сообщение # 28
Quote (Бачинская)
Зато вчера сессию сдала!!! Я счастлива, тк я МОЛОДЕЦ)))

_)))) приплюсовываюсь к поздравлениям по поводу сессии, пусть больше будет счастливых дней_)))

Quote (Андрей)
Лея: "еще раз"...?

почему-то люди, по большей части мужчины (исключительно по данным статистики) wink при первой встрече не запоминают, что видели меня, поэтому для всех это становится первым видением, для меня вторым. (видимо я очень незаметная)_)))) хорошо прячусь, надо было идти в разведку или стать шпионкой_))) (ps: Андрей это была первая группа, на которую ты пришёл и познакомился с Романом)


Я думаю, что тот
Из нас кто не умрёт
Подышит за двоих,
А первым быть мне, знаешь ли, не важно…..(с)
Профиль
Андрей Offline
989 постов
Награды: 11
Дата: Вт, 22.05.07, 20:47 | Сообщение # 29
Лея: встреча была после обсуждения в группе? (я извиняюсь за флуд-пейджер в моей опере по прежнему позволяет мне только читать входящие сообщения...)

Добавлено (22 Май 2007, 22:47)
---------------------------------------------
А вопрос очень хочется прояснить, отчасти схожая ситуация - меня люди, бывает, ну просто в упор не видят...


"Трудные задачи мы выполняем немедленно, невозможные - чуть погодя".

Сообщение отредактировал Андрей - Ср, 23.05.07, 19:46
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Территория ВИЧ » Екатеринбург » День памяти умерших от СПИДа (очень нужны волонтеры!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [0 ответов]
Чт 18.04.24 21:55 от Елена_ВШЭ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [71 ответов]
Чт 18.04.24 09:32 от Pups
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
Хочу жить [169 ответов]
Пт 05.04.24 10:33 от Marianna
С чего начать? [5346 ответов]
Пт 05.04.24 10:30 от Marianna
Головные боли [103 ответов]
Пт 05.04.24 10:24 от Marianna
Беременность Элпида [1 ответов]
Чт 04.04.24 06:49 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]