• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » Территория ВИЧ » Екатеринбург » Недовольства (Наши претензии и недовольства по поводу работы СЦ)
Недовольства
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Сб, 03.07.10, 13:44 | Сообщение # 1
Часто общаюсь с положительными ребятами и в каждой беседе возникает вопрос недовольства работой СЦ или отношением в нем к кому-либо. Меня лично в целом все устраивает, за исключением одного факта, о чем я ниже вподробностях изложу.

Вчера (2.07) пришла на группу на Ясной. Народу собралось 10 человек, но попасть в цоколь мы так и не смогли. Властелин ключа (охранник) сказал, что все социологи ушли, видимо вместе с политологами)

Шутки шутками, а ведь это уже не в первый раз. Иногородние ребята и новички были очень разочарованы, мы не смогли ни чаю попить, ни в туалет сходить. Ладно погода была замечательная, устроили open air. Но вообще-то так не делается. Народ пришел постоять у закрытых дверей , что ли? Если дверь должен открыть социальный работник, то он должен это сделать, если он не может это осуществить, значит надо предупредить охрану об этом.

На втором этаже праздновали вичелоги со спидологами (по аналогии с социологами), но ответственный охранитель СЦ не позволил к ним пробраться, чтоб вытребовать ключ. Безобразие. Ну давайте как-то решать этот вопрос!

Зимой были подобнык инциденты. Зимой! В минус 30 знаете ли вообще не комильфо морозиться на улице. Тоже ни социальные работники, ни психолог даже трубку не взяли, когда мы им звонили.

Нас просили писать какие-то списки посетителей группы, якобы ответственных лиц, которым бы доверяли ключ, в итоге мы тусуемся на лавочках у СЦ.

Уважаемая администрация СЦ! Убедительно прошу Вас решить вопрос с беспрепятственным проведением группы по пт на территории вашего цокольного этажа. Если организация собраний доставляет вам дискомфорт, сообщите об этом хотя бы даже на этом сайте. Заранее благодарю за понимание и надеюсь на ваше участие!

Профиль
status Offline
388 постов
Награды: 13
Дата: Пн, 05.07.10, 17:44 | Сообщение # 2
Очень не приятно конечно . Думал что после зимы такого больше не повторится . Надеюсь это простое недоразумение.

Добавлено (05.07.10, 17:44)
---------------------------------------------
А может эпидемия ВИЧ инфекции остановлена и все кто знал об этом праздновал победу?


Есть вещи , друг Горацио на свете ,- что и не снились нашим мудрецам .
Профиль
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Вт, 06.07.10, 09:45 | Сообщение # 3
Quote (status)
может эпидемия ВИЧ инфекции остановлена и все кто знал об этом праздновал победу?
happy Интересно, когда же об этом сообщат пациентам???

Quote (status)
простое недоразумение.
Это простое недоразумение насколько я знаю уже регулярно, я не на каждую группу хожу, но знаю, что такие недоразумения имеют место быть. Скоро уже станет доброй традицией встречаться у СЦ, а не в помещении для группы.
Профиль
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Вт, 06.07.10, 12:06 | Сообщение # 4
Очень бы хотелось увидеть комментарии по этому поводу (о беспрепятственном проведении группы),взявших на себя ответственность за ключ по пт сотрудников СЦ, например Иванова П., Лисневского А.
Профиль
334 поста
Награды: 7
Дата: Вт, 06.07.10, 14:11 | Сообщение # 5
От лица отвественных за проведение группы приношу извинения всем участникам группы "Вместе". Мне трудно назвать это недоразумением, но практически все сотрудники отдела профилактики находились либо в отпусках, либо в командировках.
Я очень надеюсь, что такого больше не повториться.
Сейчас мы решаем вопрос о какой-нибудь системе попадания в подвал. Обязательно Вас проинформируем.


Pаботай, как будто тебе не надо денег; люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль; танцуй, как будто никто не смотрит; пой, как будто никто не слышит; живи, как будто на земле рай
Профиль
105 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 06.07.10, 18:46 | Сообщение # 6
Quote (Бачинская)
От лица отвественных за проведение группы приношу извинения всем участникам группы "Вместе". Мне трудно назвать это недоразумением, но практически все сотрудники отдела профилактики находились либо в отпусках, либо в командировках.
Я очень надеюсь, что такого больше не повториться.
Сейчас мы решаем вопрос о какой-нибудь системе попадания в подвал. Обязательно Вас проинформируем

Конечно, все приняли ваши извинения, :D, а людям было неприятно, мы приходим пообщаться...провести время в кругу тех людей, с которыми можно спокойно говорить о своих недугах.....а с нами так некрасиво.... sad жаль....оооочень жаль


Какая бы глупость ни пришла человеку в голову, у него всегда найдется единомышленник.
Профиль
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Ср, 07.07.10, 15:57 | Сообщение # 7
Quote (Бачинская)
Сейчас мы решаем вопрос о какой-нибудь системе попадания в подвал. Обязательно Вас проинформируем.

Уж очень просим решить этот вопрос как можно скорее и желательно в пользу группы. Ждем с нетерпением информации

Еще тогда сразу один вопрос: кому звонить в случае повторения столь неприятнейшей ситуации? Что делать если ни Иванов, ни Лисневский, ни Гоголева трубки не берут?

Сообщение отредактировал Mary - Ср, 07.07.10, 16:03
Профиль
334 поста
Награды: 7
Дата: Ср, 07.07.10, 16:29 | Сообщение # 8
Немного отправдаюсь.
Мне, Гоголевой, никто не звонил, была не в городе, но в ту пт у меня было ДР и трубку я брала с удовольствием)
Иванов тоже говорит, что пропущенных нет. Насчет Лесневского не знаю, он, наверное, вообще вне зоны.
Это все, конечно, уже не имеет значения.

Еще раз сорри. Надесь, что не повториться. Если новую систему придумаем, обязательно проинформируем.


Pаботай, как будто тебе не надо денег; люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль; танцуй, как будто никто не смотрит; пой, как будто никто не слышит; живи, как будто на земле рай
Профиль
12 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 22.06.11, 16:17 | Сообщение # 9
Врачи добрые скажите почему не принимаете с областной регистрацией? Когда я приезжала в 2008 году с этим проблем не было встала на учёт,а приехала осенью 2010 года и никак на приём попасть не могу,либо местная прописка,либо направление от своего местного врача. А я уже с 2004 года проживаю и работаю в Екатеринбурге,по месту регистрации ездить далековато да и не наездишься постоянно,надо будет с работы отпрашиваться. И зачем вообще тогда придумали медицинский полис если если нас нигде принимать не хотят?
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Ср, 22.06.11, 17:43 | Сообщение # 10
Quote (khram-anastasija)
Врачи добрые скажите

Думаю что ответа тут от них не дождётесь..............


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
stepanida Offline
262 поста
Награды: 8
Дата: Ср, 22.06.11, 22:00 | Сообщение # 11
khram-anastasija а ты не пробовала справку с работы принести и копию полиса выданного на работе???конечно попросить справку не так просто,обязательно последует вопрос коллектива"куда,зачем,почему"но со справкой тебя примут.и полисом конечно.
Профиль
12 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 23.06.11, 10:43 | Сообщение # 12
Quote (stepanida)
копию полиса выданного на работе

Справку то с работы как раз не проблема,а полис то я не на работе получала,а по месту регистрации.Спасибо за совет,воспользуюсь
Профиль
stepanida Offline
262 поста
Награды: 8
Дата: Чт, 23.06.11, 12:36 | Сообщение # 13
а ты официально работаешь???
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Территория ВИЧ » Екатеринбург » Недовольства (Наши претензии и недовольства по поводу работы СЦ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [1 ответов]
Пт 19.04.24 20:34 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [75 ответов]
Пт 19.04.24 18:44 от Pups
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
ВИЧ+ Чат [ без политики ]