• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » Территория ВИЧ » Екатеринбург » Перводекабрьская встреча.
Перводекабрьская встреча.
Parfumer Offline
712 постов
Награды: 5
Дата: Вт, 14.11.06, 15:00 | Сообщение # 1
В этот день грех не встретиться! Тем более - пятница! Предлагаю в том же месте в 18.30. Кто не в курсе паролей и явок, пишите, расскажу.
wink


Плюс - это перечеркнутый минус.
Профиль
18 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 15.11.06, 18:46 | Сообщение # 2
и мне если возвожно в почту
Профиль
Parfumer Offline
712 постов
Награды: 5
Дата: Ср, 15.11.06, 22:47 | Сообщение # 3
Отправил в личку. Проверяйте.

Плюс - это перечеркнутый минус.
Профиль
16 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 01.12.06, 10:04 | Сообщение # 4
я тоже постараюсь приковылять!!!! Только чур не смеяться (я в гипсе tongue )

... та что всегда в тени
Профиль
Parfumer Offline
712 постов
Награды: 5
Дата: Вс, 03.12.06, 16:33 | Сообщение # 5
Душевная получилась встреча! Действительно праздничная: большая и интересная. Влилось в наши ряды несколько новых человек. Кто не смог придти - многое потерял!
wink


Плюс - это перечеркнутый минус.
Профиль
22 поста
Награды: 0
Дата: Сб, 24.11.07, 20:05 | Сообщение # 6
vikynia,
не расстраивайся, ешё много раз у тебя будет 1 декабря!


Каждый видит каким ты кажешься, но мало кто знает какой ты есть.
Профиль
334 поста
Награды: 7
Дата: Вс, 25.11.07, 14:35 | Сообщение # 7
Предлагаю 1 дек (сб) в 22-00 в "Курящей собаке" (8 Марта, 13). Договорилась с клубом, буду там проводить профилактику, если все еще и встретимся там, будет СУПЕР!!!

Pаботай, как будто тебе не надо денег; люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль; танцуй, как будто никто не смотрит; пой, как будто никто не слышит; живи, как будто на земле рай
Профиль
Parfumer Offline
712 постов
Награды: 5
Дата: Вс, 25.11.07, 22:03 | Сообщение # 8
В гей-клубе? Смелый выбор! biggrin
Пока не знаю.


Плюс - это перечеркнутый минус.
Профиль
598 постов
Награды: 8
Дата: Пн, 26.11.07, 06:26 | Сообщение # 9
Quote (Parfumer)
В гей-клубе? Смелый выбор!

Не очень понятно, что ты, Рома, имеешь в виду под "смелостью" гей клубы во многих городах считаются самыми спокойными местами - как "Грибоедов" у Булгакова - народ не волнуется, что первый вошедший с улицы молодой человек съездит вам виноградной кистью по морде - бычье в гей клубы точно не ходит


в кипящем котле нет холодного места
Профиль
Parfumer Offline
712 постов
Награды: 5
Дата: Пн, 26.11.07, 13:23 | Сообщение # 10
Все более или менее приличные заведения имеют фэйс-контроль и дресс-код. Гопоте очень сложно попасть в уважающий себя клуб, поэтому они и трутся в Эльдо, Карабасе, Автобане, Телеклубе, От заката... и пр.

Но есть категория очень богатых гопников, которые проникнут куда угодно, ибо деньги решают все. А еще есть ОМОН, ибо геи тоже кушают наркотики.

А вообще, говоря о смелости, я не это имел в виду. К лесбиянкам на пати я б не раздумывая пошел, а вот смотреть на нежные отношения между мущщинами как-то нет особого желания.


Плюс - это перечеркнутый минус.
Профиль
334 поста
Награды: 7
Дата: Пн, 26.11.07, 13:48 | Сообщение # 11
К сожалению, сговорчивыми на проведение вечеринки были только в Собаке...

Pаботай, как будто тебе не надо денег; люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль; танцуй, как будто никто не смотрит; пой, как будто никто не слышит; живи, как будто на земле рай
Профиль
598 постов
Награды: 8
Дата: Пн, 26.11.07, 18:49 | Сообщение # 12
Quote (Parfumer)
смотреть на нежные отношения между мущщинами как-то нет особого желания

А при чем тут смелость? Вид мужских объятий тебя может на что-то спровоцировать?


в кипящем котле нет холодного места
Профиль
Мари Offline
22 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 26.11.07, 21:15 | Сообщение # 13
Всем приветы! Пару слов о клубе: да, действительно там проводятся раз в неделю гей-пати, но не в субботу (1дек-сб); клуб может снять, арендовать,устроить там ВИЧеринку кто угодно; а по поводу фейса/дреса - это нормально,надо ж как-то формат заведения поддерживать,тем более что в клубы обычно ходят одни и те же.

Уверенность прямопропорциональна осведомленности
Профиль
tosha Offline
102 поста
Награды: 3
Дата: Вт, 27.11.07, 13:54 | Сообщение # 14
был я на гей-вечеринках в "Собаке". мужские объятия, конечно, были, но в небольших количествах. геи обнимаются и целуются не чаще, но и не реже натуралов - как все.
обстановка в клубе понравилась - достаточно уютное небольшое помещение.
до встречи 1 декабря. обещаю к мужчинам не приставать biggrin


насыщенность пустоты
Профиль
Parfumer Offline
712 постов
Награды: 5
Дата: Ср, 28.11.07, 07:08 | Сообщение # 15
ПодобревшийЕНОТ, до! Конэчно! Еще вопросы?

Психоэмоциональное состояние малознакомого собеседника в Сети сложно определить по нейтральным буквам, поэтому если хотите чтоб вас понимали, юзайте смайлы.


Плюс - это перечеркнутый минус.
Профиль
334 поста
Награды: 7
Дата: Вс, 02.12.07, 11:17 | Сообщение # 16
Был замечен 1 откровенный по поведению гей, взял презервативов, одел ленточку и был таков...так что приличнее некуда!!!

Правда, когда ушли из клуба, долго ржали, что после 00ч дверь клуба закроют на амбарный замок и начнется там жарево и порево, благо, презервативами всех снабдили biggrin


Pаботай, как будто тебе не надо денег; люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль; танцуй, как будто никто не смотрит; пой, как будто никто не слышит; живи, как будто на земле рай
Профиль
Веснаa Offline
54 поста
Награды: 0
Дата: Вс, 02.12.07, 14:13 | Сообщение # 17
мне, в целом, понравился клуб я не была в таких заведениях с подобной музыкой и вряд ли бы собралась...если б не организовали...) правда все присутствовавшие + недоумевали зачем мы там и что вообще происходит...народ слонялся не зная чем себя занять
Профиль
tosha Offline
102 поста
Награды: 3
Дата: Вс, 02.12.07, 14:57 | Сообщение # 18
сожалею, что не смог придти на вечеринку: переезд и разбор завалов для обеспечения жизненного пространства.


насыщенность пустоты
Профиль
334 поста
Награды: 7
Дата: Вс, 02.12.07, 22:00 | Сообщение # 19
Сама в клуб не спускалась, но слышала, что плюсы сгруппировались за одним столом, боялись смотреть по сторонам, короче, чувствовали себя не в своей тарелке. Интересно, почему так??? Вроде все молодые, заведению соответсвуют...Может боялись, что все знают, что тут вичовые???но это уже бред...

Pаботай, как будто тебе не надо денег; люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль; танцуй, как будто никто не смотрит; пой, как будто никто не слышит; живи, как будто на земле рай
Профиль
Natalya Offline
72 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 03.12.07, 07:36 | Сообщение # 20
Я не в восторге от клуба. Может потому,что не слушаю такую музыку, которая была в клубе (даже не знаю как она называется). А может потому, что уже давно не была в подобных заведениях. Одним словом, действительно я себя чувствовала не в своей тарелке.
А вот помогала Ксюше и Эле с удовольствием wink


Жизнь - это то, что с нами случается как раз тогда, когда у нас совсем другие планы.
Профиль
Веснаa Offline
54 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 03.12.07, 11:29 | Сообщение # 21
ну во первых даже столов не было...некоторые пристроились на диване которых там было очень ограниченное кол-во а другие бродили и не знали куда бы упасть....и заведению, по моему мнению, мы неочень соответствовали cool я лично смотреть по сторонам не боялась и вообще не думала про вич...просто изначально думала что ленточки только у нас будут а потом присмотрелась дак там все солидарны))
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Территория ВИЧ » Екатеринбург » Перводекабрьская встреча.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [67 ответов]
Ср 17.04.24 23:22 от parsek73
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
Хочу жить [169 ответов]
Пт 05.04.24 10:33 от Marianna
С чего начать? [5346 ответов]
Пт 05.04.24 10:30 от Marianna
Головные боли [103 ответов]
Пт 05.04.24 10:24 от Marianna
Беременность Элпида [1 ответов]
Чт 04.04.24 06:49 от parsek73
За сплетни о ВИЧ-статусе - под суд. [36 ответов]
Вт 02.04.24 18:46 от Смертник
Элпида Комби (смена терапии) [11 ответов]
Вт 02.04.24 10:28 от Smileman
ВИЧ+ Чат [ без политики ]