• Страница 40 из 40
  • «
  • 1
  • 2
  • 38
  • 39
  • 40
Модератор форума: Webmaster, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » Помойка (Негативная тема. Сюда можно сливать весь негатив)
Помойка
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Пт, 11.11.11, 10:08 | Сообщение # 1
Сюда можно сливать весь негатив, ныть, реветь, ругаться.
Правила темы.
Никакой обратной связи, никаких ответов и комментариев в теме, всё только в личку автору. В теме пишем только своё. Все комменты будут безжалостно удаляться.
Пожелания по развитию и усовершенствованию темы в личку админам.


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
ted89 Offline
21 пост
Награды: 0
Дата: Пт, 13.09.19, 21:25 | Сообщение # 1561
жесть

Добавлено (13.09.19, 21:31)
---------------------------------------------
ДА УЖ

Добавлено (13.09.19, 21:31)
---------------------------------------------
ну не чё)

Профиль
Draga Offline
591 пост
Награды: 13
Дата: Сб, 14.09.19, 05:37 | Сообщение # 1562
Жаль эту тему не увидел, на стадии принятия. То же самое было. Просыпаясь думал: а вдруг это был сон. Ходил забабашенный. Конечно после диагноза становится похуже жить. Но мне кажется если до диагноза жить было очень хорошо, после -хорошо, если было хорошо - стало удовлетворительно и так далее. Не стоит так труднтсти в жизни обосновывать диагнозом. И с минусом страдалиц одиночек тьма. Можно и с диагнозом взять себя в руки и двигаться. Я чуть не потерял сознание в ЦС, когда узнал результаты блота. Думал психолог успокаивает, рассказывая про терапию, на самом деле всё. А оказалось реально, терапия надеюсь решит...и мозги собственные.

Я планирую жить вечно, пока всё идёт нормально (с)
Профиль
Ridik2d2 Offline
242 поста
Награды: 1
Дата: Пт, 20.09.19, 15:33 | Сообщение # 1563
Погода колотун! Лета не было, а теперь ещё и зима походу рано начнётся. (((

Не отступать и не сдаваться!
Профиль
73 поста
Награды: 5
Дата: Сб, 02.11.19, 16:38 | Сообщение # 1564
Походу во время беременности я настолько привыкла сдерживать себя и быть спокойной что даже сейчас в ситуации которая меня дико бесит, я такая вся спокойная улыбаюсь вежливо, хотя на самом деле мне охота орать, что за беспредел, 31го меня прокесарили, всё нормально, всё отлично. Сегодня перевели из реанимации в какой-то аппендикс, в изолятор, ребёнка не дают, видеть даже не дают, ни сюда не дают, ни туда не пускают,вам, говорят надо пройти флюорографию! Да идите вы на хрен со своей флюорографией! А у остальных беременных которые тоже 9 месяцев ходили и флюорографию не проходили у них тоже может быть туберкулез? Блять почему вы всех Не заставляете тогда сразу проходить флюорографию?! в результате флюорографию мне сделают только завтра, результат будет только в понедельник и увижу я своего ребёнка только в понедельник! бесит прям бесит бесит! Ненавижу, суки! Ну и вишенка на торте, принесли ужин, на ОДНОРАЗОВЫХ тарелках!!! Блять это что?!?!

Сообщение отредактировал Снегурочка - Сб, 02.11.19, 16:40
Профиль
Anna87 Offline
1 пост
Награды: 0
Дата: Вс, 01.12.19, 19:28 | Сообщение # 1565
wink
Профиль
levsha77 Offline
Награды: 0
Дата: Сб, 07.12.19, 00:02 | Сообщение # 1566
медицина. наша медицина... провинциальная медицина, сцуко! если вкратце - в силу обстоятельств длительное время не принимал терапию и не пил таблетки для профилактики "наших" возможных заболеваний. и заболел одним из них. долго терпел, добирался до дома, и, казалось,- там же врачи, помощь, спасение... ХРЕН ТАМ! Я задыхаюсь, не могу вдохнуть, лихорадка, кашель ужасный... Говоришь им сразу о том, что вич-положительный. Если всё это грамотно "сложить" - то мой диагноз очевиден! (к тому же ни рентген, ни компьютерная томограмма лёгких ничего не выявили, будто чисто всё). 

...но всё работает немного не так. когда наши медики слышат "вич,спид" - они будто слепнут, глохнут и тупеют. или "дуру" включают. в больнице только жаропонижающее и какие-то антибиотики (не те, что были нужны), множество ненужных анализов и процедур, поездки на консультации к разным "специалистам"... и всё мимо! потом выписали из больницы. в эпикризе написано, что "с улучшением", а сами посмели моей маме сказать, что всё, что я умираю. твари. 

не получается вкратце описать. в общем итог - месяц в мучениях и на грани жизни-смерти (без преувеличений!), и это под присмотром врачей! и  ни правильного диагноза, ни нужного лечения. 
потом сам в интернете забил в поисковике: "вич возможные заболевания" и первое что мне выдало : 
Пневмоцистная пневмония. одышка, лихорадка, непродуктивный кашель. на рентгенах её не видно. вижу - моя тема. читаю дальше - лечение - бисептол... всё. попил два дня его и встал на ноги. через три дня смог доехать до краевого спид-центра. ну там уже всё подтвердилось, добавилась терапия и стало полегче. +10 кг за две недели. оживаю, устраиваюсь на работу))


Я знаю такое, чего не знает никто. Даже я.
Профиль
Draga Offline
591 пост
Награды: 13
Дата: Сб, 07.12.19, 10:09 | Сообщение # 1567
levsha77, здоровья! Загуглил бы пораньше...

Я планирую жить вечно, пока всё идёт нормально (с)
Профиль
50 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 18.11.20, 11:23 | Сообщение # 1568
В районной нашей пол-ке терапевт с многолетним стажем объясняет бабкам и не только версию происхождения  COVID-19 тем, что "разрабатывалось лекарство от СПИДа) а вывелся у них COVID" ((( Со своим веселым диагнозом я туда и так дорогу забыла сразу же, но вот так там у них весело и без меня. И радио работает.

Сообщение отредактировал Смертник - Ср, 18.11.20, 22:01
Профиль
ATAKA24 Offline
264 поста
Награды: 14
Дата: Пт, 11.12.20, 17:28 | Сообщение # 1569
Часто сижу по ночам за компом, а муж спит. Похудел. Ему идёт. Это так несправедливо, что мы мало проживём в браке. Чувствует себя хорошо, ничего не болит. А стадия 4-ая. Летом была 3-я. В карте написано: прогрессирование процесса.
Еще пара недель и начнется химиотерапия. Ему будет плохо. А я не смогу ничем помочь. Столько планов. Все коту под хвост. Стала задумываться, как я буду жить без него. Хреново.


В любви, без страховки, живут миллионы ...
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Вс, 13.12.20, 01:39 | Сообщение # 1570
Мама умерла 1 декабря.... Так тяжело не могу поверить, что мамулички нет на этом свете, желание кричать и плакать.
Профиль
Danya2517 Offline
6 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 19.08.21, 06:38 | Сообщение # 1571
Жесть...
Профиль
50 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 13.12.23, 21:02 | Сообщение # 1572
С приходом в жизнь ВИЧ+ жизнь окончена. LOL
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » Помойка (Негативная тема. Сюда можно сливать весь негатив)
  • Страница 40 из 40
  • «
  • 1
  • 2
  • 38
  • 39
  • 40
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [7 ответов]
Вт 19.03.24 00:42 от Smileman
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
Кого коснулись перебои тест систем и ВААРТ [377 ответов]
Пн 26.02.24 08:29 от andrm5
Эвиплера (Eviplera). [594 ответов]
Пн 26.02.24 08:22 от Gleb_thai
ВИЧ+ Чат [ без политики ]