Регистрация | Вход Вс, 25.02.18, 04:29 | Приветствую Вас Гость | RSS
Современный Форум о ВИЧ
Новые сообщения · Правила форума · Поиск · Участники · RSS
У ВАС ОБНАРУЖИЛИ ВИЧ? ОТКРОЙТЕ, ЧИТАЙТЕ, ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ. [31 ответов]
Вс 25.02.18 03:56 от banderas
Мысли о неполноценности из за статуса ВИЧ + [5 ответов]
Вс 25.02.18 01:54 от bisinka
Хронический тонзилит [35 ответов]
Вс 25.02.18 01:28 от Dasha01
Центр на Соколинке в Москве [2276 ответов]
Сб 24.02.18 23:59 от Endi
Здравствуйте! Принимайте пополнение...Часть[2] [5357 ответов]
Сб 24.02.18 23:59 от loki_1
Нравится ли Вам секс с презервативом ? Опрос [0 ответов]
Сб 24.02.18 23:53 от KOTHACAHKAX
ИС и ВН. У кого какие результаты. [9613 ответов]
Сб 24.02.18 23:37 от KOTHACAHKAX
Бросила девушка. Не хочу жить. [27 ответов]
Сб 24.02.18 22:35 от KOTHACAHKAX
Частная инфекционная клиника (г.Москва) [439 ответов]
Вт 20.02.18 12:27 от H-Clinic

Кстати:
Вирус (от лат. virus - яд), - неклеточная форма жизни, представляющая собой крайне упрощенную паразитическую структуру, способную проникать в живую клетку и размножаться внутри нее.

ВИЧ+ Чат [ без политики ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
ВИЧ+ Опрос
Ваше образование:

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 1631

Хостинг от uCoz ::
Страница 2 из 62«12346162»
Модератор форума: Webmaster, ksyu 
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » Помойка (Негативная тема. Сюда можно сливать весь негатив)
Помойка
WebmasterДата: Пт, 11.11.11, 10:08 | Сообщение # 1
Вебмастер
Администратор
Комплименты: 140
Сюда можно сливать весь негатив, ныть, реветь, ругаться.
Правила темы.
Никакой обратной связи, никаких ответов и комментариев в теме, всё только в личку автору. В теме пишем только своё. Все комменты будут безжалостно удаляться.
Пожелания по развитию и усовершенствованию темы в личку админам.

irinaДата: Сб, 17.12.11, 07:33 | Сообщение # 26
Бесценный опыт
+
Комплименты: 33

Будем жить!!!

Сообщение отредактировал irina - Сб, 17.12.11, 07:37

veter71Дата: Вт, 27.12.11, 08:55 | Сообщение # 27
Бриллиант
Пользователь
Комплименты: 12
Вчера узнала последние,рез-ты мужа,клетки упали.Еле доработала до конца дня,сдерживала себя как могла - получалось плохо.Ему сказала,что все нормально,он не помнит свои прошлые рез-ты,т.к. всегда сильно волнуется при походе в СЦ - это все контралирую я.Ну не могу я ему сказать правду,не могуууу!!!! Не нахожу себе места,может быть я паникерша,но мне реально хреново.Борьба проиграна? Надежды как-то рухнули все и сразу. Виню себя во всем.Почему не легла трупом тогда,когда он кололся? Почему не остановила тогда?!!! Понимаю,что все теперь бессмысленно,что уже ничего не вернешь,что нужно жить с этим дальше,а как жить,все рушится. Извените,но если бы не форум,крыша бы сьехала точно.

Лучше быть хорошим человеком,ругающимся матом,чем тихой воспитанной тварью.

AleksssДата: Вт, 27.12.11, 15:30 | Сообщение # 28
Дебют
+
Комплименты: 1
Эх, гребаный наш родной рынок акций! В августе, после снижения кредитного рейтинга США , зашел в бумажку под названием "ММК" (Магнитогорский металлургический комбинат). Самое прикольное, что 4 апреля вышел из нее по 32,488 руб. Зашел так не хило, на эти деньги новую иномарку купить можно.Средняя цена покупки- 17,9 руб.Все, думал, дно, сейчас начнется ралли.Зашел, а она, собака серая, начала падать даже быстрее, чем остальной рынок, ведь у металлургов высокая "бетта". И вот я, как придурок, сижу в этой бумажке и подсчитываю убыток. Ладно хоть есть плечо( возможность пользоваться заемными средствами брокерской компании), на плече отбил уже рублей 100, ведь сейчас эта бумажка стоит всего 12,5. Итог 100 отбита, 100 убытка. И ведь по всем остальным бумагам только профит, ни одной убыточной сделки на падающем рынке, а эта бумажка- какашка все портит. В марте придется часть пакета продавать, надеюсь, к тому времени хоть в 0 выйду.

wertak75Дата: Чт, 29.12.11, 17:24 | Сообщение # 29
Бриллиант
+
Комплименты: 21
четвертые сутки ветер валит деревья и крыши уносит, сил терпеть нет. сегодня был край. три дня подряд, причал в хлам ветром разносит, а я собирай заново весь этот пластик. новый год на носу , а причала нет, на кой им зимой причал? ладно , с этой оказией справился. три дня , болтался на веревках,блиать, я spider man. а сегодня ночью , так дунуло, что с этого причала сорвало кровлю. прибыл сегодня на службу, а мужики стоят , бошки чешут-где крыша с причала? где крыша, где крыша. б. да в речке она! где! точно , течением метров на50 утащило. все резко загрустили-праздник на носу , а у нас, причал в неприглядном виде, непорядок.а далее, мое шестое чувство , стало бить в колокола, стало тревожно на душе,примчался из города шеф,а когда он вылез из своего джипа, с улыбкой до ушей и гидрокостюмом в руках, я понял, что дело швах,купаться мне, как самому молодому! одевали меня долго, с шутками, прибаутками,пожеланиями удачи.как аргумент безопасного плаванья, притащили бухту веревки, обвязали вокруг ноги.нормально!когда одели-первое слово было-телепузик.им смешно, а мне в воду лезть! полез, а утонуть не могу, плаваю на поверхности. так эти суки, принесли мне камень на веревке, смех стоял, на весь берег ,и никто не догадался включить камеру!достали , в конце концов, мы эту крышу.получил внеочередное звание ихтиандра и спасителя Нового Года, оно мне надо? и огромный респект от генерального. я устал за сегодня,ржать и ругаться матом, весело год заканчивается!

LuxFerreДата: Пт, 27.01.12, 16:47 | Сообщение # 30
Narcissus Narcosis
Пользователь
Комплименты: 61
Как же я ненавижу людей которым должен объяснять, что здоровье и продолжительность их жизни гораздо важнее, чем их страх перед прыщами после приема таблетки! Особенно тупы мамочки с детишками, которых эти тупорогие мамашки боятся оставить сиротками. Бедные дети.

Сзади кажется, что сбоку все, как будто спереди....
------------------------------------------------
внимательно читаем правила форума.

Kapitan_OchevidnostДата: Сб, 28.01.12, 17:02 | Сообщение # 31
Совершенный опыт
+++
Комплименты: 109
ФОБЫ достали..... как тараканы во все щели...

Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov

wertak75Дата: Вс, 29.01.12, 00:10 | Сообщение # 32
Бриллиант
+
всю свою жизнь, разумно -сознательную, всегда, отвечал за свои слова и поступки. платил по долгам, если, был должен. никогда не прятался и не бегал , ни от кого. извинялся, но никогда не раскаивался, за свои поступки. а сейчас, с точностью до наоборот ! раскаялся искренне , а извиниться не могу ! да и смысла нет , уже нет. поздно. до того мерзко на душе , хоть в петлю ! простить можно, забыть никогда не получится. как сказал мне , один батюшка-из любой ситуации есть выход. и я ему верил, а сейчас, выхода не вижу , и решения проблемы нет ! тупик. глухой тупик . БЕДА ! и эта беда, начинает загонять в жуткий депресняк. плохо, что не пью ,уже лет пять, было бы легче . ужрался бы , как свинья , забыться . вкусил, райских яблочек , до блевоты !

СнегурочкаДата: Вс, 29.01.12, 16:04 | Сообщение # 33
Бронзовое перо форума
+++
Комплименты: 5
Посидела почитала над чем то посмеялась,стало легче,а вообще как вспомню так опять обида и какое то гавно из души поднимается,ну за что он так?Он это муж у меня тут на днях вернее ночью истерика была и вот я лежу реву сильной быть не хочу и не могу уже, а он сначала наорал на меня а потом вообще поднялся и ушёл из спальни и вот так вот я в слезах и уснула проснулась от того что тихонечко ложится рядом,а утром как будто и ничего не было подлизывается гад,а я простить не могу,злюсь знает же что со мной так нельзя и вроде помирились а всё равно как вспомню так сразу аж кровь в голову и злюсь бросил меня когда мне было очень плохо ГАД ГАД ГАД ползучий ГАДЁНЫШ angry angry angry

Kapitan_OchevidnostДата: Сб, 04.02.12, 19:28 | Сообщение # 34
Совершенный опыт
+++
устал.... хочу 11 февраля... очень!

Неизлечимый оптимист

Kapitan_OchevidnostДата: Вс, 05.02.12, 09:44 | Сообщение # 35
Совершенный опыт
+++
Тут был взрыв мозга..................

Неизлечимый оптимист

Сообщение отредактировал Kapitan_Ochevidnost - Вс, 05.02.12, 10:58

WebmasterДата: Пн, 06.02.12, 12:00 | Сообщение # 36
Вебмастер
Администратор
Комплименты: 140
Привет, помойка. Настал и мой черед.

Смысл Жизни. Жизнь полна испытаний, она из них состоит. Для чего? Мы копим опыт и передаем его следующим поколениям. Для чего? Мы создаем следующие поколения и уходим. Они должны быть умнее и сильнее нас. Так и происходит, и так будет Вечно. Это Закон. Всё остальное мелко и пусто. Но из этих мелочей и состоит Жизнь. Эти мелочи и дают нам опыт, делают нас сильнее, делают сильнее наших детей.

Выбор. Мы постоянно делаем выбор. Начиная с того момента, как мы родились. Чем проще выбор, тем меньше опыта, чем сложнее выбор и его последствия, тем больше опыта. Но опыт опытом. Еще важен результат этого выбора. Если смотреть с точки зрения приобретения опыта, то любой результат будет положительным. Но какой-то из них будет менее эффективным. Будешь счастлив или несчастлив, будешь во фрустрации или не будешь в ней. Тут уже речь об Эго. Счастливо или несчастливо может быть только Эго. Это понятно. Но оно постоянно с нами, и если его не подчинить Себе, своему истинному Я, то оно может высосать все жизненные соки, всю энергию. Это негативно и разрушающе. В этом важность правильного выбора. Вариантов выбора всегда три. Да, нет и не знаю. Да или нет?

wertak75Дата: Вс, 12.02.12, 15:11 | Сообщение # 37
Бриллиант
+
несколько дней назад, в теме изгои , перечислил некоторые вещи ,против которых я против . а вот сейчас, я не против - я в бешенстве- приходит отец из магазина и говорит- бросай курить Андрюха ! привез хозяин товар , и говорит отцу-типа , скоро сигареты , будут по 200 р за пачку , на склады , уже поступили по новым ценам, а пока, распродают по старым ! СУКИ !!! я многое понимаю , многое не понимаю , НО ТАК НЕЛЬЗЯ ! это СВИНСТВО ! что , БЛ.-налог на роскошь ? или на нездоровый образ жизни ? был у нас , сухой закон в 80 е . помогло ? а сейчас, народ,и начнет табак растить на огородах-и я , больше чем уверен, что за него будут сажать , как за коноплю !! долой путина !! если бы, не правила форума -я бы все это, высказал бы матом !! сил нет никаких , словно бык на бойне - все понимаешь , ревешь, а в носу кольцо , не забалуешь !!

irinaДата: Чт, 16.02.12, 07:38 | Сообщение # 38
Бесценный опыт
+
Вчера купила книжку сыну - он так ее хотел - месяц каждый день в магазине ее рассматривал. Хорошая такая с "волщебной ручкой", говорящая, за 1500 рублей.Была она у нас ровно 100 метров. Возвращаясь домой из магазина сын на автобусной остановке перед ларьком заистерил - М анд М ему купи, а у меня, разве что в зубах пакета нет!! Купила, возвращаясь домой, и пройдя еще 200 метров, обнаруживаю, что книжу забыла на подставке перед ларьком - возвращаемся - нету книжки!!! Спращиваю у продавщицы - она говорит, да, находили минут 5 назад, только нам ее не отдали... Короче расплакалась, сама не знаю почему и успокоиться не могу!!! короче рыдала до тех пор, пока мальчик мой не приехал и сломя голову побежал в тот магазин и купил нам такую же!!! Все равно обидно до слез!!! Как ожно вообще забрать забытую ребенком вещь, а может она любимая была - не понимаю!!!

Будем жить!!!

wertak75Дата: Чт, 16.02.12, 22:01 | Сообщение # 39
Бриллиант
+
люди врут ! все и всегда, кто больше , кто меньше , но врут .по разным причинам . скрывая правду , вводя в заблуждение, извлекая из этого выгоду , у кого то, это целый бизнес . но врать , просто так, от нечего делать, я этого не могу понять .говорят - бабы сплетницы ! да , соглашусь , не без этого , но какие мужики сплетники - дамы отдыхают !!! выше , я писал , что сигареты резко и сильно должны подорожать .инфу сбросил, хозяин местного магазина , шороху, эти слова ,навели в поселке , я вам скажу ! а как оказалось , он , видите ли , решил пошутить . да за такое ,надо в морду бить ! и желательно, ногами в кирзачах ! как, его назвать, за такое ? да он просто казел ! казел- провокатор , вот кто он ! да и я хорош ! поддался этой дешевой заманухе и давай хулить всех подряд ! не совсем справедливо .

wertak75Дата: Вс, 26.02.12, 20:29 | Сообщение # 40
Бриллиант
+
обычное утро, встал, только рановато .на кухне , щелкнул чайник и к окну , градусник глянуть . а из окна , на меня черт таращится ! рогатый , бородатый , глазищи желтые , и щерится мне в лицо ! и копыта, сложил на подоконнике ! медленно развернулся , первая мысль- либо меня глючит жестко , либо он за мной пришел , че с позаранку , чаю не пил еще ! и почему, именно сегодня ! не хочу сегодня ! тут в кухню , супруга входит. я ей тему- типа , смерть ходит у каждого человека за левым плечом ! глянь , что там у меня ? она, глазки то скосила, дико заорала и след простыл ! точно не глюк , значит за мной ! стало грустно сразу ! ладно , решил встретить судьбу стойко, еще раз, взглянуть ей в глаза . упс ! а чертика нет ! в дверь решил зайти наверно . пошел встречать ! а оказалось, не так все и плохо ! это соседский козел , вылез в форточку в сарае и отправился гулять . мерзкая тварь , старый , прожженый козел . это бич божий .вредитель ! по заборам , по крышам , по веткам залезет куда хош ! как я его сразу не узнал ! эта тварь , залезла на сарай , и обожрал летом черешню , где достал !! самую спелую , самую крупную ! и не подавился ! одно слово - казел !

wertak75Дата: Ср, 29.02.12, 22:51 | Сообщение # 41
Бриллиант
+
черт побери, я просто в бешенстве ! на 3 дня , раньше срока , меня дергают из законного , кровью и потом добытого, долгожданного отпуска !! в связи с производственной необходимостью ! упала она мне .необходимость ! авто полностью разобранно, раздатка, коробка , сцепление , передняя подвеска . а грязь - колесные трактора вязнут ! хорошая штука вертолет !

irinaДата: Вс, 04.03.12, 12:30 | Сообщение # 42
Бесценный опыт
+
Задолбало все на свете!!! Особенно то, что мозг отключается в самый ответственный момент, в то время когда хотелось бы чтобы он сделал невозможное!!! диплом... когда же все закончится??? Не могу больше!!! Сажусь утром, в 20 - 00 мозг выключается напрочь и уже ваще не понимает даже элементарных вещей!!! Господи, дай мне силы закончить свой диплом и сдать его вовремя!!! А еще пожалуйста, сделай так, чтобы я умом не тронулась до этого времени!!! Прошу тебя Господи, услышь меня!!!

Будем жить!!!

EuphorieДата: Вс, 04.03.12, 15:15 | Сообщение # 43
Бесценный опыт
+++
Комплименты: 34
Блин как всё надоело.Место мне нет даже в собственном теле.Дурацкая химиотерапия,сплошная депрессия,сил ни фига нет.Надоело.

[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/654975.jpg[/img][/url]

Kapitan_OchevidnostДата: Вс, 04.03.12, 20:06 | Сообщение # 44
Совершенный опыт
+++
Quote (Kapitan_Ochevidnost)
устал.... хочу 11 февраля... очень!

Не зря ждал... Очень даже не зря!!! good

Кэп, это Помойка!

Неизлечимый оптимист

СнегурочкаДата: Сб, 10.03.12, 13:00 | Сообщение # 45
Бронзовое перо форума
+++
Блин не могу бесит всё , а во всём виноват муж я же просто останавливаться не могу ну какогохрена он утро начал с оров?причём я замечаю что в последнее время так начинается каждое утро он встаёт и сразу орать!а сегодня я уже не выдержала и понеслось вот теперь остановиться не могу а он лежит себе тихонечко и ни на что не реагирует я из за него от поездки к зубному отказалась не могу в таком состоянии ещё и зубы сверлить!ненавижу его и мириться не хочу!!!!!!

raketaДата: Сб, 10.03.12, 20:14 | Сообщение # 46
Совершенный опыт
Пользователь
Комплименты: 160
ничего не могу написать,просто,можно картинку влеплю,если єто против прави удалите меня,но наверное єто был бы выход...
P.S.Плохо как-то себя чувствую,а диагноз ник-то не ставит,злюсь,просто в бешенстве!

Quote (Webmaster)
Никакой обратной связи, никаких ответов и комментариев в теме, всё только в личку автору.
Прикрепления: 7847569.jpg(37Kb)

Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!

Сообщение отредактировал Webmaster - Вс, 11.03.12, 11:44

СнегурочкаДата: Вс, 11.03.12, 13:15 | Сообщение # 47
Бронзовое перо форума
+++
Quote (Снегурочка)
а он лежит себе тихонечко и ни на что не реагирует
сейчас прочитала сама себя и уржалась happy happy happy можно подумать что я его убила happy happy happy помирились, но иногда мне его и правда чуть ли не убить хочется побить во всяком случае точно не отказалась бы angry

MayBeДата: Вс, 11.03.12, 23:11 | Сообщение # 48
Открытие
Пользователь
Комплименты: 0
А вот у медя дасморк начался и в любимые всеми фобами лимфоузлы под подбородком отдает ..... страшновато временами делается... а вдруг? wacko а анализы еще через 2 месяца сдавать. но в тему к фобам НЕ ХОЧУ!!!!!!

I try to find the good in life
But good things in life're so hard fo find ©

LuxFerreДата: Пн, 12.03.12, 08:50 | Сообщение # 49
Narcissus Narcosis
Пользователь
Комплименты: 61
Всех ненавижу!

Сзади кажется, что сбоку все, как будто спереди....
------------------------------------------------
внимательно читаем правила форума.

Viktorius26Дата: Пн, 12.03.12, 22:38 | Сообщение # 50
Дебют
+
Комплименты: 0
я в шоке у меня за 3 недели клетки с 297 упали до 170 терапию неназначают,и ето я только недавно узнал о статусе, 2 раз здал сд,я в полном шоке 127 клеток ушло за 21 день,хотя я ничего неупотребляю,не пью, практически кинул курить+ усиленное питание и.т.д,непомагает ничего если в течении месяца неназначат терапию я сойду с ума...

Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » Помойка (Негативная тема. Сюда можно сливать весь негатив)
Страница 2 из 62«12346162»
Поиск:
ВИЧ+ Популярные Темы
Жизнь+ Самые Обсуждаемые
Лечение гепатита С [9990 ответов]
Здравствуйте! Принимайте пополнение... [9963 ответов]
ИС и ВН. У кого какие результаты. [9613 ответов]
Новосибирск!!! Ау! [6431 ответов]
Начинаю терапию, оцените схему. [5815 ответов]
Здравствуйте! Принимайте пополнение...Часть[2] [5357 ответов]
С чего начать? [4690 ответов]
Самая современная терапия [3499 ответов]