Модератор форума: Webmaster, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » Помойка (Негативная тема. Сюда можно сливать весь негатив)
Помойка
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Пт, 11.11.11, 10:08 | Сообщение # 1
Сюда можно сливать весь негатив, ныть, реветь, ругаться.
Правила темы.
Никакой обратной связи, никаких ответов и комментариев в теме, всё только в личку автору. В теме пишем только своё. Все комменты будут безжалостно удаляться.
Пожелания по развитию и усовершенствованию темы в личку админам.


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
wertak75 Offline
541 пост
Награды: 21
Дата: Ср, 29.02.12, 22:51 | Сообщение # 41
черт побери, я просто в бешенстве ! на 3 дня , раньше срока , меня дергают из законного , кровью и потом добытого, долгожданного отпуска !! в связи с производственной необходимостью ! упала она мне .необходимость ! авто полностью разобранно, раздатка, коробка , сцепление , передняя подвеска . а грязь - колесные трактора вязнут ! хорошая штука вертолет !
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Вс, 04.03.12, 12:30 | Сообщение # 42
Задолбало все на свете!!! Особенно то, что мозг отключается в самый ответственный момент, в то время когда хотелось бы чтобы он сделал невозможное!!! диплом... когда же все закончится??? Не могу больше!!! Сажусь утром, в 20 - 00 мозг выключается напрочь и уже ваще не понимает даже элементарных вещей!!! Господи, дай мне силы закончить свой диплом и сдать его вовремя!!! А еще пожалуйста, сделай так, чтобы я умом не тронулась до этого времени!!! Прошу тебя Господи, услышь меня!!!

Будем жить!!!
Профиль
Euphorie Offline
1223 поста
Награды: 34
Дата: Вс, 04.03.12, 15:15 | Сообщение # 43
Блин как всё надоело.Место мне нет даже в собственном теле.Дурацкая химиотерапия,сплошная депрессия,сил ни фига нет.Надоело.

[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/654975.jpg[/img][/url]
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Вс, 04.03.12, 20:06 | Сообщение # 44
Quote (Kapitan_Ochevidnost)
устал.... хочу 11 февраля... очень!

Не зря ждал... Очень даже не зря!!! good

***
Кэп, это Помойка!


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
73 поста
Награды: 5
Дата: Сб, 10.03.12, 13:00 | Сообщение # 45
Блин не могу бесит всё , а во всём виноват муж я же просто останавливаться не могу ну какогохрена он утро начал с оров?причём я замечаю что в последнее время так начинается каждое утро он встаёт и сразу орать!а сегодня я уже не выдержала и понеслось вот теперь остановиться не могу а он лежит себе тихонечко и ни на что не реагирует я из за него от поездки к зубному отказалась не могу в таком состоянии ещё и зубы сверлить!ненавижу его и мириться не хочу!!!!!!
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Сб, 10.03.12, 20:14 | Сообщение # 46
ничего не могу написать,просто,можно картинку влеплю,если єто против прави удалите меня,но наверное єто был бы выход...
P.S.Плохо как-то себя чувствую,а диагноз ник-то не ставит,злюсь,просто в бешенстве!

Quote (Webmaster)
Никакой обратной связи, никаких ответов и комментариев в теме, всё только в личку автору.
Прикрепления: 7847569.jpg (36.5 Kb)


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!

Сообщение отредактировал Webmaster - Вс, 11.03.12, 11:44
Профиль
73 поста
Награды: 5
Дата: Вс, 11.03.12, 13:15 | Сообщение # 47
Quote (Снегурочка)
а он лежит себе тихонечко и ни на что не реагирует
сейчас прочитала сама себя и уржалась happy happy happy можно подумать что я его убила happy happy happy помирились, но иногда мне его и правда чуть ли не убить хочется побить во всяком случае точно не отказалась бы angry
Профиль
MayBe Offline
3 поста
Награды: 0
Дата: Вс, 11.03.12, 23:11 | Сообщение # 48
А вот у медя дасморк начался и в любимые всеми фобами лимфоузлы под подбородком отдает ..... страшновато временами делается... а вдруг? wacko а анализы еще через 2 месяца сдавать. но в тему к фобам НЕ ХОЧУ!!!!!!

I try to find the good in life
But good things in life're so hard fo find ©
Профиль
LuxFerre Offline
636 постов
Награды: 61
Дата: Пн, 12.03.12, 08:50 | Сообщение # 49
Всех ненавижу!

Сзади кажется, что сбоку все, как будто спереди....
Профиль
Viktorius26 Offline
10 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 12.03.12, 22:38 | Сообщение # 50
я в шоке у меня за 3 недели клетки с 297 упали до 170 терапию неназначают,и ето я только недавно узнал о статусе, 2 раз здал сд,я в полном шоке 127 клеток ушло за 21 день,хотя я ничего неупотребляю,не пью, практически кинул курить+ усиленное питание и.т.д,непомагает ничего если в течении месяца неназначат терапию я сойду с ума...
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Ср, 14.03.12, 16:53 | Сообщение # 51
Очень пакостно на душе,читаю метро 2033 и лучше атора этой книги не скажешь,все что я сегодня чувствую,все что чувствую каждый день,читаю и плачу,а внутри силы прибавляются,сильный отрывок из книжки:
"А вот нет! Не дождешься! — медленно и отчетливо выговорил Хантер, поднимаясь во весь рост.
— И они не дождутся! Новые виды, говоришь? Эволюция? Неотвратимое вымирание? Дерьмо? Свиньи? Витамины? Я не через такое прошел. Я этого не боюсь. Понял? Я руки вверх не подниму. Инстикт самосохранения? Назови это так. Назови это как хочешь! Да, я и зубами за жизнь цепляться буду. Я имел твою эволюцию. Пусть другие виды подождут в общей очереди. Я не скотина, которую ведут на убой. Выкини белый флаг, Чингачгук, и иди к этим своим более совершенным и более приспособленным, уступи им свое место в истории. Но не смей тянуть меня с собой. Если ты чувствуешь, что ты отвоевался, дезертируй, и я не осужу тебя. Но не пытайся меня напугать. Не пытайся тащить меня за собой на скотобойню. Зачем ты читаешь мне проповеди? Если ты не будешь один, если ты сдашься в коллективе, тебе не будет так одиноко? Или противник обещает миску горячей каши за каждого приведенного в плен? Моя борьба безнадежна? Говоришь, мы на краю пропасти? Я плюю в твою пропасть. Если ты думаешь, что твое место — на дне, набери побольше воздуха и — вперед. А мне с тобой не по пути. И если Человек Разумный, рафинированный и цивилизованный сапиенс выбирает капитуляцию, то я откажусь от этого почетного титула и стану лучше зверем, и буду, как зверь, с безмозглым упорством цепляться за жизнь, и грызть глотки другим, чтобы выжить. И я выживу. Понял?! Выживу!!!!!!!!!!!!!!
Не навижу ВИЧ!!!


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Сб, 17.03.12, 21:47 | Сообщение # 52
Орать - бестолку
Блевать - а поможет?
Водки - а смысл?
Душевный аборт... слышали про такой?
Не приведи Господь....


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov


Сообщение отредактировал Kapitan_Ochevidnost - Сб, 17.03.12, 21:48
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Вс, 18.03.12, 17:56 | Сообщение # 53
задолбало это пианино , и зачем я это себе купил ,руки крюки и пальцы не гнутся , хотел порубить но жалко стало, да не пальцы а пианино.

a la guerre com a la guerre
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Ср, 21.03.12, 17:57 | Сообщение # 54
Задолбал диплом!!! Задолбал реально!!! Сил моих больше нет!!! Мозги отказывают работать, бывают галлюцинации!!! Осталось совсем чуть чуть, но чувствую, что накопившаяся усталость не дает мне покоя!!! Господи, дай мне силы все это закончить!!!

Будем жить!!!
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Вт, 27.03.12, 08:37 | Сообщение # 55
холодно. нет больше сил. нет больше крови. она почти вся вытекла. в капкане. что делать? отгрызть ногу? нельзя больше стоять, иначе смерть. как без ноги? ползти дальше? умереть от потери крови? что стоять, что без ноги - одинаково. разомкнуть капкан? нет сил. ждать смерти? нет, нельзя умирать. ползти с капканом? равносильно смерти.

u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
Lusina Offline
357 постов
Награды: 29
Дата: Вт, 27.03.12, 10:48 | Сообщение # 56
Интеллектуальный ступор, ощущение собственного полного невежества, интересное, но неприятное чувство.
Подтолкнет ли эта ситуация к саморазвитию, подарит ли конструктив или ударит по рукам и они опустятся - пока не знаю. Пока всё звучит в миноре.


Сообщение отредактировал Lusina - Вт, 27.03.12, 12:33
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Вт, 27.03.12, 18:36 | Сообщение # 57
блин,ждала вирусную нагрузку 3 месяца,,а она не получилась,кровь свернулась,блин а мне плохо,болячки напали,злюсь не имоверно,просто в бешенстве,теперь еще 3 месяца ждать,что ж они ,могли бы позвонить!скоты,а не спид центр. angry >( angry

Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Ср, 28.03.12, 07:13 | Сообщение # 58
неЛюди! Почему вы так жестоки к другим? Но зато как вы себя любите....

Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Ср, 28.03.12, 09:17 | Сообщение # 59
позавчера позвонили из храма в Свиблово. Потерялась, давно не была, соскучились, что да как. Надо прийти помочь по уборке. Вчера пришла. Рассказала о своем житье-бытье, поохали дружно, посмеялись, поахали. Ну и два часа драила храм... Потом продышаться сделала круг по парку и зашла в автобус. Спина болит так, что слезы выдавливает (инвалидность у мны по заболеванию позвоночника), но молюсь, еду. Мест нет, стою. Начинает рука неметь и вокруг губ. Думаю, надо бы попень свою кинуть, а то... Увидела место (там где для пожилых и инвалидов), села. Вроде никого нет постарше. Перевела дух, пальцы расцепила)))) На след. остановке освободилось множество мест, но встать и пересесть уже была не в состоянии. Молюсь. Вдруг подходит молодая женщина и начинает меня отчитывать грооооомко так, чтобы все слышали, мол, что же Вы, девушка, такая молодая-здоровая-красивая и сидите на спец. местах?! Я, типа, не представляю себе, как Вы можете сидеть, когда вокруг столько пожилых людей!
И не отходит, орёт и орёт. Блин, я ж из Храма! В башке молитва, состояние определенное. Ругаться нельзя, пост. Тихо так интересуюсь, показывая на 6-7 свободных мест вокруг:"Вам документ об инвалидности показать?". Да, грит. Достаю из сумочки (всегда ношу с собой) социалку, пенсионное и в файлике заключение-диагноз о бессрочной инвалидности с указанием заболевания. Молча протягиваю. Не берет! Говорит, что таких бумажек она сама понаписать кучу может... Убираю документы, встаю. Через одну мне выходить. На мое место никто не сел, поскольку освободилось еще больше, а ехать задом-наперед не оч. и хотят. Женщина, которая стыдила, куда-то делась... Вышла я, равновение держу, слезы утерла, Бога поблагодарила. Отдышалась. И думаю:"Господи, прости ее, ибо не ведает, что творит. И слава Тебе, что послал мне эту даму, ведь она меня на весь автобус девушкой назвала. Значит, я еще ого-го!!!".


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
soouull Offline
354 поста
Награды: 13
Дата: Ср, 28.03.12, 13:17 | Сообщение # 60
Дай,господи,сил пережить этот ужас.допросы,очные ставки.116ч1 Ук РФ.ребенка пару раз ремнем по попе за двойки.бабке(бывшей свекрови)побежал жалиться,та заявление в милицию,побои снимать.Видела я ту справку–ушиб мягких тканей правой ягодицы–все!ну у той то связей в овд ого го,да и денег тож..ребенка увезли от меня,моб его выключен.а мне и моей маме сказано:замуж вышла–и езжпй в свою москву,родишь себе другого,а внука воспитывать буду я!как же мне сына жалко!уродует ему психику,подогревает детские обиды.и на что эта тетка расмчитывает?ведь не ведает,что творит..а я не привлекалась,не состояла,работаю,за сыном ухаживаю.Создала прецедент!вот ведь ...мне кажется,это не со мной все..бедный мой сынок,что же с нами будет потом..мне страшно..
Профиль
veter71 Offline
459 постов
Награды: 12
Дата: Ср, 28.03.12, 15:53 | Сообщение # 61
Сегодня дала себе слово,что с завтрашнего дня начну новую жизнь,как до того самого черного дня 6 апреля 2011 года.И понимаю,что вру сама себе.Что не будет так,как прежде.Никогда.Я не боюсь диагноза,не боюсь огласки,мне плевать на все это,просто очень тяжело осознать,что не могу ничем помочь.И от этого становится так тяжко,душа просто стонет и ноет.
Попробую,может получится.


Лучше быть хорошим человеком,ругающимся матом,чем тихой воспитанной тварью.
Профиль
sjano4ka Offline
54 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 04.04.12, 05:00 | Сообщение # 62
Злая как черт.Сил моих больше нет терпеть этого гада....Было у старухи три мужа и все удоды...Один бил,другой-пил,а третий-идийот.Сам не живет и мне не дает....Вечно мрачный или ноет,или умирающий,или ушел в себя или просто морду убогую сделает,вид жалкий,просящий Уменя ничего не получается,я-неудачник Да потому не получается,что зад свой от дивана оторвать не хочешь...Трутень паршивый.....С малым сидеть не будет....А что мне делать? Иди, сына, воздухом вместо еды подыши,папка брезгует работать.Он лентяй!!!!! Год у родителей на шее висит,хоть бы где сыграло,ну совесть там,я не знаю....33 года мужику...На работу пошла,а оно- плати мне,что с ребенком сижу...Смотрю на него и тошнит меня...Вот ты какой оказался мужчина моей мечт--камень на моей шее...Как так получается,что у меня каждый следующий хуже предыдущего? Как можно втретий раз неудачно выйти замуж?!!!! Диву даюсь своим талантам....Лучше б я за чужую квартиру комуналку 2 года платила.... по двойному тарифу....Собака,довел меня до нечеловеческого состояния...Все энерговибрации понизились...Аж трусит меня всю...Не ругай его,он хороший мальчик...Ну,так заберите его обратно,хольте,лелейте...Еще и мамке накапал...Мальчик...День человек,три-козел!!!!
Профиль
Ritatui35 Offline
493 поста
Награды: 11
Дата: Пт, 06.04.12, 15:06 | Сообщение # 63
Себя не берегу angry Ненавижу себя!!!
Профиль
nika_omela Offline
210 постов
Награды: 5
Дата: Вс, 08.04.12, 10:40 | Сообщение # 64
Не могу, сил нет. В последнюю неделю постоянно накатывают проклятые мысли о ВИЧ. Сижу реву и проклянаю того человека, а что толку. Хотелось бы посмотреть в его глаза. Стараюсь вообще не думать о ВИЧ, жить так, как будто ничего нет, но иногда нервы сдают. А жить то хочется тем более есть ради кого. ТОлько немного обидно, что теперь на личной жизни поставила крест. А посидишь подумаешь, а ну и хрен с ним. В конце концов у меня есть прекрасная дочь и ради неё я буду стремиться жить.
Месяц назад в порыве очередного скандальчика с мамой рассказала ей, что у меня ВИЧ. Но почему-то на душе сталко ужасно мерзко. Даже не знаю почему. Пыталась проанализировать свои мысли - полное бесмыслие. Никакого облегчения. Мама не осуждала и восприняла (по крайней мере внешне) спокойно, только сказала - "Я знала, что что-то не так".
Деперессия накатывает. Убивает отсутствие тестов на ВН. Даже на форум не заходила почти около месяца, сообщений накопилось около 200. Почитала последние посты, оптимизма не прибавилось. Вот блин, сволочи в СЦ, тестов у них нет. Завтра буду звонить и ругаться. Фу....от злости материться хочется. angry angry angry


Основная ошибка в жизни – предположение о том, что люди действуют на основе мыслительных процессов.
Профиль
Тигра Offline
88 постов
Награды: 5
Дата: Ср, 11.04.12, 22:12 | Сообщение # 65
Снова провал! Я ненавижу этот диагноз! Никто не хочет адекватно его воспринимать, всегда шок, тупик, тьма...и куча слов, типа "прости, не смогу, я боюсь, ты замечательная, но..." А я не боюсь?! Я молодая, красивая, я не хочу и не могу уже объяснять своим коллегам, родне:" Почему у тебя опять не сложились отношения? Ведь всё было так прекрасно?" Ненавижу!

Когда ты теряешь что то, не теряй опыт...
Профиль
Lusina Offline
357 постов
Награды: 29
Дата: Чт, 12.04.12, 09:13 | Сообщение # 66
Больно, когда из моей жизни уходят люди, бывшие в ней благословением.
Я эгоистична, я категорически НЕ УМЕЮ отпускать!


Сообщение отредактировал Lusina - Чт, 12.04.12, 09:14
Профиль
Tosia Offline
396 постов
Награды: 4
Дата: Чт, 12.04.12, 10:42 | Сообщение # 67
Ненавижу этот ВИЧ!!!!Не хочу!!!!!!
Меня полностью устраивала моя жизнь, хочу как раньше!!!!!!!!!!!!!!
НЕ ХОЧУ, НЕ ХОЧУ, НЕ ХОЧУ!!!! cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry


Я ничего не знаю о жизни, но я чертовски хочу жить.
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Пт, 13.04.12, 11:41 | Сообщение # 68
Сегодня укусила собака за ногу, сделали укол . angry

a la guerre com a la guerre
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Пн, 16.04.12, 20:23 | Сообщение # 69
полная жопа,малой из сада скарлатину приволок,все порядочные дети ветрянку притаскивают,а мой что по хлеще,мне теру в среду начинать,откладывать нельзя,а тут такой подарочек,сама на антибиотиках вторую неделю,врачь говорит "Поберегите себя",как же,побережешся тут,зашибись просто,все на одни плечи,сил никаких нет cry

Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Ср, 18.04.12, 08:32 | Сообщение # 70
И у нас это появилось.... Ненавижу...........
Нашли чего мерять...


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
Karamelka Offline
69 постов
Награды: 1
Дата: Пт, 20.04.12, 01:36 | Сообщение # 71
Завтра муж возвращается из госпиталя с документаи о диагнозе ВИЧ Отцы-командиры будут решать достойны ли такие как он(т.е. +) служить в нашей доблестной армии. Тихо их всех ненавижу.....
Профиль
nika_omela Offline
210 постов
Награды: 5
Дата: Пт, 20.04.12, 10:33 | Сообщение # 72
Надоели нервы. Надоело все. Хочу просто спокойно и счастливо жить. Задумаюсь сама - сама себе создаю проблемы. Вот дура.

Основная ошибка в жизни – предположение о том, что люди действуют на основе мыслительных процессов.

Сообщение отредактировал nika_omela - Пт, 20.04.12, 10:43
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Пт, 20.04.12, 13:45 | Сообщение # 73
Как достают особы, пытающиеся заткнуть рот!
Имею мнение - имею право высказать!


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
wertak75 Offline
541 пост
Награды: 21
Дата: Сб, 21.04.12, 22:39 | Сообщение # 74
устал .ишачу второй месяц , без выходных и праздников . огромная потребность выспаться , суток трое . осилю и четверо . сошел снег, а вместе с ним и асфальт . я такого еще не видел ! Сталинград после бомбежки ! и дороги, никто не починяет ! что в городе , что по области , одна картина . дороги и дураки , неискоренимая беда России ! и последнее - это из разряда катастроф . в районе, была произведена диверсия , террористический акт , с применением биологического оружия . грамотно продуманная диверсия - железнодорожный узел , федеральная трасса на москву , трасса на ростов , около десятка поселков , станиц .тысяч сорок жителей . рядом с населенными пунктами , трассами , на неделе , начали находить труппы свиней -экспертиза показала- африканская чума свиней ! это все . район оцеплен , на дорогах кордоны , дезбарьеры , обработка всего транспорта , досмотр личного и общественного транспорта. карантин на вывоз любой сельхоз продукции .по ночам зарево в небе -массовый забой поголовья свиней . колоннами ,туши вывозят и жгут в балках ! ветврачи в костюмах и ВВ с омоном . фильм ужасов наяву . с одного двора вывезли почти сорок голов , не считая почти сотни месячных поросят . и это повсеместно . а люди этим живут . у многих кредиты ,крупные . каранти на завод свиней -год , вывоз молочной продукции , птицы , яиц , даже зерновых - так же год . производители зерновых - 100 % банкроты , личные хозяйства тож . как жить людям ? беда . народ потянется в город , деревни вымрут .циничная, подлая диверсия . какая тварь, до этого додумалась ! вот такие пироги !
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Чт, 26.04.12, 21:45 | Сообщение # 75
Сегодня позвонил домой и вот новость , на юго западе примерно 80-90 км в районе г.Балобаново от Москвы взорвался какойто завод и облако дошло до Москвы, в дет саде сказали чтоб детей на улицу не пускали и окна закрыли, хрен знает что творится в новостях ноль в интернете одни говорят что это пыльца с деревьев другие что хим завод , блин даже не знаеш када деватся толи ломится домой за детьми и выезжать, толи действительно пыльца с деревьев.

a la guerre com a la guerre
Профиль
73 поста
Награды: 5
Дата: Вс, 29.04.12, 20:43 | Сообщение # 76
Думала я стала фригидная оказалась временное)))Но теперь другая проблема хочу секса но не с мужем,до безобразия хочу и нельзя(((Может потому и хочу что нельзя?На работе нравится один мальчик мммммм что бы я с ним сделала....а может и сделаю вот возьму и сделаю я знаю он не против будет и никому ничего не скажу!!!!!!
Профиль
Ritatui35 Offline
493 поста
Награды: 11
Дата: Ср, 02.05.12, 23:51 | Сообщение # 77
Я ребеночек у меня ДИАТЕЗ angry опять врачи запреты прописали. Джин тоники сладкое пиво не пить(( Че мне теперь делать??? angry
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Вс, 06.05.12, 17:32 | Сообщение # 78
настроения нет. Просто нет и все... Кота помыла... теперь настроения нет у боих... sick

Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Вс, 06.05.12, 18:50 | Сообщение # 79
Устал жить в стране не пуганных идиотов , хочу уехать , а как подумаю ну кому я там на хр...н нужен языка не знаю , и буду там как немтырь мается sweated

a la guerre com a la guerre
Профиль
lisa4970 Offline
64 поста
Награды: 1
Дата: Пн, 07.05.12, 20:51 | Сообщение # 80
Пришла уставшая с работы как собака(((( А в голове мысли., до каких пор мне всё на своем горбу тянуть????Без отпуска 7 лет, задолбало всё.Работа, дом, дом работа, как лошадка в карусели.
Любви хочу, заботы, ласковых слов!!!!!!


Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » Помойка (Негативная тема. Сюда можно сливать весь негатив)
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [0 ответов]
Чт 18.04.24 21:55 от Елена_ВШЭ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [71 ответов]
Чт 18.04.24 09:32 от Pups
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
Хочу жить [169 ответов]
Пт 05.04.24 10:33 от Marianna
С чего начать? [5346 ответов]
Пт 05.04.24 10:30 от Marianna
Головные боли [103 ответов]
Пт 05.04.24 10:24 от Marianna
Беременность Элпида [1 ответов]
Чт 04.04.24 06:49 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]