• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Webmaster, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » Вич и марихуана
Вич и марихуана
RENEMARGRITT Offline
764 поста
Награды: 123
Дата: Чт, 10.10.13, 21:53 | Сообщение # 41
Struna, Наркоманская тема напрямую связана с вич и покурить это начало ,всех начал в наркомнии.Покурить,понюхать,уколоться--------вич ,во многих случаях это так происходило.

Джаз — это свобода и полет...

Сообщение отредактировал RENEMARGRITT - Чт, 10.10.13, 21:53
Профиль
Tosya Offline
77 постов
Награды: 4
Дата: Чт, 10.10.13, 21:57 | Сообщение # 42
sablino@, сейчас прочитала все мужу, он просил вам передать, что в школьные годы это трамплин, а в его возрасте это последняя гавань.
У нас оч много друзей, знакомых бывших наркоманов. 10% из всего числа это люди которые уже никогда к этому не вернуться, у них прекрасные семьи, дети, работа, достаток. Это конечно маленький %, но наши знакомые к нему относятся.
Профиль
RENEMARGRITT Offline
764 поста
Награды: 123
Дата: Чт, 10.10.13, 21:59 | Сообщение # 43
Вербаcry happy

Джаз — это свобода и полет...
Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Чт, 10.10.13, 22:50 | Сообщение # 44
Есть масса других способов "отвлечься от проблем". Попробовала в 18 лет, когда пацаны стали из армии возвращаться. Один привёз с собой зелье, предложил-мы-не-отказались... Курить правильно с первого раза не очень получалось, но мы старались, кашляли, "но продолжали жрать кактус". Похихикали и стали по домам разъезжаться. Хвать - а у этого типсона, что угощал, глаза закатываются и пена изо рта. Перекурил видать лишку. Вот с тех пор как за коноплю заходит речь, так та картина перед глазами. У молодёжи интерес как к новому виду развлечения. У постарше - релакс и отключение мозга от проблем. Это моё понимание. Камни можно не бросать, я ловко уворачиваюсь.
Верба, если бы я тогда такую картинку увидела вместо пены, я б наверно и курила бы дурь))))


Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.
Профиль
RENEMARGRITT Offline
764 поста
Награды: 123
Дата: Пт, 11.10.13, 00:06 | Сообщение # 45
И вообще ,эта отрава разрушает мозг ! fool

Джаз — это свобода и полет...

Сообщение отредактировал RENEMARGRITT - Пт, 11.10.13, 00:07
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пт, 11.10.13, 00:11 | Сообщение # 46
Увидела тут столько отмазок чисто "наркоманских" без обид))Я тоже видела как девочка курнула и рухнула в обморок. А есть люди которые килограммами курят и хоть бы что. И неадекватов видела под этим "легким кайфом". Если по теме то мне кажется именно на вич это не влияет,главное не забыть выпить терапию. И еще,ужасно разговаривать на серьезные темы в тот момент,когда чел накуренный,мне хочется сразу табуретом по голове дать. Хотя и сама покуривала,но так не тупила почему то)Самое худшее-это любая зависимость,от любого вещества,я удивилась что меня как то не тянуло и не тянет после расставания с бывшим.

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
RENEMARGRITT Offline
764 поста
Награды: 123
Дата: Пт, 11.10.13, 01:01 | Сообщение # 47
магнолия, Табуретом по голове - это хорошо и правильно! good

Джаз — это свобода и полет...
Профиль
2911 постов
Награды: 397
Дата: Пт, 11.10.13, 01:10 | Сообщение # 48
[b]RENEMARGRITT каждому свое и можно обоитись без стульев)))

Можно бросить пить и ,но бросить материться в нашей стране обстоятельства вряд ли позволят!!!

Сообщение отредактировал Катерина - Пт, 11.10.13, 02:49
Профиль
RENEMARGRITT Offline
764 поста
Награды: 123
Дата: Пт, 11.10.13, 02:36 | Сообщение # 49
Катерина, Спасибо ,дорогая  что оцениваешь меня на все %001 !

Джаз — это свобода и полет...
Профиль
cursant Offline
79 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 11.10.13, 08:08 | Сообщение # 50
А я не считаю, что дурь- это старт к чему-то большему. Как курил ее лет 10 уже, так и курю иногда, нормально все. Спайс пробовал-вот это действительно никому не советую. Под ним только бед натворить можно..

Добавлено (11.10.13, 08:08)
---------------------------------------------
Вот сегодня пятница, может в гости к кому приехать))) посмеяться)) подумать))

Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Пт, 11.10.13, 10:12 | Сообщение # 51
Цитата sablino@ ()
правильно делаешь, ну ты ж с Азии,ты другой случай......ты и не попробуешь.......
happy а в чем разница .


a la guerre com a la guerre
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Пт, 11.10.13, 16:16 | Сообщение # 52
Цитата доктор ()
а в чем разница .
в чем?? знаю что там травку местную покуривает и стар и млад,а вот нарков конкретных не особо встречала от туда,хотя есть один с Ташкента... lumped

Добавлено (11.10.13, 16:16)
---------------------------------------------

Цитата Tosya ()
сейчас прочитала все мужу, он просил вам передать, что в школьные годы это трамплин, а в его возрасте это последняя гавань.У нас оч много друзей, знакомых бывших наркоманов. 10% из всего числа это люди которые уже никогда к этому не вернуться, у них прекрасные семьи, дети, работа, достаток. Это конечно маленький %, но наши знакомые к нему относятся.
для бывшего, это в любом возрасте трамплин,даже не трамплин ,а дубль.......а вообще ,употребляющий всегда найдет отмазку..... я это знаю по себе... а по поводу знакомых из бывших,могу сказать,если в голове счелкнет,то не семья,ни досток.ни дети,ни что не остановит......(ваш муж это тоже прекрасно знает,раз был в теме,а вот озвучит ли он вам это,я не знаю)

а эти ваши знакомые тоже покуривают??те который из бывших
Профиль
Chip Offline
124 поста
Награды: 15
Дата: Пт, 11.10.13, 17:52 | Сообщение # 53
Мое мнение что курить (иногда)  можно и нужно.  
Не верьте в эти страшлки. Прочитав все сообщения в этой теме видно что у многих людей, сторонников ЗОЖ, просто страх перед наркотиками как перед некой силой, которая их заберет. Это те люди которые боятся стать зависимыми. Вот и правильно, если они боятся значит знают что станут. Им нельзя конечно. 
Я тоже сторонник здорового образа но не считаю что он становится менее здоровым если иногда покурю или выпью. В конце концов, как мы помним, кто не курит и не пьет... )))

Курить, нюхать, колоться - чисто провинциальная динамика. (Никого не хочу обидеть, сам из провинции))) Люди могут всю жизнь курить или нюхать кокос но никогда не колоться, если они это делают иногда когда им просто этого хочется либо они тусуются. 

А всю жизнь от чего-то ради чего-то отказываться это абсурд.

Добавлено (11.10.13, 17:40)
---------------------------------------------
faith358,  Солидарен с вами;)

Добавлено (11.10.13, 17:41)
---------------------------------------------
StrunaВаш муж сам все прекрасно понимает если прошел такой путь и знает что он делает, Не волнуйтесь за него. И конечно пилить не нужно. Ну во всяком случае ситуация от этого не изменяется, в лучшую сторону.

Добавлено (11.10.13, 17:52)
---------------------------------------------
Единственное от чего хочу предостеречь, так это от кокоса и алкоголя для людей на терре. Может быть неприятная, (мягко говоря) побочка. 
Еще читал на специализированных сайтах статьи что ВИЧ и кокс не очень хорошо ладят, потому что он  заменяет функционирование выробатывания каких-то клеток, а те в свою очередь зачем то нужны тоже ну и одно за другое, понеслось. То есть терра будет менее действенна на какое то время. Потому не злоупотребляйте! Ну а на новый год и 9 мая можно конечно)))   
Будьте здоровы


Всем хорошего настроения и держите хвост трубой!
Профиль
2911 постов
Награды: 397
Дата: Пт, 11.10.13, 17:59 | Сообщение # 54
Цитата Chip ()
Ну а на новый год и 9 мая можно конечно)))
   surprised Ни хрена себе!!!!  9 мая???   faint bash


Можно бросить пить и ,но бросить материться в нашей стране обстоятельства вряд ли позволят!!!
Профиль
Chip Offline
124 поста
Награды: 15
Дата: Пт, 11.10.13, 18:23 | Сообщение # 55
Катерина

Вот из всей тирады вы выудили только это.
Девятое мая большой праздник для патриотов например! 
Ну ок, тогда другие праздники, которые вы отмечаете шумной компанией )


Всем хорошего настроения и держите хвост трубой!
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Пт, 11.10.13, 18:47 | Сообщение # 56
Цитата Chip ()
Не верьте в эти страшлки.
конечно не верьте господа........употребляйте,что нам еще остается? только куражиться и судьбу выдрачивать..... в добрый путь!

Добавлено (11.10.13, 18:45)
---------------------------------------------

Цитата Chip ()
Люди могут всю жизнь курить или нюхать кокос но никогда не колоться, если они это делают иногда когда им просто этого хочется либо они тусуются.
не выдержала....... извеняйте......
чем отличается нюхающий ,пыхающий от колющегося??? он не изменяет сознание?? он чуть чуть наркокман?? с легка да? зачем независимому человеку наркотики?? для чего??
Люди! что вы пишите? очнитесь.....

Добавлено (11.10.13, 18:47)
---------------------------------------------
вот поэтому(толетарность к наркотикам) наркотики находят своих потребителей и похоже это не изменить((((

Профиль
andreika Offline
320 постов
Награды: 26
Дата: Пт, 11.10.13, 19:16 | Сообщение # 57
Почему-бы не кайфовать от спорта, или от учёбы, почему надо кайфовать под наркотой или под алкоголем? для меня это странно!!
Я могу сорвать свой стресс с женой в постели, или с друзьями на хоккее или на футболе, или в бане выпив стакан сока, и т.д. В нашем мире столько способов, чтобы скинуть свой стресс, не кидаясь в крайность, для чего надо прибегать к помощи травы. Многие в своё время прошли через наркотические ямы, но не многие поняли, что можно и нужно жить с трезвой головой.
Я лично не смогу жить с женой, если она будет курить дрянь...
Профиль
2911 постов
Награды: 397
Дата: Пт, 11.10.13, 19:33 | Сообщение # 58
Цитата Chip ()
Вот из всей тирады вы выудили только это.
Чип,да дело то не в этом.Просто можно радоваться жизни: кайфовать и смеяться, без воздействия каких либо наркотических средств!Я не говорю,что я такая вся из себя правильная и не пробовала никогда ничего....Но наркотики-это однозначно ЗЛО!!! Это лично моё мнение.


Можно бросить пить и ,но бросить материться в нашей стране обстоятельства вряд ли позволят!!!
Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Пт, 11.10.13, 20:28 | Сообщение # 59
Цитата 177080
или с друзьями на хоккее
good
особенно если локомотив и не по телевизору, а на трибуне поорать, попрыгать.


Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.

Сообщение отредактировал Ирина72 - Пт, 11.10.13, 21:10
Профиль
Chip Offline
124 поста
Награды: 15
Дата: Сб, 12.10.13, 03:02 | Сообщение # 60
Але
Причем тут спорт, баня, учеба и прочее? )))
Кто говорит что одно исключает другое? И почему вы это исключили? Вы для себя так решили? Ок, зачит у вас проблема, и вы не можете управлять собой и живете по принципу из крайности в крайность. Или в страхе перед этим. Кто вам говорит что быть наркоманом круто? Или кто вам советует сесть на иглу?
Нет, нет и нет! Но Вы прочли только то что хотели.

Есть тема. Есть автор. Я ответил ему то что думаю на этот счет. Угождать всем остальным намеренья не было. Я высказал свое мнение, так же как и вы это делаете. В чем дело?
Я же не пишу ересь типа "чем отличается нюхающий, пыхающий от колющегося?" Хотя если вы ответите мне чем хромой   отличается от слепого а тот от водолаза, я думаю что тоже смогу вам ответить что-нибудь )))

Господа, прочтите еще пару раз пост и мое сообщение к нему,  может тогда поймете о чем оно. А не поймете, сорри, я вам помочь тоже не смогу.
Всего хорошего.

Но могу дать совет.
...Только тогда зачем лезть в пост к которому вы априори относитесь негативно?  Создайте свой, типа "мир без наркотиков" и осуждайте там своей тусовкой подобные темы и подобных мне комментаторов. Друзей найдете, а за одно и мир спасете от наркомании!
Удачи!


Всем хорошего настроения и держите хвост трубой!

Сообщение отредактировал Chip - Сб, 12.10.13, 03:03
Профиль
sephia Offline
2135 постов
Награды: 126
Дата: Сб, 12.10.13, 10:28 | Сообщение # 61
Да уж,раздули как всегда, а чел то всего спросил можно ли разок happy ...
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Сб, 12.10.13, 10:37 | Сообщение # 62
Цитата Chip ()
..Только тогда зачем лезть в пост к которому вы априори относитесь негативно?
высказать свое мнение могу в любой теме,в том числе к которой отношусь нгативно...
Цитата Chip ()
осуждайте там своей тусовкой подобные темы и подобных мне комментаторов.
своей тусовкой? тусовкой не толетарных к наркотикам?? Марихуанна тоже наркотик,ее тоже употребляют для ухода от реальности,что ж вы такие успешные и умные пытаетесь уйти от реальности с помощью травы?
Цитата sephia ()
а чел то всего спросил можно ли разок
из серии ,раз не пид..ас.........
Профиль
RENEMARGRITT Offline
764 поста
Награды: 123
Дата: Сб, 12.10.13, 11:47 | Сообщение # 63
sephia, Про разок и слова нет! wacko

Джаз — это свобода и полет...
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Сб, 12.10.13, 14:06 | Сообщение # 64
sephia
Цитата sephia ()
Да уж,раздули как всегда,
 Здесь это любят... happy
Профиль
Tosya Offline
77 постов
Награды: 4
Дата: Сб, 12.10.13, 14:50 | Сообщение # 65
Chip, полностью поддерживаю, хотя отношения к наркотикам не имела.
sablino@, среди наших друзей-бывших кто-то курит сейчас, а кто-то нет. А многие кто никогда не употреблял сильных наркотиков покуривают. Раньше я думала именно так как вы, но сейчас у меня другое мнение, у меня в жизни много примеров когда люди завязали 15 лет назад и к этому вряд ли вернуться. Может сроки разные, поэтому и думаем по разному? Ну а если, это трамплин, то тут как говорится у всех своя дорога.
Мое отношение к траве ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ, тем более сейчас после того, как я моталась к нему в больницу, нервничала, принимала диагнозы. Но раз тема ушла в сторону.... У вас много трезвых знакомых? Кто то пиво по вечерам, кто-то "каждую пятницу в говно" и у каждого трамплин....Вот скажите кто адекватнее сегодня за рулем, кто курнул вчера или кто напился и с трясучкой за руль сел? Нужна золотая середина.
Профиль
anvinz Offline
484 поста
Награды: 13
Дата: Сб, 12.10.13, 15:44 | Сообщение # 66
Цитата Tosya ()
У вас много трезвых знакомых? Кто то пиво по вечерам, кто-то "каждую пятницу в говно" и у каждого трамплин....Вот скажите кто адекватнее сегодня за рулем, кто курнул вчера или кто напился и с трясучкой за руль сел? Нужна золотая середина.
У вас что одни нарики и алики в окружении?
Профиль
Tosya Offline
77 постов
Награды: 4
Дата: Сб, 12.10.13, 16:10 | Сообщение # 67
anvinz, да не нужно переворачивать.....я просто верю, что люди могут бросить и больше не начать. А те кто алками не считается, выпивая по бутылке пива, возможно у таких тоже трамплин, как у тех кто курит

Добавлено (12.10.13, 16:10)
---------------------------------------------
А окружение у меня  очень приличное, может по этому мыслю иначе, чем многие в этой беседе.

Профиль
anvinz Offline
484 поста
Награды: 13
Дата: Сб, 12.10.13, 18:17 | Сообщение # 68
Цитата Tosya ()
anvinz, да не нужно переворачивать.....
Я просто прочитал ваши слова 
Цитата Tosya ()
У вас много трезвых знакомых?
И могу сказать что почти все трезвые. А регулярно бухающих вообще нет.

Добавлено (12.10.13, 18:17)
---------------------------------------------

Цитата Tosya ()
я просто верю, что люди могут бросить и больше не начать.
Кто еще верит, что вот так запросто может бросить?
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Сб, 12.10.13, 19:01 | Сообщение # 69
Цитата anvinz
что вот так запросто может бросить?

а где ты увидел слово   "запросто"?


Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
anvinz Offline
484 поста
Награды: 13
Дата: Сб, 12.10.13, 19:20 | Сообщение # 70
Цитата Struna ()
а где ты увидел слово   "запросто"?
А на что тогда надеются люди начинающие и продолжающие употреблять? На долгое и мучительное излечение?


Сообщение отредактировал anvinz - Сб, 12.10.13, 19:22
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Сб, 12.10.13, 20:04 | Сообщение # 71
о чем они думают.....   ты можешь прочесть в коментариях выше... у всех разное к этому отношение.. 
  На счет, меня ...наверное, ты будешь меня считать наркоманкой законченой, судя по твоему "из крайности в крайность" ..Я курила раз 9-10 всего  за 5лет ..и скажу. ..я от этого не завимсима ..считаю всему свое место есть у меня время для баньки , для прогулки по грибы , для игры в мяч, похода на каток, поездки на рыбалку ..а бывает место , время и желание посидеть вечером на берегу моря покурить и улететь от этого )))  интересно к какой ты меня категории отнесешь начинающих или употребляющих?   на что я надеюсь? ) не на что-я не думаю об этом !


Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
anvinz Offline
484 поста
Награды: 13
Дата: Сб, 12.10.13, 20:21 | Сообщение # 72
Struna, я про тебя вообще не думал. Мы вообще не знакомы. С чего ты к себе всё относишь?
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Сб, 12.10.13, 21:18 | Сообщение # 73
Цитата Tosya ()
У вас много трезвых знакомых?
 у меня есть трезвые друзья,не считая хорошего алкоголя по праздникам и не в говно,причем те кто плотно в свое время кололся,но мы осознали,чего это нам стоило и чем мы поплотились,это другой разговор,но осознав свою зависимость мы твердо знаем что такое наркотики и  даже преславутая трава,которые многие не считают наркотиком,а зря..но...каждому свое и свое не каждому........не считаете это проблемой,дело ваше.......но писать что покурить это фигня,не правильно,вас пронесло,вы не зависимы,а другого не пронесет...... и еще наркотик возраст не разберает,это может быть и в 16 а может быть и 35......... я первый раз покурила травку в 16 ,а героин попробывала в 28....и считала что это они все дураки,я же не колюсь,я нюхаю,я не наркоманка,через 2 года я уже кололась,много лет прошло с тех пор,инфы не было доступной,но глядя вокруг,сейчас,я вижу картину,не лучше чем было в 90...... если не хуже, я вижу накуреного,вижу водяного,вижу оббабаханного спайсами,вижу скоростного и определю с легкостью кто под чем и поверь вокруг много таких,видите ли вы их?


Сообщение отредактировал sablino@ - Сб, 12.10.13, 21:19
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Сб, 12.10.13, 21:58 | Сообщение # 74
anvinz,я к себе все не отношу,  а так как ты свой вопрос никому не адрессовал я и  ответила ....извини, если че не так ..

Добавлено (12.10.13, 21:53)
---------------------------------------------

Цитата sablino@ ()
определю с легкостью кто под чем и поверь вокруг много таких,видите ли вы их?
не,т я не особо разбераюсь..могу сказать когда мой муж покурит...даже по тел..только о чем мне это должно сказать? (на всякий случай напишу, что я не спорю не скем просто разговариваю при этом в спокойной форме мне просто интересно)

Добавлено (12.10.13, 21:58)
---------------------------------------------

Цитата sablino@ ()
считала что это они все дураки
может это и есть главная ошибка ?  я понимаю, что если я буду курит каждый день, то это может войти в привычку, я это не делаю.. а в16 лет я думать про это не думала ..все остальные виды наркотиков  и названия ..я знать не знала и не знаю как их употреблять , нюхать или что там с ними ещё делать ..не имела и не имею понятия  для меня это страх не описуемый !!


Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Сб, 12.10.13, 22:27 | Сообщение # 75
Цитата Struna ()
не имела и не имею понятия для меня это страх не описуемый !!
вот так и должно быть! страх........ а не снятие пресловутого стресса....(это отмаз  укурков) ИМХО
Профиль
anvinz Offline
484 поста
Награды: 13
Дата: Сб, 12.10.13, 23:51 | Сообщение # 76
Я вообще не собирался тут в дискуссию вступать, тем более в тех вопросах которые меня не касаются. Но появилась такая интересная фраза
Цитата Tosya ()
У вас много трезвых знакомых? Кто то пиво по вечерам, кто-то "каждую пятницу в говно" и у каждого трамплин....Вот скажите кто адекватнее сегодня за рулем, кто курнул вчера или кто напился и с трясучкой за руль сел?
вот и поинтересовался ее окружением...
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Вс, 13.10.13, 18:31 | Сообщение # 77
Цитата anvinz
А на что тогда надеются люди начинающие и продолжающие употреблять? На долгое и мучительное излечение?

я на этот вопрос ответила )


Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
Densky Offline
29 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 20.10.13, 12:58 | Сообщение # 78
ОГО вы тему развили )))) Только не в ту степь вас понесло.  Я всего лишь спросил о взаимодействии травки и вируса.  До того как я стал с плюсом я покуривал травку, но теперь как полгода имею плюсик, как то стремненько, мало ли что.... Зависимости никогда не было.
Профиль
sephia Offline
2135 постов
Награды: 126
Дата: Вс, 20.10.13, 13:07 | Сообщение # 79
Densky, ну это тут любят,раздуть в смысле happy ... Давай рассказывай чего попробовал ? (только шепотом,а то ща запишут в злостные наркоманы,никто и слушать дальше не станет... smile
Профиль
RENEMARGRITT Offline
764 поста
Награды: 123
Дата: Вс, 20.10.13, 16:22 | Сообщение # 80
Densky, Вы противоречите своим же словам!Ваш вопрос состоял из нескольких частей и одна из них была 'хочу зайти в какой-нибудь кофешоп и попробовать легально травку'разницу чувствуете wacko со взаимодействием вируса с травой.Так что по простому скажу не гоните! wink

Джаз — это свобода и полет...

Сообщение отредактировал RENEMARGRITT - Вс, 20.10.13, 18:52
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » Вич и марихуана
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]