Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Здоровье » Насколько все плохо? (Требуются советы и опыт бывалых)
Насколько все плохо?
marta Offline
1477 постов
Награды: 61
Дата: Ср, 08.06.16, 18:23 | Сообщение # 81
РюмкаЭсмарха, сколько вам лет ? Вы понимаете. что хроническое вялотекущее воспаление при вич-инфекции и плюс возраст +  наслоение возрастных заболеваний+ оппортунисты  , в результате приводит к гробик??? Я в 15 лет и я  в 45 лет - это две разных деУшки с разными заболеваниями, с разным результатом и прогнозом ? В возрасте свыше 45 лет уже возрастных заболеваний куча с горкой , а впридачу и вич... ну и гробик можно не заказывать - и так  вышлют, в подарок .
Я конечно понимаю, некоторую наивность  медицинско-неопознанных пациентов, но... Читать-то все умеют ??? Ну почитайте, подумайте , прикиньте результат. Ой , фигеююююю с наших людеФФФФ...НЕУЖЕЛИ В ШКОЛУ НЕ ХОДИЛИ , НИКТО ???


лёгкой жизни просила у Бога,лёгкой смерти надо просить...

Сообщение отредактировал marta - Ср, 08.06.16, 18:27
Профиль
DJ Offline
3967 постов
Награды: 69
Дата: Ср, 08.06.16, 18:27 | Сообщение # 82
Цитата madre ()
терапию надо строго принимать и во всем разбираться,а она у меня рассеяная такая,месяц попринимает и потом может и пропускать начнет...и вообще она по моему не понимает всю серьезность ситуации,сказала,что ее там полечат сейчас и она через недельку на работу выйдет...

На работу то выйдет, а вот если с терой будет шутить, то умрёт, так ей и передайте!


Даже у плохого модератора есть свои плюсы...

Сообщение отредактировал DJ - Ср, 08.06.16, 18:28
Профиль
marta Offline
1477 постов
Награды: 61
Дата: Ср, 08.06.16, 18:30 | Сообщение # 83
Цитата DJ ()
На работу то выйдет, а вот если с терой будет шутить, то умрёт, так ей и передайте
Можно не шутить , сразу умереть , государству денюжку сэкономить. Ну соцработники у вас должны же быыттььь ?????!!!!!


лёгкой жизни просила у Бога,лёгкой смерти надо просить...
Профиль
DJ Offline
3967 постов
Награды: 69
Дата: Ср, 08.06.16, 18:40 | Сообщение # 84
Цитата РюмкаЭсмарха ()
особенно такие истероиды как Dj, готовые уже прописать все спасительные схемы и самоотверженно бороться за жизнь гибнущего пациента

Внатуре вася бл..


Даже у плохого модератора есть свои плюсы...
Профиль
madre Offline
77 постов
Награды: 2
Дата: Ср, 08.06.16, 18:45 | Сообщение # 85
Цитата РюмкаЭсмарха ()
Кололи брату после нее или ей после него одной иглой? такого делать КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя!!!
мы не помним в каком порядке..я сама на них ругалась, но никто даже предположить не мог такого варианта событий..надо бы как-то попросить его сдать.

Добавлено (08.06.16, 18:45)
---------------------------------------------
спасибо всем за советы,мотаем на ус..

Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Ср, 08.06.16, 18:50 | Сообщение # 86
Цитата РюмкаЭсмарха ()
. и начинать терапию пока что не обязательно- ИС может запросто подняться

Сгинь вредитель.У тебя мозг сгнил. Таких как ты надо сжигать на костре живьем. Потому что это убийцы в чистом виде. Тупые, невежественные преступники. У нее 10%(!!!) Сд4 при норме 30-50.
Ты ни капли не смыслишь в патогенезе ВИЧ. Не знаешь как он поражает мозг (по тебе заметно), сердце, почки и другие органы при неподавленной реаликации. Не знаешь что такое системное воспаление и гиперактивация иммунитета. Истощение иммунной и кроветворной систем. И ИС тут не играет никакой роли! Как и ВН. Основно вред приносит размножение вируса во всех органах и тканях и собственный аутоиммунный ответ организма! ВОЗ и все мировое экспертное сообщество едины во мнении когда начинать лечиться
У нее % как при СПИДе и вполне вероятно что ее свалили оппортунисты. Я бы тебе башку отбил ногами за такие советы.


"И это пройдет" (с) Соломон.

Сообщение отредактировал banderas - Ср, 08.06.16, 18:59
Профиль
331 пост
Награды: 6
Дата: Ср, 08.06.16, 18:51 | Сообщение # 87
marta, ой, а про соц.работников мне поподробнее можно?))))))  я читать-то умею, только давайте исходить из реальности, а не бежать и хавать терапию только потому, что вам это посоветовали на форуме или назначил врач исходя из собственных соображений. нет, если бы терапия состояла из глюкозки с аскорбинкой, я бы ее ложкой ел, а если эта терапия от вич дает хорошие побочки на поджелудку, печень, почки? а если ( как именно у меня ) человек получает все признаки липодистрофии , причем иногда и очень быстро, а мама кстати, еще и личную жизнь устраивает, ага! И кстати, между прочим вы не знаете резистентности ее вируса- может ей влепят схему на Реатазе, как у нас вСЦ любят все врачи для начинающих делать  и будет мама ходить как я в свое время с желтейшими глазками и пугать всех и каждого? И вместо нормлаьного самочувствия и безопастности, больной человек получит себе массу жутких неудобств, проблем и в конечном итоге бросит принимать теру? И поэтому не надо бежать в прееди паравоза и стараться запичкать человека всем чем можно без веских на то причин! Теперь -то вы наверно понимаете, почему я уже неоднократно повторяю, что приверженность пациента запугиванием никак не вызывать, а только комфортной схемой и легко-переносимыми препаратами. А тем более мама такая рассеяная! Вы читая мои посты, если уж тратите время на их чтение, постарайтесь понимать о чем я пишу как больной пациент, а не зрить только причины для истерик и воплей!

Всем здоровья и долгих лет!
Профиль
331 пост
Награды: 6
Дата: Ср, 08.06.16, 18:56 | Сообщение # 88
Цитата banderas ()
У нее % как при СПИДе и вполне вероятно что ее свалили оппортунисты
у меня без опортунистов было 13 процентов 8 лет назад, (удалено!) И никакого нахрен СПИДа у меня не было через 4 месяца после заражения! И пофиг мне твои нормы, если я 4 года как минимум даже не вспоминал о своем заболевании имея абсолютно стабильные показатели! Несмотря на то, что мне на каждом приеме твредили, что надо начинать прием терапии я нисколько не жалею, что не соласился тогда. И не хами мне, мудак! Когда сам начнешь жрать теру каждый день и на своей шкуре испытаешь все побочки, режим приема тогда будешь по другому будешь мыслить, а не своими статьями, гайдами и рекомендациями! Очень правильное решие посадить на теру неподготовленного члоевека и через год ему объявить о резистетности по его собственной вине, оптому как морально надо быть готовым соблюдать этот очень простой каждодневный режим до конца своих дней!


Всем здоровья и долгих лет!

Сообщение отредактировал РюмкаЭсмарха - Ср, 08.06.16, 19:16
Профиль
marta Offline
1477 постов
Награды: 61
Дата: Ср, 08.06.16, 19:05 | Сообщение # 89
Цитата РюмкаЭсмарха ()
marta, ой, а про соц.работников мне поподробнее можно?))
Можно.У нас в сц есть соцработники, которые наблюдают за пациентом и в случае необходимости приглашают на примем. Ещё они проводят беседы о побочках и об их преодолении , контролируют прием терапии ( в случае пропуска приема звонят и приглашают на прием).Для начала надо начать терапию , а потом судить о её резистентности.Желтые глазки , это вовсе не проблема в сравнении с гробиком . Никто ни за кем не будет наблюдать ежечасно, если пациент и его родственники не понимают необходимости ежеминутного приема лекарств, то это их проблемы. Каждый выбирает самостоятельно - смерть или поминутный прием лекарств.Врач или м/с за пациентом бегать с таблетками или часами не будет - хочу умереть - умру. Вы нужны только , исключительно , себе самому.Ваше здоровье в Ваших руках.


лёгкой жизни просила у Бога,лёгкой смерти надо просить...
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Ср, 08.06.16, 19:05 | Сообщение # 90
Цитата РюмкаЭсмарха ()
блядь!

Цитата РюмкаЭсмарха ()
мудак

Это у тебя в зеркале на тебя смотрит. Тут тебя не оскорбляли матом , хотя ты достоин большего. Твои необразованные и нелепые, антинаучные перлы не стоят и выеденного яйца. Есть мнение ученых и только оно важно. Все. Сгинь.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
madre Offline
77 постов
Награды: 2
Дата: Ср, 08.06.16, 19:09 | Сообщение # 91
не ссорьтесь пожалуйста,тема то серьезная и все тут собрались с общей проблемой:o
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Ср, 08.06.16, 19:17 | Сообщение # 92
madre, чтобы вас не путал местный безграмотный клоун , почитайте научную информацию
ЗДЕСЬ. Там же есть инструкция как получить препараты если их откажутся выдать.

РюмкаЭсмарха, скажи телефон в личку. Я тебя приласкаю, чтобы правила здесь не нарушать. А лучше скажи куда поьехать пообщаться с тобой. Другу сейчас одному отпишу. На деле докажешь свою правоту.)

Добавлено (08.06.16, 19:17)
---------------------------------------------

Цитата banderas ()
почитайте научную информацию
ЗДЕСЬ

"Если кратко резюмировать вышесказанное, то следует сказать так: «Сегодня, в середине 2015 года, современная медицинская наука обладает вескими доказательствами того, что терапия ВИЧ-инфекции должна начинаться так рано, как это возможно. Откладывание терапии до падения иммунного статуса ниже некоторых пределов не несет для ВИЧ-инфицированных никаких выгод, но несет явные риски состоянию их здоровья». (с)


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
madre Offline
77 постов
Награды: 2
Дата: Ср, 08.06.16, 19:34 | Сообщение # 93
Для меня показательно было,что маме вызвали психолога. И она с ней побеседовала,это означает,что на ней крест не поставили и намерены за нее бороться, тем более человек то она адекватный, не наркоманка, жизнь свою ценит. Поэтому очень надеюсь,что терапию назначат хорошую,как и обещали с завтрашнего дня. Сейчас дают витамины какие-то.
Профиль
marta Offline
1477 постов
Награды: 61
Дата: Ср, 08.06.16, 19:45 | Сообщение # 94
Цитата РюмкаЭсмарха ()
. А тем более мама такая рассеяная! Вы читая мои посты, если уж тратите время на их чтение, постарайтесь понимать о чем я пишу как больной пациент, а не зрить только причины для истерик и воплей!
вич-ассоциированную энцефалопатию никто не отменял )))))И ЭТО ОДИН ИЗ ПОКАЗАТЕЛЕЙ К НАЗНАЧЕНИЮ АРТ.


лёгкой жизни просила у Бога,лёгкой смерти надо просить...
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Ср, 08.06.16, 20:06 | Сообщение # 95
Цитата marta ()
вич-ассоциированную энцефалопатию никто не отменял )))

И деменцию. ВИЧ поразил ее мозг - отсюда рассеянность. У каждого второго так. У Рюмки что-серьезнее , так как он еще больше затянул размножение ВИЧ в его нейронах.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
marta Offline
1477 постов
Награды: 61
Дата: Ср, 08.06.16, 20:32 | Сообщение # 96
Цитата banderas ()
И деменцию. ВИЧ поразил ее мозг - отсюда рассеянность. У каждого второго так. У Рюмки что-серьезнее , так как он еще больше затянул размножение ВИЧ в его нейронах.
ойййй...  мрт мозга как давно 7  А ТО НЕПЛОХО БЫ ПРОВЕРИТЬ вич он такой, мозг сжирает напрочь...,


лёгкой жизни просила у Бога,лёгкой смерти надо просить...
Профиль
331 пост
Награды: 6
Дата: Ср, 08.06.16, 20:39 | Сообщение # 97
madre, вы очень неправы в своем утверждении, что тут все с общей проблемой. те, кто тут сейчас рвут глотки и угрожают- обычные продавцы лекарств- менеджеры про продажам, по крайней мере спидолог, который вам сейчас навалит ссылок, статей и документов- это работа его и его интересует популяризация препаратов, которые закупаются в его конторе. Он не будет писать вам в личку , а будет советовать постоянно в открытую- чтоб как можно больше пациентов решили приобретать именно то, что он советует. Поэтому он и крутится здесь круглыми сутками и у него всегда самая свежая информация обо всем, что касается спида)))))))  И его не волнует, будет ли ваша мама принимать терапию и сможет соблюдать строгий режим( а это крайне важно в нашем случае)- если из-за нарушений у вас будет резистентность, он запросто будет вас обзывать и хамить точно так же как сейчас мне, потому как это будет именно ваша вина. и он не принимает терапию, ему не известно почему множество людей бросают ее ( а это ОЧЕНЬ опасно) из-за того, что обычный прием препаратов строго по графику оказывается не таким уж и простым. все что они могут это пугать вас кладбищем и смертью. ну или угрожать , как мне сейчас.

Всем здоровья и долгих лет!
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Ср, 08.06.16, 20:47 | Сообщение # 98
Цитата РюмкаЭсмарха ()
кто тут сейчас рвут глотки и угрожают- обычные продавцы лекарств- менеджеры про продажам

Что я говорил? ) Чукча. Терапия БЕСПЛАТНА))) Ты не со мной споришь , а с учеными, вирусологами, иммунологами и пр. Твои фантазии глупы и преступны так как несут смерть. И поэтому ты достоин смерти за это.

Цитата banderas ()
У Рюмки что-серьезнее , так как он еще больше затянул размножение ВИЧ в его нейронах.

Цитата marta ()
мрт мозга как давно 7  А ТО НЕПЛОХО БЫ ПРОВЕРИТЬ

И Электроэнцефалограмму желательно. Потом привязать к железной койке в ПНД и заколоть Аминазином) Поражение мозга при ВИЧ. Ссылка.

Модераторы, угомоните истеричку а? Пжлста.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
madre Offline
77 постов
Награды: 2
Дата: Ср, 08.06.16, 20:48 | Сообщение # 99
ужс,если это правда,то кому доверять?!То врачам не верить,то форумчанам,то лекарствам... wacko
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Ср, 08.06.16, 20:53 | Сообщение # 100
Цитата madre ()
кому доверять?

Только современной науке. Мировым экспертам. Все ссылки вам дали. Или слушайте безграмотных балбесов или бабок на лавочке. Тогда вы тоже глупая окажетесь и время порачено на вас зря lumped


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
marta Offline
1477 постов
Награды: 61
Дата: Ср, 08.06.16, 20:57 | Сообщение # 101
РюмкаЭсмарха, лично мне абсолютно пофиг пьете вы арв-терапию или нет.

если в личку и общаюсь то исключительно ради личного интереса. мне . интересно чтоб человек был жив . я не получаю за это проценты . и никто меня не финансирует. простите меня. дуру грешную. мне интересен человек. переживаю за каждого . за того . кого не знаю. проще послать всех нах..й. а не переживать. идиотка. еще и звоню. прошу придти на сд4..сегодня 40 минут просто беседовала . он меня услышал . сдал на сд4 и вич-контроль. знаю. что через неделю у него будет диагноз. он сможет получить лечение. он мне позвонит . сам. И  я его спасу . сейчас. на время . его и его жену.помогу с лечением.  А можно послать нахрен....


лёгкой жизни просила у Бога,лёгкой смерти надо просить...
Профиль
306 постов
Награды: 13
Дата: Ср, 08.06.16, 20:57 | Сообщение # 102
Цитата РюмкаЭсмарха ()
Он не будет писать вам в личку , а будет советовать постоянно в открытую- чтоб как можно больше пациентов решили приобретать именно то, что он советует

Ключевое слово, как вы и отметили СОВЕТУЕТ. Он не назначает, а предлагает рассмотреть варианты. И заметьте, он не внушает, не гипнотизирует. А просто оказывает посильную помощь, основанную на КИ, и личном опыте. И авторы тем конечно же, прежде, чем тут " брать" рецепты идут консультироваться к своему доктору. Не надо в этой теме скандал разводить, пожалуйста, Рюмка. Автору сейчас нелегко, она очень надеется на поддержку, а не на агрессию. Madre, все будет хорошо. Мамочка ваша просто обязана выздороветь, ведь она скоро будет бабушкой. Вот и поддержите её, и спросите: а хочет ли она няньчиться? Думаю ответ будет : ДА! Ребята у нас хорошие здесь. А как мама поправиться, отправьте её сюда. Будем рады оказать поддержку. Вам тоже здоровья, как будущей мамочке!


Мне осталась одна забава:
Пальцы в рот - и веселый свист.
Профиль
madre Offline
77 постов
Награды: 2
Дата: Ср, 08.06.16, 21:07 | Сообщение # 103
спасибо!Я ей дала вконтакте ссылку на этот форум,она правда так и не прочла сообщение,у нее настроения пока нет в инет залазить,только сегодня голос повеселел хоть чуть-чуть..
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Ср, 08.06.16, 21:09 | Сообщение # 104
Цитата madre ()
!Я ей дала вконтакте ссылку на этот форум,

Вы ей дайте лучше мои ссылки о важности лечения.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
marta Offline
1477 постов
Награды: 61
Дата: Ср, 08.06.16, 21:11 | Сообщение # 105
я НЕ торгую лекарствами, даже зеленкой. Я знаю, как умирают от спида, я переживаю за каждого идиота , отказавшегося от терапии, я созваниваюсь с каждым желающим.Я никому не навязываюсь.Я знаю, что такое спид и как от него умирают.Я не торгую.Я пытаюсь спасти. Пытаюсь спасти тех, с кем я в одной лодке.Рюмка Эсмарха , желаю увидеть вас у нас, в тубстационаре , там , где умирают.Ещё с родней поговорите , насчет гроба посоветуйте .........

лёгкой жизни просила у Бога,лёгкой смерти надо просить...
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Ср, 08.06.16, 21:14 | Сообщение # 106
Цитата marta ()
Рюмка Эсмарха , желаю увидеть вас

Лично. Ноги переломать за доведение людей до самоубийства обманным путем. Даже статья такая есть.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Ср, 08.06.16, 22:01 | Сообщение # 107
РюмкаЭсмарха, Вы в своём уме? Что за бред Сивой кобылы ?
Цитата РюмкаЭсмарха ()
кто тут сейчас рвут глотки и угрожают- обычные продавцы лекарств- менеджеры про продажам,

Тогда мы все тут втюхиваем АРВТ и подрабатываем. Форум -продавцов препаратов HIV .
Профиль
331 пост
Награды: 6
Дата: Ср, 08.06.16, 22:23 | Сообщение # 108
Вот это даааа) вы невольно , господа, заставили меня улыбнуться. Я уже довел кого-то до самоубийства?)) Забавно.))) Даже гроб мне уже надо? Смотрите , чтоб вы сами там не оказались и совсем не по спидным делам. Ни один из вас терапию не принимает, а глотки рвете)) А я обращался к автору темы исключительно из своего опыта и в чем же я не прав, а? Сказав, что терапия это уже на всю жизнь и требует строгого режима? Вы- принимали терапию? А многих знаете, кто бросил ее только оттого, что ему это надоело и никакими смертями, гробами и болезнями вы его не напугаете, а я таких знаю очень много! И когда-то эти люди тоже начинали принимать теру, но чувствуя себя вполне нормально сделали огромную ошибку-а ну, нафиг, я буду ее принимать, если я и так здоров. И так делают очень и очень многие и не от того,что дураки неверующие, а то , что были неподготолвлены к приему терапии, не были готовы скорректировать свой ритм жизни, привычки и пристрастия к тому, что теперь им придется каждый день соблюдать строгий режим терапии и не месяц или два, а всю жизнь. Вам это, господа, не известно и поэтому вы и орете тут. Вы не способны слышать людей, так чего же вы лезете тогда к ним! Я знаю массу людей, кто столкнувшись впервые с побочками бросал терапию напрочь и никакими смертями и живописными рассказами из своего опыта, их невозможно заставить ее вновь начать и даже зная, что они наносят себе непоправимый вред, они все равно не желают  продолжать лечиться. А все от того, что вот такие как вы их в свое время застращав заставили принимать терапию, а человек был морально не готов к этому! Ни один из вас не видел никаких анализов, но уже наставили такое количество диагнозов, что впору реально подумать- а не стоит ли вообще лечиться, если уже все так хреново? Ничего не зная вообще о ситуации вы уже рвете глотки наперебой про терапию. Вы сами-то ее принимаете??? Не первый раз спросил  и никто из вас не ответил на этот вопрос. Вы, великие спецы , в моей теме не смогли ответить на мой вопрос, но предпочли очень быстро скатиться до хамских высказываний в мой адрес и заткнуться только от того, что мне просто надоело толочь воду в ступе общаясь не по теме вопроса. Я не спорю- вы во многом правы и у вас очень много полезной и важной информации, но вы не врачи, чтоб распространять ее среди нас своими хамскими методами!

Всем здоровья и долгих лет!
Профиль
331 пост
Награды: 6
Дата: Ср, 08.06.16, 22:32 | Сообщение # 109
madre, ваша мать в любом случае в больнице с врачами и пока от вас не будет результатов анализов и информации о состояния здоровья вашей матери ничего другого кроме стращания вы тут не прочтете. И в любом случае вашу мать будет наблюдать инфекционист в СЦ и в первую очередь вам будет необходимо установить контакт с вашим врачом и советоваться в первую очередь с ним. И не думайте, что терапия ВИЧ это так просто!

Всем здоровья и долгих лет!
Профиль
marta Offline
1477 постов
Награды: 61
Дата: Ср, 08.06.16, 22:41 | Сообщение # 110
Цитата РюмкаЭсмарха ()
а не стоит ли вообще лечиться, если уже все так хреново? Ничего не зная вообще о ситуации вы уже рвете глотки наперебой про терапию. Вы сами-то ее принимаете??
А  я отвечу. я принимаю терапию . возможно не так долго всего два года . но каждый день. по будильнику. она меня утомляет и напрягает . эта терапия . я её чувствую. ощущаю . но не брошу .потому что знаю как умирают без неё.  прозвенел будильник и я в автобусе. в гостях. на работе ... везде ношу с собой таблетки и пью их .мой муж просыпается без ...будильника , просто встал, выпил таблетки , а потом спросил время .Это несложно.Да, напрягает, но несложно.Да, побочки есть, я их чувствую, но они терпимы, не смертельны.И я не ждала, когда будет хреново, сама выпросила терапию и знаю, что сделала правильно. Не люблю умирать . Кстати , принимаю абакавир, ламивудин , регаст .Регаст , конечно , колбасит ( раньше атрипла, зверская штука ,  одна таблетка равнялась бутылке водки )))) но пару-тройку часов ( если не успел уснуть ) . вполне можно прожить )))))) с собою в сумочке всегда  ношу таблетки . вдруг до дома не дойду )))


лёгкой жизни просила у Бога,лёгкой смерти надо просить...

Сообщение отредактировал marta - Ср, 08.06.16, 22:48
Профиль
marta Offline
1477 постов
Награды: 61
Дата: Ср, 08.06.16, 22:50 | Сообщение # 111
Цитата РюмкаЭсмарха ()
И не думайте, что терапия ВИЧ это так просто!
легче . чем смерть )))


лёгкой жизни просила у Бога,лёгкой смерти надо просить...
Профиль
DJ Offline
3967 постов
Награды: 69
Дата: Ср, 08.06.16, 22:50 | Сообщение # 112
Цитата РюмкаЭсмарха ()
Вы сами-то ее принимаете??? Не первый раз спросил  и никто из вас не ответил на этот вопрос.

Да принимаем мы терапию! Харэ уже бредятину нести!


Даже у плохого модератора есть свои плюсы...
Профиль
madre Offline
77 постов
Награды: 2
Дата: Ср, 08.06.16, 22:55 | Сообщение # 113
Я уже почти год принимаю таблетки и каждодневные уколы(для разжижения крови) чтобы выносить ребенка,меня пока это не сильно достало,а когда стоит на кону жизнь,то что сложного выпить таблетку?
Вот побочки это да,сложнее. А какие побочки могут быть?
Профиль
DJ Offline
3967 постов
Награды: 69
Дата: Ср, 08.06.16, 22:56 | Сообщение # 114
Цитата marta ()
прозвенел будильник и я в автобусе. в гостях. на работе ... везде ношу с собой таблетки и пью их

РюмкаЭсмарха, учись у marta, потом будешь ставить свой опыт в пример, а пока покури ка в сторонке!


Даже у плохого модератора есть свои плюсы...
Профиль
marta Offline
1477 постов
Награды: 61
Дата: Ср, 08.06.16, 22:57 | Сообщение # 115
Цитата DJ ()
Да принимаем мы терапию
не обманывай !!! здесь никто не пьет терапию , только рекламируют , за денюжку . один он , Рюмка Эсмарха, мучается с таблетками.


лёгкой жизни просила у Бога,лёгкой смерти надо просить...
Профиль
marta Offline
1477 постов
Награды: 61
Дата: Ср, 08.06.16, 23:02 | Сообщение # 116
Цитата madre ()
Вот побочки это да,сложнее. А какие побочки могут быт
побочка от неприема таблеток в виде смерти гораздо серьезнее )


лёгкой жизни просила у Бога,лёгкой смерти надо просить...
Профиль
paradise911 Offline
74 поста
Награды: 3
Дата: Ср, 08.06.16, 23:12 | Сообщение # 117
Цитата РюмкаЭсмарха ()
И не думайте, что терапия ВИЧ это так просто!

Ну и заболевание так то не из простых.. А отказываться от лечения руководствуясь тем, что это не удобно.. Ну извините, такая чушь!
А про побочки - это все тоже индивидуально, мне когда Стокрин выдали я кааак начиталась ужасов... А ни одной побочки так и не было, все ок! Подберут схему с учетом возраста и всего остального. Я 7лет на терапии и уже так привыкла, что и не обращаю на это внимания, выпила и дальше пошла..


Улыбаюсь миру

Сообщение отредактировал paradise911 - Ср, 08.06.16, 23:49
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Ср, 08.06.16, 23:36 | Сообщение # 118
Цитата РюмкаЭсмарха ()
А я обращался к автору темы исключительно из своего опыта и

Твой глупый опыт экспериментатора- самоубийцы нафиг никому не нужен. Можешь свернуть его трубочкой и засунуть себе в одно место - больше он ни на что не годен. И не имеет под собой никаких оснований ни научных ни тем более здравых.
Кто-то "опытно" с десятого этажа прыгает или под поезд ложится - это тоже самое. НЕВЕЖДА.
Цитата РюмкаЭсмарха ()
нафиг, я буду ее принимать, если я и так здоров

Ты болен смертельной болезнью ВИЧ и шизофренией в одном лице.

Цитата madre ()
Вот побочки это да,сложнее

Побочка НЕприема - мучительная смерть. Это все что нужно знать. madre, вы мою ссылку прочитали?


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
madre Offline
77 постов
Награды: 2
Дата: Чт, 09.06.16, 00:03 | Сообщение # 119
Цитата banderas ()
Побочка НЕприема - мучительная смерть. Это все что нужно знать. madre, вы мою ссылку прочитали?
ссылка не открывается почему-то..я уже столько всего сегодня начиталась,мозг вскипел!Терапию конечно мы будем делать,у меня проблема только,что мама в другом городе,а мне кажется ее надо контролировать как-то будет(Боюсь бросит она эти таблетки...хотя сейчас вроде настроена пить. Просто меня все время ругает за таблетки,поэтому и боюсь..
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Чт, 09.06.16, 00:09 | Сообщение # 120
Цитата madre ()
ссылка не открывается почему-то..

А так ССЫЛКА


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Здоровье » Насколько все плохо? (Требуются советы и опыт бывалых)
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [63 ответов]
Пт 26.04.24 09:51 от Pups
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [94 ответов]
Чт 25.04.24 08:38 от вася1234567890
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
ВИЧ+ Чат [ без политики ]