Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Здоровье » Насколько все плохо? (Требуются советы и опыт бывалых)
Насколько все плохо?
madre Offline
77 постов
Награды: 2
Дата: Чт, 09.06.16, 00:16 | Сообщение # 121
Цитата banderas ()
А так ССЫЛКА
открылась,читаю..
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Чт, 09.06.16, 03:55 | Сообщение # 122
Там внутри еще ссылки. Выделенные и подчеркнутые. Осталось получить схему с приемом раз в день. Из за рассеяности матери и удобства.

Добавлено (09.06.16, 03:55)
---------------------------------------------

Цитата РюмкаЭсмарха ()
пока от вас не будет результатов анализов и информации о состояния здоровья вашей матери

Вся нужная информация для безотлагательного лечения есть. Все остальные преступные и антинаучные эмоции - в помойку. Как и автора этих эмоций.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Manysha Offline
628 постов
Награды: 14
Дата: Чт, 09.06.16, 08:34 | Сообщение # 123
marta, вич хроническое заболевание. Принимая терапию жить можно очень долго. Единственная побочек это каждодневный прием таблеток. В возросте все пьют какие нибудь таблетки. Главное узнать во время. Все будет хорошо! Вывод: Онкология страшнее

Manysha
Профиль
madre Offline
77 постов
Награды: 2
Дата: Чт, 09.06.16, 11:36 | Сообщение # 124
ОБНАРУЖИЛИ МЕНИНГИТ

Добавлено (09.06.16, 11:36)
---------------------------------------------
по пункции вчерашней и сказали АРТ будут делать поэтому,хоть с СД4 не низкие..я теперь переживаю,что может и в животе что-то..

Профиль
DJ Offline
3967 постов
Награды: 69
Дата: Чт, 09.06.16, 12:13 | Сообщение # 125
Плохи дела! Но легче будет однозначно из за нормального ИС. Менингит какой?

Даже у плохого модератора есть свои плюсы...
Профиль
madre Offline
77 постов
Награды: 2
Дата: Чт, 09.06.16, 12:22 | Сообщение # 126
Цитата DJ ()
Менингит какой?
сказала спросит сегодня невролога,поэтому видимо и язык заплетается....я прочитала,что менингит при вич уже на стадии СПИД возникает(И при клетках низких,а у нее то не такие и низкие((Что за дела..

Добавлено (09.06.16, 12:22)
---------------------------------------------

Цитата DJ ()
Плохи дела!
а плохи дела чем конкретно?Это ведь можно вылечить?
Профиль
DJ Offline
3967 постов
Награды: 69
Дата: Чт, 09.06.16, 12:28 | Сообщение # 127
Цитата madre ()
Это ведь можно вылечить?
Можно конечно, я и говорю что с таким ИС шансов больше, а при низких показателях смертность большая.


Даже у плохого модератора есть свои плюсы...
Профиль
madre Offline
77 постов
Награды: 2
Дата: Чт, 09.06.16, 12:31 | Сообщение # 128
Цитата DJ ()
а при низких показателях смертность большая.
кошмар....
Профиль
DJ Offline
3967 постов
Награды: 69
Дата: Чт, 09.06.16, 12:52 | Сообщение # 129
Если это тубменингит или криптококковый, то АРВТ откладывается однозначно! С туб до окончания интенсивной фазы, а с криптококковым не знаю

Даже у плохого модератора есть свои плюсы...
Профиль
DJ Offline
3967 постов
Награды: 69
Дата: Чт, 09.06.16, 13:00 | Сообщение # 130
Всё равно как то странно для меня говорить о тубменингите, так как я с ним больных в сознании не видел..Да и тогда должны были сразу перевести ее в туботделение. Ну как узнаете что там за зверь отпишитесь.

Даже у плохого модератора есть свои плюсы...

Сообщение отредактировал DJ - Чт, 09.06.16, 13:19
Профиль
viveur Offline
58 постов
Награды: 2
Дата: Чт, 09.06.16, 13:33 | Сообщение # 131
Цитата madre ()
кошмар....
Вашей маме поствят вич фазу 4б поврежденние нервной системы, терапию должны подобирать с учётом этого, а это обычно хорошие  схемы. Дальше, после виписки лечение у невролога, дай бог чтобы последствия менингита были минимальны!
Профиль
madre Offline
77 постов
Награды: 2
Дата: Чт, 09.06.16, 13:36 | Сообщение # 132
Цитата DJ ()
Если это тубменингит или криптококковый, то АРВТ откладывается однозначно!
а ей сказали,что поскольку есть заболевание сопутствующее,то назначат терапию..странно..жду новостей.

Добавлено (09.06.16, 13:36)
---------------------------------------------

Цитата dimnsk ()
Вашей маме поствят вич фазу 4б поврежденние нервной системы, терапию должны подобирать с учётом этого, а это обычно хорошие  схемы. Дальше, после виписки лечение у невролога, дай бог чтобы последствия менингита были минимальны!
а какие могут быть?К чему готовиться?
Профиль
viveur Offline
58 постов
Награды: 2
Дата: Чт, 09.06.16, 13:45 | Сообщение # 133
Цитата madre ()
К чему готовиться?
к лучшему!
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Чт, 09.06.16, 15:04 | Сообщение # 134
Цитата madre ()
хоть с СД4 не низкие
Процент очень низкий. 
Цитата madre ()
ОБНАРУЖИЛИ МЕНИНГИТ
Поэтому пошел оппортунист. Это СПИД. Но шансы есть конечно. 

Где эта гребаная Рюмка ? Погляди чучело , до чего доводит "оттягивание" терапии. Чтоб вы провалились , советчики сраные.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
331 пост
Награды: 6
Дата: Чт, 09.06.16, 15:15 | Сообщение # 135
madre, мне и токсоплазмоз ставили прям на раз-два-три и много чего еще подозревали прям гарантированно, и страшные тени в легких и даже лимфому на КТ искали.правда, нихрена потом не подтвердилось. - у меня же ИС был нулевой и положено искать все, что может быть, к счастью нифига не нашли. Так, что не принимайте близко всех этих форумных спидологов)))
предварительно врачи могут обнаруживать и подозреватаь очень много чего. Пока не будет результатов обследования вы только зря мотаете себе нервы и мутите воду на форуме.
Никто не знает, когда у вашей мамы было заражение - несколько месяцев или несколько лет назад. и соответсвенно никому тут не известно реальное положение дел! В начальной стадии очень часто бывает резкое падение иммунитета и вылазят вот эти внезапные ангины, гингивиты, поносы и многое чего еще. потом ИС начинает расти и в течении долгого времени может оставаться в пределах нормы- так может продолжаться и 10 лет и вирусная нагрузка будет мизерная, а могут  и по другому сценарию развиваться события, поэтому еще раз повторяю- только полное обследование и подтерждение предварительных диагнозов. И уже в зависимости от положения дел  врачи составят дальнейший план действий. И поменьше читайте местных спидологов, которые завалили вас тут уже ссылками, пугают статьями, рекомендациями и хамят в отношении меня. Я в отличии от них с 2008 года с плюсом и прошел все свои стадии и на терапии.  А весь визг вокруг вас всех этих профессоров
-спидолгов- это просто желание поумничать и посамоутверждаться- надо же-они ведь владеют информацией о лечении страшнейшего заболевания! Они от СПИДА мир избавляют! К сожалению, но таких Гуру-спИЦАлистов очень много в интернете- причем на любых форумах и не обязательно  на врачебных. Просто в жизни люди не состоялись, так хотя бы на форумах станут Нобелевскими лауреатами))) Ума же не хватило поступить в мед.институт, выучиться и закончить и стать врачами. Вот и упражняются в своем хобби на форумах.
Не удивлюсь. если они дома перед своими компами сидят в белых халатах, шапочках и масочках, а руки держат в перчатках)))))
Начитались статей из интернета и вещают каждый день- вумные слова и медицинскую терминологию, Обратите внимание, что чуть что- у них уже готова для вас ссылка на какую-то статью. Это такое хобби у людей- с утра встал, влез в интернет в поисках очередной статейки и рекомендации. А сюда они как на работу приходят- изо дня в день засерать мозги людям для кого ВИЧ это реальная болезнь, а не шутка и развлечение. Им этого все равно не понять!


Всем здоровья и долгих лет!

Сообщение отредактировал РюмкаЭсмарха - Чт, 09.06.16, 15:45
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Чт, 09.06.16, 15:50 | Сообщение # 136
Цитата РюмкаЭсмарха ()
реальное положение дел!
Реальное положение дел у нее СПИД и Менингит. Заткнись уже. 
Цитата РюмкаЭсмарха ()
Я в отличии от них с 2008 года
И че?)  А мозгов не прибавилось. Я с 1999 г. Ты в очередной раз сел задницей в лужу, опозорился, а теперь крутишься как уж на сковороде  , пытаясь "сохранить лицо" . Но лица никакого уже нет давно. И головы. И совести. Сначала вопил: "надо провести диагностику, все узнать!" А когда поставили Менингит, теперь пытается убедить , что его нет. С какой целью , негодяй? . Менингиты и смерти возникают из за таких как ты, убийц-пропагандистов "оттягивания" начала лечения. Подонки. Если начинать лечение сразу, то не будет никаких менингитов, токсоплазмозов и сарком капоши, вызванных иммунодефицитом!

Ксю, когда это чудовище  заблокируют?

Цитата РюмкаЭсмарха ()
Начитались статей из интернета и вещают каждый день- вумные слова и медицинскую терминологию, Обратите внимание, что чуть что- у них уже готова для вас ссылка на какую-то статью.
Бла-бла-бла....Сколько слов и все пустые. Ни о чем. Одна вода. В отличии от меня , у тебя только невежественные эмоции и больше ни-че-го. Ты пустышка.  Ни мозгов ни знаний. Ни аргументов. И не нужен ты никому со своими безграмотными  воплями . И слушать тебя никто не будет . И "опыт" твой не стоит и выеденного яйца. В помойку его вместе с тобой. Точка.


"И это пройдет" (с) Соломон.

Сообщение отредактировал banderas - Чт, 09.06.16, 16:47
Профиль
DJ Offline
3967 постов
Награды: 69
Дата: Чт, 09.06.16, 15:55 | Сообщение # 137
РюмкаЭсмарха, ты реально такой душный! Да поняли уже все тебя, думаю и топикстартер уже сделал выводы..

Даже у плохого модератора есть свои плюсы...
Профиль
331 пост
Награды: 6
Дата: Чт, 09.06.16, 17:17 | Сообщение # 138
banderas, и на какой вы терапии с 1999 года? какие показатели?)))))))) ну-ну- расскажите,если не секрет. по сути выделенных вами фраз- не извращайте смысл сказанного мною- то, что вы комментируете никак не вяжется к тому, что я написал! По поводу банов- для начала найдите причины для этого. Развели тут они ..."мастерскую" по лечению СПИДа не будучи вообще никем в медицине! На любом другом форуме если участвует в дискуссии врач, то он четко подтверждает свою специальность и называется своим именем и аватарку ставит со своим лицом и только тогда имеет право кого-то консультировать, рекомендовать и о чем-то там вещать! А ты кто? себе ответь на этот вопрос, чего это вдруг водрузил на себя такой "великий" статус?! Вот такие как ты, всезнайки, будучи никем и загубили тысячи людей своими запугиваниями и назойливостью! Ни один нормальный человек не захочет вообще дальше лечиться, если его вот так стращать менингитами, оппортунистами, туберкулезом, онкологией и прочей херней- человек просто впадет в депрессию и бросит лечиться! И я знаю многих таких, кого врачи из СЦ застращали до того, что люди просто ушли в депрессию и мирно ждали своей смерти забив на терапию- я сам один из них! И знаю каких трудов мне стоило уговорить их вернутся к терапии и поверить с себя, свои силы и то, что жизнь продолжается . И это реальные люди, а не вирты с форума! тебе это все неизвестно! ТЫ-НЕ ВРАЧ! тебе не знакомы, хамлу, никакие вопросы врачебной этики, ты не знаешь в каких состояниях сюда приходят люди ища поддержки и какие настроения вы создаете людям своими псевдодиагнозами, базарами про кладбище и смерть. Главная заповедь врача- не навреди! Но вам , с вашими нереализованными медицинскими амбициями это не может быть известно! Поэтому уймите свои вопли!

Всем здоровья и долгих лет!
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Чт, 09.06.16, 17:40 | Сообщение # 139
Цитата РюмкаЭсмарха ()
А ты кто? себе ответь на этот вопрос, чего это вдруг водрузил на себя такой "великий" статус?! Вот такие как ты, всезнайки, будучи никем и загубили тысячи людей своими запугиваниями и назойливостью!
Подонок. Я аргументирую каждое слово научно-обоснованной информацией. Доказательствами, клиническими исследованиями, статьями врачей и ученых. А ты , только бла-бла-бла. И все. Ноль без палочки. 
Цитата РюмкаЭсмарха ()
если его вот так стращать менингитами,
Менинигит уже есть! И будут еще проблемы.Тебя на по СПИД-стационару в Мск поводить , там лежат люди, загубленные такими негодями как ты, которые советовали "подождать" . 
Цитата РюмкаЭсмарха ()
Поэтому уймите свои вопли!
Надеюсь скоро тебя угомонят, пока ты еще кого-то тут не загубил. Невежа и тупица.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
paradise911 Offline
74 поста
Награды: 3
Дата: Чт, 09.06.16, 17:42 | Сообщение # 140
Цитата РюмкаЭсмарха ()
предварительно врачи могут обнаруживать и подозреватаь очень много чего. Пока не будет результатов обследования вы только зря

Да русским языком написано - обнаружили менингит по пункции вчерашней! Вы что там курите, а? Или вам нужно скан с рез-том обследования выложить?


Улыбаюсь миру
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Чт, 09.06.16, 17:55 | Сообщение # 141
Цитата paradise911 ()
Или вам нужно скан с рез-том обследования выложить?
Не. Голову отбить. Такие не имеют право жить.

Добавлено (09.06.16, 17:55)
---------------------------------------------

Цитата paradise911 ()
обнаружили менингит
И даже это не важно. Лечение необходимо начинать не дожидаясь оппортунистов и миллионных нагрузок. Потому что, повторюсь: 

Главный вред и опасность исходят от размножения вируса во всех органах и тканях, который разрушает их. А также собственный аутоиммунный ответ и вызванное этим системное воспаление организма. 

Хоть 1000 кл. будет, хоть 15000 .....  Эти разрушительные процессы будут идти пока не остановить репликацию.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Чт, 09.06.16, 18:02 | Сообщение # 142
Всё хватит переходить на личность! Проблему решаем без оскарблений. Каждый вправе думать своей головой и решать для себя, что важнее. Отсрочить терапию до глубокого СПИДа, боясь побочных последствий или недожидаясь начинать терапию.
Профиль
306 постов
Награды: 13
Дата: Чт, 09.06.16, 18:08 | Сообщение # 143
Цитата РюмкаЭсмарха ()
Главная заповедь врача- не навреди!

И не забудьте, что врач врачу рознь. Могут и навредить как действием, так и бездействием!


Мне осталась одна забава:
Пальцы в рот - и веселый свист.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Чт, 09.06.16, 18:11 | Сообщение # 144
Цитата ksyu ()
Всё хватит переходить на личность!
Эта непорядочная и безграмотная личность смертельно опасна для людей и вредна форуму.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
331 пост
Награды: 6
Дата: Чт, 09.06.16, 18:26 | Сообщение # 145
У меня был друг- 22 года мальчику, только закончил университет, столько амбиций, желаний, перспектив. И случайно обнаруженный плюс. И вот такие же статьи из интернета, вот такие же форумы и вот такие же прогнозы саркомы, туберкулеза, жизни на таблетках до конца своих дней- вся жизнь перевернулась!  Вот именно благодаря назойливости врачихи из СЦ, запугиванию, парень просто понял- ему нет смысла дальше жить- он никогда не сможет иметь семью, не будет никакой личной жизни, он не хочет жить как инвалид на таблетках, ожидая когда же он умрет от туберкулеза или онкологии. Он просто не увидел никакого смысла дальше продолжать- он не видел в своих мечтах всего того, что ему понаобещали. Он просто ушел в себя, долго переживая все и не придумал ничего как просто пойти в ванну и повеситься. И это реальная жизнь, реальная загубленная судьба. И кто виноват- он , дурак,  что он не нашел в себе сил все это принять и не услышал ни от кого, что не все так страшно и что можно жить и жить прекрасно  с плюсом? Или вот такие всезнайки, кто не имея никаких оснований уже готовы закормить человека таблетками от всего на свете, лишь бы почувствоавать себя лекарями, спасителями мира и борцами за его жизнь? У парня не было НИКАКИХ вообще оснований начинать терапию и никаких проявлений инфекции- он просто случайно сдал анализ, когда решили со своей девушкой жить вместе и не предохраняться. И ничего вообще уже нельзя изменить! Когда я через полгода попал к той же самой врачихе, я получил точно такой же заряд отборнейшего негатива , что первое, что у меня вызвало все это- абсолютное нежелание влезать во все это и огромную антипатию к этой врачихе. Свою историю я здесь описывал- хватило ума в свое время остановится. И таких историй с более-менее хорошим концом я знаю много. И спид-центром меня не надо пугать и удивлять- я в нем был и кстати, там 90% находятся нарки, которым вообще было пофигу и то, что они там- это исключительно логическое завершение того, чего следовало ожидать.И не смейте меня оскорблять! Я не в одном посте своем не сказал, что вы публикуете лживую или какую-то неверную информацию. И еще никого здесь не оскорблял и это вам надо отбить голову и все чего вы там мне желаете! Только за то, что вы по своей хамской натуре несете вред людям, именно вред! И автору темы и тем, кто это прочтет, точно так же ища хоть каплю позитивных мыслей! И как видите я не призываю модераторов банить всех, кто недостойно ведет себя здесь и не налагаю на себя никаких статусов супер-героя врачевателя. Женщина находится в стационаре и с ней работают врачи, которые и без вас разберутся как им лечить человека и сделают это без вас! И у нее все обойдется отнюдь не благодаря вам, а ВОПРЕКИ вашим прогнозам. Никто из вас не пострадает, если мама автора темы в своей депрессии просто опустит руки и откажется от терапии- хоть сейчас, хоть потом. Всем вам будет похрену, если она чувствуя себя вполне здоровой бросит прием или начнет нарушать и получит такую же кучу резистентностей. Будучи просто морально неготовой полностью изменить свой взгляд на проблему, лечение и ответственность перед собой. Вот о чем нужно думать вам, врачеватели самоучки. И тот негатив, который вы мне в личке пишете - смотрите, чтоб, он вам не прилетел!

Всем здоровья и долгих лет!
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Чт, 09.06.16, 18:34 | Сообщение # 146
Цитата РюмкаЭсмарха ()
У меня был друг- 22 года мальчику
Это все не важно. Это беллетристика и бла-бла-бла. 
Цитата РюмкаЭсмарха ()
У парня не было НИКАКИХ вообще оснований начинать терапию
Нет. Единственное и главное основание начинать терапию - ВИЧ и его размножение.Не зависимо от ИС. Это мнение всех мировых экспертов и ВОЗ. А ты кто? Писатель-негодяй? 

Цитата РюмкаЭсмарха ()
Свою историю я здесь описывал- хватило ума в свое время остановится.
 История тупости и пример КАК поступать НЕ нужно. За малым не угробил себя , а теперь у тебя положение  хуже всех здесь на форуме - резистентность к большинству препаратов . Самый глупый пациент здесь. Сгинь. Или я гарантирую тебе кучу стрессов ежедневно, что ты вообще будешь бояться сюда заходить. И постареешь в момент.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
mamulya Offline
497 постов
Награды: 12
Дата: Чт, 09.06.16, 18:35 | Сообщение # 147
Ребята, давайте не будем никому желать белых тапок, белых простыней, гробов и смерти, как то это некрасиво при любом мнении. Давайте желать друг другу здоровья и долгих счастливых лет жизни!!

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Профиль
331 пост
Награды: 6
Дата: Чт, 09.06.16, 18:36 | Сообщение # 148
ksyu, покажите мне хоть один мой пост, где я говорил, что-то, что вы именно ТАК истолковываете мои слова? 
Цитата ksyu ()
Отсрочить терапию до глубокого СПИДа, боясь побочных последствий или недожидаясь начинать терапию.
И если ума не хватает понять ЧТО я писал говоря о готовности человека начать прием АРВТ- каждый день, круглый год, строго в определенное время, без перерыва до конца жизни- то, увы- я не виноват, что у вас есть желание прочесть в этом что-то иное и придать моим словам некий другой смысл! Почему, кстати, вы не желаете наказывать за откровенное хамство вашего врачевателя-бандераса?))) Он у вас наполнитель контентом сайта, раскручиваем ресурс и поэтому ему позволено все?))) А я -то думаю, что он все свой анус тут рвет каждый день выкладывая свежие новости и влезая в каждую тему со своими комментами. У меня просто блокиратор рекламы стоит, не видел ради чего вы тут все тужитесь))))))


Всем здоровья и долгих лет!
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Чт, 09.06.16, 18:41 | Сообщение # 149
Цитата mamulya ()
Ребята, давайте не будем никому желать белых тапок, белых простыней, гробов и смерти
Не .Некоторые достойны смерти. И я всегда буду желать им ее. А когда руки будут дотягиваться , буду еще и действовать. Потому что эти негодяи несут смерть своей тупостью.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
331 пост
Награды: 6
Дата: Чт, 09.06.16, 18:45 | Сообщение # 150
banderas, у него не было никаких оснований начинать терапию и ее ему никто не назначал- он просто побывал у врача на первичном приеме. И она не придумала ничего другого, как развить методом запугивания будущую приверженность пациента к терапии. Не хочу я с тобой беседовать, ответил только потому, что снова ты извращаешь смысл написанного под свою позицию. На счет моего поседения)))))- а ты-то откуда знаешь, что с тобой завтра будет? а?)))) бывает так- идет чувак, а его раз- и тачка переехала... и нету больше раскрутчика ресурса. Прикинь, твое место другие займут здесь?)))))))) А РюмкаЭсмарха даже и не вспомнит такого активиста- у него своих проблем и дел до пупа и ...ниже))))) Я по жизни пользуюсь твоим дивизом, а желаю всем, как видишь только здоровья и долгих лет.

PS/ Бог мой)))) Скоооолько же тут рекламных банеров с предложением любой АРВТ!))) А я -то все думаю, ну шо тут спидологи новоявленные так рьяно отстаивают необходимость приема скореего терапии! Вот чего тут Бандерас очко -то свое рвет и тужится хамить и оскорблять меня, прикрываясь ссылками, статьями и рекомендациями и авторитетно подсаживая всех на терапию))))))) И как бы между прочим подстрочно рекламируя товар. Ага. И после этого он не продаван терапии. )))))))) И все у него Тивикай-тивикай- в каждой теме форума у него тивикай как самый мощный и суперсовременный препарат. и цену он озвучивает и все такое)))))))) Аха-ахахаах))) А я этот тивикай скоро на халяву получать буду, да)))) Тебе нифига не обломится с этого))))


Всем здоровья и долгих лет!

Сообщение отредактировал РюмкаЭсмарха - Чт, 09.06.16, 20:35
Профиль
DJ Offline
3967 постов
Награды: 69
Дата: Чт, 09.06.16, 19:00 | Сообщение # 151
когда перестанеш мышковаться, тогда не будет никаких проблем с приемом терапии! Я принимаю терапию и меня лишь немного напрягает прием по времени и всё. Просто я живу дома, имею семью, работаю (сейчас кстати), а не бомжую в отличии от некоторых..

Даже у плохого модератора есть свои плюсы...
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Чт, 09.06.16, 19:26 | Сообщение # 152
Цитата РюмкаЭсмарха ()
banderas, у него не было никаких оснований начинать терапию и ее ему никто не назначал- он просто побывал у врача на первичном приеме. И она не придумала ничего другого
Мне плевать что было с тобой и твоим другом. Я даю обьективную , научную и полезную информацию. А такие как ты сеют смерть своим невежеством.Ты УЖЕ себя почти загубил и других в могилу тянешь. Поэтому тебе здесь жизни и комфорта не будет.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
madre Offline
77 постов
Награды: 2
Дата: Чт, 09.06.16, 19:41 | Сообщение # 153
Приходил невролог...она попросила написать на бумажке сколько ВН(по моей просьбе) он написал 1 600. 000 так она говорит. Типа точка после 600. И еще он сказал завтра начинают давать Реагаст 600 и какой-то Вероком(?) -поправьте если неправильно написала. И все пока,больше ничего не сказал. КТ сказал не надо делать,типа после терапии все пройдет.И сказал,что я типа слишком много читаю и погружаюсь в это когда она начила спрашивать про оппортунистов..

Добавлено (09.06.16, 19:41)
---------------------------------------------
получается 1 600 000 ВН? ничего не понимаю...и подскажите по терапии,адекватная ли?

Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Чт, 09.06.16, 19:46 | Сообщение # 154
РюмкаЭсмарха,
Цитата РюмкаЭсмарха ()
покажите мне хоть один мой пост, где я говорил, что-то, что вы именно ТАК истолковываете мои слова?

А с какого перепугу вы решили, что я ваши слова так истолковала ?
Мой пост не был именно к вам обращён.
Цитата РюмкаЭсмарха ()
И если ума не хватает понять ЧТО я писал

Скорей всего это у вас проблемы с пониманием.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Чт, 09.06.16, 19:52 | Сообщение # 155
Цитата madre ()
получается 1 600 000 ВН?
Это очень высокая ВН. То есть в мозге и в организме миллиарды вирионов, которые и приводят к воспалению этого самого мозга. Независимо от того какой ИС. Выше 100 000 показание к немедленной терапии даже по Российским устаревшим протоколам. 
Цитата madre ()
и подскажите по терапии,адекватная ли?
Для такой ВН адекватная. Крогда она станет меньше , можно будет поменять терапию. Регаст принимайте на ночь , через три часа после еды - так меньше побочек.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
madre Offline
77 постов
Награды: 2
Дата: Чт, 09.06.16, 20:06 | Сообщение # 156
а вот второе лекарство я такое не нашла в инете(Наверное неправильное название?!
Профиль
DJ Offline
3967 постов
Награды: 69
Дата: Чт, 09.06.16, 20:08 | Сообщение # 157
Вирокомб

Даже у плохого модератора есть свои плюсы...
Профиль
paradise911 Offline
74 поста
Награды: 3
Дата: Чт, 09.06.16, 20:12 | Сообщение # 158
РюмкаЭсмарха, почему же если у человека обнаружили случайно онкологию, на ранней стадии никто и не думает говорить - ой, ну я же хорошо себя чувствую, а химиотерапия это так страшно и вредно, вот как совсем поплохеет тогда и посмотрим..
Вы думаете только вам тяжело? Я о диагнозе узнала в 21, беременная, абсолютно счастливая семейная жизнь.. А гинеколог мне и говорит - делай аборт, нечего заразу плодить, все равно ребенок 100% больной родится, еще и даун от таблеток..
Ну ничего, живу и радуюсь, дочка вот в 1 класс пойдет..
Так что если человек адекватный, а я уверена что мамочка тс именно такая, она вникнет, во всем разберется, и будет старательно лечиться чтобы внучков нянчить. А объективно оценить всю серьезность ситуации - это первое что нужно сделать. А не траляля, врачи - рвачи, все у вас ок, не переживайте. От вас это звучит именно так.


Улыбаюсь миру
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Чт, 09.06.16, 20:26 | Сообщение # 159
Цитата madre ()
вот второе лекарство

Ищите "Стокрин" - это аналоги.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
331 пост
Награды: 6
Дата: Чт, 09.06.16, 20:46 | Сообщение # 160
madre, ВН реально очень высокая. И тут уже никак без теры не обойтись. И ждать ничего хорошего без терапии уже нельзя, увы. так, что тут мои советы уже действительно неуместны. Постарайтесь маму обедить и настройте ее на правильный лад- пока, чтоо еще ничего не случилось смертельного и
при правильном лечении все уйдет и она будет нормально себя чувствовать. У нее хоть и пониженный ИС, но вполне еще более-менее. Самое главное теперь- после назначения схемы зарубить себе на носу- НИКАКИХ отклонений от режима приема. Будет очень хорошо, если ей назначат схему с однократным приемом в день- намного проще соблюдать режим. 
Например, в 11 вечера принимать и ложиться спать( Ну или как раз в то время, когда она ложится обычно спать) Так и точно не забудет выпить таблетки из-за своей расеяности и будет соблюдать режим. Еще раз повторюсь- неприем таблеток, как и задержки приема чреваты очень серьезными последствиями в виде резистетности вируса к принимаемому препарату! Это ОЧЕНЬ опасно- схема перестанет действовать на вирус и он снова начнет размножаться. Спустя время, когда Вирусная нагрузка уйдет ваша мама будет себя чувствовать вполне здоровым человеком и это тоже не повод расслабляться- прием терапии должен быть так же строго по времени и никаких пропусков и отклонений. К этому привыкаешь быстро, главное не забывать. Если режим у вашей мамы такой, что не всегда она ложится спать вовремя то обязательно необходимо носить
 терапию с собой ( например работает посменно)
 я обычно откладываю на несколько дней набор препаратов и таскаю в сумке( хотя тоже бывают казусы, что нарушаю- то телефон забыл зарядить и будильник не прозвонил, то еще находятся причины) И ваша задача , чтоб этих причин не было. А пока, что вам необходимо лечить уже имеющиеся сопутсвующие заболевания и выполнять рекомендации врачей. Все обязательно поправимо! 
П.С. Не вздумайте покупать никакую терапию- вам все должны давать бесплатно! Как видите тут вам готовы продать все "самые лучшие и современные" препараты, только сможете ли вы потянуть по деньгам их, они стоят очень недешево. И прием терапии пожизненный- каждый день!! И не вздумайте "кормить" всех этих "спидологов" с форума, кто не научился зарабатывать деньги своими руками или головой, а догадался обогащаться за счет людей с тяжелым смертельным заболеванием, лицемерно прикрываясь якобы заботой о их жизни
Иных целей у этих "врачевателей" НЕТ!


Всем здоровья и долгих лет!
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Здоровье » Насколько все плохо? (Требуются советы и опыт бывалых)
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [64 ответов]
Вт 30.04.24 19:58 от JosephMorales
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [6 ответов]
Вт 30.04.24 19:58 от JosephMorales
Исследование ЛЖВ [1 ответов]
Вт 30.04.24 19:58 от JosephMorales
Люблю ВИЧ-положительного мужчину. [230 ответов]
Пн 29.04.24 21:34 от parsek73
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [94 ответов]
Чт 25.04.24 08:38 от вася1234567890
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
ВИЧ+ Чат [ без политики ]