• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » для медиков
для медиков
marta Offline
1477 постов
Награды: 61
Дата: Вс, 19.06.16, 16:35 | Сообщение # 1
С праздником всех, оставшихся здесь, на этом форуме , в живых медиков. Желаю Вам всем терпения, сил, удачи и много денег  И здравомыслящих пациентов , адекватных и благодарных , а также здравое руководство  .С праздником Вас и удачи в вашем нелегком служении.

лёгкой жизни просила у Бога,лёгкой смерти надо просить...
Профиль
380 постов
Награды: 10
Дата: Вс, 19.06.16, 19:59 | Сообщение # 2
marta,
Ваши советы, очень помогали, что с вами происходит?
В последние дни, ваши комментарии больше похожи на издёвки, даже это поздравление.
Низко, противно
Профиль
marta Offline
1477 постов
Награды: 61
Дата: Вс, 19.06.16, 20:43 | Сообщение # 3
Цитата Мелисса ()
Ваши советы, очень помогали, что с вами происходит? В последние дни, ваши комментарии больше похожи на издёвки, даже это поздравление.
Низко, противно
хочется сдохнуть от всех, от всех пациентов, до тошноты от всех ... я не знаю что со страной, с людьми, но никому не нужны медики...  я в свои выходные бегаю как савраска, за спасибо, капаю, колю, и выслушиваю " шоб ты сдохла"  .... пусть мои дети пойдут в сантехники, в электрики, только не в медики... стране нужны сантехники .электрики. сварщики, менеджеры,  , врачи-медики- нет, не нужны.... да что ж я дура то ???  за спасибо капаю .... пусть мне руки обломают, не хочу ничего и никого ....нафиг мне моя зарплата, если я за поклейку обоев больше получу ? Спасибо родному минздраву и пациентам, пусть сами лечатся !!!! пусть бандерос всех лечит. у него хорошо получается , а своих я сама спасу.....слава интернету .простите меня, не могу больше.....


лёгкой жизни просила у Бога,лёгкой смерти надо просить...
Профиль
380 постов
Награды: 10
Дата: Вс, 19.06.16, 20:50 | Сообщение # 4
marta, у вас стрес,
Вы что с собой делаете? Давайте соберитесь, хотя бы ради своих детей. Вам надо отдохнуть.
Профиль
306 постов
Награды: 13
Дата: Вс, 19.06.16, 21:20 | Сообщение # 5
marta, здравствуйте. Поздравляю Вас с праздником. Милая, хорошая девушка, желаю Вам здоровья и счастья. Это от чистого сердца. Не ругайтесь, сегодня к сожалению, всем не легко. Надо продолжать боророться! Всё у нас получится!

Мне осталась одна забава:
Пальцы в рот - и веселый свист.
Профиль
mamulya Offline
497 постов
Награды: 12
Дата: Вс, 19.06.16, 21:24 | Сообщение # 6
marta, это временно...пройдет, очередной срыв, накатило. Просто все одно к одному. У всех так бывает. Здоровья вам и вашим детям.

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Профиль
smepol Offline
1529 постов
Награды: 78
Дата: Вс, 19.06.16, 21:47 | Сообщение # 7
marta, я давно это понял. И ушёл. Только близкие и родные. Их нужно лечить и спасать. Россия куча неблагодарных УМНЫХ пациентов.

Aetate fruere, mobili cursu fugit
"Пользуйся жизнью, она так быстротечна..."
Профиль
Etienne Offline
820 постов
Награды: 28
Дата: Вс, 19.06.16, 21:49 | Сообщение # 8
Цитата smepol ()
marta, я давно это понял. И ушёл. Только близкие и родные. Их нужно лечить и спасать.
 Аналогично, но сейчас скучаю даже по неблагодарным пациентам и не исключаю, что вернусь


What Doesn`t Kill You Makes You Stronger
Профиль
smepol Offline
1529 постов
Награды: 78
Дата: Вс, 19.06.16, 21:56 | Сообщение # 9
Etienne, ну моя жизнь была не на приёме и не в ординаторской. Я на вызывах. Моя работа была самая неблагодарная? То медленно ехали, не то калоли, не так спасали, ни туда привезли)))

Aetate fruere, mobili cursu fugit
"Пользуйся жизнью, она так быстротечна..."
Профиль
YARIK Offline
461 пост
Награды: 8
Дата: Вс, 19.06.16, 22:02 | Сообщение # 10
Ребят, неужели такая "неблагодарная" профессия? Мне всегда казалось, что Врач-это почетно!

Всем привет
Профиль
Etienne Offline
820 постов
Награды: 28
Дата: Вс, 19.06.16, 22:03 | Сообщение # 11
YARIK, у нас менеджер это почёт ! А врачи и учителя это отбросы! Да и , кстати, почетом семью не прокормишь!

What Doesn`t Kill You Makes You Stronger

Сообщение отредактировал Etienne - Вс, 19.06.16, 22:04
Профиль
marta Offline
1477 постов
Награды: 61
Дата: Вс, 19.06.16, 22:25 | Сообщение # 12
smepol, ненавижу их , просто нет сил и слов, что б мы не сделали, как бы не пытались  их спа
сти. всё -равно мы враги.Я смотрю на свою дочь, она хочет стать врачем - НЕЕЕТ, НИ  ЗА ЧТО,пусть сдохнут все, пусть лечатся в интернете, но врачем - нееет .Они не поймут, они не оценят, они проклянут.Я не врач, я знаю как лечить ОНМК , ИБС.Мне не нужны деньги за это . Просто спасибо нет и не будет. Я умираю на работе, за спасибо.А его нет.ЕСТЬ ПШЕЛ НАХ...Свою семью спасу сама, остальные 
 сами, за спасибо, за так.   Я третью неделю отпуска живу на работе, сплю на работе и не слышу спасибо.Они мне звонят. днем и ночью, отвечаю и ненавижу.... потому что спасибо нет и не будет.И не ответить не могу - а вдруг я нужна ?сейчас ? необитаемый остров - мечта, моя .Устала от всех и всего.. Устала .........Скоро на работу, а я не спала, я отвечала на звонки, я днем и ночью советовала..не могу больше.   МАААМ...Мам сдохла...Мам не платят за это , мам просто жаль их , мам не может молчать....Мам нет....Мам устала... Мам не медик, мам - труп.


лёгкой жизни просила у Бога,лёгкой смерти надо просить...
Профиль
smepol Offline
1529 постов
Награды: 78
Дата: Вс, 19.06.16, 22:34 | Сообщение # 13
marta, я прошёл через это. В тебе ещё не включился стоп. Как включится полегчает.

Aetate fruere, mobili cursu fugit
"Пользуйся жизнью, она так быстротечна..."
Профиль
306 постов
Награды: 13
Дата: Вс, 19.06.16, 22:39 | Сообщение # 14
Марта, кризис! Он бывает не только у медиков. Я тоже сейчас в кризисе. Но борюсь с отчаением. И вы не сдавайтесь.Всё наладится! Может отпуск то и должен быть отпуском? Всем нам тяжко, но надо жить!

Мне осталась одна забава:
Пальцы в рот - и веселый свист.
Профиль
marta Offline
1477 постов
Награды: 61
Дата: Вс, 19.06.16, 22:47 | Сообщение # 15
Цитата smepol ()
я прошёл через это. В тебе ещё не включился стоп. Как включится полегчает.
не уверена, 20 лет прошло... когда ж этот стоп включится ? мне сегодня дети предложили выкинуть телефон ) а я в отпуске думаю о пациентах .......


лёгкой жизни просила у Бога,лёгкой смерти надо просить...
Профиль
Kalina Offline
260 постов
Награды: 3
Дата: Вс, 19.06.16, 23:54 | Сообщение # 16
marta, для того чтоб кого-то спасать вам себе необходимо помочь впервую очередь. Уставший доктор только угроза для пациента. Замените время нытья в сети отдыхом.

Nobody dies virgin life fucks everybody.
Профиль
anita2014 Offline
1298 постов
Награды: 39
Дата: Пн, 20.06.16, 09:45 | Сообщение # 17
Цитата marta ()
хочется сдохнуть от всех
Усталость берет своё..Соглашусь, нужен отдых, и прям такой, чтоб телефон вообще не звонил))
Людей полно неблагодарных, только они как были и такими остаются, высказались, нахамили в душу харкнули, отряхнулись и пошли дальше, на всех не хватит нервов, а вот себя любимую почему бы и не пожалеть?!
Поэтому успокаиваемся, делаем вдох-выдох, посылаем всех ко всем чертям и продолжаем жить , жить для своих родных и близких!!!
Есть ублюдки среди пациентов, и есть  такие же врачи, но не все пациенты -говно, и не все врачи ужасные-очень много профессионалов и просто людей среди Вас, думаю вы относитесь ко второй категории.
С праздником Вас!! flower
Профиль
Эфа Offline
302 поста
Награды: 11
Дата: Пн, 20.06.16, 15:34 | Сообщение # 18
А во мне " стоп " включился в декрете. А до этого - с 6-го курса на скорой, потом терапевтом на 2-х участках без медсестры, потом на 2-х работах - узистом+ терапевтом+ снятие/расшифровка экг. Последние две работы, с максимальной нагрузкой, с 9 до 9, какой-то период даже без выходных вообще, я думаю, не дали стухнуть морально при получении статуса и осознания произошедшего
Профиль
Эфа Offline
302 поста
Награды: 11
Дата: Пн, 20.06.16, 15:55 | Сообщение # 19
Правда, тогда меня работа морально спасала - целых 5 лет продержалась, а потом вот накрыло
Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Пн, 20.06.16, 21:39 | Сообщение # 20
Марта, у вас депрессия от какого-то из препаратов. У меня было подобное состояние, но недолго, до тех пор, пока не закончились амивирен и азимитем. Купила комбивир вместо них и начала принимать его. У меня мозги прояснились и я вышла из состояния киселя. Каждый раз после приёма таблеток через 2-3 часа меня начинало выключать из жизни. Я заинтересовалась вопросом и нашла инструкцию к зидовудину. В побочках: Нервная система: головокружение, головная боль, парестезии, сонливость, бессонница, слабость, снижение умственной работоспособности, вялость, тремор, тревога, судороги, депрессия, мания, спутанность сознания. Что странно, в описаниях амивирена и азимитема такого нет. Почитайте инструкции, вы медик. С вами происходят страшные вещи, вы были другим человеком, я помню. И дело здесь не только в усталости и пациентах. Хотя и это немаловажно. Если чем-то обидела - извините.

Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » для медиков
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [10 ответов]
Пт 29.03.24 11:02 от Aljosha
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]