• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Здоровье » Чем заменить Трамадол? (Необходима замена на безрецептурный препарат)
Чем заменить Трамадол?
Виспа Offline
788 постов
Награды: 23
Дата: Сб, 19.07.14, 18:39 | Сообщение # 41
Бред какой-то.....прям реклама наркотиков...как было б чудесно, если б наркотики были разрешены в свободной продаже((((( даже читать это про тивно.
Профиль
КО Offline
374 поста
Награды: 11
Дата: Сб, 19.07.14, 20:42 | Сообщение # 42
Fekalia, есть опыт дружбы с кетамином? или другой практический личный опыт ?
Например
я .уячил 5 лет то результат такой.......
а пургу эту теорию, можно со своими дружбанами мусолить.
не к чему людям мозги засирать что есть хорошие наркотики.


oldtimer

Сообщение отредактировал КО - Сб, 19.07.14, 20:44
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Сб, 19.07.14, 21:40 | Сообщение # 43
Цитата КО ()
5 лет то результат такой.......
 
Цитата КО ()
не к чему людям мозги засирать что есть хорошие наркотики.
Результат заметен реально, если слова Fekalia, так трактуются.
По теме - 
Профиль
КО Offline
374 поста
Награды: 11
Дата: Сб, 19.07.14, 22:24 | Сообщение # 44
Starskiy, имеете что казать,по существу  готов послушать, а удалено будете трамвай на повороте.
как понять фразу 
Цитата Fekalia ()
Не соглашусь с вами.... Ну например мой любимый кетамин
пропаганда один тут Трамадолом лечиться другой  китамину оды строчит, жаорй что ли голову напекло )

3 дня бана за мат


oldtimer

Сообщение отредактировал Webmaster - Вс, 20.07.14, 16:32
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Сб, 19.07.14, 22:29 | Сообщение # 45
Цитата КО ()
под.ебешь будете трамвай на повороте
Это я уж сам разберусь)
Цитата КО ()
пропаганда один
Чо всем пропаганда мерещится? Жарой что ли голову напекло (с)
Профиль
vasya Offline
169 постов
Награды: 10
Дата: Вс, 20.07.14, 03:22 | Сообщение # 46
Можно создавать отдельную тему :" Врачи-вредители-агенты запада-сатанисты-наркоманы  на интернет форумах"  По странному "СОВПАДЕНИЮ"  мы видим в этой теме двух коллег  анестезиологов-реаниматологов Fekalia и bobcat2  . По странному "СОВПАДЕНИЮ"   оба употребляют наркотики и психоактивные в-ва  и как каждый наркоман доказывают их "полезность" или как минимум "безвредность" а как максимум  средство для достижения 100 летнего возраста.  По странному "СОВПАДЕНИЮ" эти горе-целители пользуются в этом жалком виртуальном пространстве некоторой популярностью у наивных обывателей и поддерживаются модераторами.Кстати модераторы здесь подозрительно молчат,хотя тут идет агрессивная пропаганда употребления наркотиков,а форум читает в том числе неискушенная молодежь.  По странному "СОВПАДЕНИЮ"  оба этих персонажа являются защитниками гомосеков,оголтелыми русофобами,и ненавистниками Православия.  Уважаемые форумчане и модераторы!  Не слишком ли много совпадений?!  И как могут эти псевдоврачи-наркоманы лечить людей реально и виртуально,давать тут советы?  Не принесет ли это вреда телу и душе?!   Имеющий уши-да слышит! Имеющий разум-ответит на эти вопросы....

Сообщение отредактировал vasya - Вс, 20.07.14, 03:25
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Вс, 20.07.14, 05:24 | Сообщение # 47
Цитата vasya ()
вы-адвокат дьявола.


Нет я адвокат КТУЛХУ, не путай у нас разные инстанции....  smile

Starskiy, позиция скажи наркотикам нет, не работает без одного слова.... Правильно было бы писать - скажи наркотикам нет ДЕНЕГ! smile

Цитата vasya ()
Можно создавать отдельную тему :" Врачи-вредители-агенты запада-сатанисты-наркоманы  на интернет форумах"


Почему же сатанисты, веб назвал меня - пьяным агрессивным эксгибиционистом  smile

vasya, реально, поличи свои мозги, а то пипец как ты мозг выносишь всякой хренью....

Добавлено (20.07.14, 05:24)
---------------------------------------------
Цитата
vasya240555По странному "СОВПАДЕНИЮ" эти горе-целители пользуются в этом жалком виртуальном пространстве некоторой популярностью у наивных обывателей

Тут были даже угрожающие жизни состояния, у кого можешь посмотреть у меня в комплиментах.... Всем помогаем....


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!

Сообщение отредактировал Fekalia - Вс, 20.07.14, 05:25
Профиль
vasya Offline
169 постов
Награды: 10
Дата: Вс, 20.07.14, 14:16 | Сообщение # 48
Цитата Fekalia ()
Всем помогаем....
Стать наркоманами,русофобами,трупами...Упаси Боже попасть к вам обоим на операционный стол.Торчки-реаниматологи -  это весело....Прям смайликами можно обсыпаться просто.хи-хи-хи. hello
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Вс, 20.07.14, 14:42 | Сообщение # 49
vasya
vasya, але, ты на каком сайте сидишь, неужели ВИЧ-инфицированный комар тебя укусил, давай не будем стоить из себя непорочную деву..... У тебя тоже есть свои скелеты в шкафу.... Ну признайся, любишь ролевые игры, может сфингерство???  Человек с двойной жизнью....  smile

Добавлено (20.07.14, 14:42)
---------------------------------------------

Цитата КО ()
пропаганда один тут Трамадолом лечиться другой  китамину оды строчит, жаорй что ли голову напекло )


Ну если бы я строчил оды САШИ ГРЕЙ, это было бы как-то не в тему, согласись.... smile


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
bobcat2 Offline
1491 пост
Награды: 58
Дата: Пн, 21.07.14, 01:02 | Сообщение # 50
Цитата Starskiy ()
Чо всем пропаганда мерещится? Жарой что ли голову напекло (с)

Все очень просто :  как правило человек озвучивает ту проблему,что у него имеется. Нищие кричат что деньги зло,а женщины меркантильны все поголовно, страдающие от недостатка любви говорят об отсутствии любви на белом свете,а имеющие проблемы с наркотиками прямо или косвенно заявляют свою проблему.Не имеющие проблемы  опиатной зависимости вряд ли будут бояться назначения терапевтической дозы центрального анальгетика, и уж им явно не придет в голову вместо терапевтических 50-100 мг принять разово 400-500. Они не боятся препарата, потому что незнакомы с ним. Напротив, опиатчики, даже в ремиссии, сколь угодно многолетней она ни была,бояться возврата в своё прошлое как огня , неважно, сколько у них продолжительность воздержания от наркопрепаратов= 20  дней или 10 лет- страх одинаково сильный. Разумеется к медицинскому использованию центральных анальгетиков или наркотических препаратов это не имеет никакого отношения. Например, есть совершенно замечательный метод общей анестезии- нейролептанальгезия. Вопреки учебникам, прописывающим в качестве стандарта фентанил, лучшая нейролепталальгезия  получается не фентанилом,а морфином-  за счёт меньшего угнетения дыхания и меньшего воздействия на сосудодвигательный центр. Всего лишь один раз пациент спросил у меня перед операцией-"это тот самый морфин ?" Тот самый.
Позже выяснилось,что он читал рассказ "Морфий"

Цитата Sergeyua ()
Трамадол, как наркотическое вещество, входит в число самых сильных и опасных наркотиков. Более того: По силе воздействия на организм человека, он находится на втором месте - после триметилфентанила,

Мне неинтересно мнение страдающего опиатной наркоманией.


Ars longa, vita brevis est
Профиль
vasya Offline
169 постов
Награды: 10
Дата: Пн, 21.07.14, 03:52 | Сообщение # 51
Цитата bobcat2 ()
В России конечно все через одно и место  и на самом деле,да, обычному пациенту его просто так не приобрести. В Европе и США опиоиды назначаются куда более свободно :
Вы перескакиваете и пытаетесь заболтать медицинской терминологией то,что вы ратуете за свободное назначение опиоидов.ВЫ,который призван "не навредить".Свободное хождение таких препаратов обернется для нашей страны очередной катастрофой ,как было в случае с кодеинсодержащими лекарствами.Их тоже лоббировали такие "целители" как вы.Результат плачевен-"крокодил" (дезоморфин) уничтожил и искалечил тысячи подростков.а горе родителей и близких вообще не измерить.И вы лжете,когда пишете ,что в ваших любимых США их свободно назначают кому попало.16000 смертей только за 2010 год от этих чудо-лекарств давно отрезвили америкосов и они давно запретили это самоубийство.
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Пн, 21.07.14, 04:11 | Сообщение # 52
Цитата vasya ()
16000 смертей только за 2010 год от этих чудо-лекарств давно отрезвили америкосов и они давно запретили это самоубийство.
Заметьте, и все это не тупая "ксерокопия", а исключительно "объективная" информация! wink


Сообщение отредактировал Starskiy - Пн, 21.07.14, 04:52
Профиль
bobcat2 Offline
1491 пост
Награды: 58
Дата: Пн, 21.07.14, 04:40 | Сообщение # 53
Кто запретил, что запретил ?



http://vrachirf.ru/company-announce-single/4266

За прошлый год динамика идентична.

 
Цитата vasya ()
в ваших любимых США их свободно назначают кому попало.

Только в ваших фантазиях. Не кому попало. Но примерно в 80 раз чаще, чем в России. При этом наркоманов в России  как минимум,в 4 раза больше,чем в США.


Ars longa, vita brevis est
Профиль
vasya Offline
169 постов
Награды: 10
Дата: Пн, 21.07.14, 12:29 | Сообщение # 54
http://www.internist.ru/articles/expert/expert_1271.html  а с ЭТОГО года динамика будет другая.16000 смертей в год от ваших таблеточек напугали даже америкосов. И трамадол там теперь будут назначать только когда не помогают альтернативные ненаркотические препараты. Это одна ваша ложь.  Другая заключается в том,что наибольшее кол-во наркоманов живет в США!!!  56%  всех наркоманов мира!!!   12%!!!  населения)))   Наркоманы США употребляют 86%!!!  ВСЕХ мировых наркотиков.                      http://narkotiki.info/world/statistics_usa.php          СМИ: Число героиновых наркоманов в США выросло на 75% за четыре годаhttp://forum.u-hiv.ru/forum/14-3737-3         За 20 лет рост марихуановой наркомании в США составил 1600%!!!   http://www.usinfo.ru/narkotiki.htm   Также США крышуют производство героина в афганистане.А так как основная масса этого яда идет в РФ,то понятно почему.    http://newsland.com/news/detail/id/905503/    Производство героина после американского вторжения в Афганистан выросло в 40!!! раз.       http://russian.rt.com/article/16208                                                                                    И этот "прекрасный"  опыт наш уважаемый доктор мечтает перенести на нашу Родину.Хорошо что таких мало,да и те вымрут от своей наркоты быстрее,чем успеют пролоббировать увеличение потребления отравы в России.

Сообщение отредактировал vasya - Пн, 21.07.14, 12:34
Профиль
vasya Offline
169 постов
Награды: 10
Дата: Пн, 21.07.14, 13:26 | Сообщение # 55
Также в США наблюдается эпидемия зависимости от антидепрессантов,что ничем не лучше наркомании,ни по силе зависимости,ни по вреду для здоровья.http://newsru.co.il/health/02oct2011/prozac456.html                                                             http://www.bagnet.org/news/health/162674                                                                http://formatzdorovia.com/prozak-....essanty                    За последние 15 лет прием антидепрессантов в США вырос на 400 !!! %.  Кол-во суицидов ,психозов и смертей от передозировок от этих чудо пилюль выросло лавинообразно.   А так как в США правит не разум и духовные ценности ,а господин доллар,то становится понятно почему американцы это нация наркоманов.На продаже опиоидных анальгетиков и антидепрессантов фармкомпании заработали сотни миллиардов долларов.США это главный мировой наркодилер.После падения железного занавеса нашему народу начали  агрессивно прививать западные ценности,в том числе употребление наркотиков,с помощью голливудской блевотины.Употреблять отраву стало модным,тогда как в еще 80-х годах было модно 20 раз подтянуться на турнике или пробежать 15 километровый кросс,а значок ГТО - был фишкой покруче айфона.Понятно кто наварился на этой пропаганде.В том числе такие "доктора" как на этом форуме,имеющие свой барыш.Эти доктора всячески препятствовали запрету кодеинсодержащих препаратов в РФ,мотивируя это тем что мы пропадем без них. Эта глобальная диверсия против России подорвало здоровье и генофонд целого поколения 90-х.Слава Богу со сменой власти ситуация начала исправляться и сейчас снова стало модным быть спортсменом,а не наркоманом.Менталитет меняется,несмотря на шакальи визги докторов-пропагандистов.

Сообщение отредактировал vasya - Пн, 21.07.14, 13:27
Профиль
bobcat2 Offline
1491 пост
Награды: 58
Дата: Пн, 21.07.14, 13:27 | Сообщение # 56

Цитата
17 апреля 2014 года FDA предложила ограничить круг показаний для назначения опиоидов длительного действия,


http://www.fda.gov/Drugs....752.htm


Цитата
Q1.  What are long-acting and extended-release prescription opioids?
Long-acting and extended-release prescription opioids are analgesic medicines used primarily for the management of chronic moderate pain to severe pain.
Prescription opioids are generally made as either immediate-release or extended-release products.  Immediate-release opioids work for shorter periods of time.  Extended-release opioids are designed to provide a longer period of drug release so that they can be taken less frequently.  Examples of opioids formulated as immediate-release and extended-release products include hydromorphone, morphine, oxycodone, oxymorphone, and tapentadol.


В США трамадол не относится к  опиоидам длительного действия. Повторюсь- мне неинтересно мнение страдающих опиатной зависимостью. И мне неинтересны их сообщения о наркотиках.


Ars longa, vita brevis est

Сообщение отредактировал bobcat2 - Пн, 21.07.14, 13:48
Профиль
vasya Offline
169 постов
Награды: 10
Дата: Пн, 21.07.14, 13:52 | Сообщение # 57
bobcat2, а вам ответить просто нечего  happy  К вашему сведению я даже не курю и беру 110 кг. штангу на грудь.Вы - русофоб и пропагандист наркотиков и не имеет разницы кому принадлежат сообщения,если они достоверны и обличают вред пропаганды наркомании исходящей от вас.И выдаете вы инфу не только по трамадолу (который безусловно яд),там целая таблица рекомендуемой вами отравы,от назначения которой спешно отказывается даже наркоманская америка. poor
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Пн, 21.07.14, 14:14 | Сообщение # 58
Цитата vasya ()
Результат плачевен-"крокодил" (дезоморфин) уничтожил и искалечил тысячи подростков.а горе родителей и близких вообще не измерить.



у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
bobcat2 Offline
1491 пост
Награды: 58
Дата: Пн, 21.07.14, 14:23 | Сообщение # 59
Цитата paruram ()
да у нас же никакая пропаганда антинаркоманская!!!как часто наши родители проводят с детьми беседы на тему секса и наркотиков,и что от них бывает?большинство на самотек пускает.Х

А виновата конечно,в этом исключительно Америка ))

Цитата vasya ()
К вашему сведению я даже не курю и беру 110 кг. штангу на грудь.

Наркомания- пожизненный диагноз.У больного болела нога. Пришел доктор и отрезал ему ногу. Выздоровел ли больной ? Зависимость уже сформирована- излечения нет. То,что вы не принимаете наркотиков в настоящем,диагноз опиатной наркомании не отменяет.И смотрите вы на все исключительно сквозь призму этого диагноза.


Ars longa, vita brevis est
Профиль
vasya Offline
169 постов
Награды: 10
Дата: Пн, 21.07.14, 14:39 | Сообщение # 60
bobcat2, у меня НИКОГДА не было диагноза опиатной наркомании.ВЫ усугубляете вашу ложь тем,что обвиняете человека совсем не зная его.Вас загнали в угол фактами и опровержением клеветы,а когда крысу загоняют в угол она кидается на преследователя в отчаянном и бесполезном прыжке.Я не говорю что вы крыса,не обижайтесь),просто аналогия налицо.И повторюсь НЕ ВАЖНО кто пишет сообщения если они достоверны и правдивы,тем более медицинские сайты и документы в сети создаю не я,я просто дал ссылки,имеющий глаза-да видит.  А в пропаганде употребления наркотиков,сигарет,разврата,гомосексуализма,вседозволенности и другой античеловеческой мерзости США и Голливудская продукция сыграли и играют главенствующую роль.В пропаганде антидепрессантов и опиатов эта роль принадлежит американским фармкомпаниям,чьим платным или бесплатным и слепым агентом (что вероятнее) вы являетесь.Вы жалкий клеветник.

Сообщение отредактировал vasya - Пн, 21.07.14, 19:25
Профиль
bobcat2 Offline
1491 пост
Награды: 58
Дата: Пн, 21.07.14, 15:04 | Сообщение # 61
Цитата vasya ()
у меня НИКОГДА не было диагноза опиатной наркомании.ВЫ усугубляете вашу ложь тем,что обвиняете человека совсем не зная его.


Ну что вас, к стенке прилюдно припирать, вам этого хочется ? И подсеть IP адресов на этом сайте  и на arvt совпадает, т.е. это одно и тоже лицо - вы.



Ars longa, vita brevis est

Сообщение отредактировал bobcat2 - Пн, 21.07.14, 22:49
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Пн, 21.07.14, 15:34 | Сообщение # 62



у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
vasya Offline
169 постов
Награды: 10
Дата: Пн, 21.07.14, 15:54 | Сообщение # 63
И никого вы не приперли.даже такие подлые приемы как афиширование и взламывание чужих емейлов вам не помогут.помимо того что вы клеветник и лжец,вы еще дешевый гнилой подлец.вы сейчас дискредитировали только себя,теперь каждый форумчанин знает что вы подглядываете и подслушиваете,используя хакерские фишки.Я не имею диагноз ОПИАТНАЯ наркомания.в анамнезе эфедрон,да и то недолго-полгода.bobcat2, а зачем вы это делаете интересно?  хоть убей не пойму зачем сидеть 25 часов в сутки на десятках сайтов и бубнить одно и тоже?  Это социальная и психическая проблема.по любому неудачи в личной жизни,профессиональное непризнание,нереализованные амбиции,комплекс неполноценности,желание самоутвердиться даже с помощью гнилых подлостей-это сказал мой друг психиатр,зав.отделения,когда я описал вашу деятельность.вы жалкий неудачник. cry biggrin даже не знаю смеяться или плакать.            а по существу прокоментировать ссылки и информацию вы не можете,потому что она обличает вас и ваших кумиров. и ссылки то не наркоманские,а такие же какие приводите вы. happy И заодно вы оказали медвежью услугу своим друзьям с сайта arvt.ru-дискредитировали их,рассказали и показали всем,что они передают личную,конфиденциальную информацию третьим лицам.теперь никто не может чувствовать свою информацию защищенной. poor applause

Сообщение отредактировал vasya - Пн, 21.07.14, 20:24
Профиль
bobcat2 Offline
1491 пост
Награды: 58
Дата: Пн, 21.07.14, 22:59 | Сообщение # 64
Цитата vasya ()
И заодно вы оказали медвежью услугу своим друзьям с сайта arvt.ru-дискредитировали их,рассказали и показали всем,что они передают личную,конфиденциальную информацию третьим лицам.теперь никто не может чувствовать свою информацию защищенной.

Чем я их дискредитировал  ? )) Ни здесь, ни арвт.ру у меня нет модправ  ) )

Цитата vasya ()
теперь никто не может чувствовать свою информацию защищенной.


Конечно нет. В жизни нет ничего абсолютно надёжного. Удержать уже выпущенную наружу информацию- невозможно.Мало того, как правило человек сам даёт на себя информацию.Сами дали на себя информацию,а теперь удивляетесь, почему она общедоступна.


Ars longa, vita brevis est
Профиль
vasya Offline
169 постов
Награды: 10
Дата: Вт, 22.07.14, 03:10 | Сообщение # 65
В отношении емейла мог запамятовать,,но афишировать его на всю страну-некрасиво и лгать про мою якобы опиатную зависимость тоже.А даже если бы и была,то не моя зависимость и воображение создали те документы,которые я привел выше и которые обличили вашу неправду и клевету.и в отношении которых вы сделали вид что не заметили,но любой незаинтересованный и непредвзятый читатель поймет где истина,она очевидна.Наркотики-зло,вы и фекалия-пропагандисты и агитаторы их употребления,пропагандисты русофобии и гнилых западных "ценностей",я против всего этого,вот вся суть этой милой беседы. angel
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Здоровье » Чем заменить Трамадол? (Необходима замена на безрецептурный препарат)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]