• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Здоровье » ОРВИ (У мужа температура 40,5)
ОРВИ
Manysha Offline
628 постов
Награды: 14
Дата: Вс, 07.08.16, 21:55 | Сообщение # 41
От врачей просто в шоке. За эту неделю было 5 разных. Даже не хочется о них говорить. Сегодня была еще одна, направила к инфекционисту, под вопросом поставила аллергическую сыпь. При кори высыпает и температура сохраняется. У него появилась сыпь на 7 сутки сразу как спала температура. Чувствует себе более менее. К инфекционисту в поликлинику не пойду. Надеюсь все пройдет через пару дней. Вроде как существует болезнь розеола, вот после нее сыпь проявляется как спадает температура. Сама начала пить вильпрофен солюдаб. 5 дней, а мне фигово. Болезни эти просто вышибают из жизни. От кори ребенок не привит. Я в детстве болела корью, ну во всяком случае врачи ставили диагноз, но я им вообще не верю, за редким исключением есть вдумчивые, анализируещие состояние ребенка. В принципе всем на все плевать и ответственности ни кто не за что не несет.

Manysha
Профиль
Manysha Offline
628 постов
Награды: 14
Дата: Вс, 07.08.16, 21:58 | Сообщение # 42
В противовирусные не верю, купила цитовир 3 , но не хочу давать.

Manysha
Профиль
Арчер_ Offline
563 поста
Награды: 12
Дата: Пн, 08.08.16, 11:47 | Сообщение # 43
Manysha, не нужно всех гребсти под одну гребёнку... Врачи ПОЧТИ все хорошие, просто у них зарплата маленькая.... К сажелению лечить терапевтическим средствами возможно только-  4-ре типа вируса - герпес, грипп, гепатиты, ВИЧ.... Против детских вирусных инфекций золотой пули нет..... Лечение симптоматическое... Т.е десенсебилизирующая.... Это питье... Вы себе можете например поставить стерофундин, реосорбилакт, глюкозу с 20-40 мг. Лазикса..... Антибиотики например фторхинолонового ряда.... Витамины, попробовать иммуномодуляторы тот же циклоферон поколоть, ну и это собственно все.... А так ждать, но на будущее все же вакцинируйтесь от кори/ краснухи (вы можете проверить и посмотреть какие антитела у вас присутствуют)... И обязательно вакцинируйте ребёнка... Помните, что отсроченые проявления кори - это возникновение подострого склерозирующего панэнцефалита, очень опастная вещь....

Раньше были цели, теперь всё больше мишени!
Профиль
Manysha Offline
628 постов
Награды: 14
Дата: Пн, 08.08.16, 22:23 | Сообщение # 44
Арчер_, спасибо за внимание. правда было очень плохо. Я привитая от всего. Возобновлю прививки ребенку, просто жалко его. То сопли то после болезни, все так и затянулось. Сыпь у ребенка спадает потихоньку. Мне от вильпрофена намного лучше и ура! Я спасена! Завтра еще узнаю анализ на нагрузку. Врачи в поликлинике все ровно двоечники)

Manysha
Профиль
Арчер_ Offline
563 поста
Награды: 12
Дата: Вт, 09.08.16, 00:58 | Сообщение # 45
Ну вот и славненько, поправляйтесь good !

Раньше были цели, теперь всё больше мишени!
Профиль
Арчер_ Offline
563 поста
Награды: 12
Дата: Вт, 09.08.16, 01:38 | Сообщение # 46
Правда если ваш ребёнок ВИЧ+ , то с вакцинами, особенно с живыми поосторожнее, найдите хорошего педиатра и проконсультируйтесь

Раньше были цели, теперь всё больше мишени!
Профиль
Manysha Offline
628 постов
Награды: 14
Дата: Вт, 09.08.16, 08:17 | Сообщение # 47
Арчер_, нет ребенок не вич плюс.

Manysha
Профиль
Арчер_ Offline
563 поста
Награды: 12
Дата: Вт, 09.08.16, 08:18 | Сообщение # 48
Manysha, хватит постить всякую фигню ... Если и был какой то случай, его быстро купировали.. Уж журналисты знают, кто что делает в ординаторской, они туда не имеют права заходить, как они могут знать... Вам бы побольше уважения... Люди 10 лет учатся, причём сейчас восновном ещё и за свои деньги, имеют ахеренную ответственность, особенно хирурги и получают нищенскую зарплату, ниже прожиточного минимума, ещё и рускуют каждый день чем-нибудь заразиться.... А потом выслушивай на таких вот форумах, что врачи такие плохие... Че ж вы тогда ждете ответного хорошего отношения... Пойдите в Минздрав, департамент и промониторте использование средств, ну это же сложно, это ж нужно делать, легче сидеть и всех огульно обвинять, правда так же проще, да!!!...

Раньше были цели, теперь всё больше мишени!

Сообщение отредактировал Арчер_ - Пн, 08.08.16, 23:07
Профиль
Manysha Offline
628 постов
Награды: 14
Дата: Вт, 09.08.16, 08:18 | Сообщение # 49
Арчер_, я ответного уважения уже не жду, устала. Хамство и быдло! Про всех врачей не говорю, а про большую часть.

Manysha
Профиль
Арчер_ Offline
563 поста
Награды: 12
Дата: Вт, 09.08.16, 08:18 | Сообщение # 50
Manysha, вы не обижайтесь, если я вам резко написал. Просто есть разница между совковскими тетями с лицом будды под названием терапевты, Аля кому за 60. И людьми, которые за операционным столом стоят иногда целые сутки, Аля хирурги, анестезиологии. И те и те врачи. Не нужно всех под одну гребёнка гребсти. Видимо вы попадались на советских будд,  собалезную.... Ну вы ж тоже не все рекомендации выполняли, почему ребёнка не вакцинировали, побоялись. А сейчас поставили под угрозу и его жизнь и свою... Вы просто не видели и не знаете как опасны детские инфекции, особенно у невакцинированых и не болевших в детстве взрослых... Это все печально конечно, но основная причина, это безденежье, плохо, очень плохо оплачивается труд врача, отсюда и такое отношение и работать то и некому и нечем, по большому счету, даже в крупных городах, а что сделаешь жизнь такая, так о нас заботится госсударство....

Раньше были цели, теперь всё больше мишени!

Сообщение отредактировал Арчер_ - Вт, 09.08.16, 00:45
Профиль
Manysha Offline
628 постов
Награды: 14
Дата: Вт, 09.08.16, 08:18 | Сообщение # 51
Арчер_, ребенка не вакцинировала потому что считаю что прививки по графику, т.е. Начиная с 3 мес.возроста наносят маленькому организму вред. И не понимаю за чем грудному болеть, пусть даже в легкой форме. При чем несколько педиатров сами своим детям не бегут прививки ставить. У хирургов и анестезиологов в икб 2 по г. Москве думаю приличные зарплаты и ответственность в принципе большая, чтобы так бухать на работе. Это только наверно в России такое возможно. И несмотря на огласку происходящего все конечно останется как и было.

Manysha
Профиль
Арчер_ Offline
563 поста
Награды: 12
Дата: Вт, 09.08.16, 08:18 | Сообщение # 52
Manysha, обычная заказная статья журнашлюх не больше, а вы верите.......

Ошибаетесь по городу Москве низкие зарплаты, вы просто это не знаете, а я знаю...

Вы насмотрелись видео не далёких полуумных базарных бабок по ТВ, о якобы " малой болезни"..... И им верите, потому как они преподносят информацию в доступной форме.... Ну действительно, зачем прививать ребёнка, пусть лучше переболеет корью. Получит подострый склерозирующий панэнцефалит и сыграет в ящик в мучениях, подумаешь.....


Раньше были цели, теперь всё больше мишени!
Профиль
Manysha Offline
628 постов
Награды: 14
Дата: Вт, 09.08.16, 08:18 | Сообщение # 53
Арчер_, я верю что в стране бардак и это только маленькая правда всего того что происходит. Сама работаю в скандальной организации и все что печатают СМИ это только мизер правды! А то что заказная это 100 %, т.к. все привыкли молчать и тупо подчиняться. У Вас есть дети?

Manysha
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Вт, 09.08.16, 08:19 | Сообщение # 54
Manysha,
Цитата Manysha ()
ребенка не вакцинировала

???? Вам виднее, но такими делами вы подвергаете других детей опасности. Или главное что бы в моём саду не росли сорняки?
Цитата Manysha ()
Начиная с 3 мес.возроста наносят маленькому организму вред.

Это не значительный вред если сравнить, что он может подхватить без защиты в организме.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вт, 09.08.16, 08:19 | Сообщение # 55
Цитата Manysha ()
ребенка не вакцинировала потому что считаю что прививки по графику, т.е. Начиная с 3 мес.возроста наносят маленькому организму вред.
Вы преступница просто.
Профиль
Manysha Offline
628 постов
Награды: 14
Дата: Вт, 09.08.16, 08:19 | Сообщение # 56
Таких преступников очень много! Еще раз повторяю, что делаю прививки по индивидуальному графику! Халатность делать их тупо по графику

Manysha
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вт, 09.08.16, 08:19 | Сообщение # 57
Цитата Manysha ()
Еще раз повторяю, что делаю прививки по индивидуальному графику!
Manysha, откуда ты накопала этот "индивидуальный график"?  Сама выдумала? Может КИ проводила? На тысячах детей?  Нет. Ты тупо проводишь зловещие и извращенные эксперименты на своем ребенке. 
Цитата Manysha ()
Халатность делать их тупо по графику
Гордыня и безумное самомнение выдумывать собственные "графики".  Это действительно преступная тупость. Если не дай Бог ребенок заболеет ?  Умрет?  Тут основания для лишения родительских прав. Ребенок в опасности.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Manysha Offline
628 постов
Награды: 14
Дата: Вт, 09.08.16, 08:19 | Сообщение # 58
banderas, тупо не сама. Есть много причин по которым нормальные мамы откладывают прививки. это аллергия, насморк, период выздоровления. Поэтому график сбивается. Врачам все ровно. Они и больному ребенку сделают прививку

Manysha
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Вт, 09.08.16, 16:03 | Сообщение # 59
Manysha, Моей 15 лет и всегда прививки делали в России по графику, а если на манту у дочери была аллергия, мы за 2 недели принимали супрастин. И врачи всегда спрашивали здоров ли ребёнок на данный момент или аллергия есть ли у ребёнка. Как вы выражаетесь
Цитата Manysha ()
Врачам все ровно. Они и больному ребенку сделают прививку

Такого у нас не было.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вт, 09.08.16, 16:18 | Сообщение # 60
Цитата banderas ()
Нет. Ты тупо проводишь зловещие и извращенные эксперименты на своем ребенке.
 Как же меня бесят такие полоумные мамаши тыб знал.....
Цитата banderas ()
Тут основания для лишения родительских прав. Ребенок в опасности.
То же самое хотел написать
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Вт, 09.08.16, 16:36 | Сообщение # 61
Тема конечно не о прививках, но тоже не лишнее будет.
Manysha, Я своей дочери в 11-12 лет поставила курс вакцины ПВЧ. Хотя тоже столько наслушалась и начиталась. Я из тех, кто лучше пере, чем недо, особенно если это касается здоровья моего Чада.
Профиль
Manysha Offline
628 постов
Награды: 14
Дата: Вт, 09.08.16, 16:36 | Сообщение # 62
Я все поняла. Как ребенок поправится я продолжу делать прививки. Бцж, 2 акдс и полиомиелит ему сделала. Загнали меня в ужас, хоть сейчас подрывайся и беги делать прививки.

Manysha
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Вт, 09.08.16, 17:06 | Сообщение # 63
Manysha, Конечно если есть отводы по медицинским показаниям это одно, если ребёнок болеет на данный момент, но , а когда мама наслушавшись идёт в отказ это уже другое совсем sad
Профиль
Manysha Offline
628 постов
Награды: 14
Дата: Вт, 09.08.16, 18:10 | Сообщение # 64
ksyu, я ни где не писала что иду в отказ:) но как вы налетели, тут вы молодцы! И преступница и ....у ребенка сделаны и бцж и 2 акдс и 3 раза от полиомиелита. После полного выздоровления продолжу. Даже не знаю...спасибо. Правда я помощи про прививки не просила.

Бандерос даже воспылал лишить родительских прав, при чем я так понимаю своих детей у него нет и представление о них вовсе не имеет, только интернет


Manysha
Профиль
Арчер_ Offline
563 поста
Награды: 12
Дата: Вт, 09.08.16, 18:41 | Сообщение # 65
Manysha, кстати из всего этого, не самые основные. Бцж древняя как мир ещё прикохе изобретена, да плохо она работает от ТБ, но вроде защищает от внелегочных форм, акдс в наше время то же редкость... Коклюш, дифтерия, столбняк - бактериальные инфекции, а значит хорошо деваться антибиотиками... А вот вирусные, как раз краснуха и корь - это сплошь и рядом, вот это самые основные...

Раньше были цели, теперь всё больше мишени!
Профиль
Manysha Offline
628 постов
Награды: 14
Дата: Вт, 09.08.16, 18:59 | Сообщение # 66
Арчер_, я последний раз напишу. От краснухи прививку делать совершено не обязательно, т к. Для мальчиков не важно, опасно заболеть в период беременности, т.е. Девочкам. Болеет ребенок 2-3 с невысокой температурой и высыпаниями. Без осложнений. Корь опаснее. Но самый важный момент и надеюсь на этом закончим. Здесь я обсуждаю себя и свое здоровье с вич плюс. Ребенка моего сюда не вмешивать. Так как послушать Бандераса вас и еще кого то по своему здоровью могу, скорее всего опыта у вас больше, хотя бы по выбору щадящих схем, но ребенка лечу у врачей и не одного. Поэтому всем кто раздавал советы не имея медобразования или вообще какого либо образования и детей, рекомендую аккуратно давать советы родителям и делать замечания чужим детям.

Manysha
Профиль
marta Offline
1477 постов
Награды: 61
Дата: Вт, 09.08.16, 20:00 | Сообщение # 67
Цитата Manysha ()
. От краснухи прививку делать совершено не обязательно, т к. Для мальчиков не важно
ага , только одним из осложнений краснухи у мальчиков ( и мужчин) является орхит, что приводит к бесплодию , чем старше ребенок по возрасту, тем выше вероятность осложнений


лёгкой жизни просила у Бога,лёгкой смерти надо просить...
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Здоровье » ОРВИ (У мужа температура 40,5)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]