Модератор форума: Webmaster  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Плюсы и минусы » И снова плюс и минус... (И снова плюс и минус....)
И снова плюс и минус...
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пн, 03.02.14, 01:03 | Сообщение # 401
Blondy, Ну у нас то выбора особого и нет,кроме как быть сильными. Раз уж диагноз бабахнул)))И его можно понять,жил жил себе в ус не дул,а тут на те вич happy да еще и бабушками не излечивается)))

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
255 постов
Награды: 8
Дата: Сб, 08.02.14, 18:51 | Сообщение # 402
Блонди,ну че там у вас в Лав Стори????
Профиль
Blondy Offline
360 постов
Награды: 9
Дата: Сб, 08.02.14, 22:50 | Сообщение # 403
Эх черт возьми, столько понаписало и с форума выкинула, абыдно!!!! tongue дубль 2 happy

Говорят, труднее всего прожить первые семьдесят лет. А дальше дело пойдет на лад.
Профиль
255 постов
Награды: 8
Дата: Вс, 09.02.14, 12:26 | Сообщение # 404
Blondy
я то жду )))
Профиль
Blondy Offline
360 постов
Награды: 9
Дата: Вс, 09.02.14, 20:48 | Сообщение # 405
С минусом все, но звонит непонятно что хочет, стараюсь трубку не брать. Вроде и опасается меня, но вроде и хочет и жалко ему меня. Предлагает сексом по тел заниматься, хех, ну это вообще беспредел happy я живая женщина молодая и секс по тел, просто хочет меня увидеть, поболтать, начал мне про все свои связи любовные рассказывать, сказал, что теперь я ему больше чем друг и он мне может сказать такое, как никому. Иногда я слышу его голос и мне он нравится, но потом понимаю, что какой бы человек не был хороший, жить с ограничениями и запретами в том, что для меня всегда было слишком важно-я не готова. Не могу я минуса даже изучить в интимном плане нормально, хотя уже что-то было и на что-то можно ориентироваться уже, но по его словам он способен на такоооооое, а в реальности мне уже и пробовать неохото. Не могу изучить потому что между нами с ним есть психологический барьер в сексе, нет открытости полной и полностью обуздать мои эмоции он никогда не сможет!!!!!!!

Добавлено (09.02.14, 20:48)
---------------------------------------------
С плюсом я smile и вовсе не из-за вич, хорошо мне с ним, вышел он из депрессника полуторагодовалого, я помогу ему окончательно принять диагноз и научиться бороться с этим как я! Вчера стоя на коленях при всех и крича на всю улицу он сказал выходи за меня замуууууж smile эх, согласна я smile согласнаааааа!!!! Вот на этот год планируем, и доченьку хочу подарить ему и сестричку моему сыну!!! Работать надо и стараться!!!! И все будет!!! smile


Говорят, труднее всего прожить первые семьдесят лет. А дальше дело пойдет на лад.
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Вс, 09.02.14, 20:55 | Сообщение # 406
Подумай хорошо-по твоим рассказам твой + достаточно инфантилен((.

Сообщение отредактировал lera40 - Вс, 09.02.14, 21:08
Профиль
Blondy Offline
360 постов
Награды: 9
Дата: Вс, 09.02.14, 21:10 | Сообщение # 407
lera40, посмотрим, Лер. Время есть еще, посмотрим на что он способен wink

Говорят, труднее всего прожить первые семьдесят лет. А дальше дело пойдет на лад.
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Вс, 09.02.14, 21:11 | Сообщение # 408
Цитата lera40 ()
Подумай хорошо-по твоим рассказам твой + достаточно инфантилен((

Ну ладно тебе, Лерка, депресняк он такой...


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
Blondy Offline
360 постов
Награды: 9
Дата: Вс, 09.02.14, 21:15 | Сообщение # 409
lera40, говорит, что все это с ним происходило из-за вич, спид ему крышу снес, плюс до того как узнали о диагнозе по очереди умерли его мать и отец, сейчас вроде нормально все, как будто в себя пришел....

Добавлено (09.02.14, 21:15)
---------------------------------------------
Fekalia, минус мне вообще говорил, что если бы узнал , что у него фигня такая, спился бы окончательно..
Как думаешь, действительно человек может впасть в такую депрессию и сходить с ума на протяжении полутора лет, как будто другой человек... А ведь до диагноза встречались полгода и было отлично все....


Говорят, труднее всего прожить первые семьдесят лет. А дальше дело пойдет на лад.
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Вс, 09.02.14, 21:18 | Сообщение # 410
Blondy, сама пол жизни с инфантильными промучилась-была мамкой-нянькой (первого мужа тоже похоронила только в 36). Теперь вспоминаю как страшный сон....

Добавлено (09.02.14, 21:18)
---------------------------------------------
Blondy,"говорят-а ты не слушай ,говорят-а ты не слушай, говорят-а ты НЕ ВЕРЬ!" из песни слов не выбросишь!!!

Профиль
Blondy Offline
360 постов
Награды: 9
Дата: Вс, 09.02.14, 21:19 | Сообщение # 411
lera40, ну до спида он не был инфантильным, у него все в руках горело, поэтому мы сошлись, я почувствовала, что он как я и наконец нашелся человек, который меня выдержит.... А потом он сошел с ума....потерял себя... А у меня было много работы, ребенок и плюс побочки ужасные от терры

Говорят, труднее всего прожить первые семьдесят лет. А дальше дело пойдет на лад.
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Вс, 09.02.14, 21:20 | Сообщение # 412
Цитата Blondy ()
его фигня такая, спился бы окончательно.. Как думаешь, действительно человек может впасть в такую депрессию и сходить с ума на протяжении полутора лет, как будто другой человек... А ведь до диагноза встречались полгода и было отлично вс

Конечно...


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Вс, 09.02.14, 21:23 | Сообщение # 413
Цитата Blondy ()
Как думаешь, действительно человек может впасть в такую депрессию и сходить с ума на протяжении полутора лет, как будто другой человек... А ведь до диагноза встречались полгода и было отлично все....
Нормальный-не может. Инфантильный и депрессивный и без + найдет кучу причин и оправданий-не трать лучше на него время. Он видит что ты готова с ним няньчится вот и рассказывает тебе кучу сказок. Был бы нормальным даже к минусу тебя б не отпустил.
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Вс, 09.02.14, 21:23 | Сообщение # 414
Ну так конечно - такие планы-планы и тут на тебе, все финиш, не всякая психика выдержит.

Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
Blondy Offline
360 постов
Награды: 9
Дата: Вс, 09.02.14, 21:23 | Сообщение # 415
lera40, ты понимаешь, Лер, у меня мужской характер, я даже минуса уже топтать начала тогда, а он дядька взрослый.... Я ж мужик в женском обличии и топтала всех всю жизнь своей энергией happy

Говорят, труднее всего прожить первые семьдесят лет. А дальше дело пойдет на лад.
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Вс, 09.02.14, 21:27 | Сообщение # 416
Blondy, не верь Ромке-он молодой и мужчина-верь мне-у меня опыт-его не пропьешь. Впрочем сама убедишься по прошествии совсем небольшого промежутка времени. Первые пол года у вас был конфетно-букетный период-он себя еще не показывал да и ты многое не замечала.
Профиль
Blondy Offline
360 постов
Награды: 9
Дата: Вс, 09.02.14, 21:27 | Сообщение # 417
lera40, им бы отдохнуть поспать, а меня на сто частей разрывает happy вот и начинаю хорош лежать вставай лентяй, да на тебе пахать надо и вагоны грузить happy я ж не жалела себя никогда, по максимуму все делала и всегда бесило, что я пашу, а он отдыхает, от этого и скандалы

Говорят, труднее всего прожить первые семьдесят лет. А дальше дело пойдет на лад.
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Вс, 09.02.14, 21:27 | Сообщение # 418
Цитата Blondy ()
lera40, ты понимаешь, Лер, у меня мужской характер, я даже минуса уже топтать начала тогда, а он дядька взрослый.... Я ж мужик в женском обличии и топтала всех всю жизнь своей энергией
Ха! Как с меня списала!!!!
Профиль
Blondy Offline
360 постов
Награды: 9
Дата: Вс, 09.02.14, 21:29 | Сообщение # 419
lera40, эх, все-таки бабы сильный народ, даже со спидом мужикам послаблений не даем... Не ну мы ж выдерживаем, а вы тогда на что нам???? Ну разве только tongue

Говорят, труднее всего прожить первые семьдесят лет. А дальше дело пойдет на лад.
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Вс, 09.02.14, 21:31 | Сообщение # 420
Blondy,думала ты НАСТОЯЩАЯ БЛОНДИ а ты такая же ломовая л lol ошадь как и я ...
Профиль
Blondy Offline
360 постов
Награды: 9
Дата: Вс, 09.02.14, 21:33 | Сообщение # 421
lera40, да со мной сейчас любой вздернется wacko он хоть молодой wink tongue а телевизор каждый вечер я на том свете посмотрю happy

Говорят, труднее всего прожить первые семьдесят лет. А дальше дело пойдет на лад.
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Вс, 09.02.14, 21:34 | Сообщение # 422
Но загнанных лошадей пристреливают береги лучше себя и ребенка-не стоит вешать  себе на шею взрослых  мужиков-благодарности не получишь а вот дерьма хлебнешь(это из личного опыта). Ты кстати бывшего тогда в Доминикану свозила???

Сообщение отредактировал lera40 - Вс, 09.02.14, 21:35
Профиль
Blondy Offline
360 постов
Награды: 9
Дата: Вс, 09.02.14, 21:41 | Сообщение # 423
lera40, я блонди с виду,а как рот открою happy happy happy я ж трудоголик вечный и год этот мой прям happy день спокойный и стабильный-и у меня уже настроение плохое, надо ж чтобы каждый день рабочий и нерабочий результативный был wacko ну и всю жизнь мужиков пилю, что не такие как я и бесят они меня своей пассивностью angry

Добавлено (09.02.14, 21:41)
---------------------------------------------
lera40, свозила wacko да я ему тогда помочь хотела от вич отойти....
Никого больше никуда не собираюсь возить, решил он, что по зубам я ему и он справится-за это уважаю wink


Говорят, труднее всего прожить первые семьдесят лет. А дальше дело пойдет на лад.
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Вс, 09.02.14, 22:05 | Сообщение # 424
Fekalia,Ромка-ничего личного-просто Блонди жалко-мужики  ведь не все такие как ты-есть такие что не против воспользоваться нашими кошельками lol Blondy,  написала в личку...
Профиль
Blondy Offline
360 постов
Награды: 9
Дата: Вс, 09.02.14, 22:16 | Сообщение # 425
lera40, да нет, Лер,у него депрессия была страшная, я сама хотела отдохнуть, но одной не ехать же с ребенком, скучновато biggrin

Говорят, труднее всего прожить первые семьдесят лет. А дальше дело пойдет на лад.
Профиль
2911 постов
Награды: 397
Дата: Пн, 10.02.14, 00:28 | Сообщение # 426
Цитата Blondy ()
эх, все-таки бабы сильный народ, даже со спидом мужикам послаблений не даем... Не ну мы ж выдерживаем, а вы тогда на что нам???? Ну разве только tongue
Это точно! applause Куда им до нас! Чуть температурка повысилась и сразу присмерти!
Цитата Blondy ()
им бы отдохнуть поспать, а меня на сто частей разрывает happy вот и начинаю хорош лежать вставай лентяй, да на тебе пахать надо и вагоны грузить
Вот и мне такие попадались! Надоело...их тянуть и сопли вытерать!
Цитата lera40 ()
-не стоит вешать себе на шею взрослых мужиков-благодарности не получишь а вот дерьма хлебнешь(это из личного опыта)
И это тоже проходили...А помоёв потом вылили на меня...слов и зла не хватает! За свою доброту и помощь потом страдаешь! На кой оно надо!


Можно бросить пить и ,но бросить материться в нашей стране обстоятельства вряд ли позволят!!!
Профиль
Blondy Offline
360 постов
Награды: 9
Дата: Пт, 14.02.14, 21:46 | Сообщение # 427
Ура! Я с плюсом и я счастлива!!!!!!! smile heart всех с днем влюбленных!!!!! wine

Говорят, труднее всего прожить первые семьдесят лет. А дальше дело пойдет на лад.
Профиль
ss120 Offline
93 поста
Награды: 2
Дата: Вс, 13.04.14, 03:54 | Сообщение # 428
Blondy, как там на любовном фронте?

дай Бог вам здоровья!
Профиль
Olga1979 Offline
45 постов
Награды: 3
Дата: Пт, 02.05.14, 23:33 | Сообщение # 429
Когда то я здесь писала про бывшего и флирт с минусом. Ревела, просила совета, совесть проявляла...Бывшему ничего говорить не пришлось...само все подтвердилось...А вот с минусом...флирт зашел слишком далеко...Ничего я ему не сказала про свой + и был секс с презервативом... и вроде бы сказать пыталась,но с**а испугалась, а вдруг убъет или расскажет, пыталась прекратить отношения, но снова встречались...было пару случаев когда презик при вытаскивании сползал, но именно при вытаскивании, точно знаю... были оральные ласки..и было два случая когда было без резинки (в марте и в конце апреля), проникновения были недолгими (без презика быстро кончал)...и ничего не сказала опять, все надеялась на чудо, что вируска небольшая... и вот за эти два случая я сейчас получаю... В апреле заболел простудой, слабость, утомляемость, давление скачет, настроения нет, за ушной раковиной вижу шишку...Сегодня виделись...был секс в презике, потом ему стало плохо...как при высоком давлении...Хочу сказать... не могу, слова застревают...Говорю сходи к врачу, сдай анализы... а про главный анализ молчу... смотрю на него мысленно говорю, а вслух не могу...ненавижу себя ненавижу...а там семья.. и на мне сейчас этот грех...надо было сказать...надо было...пусть ничего бы не было, но человек был бы здоров и счастлив...это конец...
Профиль
Z_Z Offline
1184 поста
Награды: 66
Дата: Сб, 03.05.14, 09:04 | Сообщение # 430
Доступно только для пользователей

Не зарекайся...
Профиль
Olga1979 Offline
45 постов
Награды: 3
Дата: Сб, 03.05.14, 10:11 | Сообщение # 431
Когда сдавала в ноябре ВН была 1351. Сейчас узнаю только 19 мая. Я все это знаю и знаю что буду делать дальше. Уже точно знаю. Хотела всего лишь немного счастья, а как оказалось угробила человека, ни в чем не повинного... Мне жаль...как мне жаль...А еще он говорит про пограничное состояние и ожидание подвоха...а подвох то с моей стороны...Я как стала замечать его состояние, нахожусь в жуткой дипрессии, смотрю в глаза ему,  а в мозгу у меня "прости прости"..а разве такое прощают...я простила,  а он не сможет я знаю...спать ложусь, просыпаюсь моля Бога о его здоровье, хожу по улице все тоже самое... смотреть на человека и знать что ты виновата в его состоянии это тяжело....не хочу жить, но держит мама, как же она держит...да и смерть не искупит моего греха...тут кто то написал словосочетание "тварь трясущаяся" так вот я и есть эта самая тварь трясущаяся
Профиль
Z_Z Offline
1184 поста
Награды: 66
Дата: Сб, 03.05.14, 10:57 | Сообщение # 432
Цитата Olga1979 ()
"тварь трясущаяся"

Смогу ли я переступить или не смогу! 
Осмелюсь ли нагнуться и взять или нет?
Тварь ли я дрожащая или право имею.. . 
- Убивать?
Убивать-то право имеете? - всплеснула руками Соня".

                        Достоевский. Преступление и наказание

О чём думала,когда ты сознательно пошла на эту связь,не предупредив,не рассказав человеку о своём диагнозе? О счастье? Нет! В первую очередь о себе. Многие не думают о последствиях и бросаются в наслаждения и новую любовь с головой,без оглядки. С нашим плюсом это не допустимо.  Считаю,что не имеем права молчать,ведь от таких наших поступков страдают люди. Как тяжело перенести известие о том,что ты инфицирован. Очень тяжело. Месяцами,годами,приходя в норму. Мириться со своим диагнозом. 
В общем... Не оправдываю твой поступок. Рассказать надо МЧ всё.


Не зарекайся...
Профиль
Olga1979 Offline
45 постов
Награды: 3
Дата: Сб, 03.05.14, 11:21 | Сообщение # 433
я сама себя не оправдываю...
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Сб, 03.05.14, 18:23 | Сообщение # 434
Olga1979, Ну ладно не сказали диагноз,но без резинки то зачем спали? Какая разница быстро или не быстро,мы все прекрасно знаем как это передается. Я в свое время тоже 2 мес молчала,а потом  сказала,и там человек тоже мог прибить(11 лет в тюрьме отсидел и одна из статей убийство). Просто надо было с презом,это же так легко. Я вас не осуждаю. Но направить его к врачам надо.

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Сб, 03.05.14, 18:34 | Сообщение # 435
Olga1979, не можете сказать,хотя бы напишите,с оговоркой,почему выбрали именно этот вариант "сообщить страшное"(стыдно,горько,страшно,все вместе и что-то еще),вы и так уже затянули подвергать человека этого вашего и его жену опасности. Если от нас вам нужна поддержка,поддерживаем на все сто решение идти с повинной.
Надеяться на низкую ВН в крови крайне неразумное решение,ибо в других биологических жидкостях эти показатели теряют свою актуальность. Взрослым людям - взрослые решения.Пора уже.


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
lara Offline
173 поста
Награды: 5
Дата: Сб, 03.05.14, 23:58 | Сообщение # 436
Цитата Cindy ()
Blondy, все это просто настоящая мелодрама с лихо закрученным сюжетом   .. сказала мужу о 18-м годе, совсем чуть-чуть осталось подождать, вот сидим и радуемся)).. надежда есть!
Нужно своему сйечас тоже рассказать) До 2018 еще чуть-чуть, но лишь бы оно действительно показало результат во время клинических исследований

Добавлено (03.05.14, 23:58)
---------------------------------------------

Цитата Olga1979 ()
..и было два случая когда было без резинки ..и ничего не сказала опять, все надеялась на чудо, что вируска небольшая... .. смотрю на него мысленно говорю, а вслух не могу...ненавижу себя ненавижу...а там семья.. и на мне сейчас этот грех...надо было сказать...надо было...пусть ничего бы не было, но человек был бы здоров и счастлив...это конец...
Прости, конечно, но ты и сука! Он имел право знать, а так ты мало того, что могла заразить его, так и его жену. Была бы рядом - расстреляля! У нас так называемая дискордантная пара, но он мне сразу всё рассказал, а я делала выбор быть или нет. И потом, что без резинки ТАБУ и оральные ласки с осторожностью.  Я категорична по отношению к тем, кто знает свой диагноз и сознательно "несёт его в массы!", не предохраняясь. А в твоем случае, два человека - это уже масса. Поздравляю! Статья 105 УК РФ плачет по тебе.


Эмоции, сперму и говно вредно в себе держать
Профиль
vev801 Offline
189 постов
Награды: 3
Дата: Сб, 27.02.16, 18:47 | Сообщение # 437
Почему на наши минусовые половинки тоже ставят клеймо??? мой в последний раз сдавал биохим,так ему на направлении В-20 нарисовали, хотя в этот же день сдавал на Вич и он минус...Зачем так?

Никогда не стесняйся того, что ты чувствуешь
Профиль
Nati Offline
83 поста
Награды: 2
Дата: Сб, 27.02.16, 22:30 | Сообщение # 438
Кстати со мной тоже самое было, когда я сдавала анализы в городской больнице. Теперь только Инвитро.

Жизнь хорошая штука, как ни крути!
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вс, 28.02.16, 00:49 | Сообщение # 439
Цитата vev801 ()
ему на направлении В-20 нарисовали,

Требуйте зачеркивать черным маркером. И плюсам тоже не имеют право ставить! Не послушают - к Главврачу. Это разглашение диагноза. Уже есть решение прокуратуры по этому поводу. На форуме есть тема.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Вс, 28.02.16, 02:20 | Сообщение # 440
vev801, Метки на картах в этой теме . http://forum.u-hiv.ru/forum/38-5093-1
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Плюсы и минусы » И снова плюс и минус... (И снова плюс и минус....)
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]