• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Webmaster  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Плюсы и минусы » Люблю ВИЧ-положительного мужчину. (К чему нужно быть готовой?)
Люблю ВИЧ-положительного мужчину.
Sonka Offline
4 поста
Награды: 0
Дата: Чт, 18.08.16, 09:07 | Сообщение # 81
Тянет не то слово. Спасибо!
Профиль
DJ Offline
3967 постов
Награды: 69
Дата: Чт, 18.08.16, 09:53 | Сообщение # 82
Цитата Sonka ()
в 2008году заразилась гепатитом Ц

Сейчас лечится на ура за 50 000!


Даже у плохого модератора есть свои плюсы...
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Чт, 18.08.16, 10:47 | Сообщение # 83
Цитата Sonka ()
сейчас у моего любимого 14 судимостей
СКОЛЬКО сколько судимостей? Я за всю свою практику такое лишь несколько раз видел.
Профиль
Marynka Offline
148 постов
Награды: 6
Дата: Чт, 18.08.16, 10:48 | Сообщение # 84
Sonka, жесть!просто жесть! Любимый у вас прям пуленепробиваемый! 14 раз на грабли одни и те же! Читайте, действительно,предложенную DJ тему....

Тот, кто не смотрит вперед, оказывается позади.
Профиль
Marynka Offline
148 постов
Награды: 6
Дата: Чт, 18.08.16, 10:53 | Сообщение # 85
Sonka, извините за нескромность, он вообще на воле то сколько прожил с таким колличеством ходок? Бинго прям, не назвать иначе... муж есть и ребенок... Не хватает только мозгов, простите еще раз за резкость.

Тот, кто не смотрит вперед, оказывается позади.
Профиль
Sonka Offline
4 поста
Награды: 0
Дата: Чт, 18.08.16, 12:18 | Сообщение # 86
Marynka, на воле лет 17. Соглашусь что мозгов не хватает.
Спасибо мужу за ребёнка, я ему благодарна конечно. Но за муж выходила без любви. А тут просто крышу сносит.
Головой понимаю что на двух стульях не усидишь.
Профиль
ATAKA24 Offline
264 поста
Награды: 14
Дата: Чт, 18.08.16, 12:46 | Сообщение # 87
Цитата Sonka ()
Соглашусь что мозгов не хватает.
Остановись. Не туда тебя несет. Хоть и у моего не одна судимость за плечами - тебе я этого не пожелаю.
Остановись. Глубоко вдохни. Выдохни. Не верь ему. Наркоманы те еще манипуляторы. Дай себе передышку. Прочитай брошюру Зайцева "Созависимость - умение любить".
Еще раз подумай!
Решать тебе. Это твоя жизнь - ты вправе сама ее себе испоганить. Удачи!


В любви, без страховки, живут миллионы ...
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Чт, 18.08.16, 13:41 | Сообщение # 88
Цитата Sonka ()
сейчас у моего любимого 14 судимостей, гепатит Ц, ВИЧ+ и кучка сопутствующих заболеваний от наркотиков

ну а чё. совет да любовь. набирайтесь опыта.


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
Marynka Offline
148 постов
Награды: 6
Дата: Чт, 18.08.16, 14:28 | Сообщение # 89
Sonka, а сейчас он где?

Тот, кто не смотрит вперед, оказывается позади.
Профиль
ATAKA24 Offline
264 поста
Награды: 14
Дата: Чт, 18.08.16, 14:39 | Сообщение # 90
Цитата Sonka ()
ему 18 и 4 судимости за спиной
как это? всего 18 лет и 4 судимости? спросила у своего - ржет, говорит "лапшу с ушей стряхни"

Добавлено (18.08.16, 14:36)
---------------------------------------------

Цитата Sonka ()
на воле лет 17.
вот блин, считала-считала, все равно не сходится. тебе сейчас 33, он на три года старше - значит 36. 36-17=19 (лет) Если даже на малолетку попал в 16. все равно не сходится. надо же сначала откинуться, потом что-то совершить, потом сидеть. всяко 19 лет на 14 ходок не тянет
мой сзади прокоментировал: "вот бывают же бабы - дуры полные"

Добавлено (18.08.16, 14:39)
---------------------------------------------
последняя фраза, кстати, не про меня.


В любви, без страховки, живут миллионы ...
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Чт, 18.08.16, 14:56 | Сообщение # 91
Цитата ATAKA24 ()
вот блин, считала-считала
Я знал одного такого...  У него в 25 лет было 13 судимостей.  По полгода принудлечения в дурке. Косил на психа.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
599 постов
Награды: 21
Дата: Чт, 18.08.16, 14:56 | Сообщение # 92
Вы ещё тройной интеграл примените и логарифмическую линейку для подсчетов используйте. Судимость это не всегда реальный срок. Да и смысл не в этом. Тут история любви а вы со своим прагматическим подходом. И бабы и мужики дуры, те кто ради любви не перед чем не останавливаются и ничего не бояться, готовы на самопожертвование. Не каждому это дано. Так что те кто это не испытывал и кому это не понять успокойтесь, ваши логические и рациональные советы не помогут. Нет любви-нет проблем, но в чём тогда смысл жизни ;-)?
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Чт, 18.08.16, 15:04 | Сообщение # 93
Цитата ВладимирИосифовичЧегевара ()
ак что те кто это не испытывал и кому это не понять успокойтесь, ваши логические и рациональные советы не помогут. Нет любви-нет проблем, но в чём тогда смысл жизни ;-)?
Согласен. Любовь априори должна быть жертвенной....Вопрос насколько...А если этого нет - то это просто эгоизм. В каждом случае решать индивидуально. И хорошо если жертвы и уступки с обоих сторон, а не так, что один жертвует а другой только пользуется....


"И это пройдет" (с) Соломон.

Сообщение отредактировал banderas - Чт, 18.08.16, 15:18
Профиль
ATAKA24 Offline
264 поста
Награды: 14
Дата: Чт, 18.08.16, 15:07 | Сообщение # 94
Цитата ВладимирИосифовичЧегевара ()
Тут история любви
не согласна. тут история безумия, а не любви.
про мужа - ладно, прошла любовь - завяли помидоры. но у женщины ребенок есть (9 лет - еще растить и растить).
что ждет ее в этих отношениях? какой вырастет ее дочь (а суд почти всегда при разводе оставляет ребенка с матерью)?
и дело здесь не в его +, и не в гепатите или других болячках, а в том, что он наркоман. причем ни слова о том, что он в завязке.


В любви, без страховки, живут миллионы ...
Профиль
105 постов
Награды: 4
Дата: Чт, 18.08.16, 15:34 | Сообщение # 95
Два года бытовой жизни "съедят" всех бабочек, придётся кусать локти, но увы... Не дотянешься... Зато потом расскажешь дочери как НЕ надо жить. На первом месте ребёнок, милая. Думай о ней!

В поисках виновного- начни с себя
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Чт, 18.08.16, 16:19 | Сообщение # 96
Sonka, Вы принимаете животный инстинкт, хочунемогу, за бабочек - люблюнемогу.
Профиль
anita2014 Offline
1298 постов
Награды: 39
Дата: Чт, 18.08.16, 16:46 | Сообщение # 97
Цитата ksyu ()
за бабочек
happy  Вот така она любоффф)

Мне вообще суть истории не понятна 
Цитата Sonka ()
вроде по легче стало

В чем трудность заключается?Что вообще случилось??
Цитата Sonka ()
сейчас у моего любимого 14 судимостей, гепатит Ц, ВИЧ+ и кучка сопутствующих заболеваний от наркотиков.
 может в этом? cool
Цитата Sonka ()
Меня это не пугает
а может всё же в этом?
Профиль
СD Offline
205 постов
Награды: 6
Дата: Чт, 18.08.16, 17:26 | Сообщение # 98
Цитата anita2014 ()
Мне вообще суть истории не поня
согласна на 100%, бредятина полнейшая
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Чт, 18.08.16, 17:38 | Сообщение # 99
Цитата ВладимирИосифовичЧегевара ()
Нет любви-нет проблем, но в чём тогда смысл жизни

Золотые слова .. я удивляюсь как отключается мозг, удивляет до сих пор ... и бросаются люди в омут с головой и поделать с собой ничего не могут (сама такая smile ... очень интересная штука любовь, все больше мне кажетсч,что это вид псих растройства:)


Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
СD Offline
205 постов
Награды: 6
Дата: Чт, 18.08.16, 17:57 | Сообщение # 100
Struna, но это уже перебор, согласись, на сколько нужно любить человека, или не любить себя , зная все ....на меня ...я убегала бы сверкая пятками, да так, что столб пыли стоял еще двое суток))
Профиль
iragir78 Offline
1782 поста
Награды: 9
Дата: Чт, 18.08.16, 17:59 | Сообщение # 101
все таки какая у нас,у женщин,(чуть не написала "баб") склонность к самопожертвованию....ведь нет темы "люблю вич положительную женщину",то ли нас не любят, то ли у мужчин со здравым смыслом получше-узнал о плюсике и тикать))).А мы чем хуже-тем лучше...
Цитата Sonka ()
сейчас у моего любимого 14 судимостей, гепатит Ц, ВИЧ+ и кучка сопутствующих заболеваний от наркотиков.
 
Цитата Sonka ()
Вич поставили 8 лет назад. Последний раз проверялся 2,5 года назад, было 600 клеток.
 меня кстати больше бы пугало вот это.
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Чт, 18.08.16, 18:13 | Сообщение # 102
СD, думаешь она не понимает, что перебор? ... не все могут справляться ,он пади еще льет в уши, жалко .. бедолажку, а если еще и почва плодародная (ссоры с мужем,быт ) ... и бегут бабоньки:) из огня да в полумье ... Тут тока увозить подальше и на полольше, что бы охолола .

Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Чт, 18.08.16, 18:13 | Сообщение # 103
Цитата iragir78 ()
все таки какая у нас,у женщин, склонность к самопожертвованию.

У некоторых с возрастом это проходит. А потом оглядываешься и плюёшь через плечо)))) А некоторые так и прыгают на граблях.
Профиль
Vihsenka Offline
1650 постов
Награды: 20
Дата: Чт, 18.08.16, 19:36 | Сообщение # 104
Цитата ksyu ()
А некоторые так и прыгают на граблях

Это точно))
Кстати тоже даму не понимаю, о ребенке надо думать и о себе в этой ситуации, и головой думать это здесь самое главное.
Профиль
3334 поста
Награды: 115
Дата: Чт, 18.08.16, 20:42 | Сообщение # 105
Ох, как эта Сонька всех всколыхнула !!! %)
Как интересно читать разные мнения.

Можно я тоже свои 5 копеек вставлю ?

Да, любовь !

Она бывает. Очень редко. Чаще всего это просто влечение, страсть, за неимением лучшего и проч...
Настоящая любовь, да еще и взаимная - это вообще фантастика.
Бывает наверное только у 1 пары из 1000 или из 100 000...

А у нашей Соньки все грустно и просто.
Любила парня. И так и прожила всю жизнь с этой любовью.
Вышла замуж, родила ребенка - все без любви.
И вот все как будто неплохо, тихо, спокойно.
Ан,нет !
В ее жизнь врывается снова тот самый парень.
И она уже полностью обезумела, ослепла.
Ей нипочем ни его 14 судимостей, ни ВИЧ, ни гепатиты и наркотики - все ерунда !
По сравнению с ЛЮБОВЬЮ !
Бедняжка. Как мне ее жалко. И не только за то, что любви то у нее нет. А есть только отчаяние и безисходность.
Но к сожалению нет и мозгов.
Фактически готовая загубить свою жизнь (это ее право), но загубить жизнь своего ребенка - это уже ПРЕСТУПЛЕНИЕ.
Несчастная ...
Прости ее Господи.
Профиль
DJ Offline
3967 постов
Награды: 69
Дата: Чт, 18.08.16, 21:28 | Сообщение # 106
константин1, что такое этикет общения я думаю не надо вам обьяснять, так что пожалуйста давайте его не нарушать!
Да и вообще не понятно зачем кого то обозначать, такая блин сякая....


Даже у плохого модератора есть свои плюсы...
Профиль
3334 поста
Награды: 115
Дата: Чт, 18.08.16, 22:00 | Сообщение # 107
DJ, я Вас понимаю и полностью с Вами согласен.
Удивило только, что после того, как здесь на двух последних станицах все обсуждали и говорили что хотели ...
Почему то замечание сделано только мне.

и еще.

Автор поста сама пригласила всех к обсуждению и высказыванию мнений.
Так что любое мнение - приемлемо.
Главное, чтобы это было честно и то, что на самом деле думает человек.
Профиль
Sonka Offline
4 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 19.08.16, 08:13 | Сообщение # 108
Спасибо всем за коменты, какие бы они не были, каждый имеет право на свое мнение. Вы меня тут как котенка носом в горшек окунули. 

По сути..... ребенка я бросать не собираюсь. С мужем давно уже живем вместе только ради ребенка. И в омут с головою не бросаюсь. 
А любить никто не запрещает, меня устраивают редкие встечи, перезвоны. Я хочу помочь просто человеку который мне не безразличен. Подтолкнуть как-то, что бы начал лечение. Психологическую поддержку никто не отменял еще. Все друзья
отвернулись когда узнали что он вич+.
Профиль
loki_1 Offline
2300 постов
Награды: 71
Дата: Пт, 19.08.16, 08:41 | Сообщение # 109
Sonka, да не обращайте внимания. Тут у большинства просто любимое занятие в чужой душе покопаться. Это ваши "грабли" и что вы с ними будете делать это ваше личное дело. А все эти комменты пусть послужат вам уроком, что не нужно выносить всю личную жизнь на публичное обсуждение.
Профиль
ATAKA24 Offline
264 поста
Награды: 14
Дата: Пт, 19.08.16, 09:18 | Сообщение # 110
Цитата Sonka ()
Все друзья отвернулись когда узнали что он вич+.
я вот одного не пойму - почему друзья-то отвернулись? он же не спит с друзьями! для них он не опасен - не заразен. вторая пара ушей у него не выросла, рога тоже.
для со-игольников заразен, но ЭТИМ вообще всё до лампочки.
где опасность для друзей? он что стал другим, когда поменял + на - ?
из личного опыта: что мой мужчина вич-позитивен особо не скрываю. если возникает такой вопрос - говорю правду. сначала подруги нервно таращились на него, но никто пить чай у нас не отказывался. после того как объясняла как передается вич, спокойно тему закрывали и больше не вспоминали об этом. никто не отвернулся, слава Богу.
но мужу не нравится, что кто-то знает о его +. нервничает. 

Добавлено (19.08.16, 09:18)
---------------------------------------------

Цитата loki_1 ()
Sonka, да не обращайте внимания
а вообще всё правильно. не обращайте внимания.
любите. будьте любимы.
отвернулись друзья? Бог им судья. идите своей дорогой. появятся новые друзья.
верьте в лучшее. убеждайте своего любимого, что лечиться необходимо.
да и с наркотой надо завязывать. иначе никакого - жили долго и счастливо.
Бог вам в помощь. И Вам, и ему.


В любви, без страховки, живут миллионы ...
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Пт, 19.08.16, 16:17 | Сообщение # 111
Только в России наооборот.
Прикрепления: 4128334.jpg (254.1 Kb)
Профиль
anita2014 Offline
1298 постов
Награды: 39
Дата: Пт, 19.08.16, 16:22 | Сообщение # 112
Цитата ksyu ()
Только в России наооборот.
в основном да
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пт, 19.08.16, 17:17 | Сообщение # 113
Цитата ksyu ()
Прикрепления: 4128334.jpg(254Kb)
ksyu, смысл картинки понятен.А как точный перевод звучит?


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
ATAKA24 Offline
264 поста
Награды: 14
Дата: Пт, 19.08.16, 18:08 | Сообщение # 114
Цитата banderas ()
перевод
примерно: "цените усилия человека. вы просто не знаете, что ему пришлось пережить, чтобы сделать Вас счастливым".
хорошая картинка, только применительно к ситуации Sonka, мужчину и женщину нужно поменять местами.


В любви, без страховки, живут миллионы ...
Профиль
Юлечка Offline
64 поста
Награды: 4
Дата: Пн, 22.08.16, 11:08 | Сообщение # 115
ВОТ тема в которой ,я хотела написать !Люблю вич положительного мужчину ,но папа против .Как подделать справку положительную на вич ? Мне тут уже один мужчиеа предложил услугу сказал ,что меня поставят на учет и что если он от меня откажется я потом не отмоюсь .Сейчас еще раз опишу свою ситуацию очень подробно

jul
Профиль
Юлечка Offline
64 поста
Награды: 4
Дата: Пн, 22.08.16, 11:18 | Сообщение # 116
Сейчас напишу еще раз ситуацию подробно .Короче общалась я с одним мужчиной , потом как сказала маме ,что иду к нему домой она сразу начала звонить папе и папа позвонил ему и сказал , что убьет его .Он мне сразу написал "все пока ",я ему написала" почему сразу пока то про свадьбу говорил , ",он мне написал "я простл тебя не говорить ".И потом мы с ним встретились еще раз ,но он все равно написал мне " все пока я удаляю твой номер ".Я ему написала " нет не удаляй может еще все изменится я останусь в Норильске и сниму гостинку ".Потом я написала ему "давай еще раз встретимся ,до 1 июня пока я не уехала", но он уже читал и ничего не отвечал мне ((.И я взяла и пришла в сову в ресторан ,куда он ходит .И я написала ему "Сережа я в тебя влюбилась приходи посмотри я тут танцую и целуюсь с девушкой такое зрелище на камеру надо снимать ".Но он прочитал и написал мне (""нет спасибо ",а сам пришел с кучей других женщин на следующий день и танцевал с другой .А потом подошел ко мне и я не ожидала ,что он уже ко мне подойдет и сказал мне " твой папа позвонил и самыми последними словами на меня сказал ,зря сказала родителям , ",сказал он еще ,что его во мне все устраивает и потом я ему сказала ,что подозреваю,что у меня тоже вич .И когда он начал говорить про папу мне надо было просто обнять его и сказать,что я его люблю и мне все равно на запреты родителей .Потом он подошел ко мне спросил " тебя подождать ",но домой он ушел один и я ему написала "захотелось побыть подольше ", и потом я ему на следующий день уже отправляла кучу сообшений , что я думаю о нем ,что из - за чего мы с ним будем ругаться только из - за ревности .но он уже читал и ничего не отвечал мне (((

jul
Профиль
anita2014 Offline
1298 постов
Награды: 39
Дата: Пн, 22.08.16, 11:22 | Сообщение # 117
Цитата Юлечка ()
Как подделать справку положительную на вич ?
ДЛЯ ЧЕГО????
Профиль
SueTa Offline
387 постов
Награды: 2
Дата: Пн, 22.08.16, 11:29 | Сообщение # 118
Гон какой то??????
Или как??? wink surprised


"Умирать,скучное безотрадное дело.Мой Вам совет-никогда этим не занимайтесь." С.Моэм.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Пн, 22.08.16, 11:32 | Сообщение # 119
Это тролль. Не видите чтоль?
Профиль
Юлечка Offline
64 поста
Награды: 4
Дата: Пн, 22.08.16, 11:32 | Сообщение # 120
Чтобы быть с ним вместе ,потому что родители против потому что у него вич .з дня назад я взяла и сама ему позвонила , и сказала ,что люблю его , пьяная была я .Я позвонила ему с другого телефона ,с телефона одного мужчины .Так вот тот мужчина мне потом сказал " ты говорила ему ,что ты хочешь раздвинуть перед ним ноги и чтоб он вставил тебе поглубже и все это ты говорила не русскому ".А я по пьяни перепутала номера ,я и не русскому позвонила одному знакомому и тому Сереже ,у которого вич позвонила .И я потом сказала ему "очень весело сказала не тому ".И я потом даже не помнила ,что я говорила этому Сереже у которого вич .А на следующий день папа мой написал моей сестре это " передай этой шалаве ,что еще раз она позвонит тому спидозному , я приеду 26 августа и бошку нй отшибу ".Сестра спросила "а откуда ты знаешь,что она ему звонила ?" И папа написал моей сестре это " он сам позвонил мне и сказал избавь меня от этой даунихи ""(((.Я взяла телефон сестры и написала от ее имени " так у нее же тоже вич она пришла и сказала нам об этом ".а папа написал в ответ "ты видела ее справку ?Ты видела бумаги ?И папа написал ,что ей должны были выдать две бумаги одну о наличии вич ,вторую об уголовной ответственности за заражение и пускай эта кончита покажет тебе бумаги ".И теперь я думаю писать папе сейчас с телефона сестры что так она же сдавала анонимно и поэтому ей бумаги и не выдали .Вопрос насколько я знаю вич инфицированный может ходить сдавать аналищы анонимно и на учет не вставать ?Мне это важно ,потому что я думаю какую мне справку сделать .Мне один мужик тут предложил сказал через гинекоглога поставят тебя на учет ,только потом если он от тебя все равно откажется ты не отмоешься

jul
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Плюсы и минусы » Люблю ВИЧ-положительного мужчину. (К чему нужно быть готовой?)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]