• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Webmaster  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Плюсы и минусы » Помогите плюсу и минусу жить!
Помогите плюсу и минусу жить!
bobcat2 Offline
1491 пост
Награды: 58
Дата: Пт, 29.08.14, 16:30 | Сообщение # 41
Цитата Selena ()
Зачем подвергать риску другого человека? Это эгоизм чистой воды!!!


Это теореотизирование  чистой воды, т.к.  опыта дискорданта у вас не было. Вы теоретик.

Цитата
Вопрос:

Недавно приобрёл камеру Canon 400D. За небольшое время уже отснял кучу фоток и вот уже подумываю, не совместить ли мне приятное с полезным. А именно подработка фотосъёмкой свадеб. С практикой фотосъёмки знаком не понаслышке - имел приличный опыт фотосъёмки с "Зенитом". Прикидываю что для этого нужно. Объектив в наличии пока только китовый, понимаю, что нужен другой, но сейчас не потяну. Реально ли только с китовым? Нужна внешняя вспышка, по деньгам прикидываю тысяч за 6-8, порекомендуйте - какую лучше взять. Дополнительную карту памяти и аккумулятор куплю. Что ещё нужно? Штатив с "тросиком" - не знаю, по-моему, не обязательно иметь.

Ответ:

Недавно приобрел себе в магазине медтехника скальпель. За небольшое время уже изрезал кожаный диван, и едва не прирезал свою собаку, и вот уже подумываю, не совместить ли мне приятное с полезным. А именно - поработать кардиохирургом. С практикой хирургии знаком не понаслышке; имел приличный опыт работы консервным ножом. Прикидываю что для этого нужно. Скальпель пока не заточен и только один, понимаю, что нужен другой, но сейчас не потяну. Реально ли только одним скальпелем сделать аортокоронарное шунтирование? Нужен еще кровоостанавливающий зажим, по деньгам прикидываю тысяч за 6-8, порекомендуйте, какой лучше взять. Вату и тампоны куплю сам. Что же еще нужно для хирургической операции? Трокар полостной и пинцет тканевый не знаю, по-моему, не обязательно иметь...


Ars longa, vita brevis est

Сообщение отредактировал bobcat2 - Пт, 29.08.14, 16:36
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Пт, 29.08.14, 16:44 | Сообщение # 42
bobcat2, Вы совсем Лену не знаете все написали не прО нее.

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Пт, 29.08.14, 16:47 | Сообщение # 43
Цитата bobcat2 ()
Это теореотизирование  чистой воды, т.к.  опыта дискорданта у вас не было. Вы теоретик.
да? )))) Блажен, кто верует ))))))))))


Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
Milli Offline
82 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 29.08.14, 17:04 | Сообщение # 44
bobcat2,
Ни чего я не боюсь. Я шучу.
Действительно имела симптомы и риск, и вот таки же знакомых успевших меня "похоронить" раз десять. Я захожу на ветку к фобам, но не тусуюсь, как тут выразились, а наоборот рекомендую сходить к доктору... И проверить, что то другое))) у меня тут началось и продолжается общение с некоторыми наиприятнийшими личностями и отсутствие у меня вич, этому не помешает. Не смотря на запугивание некоторых smile опять же, я тусуюсь иногда в ветках, если это можно так назвать. Должна же я проявлять активность на форуме. Поэтому еще удивительнее было услышать, про НЕ ту ветку... Как меня тут еще не посла ли то, с моим -...
Профиль
bobcat2 Offline
1491 пост
Награды: 58
Дата: Пт, 29.08.14, 17:19 | Сообщение # 45
Цитата Тетя_Соня ()
Вы совсем Лену не знаете

Да мне ничего знать не надо. Я вижу какие-то  её странные иррациональные рассуждения вперемешку с кучей восклицательных знаков.

---------------------------------------------
Цитата Milli ()
общение с некоторыми наиприятнийшими личностями и отсутствие у меня вич, этому не помешает. Не смотря на запугивание некоторых


Ну хорошо,а зачем это вам? Хотя если общение только виртуальное, то какая разница . Оно уж точно безопасно.


Ars longa, vita brevis est

Сообщение отредактировал bobcat2 - Пт, 29.08.14, 17:22
Профиль
Milli Offline
82 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 29.08.14, 17:25 | Сообщение # 46
bobcat2,
А может это любовь)))
Так уж вышло, попала сюда, в сложный момент жизни. Момент прошел, а люди в жизни остались. Общение в большей степени приносит лишь позитив, зачем от него отказываться из за разных знаков ... и да, оно безопасно- мы все с разных городов, но мне да же жаль(((
Профиль
bobcat2 Offline
1491 пост
Награды: 58
Дата: Пт, 29.08.14, 18:13 | Сообщение # 47
Цитата Milli ()
Общение в большей степени приносит лишь позитив, зачем от него отказываться из за разных знаков ...

Конечно. Одно дело- шпилить в виртуале и совсем другое, когда заведомо вич-инфицированный партнёр  обильно кончил вам в рот или прямую кишку.Будут ли переживания столь же позитивны ? Хотя, может и будут.Все люди разные.


Ars longa, vita brevis est

Сообщение отредактировал bobcat2 - Пт, 29.08.14, 18:15
Профиль
Milli Offline
82 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 29.08.14, 18:26 | Сообщение # 48
bobcat2,
"Шпилить в виртуале" это что такое? happy
Я не знаю, об чем тут вы... Мы как то больше о природе, о погоде, о цветочках... Особенно с девочками)))
А другое. .. Я ему скажу, что б он так не делал, если что... И не пугайте меня пож. Больше., я уже испугалась, честное слово.
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Пт, 29.08.14, 18:36 | Сообщение # 49
Milli, проза...добро пожаловать в реальный мир...

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Milli Offline
82 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 29.08.14, 18:48 | Сообщение # 50
Тетя_Соня,
Ну слушайте, реальный мир это не тупой секс с кем попало, не усугубляйте. Если кто то видит только негатив, и не способен найти позитив а общении с человеком с каким либо статусом, это сугубо его проблема. Помойму третье лицо ну ни как не должны волновать отношения двух людей, особенно в контексте, кто, кому и куда кончит и что он после этого переживет.
Профиль
bobcat2 Offline
1491 пост
Награды: 58
Дата: Пт, 29.08.14, 19:08 | Сообщение # 51
Цитата Milli ()
реальный мир это не тупой секс с кем попало, не усугубляйте.

Реальный мир-это тупой секс. Много, много секса и выпивки. Если у вас это не так, у вас либо проблема с сексом, либо вы живете в виртуальном мире. Если только и делать,что тарабанить по клавишам, откуда возмётся секс ? Да и выпивка сама не придёт, верно.

 
Цитата Milli ()
особенно в контексте, кто, кому и куда кончит и что он после этого переживет.
Только  вот  левых постов об этих  переживаниях здесь не убавляется. Какого же пишут то тогда, если все ок ?


Ars longa, vita brevis est
Профиль
Milli Offline
82 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 29.08.14, 19:28 | Сообщение # 52
bobcat2,
Ок. Я вас поняла, у меня проблемы с МИРОМ... И секс у меня не тупой... Высоко интеллектуальный. Да !именно так. Знаете, меня очень возбуждают умные мужчины...
А про левые посты, зачем спрашиваете, если дали ответ сами- тупой секс. Сначала сделают, потом подумают...
Профиль
vakhmurka Offline
271 пост
Награды: 2
Дата: Пт, 29.08.14, 19:42 | Сообщение # 53
Цитата bobcat2 ()
Реальный мир-это тупой секс. Много, много секса и выпивки.
Имена, пароли, явки?:)ну очень надо


Сообщение отредактировал vakhmurka - Пт, 29.08.14, 19:43
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Пт, 29.08.14, 20:57 | Сообщение # 54
vakhmurka, biggrin

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Z_Z Offline
1184 поста
Награды: 66
Дата: Пт, 29.08.14, 22:38 | Сообщение # 55
Цитата Milli ()
И секс у меня не тупой... Высоко интеллектуальный.

Ой!... Пардон-пардон,не могла пройти мимо. Высокоинтеллектуальный секс - это как? Это а какой позе? Научите злых вичовых тётенек. Плизззззззззз! 

Цитата Milli ()
меня очень возбуждают умные мужчины..

О госпидяяяяяя!!!!! Вы во время секса обсуждаете аспекты финансовой политики государства или теорему Пуанкаре разбираете? Как романтишнооооооооо...... 

Итак... Значит умные мужчины возбуждают? Угу. А вот ваши перлы из фобской ветки

" ..есть вариант с мужчиной. Я не интересовалась его статусом. ввиду того. что он показался мне приличным)) Оказалось что не очень...
 Нормальный такой и с виду, и вообще создавал впечатление приличного и благополучного человека)) Думаю, оно действительно так и есть, во многих смыслах. Только спустя несколько месяцев, совершенно случайно выяснилось, что он забыл предупредить меня о бывшей даме сердца, которая сама(!) якобы к нему приходит за утешением, т.к. она пытается наладить свою личную жизнь, но безрезультатно. 
И тут я подумала, а больше ни чего он не забыл мне сказать, тем более, слова "пытается наладить" меня не воодушевило))) 
Я мысленно посчитала со скольки она пыталось все наладить, прежде чем пришла искать утешение.  
Вот так, он стал для меня не самым приличным человеком))  "


Вот и получается как в песне Данилко " Пригляделась, идиот!" А как-же умные мужчины? Как??????

P.S. уж простите ехидную и злую тётку ))


Не зарекайся...
Профиль
Milli Offline
82 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 29.08.14, 23:01 | Сообщение # 56
Z_Z, а что так мало скопировали то? Всего одно мое первое сообщение, покажите еще, раз вам нечем заняться, как ходить и искать мои посты)))
Н-да... Думала тут с юмором получше. Или вы как с читаете, я в серьез, на общественно ресурсе буду излагать свою сексуальные фантазии smile
Да вы не всерьез же... Правда? Поэтому, вы не злая и не ехидная. А в мире еще птички поют и белочки прыгают, так что доктор то же не серьезно,
Ну собственно множите считать, что боюсь, мы сейчас и правда из кино вышли, что то там про лукавого, а я в интернете только и сидела, я такое не могу смотреть. Давайте я соглашусь, а вы не будите ругаться.
. А в своем первом сообщении я слукавила. Некоторые тут вкурсе. Все было гораздо хуже...
Профиль
bobcat2 Offline
1491 пост
Награды: 58
Дата: Сб, 30.08.14, 01:11 | Сообщение # 57
Цитата vakhmurka ()
Имена, пароли, явки?:)ну очень надо


С Москвой я завязал  давно. Явок московских нет.

зы.  а выпивка- полагаю, в любом баре это можно сделать  вечером довольно легко. ну а там, где алкоголь, там и до секса недалеко.вероятность секса возрастает в 8 раз ( официальные данные )


Ars longa, vita brevis est
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Сб, 30.08.14, 02:23 | Сообщение # 58
Цитата bobcat2 ()
Ну вот вам практикующий 11 лет инфекционист говорит :


Цитата bobcat2 ()
Но вас и это не убедит же ?


Бобкат, врачебные ошибки тоже бывают...



Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
habibulin Offline
140 постов
Награды: 7
Дата: Сб, 30.08.14, 04:31 | Сообщение # 59
Z_Z, я так понял она сидет в инэте (скучно ей) smile
слукавила она   (спи ....ла  по русский)
я вообще не понимаю,что тут минусам делать????
ну зашел,ну почитал-просветился.....а нафиг регистрироваться......общаться.....
вы поняли про кого я....
Профиль
habibulin Offline
140 постов
Награды: 7
Дата: Сб, 30.08.14, 04:38 | Сообщение # 60
bobcat2,да она точно из детсада......
Профиль
Milli Offline
82 поста
Награды: 0
Дата: Сб, 30.08.14, 09:16 | Сообщение # 61
habibulin,
А чей та так, намек сделали, а имя не назвали... у меня как раз комплекс развивается по поводу возраста... А тут такой комплимент, про детский сад... И мимо... Эх....
И остальное... Ну вы бы еще написали: уходи из моей песочнице, со своей лопаткой... Ой минусом.
Пойдем те в детский сад вместе smile
Все, все, я уже ухожу, честное слово.
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Сб, 30.08.14, 17:53 | Сообщение # 62
Milli, так он с вас же пример и взял, вы же ранее имен не называли, говоря про приятных и не очень ))))

Z_ZТетя_Соня, девочки, это мы тут с вами такие разэтакие (не буду говорить, какие хреновые), а тут перед нами ангел во плоти. Оказывается мы тут все в позе бобра в подъезде... а там секс высокоинтеллектуальный... Ну куда уж нам в лаптях да по паркету...  cool


Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
angel65 Offline
22 поста
Награды: 1
Дата: Вт, 21.04.15, 22:40 | Сообщение # 63
всем доброй ночи.я новичок..пол года как узнала о себе плюс..уже чуть переболела..муж сторониться у него- но живет..спать не спит а мне уже так хоться не знаю что делать хоть на стенку лезь...и так хренова еще и не трах....
Профиль
Зая Offline
71 пост
Награды: 1
Дата: Ср, 22.04.15, 05:20 | Сообщение # 64
angel65, у нас чуть меньше срок, но ситуация похожа.. мы предохраняемся и все норм, многое, конечно, поменялось, но лучше так чем без него.. у меня муж сам на форуме лазил, обо всем почитал.. может, твой не все знает о вич? хотя, мой тоже побаивается..
Профиль
angel65 Offline
22 поста
Награды: 1
Дата: Ср, 22.04.15, 10:45 | Сообщение # 65
ДОБРОЕ УТРО ВСЕМ!!!!спасибо Зая за поддержку но он и знать не хочет...даже боиться притрагиваться..ну что ж будем ждать горевать.может через год захочет ..будем живы:)

Добавлено (22.04.15, 10:45)
---------------------------------------------
НИКОГО..все заняты?:)

Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Ср, 22.04.15, 11:17 | Сообщение # 66
angel65, может в вашем СЦ есть психолог ? Если нет , то вдвоем к любому семейному психологу.

"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Igor-Dzen Offline
16 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 29.04.15, 07:38 | Сообщение # 67
Высокоинтеллектуальный секс - это когда имеют мозги?  smile

Ну а ТС, таки презерватив и медитация для успокоения нервов.
Профиль
YellowYoda Offline
106 постов
Награды: 7
Дата: Ср, 29.04.15, 08:22 | Сообщение # 68
Цитата Alenka0609 ()
а я из за его зажатости сама расслабиться в его сторону не могу,
наручники и хук справа? да зреет Навь через приближающийся кулак... ну, это - Явь, Навь - и Правь

Добавлено (29.04.15, 08:22)
---------------------------------------------
Цитата habibulin ()
Z_Z, я так понял она сидет в инэте (скучно ей) слукавила она   (спи ....ла  по русский)
я вообще не понимаю,что тут минусам делать????
ну зашел,ну почитал-просветился.....а нафиг регистрироваться......общаться.....
вы поняли про кого я....

не припоминаю, чтобы я с вами общалась. а почему шепотом? тут нечего скрывать: я никогда раньше не сталкивалась близко со спидом. и как же можно упустить такую возможность если есть  iCondom? это дурой надо быть. говорю как есть, да, реальный мир - это тупой секс. подпишусь!  должно же быть, что детям рассказать? считаете, кондом - орудие вседозволености? хотите ввести мне правила глупого целибата? не в 2015м, хггггги. к тому же где еще меня станут спрашивать, кто мой дилер и что я курю. это же целая другая вселенная… знать о ней только понаслышке - явно опасно

не бойтесь, до вас очередь не дойдет ))))))) к тому же опять - не понимаю о чем вы. у вас сообщений гораздо больше. это не моя вина что в них мало резонанса. а если вам хочется пообщаться, то не выйдет. я занята. дрессирую кота.


1. Если человек хочет жить, то медицина бессильна.
2. Тогда прощай.


Сообщение отредактировал YellowYoda - Ср, 29.04.15, 08:47
Профиль
dasha1 Offline
251 пост
Награды: 7
Дата: Ср, 29.04.15, 09:35 | Сообщение # 69
angel65,а мой муж наоборот котегорически отказался от средств защиты,хоть сам минусовый но заразится от меня не боится,говорит,что ему без разницы какие у меня болезни,инфекции,мне страшно за него ,хочу чтоб хоть кто-то из нас был здоровым,ребенка еще на ноги ставить надо.. Но он относится к этому философски,говорит что и многие совершенно здоровые люди погибают молодыми даже не от заражения,а из за несчасного случая,а такие больные как вы можете прожить на терапии всю жизнь и еще от старости умереть.
Профиль
Lubaschenika Offline
1441 пост
Награды: 42
Дата: Ср, 29.04.15, 11:25 | Сообщение # 70
Цитата dasha1 ()
котегорически отказался от средств защиты,

Цитата dasha1 ()
он относится к этому философски
Философ-камикадзе?Тяжёлый случай...


КТО НЕ СТУЧИТСЯ-ТОМУ НЕ ОТКРЫВАЮТ
Профиль
YellowYoda Offline
106 постов
Награды: 7
Дата: Ср, 29.04.15, 12:36 | Сообщение # 71
я вот нахожу, что вичево-гепатитный период мне нравится больше конфетно букетного хех))))))))))))))))))))))))))

1. Если человек хочет жить, то медицина бессильна.
2. Тогда прощай.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Ср, 29.04.15, 13:06 | Сообщение # 72
Цитата YellowYoda ()
вичево-
Без вича то? ну да ну да happy не надо примазываться)


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Ср, 29.04.15, 13:35 | Сообщение # 73
dasha1, начинайте принимать терапию

у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
Lubaschenika Offline
1441 пост
Награды: 42
Дата: Ср, 29.04.15, 13:52 | Сообщение # 74
YellowYoda, у кого-то это обычное состояние и без этого тандема,не так ли?

КТО НЕ СТУЧИТСЯ-ТОМУ НЕ ОТКРЫВАЮТ
Профиль
dasha1 Offline
251 пост
Награды: 7
Дата: Ср, 29.04.15, 14:22 | Сообщение # 75
paruram,только назначили теру, за инфекционистом 1,5 месяца бегала,уже какие только анализы ему не сдавала,каждый раз кормил обещаниями-то в следущий четверг,то во вторник и тд.и тп.пока ИС не стал 77клеточек...((( Теперь уже другой инфекционист назначил лечение,а этого даже видеть не хочу... sad
Профиль
Lubaschenika Offline
1441 пост
Награды: 42
Дата: Ср, 29.04.15, 14:55 | Сообщение # 76
Цитата dasha1 ()
,каждый раз кормил обещаниям
dasha1, избавься от него,от такого врача проку мало,один вред.Когда стартуешь?Мож прям сегодня и начнёшь?Давай,присоединяйся к нам,любителям "витаминок".


КТО НЕ СТУЧИТСЯ-ТОМУ НЕ ОТКРЫВАЮТ
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Ср, 29.04.15, 16:19 | Сообщение # 77
Цитата Lubaschenika ()
dasha1, избавься от него,



"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
818 постов
Награды: 32
Дата: Ср, 29.04.15, 17:13 | Сообщение # 78
Бон пардон, дамы и гос-да. Вот что интересно. И даже "И секс у меня не тупой... Высоко интеллектуальный" И все равно-таки ВИЧ.
Мож.б. автор хотел сказать обдуманный секс?) или по любви? Или в браке? Или три .. в одном?
...в одну?))


Завей горе веревочкой
Профиль
818 постов
Награды: 32
Дата: Ср, 29.04.15, 17:22 | Сообщение # 79
тему "не тупого секса" самозакрываю ввиду отсутсвия аффтара этой фикни

Завей горе веревочкой
Профиль
YellowYoda Offline
106 постов
Награды: 7
Дата: Чт, 30.04.15, 03:06 | Сообщение # 80
Цитата магнолия ()
Без вича то? ну да ну да не надо примазываться)
wink конечно, вы правильно все разгадали. тут задумано самое гнусное коварство. а все таки с интеллектуальным паритетом я сколько раз в жизни сталкивалась... да ни разу в общем-то (( это правда

Добавлено (30.04.15, 03:06)
---------------------------------------------

Цитата Lubaschenika ()
у кого-то это обычное состояние и без этого тандема,не так ли?
да блин - хрен добьешься имитации. пока они не заболеют


1. Если человек хочет жить, то медицина бессильна.
2. Тогда прощай.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Плюсы и минусы » Помогите плюсу и минусу жить!
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]