• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Webmaster, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » смерть (страх смерти или сколько человек должен жить)
смерть
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Вт, 17.11.15, 15:40 | Сообщение # 201
Цитата ninka ()
Нам с малышом вот педиатр детский даже не разрешил посещать бассейн из-за моего "+",

Вы это серъёзно ? Или это догадки ваши?
Профиль
anita2014 Offline
1298 постов
Награды: 39
Дата: Вт, 17.11.15, 15:46 | Сообщение # 202
Цитата ninka ()
Но вот с апреля 2015 года (при постановке на учет по беременности),как узнала,плачу почти каждый день.
так времени еще мало прошло, я вообще год с лишнем отойти не могла, а сейчас вроде отпустило))
Цитата ninka ()
Боюсь умереть раньше родных,родителей что будет с их жизнью тогда (родители не знают о нашем "+",мама строит планы на наше будущее),как будет муж без меня (он тоже "+",как буду я без него).А теперь родился ребенок,и стало действительно страшно умирать-её сиротой оставить придется - это факт,зачем себя обманывать,мечтаю хоть лет до 10-15 вырастить.А если раньше?Как ребенок будет жить,узнав,что у родителей была такая страшная болезнь,которую все неуважают? И не он один ведь будет знать,а все окружение Крик души
перестаньте накручивать, есть болячки по ужаснее, конечно я понимаю, если сравнивать с тем, что вич могло бы и не быть,но где гарантия того , что с отрицательным статусом вы выйдете на улицу и вас не собьет машина?её нет!!Что случилось, то случилось, если вас хоть как-то успокоит, то сейчас гораздо веселее дела обстоят с препаратами, нежели несколько лет назад, и медицина не стоит на месте, мы не можем знать что будет завтра, поэтому лучше жить сегодня, следите за своим здоровьем, не забывайте и не забИвайте на своё заболевание, и думаю всё будет более чем просто хорошо..Так что выше нос ninka good
Профиль
anita2014 Offline
1298 постов
Награды: 39
Дата: Вт, 17.11.15, 15:47 | Сообщение # 203
Цитата ninka ()
педиатр детский даже не разрешил посещать бассейн из-за моего "+"
а вот тут я тоже ничего не поняла, у вас педиатр точно педиатр?)))))))
Профиль
ninka Offline
44 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 17.11.15, 16:00 | Сообщение # 204
Спасибо.А что я могу возразить педиатору,если не выписывает направление? Я искала в инете инфо на эту тему.В свое время моя гинеколог тоже не дала разрешение посещать мне,беременной бассейн поликлиники
Профиль
anita2014 Offline
1298 постов
Награды: 39
Дата: Вт, 17.11.15, 16:19 | Сообщение # 205
Цитата ninka ()
А что я могу возразить педиатору
для начала объяснить пути передачи вич, и что через бассейн он не передаётся совсем никак))
а вообще пойти к главврачу
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вт, 17.11.15, 16:40 | Сообщение # 206
Цитата ninka ()
это факт

Да. Факт : средняя продолжительность жизни с + почти такая же как и с - . Многие минусы умирают раньше +. Тоже факт.
Цитата ninka ()
страшная болезнь,которую все неуважают?

Это дебилы. Вам какая забота до проблем мировых дебилов? Своих мало?

Добавлено (17.11.15, 16:40)
---------------------------------------------

Цитата ninka ()
что я могу возразить педиатору

То что он нарушает ваши права , дискриминирует вас и ребенка. И что вы пожалуетесь в Департамент Здравохранения на него. Это еще один дебил с корочкой. Каждый день такие олигофрены в белых халатах всплывают. Если тут кто-то еще будет утверждать что диплом=мозги и знания - он тоже будет дебилом.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Вт, 17.11.15, 16:58 | Сообщение # 207
У меня нет слов......
Цитата ninka ()
Но вот с апреля 2015 года (при постановке на учет по беременности),как узнала,плачу почти каждый день.

Конечно будешь тут рыдать и чувствовать себя изгоем общества после вот таких врачей.
Цитата ninka ()
гинеколог тоже не дала разрешение посещать мне,беременной бассейн поликлиники

И думать, что стамотолог-маникюр переносчики инфекций.
Профиль
ninka Offline
44 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 17.11.15, 17:12 | Сообщение # 208
Всем спасибо за ответы!надо найти закон про бассейн,чтоб не быть голословной!
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вт, 17.11.15, 17:21 | Сообщение # 209
Цитата ksyu ()
Конечно будешь тут рыдать и чувствовать себя изгоем общества после вот таких врачей.
Это ладно....  Они еще и лечат. Бывает такие препараты и схемы как назначат....

Добавлено (17.11.15, 17:21)
---------------------------------------------

Цитата ninka ()
надо найти закон про бассейн,чтоб не быть голословной!
Это пусть этот пипидиатр покажет Закон где написано ,что ВИЧ+ нельзя допускать в бассейн.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
2530 постов
Награды: 27
Дата: Вт, 17.11.15, 17:59 | Сообщение # 210
Цитата ninka ()
Всем спасибо за ответы!надо найти закон про бассейн,чтоб не быть голословной!
мне пару раз помогал такой алгоритм действий-что бы про стимулировать бездействие должностных лиц:идете на прием и записываете ентот прием на диктофон в телефоне,спросите у нее опять почему направление не дает?...она чем то вам аргументирует...но блин,я просто уверенна что это не законно,дальше записываетесь на прием к заведующей поликлинике ,приходите и говорите-Многоуважаемая КЛАВДИЯ БАТЬКОВНА решила сначала к вам обратиться как к вышестоящему руководству,у меня возникли как минимум недопонимания с педиатром "такой то"...я считаю что отказ моему ребенку в посещении бассейна как минимум не законен(если у них есть законные основания пусть предоставят письменный отказ)...а как максимум предвзят,в следствии моего вич + статуса...я считаю что мои права и права моего ребенка ущемляют...не забудьте добавить что  вы были вынуждены последний свой прием записать на диктофон,...очень надеятесь решить это недопонимание в пределах поликлиники,а если не получиться готовы отстаивать свои права дальше...ПОКА САМИ БУДИТЕ ПОЗВОЛЯТЬ ПО СЕБЕ ТАК ПРОЕЗЖАТЬ.-БУДУТ ЕЗДИТЬ НА ПРОПАЛУЮ!!!...как только зубы покажите все измениться,я на 99%уверенна что все решиться в вашу пользу,уже на уровне заведующей.


ангелина
Профиль
ninka Offline
44 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 18.11.15, 17:32 | Сообщение # 211
Спасибо,но я  сама пока не привыкла к диагнозу,боюсь что-то просить, и так врачи все косо смотрят,как на изгоев,видимо редко сталкиваются с таким.К нам пришла врач в возрасте, так сказать, домой на вызов с насморком,назначение сказала,а когда я ей достала карту малыша для записи-она,увидев диагноз,изменилась,резко вскочила,сказав что некогда и когда-нибудь потом напишет,убежала,на прощание спросив "Где это вы так?",видимо даже побоялась заразиться,написав нашей ручкой или находясь у нас в квартире.
Профиль
СD Offline
205 постов
Награды: 6
Дата: Чт, 19.11.15, 12:59 | Сообщение # 212
ninka, сейчас это далеко не редкость, при каждом походе в СЦ вижу новеньких, а пред последний раз врач бегал и охал , все бурча себе под нос " откуда вас сколько сегодня"
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Чт, 19.11.15, 14:56 | Сообщение # 213
ninkaСD, девочки, мне кажется вы себя накручиваете .... думаю мед.персонал больниц  сталкивается с ВИЧ гараздо чаще чем вы думаете ...Особенно в СЦ давно они привыкшие и никто на вас косо не сморит , если вы пришли в адеквате ...держитесь уверенно .  Мы для них -ра бо та  ...надоели , как и вам ,например,могут покупатели надоесть, клиенты , ученики ...   А вообще если  доХтор так реагирует на ВИЧ ,значит он тупой , а нафик вам тупой доктор  ?   это вам от него бежать надо !

Добавлено (19.11.15, 14:56)
---------------------------------------------
и еще   вопрос , а что в бассейн , обязательно направление нужно?   нельзя что ли просто прийти в бассейн ?   что теперь все у них на все спрашивать, направления да разрешения?


Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
Al Offline
491 пост
Награды: 9
Дата: Чт, 19.11.15, 15:00 | Сообщение # 214
Struna, у меня тоже кстате,терапевт спокойно отнеслась,даже чай при нас пила и вообще говорит,что им необязательно знать о нашей болезни,у нее еще и муж стоматолог,я на след день пошла к нему зуб лечить,вылечил все ок,пообещал и справку для планирования дать о состоянии зубов.В центре,так им вообще пофиг,там мы все такие.
Профиль
iragir78 Offline
1782 поста
Награды: 9
Дата: Чт, 19.11.15, 17:49 | Сообщение # 215
Struna, в бассейн справка нужна от гинеколога,дерматолога и терапевт визирует.другое дело ,что за 200грн. покупается всё))
Профиль
VVVB1972 Offline
1876 постов
Награды: 23
Дата: Вс, 22.11.15, 18:54 | Сообщение # 216
Никто не умрет! Мы будем жить вечно!
Профиль
Kalina Offline
260 постов
Награды: 3
Дата: Вс, 22.11.15, 21:18 | Сообщение # 217
Избавьте себя от свободного времени и умирать будет некогда tongue

Nobody dies virgin life fucks everybody.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вс, 22.11.15, 21:36 | Сообщение # 218
Я бы умер в обьятиях [b]Kalinы хоть щазз! smile

"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Kalina Offline
260 постов
Награды: 3
Дата: Вс, 22.11.15, 21:42 | Сообщение # 219
banderas, ща твои недоброжелатели меня завербуют, чтоб покончить с тобой раз и навсегда biggrin

Nobody dies virgin life fucks everybody.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вс, 22.11.15, 22:17 | Сообщение # 220
Давай! Я их сам уговорю! smile

"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
2009zwezda Offline
125 постов
Награды: 7
Дата: Вс, 29.11.15, 22:31 | Сообщение # 221
Всем привет) такой вопрос, только без гадостей ( если человек с нашей бедой и на учете стоит в другом городе то есть о диагнозе никто не знает.Вот если вдруг случайно он поподет под машину или выпадет из окна при их мытье ну несчастный случей какой то при вскрытии не покажет наш диагноз? Интересно просто .Ну типо умрёт как обычный человек и ник то не узнает ,да?

ВСЕ БУДЕТ ТАК,КАК ДОЛЖНО БЫТЬ, ДАЖЕ ЕСЛИ ВСЕ БУДЕТ ПО ДРУГОМУ.

Сообщение отредактировал 2009zwezda - Вс, 29.11.15, 22:32
Профиль
Al Offline
491 пост
Награды: 9
Дата: Пн, 30.11.15, 00:20 | Сообщение # 222
2009zwezda, хотите правильно умереть?На том свете все равно,уже будет.
Профиль
2009zwezda Offline
125 постов
Награды: 7
Дата: Пн, 30.11.15, 00:28 | Сообщение # 223
Al, нет) у меня сын я не могу так с ним поступить!!!!!вспомнила летом на велике под машину залетела ,вот сгруснулось просто ,да и развила мысль ,как мы умеем ,вдруг та мало ли что)

ВСЕ БУДЕТ ТАК,КАК ДОЛЖНО БЫТЬ, ДАЖЕ ЕСЛИ ВСЕ БУДЕТ ПО ДРУГОМУ.
Профиль
Al Offline
491 пост
Награды: 9
Дата: Пн, 30.11.15, 00:38 | Сообщение # 224
2009zwezda, ну и хорошо,думаю копаться с нами врачи не будут,они ведь ,когда чел.умер и забирают почки для других чел.не спрашивают,болеем мы или нет,во время аварий,а сколько таких случаев.Самое главное,сделать все для своих близких и любимых,что бы после нас хорошо им жилось,т.е подготовить все доки,завещания и т.д,а от чего я умерла,мне будет пофиг,главное что бы я в их жизни ,что то сделала для них.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » смерть (страх смерти или сколько человек должен жить)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]