Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » Support » FAQ. ВИЧ форум » Как сделать форум лучше / удобнее / интереснее? (Предложения по развитию сайта)
Как сделать форум лучше / удобнее / интереснее?
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Ср, 10.03.10, 21:01 | Сообщение # 1
Такая тема. Давайте все предложения выкладывать и обсуждать здесь.

u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Вс, 08.12.13, 10:51 | Сообщение # 161
Эм, где форма, где подвал? 200-300 ребзя это, конечно хорошо, но по 1000 будет получше. Я не заставляю, но призываю. Надо собрать полмиллиона, это приличная сумма.
Профиль
moroz1 Offline
1185 постов
Награды: 31
Дата: Вс, 08.12.13, 11:17 | Сообщение # 162
Цитата Mary ()
Эм, где форма, где подвал?
Нижний левый угол на главной странице.


Модер, обнуляй мой % замечаний!
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Вс, 08.12.13, 19:54 | Сообщение # 163
Qiwi-кошелек +79226186105.

u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
smepol Offline
1529 постов
Награды: 78
Дата: Вс, 08.12.13, 20:17 | Сообщение # 164
Рома поставь на свой гаджет киви кошелек. Создай там вертуальную  карту. На нее можно кидать отовсюду

Aetate fruere, mobili cursu fugit
"Пользуйся жизнью, она так быстротечна..."
Профиль
moroz1 Offline
1185 постов
Награды: 31
Дата: Вс, 08.12.13, 20:31 | Сообщение # 165
Цитата Webmaster ()
Qiwi-кошелек +79226186105.
Значит, все-таки мобилка. Удобно!!!


Модер, обнуляй мой % замечаний!
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Вт, 18.03.14, 21:54 | Сообщение # 166
Здравствуйте ))
ссылку дали сюдой )
я про набор смайлов , там есть одинаковые . который глаза пучит ) 2 раза повторяется . может заменить , на другой какой нибудь ?)
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Сб, 11.10.14, 14:26 | Сообщение # 167
Если ты подряд пишешь 2 сообщения (даже если и прошёл год) то они "слипаются" в одно
Пример тут

При чём это не у всех участников форума так. Где то видел, но сейчас не могу привести ссылку


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Сб, 11.10.14, 15:24 | Сообщение # 168
Здесь не хватает личного кабинета, где были бы написаны результаты ИС , ВН и других результатов анализов.
Напрмер.
1 колонка дата сдачи анализов.
2 колонка результаты ИС,
3 колонка %,
4 колонка - ВН.

Также в личном кабинете можно сделать подраздел. Терапия.

1 Колонка - дата начала терапии
2 колонка схема терапии
3 колонка - при каких ИС начали принимать терапию.
4 колонка - ВН.


Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Вт, 14.10.14, 16:45 | Сообщение # 169
Цитата Kapitan_Ochevidnost ()
При чём это не у всех участников форума так. Где то видел, но сейчас не могу привести ссылку

Вот тут


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Ср, 15.10.14, 13:20 | Сообщение # 170
Цитата 220 ()
Здесь не хватает личного кабинета
вот вот я ЗА! хорошая идея


Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Ср, 10.12.14, 15:18 | Сообщение # 171
Наш сайт в Рамблер ТОП100 по тематике ВИЧ/СПИД на первом месте!
Мои поздравления всем, а Роману в особенности!


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov


Сообщение отредактировал Kapitan_Ochevidnost - Ср, 10.12.14, 15:25
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Ср, 17.12.14, 10:07 | Сообщение # 172
да хорошо бы добавить дневники иногда хочется поделиться мыслями или своим опытом ну например о том как изменить мышление или о том как бороться с холестерином и так далее большой большой большой опыт а форум таких размеров не потянет просьба введите пожалуйста дневники

и снова прошу прощения что пишу с ошибками с голосового портала проблема с ноутом выхожу с телефона А Кнопки ну совсем не тыкается


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
PARTYzan Offline
75 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 31.01.15, 16:50 | Сообщение # 173
Здравствуйте по совету paruramа пишу сюда, 

как получается что модерируются (конкретно вышеуказанным paruramом) посты избирательно, и непонятно по каким градациям, там не было не мата, ни каких-то ещё нарушений правил форума. Причём
 
Цитата PARTYzan ()
paruram, Странно.... пост №19 . с которого и началась перепалка остался на месте и даже не отредактирован..... Лично мне неприятны такие высказывания в мой адрес... Удаляете, так удаляйте всё. А то складывается впечатление,Цитата Z_Z ()
Партизаны на халяву получают пенсии. Фубля!
что это совершенно адекватное заявление, после которого я даже не нашёлся. что ответить оппоненту.
 
Это заметил не я один...
Цитата Didoqaz123 ()
paruram, уважаемый товарищ модератор,я согласна с товарищем Партизаном,почему такое отношение?мои посты значит Вы удалили,где я не использовала ни не цензурную брань,ни просто оскорбления,никого не унижала.А высказывания матом дамы с чухонских озер,это значит нормально.Унижать,оскорблять это тоже как бы ничего страшного?Ну и что,что она давнешний пользователь,может у нее с психическим здоровьем что-то случилось.Да,ладно,пусть пишет.Просто мне казалось,что данный форум создан для взаимопомощи по всем интересующим нас вопросам,а что получается....
 

В общем и целом.... куча постов в теме "не по теме" информации кроме 3 пользователей никто не дал, зато высказывались 15 ...из  них явно пара троллей....


Уволился по собственному желанию.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Сб, 31.01.15, 17:23 | Сообщение # 174
Цитата PARTYzan ()
конкретно вышеуказанным paruramом)
Это девушка)


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Сб, 31.01.15, 17:35 | Сообщение # 175
PARTYzan, вы не заметили(видимо,обида и возмущение были чрезмерно велики),что были удалены последующие посты и нагрубившей Z-Z, и мн.других участников,кроме указанного вами,чтобы было понятно,почему было сделано замечание об общении не по теме.Мата в ваших постах и постах топикстартера не было,но был флейм,а попросту, срач.
Если вам не нравится обращение какого-либо участника форума,есть кнопочка "пожаловаться" или опять же написать в личку администраторам.А если вы так дорожите собственным пустословием,то создавайте блог.
Всего наилучшего.


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
PARTYzan Offline
75 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 31.01.15, 18:14 | Сообщение # 176
магнолия, Я без понятия какого пола это никнейм =), буду знать

paruram, Всё сделано... и кнопочка Доложить нажата, и "ручка вниз" тоже. но пост причина "срача" на месте.
То есть все здесь собравшиеся пустословы, или только я достоин такого высокого звания?
Фубля (это же для Вас совершенно нормальное выражение, ну если хотите извинюсь), какой неприятный момент, пошёл с народом пообщаться, а в итоге кроме гавна ничего отсюда и не вынес.
Хотите баньте, хоть забантесь , но из-за такого отношения к начинающим... мол пнх ты не авторитет... от Вас люди будут отваливаться с такой же частотой как и приходить.

На всякий случай прощаюсь со всеми.


Уволился по собственному желанию.

Сообщение отредактировал PARTYzan - Сб, 31.01.15, 18:20
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Сб, 31.01.15, 18:38 | Сообщение # 177
PARTYzan, вас никогда не учили не рубить с плеча?люди,приходя общаться на форуме становятся не только чрезмерно дерзкими,но и чрезмерно ранимыми.
по поводу поста "дамы" я вам объяснила,свои замечания она в свое время получала.Вам очень хочется видеть лишь верхушку айсберга и "несправедливость,если ты не авторитет".


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Сб, 31.01.15, 19:07 | Сообщение # 178
paruram,  Ты не права. Ты на этом форуме модернизируешь предвзято. Кого то за мелкие поступки отправляешь в бань. А кто то тут во всю хамит , грубить - ты не наказываешь. А точнее на это закрываешь глаза.
Если ты следишь за форумом, правила форума должны быть для всех одинаковы и не должен у тебя быть никто избранным.
Мне нравится, какой то мере, как форумом управляет Paisii. Для него все пользователи форума равны.


Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.

Сообщение отредактировал 220 - Сб, 31.01.15, 19:26
Профиль
ket85 Offline
350 постов
Награды: 5
Дата: Сб, 31.01.15, 19:46 | Сообщение # 179
Можете и меня забанить, но когда два взрослых мужика бочку катят на девушку (даже если она модератор) то тут уж действительно : Фубля!!!!

Время разбрасывать камни, время собирать.
Профиль
PARTYzan Offline
75 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 31.01.15, 20:16 | Сообщение # 180
Цитата paruram ()
она в свое время получала


а просто нервирующий пост убрать никак? это выше ваших сил? или содержимое поста очень информативно в плане темы? или теперь уже останется на месте из принципа?

И вопрос о пустословии остался открытым....

Насчёт рубить с плеча, пытаюсь до сих понять...сколько времени должно пройти в обращениях, чтобы было не "рубить с плеча", а "призвать к ответу"

Цитата paruram ()
люди,приходя общаться на форуме становятся не только чрезмерно дерзкими,но и чрезмерно ранимыми.


То есть люди на форуме, более ранимы чем те которые только что пришли? Если они на форуме становятся более ранимыми, то может стоит пересмотреть политику модерации постов. ну или добавить кнопочку игнор..
Или они всё таки приходят сюда в депрессии итд? И для чего? Чтобы узнать...
Цитата Z_Z ()
И не сам ли виноват,доведя себя до такого состояния?

это заявление само по себе позитивно и добродушно настроено...
а потом ай-яй-яй нехороший Партизан раздул бучу.....
и мы не разговариваем и общаемся. нет нам это не дано, ....
Цитата Starskiy ()
Раскудахтались

в итоге можно опять полтемы удалять из-за флейма с троллем =)

ну так что, кроме варианта

Цитата paruram ()
.А если вы так дорожите собственным пустословием,то создавайте блог


Других идей не предвидится?


Уволился по собственному желанию.

Сообщение отредактировал PARTYzan - Сб, 31.01.15, 20:21
Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Сб, 31.01.15, 20:17 | Сообщение # 181
Цитата ket85 ()
но когда два взрослых мужика бочку катят на девушку


Причём тут девушка? Ей дали права на форуме не предвзято следит за порядком форума. Кто нарушает правила форума наказывать. Независимо друг, не друг, хороший знакомый или плохой. Все пользователи на этом форуме равны. Никто не выше - кроме Админа форума. Пол это уже второстепенно. Если она не может объективно следит на форуме за порядком, тогда пускай снимает себя эти обязанности, будет другой смотреть. Дело не в девушке - а справедливости.


Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.
Профиль
PARTYzan Offline
75 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 31.01.15, 20:22 | Сообщение # 182
ket85,  а кто второй? я что-то пропустил?

Уволился по собственному желанию.
Профиль
ket85 Offline
350 постов
Награды: 5
Дата: Сб, 31.01.15, 20:29 | Сообщение # 183
А второй 220.

Время разбрасывать камни, время собирать.
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Сб, 31.01.15, 21:29 | Сообщение # 184
220, ты со Старским одновременно в бане был.
А теперь,дорогой,давай дальше про справедливость!


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Сб, 31.01.15, 21:33 | Сообщение # 185
PARTYzan, я не модератор той темы,поэтому не мне пришла жалоба.Совершенно никакого желания ссориться с вами,говорю только по факту.
Будьте добры,киньте ссылку на тему,не помню,как она называлась,удалю пресловутый пост без проблем.


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
PARTYzan Offline
75 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 31.01.15, 23:01 | Сообщение # 186
http://forum.u-hiv.ru/forum/37-4524-1

Дата: Ср, 28.01.15, 12:04 | Сообщение # 19


Уволился по собственному желанию.
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Вс, 01.02.15, 08:15 | Сообщение # 187
ок.

бан топикстартеру за это

Цитата
Это ж надо быть такой не удовлетворенной тварью!Цитата Z_Z ()А как он заработал всё это? И не сам ли виноват,доведя себя до такого состояния?

Ушлый народ нынче пошёл.
Цитата Z_Z ()А как он заработал всё это? И не сам ли виноват,доведя себя до такого состояния?

Ушлый народ нынче пошёл.
Таких как ты при рождении надо ляжками душить.

прекрасный способ самоутвердиться


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Чт, 05.02.15, 06:50 | Сообщение # 188
предлагаю объединить все темы про холестерин и сердечно-сосудистые заболевания в одну тему очень важно спасибо

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Сб, 11.04.15, 18:16 | Сообщение # 189
Какая то антиресная математика в "репе"
У участника форума 9 минусов и 6 плюсов, что должно быть в итоге? Сами знаете.
Но в итоге у участника минус 19
Либо правьте, либо отключайте эту брЭдовую "репутацию"


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
818 постов
Награды: 32
Дата: Пн, 13.04.15, 23:47 | Сообщение # 190
Всех вылечить. Вот и весь рецепт улучшения форума) А модераторам любимым работенку и другую найдем

Завей горе веревочкой
Профиль
марек Offline
8 постов
Награды: 3
Дата: Пн, 17.08.15, 14:46 | Сообщение # 191
Здрасьте. 
Подскажите, а как посмотреть все сообщения конкретного форумчанина, чтоб все в одном месте, есть такая возможность? 
Через профиль выдаёт только темы в которых он был активен, а лопатить их все совсем нет времени).
Спасибо.
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Ср, 21.10.15, 22:57 | Сообщение # 192
Не работает уведомления на новые сообщения в подписанных темах

Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
Алмаз Offline
163 поста
Награды: 5
Дата: Пт, 30.10.15, 10:21 | Сообщение # 193
Я тут подумал. У администрации сайта не было идеи, сделать этот сайт ещё и мобильной версии? Или виде приложения? Как Вк, Ок и т.д. А то со смартфонов не удобно тут сидеть , читать сообщения на форуме.

Избегай удовольствие, которое рождает печаль.

Сообщение отредактировал Алмаз - Пт, 30.10.15, 10:23
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Ср, 23.12.15, 11:41 | Сообщение # 194
Форум лучше не будет пока на нём процветает мат и хамство
Цитата bobcat2 ()
так что желающие чисто поп-ть с применением данного термина идут нах.

Источник

Правила форума
Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами.

Модераторы данного форума:
Mary Дата входа: Ср, 10.06.15
Webmaster Дата входа: Пт, 11.12.15

Может кого-то из модераторов ещё смотрящим назначить. А то мат, жлобство и хамство форум не красят sad


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Ср, 30.12.15, 19:22 | Сообщение # 195
Предложение к модераторам и особенно Админу . Эмигрант бобик2 УЖЕ превратил соседний форум для общения и знакомств вич + mirplus в говнопомойку , где половина тем политические и русофобские. Играя на этнических, религиозных и политических чувствах и противоречиях , он перессорил весь форум. Я там 3 года наблюдаю эти прекрасные тенденции. Там его заплевали , он перешел сюда и здесь начинается тоже самое. Администрация! Не превращайте свой форум в злобный, политический, людоедский ресурс далекий от цели его создания и его миссии - просвещать, помогать, поддерживать, дружить. Пресеките это пока не поздно.

"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
2530 постов
Награды: 27
Дата: Ср, 30.12.15, 19:29 | Сообщение # 196
Цитата banderas ()
Администрация! Не превращайте свой форум в злобный, политический, людоедский ресурс далекий от цели его создания и его миссии - просвещать, помогать, поддерживать, дружить. Пресеките это пока не поздно.
...согласна полностью...(((...уже на грани клиники все какой то(((...


ангелина
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Ср, 30.12.15, 19:54 | Сообщение # 197
Он тупо реализовывает свои маниакально-депрессивные эмоции. Для таких людей пропаганда русофобии - это шизоидное , садистское наслаждение. А результат - грызня между людьми и накаление общей атмосферы форума. ВИЧ - форума , неполитического. И чем дальше , тем будет хуже. Дерьма в нем и на его пропагандистских, желтых сайтах предостаточно. Сейчас попрет как из лопнувшей , канализационной трубы и зальет тут все помоями , негативом и испорченными отношениями между людьми.

"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Ср, 30.12.15, 20:05 | Сообщение # 198
Цитата banderas ()
Эмигрант бобик2 УЖЕ превратил соседний форум для общения и знакомств вич + mirplus в говнопомойку , где половина тем политические и русофобские. Играя на этнических, религиозных и политических чувствах и противоречиях , он перессорил весь форум. Я там 3 года наблюдаю эти прекрасные тенденции. Там его заплевали , он перешел сюда и здесь начинается тоже самое. Администрация! Не превращайте свой форум в злобный, политический, людоедский ресурс далекий от цели его создания и его миссии - просвещать, помогать, поддерживать, дружить. Пресеките это пока не поздно.

Подпишусь под каждой буквой.
И прошу заметить, что гадит сей персонаж только тут и на мир+, но на своём форуме, администратором доменного имени которого он являться, нет ни одной русофобской темы данного персонажа.


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Ср, 30.12.15, 20:25 | Сообщение # 199
Цитата Kapitan_Ochevidnost ()
И прошу заметить, что гадит сей персонаж только тут и на мир+, но на своём форуме, администратором доменного имени которого он являться, нет ни одной русофобской темы данного персонажа.

Потому что его форум заблокируют за экстремизм ,разжигание ненависти и другие нарушения УК. Он же не дурак. Webmaster ваш форум власти могут запросто прикрыть. И это не шутки.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
smepol Offline
1529 постов
Награды: 78
Дата: Ср, 30.12.15, 20:47 | Сообщение # 200
bobcat2, нет дураков в России любят. Менталитет такой....

Aetate fruere, mobili cursu fugit
"Пользуйся жизнью, она так быстротечна..."
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Support » FAQ. ВИЧ форум » Как сделать форум лучше / удобнее / интереснее? (Предложения по развитию сайта)
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [10 ответов]
Пт 29.03.24 11:02 от Aljosha
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]