• Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Webmaster, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » Политика » В России урезано финансирование на закупку арв-препаратов (Сокращение финансирования составило от 10% до 30%.)
В России урезано финансирование на закупку арв-препаратов
Luchik Offline
514 постов
Награды: 14
Дата: Чт, 14.07.16, 10:00 | Сообщение # 41
Manysha, ну так стокрин тоже не дело наших "Кулибиных" это тоже все на западные денежки то делалось, испытывалось и выпускалось. Мы вон комбиВичВак делаем и делаем и делаем.... отчитываемся перед Президентом, гранты пилим. А я и не собираюсь пить всякую гадость, но я не ору на каждом углу какая хорошая власть и как нам тут шоколадно живется. Каждый раз когда еду в СЦ боюсь что ж будет сейчас. А заказали ли эдюрант, а что дадут вместо кивексы? Каждый раз есть в голове план если покажут фигу где искать выход. А не должен человек, живущий в самой богатой стране мира, думать об этом. Вам так не кажется?

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
Профиль
mamulya Offline
497 постов
Награды: 12
Дата: Чт, 14.07.16, 10:12 | Сообщение # 42
Luchik и techlog, я уже этот вопрос задавала,но на него никто не ответил. Как вы получили хорошую терапию? Вы депутаты или сыновья чиновников? Или поделитесь с тем,кто г....ест,как получить хорошую схему? Или боитесь, вам тогда не достанется?

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Профиль
loki_1 Offline
2300 постов
Награды: 71
Дата: Чт, 14.07.16, 10:35 | Сообщение # 43
mamulya, им Бандерас помог.
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Чт, 14.07.16, 10:49 | Сообщение # 44
Bayun, SueTa, бан 10 дней.

u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
599 постов
Награды: 21
Дата: Чт, 14.07.16, 11:09 | Сообщение # 45
Пятая колонна работает на всех направлениях и даже здесь. Всё ноют и ноют, ой как плохо жить, какое правительство плохое, мало платят, лекарств не дают, яхты покупают ай я яй. Пойдём устроим майдан и заживём хорошо, как на Украине цэ Европа. Вы на историю нашей страны посмотрите. Когда людям хорошо жилось то? Какую власть вам надо? Каждый народ заслуживает то правительство, которое имеет. Хватит роптать на судьбу и обвинять во всех бедах правительство. Начните с себя. Займитесь делом а не нытьём. Революция не решит ни одной проблемы. Запад России помогать не будет никогда, Россия для них это лакомый кусочек и поработить нас любыми средствами является основной задачей США и сателитов. И им для достижения своих целей пригодятся и такие ребята, которые за труваду готовы Родину продать. Идите в посольство сша и подписывайте договор, что готовы сотрудничать в качестве пятой колонны за пожизненную бесплатную самую лучшую терапию.
Профиль
demiskot Offline
3333 поста
Награды: 29
Дата: Чт, 14.07.16, 11:18 | Сообщение # 46
Manysha, если тебе пойдет твоя схема прекрасно.

Все мы когда то умрем,и в этом нет ничего необычного.
Профиль
dftamarov Offline
646 постов
Награды: 7
Дата: Чт, 14.07.16, 11:32 | Сообщение # 47
да где же вас полупокеров выращивают!!!!суки бесплатно дают лекарства-ини недовольны--идите твари в опу!гниды живут в этой стране и поливают её гавном!!!сборище борек моисеевых!!!!!!

Великая наука жить счастливо состоит в том, чтобы жить только в настоящем.
Профиль
anita2014 Offline
1298 постов
Награды: 39
Дата: Чт, 14.07.16, 11:38 | Сообщение # 48
Цитата dftamarov ()
идите твари в опу!
чую я ты в скором времени уйдешь туда же и в вечный бан за такие разговоры nono
Профиль
freckless Offline
1112 постов
Награды: 35
Дата: Чт, 14.07.16, 11:41 | Сообщение # 49
Цитата dftamarov ()
да где же вас полупокеров выращивают!!!!суки бесплатно дают лекарства-ини недовольны--идите твари в опу!гниды живут в этой стране
встречный вопрос-где ж вы такие выращиваетесь. Раз вы готовы пятки целовать кому-то за миску бесплатной каши-пожалуйста, ни кто не мешает.
Профиль
DJ Offline
3967 постов
Награды: 69
Дата: Чт, 14.07.16, 11:43 | Сообщение # 50
anita2014, у человека накипело просто .. Действительно задрали со своим нытьем..

Даже у плохого модератора есть свои плюсы...
Профиль
loki_1 Offline
2300 постов
Награды: 71
Дата: Чт, 14.07.16, 11:50 | Сообщение # 51
Ой.... А расскажите мне пожалуйста, для чего вы вставляете в подпись цитаты?????
Типа так кажетесь умнее???
Мне очень интересно.
Профиль
bobcat2 Offline
1491 пост
Награды: 58
Дата: Чт, 14.07.16, 11:53 | Сообщение # 52
Цитата
Согласно выводам Международной коалиции по готовности к лечению, запланированное на 2016 году финансирование закупок препаратов для лечения ВИЧ уже сокращено на более чем 44 млн руб. по сравнению с 2015 годом: в Татарстане — на 27%, Красноярском крае — на 20%, Московской области — на 12%, Челябинской области — на 16%, Алтайском крае — на 15%, Иркутской области — на 5%.

Глава Федерального центра по профилактике и борьбе со СПИДом Вадим Покровский напомнил, что финансирование закупок антиретровирусных препаратов в 2016 году должно было составить более 20 млрд руб., но, судя по всему, его сократили. По его словам, Минздрав РФ пробовал увеличить бюджет на закупку препаратов от ВИЧ, обратившись в правительство с просьбой о выделении еще 21 млрд руб., но этих средств не получил.

Желающие могут пройти по ссылке и убедиться что статья соответствует топстарту http://kommersant.ru/doc/3036186

Цитата Manysha ()
какие шансы у меня покинуть нашу страну


Цитата
На фоне кризиса россияне постепенно трезвеют, стараясь реально оценивать свои шансы. Большинство не может позволить себе поездки за границу и тем более эмиграцию. Поездки затруднены падением уровня дохода, а препятствием к эмиграции становится в среднем невысокий уровень образования. Большинство, сформировавшееся в последние годы в России, не отличается склонностью к переменам как в личной судьбе, так и в стране. Это большинство скорее послушное, чем агрессивное. Все знают, что плохо и будет еще хуже, но предпринимать ничего не хотят. Потому что не умеют и боятся рисковать. Вледствие постоянно сокращающегося в России человеческого ресурса страна рискует его окончательно лишиться


За время второго срока Путина из РФ уехал почти миллион человек уехал почти миллион человек.Потери уже сравнимы с количеством "беглецов" из СССР во время Второй мировой войны.

Цитата
Российские власти лишь поддерживали их отъезд: достаточно вспомнить заявление депутата Заксобрания Петербурга Виталия Милонова: "Россия ничего не потеряет, если весь так называемый креативный класс уедет.
Однако за креативным классом из РФ в последний год-два начали массово уезжать и представители других профессий - доктора, инженеры, ученые, предприниматели, преподаватели. Потеря этих высококвалифицированных специалистов тяжело ударит по российской экономике в будущем и делает страну еще более зависимой от внешних кризисов, например от падения цен на нефть, - подчеркивается в докладе.



Цитата
Это очень заметно. Это очень заметно, когда давно живешь, заметна деградация в лицах, поверьте. Антропологическая деградация на протяжении десятилетий, поверьте мне, заметна. Об этом писал не только я, и другие люди, абсолютно. Мне кажется это довольно общим местом. Когда, а я уже упомянул, я много езжу и выступаю, встречаюсь с соотечественниками за рубежом, я вижу, что по нарастающей идет эмиграция.  Те люди, которые могли бы стать почвой для того, чтобы здесь что-то выросло


Да, деградация заметна,это правда.Всё ближе к стране идиотов, по Паскалю. Не то чтобы это  расстраивает меня. Скорее,я равнодушен.После кадыр  моста- равнодушен  точно.

Цитата mamulya ()
я уже этот вопрос задавала,но на него никто не ответил. Как вы получили хорошую терапию? Вы депутаты или сыновья чиновников? Или поделитесь с тем,кто г....ест,как получить хорошую схему? Или боитесь, вам тогда не достанется?

Выбирайте одно из 3-х :

*по блату
* конверт
*случайность

На последнее надеется не стоит, случается оно всё реже и реже.Есть еще и 4-е  : сменить страну. Рекомендую последнее.Если не ради себя,то ради детей хотя бы.

Цитата loki_1 ()
Есть конечно исследования о том что вич-инфекция пагубно влияет на мозг, но я не ожидал что столько пациентов с деменцией соберётся в одном месте.


Просто средний уровень людей рушится. И серьезно рушится. Чтобы он поддерживался, нужно проводить слабоположительную селекцию юзеров, если этого не делать сознательно, то селекция будет отрицательной. А положительная селекция-это не просто баны, людей  что-то привлекать еще должно, на одних ограничительных мерах далеко не уедешь..НО : начав банить тех,кто одобряет россию, утина и  т.п.  я  быстро заметил,что ассоциация низких способностей мыслить с одобрением россии- прямая.  Проще сказать,это не корреляция,а статистически достоверная связь.


Ars longa, vita brevis est

Сообщение отредактировал bobcat2 - Чт, 14.07.16, 11:59
Профиль
anita2014 Offline
1298 постов
Награды: 39
Дата: Чт, 14.07.16, 12:03 | Сообщение # 53
Цитата DJ ()
у человека накипело просто .. Действительно задрали со своим нытьем..
У меня тоже дохера че накипело, думаете я не могу тут начать лупить нецензурой и показывать как умею общаться в другом формате? Думаю многие не обделены таким "талантом"..
Никто тут не ноет, была кинута статья, она не особо радужная и радости не принесла, не вижу повода ликовать.В России нет и не будет ничего для народа, это неизвестно только идиотам ну или тем кто нагрёб полные кадушки бабла и живет припиваючи-да и хАй с ними..Если тут из присутствующих, которые считают, что у них хорошо и значит также у других, очень сильно ошибаются.Есть места на землях наших русских) где все очень плохо, куда  не то чтоб тивикай однажды зашел, туда кивекса-то с трудом заглядывает.
Профиль
Luchik Offline
514 постов
Награды: 14
Дата: Чт, 14.07.16, 12:03 | Сообщение # 54
dftamarov, бесплатно дают терапию ! Ты не попутал чего ? Бесплатно за налоги, которые я плачу. Со всего и вся. С зарплаты порядка 40 % налогов. Это мы не учитываем да? НДС почти что с каждой покупки 18%. Налог на транспорт, имущество. Или это бесплатно по-твоему? А нефть, уголь,газ,золото и т п. Которые кстати принадлежат всему многонациональному народу России. Это бесплатно !!! Думать надо, прежде чем говорить о бесплатной терапии. Она условно бесплатна. mamulya, а секрета тут нет. Я не сын чиновника, и не имею никакого отношения к СЦ. Врач у меня хорошая очень. Она видит мое настырное желание лечиться, видит прогресс по анализам и отсутствие нагрузки. Видит нормальное и культурное с ней общение. И все! И она понимает что дает мне эвиплеру которую я буду жрать каждый день в одно и тоже время обязательно с едой, где бы я не был. Лечу в самолете, сижу в ресторане или в кино жую бутеры. Но это она такая хорошая. И мне можно сказать очень повезло. Но я знаю и другую сторону медали. Где даже за деньги тебе втюхивают дерьмо со словами ничего не читай и никого не слушай. Верь мне.

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
Профиль
2530 постов
Награды: 27
Дата: Чт, 14.07.16, 12:21 | Сообщение # 55
Luchik, и Unforgiven, ...
НЕ ЧМОШНАЯ ПОЗИЦИЯ!!!..это когда мне с пеной у рта,весь наш сц доказывал,что Презиста мне не нужна,и мне ее не дадут,потому как назначаться она отныне будет.. исключительно по итогу врачебной комиссии ...повышение печеночных ферментов...для них,видите ли...НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ !!!(((..
..ДА ЩАЗЗЗЗ..ПРЯМ!!!...
...1..жалоба в мин.здравоохранения..на необоснованную замену препаратов...в письменном виде,лично туда ездила...
..2...жалоба в роспотребнадзор,в письменном виде,лично туда ездила..
...3...жалоба уполномоченному по правам человека в Новосибирской области...в добавок,личный прием у уполномоченного..
...5..жалоба губернатору Новосибирска...
...6...жалоба депутату гос.думы..на отсутствие препаратов в нашем сц....
...7 жалоба ио главврачу Новосибирского сц..на необоснованную мне замену препарата в нашей поликлиннике нашей заведующей...
..интервью...я уж не знаю.. скольким..газетам , журналам ,интернет порталам и .д....о ситуации вообщем в нашем с.ц..и о моей проблеме в частности..
..ПРОДОЛЖАТЬ????????????????????????....список..
...вот таким образом..моя схема с Презистой...у меня..!!!..а не распусканием соплей..и размазыванием их..по всем окружающим людям!!!(((((..причем ..все больше за клавой дома..а не в реале!!!...
loki_1,  я не являюсь пиар менеджером А.Ездакова...
..если бы на мою просьбу о помощи , он не откликнулся , я бы все эти круги ВОЙНЫ со  СЦ....прошла бы с помощью другого юриста..
...но так исторически сложилось , то помогал именно он мне..
..а  добро, я... не забываю!!!...очень ЖАЛЬ..что нормальная  человеческая благодарность..воспринимается вами,как жополизание...!!!((((...
...наверное..вы  и  не знаете...что такое чувство..как БЛАГОДАРНОСТЬ ....имеет место  быть!!!

..ВОТ И ВСЯ АРИФМЕТИКА!!!..господа..


ангелина
Профиль
2530 постов
Награды: 27
Дата: Чт, 14.07.16, 12:29 | Сообщение # 56
Уважаемые МУЖЧИНЫ!!!

С каких таких пор , стало считаться НОРМОЙ обсуждать человека за глаза,поливать грязью,тем более,зная что человек не может ответить???????????...(((((((((((((..
...хотя о чем я.... lumped
..все время забываю.."наличие бубенчиков в штанишках"...не всегда ,априори ..несет в себе наличие мужского начала!!!(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((


ангелина
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Чт, 14.07.16, 12:46 | Сообщение # 57
Мужчины, кто-нибудь смог продраться через этот поток сознания, междометий, знаков препинания и скобок? Я-пас, напишите мне, пожалуйста хоть о чем там, можно в личку.
Профиль
599 постов
Награды: 21
Дата: Чт, 14.07.16, 12:50 | Сообщение # 58
Извиняюсь

Сообщение отредактировал ВладимирИосифовичЧегевара - Чт, 14.07.16, 12:59
Профиль
Luchik Offline
514 постов
Награды: 14
Дата: Чт, 14.07.16, 13:04 | Сообщение # 59
ангелина, а с чего вы решили то что все сидят на попе ровно? Что никто ничего не делает ! Откуда такой вывод то? То что люди на форуме жалуются не означает, что они не сопротивляются системе. Но форум для этого и создан ! Чтоб обсуждать наболевшие темы. Вы написали кучу жалоб с Ездаковым. Вам он помог - отлично. Мы рады и за вас и за него. Значит не все потеряно. Но рты затыкать и упрекать людей в обсуждении наболевших тем и критики - это как -то неправильно

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
Профиль
anita2014 Offline
1298 постов
Награды: 39
Дата: Чт, 14.07.16, 13:20 | Сообщение # 60
Цитата Luchik ()
Но рты затыкать и упрекать людей в обсуждении наболевших тем и критики - это как -то неправильно
А я уверяю, те кто обошел все инстанции, накатал кучу писем, ходил просил  и умолял, НО ничего не добился и в итоге всё осталось как есть(да!!да!! и такое может мыть!)-вот только тот тогда не станет ерничать тут и поймет о чем вообще речь..Хотя нет, найдутся, всё равно найдутся-кто громко скажет..ПЛОХО ПИСАЛ И ПРОСИЛ ЗНАЧИТ, У МЕНЯ ЖЕ ПОЛУЧИЛОСЬ И НЕ ХЕР ТУТ НЫТЬ))))))
Профиль
Эфа Offline
302 поста
Награды: 11
Дата: Чт, 14.07.16, 13:48 | Сообщение # 61
Цитата ангелина ()
интервью...я уж не знаю.. скольким..газетам , журналам
Наверное "огоньку" тоже, я его просто читаю уже лет 20 и в последнем номере как-раз была статья на эту тему. Правда ничего нового и, тем более, обнадеживающего там сказано не было.Судя по взгляду на проблему высокопоставленных чинуш и уверенности их в своем мнении нас будут и дальше лечить "высокоэффективными препаратами старого поколения, так как они очень хорошо воздействуют на вирус" и точка. Взбесила меня эта статья дико, лучше бы не писали её вовсе. Даже остальные статьи в журнале читать не стала, как-то не хочется уже.


Сообщение отредактировал Эфа - Чт, 14.07.16, 13:54
Профиль
2530 постов
Награды: 27
Дата: Чт, 14.07.16, 13:56 | Сообщение # 62
Цитата Unforgiven ()
Мужчины, кто-нибудь смог продраться через этот поток сознания, междометий, знаков препинания и скобок? Я-пас,
Не всегда , не понимание написанного...означает плохое изложение!!!
Может проблема с восприятием!?!


ангелина
Профиль
2530 постов
Награды: 27
Дата: Чт, 14.07.16, 14:09 | Сообщение # 63
Цитата Luchik ()
Но рты затыкать и упрекать людей в обсуждении наболевших тем и критики - это как -то неправильно
Я никому , рты и не закрывала!!!
Обсуждайте и критикуйте на здоровье,и на радость некоторым...вещающим с запада,о том что в России "фсегамно и фсепропало"!!!...если вы считаете что от этого , что-то измениться...в лучшую, для вас или кого бы то ни было  сторону....да ради Бога !!!


ангелина
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Чт, 14.07.16, 14:17 | Сообщение # 64
ангелина, В данном случае - все однозначно и конкретно, и "восприятие" тут ни при чем.
В вашем случае было достаточно написать, что вы являетесь чмошницей, но вам повезло, и помог Капитан-очевидность, который научил, простимулировал, и наставил.
А не гневно обличать капслоком и называть остальных чмошниками. И не надо тут лапшу вещать про "других юристов" , давно тут сидим, наблюдаем - сидели бы так же с соплями до пояса, и выкладывали бы их килотоннами на форум.
Тупо по моникам вот - сколько писали, давали, жаловались - НЕТУ нужных лекарств, от слова СОВСЕМ. Про свой скромный опыт борьбы я умолчу - мне вообще нельзя светится, это просто опасно. Ичо - мы чмошники, да?
Базар фильтруйте, короче, дамочка, а то может так прилететь - не рады будете.


Сообщение отредактировал Unforgiven - Чт, 14.07.16, 14:19
Профиль
bobcat2 Offline
1491 пост
Награды: 58
Дата: Чт, 14.07.16, 14:55 | Сообщение # 65
Цитата ангелина ()
что в России "фсегамно и фсепропало"!!

Цитата ангелина ()
..1..жалоба в мин.здравоохранения..на необоснованную замену препаратов...в письменном виде,лично туда ездила.....2...жалоба в роспотребнадзор,в письменном виде,лично туда ездила..
...3...жалоба уполномоченному по правам человека в Новосибирской области...в добавок,личный прием у уполномоченного..
...5..жалоба губернатору Новосибирска...
...6...жалоба депутату гос.думы..на отсутствие препаратов в нашем сц....
...7 жалоба ио главврачу Новосибирского сц..на необоснованную мне замену препарата в нашей поликлиннике нашей заведующей...
..интервью...я уж не знаю.. скольким..газетам , журналам ,интернет порталам и .д....о ситуации вообщем в нашем с.ц..и о моей проблеме в частности..
..ПРОДОЛЖАТЬ????????????????????????....список..
...вот таким образом..моя схема с Презистой...у меня..!!!

Т.е так  должно быть и это нормальный ход событий и это не говно. А по-моему,это  и  есть говно самое настоящее.  Или вечно воевать,болеть, куда-то пробиваться  с боями и потерями-это нормальная жизнь ?


Ars longa, vita brevis est

Сообщение отредактировал bobcat2 - Чт, 14.07.16, 14:57
Профиль
anita2014 Offline
1298 постов
Награды: 39
Дата: Чт, 14.07.16, 15:13 | Сообщение # 66
Цитата bobcat2 ()
куда-то пробиваться  с боями и потерями-это нормальная жизнь ?
конечно!!!ибо не фиг тут гневить великую державу)))))))"так должно и быть-это нормально"
Профиль
techlog Offline
1220 постов
Награды: 45
Дата: Чт, 14.07.16, 15:16 | Сообщение # 67
Цитата ВладимирИосифовичЧегевара ()
Запад России помогать не будет никогда, Россия для них это лакомый кусочек и поработить нас любыми средствами является основной задачей США и сателитов. И им для достижения своих целей пригодятся и такие ребята, которые за труваду готовы Родину продать. Идите в посольство сша и подписывайте договор, что готовы сотрудничать в качестве пятой колонны за пожизненную бесплатную самую лучшую терапию.

Вот это всё - цитаты из киселевского телевизора.

ВладимирИосифовичЧегевара, меньше надо зомбоящик смотреть, вы вокруг себя-то посмотрите! А еще лучше слетайте туда, где о гражданах думают.
Профиль
anita2014 Offline
1298 постов
Награды: 39
Дата: Чт, 14.07.16, 15:17 | Сообщение # 68
ангелина, если б  не было бы 
Цитата
"фсегамно и фсепропало"
Вы бы семипунктный список с ПРОДОЛЖЕНИЕМ даже и не писали бы, так как не делали б все эти круги ада)


Сообщение отредактировал anita2014 - Чт, 14.07.16, 15:20
Профиль
techlog Offline
1220 постов
Награды: 45
Дата: Чт, 14.07.16, 15:21 | Сообщение # 69
ангелина, вы решили свою проблему потому, что это даже не проблема. Презиста была? Была. Вы ее хотели? Хотели. Ну от вас решили отделаться как от назойливой мухи.

А вот если проблема реальна как в мониках, то Капитан Очевидность со своими жалобами идет в пи*. Потому что никакая ангелина и никакой суд не разорвет этот порочный круг чиновников.
Профиль
techlog Offline
1220 постов
Награды: 45
Дата: Чт, 14.07.16, 15:27 | Сообщение # 70
Цитата mamulya ()
Вы депутаты или сыновья чиновников? Или поделитесь с тем,кто г....ест,как получить хорошую схему? Или боитесь, вам тогда не достанется?

А я вам скажу, Мамуля, что в тех условиях, что вам предлагает бандерас, не каждый достоин хорошей схемы. Вон Чегевара пьет зидовудин и рад по уши - для него это и есть хорошая схема.
Профиль
mamulya Offline
497 постов
Награды: 12
Дата: Чт, 14.07.16, 15:50 | Сообщение # 71
Цитата techlog ()
не каждый достоин хорошей схемы
Что значит не каждый достоин? И кто это решает достоин или нет? Ты своей достоин? Так что принимаешь,ответишь? И как получил,за какие достоинства?


Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Профиль
mamulya Offline
497 постов
Награды: 12
Дата: Чт, 14.07.16, 15:50 | Сообщение # 72
Цитата techlog ()
не каждый достоин хорошей схемы
Что значит не каждый достоин? И кто это решает достоин или нет? Ты своей достоин? Так что принимаешь,ответишь? И как получил,за какие достоинства?


Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Профиль
2530 постов
Награды: 27
Дата: Чт, 14.07.16, 15:55 | Сообщение # 73
Цитата Unforgiven ()
Ичо - мы чмошники, да?Базар фильтруйте, короче, дамочка, а то может так прилететь - не рады будете.
Уважаемый...
Если у вас БЯЯЯДА с восприятием,то увольте это не мой проблемс!!!(
Вернитесь на первую страничку...освежите память.Я писала Марте, о человеке...с 35 клетками, которого отправили погулятьььььь,до следущего анализа!!! ...и по всей видимости , он туда и пошел...
Вы же , благополучно граблями все загребли ...примерили на себя,причем я никого не называла ЧМОМ...а только назвала определенную жизненную позицию ЧМОШНОЙ!!!   еще и пытаетесь мне угрожать (((....напугали бабу мудями...((((((((

Нравится примерять все написанное на себя,ну и гребите  дальше.
А по поводу ваших слов "может прилететь"...а отдача то не замучает , при таком раскладе!?!(
Мир сошел с ума wacko ...
Мужчина, по средствам кнопочек на клаве...угрожает женщине!!!((( lumped


ангелина
Профиль
Luchik Offline
514 постов
Награды: 14
Дата: Чт, 14.07.16, 16:03 | Сообщение # 74
mamulya, а что вы хотите слышать? Как кто получил схему? Какая разница как? Деньгами, хорошим отношением, удачей, положением в обществе или жалобами. Человек это делает для себя. Другой вопрос а должен ли он это делать в нормальном социальном государстве? Причем заметьте в самом большом в мире и одном из самых богатых . Нет не должен. Он должен получать сразу адекватное лечение соответствующее современным подходам, а не пить горсть таблеток только потому что кто-то хочет нажиться на этом.

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
Профиль
techlog Offline
1220 постов
Награды: 45
Дата: Чт, 14.07.16, 16:06 | Сообщение # 75
Цитата mamulya ()
Что значит не каждый достоин?

А вы разве не в курсе, что хороших препаратов закупается мизер? А всё остальное гэ.

Цитата mamulya ()
И кто это решает достоин или нет?

Путин. Медведев. Скворцова... Ваш врач. Ваш сосед по коридору в СЦ. Медсестра врача. Но прежде всего - вы сами.

Цитата mamulya ()
Так что принимаешь,ответишь?

Принимал кивекса+презиста, потом кивекса+эдюрант, сейчас эвиплеру.

Цитата mamulya ()
И как получил,за какие достоинства?

За ум и добрые глаза. Вот зуб вам даю, что я не чиновник и не сын врача из СЦ.
Профиль
mamulya Offline
497 постов
Награды: 12
Дата: Чт, 14.07.16, 16:10 | Сообщение # 76
Цитата techlog ()
А вы разве не в курсе, что хороших препаратов закупается мизер? А всё остальное гэ.
Так это не в достоинстве дело
Цитата techlog ()
Но прежде всего - вы сами.
А ты думаешь,твой сосед по коридору себя достойным не считает?
Цитата techlog ()
За ум и добрые глаза
Не верю.


Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Профиль
techlog Offline
1220 постов
Награды: 45
Дата: Чт, 14.07.16, 16:13 | Сообщение # 77
Цитата mamulya ()
Не верю.

Имеете право!
Профиль
anita2014 Offline
1298 постов
Награды: 39
Дата: Чт, 14.07.16, 16:21 | Сообщение # 78
Цитата techlog ()
За ум и добрые глаза
не по наслышки:
У меня тож добрые глаза, да и на ум нет жалоб, тож хочу Эвиплеру  icecream
Профиль
loki_1 Offline
2300 постов
Награды: 71
Дата: Чт, 14.07.16, 16:22 | Сообщение # 79
ангелина, вот этот многобуквенныц пост к чему?
Вы считаете что такое хождение по мукам - это норма? Думаете каждый должен через это пройти?
Я считаю что в нормальном государстве, которое заботится о здоровье своих граждан, такого кошмара быть не должно.
Профиль
techlog Offline
1220 постов
Награды: 45
Дата: Чт, 14.07.16, 16:37 | Сообщение # 80
Цитата anita2014 ()
тож хочу Эвиплеру
 
Я за! Я за больше эвиплеры! А не за то, чтобы восторгаться крымом при полном отсутствии самого простого. Сыра съесть нормального  - и то нельзя! Приказано жевать отечественный пластилин на пальмовом масле! И то тем, у кого на этот пластилин по бешеной цене денег хватит.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » Политика » В России урезано финансирование на закупку арв-препаратов (Сокращение финансирования составило от 10% до 30%.)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [10 ответов]
Пт 29.03.24 11:02 от Aljosha
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]