• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » сероконверсия 14 месяцов
сероконверсия 14 месяцов
steps Offline
263 поста
Награды: 1
Дата: Пн, 31.03.14, 08:47 | Сообщение # 121
ss120, 14 месяцев а не лет
Профиль
Майкл Offline
895 постов
Награды: 25
Дата: Пн, 31.03.14, 21:50 | Сообщение # 122
Вот ответа этого Алексея!!! Добавлено: 31-03-2014 в 01:33Я теперь понимаю ребят писавших ниже.действительно есть проблема,когда я получил отрицательный ифа я 10 секунд чувствовал себя здоровым человеком .А потом по новому попадаешь в это состояние ,Как там у тебя дела Елена ?как Андрей? как автор вич в тайланде ?общаешься с ними?что там? я не знаю че сдавать может как Андрей рискнуть на ПЦР только чето как то чуток мне не по себе от этого анализа.(как то боязно)Кирил Александрович вот моя история в крации сдал в инвитро приходит смс на почту ,ну типо так и так ваша кровь отправлена на дообследования я был в ужасном шоковом состоянии я удалил эту смс открыл бутылку коньяка и выпил его,напоминаю изночально был контакт 2 раза с положительной девушкой ,мой друг как то узнал что она имеет вич потом и я узнал,потом меня поражает неизвестная симптоматика непонятного происхождения ,были симптомы вич гепатита все вместе температура тела достигала самой большой отметки 37.3 37.4 я жил пол года присвоев себе вич статус,чесно скажу состояние не из приятных.а вот когда меня начало трести уже через не могу я поехал на пол годе я не выдержал .и поехал сдал Ифа и Пцр оба анализа я получил отрицательные .потом началось еще хуже повтарил Пцр на сроке помойму 8 месяце Рнк колличественный или качественный я не помню в итоге результат не обнаружено сдавал ифа 6 7 8 9 10 11 12 13 14 месяц отправлен на дообследования приехал в Сц ИБ не ставили почему?проверили обычным Ифа ?выдали справку антител к вич не обнаружено .ну а дальше то что делать то ,на посту ДПС остановили думали мутный чел ,наркоман 100 процентный ,я похудел и видок болезненный.если бы они посмотрели на мои руки где вены все в дырках от этих Ифа меня бы приняли прям там как Нарко Террориста 100% что делать ребята что делать уважаемый врач ?как быть ?дома сказал своей девушке что возможно у меня вич я ей сказал что возможно у меня вич поэтому оставь меня щас не надолго однаго,плакала поняла неоставила потдерживает,родители в прострации хотят помоч но не могут .врачи в поликленнике просто тупоо протерают свои брюки с видом что я шезофреник и тд ,и направляют к психиатору,ну а вопрос а как психиатр будет лечить Ув лимфаузлы?еще и живот все время бурлит ,вообщем такие дела эмоции накопились ,извените что все так много написал расписал просто вот так вот все .

Добавлено (31.03.14, 21:49)
---------------------------------------------
И так вот они люди с окном более 6 месяцев. Как мы видим, это единичные случаи. Всего 25 человек на несколько миллионов!!!!! И все, они с больной иммунной системой!!!!В обзор были включены 25 пациентов. Случаи были опубликованы с 1994 г. (2 случая) по 2009 г. (4 случая). Медиана возраста больных на момент постановки диагноза была 27 лет (от 2 месячного ребенка до больного в возрасте 59 лет). 15 больных были мужского пола, 10 – женского и для одного больного пол не был указан. Ни у одного больного в анамнезе не было указаний на патологию иммунной системы. 
У 8 из 25 больных путь инфицирования ВИЧ был неизвестен, у троих имела место вертикальная передача ВИЧ, а в остальных 14 случаев передача ВИЧ произошла половым путем. 
У большинства больных диагноз ВИЧ инфекции был поставлен на фоне оппортунистической инфекции (ОИ), чаще всего – пневмоцистной пневмонии (у 12 больных). У других больных имели место кандидоз пищевода, туберкулез, бациллярный ангиоматоз и криптококкоз. Только у 4 больных число CD4 клеток на момент постановки диагноза ВИЧ инфекции было > 200 кл/мкл, причем у всех 4 больных в то же время был диагностирован СПИД на основании наличия ОИ. У 11 больных число CD4 клеток на момент постановки диагноза было < 50 кл/мкл. Вирусная нагрузка (ВН) на момент диагностики ВИЧ инфекции была известна для 18 больных. У 16 из них она была выше 100 000 копий/мл, а у 6 больных ВН превышала верхнее пороговое значение анализа. 
У 5 больных было известно приблизительное время инфицирования ВИЧ (один был включен в исследование серодискордантных пар, двое инфицированы внутриутробно, etc.). У всех 5 больных болезнь прогрессировала исключительно быстро и СПИД развивался в течение 5 месяцев после заражения. У остальных пациентов, для которых дата заражения была неизвестна, также имели место признаки быстрого прогрессирования инфекции. 
Для 17 больных имелись данные о подтипе ВИЧ. У 11 больных ВИЧ относился к подтипу В, у 1 – к подтипу А, у 1 – к подтипу С, у 1 – к подтипу А2, у 2 больных зарегистрирована циркулирующая рекомбинантная форма ВИЧ AG, у 1 - циркулирующая рекомбинантная форма ВИЧ BG. У 8 больных имелись данные о тропизме ВИЧ: у 4 имел место двойной тропизм (R5/X4) и у 4 – только R5. У 11 больных были проведены анализы на мутации резистентности ВИЧ, которые оказались отрицательными. То есть больные были инфицированы диким штаммом вируса, чувствительным к антиретровирусной терапии. 
У всех больных отмечались множественные отрицательные результаты иммуноферментных анализов на антитела к ВИЧ. У 23 из 25 больных имелись данные о результатах анализа Вестерн Блот. У 11 из них он был отрицательным. 
У 23 из 25 больных был оценен гуморальный иммунитет и определены количественные уровни иммуноглобулинов. У всех 23 больных (включая младенцев, инфицированных внутриутробно) уровни иммуноглобулинов были в пределах нормы. 
Для клинических случаев сероотрицательной ВИЧ инфекции характерна высокая смертность пациентов. В данном обзоре исход был известен для 17 из 25 больных. У 10 из 17 больных смерть наступила в среднем в течение 8 месяцев после постановки диагноза ВИЧ инфекции (от 2 дней до 33 месяцев). Одиннадцать из 17 больных получали антиретровирусные препараты, а 9 – высокоактивную антиретровирусную терапию (ВААРТ). Трое из получавших ВААРТ умерли, а у шести после в среднем 3 месяцев терапии (от 1 до 9 месяцев) наступила сероконверсия и стал положительным Вестерн Блот. У 1 больного на фоне ВААРТ была зарегистрирована ВН < 1000 копий/мл. 
Выводы.
Авторы обзора пишут, что описанные ими больные находятся в противоположной ситуации по сравнению с так называемыми элитными контролерами, то есть с группой ВИЧ инфицированных больных, у которых на фоне положительных анализов на антитела ВИЧ не развивается виремия. Они считают, что необходимы дальнейшие исследования взаимодействия ВИЧ и иммунной системы у данной категории больных. 
Источник. 
Adam M. Spivak et al. Seronegative HIV-1 infection: a review of the literature. AIDS 2010, 24:1407–1414
Medline абстракт.Как мы видим 25!!!!! (двадцать пять случаев на миллионы, миллионы людей!!!! Иммунная система очень и очень ослаблена!!!! Все остальное бла, бла, бла. И то на сроке 12 месяцев, у них  все равно все вылезло. Вывод. Более 12 месяцев период окна быть не может!!!! Поэтому и талдычат об этом в СПИДцентрах!!!!!! Но, это очень редкие случаи!!!!!

Добавлено (31.03.14, 21:50)
---------------------------------------------

Цитата Fobik30 ()
Поэтому большинство плюсов узнали о вич у себя случайно
Более 90% зараженных узнали случайно! Тот же Эрик, только на третий год после заражения.


Закрой за мной дверь, я ухожу.
Профиль
неверю Offline
465 постов
Награды: 13
Дата: Вт, 01.04.14, 00:06 | Сообщение # 123
Третий год?? А до этого у него минус был??
Профиль
Bikkembergs Offline
8 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 01.04.14, 00:31 | Сообщение # 124
неверю, да 3 года минус а на начало 4 года Плюсануло у Ерика !Неверю Братан ну ты сам то подумай  что ты говоришь про нереальность!какие 3 года !у тебя пцр в 3 недели отриц !ты можешь идти и лечить свой парвовирус !тебе не дано заболеть Вич!в этой жизни!!!!лечи парвовирус токо откуда он взялся если у тебя контакт был с человеком(собаку то полюбому не мог правильно?)))так вот братан не выдумывай 3 года и лечи то что нашел!!!!!!!!!!!!!!!

______________________________________
Профиль
Dima31 Offline
359 постов
Награды: 18
Дата: Вт, 01.04.14, 00:34 | Сообщение # 125
Как-то все ненаучно)

Я - это коктель закономернойстей и хаоса.
Профиль
неверю Offline
465 постов
Награды: 13
Дата: Вт, 01.04.14, 10:45 | Сообщение # 126
Bikkembergs, Андрэ), с собакок у меня никогда не было, но дело в том, что люди тоже являются носителем этого вируса, и так же им можно заразиться. Кроме того, за день до ра меня сильно искусал кот... Вот это и вносит смуту.
А ПЦР, вот буквально вчера писали что не обнаружили у человека с положительным ифа и блотом, он передаёт. Так что доверия к ПЦР нет, особенно в комлабах и тем более анонимно.
Профиль
steps Offline
263 поста
Награды: 1
Дата: Вт, 01.04.14, 12:03 | Сообщение # 127
неверю, это у кого пцр не обнаружен а ифа и блот обнаружено ?
Профиль
ГрекА Offline
108 постов
Награды: 2
Дата: Вт, 01.04.14, 12:21 | Сообщение # 128
Ребята, привет.

такое, как мне сказали в центре бывает, когда имунный ответ сильный.

Опять же, оборудование, еще что-то.

Здесь ничепго удивительного нет и все логично.
Антитела то есть...
Профиль
steps Offline
263 поста
Награды: 1
Дата: Вт, 01.04.14, 13:07 | Сообщение # 129
ГрекА, так а на каким сроке он сдавал пцр и ифа ? Есть инфа ?

Добавлено (01.04.14, 13:07)
---------------------------------------------
Нашел его историю, как я понял у него ифа и блот показали на сроке 4.5 месяцев и как понял до этого он не сдавал анализы.
И пцр у него ничего не нашел.
Он сказал что пересдал в СЦ, ждем результаты


Сообщение отредактировал steps - Вт, 01.04.14, 13:07
Профиль
ss120 Offline
93 поста
Награды: 2
Дата: Вт, 01.04.14, 13:15 | Сообщение # 130
http://arvt.ru/forum/misc/hiv-diagnostics/1670
вот его тема...


дай Бог вам здоровья!
Профиль
steps Offline
263 поста
Награды: 1
Дата: Вт, 01.04.14, 14:32 | Сообщение # 131
Вот все его сообщения на форуме

http://arvt.ru/users/ivko
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Вт, 01.04.14, 16:06 | Сообщение # 132
И чего все всполошились если давно известно что пцр не является диагностикой вич?Обычный случай у человека,и думаю итог там будет +

Добавлено (01.04.14, 16:06)
---------------------------------------------

Цитата Тимур ()
как Илья над ним стебит вообще аут
А где?


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
steps Offline
263 поста
Награды: 1
Дата: Вт, 01.04.14, 16:19 | Сообщение # 133
Да, я тоже думаю что к сожалению результат так и останется.
Плохо что он до трех месяцев не сдавал ничего, а так первый ифа былина сроке 4.5 месяцев только
Профиль
Bikkembergs Offline
8 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 01.04.14, 16:25 | Сообщение # 134
steps, там не факт что он болеет 4.5 месяцев он может уже давно болеет!

______________________________________
Профиль
ss120 Offline
93 поста
Награды: 2
Дата: Вт, 01.04.14, 16:26 | Сообщение # 135
почему пцр тогда отрицательный... рнк же полюбому должна показать..

дай Бог вам здоровья!
Профиль
lexxx Offline
124 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 01.04.14, 16:32 | Сообщение # 136
какая разница,какой там ПЦР,может у него организм сам вирус подавляет.ИФА ведь плюс

каждый мнит себя стратегом,видя бой со стороны
Профиль
ss120 Offline
93 поста
Награды: 2
Дата: Вт, 01.04.14, 16:37 | Сообщение # 137
да ну ... не может быть)

дай Бог вам здоровья!
Профиль
Bikkembergs Offline
8 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 01.04.14, 16:43 | Сообщение # 138
ss120, все может быть!поверь

______________________________________
Профиль
Тимур Offline
300 постов
Награды: 9
Дата: Вт, 01.04.14, 16:45 | Сообщение # 139
Цитата магнолия ()
А где?
на арвт.ру


Ксюша, я тебя люблю!!!!
Профиль
ss120 Offline
93 поста
Награды: 2
Дата: Вт, 01.04.14, 16:47 | Сообщение # 140
тимур а ссылку можешь дать? почему он над ним стебается? у человека нервы на пределе..там не до шуток помоему

дай Бог вам здоровья!
Профиль
Тимур Offline
300 постов
Награды: 9
Дата: Вт, 01.04.14, 16:54 | Сообщение # 141
ss120, не ну реально просто это уже чересчур, Илья тоже говорит лечи нервы в союзе с психиатром. Просто не понимает человек. Искать ВИЧ которого нет, сам пойми не нормально же это

Ксюша, я тебя люблю!!!!
Профиль
lexxx Offline
124 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 01.04.14, 16:56 | Сообщение # 142
Прочитал эту историю на арвт и стало чётко и ясно:
1.ПЦР делался в комерческой лабе(моё мнение,что лучше доверять СЦ)
2.Порог чувствительности 200 копий(может просто очень низкая концентрация вируса)


каждый мнит себя стратегом,видя бой со стороны
Профиль
shek Offline
201 пост
Награды: 3
Дата: Вт, 01.04.14, 16:56 | Сообщение # 143
я �?ол�?ко звонил в гемо�?ес�? с в�?а�?ом �?азгова�?ивал он мне об�?яснил �?�?о п�?�? не э�?�?ек�?ивен если п�?о�?ло более 3 меся�?а о�? кон�?ак�?а во�? �?о�?ка,�? ни�? межд�? п�?о�?им 100 копии ,она мне с�?ала �?бежда�?�? �?�?о он о�?ен�? �?�?вс�?ви�?ел�?н�?й и сов�?еменн�?й,во�? ка�?а �?акая ком�? ве�?и�?�?

живу день за днем
Профиль
ГрекА Offline
108 постов
Награды: 2
Дата: Вт, 01.04.14, 17:02 | Сообщение # 144
Тема для дискуссии по тому парню не в этой ветке...

ИФА плюс, блот плюс.
ПЦР может не показать из-за низкой чувствительности или бурной выратотки антител.

Но у него 4,5мес срок НЕ 14 МЕСЯЦЕВ. Этим все сказано.
У всех Вас, и у меня также, гораздо больше 4,5 мес и минус, слава Богу.

По ПЦР нужно делать в СЦ, но даже там иногда ПЦР не определяет вирус.
Профиль
ss120 Offline
93 поста
Награды: 2
Дата: Вт, 01.04.14, 17:04 | Сообщение # 145
у нас в сц только ифа делают!!

дай Бог вам здоровья!
Профиль
Тимур Offline
300 постов
Награды: 9
Дата: Вт, 01.04.14, 17:06 | Сообщение # 146
поэтому методом диагностики всегда считался наш добрый ИФА, и дешевле и точнее.

Добавлено (01.04.14, 17:06)
---------------------------------------------
ss120, в СЦ (не знаю как в других городах) ПЦР используется в основном для других целях определения ИС и ВН


Ксюша, я тебя люблю!!!!
Профиль
ss120 Offline
93 поста
Награды: 2
Дата: Вт, 01.04.14, 17:08 | Сообщение # 147
блин мой минус в три мес. может обернуться плюсом в четыре:((

дай Бог вам здоровья!
Профиль
Тимур Offline
300 постов
Награды: 9
Дата: Вт, 01.04.14, 17:15 | Сообщение # 148
ss120, это на каком основании?

Ксюша, я тебя люблю!!!!
Профиль
ss120 Offline
93 поста
Награды: 2
Дата: Вт, 01.04.14, 17:23 | Сообщение # 149
так у него то плюсануло! у меня тоже пцр отрицаательно было в склифе( у меня  симптомы(

дай Бог вам здоровья!
Профиль
Тимур Offline
300 постов
Награды: 9
Дата: Вт, 01.04.14, 17:28 | Сообщение # 150
ss120, а что мешало сдать ИФА?

Ксюша, я тебя люблю!!!!
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Вт, 01.04.14, 17:53 | Сообщение # 151
Цитата ss120 ()
так у него то плюсануло! у меня тоже пцр отрицаательно было в склифе( у меня симптомы(
Дык и еще у миллионов каждый день на земле плюсует,а также и минусует.


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Олекс Offline
190 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 01.05.14, 19:38 | Сообщение # 152
Цитата Тимур ()
Natynaty, да нет, вы что 3 года еще ничего, мне как эпидемиолог СЦ сказала что были случаи и в пять лет, а я ей а может у него были риски, а она нет, он парализован, ходит, сексом не занимается, ни наркоман, переливание не делали. А пять лет при алкогольном опьянении переспал без защиты, сел за руль и поехал, вон там и разбился стал паразлизованным. Каждые полгода делали обследование и в том числе на ВИЧ, всегда минус и вот на 5 году плюс, подтвержденный иммуноблотом

А это был случай из личной практики врача? Как его вообще можно объяснить?

Потому что если принять на веру, получается диагностика и все рекомендованные Минздравом сроки вообще ни к черту не годятся, и я, например, с моими 1,6 лет после риска, неоднократными отрицательными ИФА и тремя отрицательными ПЦР (правда сданными в коммерческих лабах) могу сдавать и дальше до плюс бесконечности.
Профиль
РомаА Offline
767 постов
Награды: 2
Дата: Вс, 04.05.14, 10:33 | Сообщение # 153
Самая большая серо конверсия какая была, кто знает.
Профиль
gor9999 Offline
457 постов
Награды: 13
Дата: Вс, 04.05.14, 17:23 | Сообщение # 154
Цитата РомаА ()
Самая большая серо конверсия какая была, кто знает.
у тебя будет -100 лет,


как страшно-то
Профиль
Майкл Offline
895 постов
Награды: 25
Дата: Пн, 12.05.14, 12:00 | Сообщение # 155
Цитата Andreboys ()
3 письма его доктору фадееву я верю ему!у
Я верю экс президенту Калмыкии и Бил Клинтону. Они видели НЛО. Инопланетяне существуют!

Добавлено (12.05.14, 12:00)
---------------------------------------------

Цитата РомаА ()
Самая большая серо конверсия какая была, кто знает.
Если почитать Интернет то до 5 лет. Если обратиться к фактам, то 5 месяцев.


Закрой за мной дверь, я ухожу.
Профиль
Тимур Offline
300 постов
Награды: 9
Дата: Ср, 14.08.19, 16:13 | Сообщение # 156
Цитата Олекс ()
Natynaty, да нет, вы что 3 года еще ничего, мне как эпидемиолог СЦ сказала что были случаи и в пять лет, а я ей а может у него были риски, а она нет, он парализован, ходит, сексом не занимается, ни наркоман, переливание не делали. А пять лет при алкогольном опьянении переспал без защиты, сел за руль и поехал, вон там и разбился стал паразлизованным. Каждые полгода делали обследование и в том числе на ВИЧ, всегда минус и вот на 5 году плюс, подтвержденный иммуноблотом А это был случай из личной практики врача? Как его вообще можно объяснить?

Потому что если принять на веру, получается диагностика и все рекомендованные Минздравом сроки вообще ни к черту не годятся, и я, например, с моими 1,6 лет после риска, неоднократными отрицательными ИФА и тремя отрицательными ПЦР (правда сданными в коммерческих лабах) могу сдавать и дальше до плюс бесконечности.


Нет, это был просто троллинг. Никогда не было такого чтобы плюсануло после 3-х месяцев. Остальное просто догадки, продукты воспаленной фантазии либо фобой либо троллей, которым не хрена делать.


Ксюша, я тебя люблю!!!!
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » сероконверсия 14 месяцов
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [67 ответов]
Ср 17.04.24 23:22 от parsek73
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
Хочу жить [169 ответов]
Пт 05.04.24 10:33 от Marianna
С чего начать? [5346 ответов]
Пт 05.04.24 10:30 от Marianna
Головные боли [103 ответов]
Пт 05.04.24 10:24 от Marianna
Беременность Элпида [1 ответов]
Чт 04.04.24 06:49 от parsek73
За сплетни о ВИЧ-статусе - под суд. [36 ответов]
Вт 02.04.24 18:46 от Смертник
Элпида Комби (смена терапии) [11 ответов]
Вт 02.04.24 10:28 от Smileman
ВИЧ+ Чат [ без политики ]