Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Мне кажется что у меня симптомы вич (Продолжаем веселье)))
Мне кажется что у меня симптомы вич
Jujadyja Offline
81 пост
Награды: 0
Дата: Ср, 04.11.15, 11:25 | Сообщение # 4281
Ну не четыре года же! Вот такие истории заведомо выдуманные! Ну четыре МЕСЯЦА ещё куда ни шло... Блин, руки опускаются...опять жить не хочется. Не исключила я ничего своими пцр и ИФА на 14 день, ИФА через 7 недель от риска, получается? И как жить дальше? Главное, самочувствие нормальное. С лимфоузлами проблем не наблюдаю...утомляемости нет... В конце сентября было орви...банальный насморк, кашель...даже температура не разу не поднималась с момента риска, даже во время орви.
Профиль
serega76 Offline
88 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 04.11.15, 11:27 | Сообщение # 4282
""""Я Вам ссылки, где информация даже не "плюсиков", а специалистов, а Вы мне: не надо ссылок, вот Вам истории людей с форума. А я Вам дают ссылки, где на вопросы отвечаю специалисты! Вот все тот же сайт: AIDS.ru. Там специалисты ещё в 2006 году ответили на один из вопросов: "ВИЧ не может не определяться годами. -""""------------- Все ответы специалистов это всего лишь Общая Информация, всегда бывают исключения,которые не укладываются в общую статистику! Самолеты тоже не каждый день падают,но тем не менее падают,хоть твердят что это самый безопасный вид транспорта!!! Да,у большинства ифа плюсанет быстро,месяц,два не более,но не у всех!!! Кто -то сдаст на трех месяцах,и забьет на все,а через еще три месяца бах,и -Принимайте пополнение.....Вот о чем идет речь!!!!

Сообщение отредактировал serega76 - Ср, 04.11.15, 11:29
Профиль
Jujadyja Offline
81 пост
Награды: 0
Дата: Ср, 04.11.15, 11:40 | Сообщение # 4283
И как дальше жить? Результаты моих анализов - херня? Ещё ждать и ждать, сдавать анализы и сдавать? А я только вновь "жить" начала...отношения хочу начать строить...
Профиль
serega76 Offline
88 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 04.11.15, 11:41 | Сообщение # 4284
Цитата Jujadyja ()
Ну не четыре года же! Вот такие истории заведомо выдуманные! Ну четыре МЕСЯЦА ещё куда ни шло... Блин, руки опускаются...опять жить не хочется. Не исключила я ничего своими пцр и ИФА на 14 день, ИФА через 7 недель от риска, получается? И как жить дальше? Главное, самочувствие нормальное. С лимфоузлами проблем не наблюдаю...утомляемости нет... В конце сентября было орви...банальный насморк, кашель...даже температура не разу не поднималась с момента риска, даже во время орви.

Если тебя ничего не беспокоит,то чего тогда переживаешь? Другое дело когда человек на ногах еле стоит месяц и более,и не может понять причины этого.
Профиль
freckless Offline
1112 постов
Награды: 35
Дата: Ср, 04.11.15, 11:42 | Сообщение # 4285
Цитата serega76 ()
Только как вы будете себя чувствовать,если благодаря вашей слепой вере,еще несколько десятков человек пополнят ряды плюсов? Хотя,правильно,с вас то какой спрос,вы ж потом

Вот это количество половых партнеров, да пои таком подходе и не удивительно поймать ВИЧ с букетом венеры, раз уж так беспорядочно. А ученых гнать в шею с их исследованиями, пришел к нам чел и все разъяснил. Спасибо. добрый человек. happy
Профиль
freckless Offline
1112 постов
Награды: 35
Дата: Ср, 04.11.15, 11:44 | Сообщение # 4286
Цитата serega76 ()
Другое дело когда человек на ногах еле стоит месяц и более,и не может понять причины этого.

100% вич, других болезней не существует же
Профиль
Jujadyja Offline
81 пост
Награды: 0
Дата: Ср, 04.11.15, 11:45 | Сообщение # 4287
serega76, у ВИЧ нет специфических симптомов, если Вам известно...
Профиль
serega76 Offline
88 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 04.11.15, 11:52 | Сообщение # 4288
Цитата Jujadyja ()
serega76, у ВИЧ нет специфических симптомов, если Вам известно...

Да конечно же нет,вообще нет...Вот открой возьми на том же твоем любимом aids.ru ,да почитай какие из симптомов чаще всего говорят о вич! У плюсов в большинстве своем одинаковые проблемы,как можно говорить о том что нет симптомов!!!!
Профиль
Jujadyja Offline
81 пост
Награды: 0
Дата: Ср, 04.11.15, 11:54 | Сообщение # 4289
serega76, при таких Ваших симптомах, если это все же ВИЧ, ИФА тем более, я думаю, был бы уже положительным...
Профиль
alexey771012 Offline
129 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 04.11.15, 11:57 | Сообщение # 4290
Цитата Jujadyja ()
serega76, у ВИЧ нет специфических симптомов, если Вам известно...

есть специфические симптомы, т.е врач находит пару троечку этих симптомов и обязан направить тебя на сдачу на ВИЧ и Ифа уже показывает а например в Африке из за недостатка тестов в некоторых местах ставят диагноз только по симптомам. и они бывают у всех + , многие из за других проблем их не замечают а по российским правилам диагноз вич ставится по +Ифа и + иб
Профиль
serega76 Offline
88 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 04.11.15, 12:03 | Сообщение # 4291
Цитата freckless ()
Вот это количество половых партнеров, да пои таком подходе и не удивительно поймать ВИЧ с букетом венеры, раз уж так беспорядочно. А ученых гнать в шею с их исследованиями, пришел к нам чел и все разъяснил. Спасибо. добрый человек.

Ну да,конечно,ничего другого тут и ожидать нельзя было...Сейчас еще banderas нарисуется,и начнете напару зубки скалить,да смайликами сыпать...Только в случае если кто-то все-же залетит с плюсом,благодаря вашим ссылочкам,то это будет на вашей совести...


Сообщение отредактировал serega76 - Ср, 04.11.15, 12:04
Профиль
Jujadyja Offline
81 пост
Награды: 0
Дата: Ср, 04.11.15, 12:08 | Сообщение # 4292
alexey771012, пара тройка симптомов и ИФА уже показывает. Вот и я о том же. При такой бурной системе симптомов анализ на вич уж точно плюсанул бы уже... Если все системы организма так серьёзно и быстро подаыляются развивающимся ВИЧ.

Добавлено (04.11.15, 12:08)
---------------------------------------------
serega76, а Вы благодаря своим истериям про выявление только через 4 года при многочисленных анализах смотрите, чтоб кто нибудь "руки на себя не наложил"... Тоже на Вашей совести будет.

Профиль
Дана Offline
284 поста
Награды: 4
Дата: Ср, 04.11.15, 12:26 | Сообщение # 4293
Скиньте ссылку то про своего 4 летнего
Профиль
serega76 Offline
88 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 04.11.15, 14:04 | Сообщение # 4294
Цитата Дана ()
Скиньте ссылку то про своего 4 летнего

Это ситуация одного из плюсов с этого сайта,Chaky,поищите сами он упоминал не раз о своем сроке,в своих сообщениях.И подтвердил в личной переписке.
Цитата Дана ()
serega76, а Вы благодаря своим истериям про выявление только через 4 года при многочисленных анализах смотрите, чтоб кто нибудь "руки на себя не наложил"... Тоже на Вашей совести будет.

Ты читать умеешь что пишут? Кто говорит о выявлении вич "только" через 4 года? Это отдельный случай,в котором человеку ифа не показал плюс в первые пол-года,после чего он не сдавал до 4 лет,после чего так-же в поликлинике он получил минус,а потом сразу же плюс в инвитро,после чего уже прочие анализы в СЦ и постановка на учет! Были сроки у людей здесь,на форумах и меньшие,но всяко разно больше 6 недель! Если минус останется минусом,и здоровье придет в норму-никто на себя руки не наложит,а вот если наоборот,любимого человека заразишь,зная притом о возможном заражении,но проигнорировав его,-как же,ведь мне ж на форуме сказали про 6 недель,и еще ссылки давали!-вот тогда локти кусать будешь да только поздно будет!!!
Профиль
Jujadyja Offline
81 пост
Награды: 0
Дата: Ср, 04.11.15, 14:22 | Сообщение # 4295
serega76, а давайте Вы мне, прежде всего, "ТЫкать" не будет. Я с Вами на "ты" не переходила.

Добавлено (04.11.15, 14:22)
---------------------------------------------
serega76, "если минус останется минусом" - Вы то до какого срока сдавать предлагаете? Опять вернусь к 4 годам. Вдруг у меня тоже только через 2-3-4 года выявится? Сдавать то до какого периода, чтоб потом локти не кусать? Лет 10 сдавать? Или уже поставить на себе крест и в монастырь? Главный вопрос из всего этого: сколь лет после риска сдавать анализы?

Профиль
Maksok Offline
598 постов
Награды: 4
Дата: Ср, 04.11.15, 14:23 | Сообщение # 4296
Цитата Jujadyja ()
В конце сентября было орви...банальный насморк, кашель...даже температура не разу не поднималась с момента риска, даже во время орви.

Jujadyja, а как вы поняли что у вас орви? По симптомам наверное, Анализы здавали?
Профиль
Jujadyja Offline
81 пост
Награды: 0
Дата: Ср, 04.11.15, 14:27 | Сообщение # 4297
Maksok, интересно какие это анализы укажут на лёгкую простуду? Был насморк и кашель в районе 26 - 30 сентября. Ни температуры, ни особой слабости. Сопли и кашель. Анализ ИФА и биохимию крови я сдавала 9 октября. ИФА минус, параметры биохимии все в пределах нормы (все по средним значениям). Т.е. когда была простуда - от риска прошло около 6 недель. А к чему этот вопрос? С простудой справилась быстро...капли нозальные, парацетамол.
Профиль
serega76 Offline
88 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 04.11.15, 14:33 | Сообщение # 4298
Цитата Jujadyja ()
- Вы то до какого срока сдавать предлагаете? Опять вернусь к 4 годам. Вдруг у меня тоже только через 2-3-4 года выявится? Сдавать то до какого периода, чтоб потом локти не кусать? Лет 10 сдавать? Или уже поставить на себе крест и в монастырь? Главный вопрос из всего этого: сколь лет после риска сдавать анализы?

Если нет никаких проблем со здоровьем,как у тебя,то и причин лишний раз беспокоиться особо нет.А вообще ,если честно,мне все равно сколько именно ты будешь сдавать,хоть год,хоть 5.Сдай как пишут знатоки,в 6 недель и лечи насморк!!!
Профиль
Jujadyja Offline
81 пост
Награды: 0
Дата: Ср, 04.11.15, 14:42 | Сообщение # 4299
serega76, Вы сам то, видимо, читать не особо умеете. Какой насморк мне лечить? Я написала, что насморк был в конце СЕНТЯБРЯ, а не сейчас. Мне тоже все равно, сколько Вы будете сдавать анализы. Просто по Вашей логике плюс может вылезти через любой даже самый невероятный по длительности срок после риска. То есть, проще уже сейчас поставить себе диагноз ВИЧ + и смириться.

Добавлено (04.11.15, 14:42)
---------------------------------------------
serega76, и вообще, если Вы читаем, я уже сдала. Но не в 6 недель, а через 7 недель от риска. А ещё ИФА и ПЦР через 13 дней от риска был. Ваши рекомендации по поводу: "сдай в 6 недель" ко мне уже не применимы.

Профиль
freckless Offline
1112 постов
Награды: 35
Дата: Ср, 04.11.15, 14:51 | Сообщение # 4300
Цитата serega76 ()
Ну да,конечно,ничего другого тут и ожидать нельзя было...Сейчас еще banderas нарисуется,и начнете напару зубки скалить,да смайликами сыпать...Только в случае если кто-то все-же залетит с плюсом,благодаря вашим ссылочкам,то это будет на вашей совести...


О да, меня-таки совесть загрызет от того, что какой-то дядя не напялил презерватив и сношался с нным количеством партнеров. Даже не представляю, как сегодня засну.
Хотите верить в чепуху-дело Ваше, но не надо всякую епесь нести в массы!
Профиль
freckless Offline
1112 постов
Награды: 35
Дата: Ср, 04.11.15, 14:55 | Сообщение # 4301
Jujadyja, смысл убеждать психа в том, что слон это не корова? Там же Чаки какой-то на форуме писал,про 4 года, загадка для науки, а мы тут пристали со своими 6 недель)
Профиль
alexey771012 Offline
129 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 04.11.15, 14:56 | Сообщение # 4302
Цитата Jujadyja ()
serega76, и вообще, если Вы читаем, я уже сдала. Но не в 6 недель, а через 7 недель от риска. А ещё ИФА и ПЦР через 13 дней от риска был. Ваши рекомендации по поводу: "сдай в 6 недель" ко мне уже не применимы.

[quote= у кого нет симптомов те могут спокойно через 6 недель успокоится нет у вас вича именно вы по рекомендации этого форума и арвт и здравоохранения Германии можете больше не сдавать и мы бы без симптомов то же не сдавали дольше 6 недель а я после па с порядочными девушками без симптомов не сдавал даже и после 6 недель. А зачем вы без симптомов начали сдавать непонятно минздрав рекомендует сдавать не чаще 1 раза в год.


Сообщение отредактировал alexey771012 - Ср, 04.11.15, 15:01
Профиль
freckless Offline
1112 постов
Награды: 35
Дата: Ср, 04.11.15, 15:00 | Сообщение # 4303
Цитата alexey771012 ()
Африке из за недостатка тестов в некоторых местах ставят диагноз только по симптомам. и они бывают у всех + , многие из за других проблем их не замечают а по российским правилам диагноз вич ставится по +Ифа и + иб

Так в чем проблема? Езжайте в Африку, там уровень медицины самый необходимый, получите плюс, начнете новую жизнь, и бояться перестанете и ВИЧ получите) а то эти слодные русские берут и не ставят вич по соплям,негодяи
Профиль
serega76 Offline
88 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 04.11.15, 15:04 | Сообщение # 4304
Цитата freckless ()
Хотите верить в чепуху-дело Ваше, но не надо всякую епесь нести в массы

А при чем здесь моя вера либо отрицание чего-либо? Я верю людям,которые получают плюсы на сроках более 6 недель,я не вижу никаких причин им не доверять!
Профиль
Maksok Offline
598 постов
Награды: 4
Дата: Ср, 04.11.15, 15:06 | Сообщение # 4305
Цитата Jujadyja ()
В конце сентября было орви...банальный насморк, кашель...даже температура не разу не поднималась с момента риска, даже во время орви.

Jujadyja, а как вы поняли что у вас орви? По симптомам наверное, Анализы здавали?
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Ср, 04.11.15, 15:12 | Сообщение # 4306
Цитата Jujadyja ()
banderas, по результатам моих анализов ВИЧ надёжно исключён?
178%


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Jujadyja Offline
81 пост
Награды: 0
Дата: Ср, 04.11.15, 15:14 | Сообщение # 4307
serega76, я не на основании симптомов начала сдавать. Просто до этого па были защищённые. А тут вот, так случилось, что нет... С МЧ встречались не долго. Сейчас он живёт в другом городе. Вот и решила я сдать на вич, гепатиты, сифилис... За одно биохимию крови сдала, т.к. давно этого не делала. Симптомы, даже если они и есть, не могут длиться бесконечно долго. В любом случае - симптомы длятся около двух недель. Именно по этому, многие "плюсики" и не подозревали у себя ВИЧ и долго НЕ СДАВАЛИ анализы. А если симптомы длятся бесконечно долго, надо сдавать пока эти симптомы не пройдут?
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Ср, 04.11.15, 15:20 | Сообщение # 4308
Цитата serega76 ()
Так что ж ты тогда трешься здесь?
Нормальных людей избавляю от вас. Чтобы не стали такими же неадекватами. 
Цитата serega76 ()
Люди пишут русским языком что плюсует и на 2,5 месяца,и на 4,5 и на пол года,так нет же,ты же,ты как умная Маша лучше всех все знаешь,все дебилы,один ты со своими 6 неделями
На заборе х.. написано , перелез ,а там дрова. Я Наполеон ,русским языком тебе говорю, а моя бабушка с Марса. 
Цитата serega76 ()
,никто не может гарантировать 100% качество самих тестов,а так-же качество их выполнения,как и сам факт того что их вообще выполняют во всех 100% случаев сдачи анализов..
Для особо неверующих и деревянных можно сдать в двух-трех лабораториях. Можно сдать ПЦР ,который через 2 недели выявит,но нет ,вам проще месяцами и годами сидеть в интернете и выискивать страшныеужасные истории. Хня это все. Я оперирую научными фактами, вы все - бредом высосанным из пальца.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
serega76 Offline
88 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 04.11.15, 15:30 | Сообщение # 4309
Цитата Jujadyja ()
В любом случае - симптомы длятся около двух недель.

Эта информация как я понял тоже с одного из популярных ресурсов? )) Да у все все по разному,кто-то вообще ничего не замечает,а кто-то еле ходит на момент получения своего плюса! Разве не так? Основной массе плюсов не до того что бы сидеть именно на этой ветке и спорить с фобами,но из тех кто читает ведь есть же такие,чей плюс не вписывается в стандартные сроки? Наверняка есть!!!
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Ср, 04.11.15, 15:39 | Сообщение # 4310
Цитата serega76 ()
Что значит бред? Человек по факту выявил вич спустя 4 года.
Але! Ты себя слышишь вообще? Какие нах "факты"? Факты - это многолетние исследования ,проведенные на тысячах людей и принятые на государственном уровне. А не мутная история непонятного чела из интырнетя. Любой адекватный человек поймет где аргументы весомее. У ученых они вообще железобетонные. Нет,вы выбираете только то,что хотите слышать.Маньяки.
Цитата serega76 ()
Только как вы будете себя чувствовать,если
Как ты себя чувствуешь, твоя совесть,когда из нормальных людей делаешь психов?  А за 6 недель отвечает наука и специалисты. А не безграмотные писаки на форумах. 
Цитата serega76 ()
.В конце концов ифа это не прямой метод,а все же косвенный,наличие самого вируса он не показывает,а антитела могут вырабатываться по разному у разных людей.И если уж медицина описывает случаи поздней сероконверсии
Прямой метод ПЦР - иди сдай,а не сиди здесь. Нет никакой "поздней сероконверсии" . Чушь собачья.
Цитата serega76 ()
Общая Информация, всегда бывают исключения,которые не укладываются в общую статистику!
 Это демагогия. Нет никаких исключений за пределами 6 недель. Ни одного еще не было найдено ,документально подтвержденного,за годы поисков. Истории с форума - в мусорник. serega76, а так хотелось побыть "исключительным".  cry Я тебя разочарую - ты обычный. Даже хуже. Обычный параноик. Только очень глупый человек может верить фейкам из сети вместо специалистов и науки.

Добавлено (04.11.15, 15:39)
---------------------------------------------

Цитата Jujadyja ()
И как дальше ЖИТЬ?
Забыть этот форум навсегда и пациентов дурдомов этих тоже.Иначе станешь такой же.
Цитата serega76 ()
Другое дело когда человек на ногах еле стоит месяц и более,и не может понять причины этого.
Нормальный человек пойдет пообследуется и найдет причину своих симптомов. Шизик придумает что у него ВИЧ и будет сидеть на форуме вместо того чтобы лечиться. Разницу улавливаешь? Все эти симптомы характерны для сотни-другой болезней?  Почему именно ВИЧ вы любите? У вас рак лимфоузлов и сепсис. 99% даю.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
serega76 Offline
88 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 04.11.15, 15:42 | Сообщение # 4311
Цитата banderas ()
Для особо неверующих и деревянных можно сдать в двух-трех лабораториях. Можно сдать ПЦР ,который через 2 недели выявит,но нет ,вам проще месяцами и годами сидеть в интернете и выискивать страшныеужасные истории. Хня это все. Я оперирую научными фактами, вы все - бредом высосанным из пальца.

Ты с оборотами поскромней,вестник науки,оператор научных фактов...Что толку пытаться убедить вас что 6 недель не предел? Вам же справки подавай все,поминутное алиби на весь срок,и прочие доказательства что человек не имел иных рисков! И даже если все будет,начнется песня про ошибку лабы и т.д. Пцр на 2 неделях тоже не гарантирует минус,этому не один пример есть что на этом форуме,что на других!!!
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Ср, 04.11.15, 15:46 | Сообщение # 4312
Цитата serega76 ()
Я верю людям,которые получают плюсы на сроках более 6 недель,я не вижу никаких причин им не доверять!
lumped serega76, поверь мне. У тебя рак по симптомам. А я рейнкарнация Мао Цзе Дуна . Почему ты мне не веришь? На слово?

Добавлено (04.11.15, 15:46)
---------------------------------------------
serega76, ок. Я согласен. У тебя ВИЧ.100% Можешь идти вешаться или что ты там хотел.Или успокоиться. Не уговаривай нас и других. Ты молодец.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Jujadyja Offline
81 пост
Награды: 0
Дата: Ср, 04.11.15, 16:07 | Сообщение # 4313
serega76, Вы ответьте на вопрос. Вот симптомы у человека вскормленные... Симптомов становится все больше. ИФА раз за разом "минус"... Месяц, два, три, год... ИФА минус - симптомы есть. Дальше сдавать или что? Когда остановиться то можно и жить спокойно, по Вашей логике? Когда ИФА минус и симптомы закончатся? Что лично для Вас стало бы финишем для сдачи ИФА и для начала нормальной жизни?
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Ср, 04.11.15, 16:30 | Сообщение # 4314
Цитата Jujadyja ()
стало бы финишем для сдачи ИФА и для начала нормальной жизни?
Для этого нужна нормальная психика и мозги. тогда человек останавливается в 6 недель. Если этого нет ,он не остановится никогда.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
serega76 Offline
88 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 04.11.15, 17:05 | Сообщение # 4315
Цитата Jujadyja ()
Что лично для Вас стало бы финишем для сдачи ИФА и для начала нормальной жизни?

Лично для меня? Нормализация состояния здоровья,хотя бы на 50 % от прежнего.Плюсы пишут-ищите реальные причины неполадок со здоровьем. А если нет их,причин ? Вот представьте себя те у кого плюс,что все их симптомы и болячки имеют место быть при отрицательном ифа? Ваши действия? Естественно сейчас вы скажете что,не сидели бы на форумах,что бегали бы по врачам,искали бы,носом землю рыли.А результатами ваших поисков был бы полный ноль,здоровы вы и все тут,крыша у вас едет...У вас не вич,просто у вас какая-то другая зараза. Никто из тех кто здесь фобит не хотел бы получить плюс,их привела сюда не скука, а определенные обстоятельства,а наличие определенных симптомов,непроходящих,дает повод сомневаться в достоверности анализа! Дай Бог что бы у всех все это оказалось лишь фобией,от которой особого вреда здоровью не будет,по меньшей мере по сравнению с положительным результатом!!!
Цитата banderas ()
Нет никаких исключений за пределами 6 недель. Ни одного еще не было найдено ,документально подтвержденного,за годы поисков. Истории с форума - в мусорник. serega76, а так хотелось побыть "исключительным".  Я тебя разочарую - ты обычный. Даже хуже. Обычный параноик. Только очень глупый человек может верить фейкам из сети вместо специалистов и науки.

Ох ты как красиво меня осадил,прям я даже и растерялся,не каждый день с таким авторитетным Мао Цзе Дуном приходится общаться!!! Ты сам то кто такой есть что бы ставить под сомения слова людей,которые делятся с остальными о своей проблеме? Откуда тебе вообще знать о том когда у кого вылез плюс ? Прочел где-то? Так там же тоже"написано",не смущает тебя это?

Добавлено (04.11.15, 17:05)
---------------------------------------------


Сообщение отредактировал serega76 - Ср, 04.11.15, 17:06
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Ср, 04.11.15, 17:12 | Сообщение # 4316
Цитата serega76 ()
.Плюсы пишут-ищите реальные причины неполадок со здоровьем. А если нет их,причин ?
 Да ты что! Прям все пару сотен причин исключил ,обследовался по полной у всех специалистов,да?  А зачем? Проще на форум залезть и убеждать себя и всех остальных в своем ВИЧе. А почему не сифилис? Он дает увеличение лимфоузлов. Не рак? Не мононуклеоз? Ты себе ответь на этот вопрос: ПОЧЕМУ БЛ, ИМЕННО ВИЧ?
Цитата serega76 ()
что бы ставить под сомения слова людей
Слова - это слова. И все. Не более. 
Цитата serega76 ()
Так там же тоже"написано",не смущает тебя это?
Все медицинские факты подтверждены исследованиями, авторитетом ученых,государством ,анализами и т.д. У пустозвонов только бла-бла-бла.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Дана Offline
284 поста
Награды: 4
Дата: Ср, 04.11.15, 17:13 | Сообщение # 4317
serega76, а ПЦР то 4х годник сдавал?
Профиль
Jujadyja Offline
81 пост
Награды: 0
Дата: Ср, 04.11.15, 17:24 | Сообщение # 4318
serega76, а вот если симптомы закончатся на Ваши 50% (хотя как Вы это определять будете, я не знаю. Что по Вашему должно пропасть в первую очередь, а что через более длительный срок), вы перестанете сдавать ИФА...а потом бац и симптомы чего то полезут вновь. Не исключает? Снова на ИФА или как? Вот у мой знакомой долгое время были проблемы со здоровьем: головные боли, необоснованные приступы повышенного давления, утомляемость, слабость, частые простуды, то нос не дышит, то кашель...чего только не наблюдала. Обследовалась лет. Итог - эндокринные сложновыявляемые нарушения...операция...препараты... Сейчас и половины всех этих симптомов нет. А на фоне стресса даже рак развиться может. Я знаете как все эти 7 недель депрессировала? Ночами не спала. Ходила, как смерть. Злилась на себя и на весь мир. Даже алкоголем злоупотребляла. Мама мне сказала: "ВИЧ никакой у тебя не выявится, а вот все системы организма слетят. Что потом будешь делать с гормональным фоном, который порушится на фоне стресса? Как организм будешь восстанавливать?" Мама врач. А друг мне тут, тоже врач, давний знакомый сказал: "Не сходи с ума. ВИЧ сейчас обнаруживается сразу...очень рано и быстро".
Профиль
serega76 Offline
88 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 04.11.15, 17:26 | Сообщение # 4319
Цитата banderas ()
Ты себе ответь на этот вопрос: ПОЧЕМУ БЛ, ИМЕННО ВИЧ?

Если говорить обо мне,да потому именно вич,что я точно знаю что все проблемы начались именно после контакта с вич,вот и вся причина!
Цитата Дана ()
serega76, а ПЦР то 4х годник сдавал?

Пцр насколько я знаю не сдавал
Профиль
Jujadyja Offline
81 пост
Награды: 0
Дата: Ср, 04.11.15, 17:29 | Сообщение # 4320
banderas, а вот как раз мононуклеоз. Он не влияет на ИФА? У меня в июле, даже еще до рискованной моей ситуации, в биохимии крови (планово анализ сдавала) был незначительно повышен % моноцитов при их нормальном количественном составе. Это не указывало на мононуклеоз? Все остальные показатели были в норме. Уже после риска, по анализам в августе и октябре, в биохимии все показатели были в норме.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Мне кажется что у меня симптомы вич (Продолжаем веселье)))
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Непонятная схема [5 ответов]
Сб 18.05.24 04:43 от Kisurina
Люблю ВИЧ-положительного мужчину. [231 ответов]
Сб 18.05.24 04:16 от Kisurina
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [105 ответов]
Сб 18.05.24 03:59 от Kisurina
Лечить или подождать? [53 ответов]
Чт 16.05.24 14:24 от Сонова
Исследование ЛЖВ [3 ответов]
Вс 12.05.24 03:15 от константин1
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [65 ответов]
Чт 02.05.24 22:07 от Ivanivan12345
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [6 ответов]
Вт 30.04.24 19:58 от JosephMorales
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
ВИЧ+ Чат [ без политики ]