Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Мне кажется что у меня симптомы вич (Продолжаем веселье)))
Мне кажется что у меня симптомы вич
marina15 Offline
41 пост
Награды: 0
Дата: Ср, 04.11.15, 23:17 | Сообщение # 4361
Jujadyja, я еще раз повторю, что совершенно не собираюсь с вами спорить и что-то доказывать. Просто высказала свое мнение. А вы вправе верить кому и чему угодно, не включая свою голову, сдавать сколько угодно или не сдавать совсем. Вот только навязывать свое мнение никому не надо!

Добавлено (04.11.15, 23:17)
---------------------------------------------

Цитата banderas ()
я ограждаю нормальных людей от психов
нормальные люди сюда и не заходят, вы же все равно так думаете.
Профиль
Jujadyja Offline
81 пост
Награды: 0
Дата: Ср, 04.11.15, 23:19 | Сообщение # 4362
marina15, и Вы не навязывайте своё мнение. Если бы специалисты устанавливали сроки ПО РАССКАЗАМ ПАЦИЕНТОВ" сроки были бы вообще любыми. Вплоть до десятков лет. Придёт такой пациент...скажет мол был контакт 10 лет назад...больше не было...ИФА не выявляло. Даже вон два месяца назад не выявил. А вот месяц назад "плюс". И что? Десять лет назад он заразился, пять, год, месяц? При таком подходе людям бы уже никогда не исключали бы ВИЧ. Все, на всю жизнь клеймо. По тому как истории могут быть разными. Кто во что горазд.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Ср, 04.11.15, 23:20 | Сообщение # 4363
Цитата serega76 ()
? В США и в Европе говоришь? Возможно ,спорить не стану! Но чувак,ты в паспорт загляни,ты в какой стране живешь?

Не тупи. Русских тестов не бывает. Прочитай про combo-arhitect . Американцы на таких же анализы производят.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Дана Offline
284 поста
Награды: 4
Дата: Ср, 04.11.15, 23:20 | Сообщение # 4364
banderas, ага, так человек и пошел судиться и всем вокруг орать что у него Вич, такого бы и по телеку показали! Думаю с работы его бы уволили на следующий же день! И тут он тоже бы не пошел судиться! А про Россию вообще говорить нечего, по специфики своей работы точно знаю что увольняют. Просто просят уволиться по собственному желанию. Вот так то! sad

Сообщение отредактировал Дана - Ср, 04.11.15, 23:21
Профиль
marina15 Offline
41 пост
Награды: 0
Дата: Ср, 04.11.15, 23:23 | Сообщение # 4365
Цитата banderas ()
Да еще за 11 год
А вы думаете с того времени много что изменилось? Люди то не поменялись, и все по-разному относятся к своей работе. Я не утверждаю, что это происходит во всех лабах, но не исключаю "человеческий фактор" и безответственное отношение к своей работе.

Добавлено (04.11.15, 23:23)
---------------------------------------------
Jujadyja, да думайте что хотите! у каждого свое мнение!

Профиль
Jujadyja Offline
81 пост
Награды: 0
Дата: Ср, 04.11.15, 23:24 | Сообщение # 4366
banderas, а какие симптомы могли бы быть, в период с 21 октября, когда у меня риск был? У меня только в конце сентября насморк был и кашель... Простуда, вроде... Лимфоузлы не беспокоили...у меня на шее слева один всю жизнь уплотнённый...в сейчас даже как то меньше стал... Повышения температуры не наблюдала... Даже во время простуды своей лёгкой... У меня вон даже зуб недолеченный перестал болеть))))) До моего предполагаемого риска болел переодически)))) По биохимии крови тоже все в норм. Веду вполне активный образ жизни... Ничего не изменилось... Вон ещё пишут, что мол резкое и необоснованное снижение веса тоже может указывать на вич... Я, хоть и на диете, похудеть не могу))))) Как раз в другое строну вес лучше двигается)))) А что могло бы наблюдаться, если был бы ВИЧ?

Сообщение отредактировал Jujadyja - Ср, 04.11.15, 23:51
Профиль
serega76 Offline
88 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 04.11.15, 23:32 | Сообщение # 4367
Цитата banderas ()
Не тупи. Русских тестов не бывает. Прочитай про combo-arhitect . Американцы на таких же анализы производят.

Да конечно же,прям от сердца отрывают!!! Кто ж еще нам,кроме США и Европы может добра пожелать? Больше некому!!! У нас вообще все одинаково,и доходы,и уровень жизни,практически из одной тарелки едим! Ты пил колу настоящую,ту которую делают в штатах? Курил сигареты с такими же названиями но оригинальные? Почувствовал разницу? Да на кой хрен им пытаться заботиться о здоровье нашей нации,когда они днем и ночью думают о том как бы нас побыстрее в дерьме утопить?!!! Или тебе примеров мало имеющих место быть в современной политике?


Сообщение отредактировал serega76 - Ср, 04.11.15, 23:36
Профиль
Guest965 Offline
70 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 04.11.15, 23:39 | Сообщение # 4368
Вчера сдал анализ в цмд анонимно, сегодня на сайте глянул - написано - готов. Но результат не написан. Результат только в руки. Так вот, если на следующий день написано,что он готов - значит он отрицательный, верно?
Профиль
6 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 05.11.15, 00:01 | Сообщение # 4369
Читаншь коментарии и вопросы всяких дебилов,понимаешь что быть вич положительным лучще чем таким ебанутым как эти дебили к примеру))
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Чт, 05.11.15, 00:18 | Сообщение # 4370
Цитата Дана ()
banderas, ага, так человек и пошел судиться и всем вокруг орать что у него Вич,

Конечно пойдет. Там это модно и распространено. Зачем орать? Причем тут телевизор? Это необязательно. Да и к ВИЧ там спокойное отношение как к обычному заболеванию. Никакой дискриминации.
Цитата marina15 ()
А вы думаете с того времени много что изменилось?

Тесты постоянно совершенствуются. Тогда предельный срок был 12 недель. А истории и бла-бла из сети - не аргумент. Но я бы лично сдал в СМD. Эти не замечены в халатности.
Цитата Jujadyja ()
А что могло бы наблюдаться, если был бы ВИЧ?
Почитай про острую стадию. Она разная бывает.
Цитата serega76 ()
современной политике?

Я в курсе. Масоны , Бильдербергский клуб , Пятая колонна и ЦРУ совместно с Кришнаитами подделывают тесты , которые закупает РФ.Спецоперация. И у них увеличивается срок определения с 6 недель до 4 лет. Примерно. smile А в РФ никто не удосужился их проверить)


"И это пройдет" (с) Соломон.

Сообщение отредактировал banderas - Чт, 05.11.15, 02:45
Профиль
Guest965 Offline
70 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 05.11.15, 01:47 | Сообщение # 4371
Цитата Guest965 ()
если на следующий день написано,что он готов - значит он отрицательный, верно?
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Чт, 05.11.15, 03:00 | Сообщение # 4372
Guest965, скорее всего.

Добавлено (05.11.15, 03:00)
---------------------------------------------

Цитата serega76 ()
Да конечно же,прям от сердца отрывают!!! Кто ж еще нам,кроме США и Европы может добра пожелать?

Простой бизнес. Пока мы не производим своего оборудования , они продают его нам. Не США , а Американская фирма с мировым именем. И в их интересах держать марку и качество иначе у них вообще никто не будет его покупать и они лишатся огромных денег) Из-за всяких serega76 они не будут рисковать и халтурить ради непонятных целей) И ответь : ПОЧЕМУ ТЫ НЕ ОБСЛЕДУЕШЬСЯ И НЕ ИЩЕШЬ ДРУГИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ? Пока ты тут придумываешь космическую фантастику , твое настоящее заболевание прогрессирует. Еще раз : общий анализ крови и мочи, биохимия , анализ на гормоны щитовидной железы, флюорография - это все бесплатно в поликлинике. Иммунограмму в СМD платно только. И анализы на все ЗППП в КВД - бесплатно. Так поступит любой умный человек , заботящийся о своем здоровье. Вперед. Форум здоровья и мозгов не прибавит.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Guest965 Offline
70 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 05.11.15, 07:12 | Сообщение # 4373
Цитата banderas ()
скорее всего.

В смысле? ведь, если бы его отправили на блот-то было бы написано, что "в работе"? или нет?!?!
Профиль
freckless Offline
1112 постов
Награды: 35
Дата: Чт, 05.11.15, 07:14 | Сообщение # 4374
Цитата alexey771012 ()
с почему ребенка от матери плюс снимают с учета с 2 отрицательными ПЦР и через 1.5 года после

Ну я сейчас объясню, просто, ьоюсь, не дойдет. И так, ребенок уде при рождении имеет материнские антитела в крови, он с ними родился, его поят профилактикой, сироп-зидовудин, чтобы уберечь от инфицирования, ибо реальный контакт идет, а не протирание салфеткой или что там еще, и не стоит забывать, что возможно внутриутробное инфицирование! Первый пцр после ретровира может быть отрицательным, т.к. даже если и есть вирус,но его может подавить до н/о, а ифа БУДЕТ ПЛБС,антитела уходят долго, а тест-системы в России уже давно используют такие, что даже ОДИН БЕЛОК ПОКАЗЫВАЮТ, для этого и делают второй пцр, чтобы исключить наличие вируса, а ифа плюсует у некоторых деток и до 3лет, но, ПОВТОРЮСЬ, РЕБЕНОК РОДИЛСЯ С ЭТИМИ АНТИТЕЛАМИ,А У ВЗРОСЛОГО они вырабатываются в его организме, и если уж утверждаете, что у вас симптомы какие-то,то они означают острую стадиб, а на ней УЖЕ вырабатываются антитела и ифа плюсует в это время! А дети по старинке на учете до 1,5 года, но не все, они на учете до того времени, пока последний белок не уйдет, моя дочь уже минус по ифа, ей год, но с учета снимут в 1,5 из—за того,что у нас все еще руководствуются старыми принципами и протоколами, где-то и в год снимают, именно поэтому врачи многие до сих пор говорят про три мес, и сдавать до года, проще принять старый протокол, чем принять новое! Разница есть/
Профиль
Guest965 Offline
70 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 05.11.15, 07:24 | Сообщение # 4375
Цитата Guest965 ()
И анализы на все ЗППП в КВД - бесплатно.
Херрас-два! Я год назад ходил в поликлинику к венерологу... Мазок из уретры - ПЛАТНЫЙ!!!

Добавлено (05.11.15, 07:22)
---------------------------------------------
Тут по радио услышал, что вич набирает обороты и к 2020 году число заразившихся возрастет чуть больше чем в два раза!!! Как услышал - волосы на голове зашевелились...

Добавлено (05.11.15, 07:24)
---------------------------------------------

Цитата Guest965 ()
- волосы на голове зашевелились...
Это симптом!
Профиль
freckless Offline
1112 постов
Награды: 35
Дата: Чт, 05.11.15, 07:31 | Сообщение # 4376
Цитата marina15 ()
Но я не понимаю почему вы тусуетесь в ветке фобов, смеетесь над ними и

Дамочка, это вы тусуете на ВИЧ форуме,это вас здесь быть не должно с вашими соплями и прыщами))
Профиль
freckless Offline
1112 постов
Награды: 35
Дата: Чт, 05.11.15, 07:42 | Сообщение # 4377
Цитата Дана ()
так человек и пошел судиться и всем вокруг орать что у него Вич, такого бы и по телеку показали! Думаю с работы его бы уволили на следующий же день! И тут он тоже бы не пошел судиться! А про Россию вообще

Американец как раз и пойдет судиться, и орать будет,если понадобится, у низ мало кто скрывает диагноз, вич там не такое и страшное заболевание, как у нас, и с работы его не уволят, это дискриминация, а работодатель не будет так рисковать, иначе иск уже предъявят и ему, да и по телеку не покажут, т.к. ВИЧ инфмцированный у них нормальный чел, а не динозавр,как в России, это у нас идиотов хватает, а там адекватно относятся ко всему.
Профиль
Jujadyja Offline
81 пост
Награды: 0
Дата: Чт, 05.11.15, 09:34 | Сообщение # 4378
banderas, я почитала про симптомы. У меня был риск в конце августа. Вот если бы у меня был сейчас ВИЧ, если ИФА его ещё не показал, сейчас могли бы быть какие симптомы или для них в любом случае поздно было бы уже? Я не помню, чтоб с момента моего риска меня сильно что то беспокоило бы... Ну да, была простуда...прежде всего с выраженным насморком...сразу из носа начало бежать... А вот чтоб температура, лимфоузлы увеличились, лихорадило бы... Не помню... Было, помню, пару дней в пот бросало...но это было на пике переживаний по поводу ВИЧ и как раз, простите, в период пмс... Но вот если даже принять это все за симптомы...после острой стадии ИФА не может быть отрицательным? После простуды в конце сентября меня особо ничего не беспокоит сейчас... И какой все же самый характерный симптом ВИЧ? Что, если уж началась острая стали, проявится прежде всего и точно проявится? Лимфоузлы?

Добавлено (05.11.15, 09:29)
---------------------------------------------
banderas, просто я, как и любой человек, конечно же в период со своего риска по нестоящее время и простужалась (что логично для осеннего периода), были и периоды, когда самочувствие было не очень... Наверно где то были и гормональные всплески на фоне пмс и "женских дней", а в эти периоды, как известно, тоже может быть что угодно...и приливы жара и слабость. И с пищеварительной системой были, конечно, тоже иногда проблемы...так как давно есть гастрит, рефлекс синдром... Я не знаю, могло ли это быть проявлением ВИЧ. Могу только точно сказать опять же про то, что повышения температуры не было, лимфоузлы не изменялись, мышцы и суставы не ломило... С конца сентября по настоящее время вообще все в норме... Сплю хорошо, ем хорошо...активна и бодра))))) ИФА на сроке 7 недель - минус, биохимия крови в норме...

Добавлено (05.11.15, 09:34)
---------------------------------------------
А ещё я стала замечать, что становится плохо, когда вновь возвращаешься к мысле о возможном ВИЧ... Могу целый день об этом не думать и все хорошо. Как только погружаюсь в свои страшные мысли и подозрения - сразу: в жар, в пот, руки дрожат, голову кружит, перед глазами все плывёт, чувство невесомости...а потом и все остальное... Если перед сном кручу в голове страшные мысли - уснуть не могу, утром просыпаюсь "разбитая", в поту... Иногда такое чувство, что засыпая со страшными мыслями они "долбят" мой организм и во время сна...

Профиль
alexey771012 Offline
129 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 05.11.15, 09:57 | Сообщение # 4379
Цитата freckless ()
Ну я сейчас объясню, просто, ьоюсь, не дойдет. И так, ребенок уде при рождении имеет материнские антитела в крови, он с ними родился, его поят профилактикой, сироп-зидовудин, чтобы уберечь от инфицирования, ибо реальный контакт идет, а не протирание салфеткой или что там еще, и не стоит забывать, что возможно внутриутробное инфицирование! Первый пцр после ретровира может быть отрицательным, т.к. даже если и есть вирус,но его может подавить до н/о, а ифа БУДЕТ ПЛБС,антитела уходят долго, а тест-системы в России уже давно используют такие, что даже ОДИН БЕЛОК ПОКАЗЫВАЮТ, для этого и делают второй пцр, чтобы исключить наличие вируса, а ифа плюсует у некоторых деток и до 3лет, но, ПОВТОРЮСЬ, РЕБЕНОК РОДИЛСЯ С ЭТИМИ АНТИТЕЛАМИ,А У ВЗРОСЛОГО они вырабатываются в его организме, и если уж утверждаете, что у вас симптомы какие-то,то они означают острую стадиб, а на ней УЖЕ вырабатываются антитела и ифа плюсует в это время! А дети по старинке на учете до 1,5 года, но не все, они на учете до того времени, пока последний белок не уйдет, моя дочь уже минус по ифа, ей год, но с учета снимут в 1,5 из—за того,что у нас все еще руководствуются старыми принципами и протоколами, где-то и в год снимают, именно поэтому врачи многие до сих пор говорят про три мес, и сдавать до года, проще принять старый протокол, чем принять новое! Разница есть/
 Спасибо за объяснение . Скажите какой срок между ПЦР , например 1 ПЦР в месяц , а второй через сколько  ?

Добавлено (05.11.15, 09:51)
---------------------------------------------

Цитата Guest965 ()
В смысле? ведь, если бы его отправили на блот-то было бы написано, что "в работе"? или нет?!?!
 
нет не написали бы , анонимно делают за сутки , придешь если был реактивный ифа , там все объяснят .

Добавлено (05.11.15, 09:54)
---------------------------------------------

Цитата Jujadyja ()
А ещё я стала замечать, что становится плохо, когда вновь возвращаешься к мысле о возможном ВИЧ... Могу целый день об этом не думать и все хорошо. Как только погружаюсь в свои страшные мысли и подозрения - сразу: в жар, в пот, руки дрожат, голову кружит, перед глазами все плывёт, чувство невесомости...а потом и все остальное... Если перед сном кручу в голове страшные мысли - уснуть не могу, утром просыпаюсь "разбитая", в поту... Иногда такое чувство, что засыпая со страшными мыслями они "долбят" мой организм и во время сна...
 

Вам все уже страниц пять назад сказали , нет симптомов и если ифа на 7 неделях и пцр -  нет вича , а бендерас вам говорил еще и бегите отсюда , не послушались , теперь страдайте .

Добавлено (05.11.15, 09:57)
---------------------------------------------

Цитата отрицатель ()
Читаншь коментарии и вопросы всяких дебилов,понимаешь что быть вич положительным лучще чем таким ебанутым как эти дебили к примеру))
 Да пока симптомы не коснулись твоего зада  при  отрицательном  ифа , мы все с тобой полностью согласны , Пройдешь через наши симптомы -------- станешь мудрее и все поймешь .
Профиль
Jujadyja Offline
81 пост
Награды: 0
Дата: Чт, 05.11.15, 10:14 | Сообщение # 4380
Симптомы это все такое размытое понятие... Ведь много раз писано - переписано, что симптомов может и не быть. Да, конечно, симптомы - это показатель чего то... Но и отсутствие симптомов тоже не на 100% исключает ВИЧ. Вы все, кто пишет про симптомы, успокоились бы через 6 недель от риска по отрицательному ИФА, если бы не было бы симптомов? Я думаю, что не успокоились бы. Вот и я... Что принимать за симптомы? С августа по настоящее время всякое было...мы люди, а не роботы... И вот я теперь не знаю, может та моя простуда была и не простудной вовсе, а ОС. Но вроде как у ВИЧ нет таких симптомов, которые могут длиться бесконечно долго... И все так ярко проявляться... Острые симптомы все равно проходят достаточно быстро...лимфоузлы могут долго сохраняться, и то не у всех. Так что там мой ИФА на сроке 7 недель...может и симптомы были... Видимо, ничего у меня не исключено...
Профиль
alexey771012 Offline
129 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 05.11.15, 10:18 | Сообщение # 4381
Цитата Jujadyja ()
Но и отсутствие симптомов тоже не на 100% исключает ВИЧ.
 ну и сейчас Вы от нас чего хотите , Вам пора уже сделать выбор , Поверить арвт , этому сайту и т.д , про 6 недель , если на 7 неделях ифа минус , то вич исключен . Или не верить и сдавать столько сколько считаете нужным .
Профиль
Maksok Offline
598 постов
Награды: 4
Дата: Чт, 05.11.15, 10:34 | Сообщение # 4382
Цитата Jujadyja ()
Но вроде как у ВИЧ нет таких симптомов, которые могут длиться бесконечно долго... И все так ярко проявляться... Острые симптомы все равно проходят достаточно быстро...лимфоузлы могут долго сохраняться, и то не у всех.
Jujadyja, проявляются не симптомы ВИЧ, а других заболеваний, с которыми иммунитет не в состоянии справиться пока борется с вирусом.
Профиль
Jujadyja Offline
81 пост
Награды: 0
Дата: Чт, 05.11.15, 10:52 | Сообщение # 4383
Maksok, т.е. в период, когда ВИЧ активно распространяется в организме, любая даже самая банальная простуда сильно долбит организм? Трудно поддаётся лечению и т.д.? Т.е. любое нарушение в организме, которые вне развития ВИЧ проходит спокойно и быстро, особо не доставляя проблем, в период развития ВИЧ проявляется сильнее? Т.е. развитие ВИЧ усугубляет все патологии, будь то хронические аллергии и так далее? Человек становится уязвимым ко всему?
Профиль
freckless Offline
1112 постов
Награды: 35
Дата: Чт, 05.11.15, 12:44 | Сообщение # 4384
Цитата alexey771012 ()
 Спасибо за объяснение . Скажите какой срок между ПЦР , например 1 ПЦР в месяц , а второй через сколько  ?

Первый пцр делают в 1,5 мес, 6 недель, это же время ребенок принимает профилактику, второй в 3 мес, опять повторбсь, все из-за профилактики, а венки не железные. Вот и считайте, 6 недель, этот период не зря принимается во внимание, вы не принимаете арвт, и если после 6 недель минус, значит вич нет, хотите, сдайте пцр.
Профиль
freckless Offline
1112 постов
Награды: 35
Дата: Чт, 05.11.15, 12:48 | Сообщение # 4385
Jujadyja, да, но в это время ИФА уже плюс, хоть тресни, антитела вырабатываются и хоть один белок если будет, ИФА плюсанет.
Профиль
Jujadyja Offline
81 пост
Награды: 0
Дата: Чт, 05.11.15, 13:08 | Сообщение # 4386
freckless, но ведь и такого не может быть, чтоб через 7 недель от риска ОС ещё не началась? В смысле, если проявлений ОС (даже если заражение произошло) не было в первые 6 недель, то их потом уже и не будет? Просто мало ли, вдруг у меня после риска в конце августа проявления ОС в ноябре начнутся. Такого не может быть? ОС проявится в первые 6 недель или не проявится вовсе? Если, например, сдал ИФА в 6 недель, в потом бац и симптомы какие то начались. ОС за пределами 6 недель возможна?

Сообщение отредактировал Jujadyja - Чт, 05.11.15, 15:45
Профиль
alexey771012 Offline
129 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 05.11.15, 14:19 | Сообщение # 4387
Цитата freckless ()
Первый пцр делают в 1,5 мес, 6 недель, это же время ребенок принимает профилактику, второй в 3 мес, опять повторбсь, все из-за профилактики, а венки не железные. Вот и считайте, 6 недель, этот период не зря принимается во внимание, вы не принимаете арвт, и если после 6 недель минус, значит вич нет, хотите, сдайте пцр.
спасибо за ответы , но вы мне кажется  заблуждаетесь , даже по двум отрицательным ПЦР в течении  3 месяцев после рождения , ребенка в 1,5 года не снимут  , насколько я знаю  заставят сдать и получить отрицательный пцр после года от рождения , ну могу и ошибаться . хотя если ифа отрицательный  в год наверное снимут , просто у некоторых до 3-5 лет из  ифа  + не уходит .


Сообщение отредактировал alexey771012 - Чт, 05.11.15, 15:06
Профиль
freckless Offline
1112 постов
Награды: 35
Дата: Чт, 05.11.15, 15:13 | Сообщение # 4388
Цитата alexey771012 ()
но вы мне кажется  заблуждаетесь , даже по двум отрицательным ПЦР в течении  3 месяцев после рождения , ребенка в 1,5 года не снимут  , насколько я знаю  заставят сдать и получить отрицательный пцр после года от рождения , ну могу и ошибаться . хотя если ифа

Вот именго, Вам КАЖЕТСЯ,а я знаю, пцр нужен для исключения наличия вируса, после года его не сдают и по пцр с учета не снимают, читали не внимательно. С учета снимают после отрицательного ИФА. Антитела уходят максимум до 3 лет, но не более. Это вы заблуждаетесь, при чем во многом, а все это не я придумала,это установленный порядок.
Профиль
port-al22 Offline
23 поста
Награды: 0
Дата: Чт, 05.11.15, 15:35 | Сообщение # 4389
Друзья, прошу разобраться в моей ситуации.

30 октября ходил в частную стоматологическую клинику чтобы избавиться от остатков зуба, воспалился корень. Сама клиника мне не очень понравилась, в одном здании разные мелкие бизнесы открыты. Во время проведения анестезии я обратил внимание на шприц, с виду он был большим, стеклянным, в голове промелькнула мысль - многоразовый. Сделали анестезию и я вышел из кабинета чтобы анестезия сделала свое дело. А в это время врач пригласила другую клиентку. С виду эта клиентка на лет 38, худая, шея была прикрыта длинным воротником. Далее после нее снова пригласили меня и снова мне сделали анестезию таким шприцем. В голове еще одна мысль промелькнула - а вдруг меня с этого же шприца укололи что и предыдущего человека? Шприц был на рукоятке, за которую держится врач, вроде бы карпульная рукоятка, а сам шприц показался обыкновенным. Сегодня звонил к этому врачу и спросил - а какие шприцы вы используете для анестезии? Она сказала одноразовые, карпульные.

Теперь по поводу того какие изменения со мной произошли с момента похода к стоматологу. На 2-3 день воспалился подчелюстной лимфоузел, но с противоположной стороны где воспалился корень зуба. Терапевт это подтвердил - плотный, немного увеличен, не болит. Также на 2-3 день в ротовой полости стал замечать образование небольших белых скоплений, на творожистую массу не тянет, что-то типа молочной пленки. У коренных зубов на щеке образовались какие-то пупырышки, очень маленькие, небольшими группами. Губы также в каких-то мелких пупырышках, но они такие подкожные, не выпирают. Ничего из вышеописанного не зудит, не болит, жить не мешает. На 4-й день на боковой стороне спины обнаружил пятно овальное, немного шероховатое, не чешется. Паховые лимфоузлы вроде в норме, но один из них не такой прыткий и эластичный, как с противоположной, и немножко больше.

Дополню: последние 1.5 месяца сильно нервничал, депрессии, поэтому иммунитет на момент похода к стоматологу уже был снижен (из-за стрессов).

Может ли это быть симптомами ВИЧ в острой фазе? Кто что думает? Неужели 3 симптома так быстро проявились, всего за 2-3 дня.

На душе очень плохо. Пью успокаивающие, но почти не помогают. Думаю сдать анализ на ВИЧ через 3 месяца. Как не сойти с ума за это время.


Сообщение отредактировал port-al22 - Чт, 05.11.15, 15:45
Профиль
alexey771012 Offline
129 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 05.11.15, 15:41 | Сообщение # 4390
Цитата freckless ()
Вот именго, Вам КАЖЕТСЯ,а я знаю, пцр нужен для исключения наличия вируса, после года его не сдают и по пцр с учета не снимают, читали не внимательно. С учета снимают после отрицательного ИФА. Антитела уходят максимум до 3 лет, но не более. Это вы заблуждаетесь, при чем во многом, а все это не я придумала,это установленный порядок.
 спасибо за ответы сам нашел все не так как вы говорите 

У нас в России параметры снятия с учёта такие:
В 6 мес и старше ребёнок снимается с учёта, если у него есть все нижеперечисленное:
  • получены 2 и более отрицательных результата ПЦР ДНК и/или РНК ВИЧ, одно из которых выполнено в 1 мес. и старше и одно — в 4 мес. и старше;
  • получены 2 и больше отрицательных результата исследования на антитела к ВИЧ методом ИФА;
  • отсутствуют клинические проявления ВИЧ-инфекции;
  • ребенка не прикладывали к груди;
  • отсутствует выраженная гипогаммаглобулинемия на момент исследования крови на антитела к ВИЧ

 и вот когда все это есть тогда снимают
Профиль
Jujadyja Offline
81 пост
Награды: 0
Дата: Чт, 05.11.15, 15:48 | Сообщение # 4391
freckless, но ведь и такого не может быть, чтоб через 7 недель от риска ОС ещё не началась? В смысле, если проявлений ОС (даже если заражение произошло) не было в первые 6 недель, то их потом уже и не будет? Просто мало ли, вдруг у меня после риска в конце августа проявления ОС в ноябре начнутся. Такого не может быть? ОС проявится в первые 6 недель или не проявится вовсе? Если, например, сдал ИФА в 6 недель, в потом бац и симптомы какие то начались. ОС за пределами 6 недель возможна? Если бы я заразилась в августе, все равно бы изменения какие нибудь в состоянии организма я бы наблюдала сейчас? Боюсь, вдруг моя ОС прошла без ярких симптомов...вдруг простуда была не простудной... Хотя, если это было бы так, ИФА в октябре плюсануло бы уже, наверно...
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Чт, 05.11.15, 15:57 | Сообщение # 4392
Цитата alexey771012 ()
спасибо за ответы сам нашел все не так как вы говорите 

alexey771012, ты споришь ради спора , не обладая ни знаниями ни опытом. Она рожала и снимала с учета , а ты еще нет. Нафиг вообще это обсуждать?
Цитата alexey771012 ()
вот когда все это есть тогда снимают

А еще на основании таких коментариев ставят на учет в ПНД. К груди приложила - с учета не снимут. Никогда. Дя? Иди отсюда и ищи свою болезнь. Умник.

Добавлено (05.11.15, 15:57)
---------------------------------------------
Jujadyja, ты тоже иди в дурдом


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Jujadyja Offline
81 пост
Награды: 0
Дата: Чт, 05.11.15, 16:10 | Сообщение # 4393
banderas, это точно, давно, видимо, пора в дурдом. Сама себя загоняю в угол... Накручиваю... Уже и минус на достаточном сроке, и самочувствие стабильно нормально... А "крыша едет". Постараюсь завязать с паникой... Так нельзя жить в вечном страхе... Только хуже становился... И самочувствия это касается в первую очередь. Спасибо всем за ответы на мои бредовые вопросы!!!!
Профиль
alexey771012 Offline
129 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 05.11.15, 16:11 | Сообщение # 4394
Цитата banderas ()
alexey771012, ты споришь ради спора , не обладая ни знаниями ни опытом. Она рожала и снимала с учета , а ты еще нет. Нафиг вообще это обсуждать?Цитата alexey771012 ()
вот когда все это есть тогда снимают

А еще на основании таких коментариев ставят на учет в ПНД. К груди приложила - с учета не снимут. Никогда. Дя? Иди отсюда и ищи свою болезнь. Умник.
Добавлено (05.11.15, 15:57)
---------------------------------------------
Jujadyja, ты тоже иди в дурдом
Во первых насколько я понял  она еще дочку  не сняла, , во вторых , прикладывание к груди большой риск , а ты про это не знаешь , как и по срокам диагностики .  Ты то же многое потерял так как еще на учете на ПНД не стоишь , по многим твоим ответам в этой ветке , я бы на твоем месте задумался , об учете и там . А инфа выше взята с сайта , где ты услышал про 6 недель , если не доверяем рискам по  грудному вскармливанию , то почему ты доверяешь диагностике , автор один и тот же . 

а freckless и ее дочурке ,  я от всей души и искренне  желаю , что бы ее дочурка всегда оставалась здоровой .


Сообщение отредактировал alexey771012 - Чт, 05.11.15, 16:16
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Чт, 05.11.15, 16:22 | Сообщение # 4395
Первый вопрос : зачем ты это обсуждаешь и какое отношение это имеет к твоей невыясненной болезни?
Цитата alexey771012 ()
еще дочку  не сняла,

Дочка здорова.Как и ты , если не считать твоих психпроблем.
Цитата alexey771012 ()
прикладывание к груди большой риск , а ты про это не знаешь , как и по срокам диагностики .

happy знаю. Но ты пишешь
Цитата alexey771012 ()
ребенка не прикладывали к груди;

Цитата alexey771012 ()
 и вот когда все это есть тогда снимают

Ребенка снимают с учета когда выясняется что он здоров. Все. И главный вопрос в десятый раз: Почему ты не обследуешься и не ищешь другие заболевания, тролль?


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
alexey771012 Offline
129 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 05.11.15, 16:36 | Сообщение # 4396
Цитата banderas ()
Ребенка снимают с учета когда выясняется что он здоров. Все. И главный вопрос в десятый раз: Почему ты не обследуешься и не ищешь другие заболевания, тролль?

че с грудью сел в лужу , теперь отмазаться собрался , еще раз повторяю это пишу не я , а российский  врач инфекционист , который в паре с другим врачем - психотерапевтом , отвечают на вопросы по вич инфекции на другом русскоязычном ресурсе , откуда и ты узнал о 6 неделях для диагностики Вич и с пеной у рта , пытаешься нам доказать , что по другому быть не может , а вот  может , и обследование детишек и снятие с учета это доказывает , за 6 недель их не снимают  .
Мне хотелось узнать по детишкам , именно так как у  них исключают , так и   я исключу у себя вич  , т.е. мне осталось сдать максимум 2 ПЦР с временным лагом минимум 3 месяца , т.к мои ифа за 6 месяцев - . Обследования я прохожу и диагностика вич один из этапов этого обследования . 
про гипогаммаглобулинемия врач мне сказал у тебя она исключена 

Если тебе интересно , могу держать тебя в курсе по моей диагностике вич  и других заболеваний .


Сообщение отредактировал alexey771012 - Чт, 05.11.15, 16:49
Профиль
Jujadyja Offline
81 пост
Награды: 0
Дата: Чт, 05.11.15, 16:47 | Сообщение # 4397
alexey771012, Вам же объяснили, почему ребёнка не снимают с учета через 6 недель. Повторю: (сайт AIDS-86.info): диагностика ВИЧ у детей, рождённых от ВИЧ положительных матерей затруднена, т.к. в крови ребёнка сохраняются материнские антитела. У взрослых же людей никаких антигенов ВИЧ в крови изначально нет. Это разные по диагностике истории. Именно по этому за 6 недель детей никто с учета и не снимает. Но по причине долгого ухода материнских антител из крови ребёнка достаточно длительное время (не 6 недель, конечно, больше) не может быть поставлен ни ВИЧ +, ни ВИЧ -. Думаю вообще нет смысла приплетать к нашим истриям матерей ВИЧ положительных и главное их детишек. Разные тут диагностики.

Сообщение отредактировал Jujadyja - Чт, 05.11.15, 16:51
Профиль
alexey771012 Offline
129 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 05.11.15, 16:51 | Сообщение # 4398
Цитата Jujadyja ()
alexey771012, Вам же объяснили, почему ребёнка не снимают с учета через 6 недель. Повторю: (сайт AIDS-86.info): диагностика ВИЧ у детей, рождённых от ВИЧ положительных матерей затруднена, т.к. в крови ребёнка сохраняются материнские антитела. У взрослых же людей никаких антигенов ВИЧ в крови изначально нет. Это разные по диагностике истории.
 хорошо , что Вы все поняли , я выше дал список когда снимают , и специально для вас , снимают , только когда все пункты ВЫПОЛНЕНЫ .


Сообщение отредактировал alexey771012 - Чт, 05.11.15, 16:53
Профиль
Jujadyja Offline
81 пост
Награды: 0
Дата: Чт, 05.11.15, 16:57 | Сообщение # 4399
alexey771012, ну, все правильно Вы написали. Только зачем сравнивать себя и ребёнка, рождённого у ВИЧ положительной мамочки? Никто и не отрицает того, что ДЕТЕЙ ТАКИХ долго не снимают с учета и действуют по схеме, которую Вы нам представили. Но повторяю: ДЛИТЕЛЬНЫЙ уход материнских антител из крови ребёнка долгое время не может судить ни о ВИЧ+, ни о ВИЧ-. У ребёнка, рождённого у ВИЧ положительной мамочки, всегда в крови будут антитела ВИЧ присутствовать... Вы же не родились недавно у ВИЧ положительной мамы, верно? Чего ж Вы сравниваете себя с такими малышами?
Профиль
alexey771012 Offline
129 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 05.11.15, 17:01 | Сообщение # 4400
Цитата Jujadyja ()
alexey771012, ну, все правильно Вы написали. Только зачем сравнивать себя и ребёнка, рождённого у ВИЧ положительной мамочки? Никто и не отрицает того, что ДЕТЕЙ ТАКИХ долго не снимают с учета и действуют по схеме, которую Вы нам представили. Но повторяю: ДЛИТЕЛЬНЫЙ уход материнских антител из крови ребёнка долгое время не может судить ни о ВИЧ+, ни о ВИЧ-. У ребёнка, рождённого у ВИЧ положительной мамочки, всегда в крови будут антитела ВИЧ присутствовать... Вы же не родились недавно у ВИЧ положительной мамы, верно? Чего ж Вы сравниваете себя с такими малышами?
  Вы задавали выше правильный вопрос , Когда необходимо перестать сдавать на Вич? Вот сергей1976 ответил когда он перестанет , я ответил когда я , а Вы ответили ? ,
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Мне кажется что у меня симптомы вич (Продолжаем веселье)))
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [101 ответов]
Сб 04.05.24 16:09 от parsek73
Непонятная схема [2 ответов]
Пт 03.05.24 19:46 от Сонова
Исследование ЛЖВ [2 ответов]
Чт 02.05.24 22:09 от Ivanivan12345
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [65 ответов]
Чт 02.05.24 22:07 от Ivanivan12345
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [6 ответов]
Вт 30.04.24 19:58 от JosephMorales
Люблю ВИЧ-положительного мужчину. [230 ответов]
Пн 29.04.24 21:34 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
ВИЧ+ Чат [ без политики ]