Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Мне кажется что у меня симптомы вич (Продолжаем веселье)))
Мне кажется что у меня симптомы вич
Дана Offline
284 поста
Награды: 4
Дата: Ср, 04.11.15, 17:39 | Сообщение # 4321
Тут уже фобы с фобами спорят - дурдом happy
Профиль
Jujadyja Offline
81 пост
Награды: 0
Дата: Ср, 04.11.15, 17:45 | Сообщение # 4322
Дана, Вы то, вроде, не далеко от нас ушли... Я в свою очередь, в принципе, доверяю своим анализам на тех сроках, на которых я их сдавала... Но вот подобные высказывания и истории, которые тут активно мусолятся (про долгие месяцы не выявления, в потом "бац") сносят башню... Я не спорю ни с кем...я пытаюсь понять логику... Так и не поняла, когда, при наличии каких то внезапных изменений в организме переставать тестироваться то!!!! Когда успокоиться? Сколько жить в страхе и ждать? Не жить, а существовать в вечном неведении? И ещё интересно. Если уж современные системы так долго не выявляют, то тесты 2 и 3 поколения вообще могли лет 10 не показывать, что ли? Ведь чем то тесты 4 поколения лучше тестов 2 и 3 поколения, что то должно же было измениться в сроках? Иначе зачем было менять поколение тестов?

Сообщение отредактировал Jujadyja - Ср, 04.11.15, 17:46
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Ср, 04.11.15, 17:58 | Сообщение # 4323
Цитата serega76 ()
что я точно знаю что все проблемы начались именно после контакта с вич,вот и вся причина!
Партнер на учете? Секс без предохранения? Сдай на 6 неделях по Германским рекомендациям. Или на 8 по Английским. Англичанам веришь? Хотя не ,все врут ,все тупят кроме тебя. Сдай в 2 лабораториях. Мало? Сдай ПЦР. Тоже все недостоверно? У тебя психосоматика и ты не ответил на вопрос. Где ты обследовался еще? Какие анализы сдавал? У каких врачей был? Фото общего анализа,биохимии, иммунограммы ,мочи ,анализа на гормоны щитовидной железы и паразитов заодно - в студию. Аааа....Нету? Иди делай. 
Цитата Jujadyja ()
незначительно повышен % моноцитов при их нормальном количественном составе
Это ни о чем. Jujadyja, вы это прочли? http://arvt.ru/forum/misc/hiv-diagnostics/265 Зазубрите наизусть и идите спать. С мужчиной)


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Jujadyja Offline
81 пост
Награды: 0
Дата: Ср, 04.11.15, 18:21 | Сообщение # 4324
banderas, да, это прочитала))) Действительно пора уже спокойно спать... И не думать. А то от этих дум и сомнений реально организм слетает... Вот даже сегодня активничаю на этом форуме: уже и голова болит, и в жар бросает...чувство невесомости и местасебененахождения... Явное развитие паники... Хотя вот вчера ещё все в норме было...работала и "носилась" на работе со всякими своими обязанностями и ничего мне не мешало))) А сегодня как сама не своя... Даже общаться сегодня с друзьями и родными нормально не могу...поругалась с мужчиной, который давно хочет со мной познакомиться...проявляет симпатию... Блииииин, надо брать себя в руки. Да, а Вы сказали: "это ни о чем"... У девушки, написавшей пост на том форуме, не мононуклеоз был? А то она так долго об этом общалась с модератором форума. Такое повышение это не показатель ничего? У неё там что то горло день болело... Но при мононуклеозе ведь совсем другая картина...это за день не проходит, вроде. Там же, вроде, ещё атипичные мононуклеары должны быть и так далее?

Добавлено (04.11.15, 18:21)
---------------------------------------------
Тем более ничего не указывает на какие то сбои в организме. Все вроде в привычном режиме... Вот даже лимфоузлы. У меня, сколько себя помню, всегда на шее слева был увеличин лимфоузел... Жёсткий такой, но безболезненный. Сейчас он практически перестал пальпироваться... Ощущается только когда утром явно отлежу шею на левой стороне.


Сообщение отредактировал Jujadyja - Ср, 04.11.15, 18:23
Профиль
freckless Offline
1112 постов
Награды: 35
Дата: Ср, 04.11.15, 18:32 | Сообщение # 4325
Цитата serega76 ()
Вам же справки подавай все,поминутное алиби на весь срок,и прочие доказательства что человек не имел иных рисков! И даже если все будет,начнется песня про ошибку лабы и т.д. Пцр на 2 неделях тоже не гарантирует минус,этому не один пример есть что на этом форуме,что на других!!!

Не, мы на слово верим, всем-всем, троллям из интернета тоже. Вон, тоже одна писала, что через год выявили плюс, а она донор и кровь типа не проверяли, и только с мужем спала, а потом бац и написала, что все это время был любовник, с вич ее он и познакомил и выявили сразу. И этот ваш Чаки сто или все двести процентов имел за все 4 года отношения, которые риском не считал, вот и теперь пошла дальше песня про позднее выявление. Такой большой, а в сказки верит, бяяя.
Ну все, завтра пойду спорить с врачами и орать что у дочери плюс, ее же из меня достали, из плюса, а ифа минусуют и пцр минусы, что-то не так, здесь же товарищ Серега появился, а я вот ему верю и все. У дочи насморк, а это ж ну главный симптом
Профиль
freckless Offline
1112 постов
Награды: 35
Дата: Ср, 04.11.15, 18:39 | Сообщение # 4326
Jujadyja, нет у Вас вич, это вон только у троих он вич-шпион, алексей,серега и дана, у них новый вид, еще не известный ученым, лет через 20 ифа его покажет, а пока вселенский заговор. У меня без вич постоянно лимфы были увеличены, прошло само собой, болела постоянно, но ни разу на него не списывала, а у индивидуумов паранойя.
Профиль
6 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 04.11.15, 18:59 | Сообщение # 4327
У меня лимфоузлы чуть припухли подмышкой и на шее,тонзиллит и сухой кашель,плюс шлюха в конце августа:всё это привело меня сюда.Сдавал на 6 и 8 неделях в инвитро,результат отрицательный.Вэб и цмв не нашли,врач как узнала про шлюху опять отправила на тест))Я уже в фоба превращаюсь.Голова болит,лимфоузлы горло и еще сыпь какая-то.нашли только стрептококк и по печени.анализов сдал уже штук на 20.
Профиль
serega76 Offline
88 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 04.11.15, 19:05 | Сообщение # 4328
Цитата freckless ()
Ну все, завтра пойду спорить с врачами и орать что у дочери плюс, ее же из меня достали, из плюса, а ифа минусуют и пцр минусы, что-то не так, здесь же товарищ Серега появился, а я вот ему верю и все. У дочи насморк, а это ж ну главный симптом

А "товарищ Серега" не уговаривает никого не верить результатам своих анализов,и не убеждает сдавать до второго пришествия..Товарищ Серега всего навсего пытается донести что не все здесь идиоты,кто не орет изо дня в день про 6 недель! Если человек четко знает что ,к примеру, последний контакт имел 4 месяца назад,и ифа стал положительным только спустя это время,никто не имеет права ему не верить,а тем более выставлять идиотом.


Сообщение отредактировал serega76 - Ср, 04.11.15, 19:07
Профиль
Jujadyja Offline
81 пост
Награды: 0
Дата: Ср, 04.11.15, 19:09 | Сообщение # 4329
отрицатель, незащищённый контакт был?

Добавлено (04.11.15, 19:09)
---------------------------------------------
serega76, а если, а если. И про такие "если" читали... Правда вон freckless, пишет про историю "Лисички" некой, которая: "Не было других контактов. Только муж. Только тот риск. ИФА все минус. Потом плюс!!! Как так. А потом через кучу сообщений: а знаете, партнёр был постоянный помимо мужа"... Просто эта девушка призналась и рассказала что к чему. А многие другие авторы просто не соизволили, НО ЭТО ИХ ПРАВО, в конечном счёте посвятить нас в то, что на самом деле все оказалось объяснимо... Ответ был на поверхности.

Профиль
serega76 Offline
88 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 04.11.15, 19:21 | Сообщение # 4330
Цитата Jujadyja ()
serega76, а если, а если. И про такие "если" читали... Правда вон freckless, пишет про историю "Лисички" некой, которая: "Не было других контактов. Только муж. Только тот риск. ИФА все минус. Потом плюс!!! Как так. А потом через кучу сообщений: а знаете, партнёр был постоянный помимо мужа"... Просто эта девушка призналась и рассказала что к чему. А многие другие авторы просто не соизволили, НО ЭТО ИХ ПРАВО, в конечном счёте посвятить нас в то, что на самом деле все оказалось объяснимо... Ответ был на поверхности.

В общем,как я понимаю эта песня без начала,эта песня без конца.....6 недель прошло-хоть галопом пляши...Ты рискнешь переспать без защиты с тем кто имеет кучу проблем со здоровьем,но ифа минус после 6 недель?
Профиль
6 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 04.11.15, 19:42 | Сообщение # 4331
Если бы защищенный тут бы не сидел)
Профиль
Jujadyja Offline
81 пост
Награды: 0
Дата: Ср, 04.11.15, 19:46 | Сообщение # 4332
serega76, что значит рискну? Странный вопрос... Как бы вообще, если мало знаком с человеком, то лучше не рисковать...и это не только из за ВИЧ. Куча других более легко передающихся половым путём болячек. Тем более, если человека плохо знаешь, то о его изменениях в здоровье тоже не будешь знать. А если это твой постоянный партнёр, то тут тоже много вопросов... Но я 100% не буду зацикливать родного человека на том, что это симптомы именно ВИЧ...так можно и более фатальные заболевания пропустить...действительно вот рак, например. И ещё что касается всех авторов сомнительных на мой взгляд историй. Вы пишете: "Они могут предъявить все результаты ИФА на разных сроках. Анализы были минус." Так верно, они и были минус, т.к. и заражения ещё не была. Но авторы не смогут предъявить справки о том, что не было у них за все это время других контактов...даже пусть единичного контакта. А ИФА да, по всем справкам будут минус.

Добавлено (04.11.15, 19:46)
---------------------------------------------
отрицатель, это кто как))) Бывают истории, когда люди про найденные в мусорном баке иглы пишут. Мол накололся на иглу найденную...мог ли я заразиться. Про то, что их при заборе крови из пальца, в поликлинике, могли заразить. Вы дальше планируете тестироваться?


Сообщение отредактировал Jujadyja - Ср, 04.11.15, 19:46
Профиль
serega76 Offline
88 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 04.11.15, 19:46 | Сообщение # 4333
Цитата Jujadyja ()
serega76, а если, а если. И про такие "если" читали... Правда вон freckless, пишет про историю "Лисички" некой, которая: "Не было других контактов. Только муж. Только тот риск. ИФА все минус. Потом плюс!!! Как так. А потом через кучу сообщений: а знаете, партнёр был постоянный помимо мужа"... Просто эта девушка призналась и рассказала что к чему. А многие другие авторы просто не соизволили, НО ЭТО ИХ ПРАВО, в конечном счёте посвятить нас в то, что на самом деле все оказалось объяснимо... Ответ был на поверхности.

В общем,как я понимаю эта песня без начала,эта песня без конца.....6 недель прошло-хоть галопом пляши...Ты рискнешь переспать без защиты с тем кто имеет кучу проблем со здоровьем,но ифа минус после 6 недель?
Профиль
Jujadyja Offline
81 пост
Награды: 0
Дата: Ср, 04.11.15, 19:58 | Сообщение # 4334
serega76, истории на форуме - это уж точно 100% не "последняя инстанция". Мы вообще не можем быть уверенными в том, что их не один и тот же человек рассказывает. Вы можете быть уверены в том, что это не один и тот же человек? Такого ведь мы тоже отрицать не можем. А авторы того же сайта arvt и люди на этом сайте приводят данные исследований. Ссылки на реальные первоисточники. Вы нам рассказали, прежде всего, историю об определении через 4 года. Вы сами выбрали именно эту историю для примера. Но по данным всех, даже очень давно работающих сайтах про ВИЧ, сайтах лабораторий сказано - что годами точно НЕ определяться не может. Но Вы все равно верите в историю про 4 года. Повторюсь: историю про 4 года в качестве примера выбрали ВЫ.

Сообщение отредактировал Jujadyja - Ср, 04.11.15, 19:59
Профиль
freckless Offline
1112 постов
Награды: 35
Дата: Ср, 04.11.15, 20:27 | Сообщение # 4335
Цитата serega76 ()
6 недель прошло-хоть галопом пляши...Ты рискнешь переспать без защиты с тем кто имеет кучу проблем со здоровьем,но ифа минус после 6 недель?

Можете и не плясать, и сдавать через каждый месяц 10 лет, ожидая плюса, но не надо транслировать чушь про позднее выявление. И да, вы проверяете своих постоянных партнеров на наличие инфекций?
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Ср, 04.11.15, 20:29 | Сообщение # 4336
Цитата serega76 ()
Если человек четко знает что ,к примеру, последний контакт имел 4 месяца назад,и ифа стал положительным только спустя это время,никто не имеет права ему не верить,а тем более выставлять идиотом.

Это все ложь. Только ребенок или очень глупый человек может верить на слово незнакомым виртуальным людям, которые не приводят никаких доказательств. Когда их просишь показать сканы ИФА , сразу "потерял, забыл". serega76, ты такой смешной. Сколько тебе лет? IQ какой?


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Дана Offline
284 поста
Награды: 4
Дата: Ср, 04.11.15, 20:33 | Сообщение # 4337
Jujadyja, в спид центрах до года, вот и все какие еще сроки вам нужны! 4 безумие я согласна.
Профиль
freckless Offline
1112 постов
Награды: 35
Дата: Ср, 04.11.15, 20:35 | Сообщение # 4338
Цитата banderas ()
тельств. Когда их просишь показать сканы ИФА , сразу "потерял, забыл". serega76, ты такой смешной. Сколько тебе лет? IQ какой?

happy не думала, что такое напишу, но, Бандерас, я с тобой согласна на все 100, лисичка-то пропала
Профиль
freckless Offline
1112 постов
Награды: 35
Дата: Ср, 04.11.15, 20:37 | Сообщение # 4339
Дана, год-тоже безумие tongue
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Ср, 04.11.15, 20:38 | Сообщение # 4340
Цитата Дана ()
4 безумие я согласна.

Безумие у тебя Дана, в клинической форме. Тебе уже нейролептики колоть пора. Больше года сидит на форуме и боится сдать анализ.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Jujadyja Offline
81 пост
Награды: 0
Дата: Ср, 04.11.15, 20:40 | Сообщение # 4341
freckless, вот про то, что "проверяете своих постоянных партнёров". Сегодня в транспорте видела тиар социальную рекламу на тему ВИЧ и написано: наличие постоянного одного партнёра и длительные стабильные отношения - защита от ВИЧ и зппп. Стало смешно. Даже стабильные длительные отношения с одним постоянным партнёром не может защищать от ВИЧ. Никто ни в ком не может быть уверенным на 100%, даже если вы живёте вместе уже много лет. Твой партнёр может быть единственным... Но единственный ли ты партнёр у своего единственного партнёра. Где гарантия, что нет измен и т.д.? Вон сколько историй, когда мужья изменяют жёнам. И даже тут такие откровения были. Мол "сходил налево, боюсь за жену теперь. Как быть, что делать?" И это только те, кто обеспокоился тем, что мог подцепить ВИЧ. А сколько таких, кто тихо молча гуляет налево. А женщина считает, что она у мужа такая одна единственная неповторимая. Никто не застрахован от ВИЧ, от других зппп. Никто не застрахован ни от чего!
Профиль
freckless Offline
1112 постов
Награды: 35
Дата: Ср, 04.11.15, 21:05 | Сообщение # 4342
Jujadyja, так и я об этом, но становитбся параноиком-верх идиотизма
Профиль
serega76 Offline
88 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 04.11.15, 21:59 | Сообщение # 4343
Цитата banderas ()
Это все ложь. Только ребенок или очень глупый человек может верить на слово незнакомым виртуальным людям, которые не приводят никаких доказательств. Когда их просишь показать сканы ИФА , сразу "потерял, забыл". serega76, ты такой смешной. Сколько тебе лет? IQ какой?

Ты точно такой же незнакомый виртуальный человек! Приведи доказательства того что ты инфицирован через шприц ,а не через гомосексуальную связь!!! Докажи что твой плюс был на сроке не более 6 недель! Покажи нам справки,предъяви свои неопровержимые свидетельства!!!!Да не думают люди о том что бы справки собирать,что бы потом что-то кому то доказывать,не до того им...Ты я вижу чувак в глубоком образе,свой IQ ,как я понимаю ты уже сотнями отмеряешь?

Добавлено (04.11.15, 21:59)
---------------------------------------------
Цитата Jujadyja ()
Вы нам рассказали, прежде всего, историю об определении через 4 года. Вы сами выбрали именно эту историю для примера. Но по данным всех, даже очень давно работающих сайтах про ВИЧ, сайтах лабораторий сказано - что годами точно НЕ определяться не может. Но Вы все равно верите в историю про 4 года. Повторюсь: историю про 4 года в качестве примера выбрали ВЫ.

Я повторюсь не в первый раз,никто не утверждает что до 4 лет надо сидеть и бояться,особенно если ничего не беспокоит,пример этот привел лишь затем что бы сказать что 6 недель не срок при котором можно сесть на жопу спокойно и забыть про все,при наличии проблем !!!


Сообщение отредактировал serega76 - Ср, 04.11.15, 22:07
Профиль
alexey771012 Offline
129 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 04.11.15, 22:04 | Сообщение # 4344
Цитата freckless ()
Дана, год-тоже безумие

Вы можете писать все что угодно, вам уже без разницы. Вот ответьте на такой вопрос почему ребенка от матери плюс снимают с учета с 2 отрицательными ПЦР и через 1.5 года после рождения? Кстати интересно как снимают в Германии? Бред про то что инструкции пишут идиоты и бюрократы не надо, пишут не дурей, тех кто ратует за 6 недель.
Профиль
Jujadyja Offline
81 пост
Награды: 0
Дата: Ср, 04.11.15, 22:09 | Сообщение # 4345
alexey771012, ребёнок от ВИЧ положительной мамы это совсем другая история. Сложный механизм определения ВИЧ в этом случает. А я повторюсь, что это именно Вы начали активно "кидать в массы" историю про 4 года. Могли бы для примера поискать тут и выбрать хотя бы более "скромные" по срокам истории. В которых хоть бы на 4 МЕСЯЦАХ после многочисленных ИФА плюс выскочил. Может ещё кто нибудь бы и поверил.

Сообщение отредактировал Jujadyja - Ср, 04.11.15, 22:10
Профиль
alexey771012 Offline
129 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 04.11.15, 22:18 | Сообщение # 4346
Цитата Jujadyja ()
alexey771012, ребёнок от ВИЧ положительной мамы это совсем другая история. Сложный механизм определения ВИЧ в этом случает. А я повторюсь, что это именно Вы начали активно "кидать в массы" историю про 4 года. Могли бы для примера поискать тут и выбрать хотя бы более "скромные" по срокам истории. В которых хоть бы на 4 МЕСЯЦАХ после многочисленных ИФА плюс выскочил. Может ещё кто нибудь бы и поверил.
 даааа ..... ссылку можно , где я кинул в массы .
По антителам ,Кроме того , что ифа плюсует  из за материнских антител , разница небольшая , а цель одна , нужно определить ребенок ( или я) на 100 % вич - или  вич +  и все никто через 6 недель после рождения на 100 %   не утверждает что он здоров  , зачем то ждут 1.5 года .
Профиль
serega76 Offline
88 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 04.11.15, 22:22 | Сообщение # 4347
Цитата Jujadyja ()
А я повторюсь, что это именно Вы начали активно "кидать в массы" историю про 4 года. Могли бы для примера поискать тут и выбрать хотя бы более "скромные" по срокам истории. В которых хоть бы на 4 МЕСЯЦАХ после многочисленных ИФА плюс выскочил. Может ещё кто нибудь бы и поверил.

Вот уж как то не учел вашей тонкой душевной организации!!! Ок,пусть будет история про 3,5месяца,совсем недавно рассказанная здесь девушкой,не помню имени...Суть не в этом.Любая история которая не вписывается в ваши сроки-изначально фальшива по вашему,и человек просто уходит с форума плюя на всех,потому как не до того ему ,что бы .опу рвать ,доказывая что либо кому либо!!!
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Ср, 04.11.15, 22:28 | Сообщение # 4348
Цитата serega76 ()
Ты точно такой же незнакомый виртуальный человек!

Конечно) Только НИИ и специалисты , которые занимаются исследованиями и разрабатывают подобные рекомендации - это официальные , известные лица и они отвечают за это репутацией, уголовной ответственностью и многомиллиоными исками в случае ошибки, поэтому они перестраховываются , когда говорят о 6 неделях. На самом деле 3-4 хватает. И выглядит нелепо , когда их пытается опровергнуть необразованный человек имея в аргументах только истории из сети. Еще б комиксы почитал и втирал бы тут нам про реальность Человека-Паука. Аналогично.

Добавлено (04.11.15, 22:27)
---------------------------------------------

Цитата alexey771012 ()
ждут 1.5 года

Пока антитела не исчезнут. А у тебя ВООБЩЕ нет никаких антител)

Добавлено (04.11.15, 22:28)
---------------------------------------------

Цитата serega76 ()
Любая история которая не вписывается в ваши сроки-изначально фальшива

В 99% случаях. 1% оставим на ошибки лаборатории.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
serega76 Offline
88 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 04.11.15, 22:36 | Сообщение # 4349
Цитата banderas ()
Конечно) Только НИИ и специалисты , которые занимаются исследованиями и разрабатывают подобные рекомендации - это официальные , известные лица и они отвечают за это репутацией, уголовной ответственностью и многомиллиоными исками в случае ошибки, поэтому они перестраховываются , когда говорят о 6 неделях. На самом деле 3-4 хватает. И выглядит нелепо , когда их пытается опровергнуть необразованный человек имея в аргументах только истории из сети. Еще б комиксы почитал и втирал бы тут нам про реальность Человека-Паука. Аналогично.

О какой уголовной ответственности ты несешь,о каких штрафах многомилионных ты пишешь? Кому штрафы,перед кем ответственность?! Ты что,хочешь сказать если у кого то вылезет плюс на сроке больше 6 недель ,этот кто-то сможет производителю тестов,либо любому НИИ что-либо предъявить? Да его нахер пошлют-в лучшем случае,скажут тоже самое что и вы тут поете,-были другие риски,просто сам не помнишь,забыл,не учел и т.д. Это точно так-же как прогноз погоды по ТВ-спросу с них ноль!!!


Сообщение отредактировал serega76 - Ср, 04.11.15, 22:37
Профиль
Jujadyja Offline
81 пост
Награды: 0
Дата: Ср, 04.11.15, 22:43 | Сообщение # 4350
banderas, а часто лабы лажают? Я сдавала только на Архитекте... Все же стоит сильно бояться того, что лаба лажанет? Или все же даже единичный анализ на сроке 6-7 недель достаточно (с учётом ошибок). Чаще все же в какую сторону лабы лажают? В сторону ложноположительного или лодноотрицательного. Я то не хочу повторно сдавать. Но просто хочу понять: может из за ошибок целесообразно сдать ещё раз? Я не хочу превращаться в фоба!!!!!! Но путь уже положен...
Профиль
marina15 Offline
41 пост
Награды: 0
Дата: Ср, 04.11.15, 22:49 | Сообщение # 4351
Цитата banderas ()
Только НИИ и специалисты , которые занимаются исследованиям
Мне вот интересно как же проводятся исследования? Скорее всего со слов тех же заразившихся. А ведь большинство не знает не только даты заражения, а даже от кого заразился. Ну допустим живет какое-то время "-" с "+", а потом заражается, и специалисты опять же считают сроки от последнего контакта... А кто знает когда произошло заражение при последнем, предпоследнем, предпред..., месяц, полгода назад? Отсюда и идет вся путаница. Хорошо, бывает,что считают от ОС, если она есть. А через какое время начинается ОС??? Опять же точных данных нет. И опять же у всех разный иммунитет. Поэтому в лабораторных условиях нельзя провести опыт и выявить через сколько каждый, индивидуальный организм выработает антитела. А тех, кто заразился после одного контакта и считает реальные сроки просто заносят в маленький % исключений или просто не верят им. А всеми любимый антиген, на который ссылаются многие очень специфичен, не помню на каком-то сайте читала, что его можно выявить только в 20% случаев! Остается ПЦР. Ну да, ему я склонна больше доверять,при условии правильного проведения анализа, но в нашей стране, сами понимаете, это бывает не всегда. Поэтому каждый человек сам видит изменения в своем здоровье и отталкиваясь от этого делает для себя выводы когда и сколько ему еще сдавать. Это мое мнение! Я его никому не навязываю,просто попыталась логически помыслить. Представляю сколько негатива сейчас полетит в мою сторону от некоторых "+". Но я не понимаю почему вы тусуетесь в ветке фобов, смеетесь над ними и навязываете свое мнение? Насколько я понимаю, здесь фобы делятся своими ощущениями, страхами, радостями от полученных минусов. Или я не права? Долго вас читала, не выдержала, решила написать свое мнение.
Профиль
serega76 Offline
88 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 04.11.15, 22:56 | Сообщение # 4352
Цитата Jujadyja ()
banderas, а часто лабы лажают? Я сдавала только на Архитекте... Все же стоит сильно бояться того, что лаба лажанет? Или все же даже единичный анализ на сроке 6-7 недель достаточно (с учётом ошибок).

Я вот одного понять никак не могу,на правах заведующего каким из Крупнейших спидцентров взялся врачевать на этом форуме banderas? Сомневаюсь что этой информацией владеют в полной мере даже практикующие врачи,они сами говорят о том что очень трудно определить срок давности инфицирования точно....
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Ср, 04.11.15, 22:56 | Сообщение # 4353
Цитата serega76 ()
какой уголовной ответственности ты несешь,о каких штрафах многомилионных

О таких. Там с этим строго. Ты же любишь читать сеть. Вот и прочти об исках к врачам и фармкомпаниях в Европе и США. Если кто-то , например в стационаре сдаст на 6 неделях и - , а потом на 7 плюс , то это повод серьезный. Я уже не говорю о репутационных потерях. И все это принято на Государственном уровне. В госклиниках такие же сроки и эти сроки тыщшу раз проверены-перепроверены. Это тебе не анонимные фейки из сети. Адекватный человек разве возьмет их в доказательство? Эту голословную ахинею? Но фобия - болезнь психики , а фобы - неадекваты.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
marina15 Offline
41 пост
Награды: 0
Дата: Ср, 04.11.15, 23:05 | Сообщение # 4354
http://forum.u-hiv.ru/forum/24-1301-1 кстати,почитайте сообщение что происходит в наших лабах (Дата: Чт, 24.11.11, 09:33 | Сообщение # 7)

Добавлено (04.11.15, 23:05)
---------------------------------------------
А если уж и сравнивать нас с Европой, то я очень сомневаюсь,что наше оборудование на том же уровне, что и у них! Взять бы хоть МРТ-аппараты, которые они списывают, а мы по-дешевке скупаем. Так что давайте приблизимся к нашим реалям и будем слушать врачей которые в наших СЦ говорят о 3,6 и 12 мес. Я для себя решила, что буду сдавать до 6 мес. Надеюсь, что будет минус!

Профиль
Jujadyja Offline
81 пост
Награды: 0
Дата: Ср, 04.11.15, 23:06 | Сообщение # 4355
marina15, ну хорошо, давайте сейчас согласимся с установленным министерством здравоохранения сроком "год". По анализам через год ВИЧ можно исключить. Из каких исследований они взяли срок "год"? Почему год? Наверно проводились какие то исследования. Явно ведь не по рассказам пациентов они устанавливали этот срок, верно? Почему же и сейчас они не могут проводить исследования, которые позволяют совершенствовать тест системы и вносить какие то новые технологии? Вы реально считаете, что даже срок "год" был установлен по рассказам пациентов? Вы думаете, что ученые и сотрудники нии - идиоты? Истории собирают?
Профиль
marina15 Offline
41 пост
Награды: 0
Дата: Ср, 04.11.15, 23:10 | Сообщение # 4356
Jujadyja
Цитата Jujadyja ()
Явно ведь не по рассказам пациентов они устанавливали этот срок
А вы считаете, что они заражают людей и наблюдают за ними???
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Ср, 04.11.15, 23:11 | Сообщение # 4357
Цитата Jujadyja ()
а часто лабы лажают?

Меньше 1%. Если есть симптомы , можно пересдать. У тебя нет.
Цитата marina15 ()
Скорее всего со слов тех же заразившихся. А ведь большинство не знает не только даты заражения, а даже от кого заразился.

Спроси на арвт.ру. Это тонкости для ученых.
Цитата marina15 ()
И опять же у всех разный иммунитет.

Поэтому ловит у кого на 2 у кого на 4 неделе.
Цитата marina15 ()
заносят в маленький % исключений

Нет никаких исключений выше 6 недель. Определенные препараты удлиняют срок. Они известны.
Цитата marina15 ()
Но я не понимаю почему вы тусуетесь в ветке фобов,

Мне на работе делать нехер и я ограждаю нормальных людей от психов , чтобы они такими же не стали. А фобов не переубедишь. Они так и будут сдавать годами и мечтать о ВИЧ)
Цитата serega76 ()
Я вот одного понять никак не могу,на правах

Хочу - и пишу , понял? У нас демократическая страна, гы)


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
serega76 Offline
88 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 04.11.15, 23:12 | Сообщение # 4358
Цитата banderas ()
О таких. Там с этим строго. Ты же любишь читать сеть. Вот и прочти об исках к врачам и фармкомпаниях в Европе и США. Если кто-то , например в стационаре сдаст на 6 неделях и - , а потом на 7 плюс , то это повод серьезный. Я уже не говорю о репутационных потерях. И все это принято на Государственном уровне. В госклиниках такие же сроки и эти сроки тыщшу раз проверены-перепроверены. Это тебе не анонимные фейки из сети. Адекватный человек разве возьмет их в доказательство? Эту голословную ахинею? Но фобия - болезнь психики , а фобы - неадекваты.

Да ты что!!! Прям все так как ты говоришь? В США и в Европе говоришь? Возможно ,спорить не стану! Но чувак,ты в паспорт загляни,ты в какой стране живешь? Да завтра ты сам придешь за терой а тебе скажут не положено,или покупай за бабки,и ни хера ты не сделаешь!!! Ты можешь гарантировать что так не случится? Тем более о сроках никто даже заморачиваться не станет! Или ты не знаешь каким образом решаются проблемы с подобными ухарями?
Профиль
Jujadyja Offline
81 пост
Награды: 0
Дата: Ср, 04.11.15, 23:13 | Сообщение # 4359
marina15, а Вы знаете, что сейчас из больниц и поликлиник отправляют сдавать анализы в коммерческие лаборатории? У врачей сейчас такие бланки от kdl, медлабэкспрессов и так далее. Вы представляете, что сейчас может начаться, если лабы будут дурить людей? Ведь проводятся анализы не только на ВИЧ. Если лабы будут дурить, то представляете что Вы будете приносить своему врачу на приём: у вас, значит, серьёзный воспалительный процесс, например, а по биохимии крови бац и в норме все. Уже давно бы все лабы позакрывались.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Ср, 04.11.15, 23:14 | Сообщение # 4360
Цитата marina15 ()
почитайте сообщение ч

Не надо нам анонимных сообщений из разряда "однабабкасказала". Да еще за 11 год.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Мне кажется что у меня симптомы вич (Продолжаем веселье)))
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Непонятная схема [5 ответов]
Сб 18.05.24 04:43 от Kisurina
Люблю ВИЧ-положительного мужчину. [231 ответов]
Сб 18.05.24 04:16 от Kisurina
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [105 ответов]
Сб 18.05.24 03:59 от Kisurina
Лечить или подождать? [53 ответов]
Чт 16.05.24 14:24 от Сонова
Исследование ЛЖВ [3 ответов]
Вс 12.05.24 03:15 от константин1
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [65 ответов]
Чт 02.05.24 22:07 от Ivanivan12345
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [6 ответов]
Вт 30.04.24 19:58 от JosephMorales
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
ВИЧ+ Чат [ без политики ]