Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Мне кажется что у меня симптомы вич (Продолжаем веселье)))
Мне кажется что у меня симптомы вич
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Чт, 05.10.17, 22:42 | Сообщение # 8761
константин1, А вы кнопочку уже нажали, недалекий наш?)
Профиль
3334 поста
Награды: 116
Дата: Пт, 06.10.17, 11:05 | Сообщение # 8762
Unforgiven, да мне насрать на вашу кнопочку.
Вы этого еще не поняли ?
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Пт, 06.10.17, 12:44 | Сообщение # 8763
константин1, Дооооооо, конечно, "насрать" ему)) Даже модераторы взвыли от того, как вы ее онанировали в припадке бешенства очередного))
Мол, горшочек - не вари!))
А так то конечно, насрать)
Профиль
3334 поста
Награды: 116
Дата: Пт, 06.10.17, 18:58 | Сообщение # 8764
Unforgiven, вы отстали от жизни
все это в далеком прошлом
 а вы все ту же муму   е*ёте ))
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Пт, 06.10.17, 19:10 | Сообщение # 8765
Цитата константин1 ()
вы отстали от жизнивсе это в далеком прошлом
 а вы все ту же муму   е*ёте ))
Это вы кому-нибудь другому будете рассказывать, ага. 
Кста, завуалированный мат запрещен правилами форума. Можете по-старинке нажаловаться на себя.
Профиль
206 постов
Награды: 5
Дата: Сб, 07.10.17, 11:02 | Сообщение # 8766
Unforgiven, что по коридору шатаешься!?
Ну-ка: в палату! Аминазин отменили что ли?!
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Сб, 07.10.17, 11:07 | Сообщение # 8767
Опять этот наркоман обоссаный вылез..Толку никакого - а вони на весь форум.

Сообщение отредактировал Unforgiven - Сб, 07.10.17, 11:08
Профиль
206 постов
Награды: 5
Дата: Сб, 07.10.17, 11:13 | Сообщение # 8768
Unforgiven, жамкну кнопку на тебя, ибо утомил!
Сколько для бана тут нужно - три?
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Сб, 07.10.17, 11:16 | Сообщение # 8769
Цитата Андрей82 ()
жамкну кнопку на тебя, ибо утомил!Сколько для бана тут нужно - три?

Так кто тут вылез с тупыми наездами-то, жмакальщик?  :D  Ты упоролся чтоль с утра уже, хмурого всадил, блюститель нравственности?)
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Сб, 07.10.17, 11:18 | Сообщение # 8770
УТОМИЛ я его! АААААА  :D  :D :D
Профиль
206 постов
Награды: 5
Дата: Сб, 07.10.17, 11:23 | Сообщение # 8771
Unforgiven, я тебе всажу хмурого!
Профиль
Майкл Offline
895 постов
Награды: 25
Дата: Сб, 07.10.17, 11:31 | Сообщение # 8772
Пацаны, зацените,  что я нашел на юридическом  форуме.  Вопросы,  от поехавших.

Здравствуйте, первый раз на форуме, но есть вопрос, может кто знает, тот поможет.
мой друг вчера ходил в платную клинику по поводу сдачи анализов из вены.
После осмотра, друг уверяет, что ему сделали анализ крови из вены
незащищенной иголкой, то есть, на лотке лежала открытая иголка, при нем
ее не вскрывали.Так вот,друг уверен, что его могли инфицировать, так как
доктор его сильно отвлекал и незаметно медбрат вколол той иголкой в
вену и взял кровь.Потом мы вернулись и вызвали наряд милиции, заявив,
что было покушение на умышленное заражение инфекцией, однако милиция
проверила документы и уехала.
Перед забором анализа, друг, увидев иголку, сделал замечание точно ли
она одноразовая, врач сказал, что да, но оснований верить ему нет, так
как после этого доктор нагло врал, что он открыл иголку при нем.
Есть основания полагать, что данная клиника инфицирует своих пациентов умышленно.
врачи пригрозили встречным заявлением о вымогательстве, что мол мы
угрожали им заявлением в прокуратуру,если они не дадут нам деньги.
Тут вопрос:что стоит сделать в данном случае и есть ли смысл затевать возбуждение дела и какие перспективы.



Закрой за мной дверь, я ухожу.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Сб, 07.10.17, 12:22 | Сообщение # 8773
Андрей82, Уууу да ты ещё и петушок дырявый..Исчезни, опущенец.
Профиль
206 постов
Награды: 5
Дата: Сб, 07.10.17, 12:24 | Сообщение # 8774
Unforgiven, УГ.
Профиль
alexqwerty Offline
48 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 07.10.17, 13:10 | Сообщение # 8775
Здравствуйте! Срочно нужна ваша помошь!! 4 недели назад было два ПА с двумя разными девушками. Проникновение только с презервативом, но одной делал кунилингус без всякой защиты, а перед этим за час чистил зубы, непосредственно перед ПА употреблял алкоголь и курил. С другой девушкой только вагинальный контакт, но потом снял презерватив и довел до конца рукой, на которой возможно были какие то выделения. После всего этого обнаружил покраснение на головке, похожее не засос (это можно считать за повреждение на слизистой?). Через 2 недели заболело горло, без кашля и насморка и увеличились подчелюстные лимфоузлы. На третьей неделе поднялась невысокая температура, пропал аппетит, до сих пор ем через силу. Потом началась сыпь в виде петехий, на руках в основном. Ночью немного немеют кисти рук. Сейчас температуры нет, все тело чешется, периодически нахожу на коже какие то покраснения. И слабость, особенно после приема пищи, в ногах и особенно в руках, сонливость ужасная, опять же после приема пищи. Лимфоузлы в подмышках прощупываются, в паху как горошины (но в паху они возможно всегда такими были), на шее тоже прощупываются, но вроде не увеличены. Это похоже на симптомы острой стадии?? Помогите пожалуйста!! У меня паника!
Профиль
Vanda Offline
53 поста
Награды: 0
Дата: Сб, 07.10.17, 13:54 | Сообщение # 8776
А почему Вы сразу решили, что это ВИЧ? Сходите к врачу, сдайте анализы. По сути, это может быть что угодно, но не ВИЧ :)
Профиль
Майкл Offline
895 постов
Награды: 25
Дата: Сб, 07.10.17, 14:17 | Сообщение # 8777
Цитата alexqwerty ()
но одной делал кунилингус без всякой защиты, а перед этим за час чистил зубы,
В теории, опять таки риск возможен примерно 0,05 процента, но на практике, таким способом, еще никто не инфицировался.     А вот сифоном, так можно в легкую заразиться.


Закрой за мной дверь, я ухожу.
Профиль
alexqwerty Offline
48 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 07.10.17, 14:19 | Сообщение # 8778
Vanda, спасибо за ответ! 
Думаете, это не ВИЧ? Очень боюсь. Симптомы острой стадии все как по книжке. Есть ли шанс что я не заразился? Как думаете, может ли это все быть от нервов?
Профиль
Vanda Offline
53 поста
Награды: 0
Дата: Сб, 07.10.17, 14:22 | Сообщение # 8779
Я не профи в этом, но кажется мне, для острой стадии уж слишком мало времени прошло. 
Сдайте анализы. И да, как написали выше, на сифилис тоже. 
В любом случае, будете знать.
Профиль
alexqwerty Offline
48 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 07.10.17, 14:31 | Сообщение # 8780
Майкл, спасибо! Врачи то же самое говорят, но при сифоне сыпь так быстро вряд ли бы проявилась. А тут все как грипп, насморка и кашля нет, да еще и сыпь. Просто места себе не нахожу. А какая у Вас ситуация? Тоже какие то симптомы были и потом получился отрицательный анализ?

Добавлено (07.10.17, 14:31)
---------------------------------------------
Vanda, слышал тоже такое мнение что 2 недели - слишком маленький срок при заражении половым путем, но сыпь, температура - это уже после трёх недель появилось. И вообще, характерны ли именно эти симптомы для острой стадии или нет? Сколько ищу, такая сыпь мало при каких болезнях бывает. Может, это так ВЭБ реактивировался на фоне стресса? Простите за столько глупых вопросов и спасибо Вам за неравнодушие!

Профиль
Майкл Offline
895 постов
Награды: 25
Дата: Сб, 07.10.17, 14:44 | Сообщение # 8781
Цитата alexqwerty ()
но при сифоне сыпь так быстро вряд ли бы проявилась
А никто и не говорит, что  вы заразились сифоном. Я имел в виду, что  в  вашем случае, легче будет заразиться сифоном, чем ВИЧ.

Добавлено (07.10.17, 14:44)
---------------------------------------------

Цитата alexqwerty ()
А тут все как грипп, насморка и кашля нет, да еще и сыпь.
 У ВИЧ, нет каких либо  определенных симптомов.  У вас,  все это вылезло на нервной почве.


Закрой за мной дверь, я ухожу.
Профиль
alexqwerty Offline
48 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 07.10.17, 14:50 | Сообщение # 8782
Майкл, спасибо что даёшь надежду! Петехиальная сыпь правда может быть на нервной почве? Пишут, что это тромбоцитопения так проявляется, а у меня ее никогда не было. Говорят, что с тромбоцитами что то может быть как раз на острой стадии. Слабость, температуру, потерю аппетита действительно можно легко списать на стресс, но вот боль в горле, лимфоузлы и конкретного вида сыпь трудно отнести к стрессу. Прости что все это тебе пишу, просто крыша едет реально от всего этого.
Профиль
Vanda Offline
53 поста
Награды: 0
Дата: Сб, 07.10.17, 14:51 | Сообщение # 8783
Цитата alexqwerty ()
сыпь
Это может быть аалергия. У меня вот была на дыню)))

Цитата alexqwerty ()
температура
Температура как правило говорит о воспалительном процессе. И это может быть что угодно. 
Цитата alexqwerty ()
И вообще, характерны ли именно эти симптомы для острой стадии или нет?
Не знаю) Я вот вообще себя нормально чувствую, только чаще простывать стала. А у меня далеко не 4 недели)
Профиль
Майкл Offline
895 постов
Награды: 25
Дата: Сб, 07.10.17, 14:51 | Сообщение # 8784
Цитата alexqwerty ()
А какая у Вас ситуация? Тоже какие то симптомы были и потом получился отрицательный анализ?
У меня много было различного рода ситуаций.   Последняя заключается в том, что был ПА (КС) с девушкой не самого тяжелого поведения, порвался презерватив.  В скором времени,   попытаюсь отправить путану на тестирование.    Понимаю, что риски не большие, но все же.  Чувствую себя превосходно. Ничего не болит, не зудит,  не ломит.


Закрой за мной дверь, я ухожу.
Профиль
alexqwerty Offline
48 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 07.10.17, 15:07 | Сообщение # 8785
Майкл, Vanda, спасибо за ответы! Скажите, а на что еще может быть похоже сочетание всех этих симптомов? Судя по тому что пишут в интернете, похоже на ВЭБ (мононуклеоз), и отдаленно на цитомегаловирус. Другие ЗППП вообще по другому проявляются. Но может ли организм взрослого так реагировать на ВЭБ и ЦМВ? Ведь судя по всему этими болезнями все еще в детстве переболели и сейчас должен быть иммунитет?
Профиль
Майкл Offline
895 постов
Награды: 25
Дата: Сб, 07.10.17, 15:29 | Сообщение # 8786
Цитата alexqwerty ()
Ведь судя по всему этими болезнями все еще в детстве переболели и сейчас должен быть иммунитет
Нет. Не обязательно. Это же не ветрянка.  Не в том месте, копаете.  Мой  вам совет, дождитесь 6 недель  и просто, для формальности  сдайте тест  на ВИЧ и на ЗППП. А сейчас, успокойтесь и сходите к терапевту.

Добавлено (07.10.17, 15:29)
---------------------------------------------

Цитата alexqwerty ()
Но может ли организм взрослого так реагировать на ВЭБ и ЦМВ
У меня  был случай. Ходил на эротический массаж и  дал девушке на клык (делала МБР). Через 2 дня, резко подскочила  температура до 39 и   появился кашель, плюс заболело горло. Паники, у меня тогда не было, так как в 2016 году, у меня уже определенные знания, по данной тематике. Стал искать причину в другом. Оказалось, что это было  обычное ОРВИ.  Я успокоился, пропил ринзу и через  3 дня все прошло.


Закрой за мной дверь, я ухожу.
Профиль
Bony Offline
100 постов
Награды: 4
Дата: Сб, 07.10.17, 16:53 | Сообщение # 8787
Сегодня,спустя 5 недель после риска не выдержала, сдала анализ в Инвитро,сказали если все хорошо результат в понедельник,а если сомнительно то до 10 дней задержать могут.Боль в правом боку и желудке температура третий день 37-37,2.может быть из за желудка?А желудок из за нервов?Так как горло не болит ,кашля и насморка тоже нет.Всыпания на коже есть, типа алергических.Очень страшно,никогда не думала что так страшно бывает(

Сообщение отредактировал Bony - Сб, 07.10.17, 17:15
Профиль
Artur199 Offline
16 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 07.10.17, 17:53 | Сообщение # 8788
Цитата Майкл ()
У меня  был случай. Ходил на эротический массаж и  дал девушке на клык (делала МБР). Через 2 дня, резко подскочила  температура до 39 и   появился кашель, плюс заболело горло. Паники, у меня тогда не было, так как в 2016 году, у меня уже определенные знания, по данной тематике. Стал искать причину в другом. Оказалось, что это было  обычное ОРВИ.  Я успокоился, пропил ринзу и через  3 дня все прошло.

Знания в смысле, что симптомы так быстро не проявляются или другое? На вич даже не сдавали после этого?
Профиль
alexqwerty Offline
48 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 07.10.17, 18:14 | Сообщение # 8789
Bony, здравствуйте! У меня то же самое. Правда, сначала горло болело, и подчелюстные лимфоузлы увеличились, потом температура, потом сыпь в виде петехий в основном. Сейчас четвертая неделя, температуры нет уже. Многие говорят, что это от нервов, стресса. Буду надеяться что это правда.

Добавлено (07.10.17, 18:14)
---------------------------------------------
Майкл, очень надеюсь что Вы правы и эти симптомы действительно не имеют отношения к ВИЧ.

Профиль
Durak Offline
64 поста
Награды: 1
Дата: Сб, 07.10.17, 18:34 | Сообщение # 8790
alexqwerty, у меня похожая ситуация, делал куни и без резины у меня ещё брали в рот. Зафобил так сильно, что начал постконтактную профилактику пить и куча симптомов вылезло на фоне её приёма, а может быть ещё и стресса. В основном все на форуме говорят, что риск скорее теоретический в данной ситуации, но все равно через неделю пойду сдавать анализ)) Куни больше для меня закрыто, ну его нафиг, столько нервов потом..Я думаю у Вас симптомы на фоне стресса также вылезли.
Профиль
alexqwerty Offline
48 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 07.10.17, 18:49 | Сообщение # 8791
Durak, а какие симптомы есть? я ходил к врачу, правда не сразу, а после двух недель. Он сказал что если б я сразу пришел, то все равно мне бы не дали постконтактную профилактику, потому что типа проникающего контакта незащищенного не было, а значит и риск совсем минимальный. Но тогда еще не было много симптомов, только горло и лимфоузлы, а потом вот все остальное началось и теперь боюсь ужасно. Думаешь, из-за нервов? Как считаешь, может ли это быть гормональный сбой на фоне стресса? У сбоя вроде похожие симптомы.
Профиль
Майкл Offline
895 постов
Награды: 25
Дата: Сб, 07.10.17, 23:36 | Сообщение # 8792
Цитата Artur199 ()
Знания в смысле, что симптомы так быстро не проявляются или другое?
Да. Что данная простуда, не имеет отношения к ВИЧ.
Цитата Artur199 ()
На вич даже не сдавали после этого?
Сдавал. Но, я попал на акцию в одной Лабе. Там можно было, комплексно пройти обследование на 12 инфекций, передающихся половым путем.   И шишку проверить.

Добавлено (07.10.17, 23:36)
---------------------------------------------

Цитата Durak ()
Куни больше для меня закрыто, ну его нафиг, столько нервов потом..
Давно пора было. Еще ладно, на клык дать. Но,   самому лизать, зашквар можно получить.


Закрой за мной дверь, я ухожу.
Профиль
alexqwerty Offline
48 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 08.10.17, 13:06 | Сообщение # 8793
Доброе утро всем! Отправил вчера вопрос на aids45. Консультанты там полностью уверены, что у меня не было риска, говорят что все симптомы это астенический синдром после перенесенной простуды или инфекции. Знаю, что по поводу рисков мнение разное у разных консультантов, но на aids45 уверены, что риска нет.
Из за чего тогда сыпь разного характера по всему телу. На груди, плечах, спине петехиальная и аллергическая. На бедрах как угревая, она всегда была, но только в жару. На ногах ниже просвечивают капилляры и тоже петехии. Лимфоузлы под челюстью явно значительно увеличены, на шее прощупываются, но мелкие, а шея вся как будто опухла. Подмышками, особенно справа тоже увеличены. В паху как горошины. 
Что это такое?? Есть шанс что это не ВИЧ?
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вс, 08.10.17, 13:08 | Сообщение # 8794
Цитата alexqwerty ()
Есть шанс что это не ВИЧ?
Нет конечно.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вс, 08.10.17, 13:11 | Сообщение # 8795
Цитата alexqwerty ()
Петехиальная
 
Цитата alexqwerty ()
сыпь в виде петехий
Цитата alexqwerty ()
и тоже петехии.
Не буду скрывать - я не знаю, что такое "петехии".
Но уверен на 100%, что все ваши проблемки от того, что вы - знаете, что это такое.
Хотя это, наверное, слишком сложно для вас, чтобы понять.
Профиль
alexqwerty Offline
48 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 08.10.17, 13:17 | Сообщение # 8796
Unforgiven, знаю, что вы плохо к фобам относитесь, но все же, у вас есть опыт и знания по этой теме. Скажите свое мнение. Петехии это как бы подкожные очень маленькие кровоизлияния, красные точки, пятнышки. Возникают когда проблемы с тромбоцитами в основном.
Профиль
Vanda Offline
53 поста
Награды: 0
Дата: Вс, 08.10.17, 13:22 | Сообщение # 8797
Сходите к врачу, не сходите с ума. Каждый, если задастся целью, найдет у себя вагон и тележку всего. Вы просто накручиваете себя, не имея, по сути, на это никаких оснований.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вс, 08.10.17, 13:23 | Сообщение # 8798
Цитата alexqwerty ()
знаю, что вы плохо к фобам относитесь
Цитата Unforgiven ()
Хотя это, наверное, слишком сложно для вас, чтобы понять.
Как я и говорил, слишком сложно. Это видно даже по утверждению выше.
Профиль
alexqwerty Offline
48 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 08.10.17, 15:02 | Сообщение # 8799
Vanda, да я наоборот пытаюсь не замечать, не думать. Во второй половине дня отпускает, начинаю верить что действительно все от нервов или еще от чего. А утром, как просыпаюсь, такой страх! Вспоминаю что ночью рука немела, шея потела, потом смотрю на сыпь, на покраснения, лимфоузлы проверяю  - вижу что все именно так как при ОС бывает, и начинается паника, начинаю ругать себя за свое поведение, раскаиваюсь, но понимаю что сделать ничего нельзя уже. Никогда не было таких проблем ни с кожей, ни с ЛУ, вообще ни с чем.

Добавлено (08.10.17, 15:02)
---------------------------------------------
Может быть и подумал бы, что все это себе накрутил и придумал, но сыпь мою другие люди замечают! Значит, раньше ее не было, а теперь точно есть.

Профиль
Vanda Offline
53 поста
Награды: 0
Дата: Вс, 08.10.17, 15:13 | Сообщение # 8800
Так сходите к дерматологу)))
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Мне кажется что у меня симптомы вич (Продолжаем веселье)))
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [102 ответов]
Пн 06.05.24 07:43 от Marianna
Непонятная схема [2 ответов]
Пт 03.05.24 19:46 от Сонова
Исследование ЛЖВ [2 ответов]
Чт 02.05.24 22:09 от Ivanivan12345
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [65 ответов]
Чт 02.05.24 22:07 от Ivanivan12345
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [6 ответов]
Вт 30.04.24 19:58 от JosephMorales
Люблю ВИЧ-положительного мужчину. [230 ответов]
Пн 29.04.24 21:34 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
ВИЧ+ Чат [ без политики ]